Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Будет весело просм. 16221 Будет весело
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Не разносите глистов своими языками!

Не разносите глистов своими языками!А. Кочергин (с) Братия и Сестры! Посмотрите как беснуется лукавый миръ, как демоны повылазили из своих половых щелей и вместе с указанными щелями брызжут пахучей негой на нас, ТЕЛО ХРИСТОВО! Какие ещё аргументы нужны в пользу праведности Веры нашей, когда подобные ничтожества и откровенные предатели СТОЛЬ НАС НЕНАВИДЯТ!

Есть такой способ доказания теорем - "от противного": ЕСЛИ ВЕРА ХРИСТОВА НЕ ВЕРНА, ТО ОТЧЕГО ЕЁ ТАК НЕНАВИДЯТ УБЛЮДКИ НАШЕЙ ЗЕМЛИ, ГЛИСТЫ В ТЕЛЕ НАШЕГО НАРОДА, С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ БРОШЕНО СТОЛЬКО СИЛ, НА "ЛОЖНУЮ ЦЕЛЬ"?

Нет большего счастья видеть, как пидоры беснуются в наш адрес, было бы страшнее, если бы предатели лезли к нам с поцелуями, а мы по невежеству нашему не поджали бы губ и не въебали бы с ноги! ТАК ВОТ С НОГИ! И БАЙКОТ, ВСЕМУ, ЧТО ГОВОРИТСЯ И ДЕЛАЕТСЯ ПРОТИВ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ, в любом проявлении.

Не кормите диавола не разносите глистов своими языками!

Игнор! Аминь!
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
1 мнение. Оставьте своё
№1 greenveron 21 сентября 2012 17:27
0
Позвольте спросить, Я так и не понял ВЫ иудо-хрестьянин, или тот, кто пытается отделить тело Христово от догм иудаизма (ветхого завета (видоизменённой ТОРЫ))?
Извините, ВЫ вообще Библию читали? Судя по Вашим высказываниям, ВЫ далеки от такого понятия, что такое христианство?
Прошу не обижаться на мои слова, но то что вы несёте, это полная ахинея!
Если Вы не согласны, давайте скрестим наши мечи (словесные). Только без оскорблений. Я признаю ВАШУ точку зрения, но пожалуста аргументируйте фактами, а не эмоциями.
Да Вы мой "батенька" либо САТАНИСТ, либо ГОЙ (не еврей - то бишь исповедующий иудаизм (в изменённой форме) не являясь евреем) верите в Яхве и Иегову, что одно и тоже!!!
ДА, не стоит отделять православие от иных направлений христианства, ибо это ветви одного древа, растущего в разные стороны.