Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Будет весело просм. 16239 Будет весело
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Еврейская община Днепропетровска легла под фашистов

Еврейская община Днепропетровска легла под фашистов

Похоже, евреи Днепропетровска забыли все ужасы немецкого фашизма, забыли концентрационные лагеря, газовые камеры, забыли всё миллионы еврейских жертв, за которые они семьдесят лет «доили» правопреемника нацистской Германии. Что же говорить про еврейские погромы украинскими националистами, времен гражданской войны в начале прошлого века, людям с такой короткой памятью. Давно это было...

Или это была историческая выдумка для создания мифа об угнетенном и несчастном народе- изгое?

Днепропетровская еврейская религиозная община и прихожане Центральной синагоги «Золотая Роза» оказывают всемерную помощь украинским фашистским карателям, убивающим мирных людей на Донбассе и Луганщине, и призывают евреев Днепропетровска активно помогать им в этом. В холле Центральной синагоги «Золотая Роза» установлена купат цдока (ящик для сбора пожертвований).

На сайте «еврейский Киев. уа/Днепропетровская еврейская община» упоминается управляющий делами религиозной общины Александр Фридкис. Этот персонаж гордится тем, что его община собрала несколько тысяч гривен на «почетное дело помощи фашистам и карателям».

Воистину:
- Были времена хуже, но не было подлее!
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
79 мнений. Оставьте своё
№1 волжанин 1 июля 2014 23:02
+15
Гммм, как то надуманно. А может фашисты под них легли? Это более правдоподобно.
№2 figaro.sdeberzherack 2 июля 2014 00:13
0
good Так всегда и было .
№3 Сирень 1 июля 2014 23:02
+3
иуды..гореть в аду
№4 Сидор_Спиридоныч 1 июля 2014 23:05
+20
Ничего нового! Рокфеллеры тоже спонсировали Гитлера.
----------
"Если кто-то хочет пересмотреть итоги Второй мировой войны, то мы их можем перепоказать..."
№5 Anatoliy_1952 28 сентября 2014 16:08
+1
Если Вы Сидор_Спиридоныч с намеком, что Рокфеллеры жиды, то ошибаетесь. Клан Рокфеллеров - это немцы, выходцы из Германии, а вот клан Ротшильдов - это да евреи, выходцы из Германии, исконные враги Русского Мира. А клан Рокфеллеров с царских времен по настоящее время является одним из стратегических партнеров России. После революции 1917 года и гражданской войны в СССР были одни руины. И вдруг через 20 лет СССР стала индустриальной, развитой страной. В школе нас учили, что это типа народ в едином порыве постарался. Ага, щас. Народ в едином порыве с лопатами и с вилами (других орудий труда практически не было) может только копать глубже и кидать дальше. А для индустриализации необходимо оборудование, станки, технологии, спецы и много другого. Вот это все и поставили Рокфеллеры. Понятно, что за нефть, золото, алмазы, лес, пушнину, пшеницу и т.д. Точно так они помогли СССР и с восстановлением народного хозяйства и после войны с фашистами. А то, что это не афишируется, ну так зачем светить своих партнеров.
№6 User_3204 1 июля 2014 23:05
+1
треблинку забыли.
№7 Терехова 1 июля 2014 23:22
+3
похоже, что соскучились они, а не забыли
№8 colton_stephens 2 июля 2014 00:32
+2
А они там были? Там были те, кто и евреями по их фашистским канонам даже считаться не может. Настоящие калированные сбежали из Европы, как только жаренным потянуло.
----------
Вы можете называть менять антисемиткой, но в кране-таки нет воды
№9 p17031964 1 июля 2014 23:06
+6
Это жиды...
№10 Чингачгук-старший 1 июля 2014 23:07
+1
Новость в интересном разрезе, не правда ли?
Тема гешефта, правда, не раскрыта...
№11 mab3162 1 июля 2014 23:14
+2
Мои предположения: как минимум, личная безопасность себе и семьям в неспокойное время (бронь для отпрысков в смысле мобилизации на войну), а как максимум - упасть на хвост Коломойскому по поводу военных поставок чего-либо. Могут быть и другие варианты.
№12 colton_stephens 2 июля 2014 00:34
+2
Да жидяра из г...а пулю слепит, хохлу впарит и с этой пулей на Восточный фронт ушлет
----------
Вы можете называть менять антисемиткой, но в кране-таки нет воды
№13 vk_93669881 1 июля 2014 23:09
-1
Ну, вообще-то там написано, что это сбор пожертвований для раненых, находящихся в больнице им. Мечникова, что несколько меняет дело.
№14 Железный суслик 1 июля 2014 23:17
+5
установлена купат цдока (ящик для сбора пожертвований) для определенной цели – сбора средств для лечения раненных бойцов Национальной Гвардии и батальонов территориальной обороны, находящихся на лечении в областной клинической больнице имени Мечникова

Нет, не меняет. Сбор средств на лечение карателей
----------
Это из каких-таких яиц нам такая радость "вылупилась?" М.Евдокимов
№15 vk_93669881 1 июля 2014 23:41
-6
Для вас не меняет. Фашисты тоже предпочитали раненых расстреливать, чтобы не тратиться. Прекрасный пример для подражания.
№16 Железный суслик 2 июля 2014 00:19
+1
... и не только раненых. Освежаем в памяти расстрел бойцов 51-й отдельной механизированной бригады под Волновахой.
----------
Это из каких-таких яиц нам такая радость "вылупилась?" М.Евдокимов
№17 vk_93669881 1 июля 2014 23:49
-4
"Для лечения раненых украинской гвардии находящихся на лечении в больнице им. Мечникова" - так написано.
№18 Железный суслик 2 июля 2014 00:15
+2
Приведенная мною цитата взята дословно с указанного в статье ресурса "Киев еврейский". Пятый абзац текста статьи.
----------
Это из каких-таких яиц нам такая радость "вылупилась?" М.Евдокимов
№19 vk_93669881 2 июля 2014 00:27
-5
А вы читайте не высеры журналистские, а то, что написано на самом деле, у вас перед носом фото с надписью, а не фантазии ресурса. Или вам истина не важна, главное, чтобы поперченее звучало?
№20 Железный суслик 2 июля 2014 00:37
+7
Не хамите, пожалуйста. Причем здесь журналистские высеры, перченные новости и прочее?

Я дословно процитировал первоисточник, или это тоже не истина?

dnepr
----------
Это из каких-таких яиц нам такая радость "вылупилась?" М.Евдокимов
№21 Olrg 2 июля 2014 00:15
+2
Вы ещё верите надписям? Молоды, наверное.
№22 Anna German 1 июля 2014 23:29
+11
Что-то не слышно было чтоб они собирали средства для покалеченных на майдане беркутовцев. Пытаются подстелить под свой задок соломки. История закручивается по спирали, думаю ответка жидовской банде будет. aggressive
№23 Ур. 1 июля 2014 23:09
+19
Никак открытие америки. Оказывается евреи спонсируют фашизм. Какой ужас. Кто бы мог подумать. Не может быть. facepalm
----------
№24 kislitsyn53 1 июля 2014 23:12
+8
Так им же Беня обещает, видимо, еврейское государство на Украине. Для этого весной и молитвенное стояние "чёрных человечков "было на Манхеттене.
№25 Чкалов 1 июля 2014 23:16
+2
Все повторяется...
№26 zevsalex 1 июля 2014 23:17
+8
Ребят тут священная идея иудеев по постройке дома нагоре. Они его не первое столетие строят на украине так сказать новая хазария. А тут все средства хороши внимайте почти предпоследняя стадия в их плане.
Токо к нашему счастью видимо опять обломаеться планчик)) респект папочке)))
№27 Purgatorium 1 июля 2014 23:17
+8
Такая же искуственная "нация" как и "украенцы", которая считает себя исключительной, ибо по воле божественного случая явились свидетелями пришествия Христа, а зато были допущены к простым секретам жить по-совести, и не более. Они с христианских времен ТАК НИЧЕГО И НЕ ПОНЯЛИ... Жиды-с.
----------
Настроение — это химическое состояние, как правило, краткосрочное, которое является проявлением затяжной эмоциональной реакции
№28 zdm77 1 июля 2014 23:36
-11
Евреи, к Вашему сведению, ни когда не считали себя исключительной наций, как Вы нагло и бессовестно это сказали. Как сравнили с Украиной, абсолютно не обоснованно и без-фактно. Вы унизили сами себя своей без культурностью и невежеством, ни зная ни культуры того народа, который Вы пытаетесь приравнять к кому то, ни тем более понятий о христианстве, которое просто преподнесли как факт.
№29 zdm77 1 июля 2014 23:20
+10
Только не надо всех евреев под одну гребенку сейчас. Моя фамилия - Заферман, по отцовской линии у меня еврейскиии корни (надеюсь друзья на данном ресурсе сейчас от меня не побегут). НО! Я офицер, хоть и бывший ВС РФ. Я русский офицер. А говна, уж извините я из "чистокровно" русских повидал не меньше!!! Не бывает плохих наций - люди говно есть, тут да, верно.
№30 Anna German 1 июля 2014 23:34
+5
По еврейским меркам к "избранному народу" вы имеете очень сомнительное отношение, т.к. еврейские корни у вас по отцу. А насчёт уродов в семье, полностью с вами согласна.
№31 zdm77 1 июля 2014 23:46
+3
читаем выше, да и будет Вам известно, уже давно по отцовской, как и по материнской линии родство учитывается. И к "избранному народу" я себя не относил но и корней своих не скрываю!!!
№32 Соловей 1 июля 2014 23:35
+3
Согласна с Вами! По жизни тоже имею много знакомых евреев- порядочных людей! Всё таки подлость людская не зависит от национальности. Это дерьмо такое в самом человеке!
№33 Чингачгук-старший 1 июля 2014 23:44
+3
Гражданин Заферман, только не надо истеричных воплей про одну гребёнку и грязи про повиданных русских тоже не надо. Статья по факту. Мы все здесь взрослые люди и знаем, что не все евреи жиды и не все жиды евреи.
Ваша народность здесь никого не интересует. По фактам статьи что-то можете добавить?
№34 zdm77 2 июля 2014 00:13
-3
Ув. Чингачгук-старший , а я ни из за статьи написал, а из за комментов антисимистких.
№35 Чингачгук-старший 2 июля 2014 00:18
+8
А к Вам статья какое отношение имеет? Вы же русский человек еврейского происхождения. (Ключевое слово русский.) Или нет? Или корпоративное единство зовёт и не дает покоя?
№36 ЗриВКорень 1 июля 2014 23:45
+12
Вы простите конечно, но не канает ваше сравнение.

У русских даже "говно" не делит людей на людей и нелюдей как это делают сионисты и их уменьшенные подобия нацисты(фашисты).

Конечно наций плохи не бывает, вот только они не нация, а секта. В СССР было много евреев, но они были в русском культурном или правильнее сказать советском поле, а соответственно уже не были иудеями и работали на благо всего народа, а не узкой секты, которая имеет привычку веками селиться способом гетто.

И если Вы посмотрите на историю, везде где есть деление на людей и нелюдей Вы найдете еврейские корни.

Это их вековая тактика, две религии одна для избранных, вторая для быдла. Это и есть то что сейчас называют фашизм.

И только они постепенно проникая в национальные элиты других государств поражают как болезнь те полностью.
Другие народы занимают свои ниши и удовлетворяются этим.
Эти же поражают весь организм, а потом начинают деление на избранных и рабов.

А в целом да, если человека выдернуть из их секты, гетто, они умные, талантливые и не плохие люди.
№37 zdm77 2 июля 2014 00:16
-4
меньше бреда на ночь читайте, библию лучше перечтите (это без зла сказано, просто почитать и миролюбиво относиться начать ко всем, а не искать врага в евреях , да и в обще в каждом)
№38 User_777 2 июля 2014 08:31
+4
Дорогой мой или моя, вы же читаете библию неужели не видите, что тора призывает евреев убивать, захватывать власть и деньги гоев и всё это по религиозным причинам, а религиозный фанатизм самый сильный управленческий фактор. А теперь представьте , что левиты подонки-сатанисты двигают евреями, используя их как инструмент для захвата власти и богатств стран. И эти все действия не противоречит учению торы!!!!!!!!!!!! . Тогда когда вы как христианин в этой жизни, должны терпеть лишения, отдать рубаху, подставить щёку и принимать любую власть, потому что нет власти не от бога!!!!!!!!! И будет вам счастье, но потОООООМ в другой жизни вечной...........Евреи же не имеют понятие о вечности и о счастливой загробной жизни , они живут сейчас и здесь........и живут хорошо,богато,потому что живут как паразиты,на теле какого -нибудь народа, высасывая из этого народа все соки, а паразитами быть учит сама тора! Не кажется ли вам, что бог торы несколько отличается от Бога которого проповедовал Христос? А теперь попробуйте пойти в синагогу и объясните евреям, что так делать не хорошо, они закроют перед вашим носом дверь, как перед нечистым, а значит всё равно, что перед скотом. И прошу вас оставьте ваши рассуждения о том, что еврей Христос пострадал за нас , поэтому мы не должны судить о евреях, пусть Бог их судит! Я убеждена, что Бог хочет видеть в каждом человеке-человека и Свой образ и Он никогда не даст такого учения после которого люди превращались бы в паразитов. P.S хорошо знаю ветхий завет, могу привести адреса мест писания, которые подтвердили бы мои слова и я вас уверяю я буду права , а вы нет, потому что сами евреи подтверждают факт, что тора = фашизм.
№39 Grih 2 июля 2014 09:31
-1
А, что перечитать? Какую библию? Если Ветхий завет, то как-то не очень понятно ваше пожелание. Или из Нового чего?
№40 wert.sas 2 июля 2014 13:09
+1
они как вирус проникли ещё в древние времена в англию,и что из неё получилось-мировой упырь.Таким же образом они заразили америку и получился пиндостан-угроза всему миру.Это племя хуже тараканов.
№41 Ассоль 1 июля 2014 23:58
+5
С ресурса не побегут, но вы сами уже всем минусы влепили, кто по-вашему, не совсем почтительно поклонился евреям.
№42 zdm77 2 июля 2014 00:19
0
лично я один раз только заминусовал или Вы думаете , что безусловно с Вами все солидарны?
№43 Азаат 1 июля 2014 23:24
+7
Это не евреи , это жиды, те самые которые собирали деньги на варшавское гетто, чтоб самим туда не попасть.
№44 Svarog 1 июля 2014 23:30
+6
Кто яму другим копает, тот сам в нее попадает. Что посеят, то и пожнут.
№45 LexoCat 1 июля 2014 23:34
+9
Сионисты создали фашизм . Они же его возрождают !
Всё - по спирали , фигли ...
----------
Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.
№46 Альберт Ростов 1 июля 2014 23:41
+9
А что удивительного? Евреи дают деньги на то,чтобы другие народы уничтожали друг друга.
№47 afsorokin 1 июля 2014 23:42
+7
Ну евреи выдали. Совсем оболдели. Забыли как их вешали и убивали. Продажные твари. за свое благополучие, маму родную продадут. Это Макаревич и еже с ним, московская диаспора ручку приложила. Да.... нет слов, одни медометия.
№48 Альфонсо Габриэль 1 июля 2014 23:52
+7
Короткая память у людей. Забыли, а многие вообще и не знали, что сионисты сотрудничали с Гитлером с целью создания в Палестине сионистского нацистского государства. Они участвовали в войне на стороне рейха. Тема эта в настоящее время всячески замалчивается, говорят только о коммерческом проекте "холокост". Кстати, среди военнопленных рейха, захваченных Красной Армией, было ок.10 тыс. еврейцев. Так что, Днепропетровск не удивляет.
№49 vladthesparrow 1 июля 2014 23:52
+6
А чему удивляться? Сионизм признан разновидностью фашизма, Гитлера к власти привели американские сионисты-олигархи, гусскую геволюцию 1917 года спонсировали тоже американские сионисты-олигархи. Да и сам Гитлер был далеко не ариец, и Геббельс - "подозрительной" национальности.
№50 zdm77 1 июля 2014 23:53
-5
Как все любят евреев обосрать... а чой -то забыли https://www.youtube.com/watch?v=xsmG6T7YWys ?
№51 Чингачгук-старший 2 июля 2014 00:10
+2
Гражданин Заферман, а почему вы так возбудились? Вы же считаете себя русским или таки не совсем, русский Вы только офицер?
№52 zdm77 2 июля 2014 00:23
0
Объясню, я русский, но где то в душе - взрыв, когда не справедливость!!! Нехрен на евреев наезжать, повторюсь , нет наций - есть люди говно! Ну вот такой я, мог бы и промолчать и кучу лайков набрать, но не правда все это и не могу стерпеть. Да и я помню свое родство, я уважаю своих предков, по отцовской Израиль по материнской ближе к украине, белгородская область - в чем проблема? Как то так.
№53 Чингачгук-старший 2 июля 2014 00:40
+3
Гражданин Заферман, эмоции надо ставить под контроль разума. Как взрослый человек, Вы должны с полной ответственностью понимать, что подобное отношение к себе евреи взрастили сами в преемственности поколений. Люди не злы, они просто всё очевиднее видят причинно-следственные связи процессов в целом. И кто какую роль играет в процессах тоже видят. Ведь дыма без огня не бывает...

Как изменить подобное отношение это совершенно другой вопрос. Но такими выпадами, как действуете Вы, его еще долго не изменить.
№54 vk_93669881 2 июля 2014 00:19
-9
Ну, зачем это помнить, команду "фас" выполнять гораздо интереснее, главное думать не надо. На вентилятор набросили и все стадом радостно подхватили и понесли(
№55 Ассоль 2 июля 2014 00:38
+7
Извините, а стадо это КТО?
Выбирай выражения, кикимора.
№56 Olrg 2 июля 2014 00:24
+6
Обычно, исключение только подтверждает правило. Скажите, почему за отрицание холокоста сажают в тюрьму? Даже не за отрицание, а за иную точку зрения. Это справедливо? А потом евреи удивляются, почему к ним такое отношение других народов.
№57 vladthesparrow 1 июля 2014 23:53
+6
Иудеи сбросили свои маски.
№58 NevsK 2 июля 2014 00:04
0
Вот это новость ?? а..ть а можно вопрос ))) Да вы проверяли )) Московская 5-я как себя ведет ?????? biggrin evrey Или только других видите - на себя ))) свет мой зеркальце скажи смотрите ))) писаки ху...вы.
----------
Мы вспоминаем о прошлом, мечтаем о будущем, но редко ценим настоящее.
№59 zdm77 2 июля 2014 00:04
-2
Называем происходящее на Украине, даже не национализмом, а нацизмом, а посмотрите на себя, на секунду! Вы не видите ненависти к Украинцам, Евреям, Американцам , Европейцам и т.д.? Чем тогда отличаемся? Может мне, бывшему офицеру РВСН, капитану, бежать , по сколько у меня еврейская фамилия? От куда такая ненависть родные мои русские? Может нас просто захлестнуло потоком инфы, военной, ненавистнической инфы? Мы уже не можем без войны? Нам как воздух необходима движуха, какие то действия и мы уже не можем воспринимать мир и спокойствие или хотя бы попытки призыва к нему? Россия - многонациональная страна, это исторически так и сила ее, в двух вещах ... ИМХО..
1. В правде
2. Во взаимопонимании друг друга, не зависимо от национальности или вероисповедания...
№60 Ассоль 2 июля 2014 00:25
+6
Вот такие как вы, и разжигают непрятие к евреям. Вцепитесь "в еврейскую тему", как Тузик в грелку, и начинаете сами ее развивать. Спрвоцируете, и начинаете стравливать, обличать, клеймить...
А ну конечно, помыслы у вас светлые и вы за Мир во всем Мире.
И откуда вы здесь нашли ненависть лично к вам? Сами же ее и придумываете.
Впрочем, еврей вы полностью или наполовину, вы мне уже становитесь неприятны, и пусть вы хоть трижды русский.
№61 zdm77 2 июля 2014 00:36
-3
№19 Ур. Вчера, 23:09 Жалоба
Никак открытие америки. Оказывается евреи спонсируют фашизм. Какой ужас. Кто бы мог подумать. Не может быть. facepalm

№7 p17031964 Вчера, 23:06 Жалоба
Это жиды...

№23 Purgatorium Вчера, 23:17 Жалоба
Такая же искуственная "нация" как и "украенцы", которая считает себя исключительной

Продолжать ? да через одно почти сообщения посыпались вот и не выдержал
№62 Оксана 2 июля 2014 12:17
+3
"Еврей" и "жид" - это разные вещи, поймите! Это как "украинец" и "хохол", "русский" и "кацап", "француз" и "лягушатник" , "итальянец" и "макаронник".. Есть презрительная кличка для говна определенной национальности, есть нормальное определение национальности.. Неужели Вы не видите разницы?
№63 Carbon40 2 июля 2014 00:38
+8
Ты такой же еврей,как я чукча(на Таймыре живу). И бабушка у меня немка.
Вот за сорок мне,простой работяга, и ни одного такого же еврея нет у меня в окружении.
Ни разу не видел еврея рабочего,шахтера,металлурга. Не видел еврея с лопатой.
Куда не прилетишь отдыхать,тебя встречает рыжая характерная девушка,с самым выгодным курсом biggrin
----------
Эвонна,как...
№64 zdm77 2 июля 2014 00:43
0
Уважаемый, Вы мне не тыкайте, я Вам этого не предлагал. Не понятно, что Вы хотели донести, но раз в конце сообщения смайлик улыбки, наверное это смешно.
№65 Carbon40 2 июля 2014 01:12
+3
Если Вам это обидно "капитан",вы двигаетесь прямой дорогой к "избранным нациям".
А "тыкнул" по-братски,зря...
----------
Эвонна,как...
№66 Лавр 2 июля 2014 02:12
+9
Уважаемый коллега по РВСН. Коллега, так как я "пиджак". Эмоции на этом сайте зашкаливают и по этой теме. Я не антисемит, потому что не считаю себя глупее еврея. Просто констатация. Волею судьбы и работы у меня полно друзей и знакомых евреев. По Украине хунту поддерживают 80-85% евреев. В Штатах Канаде процентов 70. В Израиле как раз мало. В Германии пополам. Евреи не украинцы, они не зомбированы и поддерживают сознательно. Процентов 20 из них воюют в соцсетях и блогах. Активно. Я понимаю украинца, который из А. Толстого дальше Буратино не продвинулся, но еврей, печатающий фальшивую цитату Толстого о мразях русских, явно воюет. И явно знает цель, которой Вы не видите и не знаете. Т. к. Вы русский. Русские - это те, кто за Русь. И не обижайтесь. Дело не в национальности. Просто есть несколько проектов на Украине, один из них еврейский и чуть-чуть польский по реституциям. Второй европейский - тихо пограбить Украину и чуть придавить русских. И американский - через кризис придавить Европу и эаставить заплатиь русских, а Украина расходный материал. Не обижайтесь, Вы молодец, что сражаетесь за правильных евреев, но тут не о них речь.
№67 Чингачгук-старший 2 июля 2014 00:14
0
Цитата: zdm77
... Может мне, бывшему офицеру РВСН, капитану, бежать , по сколько у меня еврейская фамилия? ...


Ах, мон шер ами, от себя разве убежишь?
№68 vlad767 2 июля 2014 00:25
+3
Вот устроят им правосеки холокост №2, вот тогда вспомнят это решение, когда их соберут в концлагерях...
№69 Carbon40 2 июля 2014 01:17
+2
Да,нет,это они сейчас холокост развивают. Фамилии посмотрите.
----------
Эвонна,как...
№70 Арина_Симонова 2 июля 2014 00:26
+3
Ещё на один аспект следует обратить внимание: эта категория людей(которая спонсирует фашистов), как правило, на финише примыкает к победителям. Следовательно, они считают, что победит хунта и несут в клюве оброк(или дань)! Имхо, они совершают трагическую(для них самих) ошибку!...
№71 crimea 2 июля 2014 00:45
+8
я бы очень удивился, если бы кошерные иудеи Днепропетровска, примкнули к гоям Славянска и начали сражаться против укропов за равенство народов и мир во всем мире.
Иудаизм, сионизм = фашизм. Однозначно. Их с детства воспитывают в духе, что они сверхчеловеки, а остальные - быдло. Противно читать все эти Ветхие Заветы, Талмуды, Шулхан Арух и прочую нацисткую муйню. А ведь на ней тысячелетия воспитывались миллионы...
Хорошо, что сейчас наконец-то начинают называть вещи своими именами (в отношении тех же США, например), надеюсь скоро очередь дойдет и до так-званных "избранных" и их преступлений против человечества на службе у Мирового Закулисья.

з.ы. кстати, 3 июля ровно 1050 лет назад князь Святослав открутил голову Хазарскому каганату! Посмотрим, будет ли об этом инфа в СМИ.
№72 L. Wolf 2 июля 2014 02:01
+2
"Или это была историческая выдумка для создания мифа об угнетенном и несчастном народе-изгое"

Не об этом ли писал Юрген Граф, австриец, в своей книге "Величайшая ложь ХХ века"??
№73 L. Wolf 2 июля 2014 02:03
0
Цитата: Арина_Симонова
они совершают трагическую(для них самих) ошибку!...


Так и хорошо! Плохо ли это??
№74 Владимир_Крюков 2 июля 2014 03:33
+3
Вот удивили! В СС например была целая еврейская дивизия, так что ничего нового.
№75 Маугли 2 июля 2014 06:09
+3
Ничего удивительного. В Днепропетровске зачистка гоев идёт полным ходом. По результатам последнего отчета ООН Днепропетровск признан городом, в котором быстрее всего уменьшается количество населения. В этот рейтинг также вошли Харьков, Донецк и Запорожье. Посмотрите как бывший губернатор Вилкул вместе с Каломойским отчитываются перед президентом Израиля в Золотой Розе о проделанной работе.

Вилкул Перес Золотая Роза.
№76 Сибирячек 2 июля 2014 06:16
+1
Сколько проживет? До первого боя? Или воевать в тылу только будут?
№77 volf07 2 июля 2014 11:05
-1
Если в кране нет воды
значит выпили жиды
евреи,евреи
кругом одни евреи!
№78 k888 2 июля 2014 16:30
+1
Цитата: colton_stephens
А они там были? Там были те, кто и евреями по их фашистским канонам даже считаться не может. Настоящие калированные сбежали из Европы, как только жаренным потянуло.

да, холокост это было уничтожение евреев выкрестов евреями иудеями.
№79 S_last 2 июля 2014 17:28
0
Да это вовсе не новость. Точно так же в 30-х годах прошлого века еврее финансировали Гитлера. Фриц Мандель и Рейнольд Геснер, Макс Варбург и еще куча богатых евреев они очень обожали Гитлера obnimaet Потом он их правда взял за нежные места. Но они и тут не остались без выгоды. 30 миллионов убитых славян это так, а в 10 раз меньшее количество евреев это холокост. russian