Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Едина краина просм. 16433 Едина краина
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Дурная примета

Дурная примета


Народ мудр, и народ наблюдателен. Не успел зицпредседатель Петя подписать с евробюрократами рабское соглашение об "ассоциации", как люди уже обратили внимание на вон того лицемерного пид@раса, жмущего левую руку зицпредседателя. И тут же припомнили, шё до того этот евроклоун точно так же жал руку Каддафи, да упокоит Аллах его светлую душу.

Очевидно, что жать руку указанному персонажу - дурная примета. Но Петя, он не суеверный, он верит, что бабло побеждает зло, народ - быдло, а Россия испугается и не поможет Новороссии.

Тем временем Украина всё больше похожа на цирк в момент пожара. Как говорится - хоронили Украину, порвали три баяна:

1) Турчинов обломал Порошенко с парламентскими выборами
2) Человек Порошенко подал в суд на Яценюка, чтобы лишить его поста премьер-министра
3) Свидомые укропатриотки собирают сперму бойцов АТО
4) В Киеве проведут антироссийский гей-парад против "ватников" и "колорадов"

Мне лично больше всего понравился пункт 3. Вы понимаете, что он означает? Национальная гвардия онанирует перед смертью. Это такое ноу-хау свидомых, что просто нет слов.

Это агония, господа. Это агония единоУкраины
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
33 мнения. Оставьте своё
№1 avissbp 28 июня 2014 03:19
+5
петю так же грохнут, как Каддафи.
№2 Галина_Власова 28 июня 2014 03:26
+4
И Украину, как Ливию... Как они там, сердечные "браты", всё скачат???
№3 Tromb 28 июня 2014 03:30
+27
Этот плешивый кусок говна много кому руку жал:
----------
Самая опасная разновидность патриотов - патриоты-дебилы.
Rise and shine, Mr. Freeman... Rise and... shine…
№4 Svarog 28 июня 2014 03:54
+12
Зашибить его нафиг, эта птица приносит несчастье lols . Вот с Каддафи только облом, зря он с ним рукопожался. Только петя и в подметки полковнику не годится.
№5 garik191 28 июня 2014 07:49
+6
Какая отвратительная рожа biggrin
№6 Оксана 28 июня 2014 08:07
+4
Морда абсолютно карикатурная..
№7 Kabistan 28 июня 2014 10:11
+7
Похож, правда? biggrin
№8 Агния 28 июня 2014 10:20
+3
Это чмо, очень похож на персонажа из "Властелин колец"....Голлум грёбанный
№9 Александр, СПб 28 июня 2014 10:56
0
ИМХО говно выглядит лучше
№10 ANTIx45 28 июня 2014 11:50
0
Из всей 5ки максимально пострадал только Каддафи, остальных можно раставить в порядке убывания по степени "испуга". Януковия думаю так и останется внизу, ибо вовремя соскочил, а вот тимошёнка, сукашвили, поросёнко, пока еще нарываются, так что исход их физического состояния еще видимо впереди.
№11 inanna.vinogradova 28 июня 2014 03:23
+12
У ПАПа судьба будет как у БАБа... hang
№12 Оксана 28 июня 2014 08:08
+2
А может, без Лондона обойтись? И пораньше чуток..
№13 ameli 28 июня 2014 12:23
+2
вчера зашла ради интереса на цезор укр. там народ бушует против петьки.очень вероятно его собственная армия разделает на буженину biggrin укропатриоты вопят "петя слил" ,геть его!
№14 Железный суслик 28 июня 2014 03:30
+5
"пункт 3" shok facepalm
----------
Это из каких-таких яиц нам такая радость "вылупилась?" М.Евдокимов
№15 symboll 28 июня 2014 03:32
+12
По поводу пункта третьего - такой ценный генофонд следует обрывать вместе с вместилищами и засовывать в рот донорам, да и реципиенткам тоже.
№16 garik191 28 июня 2014 07:51
+4
Да нет, что Вы, это же доп. паек biggrin С майданщиц, потом за питание вычтут biggrin
№17 Мих 28 июня 2014 03:36
+14
А я то думаю, почему свидомые идиотки разговаривают, как будто каша во рту. А они собирают и хранят сперму АТОвцев!
№18 Алексей_Лисовский 28 июня 2014 03:42
+5
...в зобу !
----------
Вагнера придут - порядок наведут.
№19 hydroponic 28 июня 2014 03:57
+9

3) Свидомые укропатриотки собирают сперму бойцов АТО

4) В Киеве проведут антироссийский гей-парад против "ватников" и "колорадов"

Мне лично больше всего понравился пункт 3. Вы понимаете, что он означает?


А чего ж тут не понимать? Пункт 3 - прямое следствие пункта 4. После претворения в жизнь пункта 4 как протоукрам размножаться-то?

А насчёт приметы, никакая она не дурная, а самая что ни на есть многообещающая.
№20 MedveD 28 июня 2014 04:01
+5
банк спермы укров...жрать скоро нечего будет а они незнают куда деньги потратить...ну пусть у Гейропы попросят, интересно как европарламент на это посмотрит smile
----------
жизнь принадлежит тем, кто не боиться умереть...
№21 Trista33 28 июня 2014 04:02
+2
Судьба Каддафи оказалась хуже, чем у Саддама Хусейна. Видео на странице, - не цивилизованное. facepalm
№22 Сима 28 июня 2014 05:31
0
А что это за седой плешивый хрен в очёчках?
№23 Оксана 28 июня 2014 08:13
0
Херман Ван Ромпей
№24 Солевар 28 июня 2014 05:36
+4
Страшно видать перед боем,ручонки то дрожат,поссать отошёл,пока писюньку из прорехи вытащишь...всё,соскрябывай.
А может я что то пропустил,да они уже как вся Гейропа сидя писают?
№25 DeadMoroz 28 июня 2014 05:42
+6
3) Свидомые укропатриотки собирают сперму бойцов АТО

Мне лично больше всего понравился пункт 3. Вы понимаете, что он означает? Национальная гвардия онанирует перед смертью. Это такое ноу-хау свидомых, что просто нет слов.

№26 МарияНива 28 июня 2014 06:06
+4
Может лучше не сперму собирать, а организовать выездные бордели? Кстати, все это один к одному, как было в фашистской Германии. Тоже и сперму брали и беременели их бабы от расово правильных. А что будет если сперму взяли, а источник взял и перешел на сторону Новороссии?
№27 бимбер 28 июня 2014 06:35
+4
Немного не по теме.

Меркель: соглашение ЕС-Киев вступит в силу лишь после переговоров с РФ

Экономическая часть соглашения об ассоциации Евросоюза с Украиной начнет действовать не сразу после подписания, которое состоялось в пятницу на саммите ЕС, а лишь после переговоров с участием России, заявила журналистам канцлер Германии Ангела Меркель.

"Торговая часть не сразу будет действовать. Вначале состоятся технические переговоры с участием России, Еврокомиссии и Украины, все участники заявили о своей готовности к этому", — сказала Меркель журналистам в Брюсселе по итогам саммита ЕС, прямую трансляцию выступления ведет сайт Еврокомиссии.

По словам канцлера, задержка с вступлением в силу экономической части соглашения связана с необходимостью "найти решения, при которых опасения России будут сняты".

Власти РФ неоднократно заявляли, что в случае вхождения Украины в зону свободной торговли с ЕС России придется защищать свой внутренний рынок от беспошлинного потока через Украину европейских товаров. МИД РФ в пятницу заявил, что Россия ждет от ЕС и Украины на предстоящих консультациях "ответственного и конструктивного подхода, который способствовал бы снятию вполне реальных, а не умозрительных озабоченностей России".

Евросоюз в пятницу подписал парафированные в ноябре соглашения об ассоциации и зоне свободной торговли с Грузией и Молдавией, а также экономическую часть договора с Украиной, подписавшей политический раздел в марте. Экономический раздел соглашения об ассоциации предусматривает, в том числе, вхождение в зону свободной торговли ЕС.

Среди целей соглашения об ассоциации между Украиной и ЕС: создание ассоциации, постепенное сближение между Украиной и ЕС на основе общих ценностей, углубление экономических и торговых отношений, усиление сотрудничества в сфере правосудия, свободы и безопасности.

В приоритете находится экономическая составляющая. Особое внимание уделяется положению о зоне свободной торговли Украина-ЕС (ЗСТ), которая должна обеспечить постепенную интеграцию экономики Украины во внутренний рынок ЕС. Часть соглашения затрагивает вопросы установления принципов сотрудничества в ряде секторов: энергетика, промышленная политика и предпринимательство, налогообложение, туризм и другие. Также определяются механизм и пути получения Украиной финансовой помощи со стороны ЕС.

Всего соглашение насчитывает более тысячи страниц, а по своей структуре состоит из преамбулы, семи частей, 43 приложений и трех протоколов. Приоритетными являются экономические аспекты соглашения.
Источник: РИА "Новости"
----------
Надо верить в лучшее, но всегда быть готовым к худшему. На всякий случай...
№28 leksa-2214 28 июня 2014 06:42
0
Ребята. У вас никаких ассоциаций фото слева не вызывает?... "Властелин колец".
№29 p17031964 28 июня 2014 07:50
+5
№30 ion9ultra 28 июня 2014 08:20
+4
Забьют Порося-невелика потеря,у свидомых таких-как грязи...
№31 moltstina 28 июня 2014 10:10
+1
О Порашенко голосом Папанова - ИДИОТ !
----------
"Я человек весьма терпимый, могу выслушать и чужие мнения." Гашек
№32 colton_stephens 28 июня 2014 11:17
0
Цитата: Агния
Это чмо, очень похож на персонажа из "Властелин колец"....Голлум грёбанный

Тааак, попрошу Голлума не обижать, на сайте присутствуют поклонники творчества Толкиена
----------
Вы можете называть менять антисемиткой, но в кране-таки нет воды
№33 alenka 28 июня 2014 16:18
0
Очень интересное и многообещающее фото слева)))