Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Едина краина просм. 16321 Едина краина
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Путин собирается поставить Обаму «на место» раз и навсегда

Путин собирается поставить Обаму «на место» раз и навсегда

Источники сообщают, что Владимир Путин планирует выпустить доказательства, разоблачающие теракт 9/11 как внутренние разборки элит США друг с другом.

Какие последствия вызовет такое разоблачение? Вера людей в правительство США будет уничтожена, могут вспыхнуть беспорядки и, возможно, начнется гражданское восстание.

Когда напряженность в отношениях между США и Россией сохраняется все время высокой, и даже сравнимой с временами холодной войны, кажется, что находящийся во всеоружии Путин был способен доставить Обаме немало мелких неприятностей.

Однако некоторые аналитики недавно предположили, что Путин собирается поставить Обаму «на место» раз и навсегда, пишет worldtruth.tv. Для этого российский президент собирается выпустить доказательства (т.е. спутниковые изображения), которые выявят очевидность того, что теракты «9/11» являются внутренней работой американского правительства.

Эта так называемая «внутренняя работа» более известны как «операция под ложным флагом», когда атаки специально и стратегически разработаны таким образом, чтобы ввести в заблуждение общественность, чтобы она представляла дело не так, как все происходило в действительности. Иными словами, американские власти будут планировать и осуществлять нападения на Америку и ее народ, но все будет выглядеть так, как будто некий враг совершил против страны злодеяние.

Если предположить, что будут представлены факты и доказательства, что нападения «9/11» были спланированы и осуществлены американскими властями, то можно себе представить последствия такого разоблачения. Вся вера в правительство улетучится, доверие людей будет уничтожено, могут вспыхнуть беспорядки на улицах и, возможно, начнется гражданское восстание.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
74 мнения. Оставьте своё
№1 uniuniuni 3 июня 2014 23:18
+16
похоже на утку или сплетню dumaet
Дай Бог что я ошибаюсь
№2 rukinogi 3 июня 2014 23:22
+12
Да, да. Оно бы было весьма отрадно, если б так не походило на дезу.
№3 Vasya 3 июня 2014 23:19
+12
Путин собирается поставить Обаму «на место» раз и навсегда.


В угол и на колени его.

Я и не сомневался, что 9/11 инспирирована изнутри пиндоссии.
----------
Прежде чем оценить, попытайся осмыслить.
Не смог осмыслить сразу - попытайся это сделать чуть позже.
№4 Тамбовский волк 3 июня 2014 23:20
+4
и на горох...
----------
Пограничниками становятся один раз и на всегда...
№5 Vasya 3 июня 2014 23:30
+3
Около половины жителей США не согласны как с внешней, так и с внутренней политикой президента страны Барака Обамы, свидетельствуют результаты опроса NBC и Washington Post.

Как отмечают социологи, этот показатель является самым высоким за все время президентства Обамы. При этом внешнеполитический курс главы Белого дома нравится лишь 41% американцев, передает ИТАР-ТАСС.
----------
Прежде чем оценить, попытайся осмыслить.
Не смог осмыслить сразу - попытайся это сделать чуть позже.
№6 Serj 4 июня 2014 00:03
+6
№7 Лавр 4 июня 2014 00:34
+8
Нобелевский лауреат МИРА!!! КОЗЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЛ!
№8 Звездочка 4 июня 2014 00:53
+5
конечно Козел, но, мадам, нужны факты, в свете фактов и рога толще и блеяние четче.
№9 Лавр 4 июня 2014 02:41
+2
И никакой Гарвард рогов не отшибает
№10 Игорь 3 июня 2014 23:20
+2
Бред
№11 skrand2008 4 июня 2014 11:56
0
Точно. Абсолютное непонимание Путина В.В. Он не будет этой "мелочью" заниматься. Не его уровень.
№12 Полина 3 июня 2014 23:20
+6
Демократия должна быть везде! И даже в Америке... avtomat
№13 maksim_sh 3 июня 2014 23:21
+9
а фильм 9/11 не об этом?
все, кто хотел, его уже посмотрели...
№14 danil.vas2010 4 июня 2014 13:11
0
В этом фильме не говорится, что это была провокация клана Рокфеллеров, чтобы отобрать власть у клана Буша. Знающие люди уже потихоньку сливают эту информацию и говорят, что Буш отбивался в тот момент и с помощью Путина тоже.
№15 rukinogi 3 июня 2014 23:21
+6
Ерунда какая-то. Непонятные источники, неизвестные аналитики откуда-то взяли, что Путин "собирается".
№16 svervolff 4 июня 2014 01:18
+2
Может все же лучше Путину подумать хотя бы о бесполетной зоне над Донбассом? сколько еще надо крови, чтоб начать какие то действия? Правильно сегодня Стрелков сказал : чиновники отвечающие за Юго восток решили что несколько сот добровольцев все решат и без России?
№17 Purgatorium 3 июня 2014 23:21
+11
Будь это правдой, то ни одна зараза бы не проведала о том до назначенного срока.
----------
Настроение — это химическое состояние, как правило, краткосрочное, которое является проявлением затяжной эмоциональной реакции
№18 Крымский 3 июня 2014 23:30
0
И смысл этого?Личные разборки лидеров ядерных стран?Тогда не подскажете где есть ещё одна планетка со схожими условиями?)Ибо пора давать дёру отсюда.Очередной пендосский вброс))Имхо.
----------
Экипаж авианосца "Крым"
№19 adobe 3 июня 2014 23:21
+4
Бред какой-то
№20 prooksius 3 июня 2014 23:29
+5
Нет, это не бред, то, что пишется в этом материале - чистая правда. Это было специально спланировано, чтобы в том числе и оправдывать внешнюю агрессию США, якобы защищающуюся от террористов.
Видимо, Сноуден тут тоже руку приложил.
А сам материал - возможно, да, вброс. Помните, как была распространена "байка" о том, что после Олимпиады будет объявление о денонсации беловежских соглашений. Ерунда, понятно, но смотрите, к чему мы сейчас идем - Евразийский союз. Ерунда теперь?

Другое дело, получится ли со всей очевидностью доказать это... Уже попыток было немерянно.
№21 MadamInkina 4 июня 2014 00:03
+3
Поддерживаю! То, что терракты 911 были липой, уже понятно многим. И даже если это вброс, то вброс весьма хитрый! Не думаю, что Обамка станет блефовать и проверять ВВП на крепость кишки, особенно зная, что Сноуден не в родной пиндосовской тюрьме, а у ВВП под рукой... А эффект от разглашения подобных фактов будет убийственный!
№22 Вито 4 июня 2014 00:16
+3
Цитата: MadamInkina
То, что терракты 911 были липой, уже понятно многим.

Вы немножко не так выразились, Мадам.
Теракты 9/11 организовали спецслужбы США, но народ в них погиб по-настоящему.
Вот Бостонский теракт – липа. Потерпевшие артисты.
№23 MadamInkina 4 июня 2014 00:37
+3
Вы правы, именно это я и имела в виду! Липой был арабский след, Аль-Каеда и пр. и пр... А погибших, как всегда, списали на издержки...
№24 svervolff 4 июня 2014 01:24
+1
Все и так практически с самого начала знают и уверены в том, что 911 постановка спецслужб СШП а толку то? Знаем , ну и знаем , а Ирак раздолбан, Афганистан раздолбан, Украину вот долбят.... хорошая поговорка есть восточная : ветер дует , собака лает , караван идет ... Следующая остановка - караван-сарай Ташкент, ну а там и Москва уж не далеко.
№25 AlexN 3 июня 2014 23:22
+1
Понятно, что эти теракты с близнецами спланированы.
Но при чём тут мы и Путин?!
У них так своих разоблачителей полно, они говорят об этом. И что? Доверие подорвано к правительству?!

Кто пишет такие статейки?
В топку!
№26 Grizli 3 июня 2014 23:23
+4
Это уже сами американцы разоблачили давно, и фильмы сняли.
Но по версии майдаунов во всем виноват кондиционер...
№27 Доктор 3 июня 2014 23:26
+7
Если предоставить доказательства, то 1) кто хотел, тот уже ЗНАЕТ, 2) при нынешнем уровне подачи информации в США, кто же ЭТО пропустит в широкое вещание? Да еще и с поясняющими комментариями.
----------
"Всякое разумное дело имеет своё завершение, и только ерундой можно заниматься бесконечно."
№28 Победа 3 июня 2014 23:26
+3
Так и без доказательств Путина все доказано. Очевидцев того как самолеты протаранили небоскребы нет, все записи с камер наблюдения были стерты, а в СМИ уже появились кадры обработанные специалистами из цру
№29 SM67 3 июня 2014 23:30
+2
Бред сивой кобылы. Во первых такие документы сразу будут запрещены в штатах, а даже если до кого то доползет эта книга, то в нее не поверит
№30 Sergey_Da 3 июня 2014 23:30
+1
Ну что, сынку, помогли тебе твои ляхи? (Евросоюз, Америка, Вальцман, Капительман). Нужное подчеркнуть.
----------
Наша беда не в том, что мы не можем накормить бедных. Наша беда в том, что богатые никак не нажрутся.
№31 sociopat 3 июня 2014 23:32
+1
Ну это уже перегиб. какая то желтая пресса. Такими темпами будем разоблачать методом спиритизма. Чушь собачья. Администраторам такие статейки надо искоренять.
№32 Алексеич 3 июня 2014 23:33
+1
Хотя в связи с тем, что Штаты творят на Украине и важностью для России этой страны все может быть. Поживем - увидим. Кстати эта информация взята отсюда
https://worldtruth.tv/putin-planning-to-release-evidence-exposing-911-as-an-inside-job/
№34 Dominanta 4 июня 2014 04:34
+1
Получается, что Абамку давно уже готовят на роль "козла отпущения" во всех мировых грехах, одно только это - "Why Does Satan from ‘The Bible’ Look Like President Obama"(по вышеприведенной ссылке)- уже говорит много для неленивого читателя.

А пока, он читает по бумажке свои речи и не подозревает, что его ждет в ближайшем будущем. Такова уж судьба марионетки.... Отыграл роль , и на помоечку.
№35 Алексей.З 3 июня 2014 23:33
+2
да не будет ни чего....это ПОЛИТИКА!! все решается "по тихому"....
№36 dok123 3 июня 2014 23:34
+1
Все то уже давно разоблачено в американском фильме "Дух времени", при чем в двух версиях... Кто не смотрел, посмотрите на ютубе, там давно выложено.
Так что американоиды все давно про это знают.
----------
Не надо злить русских, тогда никто не пострадает...
№37 nemchinov_andrey 4 июня 2014 09:20
+3
Ничего они не знают, ибо большинство не любит смотреть ничего подобного: им бы ток-шоу подавай и мыльную оперу. А из остросюжетного - боевичок об очередном супер-пупер героическом Бэтмене каком-нибудь.
№38 inanna.vinogradova 3 июня 2014 23:36
+4
Очень надеюсь, что эта информация - не очередная беспочвенная деза...

Кстати, если США и их шавки безапеляционно обвиняют Россию в событиях на Юго-Востоке Украины прямо с трибуны ООН, то почему наши представители стесняются сказать прямо, что "геноцид русских в Донбассе осуществляются на деньги и при прямом участии США"? diablo
№39 MadamInkina 4 июня 2014 00:09
+2
Цитата: inanna.vinogradova
то почему наши представители стесняются сказать прямо, что "геноцид русских в Донбассе осуществляются на деньги и при прямом участии США"?

Потому, что ООН в кармане у пиндосов, а не у Путина...
№40 Джиггалаг 3 июня 2014 23:42
+2
перепечатка бульварной прессы? Ну-ну. Что за ресурс worldtruth tv ? Новый какой-то?
Да НЕ БУДЕТ такого! Никогда! Путин очень осторожен, а тут такое ляпнуть!!! Путин строит партнерские отношения, а подобное высказывание или публикация фактов, которые никто из них не признает, все порушит.
ЧУШЬ ПИШЕТЕ, и не краснеете, дорогуша!
№41 kogerent 3 июня 2014 23:42
+3
а кто такой Обама в геополитике? У ВВП работы хватает по постановке на место и выкорчёвыванию своих российских "патриотов". Пусть лучше закроет "ДОЖДЬ" и "Эхо Москвы"
----------
Товарищ, верь: пройдет она - бандеризация, украйность, и вот тогда Госбезопасность припомнит банды имена!
№42 аднрей2066 3 июня 2014 23:42
+1
по моему если выложить фото где обама в не пристойном каком виде ,..то эфекта больше будет ,. biggrin а так статья детская утка ,...для майдаунов в самый раз ,..
№43 Семён Семёныч 3 июня 2014 23:51
+3
Бред... Не верю...
То что 9/11 было проведено самим Пиндостаном, не сомневаюсь. А вот про В.В. Путина, не верю. Не будет ВВП опускаться до уровня БоБамы, не тот уровень...
----------
Чтобы не каяться потом, не говори гадостей сейчас!
№44 Purgatorium 3 июня 2014 23:53
+2
Ясно одно: Россия, видимо, сильно рискует, отдавая в последние дни Донбасс на растерзание, НО!!! вполне может быть, что высадку союзников в Нормандии Путин решил отметь по-своему и, допускаем, 6 июня "союзнички" будут бросаться с пляжа в волны, лишь бы не слышать слов ВВП popcorm
----------
Настроение — это химическое состояние, как правило, краткосрочное, которое является проявлением затяжной эмоциональной реакции
№45 Border_of_darkness 4 июня 2014 00:25
+2
Лучше бы он туда вообще не ехал. Не нравится мне это мероприятие. Не нужно ему туда ехать.
№46 nemchinov_andrey 4 июня 2014 09:22
+1
У него встреча с Меркель - промытие мозга бабке, чтобы уж работу начинала, а не ватокатание.
№47 ма123кс 3 июня 2014 23:53
+2
"бостонский марафон" был также инсценировкой.
Журналисты, запостите плиз для народа.
И вот эти твари сейчас в Киеве (на каком-то там этаже) занимаются подобным кровавым театром, а порошенко-нюхи счастливы услуживать
----------
А за окном легкий ветерок ласково треплет арматуру на стройке.
№48 Вито 4 июня 2014 00:09
+4
Цитата: ма123кс
"бостонский марафон" был также инсценировкой.

На снимках Ник Вогт, который изображал потерявшего ноги. Но потерял-то он их много лет назад.
№49 Вито 3 июня 2014 23:56
+3
То, что пиндосы сами подорвали башни-близнецы, не подлежит сомнению. Об этом уже много говорилось. Например, хорошая книжка Тьери Мессана «Чудовищная махинация».
Но на государственном уровне такие вещи еще ни разу не озвучивались.
№50 Miiiir 3 июня 2014 23:58
+2
пендосы даже новости не видят, они чипсы жуют, им фантики в чипсы надо ложить с новостями
№51 Михаил 4 июня 2014 00:03
+1
Кто организовал теракты 11 сентября 2001 года в Нью-Йорке? Шокирующее свидетельство Аарона Руссо... https://www.youtube.com/watch?v=HwfUrO4MfU4
№52 Чайка43 4 июня 2014 00:04
+3
Врядли будет проанонсированный грандиозный слив. Если об этом известно всем - то скорее угроза слива такой информации - и есть смысл вброса))). Вот зачем вбросили и кто - вопрос.
№53 MadamInkina 4 июня 2014 00:10
+1
Как зачем? Это же "Черная метка" Обамке!
№54 Чайка43 4 июня 2014 00:22
+1
Если подразнить обезьянку - то да. С другой стороны - спровоцировать на территории сшп нестабильность, распространением пусть даже подобной супер-взрывной инфой, надо иметь медиа-ресурс, а самый мощный там - это RT + частные интернет-ресурсы - а этого очень мало. Мозг обывателя там, как и везде перегружен всякой херней - чем-то новым не удивишь.
№55 Лавр 4 июня 2014 00:10
+3
Ещё один читатель мыслей ВВП нашёлся самостоятельно. Даже если Бараку угол светит, то псака всем объянит, что Обамку коварно в угол заманили и бессовестно на горшке сфотографировали
№56 Border_of_darkness 4 июня 2014 00:23
+1
Извините но.. написанное бред.Так такие дела не делаются..Можно подумать что "раскрытие 9/11" пиндосня вот так прямо и рухнет...
№57 Сергей Маслов 4 июня 2014 00:42
-3
Буш тогда кричал :,,Трусы,трусы !" - Ничего себе трусы ! Люди в самолетах сознательно пошли на смерть ! Эти америкосы патологические лгуны .
----------
ЦАХАЛ-ВСУ продолжаeт обстрелы Новороссии.
Сатана есть бог иудейский,а иудеи - сатанисты.
№58 appolon44 4 июня 2014 00:51
+1
если это свидетельство выложат в мире, это больше не американских жителей, у них выбора нет, это их жизнь, они с этим уже смерились, это для Нас и для всего Не задолбленного Мира!!!
----------
Переведите слово СОВЕСТЬ на разные языки, тогда и узнаете с кем имеете дело.
№59 Kassi 4 июня 2014 01:16
+4
мало того что 11/9 было делом рук самой америки, так я (и не только я одна) уверена, что и в деле братьев Царнаевых не всё то черное, что черное и не всё то белое, что белое, и без активного участия самих же американских спецслужб тут явно не обошлось.

но то, что Путин собирается кого-то там прижать к стене - полная чушь.
уж если вон мелкие шестерки - Парубий с Пашинским явно приложились к делу о снайперах, и тому неоднократно крутили видеодоказательства по всем каналам, а им хоть бы хны, и ни одна свидомая дебилоединица навукраине не подумала с них за это спросить, поднять бунт и прочее, хот в условиях тамошнего гуляй поля это сделать - как два пальца об асфальт, то что там говорить про Абаму? какие волнения? там их тут же разгонят самыми недемократичными способами.
№60 SilentKMS 4 июня 2014 01:29
0
ой да ладно, всем и так всё ясно, американцы сами не хотят видеть и признавать правду! Доказывать им это бессмысленная трата времени!!!
№61 Сима 4 июня 2014 08:04
+1
Неправда Ваша. Почему им можно продвигать свои "ценности", а нам нельзя рассказывать им, что есть истина? Надо это делать. Обязательно. Не все там глухие и слепые. Не все безмозглые.
№62 appolon44 4 июня 2014 01:40
+1
из всего этого выходит только одно, давить их как насекомых, правда все равно не действует отрезвляющие, то нечего с ними церемониться
----------
Переведите слово СОВЕСТЬ на разные языки, тогда и узнаете с кем имеете дело.
№63 dondimasso 4 июня 2014 01:49
+2
не знаю.. что задумал Путин. но в принципе.. когда мир, в конечном итоге узнает правду про то что Российских войск на украине не было.. что у власти фашисты.. в общем правду.. тогда и на метериал по 9\11 по другому воспримут.. а там и про Косово вспомнят .. в общем.. растает снег.. и все увидят кто где.. срал. и вся собранная инфа.. будет не только материалами в международном суде.. но и моментом истины.. когда появятся новые законы о СМИ.. а все те кто занимался извращением фактов.. наверняка навсегда потеряют работу связанную со сми.
№64 Goruner 4 июня 2014 07:08
+2
Зачем Путину рассказывать очевидное? Все и так знают.
№65 Сима 4 июня 2014 08:01
+2
Сдаётся мне, здесь дело не в очевидности... Обратите внимание, как комментирую лидеры мировых держав сие событие. Все поголовно придерживаются амерской точки зрения. Я только от Уго что-то слышала, и то вскользь.
№66 wert.sas 4 июня 2014 07:17
+2
У сша есть такая политика: постоянно кому-нибуть гадить ради собственной выгоды.Им выгодна слабая Россия и вот: война с японией 1905,первая мировая,революция 1917,Вторая Мировая,нападение на Пёрл Харбор также выгодно сша,даже убийства президентов сша-им выгодно.Да и взять почти все крупные беды в мире-и тут замешано сша.Так напрашивается вопрос-кто же правит в сша-больной параноик,сбежавший из сумашедшего дома,или шайка мафии грабящая весь мир,или английские евреи.США-эта бандитская шайка-не должна существовать!
№67 Сима 4 июня 2014 07:57
+2
Да, ладно... расскажет... Откуда такая инсайдерская информация? Все высказывания Владимира Владимировича, по поводу 11 сентября, что я слышала до сих пор, чётко укладывались в американскую парадигму. И непроницаемый покер-фэйс.
Да, если он об этом заявит и станет продвигать сию версию... Да, цены не будет такому президенту.
№68 vladusm 4 июня 2014 08:08
+1
Брехня! Откуда у ВВП такая инфа? Спутниковые снимки не могут доказать злого умысла кого-либо. А вот секретные документы, переписка могут.
----------
Есть мужчины в наших селеньях.
Мужиками их просто зовут.
Их не видно порой и не слышно
но, если надо, придут и спасут!

«Каждый рождается глупым. Счастлив тот, кто
не умирает глупым…»
№69 loaaol 4 июня 2014 11:04
+1
Сами американцы в статьях, книгах и фильмах уже сто раз всё доказали. И про башни, и про Бостон, равно как они же не оставили камня на камне от "полётов на Луну". Есть исследования про "южно-корейский Боинг" 1983 года. Но мировые СМИ никогда не пустят эту тему в топовые обсуждения без команды. Так что башни разрушила Аль-Каеда, Бостон взорвали чеченцы, а путинские наёмники убивают мирных граждан в Луганске.
№70 wert.sas 4 июня 2014 12:01
0
В общем и целом-сша страна брехун,страна бандит,страна извращенец-джентльменский набор запада!И ВЫ ЛЮДИ говорите ,что заграница это РАЙ! biggrin
№71 wert.sas 4 июня 2014 12:01
0
В общем и целом-сша страна брехун,страна бандит,страна извращенец-джентльменский набор запада!И ВЫ ЛЮДИ говорите ,что заграница это РАЙ! biggrin
№72 wert.sas 4 июня 2014 12:01
0
В общем и целом-сша страна брехун,страна бандит,страна извращенец-джентльменский набор запада!И ВЫ ЛЮДИ говорите ,что заграница это РАЙ! biggrin
№73 vk_67898181 4 июня 2014 13:46
0
Как говорится, в каждой шутке есть доля шутки, а всё остальное - правда.
Думаю, что любая информация в отношении первого лица государства, и даже самая бредовая, просто так не запускается, - вброшен определённый намёк кое-кому, и совсем не факт, что конкретно по указанному событию.

ЗЫ: А по поводу того, что всё давным-давно по 9/11 уже доказано - заблуждение! Всё только на уровне предположений и свидетельских показаний. Неопровержимых документальных доказательств нет до сих пор.
№74 donbass_nash 4 июня 2014 15:51
0
СБОР СРЕДСТВ В ФОНД ПОМОЩИ ЮГО-ВОСТОКУ!
Средства фонда расходуются на оказание помощи отрядам самообороны Юго-Востока — ДНР и ЛНР, организацию поставок гуманитарной помощи регионам Юго-Востока, оказание адресной материальной помощи пострадавшим от рук боевиков, а также на другие мероприятия связанные с распространением достоверной и объективной информации обо всех событиях, происходящих на Юго-Востоке.
Реквизиты для перечисления:
1. Yandex-деньги — 410012324934021 или карта Master Card 5483 8740 7957 0712
2. QIWI: +79384848774 или Visa 4890 4940 9242 9802 КИВИ Банк (ЗАО) (англ QIWI Bank (CJSC)
3. WebMoney (есть ограничения по лимиту):
— R323690577327
— Z154490817718
— E385270389395
назначение платежа «Юго-Восток»
Ответственные лица за сбор и передачу средств:
Заместитель председателя МОО «Вече» Владимир Орлов (Москва) – +79037001243
Руководитель информационно-аналитического центра «Голос Севастополя» Евгений Истягин (Севастополь) – +380638161054
Главный редактор информационно-аналитического центра «Голос Севастополя» Борис Рожин (Севастополь) — +380506036343