Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Рейтинг
Видео
Смогла 29-03-2024 Смогла

Pussy Riot: поколение телепузиков подросло

На просторах интернета вовсю обсуждают судьбу Pussy Riot. Кто-то говорит, что они борцы за свободу, другие считают их провокаторами. Но если это борцы с режимом, то можно смело сказать что современный борец серьёзно измельчал.

Pussy Riot: поколение телепузиков подросло

Одно название, которое они себе выбрали – Pussy Riot, уже указывает на «всю глубину их глубин». Девочки просто хотели обратить на себя внимание, увидели, что сейчас актуально и сделали то, что умеют: повеселились перед камерой. Они достигли своей цели: внимания им уделили предостаточно, конечно за это придётся заплатить несколькими годами свободы, но бесплатного ничего не бывает.

Возможно, они воспримут свою «отсидку» как очередной перформанс, инсталляцию или что-то ещё.

Кстати, таких желающих обратить на себя внимание, и у нас на Украине предостаточно. Пару дней назад Femen решило напомнить о себе, присоединившись к информационному шуму вокруг Pussy Riot. В знак протеста они спилили в центре Киева деревянный крест. Но, как оказалось, крест был не православным, а католическим, девушки даже не удосужились разобраться, что именно они приносят в жертву своей популярности.

Главное попасть на первые страницы газет, а как это сделать и кто или что при этом пострадает, вопрос десятый. Судя по действиям Pussy Riot и Femen, именно это правило, для таких как они, является основным. Будьте готовы к тому что завтра они играючись и веселясь надругаются и над вами.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
0 мнений. Оставьте своё