Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Рейтинг
Видео
Смогла 29-03-2024 Смогла

Из дела Pussy Riot Запад хочет устроить сбитый южнокорейский "Боинг"

Из дела Pussy Riot Запад хочет устроить сбитый южнокорейский "Боинг"Наблюдая за беснованием либеральной общественности, несистемной оппозиции, западных СМИ и Госдепа США по поводу приговора участницам группы Pussy Riot (всего два года колонии общего режима - делов то!), приходишь к выводу, что присутствуешь на сеансе коллективной шизофрении. Рядовое, банальное уголовное дело о хулиганстве трех непотребных девок усилиями PR-технологий превращено в событие мирового масштаба. Отечественная белоленточная демшиза (свинья грязи всегда найдёт) просто захлебывается от ненависти к президенту РФ Владимиру Путину, к Русской православной церкви, к своей собственной стране.

Именно эта демшиза кричала "Распни!" в 1993-ом, аплодируя танковым залпам по российскому парламенту, а Запад глумливо молчал, в упор не замечая творившегося ельцинской кликой кровавого беспредела в Москве. Что же теперь так истошно голосите, как будто мы вновь сбили южнокорейский "Боинг"?

В СМИ и Интернете в эти дни повылезало столько дерьма, что просто диву даешься! Трубит в боевую трубу Вашингтон, собирая в "крестовый поход" под знамена Госдепа всех "шакалящих у иностранных посольств" , всех "униженных и оскорбленных" новым законом об иностранных агентах среди НКО, лишившихся прежней возможности получать халявное западное бабло и гранты "на борьбу с режимом". Заметьте, что вся эта сволота, озабоченная "правами человека", не пикнула ни звука, когда американцы раз десять на моей памяти наносили вертолетные удары в Афганистане "по ошибке" по свадебным церемониям, превратив их в похоронные, одномоментно унижтожив сотни мирных афганцев, женщин и детей.

Сегодня против России развязана масштабная информационная война. Идет глобальная геополитическая игра в "шахматы Бжезинского". И ставки в этой игре очень велики - на кону суверенитет и территориальная целостность нашей страны. Они хотят повторить 1991-й год, запустить механизм новой смуты, внутренней дезинтеграции и распада Российского государства, чтобы вырвать наши "ядерные клыки", отбросить нас на пятьсот лет назад - к границам Московского царства. Им нужна труба, по которой во имя процветания "золотого миллиарда" они станут качать нашу нефть и газ, и тридцать-сорок миллионов "дорогих россиян", которые будут охранять эту трубу, нефтяные и газовые месторождения. Остальное население будет выброшено в историческое небытие, маргинализировано и растворено в окружающих этносах.

Перед лицом этой угрозы нам надо сплотиться - или нас опрокинут и сомнут. Вопрос сегодня стоит именно так: или - или.

Из дела Pussy Riot Запад хочет устроить сбитый южнокорейский "Боинг"
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
0 мнений. Оставьте своё