Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Будет весело просм. 16121 Будет весело
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Большой праздник

Большой праздник

Сегодня, глядя на то, как многотысячная толпа осаждает дворец Ахметова с флагами России и речовками «Ахметов – враг народа», и только вооруженные оплотовцы сдерживают ее от погрома, и как те же вооруженные ополченцы спокойно навещают «Викторию», где еще недавно сидел Тарута, я понимаю, что именно сегодня происходит настоящая революция.

Потому что когда идет борьба с «киевской хунтой», с Ярошем, Коломойским, Ляшко, Тимошенко и далее по известному списку, – это нормальная борьба людей за выживание.
Борьба против очевидного, откровенного и даже карикатурного врага.

Но когда из Донбасса тряпками гонят Ахметова и Партию регионов, гонят местный олигархат, то есть гонят подлинных, действительно опасных и въевшихся людям почти под кожу паразитов, – это большой праздник.

Обратите внимание, что «украинская Украина» не нашла в себе сил и мудрости, чтобы выгнать своих олигархов и паразитов – Порошенко прежде всего.

А Донбасс – нашел.

Низкий, как говорится, поклон.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
18 мнений. Оставьте своё
№1 r-fik 26 мая 2014 14:40
0
И все-таки, где же коммунистическая партия?
№2 Ефимыч 26 мая 2014 14:41
0
Интересно,а у нас Абрамович и иже с ними-тоже враги народа,или кормильцы наши?
№3 ZMAI 26 мая 2014 14:46
0
Если олигархи не захотят стать "кормильцами",то быстро станут "врагами народа".
№4 Морозов 26 мая 2014 16:19
0
Как пойдет.
Знаю Ромика так кинули в Москве,с инжстроем.
Хотел под заказы -подряды Московские влезть.Накупил проходческих щитов,дорогущих. А ему х...,свои Собянинские на этот случай есть.
Знаю поскольку приглашали на щите работать 2-3 года назад. Говорю меньше 100 не предлагать.Да говорят в легкую, может побольше.Только утрясем. До сих пор утрясают и щиты на складе валяются наверно. dumaet
Так что Рома Абрамович, не последний в пищевой цепочке России. fellow
№5 URSUS 26 мая 2014 14:44
0
все ждут что скажет Путин,признает,или нет,только от него всё зависит,ВСЁ что дальше будет происходить на Украине зависит только от Путина!!!!
----------
И один в поле воин,если он Русский!!!
№6 Софин 26 мая 2014 14:52
-1
А Вы видимо новости не читаете? Ну так посмотрите новостные ленты. Там всё чётко изложено. Через недельку, другую признают парасенку законным.
№7 URSUS 26 мая 2014 14:56
0
нет не читаю,просветите пжалста,назовите новостное издание где "чётко всё изложено",и что изложено!!!!
----------
И один в поле воин,если он Русский!!!
№8 Шаман 26 мая 2014 15:19
0
Киселёв в своей программе показал интервью Путина и сделал вывод, что Путин не сказал ни да, ни нет, а уклончиво сказал что вынуждены будут сотрудничать. При условии выплаты всех долгов и прекращения боевых действий.
№9 nemchinov_andrey 26 мая 2014 15:35
0
Очень навряд ли. Путин сказал, что во-первых, пусть за газ рассчитаются, во-вторых, пусть мир наведут, а потом можно и поговорить. Это первое. А второе, он отвечал французской журналистке, что Янукович - легитимный президент де-юре, а если на Украине решили пойти другим путем - их право, он будет уважать выбор украинского народа. Но признании или непризнании он ни слова не сказал.
№10 Kassi 26 мая 2014 17:17
0
А если уважать выбор украинского народа в выборах президента, то тут никак не обойтись без уважения выбора народа и на референдуме 11 мая. Иначе - двойные стандарты, а этого мы себе не можем позволить.
№11 Морозов 26 мая 2014 16:24
0
Надо через отдание 3.5 млрд.$ Отдаст власть значит, признаем, разливай.
Нет, пошел отсюда, голытьба нищебродская. crazy
№12 Vestigator 26 мая 2014 23:27
0
Как же осточертело видеть эти коменты с истерией про Путина...
№13 Physic 26 мая 2014 14:45
0
Обеспечьте 10 процентов, и капитал согласится на всякое применение, при 20 процентах он становится оживленным, при 50 процентах положительно готов сломать себе шею, при 100 процентах он попирает все человеческие законы, при 300 процентах нет такого преступления, на которое он не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы.
Томас Джозеф Даннин
№14 kursk-444 27 мая 2014 09:15
0
Мне казалось, что в давние времена это цитату приписывали К.Марксу.
Или он пользовался этим же первоисточником?

(не сочтите за подкалывание smile )
№15 Physic 27 мая 2014 10:29
0
Томас Джозеф. (Dunning, Thomas Joseph, 1799–1873), британский профсоюзный лидер. … В своем «Капитале» Карл Маркс цитирует его.
№16 Ефимыч 26 мая 2014 14:49
0
Цитата: ZMAI
Если олигархи не захотят стать "кормильцами",то быстро станут "врагами народа".

свежо предание,да верится с трудом!
№17 Пилат 26 мая 2014 15:00
0
МОЛНИЯ: В Донецке бои, по батальону «Восток» бьют с воздуха | Русская весна


«В Донецке бои, по „Востоку“ бьют с воздуха», — пишет наш соратник — боец добровольческого батальона «Восток».

Донецк аэропорт. Над Донецком летают 2 истребителя, активно используют тепловые ловушки, а так же очень низко 4 боевых вертолета. В районе аэропорта происходит обстрел ракетами с воздуха, слышны взрывы.
----------
Хоть оптика и увеличивает изображения но, глядя через оптический прицел, все проблемы мельчают.
№18 vassa 26 мая 2014 16:39
0
«украинская Украина» не нашла в себе сил и мудрости, чтобы выгнать своих олигархов и паразитов

И

из Донбасса тряпками гонят Ахметова и Партию регионов, гонят местный олигархат, то есть гонят подлинных, действительно опасных и въевшихся людям почти под кожу паразитов

Это и есть главное. Значит, майдан стоял зря.

Недавно читала, что форум "Евромайдан" продаётся по причине провала своей деятельности: собирались же свергать олигархов.

За Донбассом будущее. russian