Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Едина краина просм. 16119 Едина краина
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео
Лайфхак 23-04-2024 Лайфхак

Обыкновенный украинский фашизм. Много фото

Обыкновенный украинский фашизм. Много фото
Обыкновенный украинский фашизм. Много фото
Обыкновенный украинский фашизм. Много фото
Обыкновенный украинский фашизм. Много фото
Обыкновенный украинский фашизм. Много фото
Обыкновенный украинский фашизм. Много фото
Обыкновенный украинский фашизм. Много фото
Обыкновенный украинский фашизм. Много фото
Обыкновенный украинский фашизм. Много фото
Обыкновенный украинский фашизм. Много фото
Обыкновенный украинский фашизм. Много фото
Обыкновенный украинский фашизм. Много фото
Обыкновенный украинский фашизм. Много фото
Обыкновенный украинский фашизм. Много фото
Обыкновенный украинский фашизм. Много фото
Обыкновенный украинский фашизм. Много фото
Обыкновенный украинский фашизм. Много фото
Обыкновенный украинский фашизм. Много фото
Обыкновенный украинский фашизм. Много фото
Обыкновенный украинский фашизм. Много фото
Обыкновенный украинский фашизм. Много фото
Обыкновенный украинский фашизм. Много фото
Обыкновенный украинский фашизм. Много фото
Обыкновенный украинский фашизм. Много фото
Обыкновенный украинский фашизм. Много фото
Обыкновенный украинский фашизм. Много фото
Обыкновенный украинский фашизм. Много фото
Обыкновенный украинский фашизм. Много фото
Обыкновенный украинский фашизм. Много фото
Обыкновенный украинский фашизм. Много фото
Обыкновенный украинский фашизм. Много фото
Обыкновенный украинский фашизм. Много фото
Обыкновенный украинский фашизм. Много фото
Обыкновенный украинский фашизм. Много фото
Обыкновенный украинский фашизм. Много фото
Обыкновенный украинский фашизм. Много фото
Обыкновенный украинский фашизм. Много фото
Обыкновенный украинский фашизм. Много фото
Обыкновенный украинский фашизм. Много фото
Обыкновенный украинский фашизм. Много фото
Обыкновенный украинский фашизм. Много фото
Обыкновенный украинский фашизм. Много фото
Обыкновенный украинский фашизм. Много фото
Обыкновенный украинский фашизм. Много фото
Обыкновенный украинский фашизм. Много фото
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
40 мнений. Оставьте своё
№1 Dex 19 мая 2014 02:07
+8
Все в архив, все протоколировать.
№2 vvvbel 19 мая 2014 09:33
0
Им Архив до одного места. В Архиве много лежат фото и свидетельств о злодеяния Бандеровцев. История ни чему не учит.
Деньги вкладывают в националистические движения, вот и тянется туда не сформировавшаяся молодёжь.
Очень удобно для Америки влиять на страны с переходной экономикой.
Да и в Эвропе тоже нацики не редкость.
----------
Владимир
№3 Semen Gorbunkoff 19 мая 2014 11:51
+1
Да в НАШ архив, а не в ихний...Всему своё время - разберёмся....
----------
Long Live Rock'n'Roll
№4 SM67 19 мая 2014 02:08
+7
Сволочи, больше других слов нет
№5 datur 19 мая 2014 02:11
+9
бандерлоги они и есть бандерлоги!!!! bad и эту шваль называли,,онижедети,,???!!!! hang только свинцовая примочка сможет вылечить этот вирус!!!!! girl_devil
№6 AlexxxxS 19 мая 2014 02:14
+3
В разговорах мне иногда говорят что этого всего нет на Украине, но как такое можно не заметить.
№7 Ranok58 19 мая 2014 02:16
+3
А они этого не замечают...
----------
"Не к стаду пришёл говорить я, но к спутникам. Многих и многих отвлечь от стада пришёл я."© (Ф. Ницше).
№9 Ranok58 19 мая 2014 02:23
+9
Я о том, что когда я общаюсь со знакомыми украинцами, они глупо ухмыляются: "-Ну где вы видели фашистов и бандеровцев?.. Это всё Россия мутит на Донбассе..."
Безусловно, Россия мутит.
97 лет назад тоже кто-то «мутил». Тоже все смеялись, недоумевали, бухАли, ширялись, нЮхали. Потом как-то стало не до смеху; стрелялись, топились, вскрывали вены. Не помогло.
Относительно сытому народцу бесполезно намекать на катастрофу. Даже опасно: задолбят.
Россия мутит своим успешным политико-экономическим развитием, соблазняет любых мыслящих людей, манит перспективами развития и достатка. Ужас.
Для всех, кто привык жить на кредиты, эта перспектива ужасна. Ведь придется работать, и с... своровать не получится.
Вы посмотрите на публику из моей ссылки. Стошнить можно.
----------
"Не к стаду пришёл говорить я, но к спутникам. Многих и многих отвлечь от стада пришёл я."© (Ф. Ницше).
№11 илларион 19 мая 2014 18:31
0
За бабки придется отвечать.Их очень не любят списывать.А амеры вбухали 5 млрд.долларов.Куда прикажете их направить?
Ну, все знают, что 5 ярдов — это только официально из бюджета. Разумеется, общую цифру можно смело умножать минимум на 10.
И бабки вложенные они терять не захотят ни под каким соусом, и биться за них будут до последней крови (не своей, конечно же).
Битва будет очень долгой, грязной и кровавой.
Заинтересованные в захвате Украины подготовили за 20 отличную почву для гражданской войны, и теперь этот механизм не остановить никаким способом, кроме уничтожения одной из сторон. К великой печали.
----------
"Не к стаду пришёл говорить я, но к спутникам. Многих и многих отвлечь от стада пришёл я."© (Ф. Ницше).
№13 Птибурдуков 19 мая 2014 02:41
0
Так и есть. Только в Одессе. ("Там были ваши, с русскими паспортами"! Так мне ответили)
----------
Лучше говорить истину, которая причиняет боль и затем исцеляет. Чем говорить ложь, которая успокаивает, а затем убивает.
№14 Apolitikus 19 мая 2014 02:19
+19
иногда некоторым свидомитам приходится показывать фотографии фашистов с майдана. не верят же. говорят, нет там фашистов. вот я собрал много фоток в одном месте
№15 nemchinov_andrey 19 мая 2014 11:11
0
Сейчас с лету не найду, но как-то было в Интернетах, что украинцы отвечали, будто бы все это снималось специально, чтобы опорочить Украину, в павильонах Мосфильма. Читал лично.

Вот только скриншот нашел:
https://www.dropbox.com/s/tt1f6gi71uirorr/getImage%283%29.jpg
№16 Mashurov 19 мая 2014 02:26
+6
А ведь дохрена-то мразей! Жаль ребят с востока страны, им ведь с этими уродами и фанатиками надо бороться.
№17 Vestigator 19 мая 2014 20:30
0
Мразь - это те, кто стоя рядом, в ладошки хлопает bad
Ну а к этим индивидумам не матерного слова просто не подобрать spiteful
А все вместе - хохлопитеки... bad
№18 Vestigator 19 мая 2014 20:34
0
Вот - ни убрать, ни добавить - классика biggrin

Хохол останется хохлом
Хоть ты пусти его в Европу
Где надо действовать умом ,
Он напрягает только жопу.

И потому-то на Руси
Завещано аж Мономахом:
“Связаться Боже упаси
С тремя - жидом, хохлом и ляхом!”.

Коварен жид, хотя и слеп;
Кичливый лях-похуже бляди;
Хохол же-съест с тобою хлеб,
И тут же в суп тебе нагадит.

"Хохлы"Т.Г.Шевченко
1871год
№19 Птибурдуков 19 мая 2014 02:29
+5
Обыкновенного фашизма не может быть. Эта мерзость везде и по-своему разнообразна. Одно только общее - ненависть к тем кто не с ними!
----------
Лучше говорить истину, которая причиняет боль и затем исцеляет. Чем говорить ложь, которая успокаивает, а затем убивает.
№20 gypsi 19 мая 2014 03:04
+3
на фото где бороданый х.. стоит хайль отдает арка древняя на острове Крым...
че он там делает?
надо бы усилить там режим и побольше ФСБшников туда
----------
Ложь изо всех вреднейших есть порок.
А.В.Суворов
№21 ШамЭль 19 мая 2014 03:53
+2
Гниды.
№22 razdrob 19 мая 2014 05:00
+4
Это чего, типа, братья-славяне наши ? Которых любить надо и, типа, "мы всегда вместе, мы один народ" ? Ну, ну..
№23 vaviloon 19 мая 2014 05:58
+2
Боже мой, это получается с подписными листами люди ехали, а их задушили? У них мешки на головах, а от крайнего видны следы волочения...((((
№24 rukinogi 19 мая 2014 11:11
+2
Нееее... Это просто пакеты на головах. Это еще накануне референдума было. Типа, правосеки задержали группу лиц, с заполненными подписными листами для вброса. А головы замотали, чтобы рожи подставных правосеков никто не узнал.
№25 Tina 19 мая 2014 07:07
+4
Не досмотрела до конца... Мандраж по коже.
№26 Sarsak 19 мая 2014 07:33
+4
Через голову не доходит, через ноги дойдёт. До немцев дошло через 9 млн жертв. История, как известно, повторяется дважды. До этих выродков тоже дойдёт, но опять таки придётся положить столько же. На меньшее они не согласны. К сожалению, пока существуют Запад, США фашизм будет возрождаться непрерывно - на очереди Польша, Румыния... далее везде.
№27 Semen Gorbunkoff 19 мая 2014 11:54
+1
Пока не будет уничтожена сама ЭТА идея - ЭТИХ всех вылечить не возможно....23 года воспитывали - вот он результат на лицо...Что посеяли - то и получили... facepalm
----------
Long Live Rock'n'Roll
№28 kruser 19 мая 2014 08:10
+2
Это было бы смешно, если бы не было так грустно!
----------
И не вставайте у меня на пути - я строю мир, я люблю мир, но воевать я умею лучше всех. С уважением, русский оккупант.
Украинец – это вообще не национальность, это – диагноз.
№29 Дима.З 19 мая 2014 09:28
+2
Ублюдочная власть наплодила недоумков. Вот против этого и борются Луганск и Донецк,пожелаем им победы.
№30 Волдай Очупынкин 19 мая 2014 09:28
+1
Бесноватые мрази!!! А ведь они боятся, иначе морды зачем прячут? Судя по всему, тот кто всё это взрастил, или уже, или на днях нахлебается до кровавого поноса...
№31 EvgenMck 19 мая 2014 09:50
+1
Позорные лица, хотя даже не лица, а морды. Не отягащённые интелектом. Стадо баранов, которые пастух гонит на убой.
№32 Игорь 19 мая 2014 10:23
+1
Эту страницу одназначно в закладки, для дальнейшего распространения и аргументации в спорах о "на Украине бандеровцев нет, на Украине фашистов нет". Автор МОЛОДЕЦ.
№33 rukinogi 19 мая 2014 11:08
0
Какое прелестное, свежее мясо стадо. Ни одно личико не обезображено печатью интеллекта.
У степы Бандеры было погоняло - Баба.
Вот мертвый лидер по прозвищу Баба - это и есть предел мечтаний укро-фашистов. Какие лидеры, такое и стадо.
№34 SPEKTOR GLADIUS 19 мая 2014 11:11
+1
Скоты. Истреблять нужно эту мерзость.
№35 пипл 19 мая 2014 11:17
+1
ужас. такое впечатление что они под воздействием наркотиков. ну как может нормальный человек убивать своих же соотечественников. грех конечно желать им смерти, но наверное другого они не заслуживают после того, что они сделали в Одессе. ведь их тоже матери родили и воспитывали, наверное надеялись что они станут хорошими людьми, а из них выросли отморозки.
№36 Роман.Я 19 мая 2014 11:26
-1
Не всех убили в 45-м.....Чем они лучше предыдущих?

Кстати опять чего все минусуют? Надо плюсы ставить таким подборкам!! Сохраняю себе на страницу!!
№37 Favens 19 мая 2014 11:41
0
М Р А З И !!!
№38 Мелюхин.В 19 мая 2014 12:28
+2
наверно минимум как ПОЛстраны в этом помешаны!! обиженно униженная нация!!! ИМЕННО нация а не народ!! Народ сражается сейчас за свободу!!
№39 Дальний восток 20 мая 2014 07:05
+1
Я услышала от родственников, что правый сектор в черном это русские, они по русски все без акцента говорят! lols
№40 poiuytrewq 20 мая 2014 11:54
0
Запомнить всех в лицо, найти и использовать в качестве удобрений для полей )))