Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Рейтинг
Видео
Смогла 29-03-2024 Смогла

Какой срок дать «бунтующим вагинам»?

Какой срок дать «бунтующим вагинам»?Остался всего один день и суд должен вынести приговор провокационной банде «бунтующие вагины». Впервые за судебную историю в современной России дело за хулиганство приобретает мировой масштаб. Создается впечатление, что «бунтующих вагин» поддерживает всё цивилизованное сообщество, начиная от политиков, и заканчивая поп-звездами мировой эстрады.

Современный мир сам себе рисует иконы, которым поклоняется, в противовес традиционным духовным и нравственным устоям. Теперь «Бунтующие вагины» — это современная Богородица, которая прощает все! Потому что для того, чтобы стать героем достаточно засунуть себе курицу между ног, сплясать на алтаре храма или устроить групповуху в зоологическом музее, главное при этом орать, что ты против власти. И тебя услышит весь мир!

Отличный пример для подрастающего поколения. Итог на лицо, на последней акции в поддержку «бунтующих вагин» возле Храма Христа Спасителя приняло участие около 10 человек, все участники выглядят достаточно молодо. Это понятно, старшее поколение никогда не позволит себе такое унижение, зато молодое и глупое «мясо» (простите за столь жесткое сравнение) рвется в бой.

Понимаю, хотят стать героями!

Суд допустил огромную ошибку – затянув судебный процесс на столь длительное время, этим и воспользовались провокаторы, которые сделали себе имя в мировом масштабе. Надеюсь, из этой ошибки чиновники сделают правильные выводы и в следующий раз после подобной акции участники «современного искусства» получат свое наказание в течение нескольких дней, а желательно несколько часов.

Какого приговора я жду? Скажу честно строгого, но справедливого, в плоть до решения свободы. И желательно каждой участницы разные сроки, одной условно + исправительные работы, второй год или два и третей максималку. Все это сделать с одной целью разъединить «творческий коллектив» и создать прецедент, по которому будущие активисты знали бы, что за подобное преступление можно получить самый суровый приговор. И не надо их жалеть «бунтующих вагин», они этого не заслуживают!
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
1 мнение. Оставьте своё
№1 RamA 16 августа 2012 20:36
+2
всех ведьм нужно сжигать
----------
это очень государственная тайна !