Казус Штрейхера

Казус Штрейхера

На Нюрнбергском трибунале возникло одно понятие - "казус Штрейхера". Юлиус Штрейхер не убивал людей, не был замечен в пытках или опытах над людьми. Но Юлиуса Штрейхера всё равно повесили.

Юлиус Штрейхер, гауляйтер Франконии, главный редактор антисемитской и антикоммунистической газеты «Штурмовик», идеолог расизма. Казнён по приговору Нюрнбергского трибунала за антисемитскую пропаганду и призывы к геноциду.

Думается мне, что на будущем Трибунале, когда будут рассматриваться преступления свидомых нацистов, нужно будет обязательно уделить внимание деятельности киевских журналистов.
1. Коллектив самого агрессивного и лживого майдановского канала "Hromadske.tv":
• Роман Скрыпин.
• Данила Яневский.
• Мустафа Найем.
• Татьяна Даниленко.
• Сергей Андрушко.
• Дмитрий Гнап.
• Анастасия Станко.
2. Лживые и продажные журналисты порошенковского "5 канала";
3. Виолетта Дашкова и её многочисленные свидомые коллеги с "1+1";
4. Виктория Сюмар;
5. Савик Шустер;

Вся эта продажная киевская журналистская братия должна ответить - за ложь, за провокации, за публикации данных "беркутовцев", за пропаганду нацизма и майдановского бандитизма.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
Внимание! Мнение авторов и комментаторов может не совпадать с мнением Администрации сайта
48 комментариев. Оставьте свой
№1 Александр.розонов Пользователя нет 11 мая 2014 12:44
+12
Будут повешены, или сбегут в логово СС СШП
№2 ZMAI Пользователя нет 11 мая 2014 13:01
+14
Значит будут повешены вместе с фашистскими руководителями СШП.
№3 vit7an Пользователя нет 11 мая 2014 12:45
+16
Поддерживаю, они взяли на себя слишком много и за это должны отвечать
№4 fair_Marina Пользователя нет 11 мая 2014 12:45
+5
Они продали право называться журналистами. Это дурналисты и журно*люхи...
№5 Сибирь Пользователя нет 11 мая 2014 12:46
+12
+ всех сотрудников сайтов цензор.нет и униан туда же...
№6 огневушка Пользователя нет 11 мая 2014 16:01
+4
Цензор .нет и прочая продажная шваль может послужить отличным материалом для работы психиатров. Богатейший материал и как социальное явление. и отдельные случаи резко прогрессирующей паранойи.Иногда кажется, что даже при современном уровне лечения тяжёлых случаев , многочисленным посетителям этих сайтов поможет только лоботомия.
я дам свидетельские показания, как Громадське ТВ призывало во время попыток зачистить Майдан нести горючую смесь, бутылки и координировало движение террористов с коктейлями молотова. Это я им написала уже в ту ночь буквально вот как в этой статье: мол, будет новый Нюрнберг
№8 ark Пользователя нет 11 мая 2014 12:48
+16
Необходимо менять практику неприкосновенности бывших руководителей, политиков, идеологов.
Всё беззаконие последних 25 лет, геноцид славянского населения на совести именно политиков! Они пришли к власти, правили и ушли по костям нашего народа.
Начать с общенародного суда-референдума над Горбачёвым и его "командой"
№9 vk_175150935 Пользователя нет 11 мая 2014 13:28
+9
В этом списке не только Горбачев, а Ельцын и его "команда"; включая их последователей.
№10 ppv Пользователя нет 17 мая 2015 13:54
0
самое время сообща вспомнить и составить список упырей и мародёров кои в 90-е сообща грабили и продавали свою Родину:
- чубайс,
- бурбулис,
- ...

прошу продолжить.

и не надо считать их жертвами режима или глупыми исполнителями.
№11 Vestigator Пользователя нет 11 мая 2014 16:00
0
good
№12 ALEKSANDRXII Пользователя нет 11 мая 2014 12:48
+16
За ложь и разжигание ненависти к русским приговор- ВИСЕЛЬНИЦА
№13 Slava21 Пользователя нет 11 мая 2014 12:48
+10
Судить, всех судить.
Не забудьте ещё ЭспресоТВ.
А сколько грязи по форумам!!!
Весь Интернет просто пестрит нацистскими и антигуманными лозунгами.
Работы непочатый край...
№14 Miss Klen Пользователя нет 11 мая 2014 12:50
+2
Да. Должны. Но, учитывая продажность, беспринципность и двойные стандарты современного европейского мира, никто их судить не будет, а еще и печеньки дадут. Потому и наглеют, что знают о безнаказанности своего вранья.
№15 alexandr.verbnyakov Пользователя нет 11 мая 2014 12:55
+4
Судить будут победители, гейропа среди них числиться не будет.
№16 vk_175150935 Пользователя нет 11 мая 2014 13:30
+4
Судить их должны на территории страны где они совершали преступления
№17 SM67 Пользователя нет 11 мая 2014 12:51
+7
Полностью согласен со статьей. Но, ... я бы не рассчитывал на Нюрнбергский трибунал, он уже давно в руках пиндосов. Сами можем судить
№18 MadamInkina Пользователя нет 11 мая 2014 13:02
+9
Нюрнберг - это уже давно не столько город, сколько символ! Символ неотвратимости расплаты без срока давности! Так что у нас будет свой, РУССКИЙ Нюрнберг!! rtfm hang
№19 AkinaK Пользователя нет 11 мая 2014 12:52
+2
Уверен, при попустительстве, а в подавляющем большинстве случаев, при непосредственном участии этих "журналистов" и идет нынешняя война. Я думаю Геббельса никто жалеть не стал бы. А вешать не надо..."сицилийский галстук", думаю они все заслужили.
№20 vassa Пользователя нет 11 мая 2014 12:52
+6
Эти свидомые журна"люшки настолько плохо развиты в профессиональном плане, что о казусе Штрейхера и не подозревают. Но незнание закона не освобождает от ответственности, как известно. Искреннее желаю преступникам против человечности самой высокой меры наказания из возможного по этой статье. girl_devil
№21 MadamInkina Пользователя нет 11 мая 2014 13:13
+3
С самой высокой статьи придется временно снять мораторий... Провести показательную санацию и снова можно вводить мораторий... winked
№22 Evgeniy Пользователя нет 11 мая 2014 12:54
+26
30 тысяч человек
Санкт-Петербург
Самая поразившая меня фотография
День Победы 2014,
Бессмертный полк,
шествие по Невскому проспекту с фотографиями своих родственников, участников войны.

№23 pavel2nd Пользователя нет 11 мая 2014 13:29
+10
Эту фотографию нужно показывать Пиндосам, чтобы до них дошло - можно ли пытаться воевать с таким народом!
№24 огневушка Пользователя нет 11 мая 2014 16:11
+2
Им, убогим- отпрыскам европейского отрёбья этого не понять."Америка пришла к цивилизации, минуя культуру" Пуанкаре
№25 Erna Пользователя нет 11 мая 2014 14:39
+3
Завораживает.
№26 Vestigator Пользователя нет 11 мая 2014 16:03
0
Вауууу shok applodisment applodisment applodisment
№27 keeper Пользователя нет 11 мая 2014 12:55
+8
Список не полный, нужно умножить раз в 100.
№28 Niko Грибы Belik Пользователя нет 11 мая 2014 12:55
+2
В России таких тоже полно.
Беспощадно пропалывать этих паразитов.
№29 огневушка Пользователя нет 11 мая 2014 16:08
+3
Вот это точно, что надо свои пятую и шестую колонну вовремя обезвреживать.Окопались
на дождях, эхах, снобах и прочих прозападные либерасты всех мастей. В Симферополе на
вокзале стенд оформлен с этими хероями. Народ должен знать врагов в лицо. А то спят и видят как бы ещё изговнять страну, в которой живут.
№30 Алексей.З Пользователя нет 11 мая 2014 12:57
+2
а почему Шустер на последнем месте?? его отдельной строкой...отдельным списком....
№31 Evgeniy Пользователя нет 11 мая 2014 12:59
+1
Шустера казнить в прямом эфире (америкосы давно, кстати практикуют - Хусейн, например)
№32 Semen Gorbunkoff Пользователя нет 11 мая 2014 13:02
+2
Список не полный - нужно дополнять .....
№33 homa Пользователя нет 11 мая 2014 13:05
+5
Слово страшное оружие в руках профессионалов. Слово лечит, слово и калечит.По этому поводу написано трудов немеряно.Слово так же лечит, но и калечит так же изрядно.

Куплет из песни кота Базилио и лисы Алисы(Приключения Буратино)

"Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя:
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь -
И делай с ним, что хошь!"

Слова к этой песне написал Булат Акуджава.
№34 kursk-444 Пользователя нет 11 мая 2014 14:25
+1
надо поправить Булат Окуджава
№35 Ильянка Пользователя нет 11 мая 2014 13:07
+4
В этот раз Нюрнберг-2 должен пройти... например, в Пекине.
Там наши "братья на век" помогут нам быть наименее гуманными в отношении всех причастных к геноциду. У них на этот счет хорошо фантазия развита.
№36 Vestigator Пользователя нет 11 мая 2014 16:06
+1
good biggrin
№37 crimea Пользователя нет 11 мая 2014 13:08
+4
А где в списке ПОДОНОК - главный редактор Цензор.нет БУТУСОВ???
Эта тварь должна быть ликвидирована еще до суда.
На счет Нюрберга в Китае - хорошая идея. В Китае смертная казнь не отменена. Можно Северную Корею попросить еще помочь.
№38 Анира Пользователя нет 11 мая 2014 13:37
+1
беда в том, что Нюрнбергский процесс может ссостояться только, в лучшем случае, после победы в 3 Мировой Войне, после колоссальных жертв.... а так, в лучшем случае, гаагское судилище..... а что это такое, насколько оно справедливо мы все прекрасно знаем.... так что, не стоит обольщаться....
№39 Звездочка Пользователя нет 11 мая 2014 13:38
+5
Не забудьте в этот список добавить Фарион.
№40 Игорёха Пользователя нет 11 мая 2014 13:44
+6
С украинскими СМИ нужно срочно что-то делать!
Люди зомбированы этими .... ... .. просто нет приличных слов про этих "журналистов", но надеюсь все поняли?

Вред от них ФЕНОМЕНАЛЬНЫЙ! именно их стараниями мозги 70% рядовых украинцев завёрнуты в тугую петлю. Именно их ядовитые языки возбуждают ненависть в людях, даже в тех, кто раньше был вполне адекватен.

Идеологи фашизма опаснее самих рядовых бойцов.
Они достойны не то что суда, а "спецоперации в тылу противника", без суда и следствия - по законам военного времени. Дай им бог каждому хотя бы по болячке, чтобы уехали лечиться и забыли про свою "работу"!
Нехорошо желать людям плохого, но эти же - прямо не знаю как назвать! К ним в пору экзорсистов присылать, спасать их проданные души.
№41 Благород Пользователя нет 11 мая 2014 13:47
+4
На кормлении всяких амерских НПО состояло и наверное всё ещё состоит более 3200 журналистов Украины, все они агенты влияния. Пишут строго по условиям грантов, то есть полная русофобия и прославление запада.
Именно массовость продажной прессы и создаёт иллюзию единства мнения украинского народа...
№42 реф Пользователя нет 11 мая 2014 14:12
+6
правда, это судьба некоторых одесских палачей
не трудно догадаться, что будет с мариупольскими


https://putnik1.livejournal.com/3113694.html
№43 Ильянка Пользователя нет 11 мая 2014 14:18
+1
Да. Сами.
№44 реф Пользователя нет 11 мая 2014 14:45
+2
поясните - вы о том, что это свои их прибили?
№45 Ильянка Пользователя нет 11 мая 2014 14:47
+2
Нет, это они сами, себя. От переизбытка чувств.
В Руине же все сами все делают. Так и с этими теперь будет - "сами".
№46 Звездочка Пользователя нет 11 мая 2014 21:00
+1
людей жалко, зверей-нет, на одном массовом сожжении эти твари навряд ли остановились бы, есть люди, а есть убийцы.
№47 bob_djan Пользователя нет 11 мая 2014 21:26
0
Кто Андрощукнул за шейку на осинке, кто бмпешнулся, кто просто - самострел по просьбе замечу, мирного населения, таких только оставленных своими тушек с 250 будет, а сколько на органы порезали, так это ваще без учету.
№48 afsorokin Пользователя нет 11 мая 2014 14:23
+6
Включить в этот список Ахиджакову и всех кто шел с флагами Правого сектора в Москве.