Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Будет весело просм. 16184 Будет весело
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Вестник революции №19

Вестник революции №19

Все идет к тому, что правительство Украины будет покупать у России не только газ, но и уголь.

Новые данные в "деле снайперов": в форму бойцов "Беркута" был переодет спецназ ФСБ, которым с помощью невидимых фиолетовых лучей руководил лично Путин со Спасской башни Кремля.

Порошенко рекомендовал немцам бойкотировать поставки российского газа. В свою очередь, немцы порекомендовали Порошенко клинику Шарите.

Чтобы добиться полной независимости, Украина договорилась о прямых поставках газа из Словении. Газ будут изрыгать многочисленные словенские драконы.

Доблестные украинские спецслужбы слили в сеть разговор российских послов, содержащий коварные планы захвата Аляски и Каталонии. Невероятно, но спецам удалось записать не простую беседу, а спиритический сеанс: участником разговора был посол, покинувший мир живых в 2013 году.

Появился новый мем – "миниянукович". Студенты киевского мединститута свергли ректора – миниянуковича. Следует ожидать миниянуковичепада: учителя массово начнут свергать миниянуковичей – директоров, больные – миниянуковичей-врачей, дети – миниянуковичей-воспитателей.

Тимошенко объявила крестовый поход на коррупцию: взяточников-чиновников должны записывать, прослушивать и снимать на скрытые камеры сами граждане, которые получат статус приватных обвинителей. Может, проще и дешевле сразу дать статус приватного ликвидатора?

Главный архитектор Киева был прав, советуя не торопиться с восстановлением центра столицы: Юлия Тимошенко уже заявила о возможных 3-й, 4-й и 5-й революциях.

25 задержанных в России украинцев оказались простыми заробитчанами-подрывниками.

Злые языки утверждают, что 3-е из 25-и задержанных путинским режимом патриотов были представителями элитного подразделения боевого крыла майдана "Голубая сотня". Подразделение было создано для открытой демонстрации Европе борьбы с гомофобией в рядах активистов майдана. В Россию бойцы "голубой сотни" приехали для отладки каналов связи с местным ЛГБТ-сообществом.

Генконсул США в Екатеринбурге, вдохновясь успехами посла США на Украине, решил поучаствовать в акте зачатия уральского майдана – подержать свечку местным любителям жечь покрышки. Дипломату донесли важную информацию об острой нужде уральской оппозиции в печенье.

Учись, товарищ Сталин! Закон о люстрации, который Верховная Рада вот-вот рассмотрит, предлагает никогда не допускать к власти детей, рожденных представителями бывшего преступного режима, а также бывшими коммунистами, комсомольцами, пионерами и октябрятами. На пушечный выстрел запрещено подходить к бюджетным организациям и баллотироваться в депутаты любого уровня милиционерам и сантехникам, а также представителям всех других профессий, участвующих в обслуживании преступного режима.

Восток Украины внезапно оказался полностью оккупирован сепаратистами, провокаторами и предателями. И они продолжают размножаться неизвестным украинской науке путем.

Временное украинское правительство готово к сотрудничеству с Россией: от России нужен газ по старой цене и кредит, чтобы погасить долги за газ по старой цене. Еще от России нужен Крым. И открыть рынки для шоколадок Roshen навсегда!

Донецкий губернатор исчез. Никто не знает, где он. Хотя злые языки утверждают, что Таруту видели затаившимся в предусмотрительно вырытой его братом противотанковой траншее на границе с агрессором. По ночам он вместе с фигуристой референткой прячется среди тетраподов.

Путин, тебе конец! В Мариуполь прибыли встретить оккупанта на границе бравые резервисты. Пьяные в зюзю. Потому что украинская армия сильна духом, а дух от патриотов еще тот! На расстоянии валит врага!

Временный исполняющий обязанности взял ситуацию на Юго-Востоке под свой личный контроль. В последний раз он брал под свой контроль ситуацию в Крыму.

Радикалы путешествуют по Юго-Востоку с музыкальными инструментами. Собираются устраивать концерты.

Временный премьер-министр собрался срочно посетить Юго-Восток с обещаниями. Правда, пока не может определиться с датой.

Дочерей офицеров на посту сменили дочери шахтеров. Они уже написали в Киев длинное письмо с подробным перечислением статей УК о том, что в Донбассе не все так однозначно.

В Луганске СБУ героически задержала 15 местных диверсантов, которые несли на себе 300 автоматов и 3 гранатомета. Это второй оглушительны успех после разоблачения агента ФСБ с двумя кинжалами из-под длинного черного плаща.

Юрий Шевчук написал жителям Донбасса, что поддерживает мечты Майдана. Эх, Юрий, "прощальным костром догорает эпоха…" Лучше пойте.

Институт демократии имени Маккейна в ходе социологического опроса среди дочерей офицеров и сыновей шахтеров Юго-Востока выяснил, что 81% вообще не хотят знать русский язык, а 66% просят поверить, что в Донбассе не все так однозначно… 61% утверждают, что нельзя сказать за всю Одессу, вся Одесса очень велика.

Ювелиры оседлали тренд. В моде обручальные кольца в виде автопокрышек, серьги в виде отрезанных ушей, массивные двухметровые золотые цепи, колье из кастрюль и дуршлагов.

Примета времени: каждый ценный совет Саакашвили уменьшает территорию Украины. Прямо сейчас Михо дает ценные советы по Юго-Востоку. Многих патриотов терзают смутные сомнения, уж не агент ли он Кремля?

Новости МВД копируют прямо с личной странички временного министра в Фейсбуке. Например, поделился министр с френдами глубокой мыслью о том, что восстание на Юго-Востоке заказал и оплатил лично Путин – бац! – это уже официальная новость на официальном сайте.

"Ситуацию стабилизируем. Примем накат проплаченных маргиналов и НЕОТВРАТИМО ОТОЖМЕМ" – отечески успокоил временный министр внутренних дел своих национально озабоченных друзей собственным видением ситуации на Юго-Востоке. "Умоляем! Действуйте жестче!.. Я в Крыму… Я знаю, что это за дерьмо…", – попросили министра дочери офицеров из Лондона.

Активисты майдана сурово осудили сепаратистов Юго-Востока за захват административных зданий, сбор автомобильных покрышек, строительство баррикад, заготовку "коктейлей молотова" и "коридоры позора". "Это – не демократично!" – справедливо считают на майдане.

Сепаратисты Юго-Востока неожиданно для Киева планируют попросить поддержки не только у России, но и у Китайской народной республики. Штатные пропагандисты в ужасе. Информационная война была спланирована только в расчете на ватников.

Кремлю предъявлены новые убийственные санкции: Россия не сможет насладиться гей-балетом "Лебединое озеро", пригрозил британский хореограф Мэтью Борн. Истинные патриоты Украины Макаревич и Новодворская в футболках "Не дай русскому" ждут неминуемого краха Путляндии.

Доллар неотвратимо тянется к красивой цифре 15.

Новой власти обещают уже не 1 миллион долларов, а целых 3 миллиона. Потом. Сейчас уже не до этого.

Денег нет.

Ева Меркуриева
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
14 мнений. Оставьте своё
№1 vassa 7 апреля 2014 20:58
+1
Ева! Памфлет что надо. Юморок освежающий. Весенний. По делу.
№2 Семён Семёныч 7 апреля 2014 20:59
0
+100500 applodisment
----------
Чтобы не каяться потом, не говори гадостей сейчас!
№3 valeriy 7 апреля 2014 21:02
+1
То ли еще будет!!! Дебилы на идиотские высказки горазды, они бы хоть получше Русские словосочетания учили, а то казус за казусом -мля дочери Советских офицеров...
№4 dracula 7 апреля 2014 21:06
+4
Юлия Тимошенко уже заявила о возможных 3-й, 4-й и 5-й революциях.(с) biggrin
только пуля панночку во степи догонит..
только пуля панночку с метлы собьёт..))
З.Ы. я не кровожадный,так сложилось просто..))
----------
Я не последняя скотина.За мной же кто-то занимал!
№5 Слепой Пью 7 апреля 2014 21:06
+1
Хорошо написано, с юмором.
№6 ZIL.ok..130 7 апреля 2014 21:09
+2
Я вот всё думаю-чёй та Кыця в Донецк попёрлась?
Ей- в Харьков надо--там-нары ещё не остыли,а то-вдруг не успеет? biggrin
№7 ZMAI 7 апреля 2014 21:12
+4
Все идет к тому, что правительство Украины будет покупать у России не только газ, но и уголь.

Добавлю: всё идёт к тому,что Украина,в виде одной киевско-львовской области будет у нас покупать абсолютно всё,так как не имеет своей промышленности.
№8 Genry 7 апреля 2014 22:20
+1
Не, не будет покупать. За такие долги, оставшаяся территория отойдёт к России.
----------
=== Путин - путный! Парашенко - парашный! ===
№9 Гитлер Капут 7 апреля 2014 21:25
0
Все грамотно, по теме, только от этого не легче. Нам бы ночь простоять и день продержаться (ЮВ)
----------
Я, гражданин НОВОРОССИИ
№10 pianist777 7 апреля 2014 21:38
0
Стёб - наше ВСЁ ! applodisment
----------
"Да ты что, сукин сын, самозванец, казённые земли разбазариваешь?! Так никаких волостей не напасёшься!"
№11 pavel2nd 7 апреля 2014 21:47
+1
Браво! Так и нужно, они - море лжи, а мы - море смеха! Смех - лучшее оружие, а с чувством юмора у русских всегда было нормально.
----------
Если вы стесняетесь, что вы - русский, не стесняйтесь, вы - не русский!
№12 Марианна.Б 8 апреля 2014 00:31
0
Грустно только, что столько идиотов,которые верят в то,что черное-это белое.
№13 Kirsten-Phoenix 8 апреля 2014 01:34
+1
Браво, Ева... applodisment
№14 perfecta 8 апреля 2014 08:15
0
applodisment