Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Рейтинг
Видео
Смогла 29-03-2024 Смогла

Кто к нам с мечом придет, тот от меча и погибнет

Кто к нам с мечом придет, тот от меча и погибнет

История повторяется. Они нам выбора не оставляют.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
28 мнений. Оставьте своё
№1 gazbi 2 апреля 2014 19:25
+8
Знатный иконостас. avtomat
----------
Россию обидеть-раз плюнуть,но плевать придётся кровью,собирая зубы сломанными руками....
№2 valeriy 2 апреля 2014 19:28
+7
У моего деда есть медаль за освобождение Варшавы, а тут за взятие!!!
№3 Черный ворон 2 апреля 2014 20:12
+2
здесь подборка не медалей ВОВ. тут нечто другое... варианты... если вдруг, не приведи боже...
----------
Главная тактика любой войны, будь то информационная, холодная или горячая война, это умение поглощать агрессию противника, а не отвечать встречной агрессией.
№4 ZMAI 2 апреля 2014 21:07
+3
Будут ещё медали и за освобождение и за взятие.
№5 Tatyana_Sergienko 3 апреля 2014 10:50
0
спасибо деду!!!!!!
№6 ZIL.ok..130 2 апреля 2014 19:28
+7
Про Берлин-негоже,негоже-5-ый разок то брать будем,если чо...
А вот про Париж--эт-да-там циферка 2-к месту. rus
№7 URSUS 2 апреля 2014 19:32
+8
biggrin не ЗИЛОК не 5 ый,если придёться,то только четвёртый biggrin !!!первый раз в 1760 второй в 1813 и в 1945(если память не изменяет) biggrin а Париж раз брали,но ведь можно исправить! rus
----------
И один в поле воин,если он Русский!!!
№8 ZIL.ok..130 2 апреля 2014 21:41
0
За время Семилетней войны-два раза.(1756-1763 г.г.) tongue
№9 nesvobodnye 3 апреля 2014 02:36
-1
И ещё и ещё будем брать, проливая нашу кровь, если наконец не поймём, что человечность относительно европейцев - лишнее. Вырезать под корень надо.
----------
Боевые либерасты - в атаку!
№10 Ippolit1212 2 апреля 2014 19:33
+17
грустил солдат, слеза катилась,
играл трофейный саксафон -
а на груди его светилась
медаль за город Вашингтон
----------
PS. Америка должна быть разрушена
№11 Nils Bor 2 апреля 2014 19:33
+3
Постараюсь обязательно получить третью, пятую и седьмую! С лева на право.
№12 КотяраРус 2 апреля 2014 19:36
+9
А где медаль "За взятие или уничтожение Великобритании", а??? Это же самый главный мировой манипулятор... soldier bomb avtomat
№13 pasha-garo 2 апреля 2014 19:43
+10
№14 Apolitikus 2 апреля 2014 19:44
+26
№15 Ippolit1212 2 апреля 2014 19:45
+2
biggrin applodisment
----------
PS. Америка должна быть разрушена
№16 2Zero 2 апреля 2014 19:54
+6
Опять придётся учить ублюдков жить по совести. Честно признаться не охото. Видать наша доля такая, дебилам мозги на место вставлять. Но как им обьяснить , чтобы поняли, обманывать и грабить не возможно до бесконечности? О том, что это по умолчанию дурь, видать им не удастся вразумить. Паходу им придётся сушить обмоченные тапки, если не одумаются.
Скока раз кащеям мзды выдавали? Угадайте почему? Потому что они думали, что их смерть надёжно спрятана, от той иллюзии они теряли разум и бесчинствовать принимались с усердием. Я так понял грабленаступание у них в перманентном тренде.

P.S.Нас планета (а она живая) оберегает потому что мы полезные "микробы" и я не вижу никаких причин её в этом разочаровывать...
№17 Ильянка 2 апреля 2014 19:58
+12
Цитата: 2Zero
Опять придётся учить ублюдков жить по совести. Честно признаться не охото. Видать наша доля такая, дебилам мозги на место вставлять.

Забава такая у мирового зла-сообщества - примерно раз в 100 лет доводить Россию до того, чтобы она всем пилюлей раздала, по местам поставила и наказала за плохое поведение facepalm
Идиоты недобитые. russian
----------
Марш Бойцовых Котов.
умных, смелых и вежливых)))
№18 wert.sas 2 апреля 2014 20:13
+1
гадёныша-британию замочить.Главный ВРАГ!!! diablo
№19 Olrg 2 апреля 2014 20:20
+2
В Британии есть ложа, отнюдь не британская.
№20 2Zero 2 апреля 2014 20:50
+2
Я докторских степеней не имея смею утверждать, удаляя очаг при оставлении метостаз ждать рецедив можно с уверенностью.
Выздоравливать, по моему, человечество будет долго и мучительно, похоже с потерями.
Другого пути нет, иначе нас из этого "заповедника" не выпустят.
Вероятно кому то покажется что я пихаю "странное". Вероятно так и есть.

P.S. И был сосед у Галилея и был он Галилея не тупее, он знал что вертится Земля, но у него была семья. (с)
№21 Nadym62 2 апреля 2014 20:27
0
Подарим" Тополь" Фашингтону! rus
----------
Мама мия,Санта-Мария,Бессо мемучо!
№22 Ippolit1212 2 апреля 2014 20:35
+4
----------
PS. Америка должна быть разрушена
№23 ullycs 2 апреля 2014 20:42
+2
Наши предки собрали и передали нам самое мощное стратегическое оружие - наши территории; на которых достаточно земли, чтобы хоронить армии агрессоров еще не одно поколение.
№24 valeriy 2 апреля 2014 20:56
+2
Посмотрите на карту северной америки 17 века, сколько там русских названий найдете? Проверьте кто там рулил в то время, похоже придется вернуть нам былое величие!!!
№25 Марианна.Б 2 апреля 2014 21:28
+1
А без войны никак не получится?
№27 Trista33 2 апреля 2014 23:18
+1

Как-то так:



и



biggrin
№28 fanrusi 3 апреля 2014 14:14
0
Цитата: Марианна.Б
А без войны никак не получится?

Ксожалению вряд ли...но пытаться надо, просто войну то опять не мы начнем, а заканчивать-то предеться точно...
уж что поделать...
так что дамы заканчивайте с какими-то планами, им не сбыться, война свернет все планы у всех и приучайтесь обходиться без современных приборов и вообще становитесь ближе к деревенскому укладу жизни т.к после войны до восстановления пройдут годы...
вообщем придеться жить просто и бедно,без супермаркетов и без машин(возможно) ....
----------
Трубы ,, Судного дня" заиграют над пашнею,
разойдутся по полю Святые жнецы,
и солдаты Христовы живые и павшие
перед строем крылатым получат венцы

и солдаты Христовы живые и павшие
перед строем крылатым получат венцы.