Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Рейтинг
Видео
Смогла 29-03-2024 Смогла

Петиция за признание итогов референдума в Крыму появилась на сайте Белого дома

Петиция за признание итогов референдума в Крыму появилась на сайте Белого дома

«Народ Крыма 16 марта сделал выбор в пользу присоединения Автономной Республики Крым к Российской Федерации. Это был выбор народа, а не политиков. Мы требуем, чтобы администрация Обамы немедленно признала этот выбор», - говорится в петиции на сайте Белого дома.

Авторы документа также потребовали признать незаконность вооруженного переворота на Украине, а его участников привлечь к международному суду, как лиц, совершивших преступления против человечности.

Для того, чтобы Белый дом рассмотрел обращение, оно должно собрать 100 тыс. подписей до 21 апреля. Пока петиция набрала более 600 голосов.

Ранее на сайте Белого дома было опубликовано обращение под названием «Вернуть Аляску России». Оно собрало более 36 тыс. подписей.

Напомним, ряд областей востока и юга Украины, а также Крым не признали легитимности решений Верховной рады, заявив о незаконности отстранения Януковича от должности президента. В Крыму 16 марта прошел референдум о статусе автономии, более 96% участников которого высказались за вхождение региона в состав России.

21 марта президент России Владимир Путин подписал закон о ратификации договора о вхождении Крыма и Севастополя в состав России, а также подписал указ об образовании Крымского федерального округа.

P.s. Я подписал smile
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
17 мнений. Оставьте своё
№1 Дальний восток 1 апреля 2014 14:22
+8
Однако неожиданно, ну, что молодцы!!! wink
№2 Патриотус 1 апреля 2014 14:23
+12
Все эти петиции, на самом деле, пыль в глаза верующим в демократию в сша . Там демократии отродясь не было
№3 arjlight 1 апреля 2014 15:02
+7
Пыль, не пыль, а всякое лыко в строку...
№4 СЕРГЕЙ 1 апреля 2014 14:25
+2
Вот молодцы, узнать бы кто это делает, да поблагодарить. Капля камень точит.
----------
Вот скажи мне американец, в чём сила! Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде: у кого правда, тот и сильней! Вот ты обманул кого-то, денег нажил, и чего — ты сильней стал? Нет, не стал, потому что правды за тобой нету! А тот, кого обманул, за ним правда! Значит, он сильней!
№5 keeper 1 апреля 2014 14:28
+3
Да кому нахрен нужно их признание? Слишком много чести ещё им петиции писать.
№6 Justgav 1 апреля 2014 14:32
+1
Готов поспорить что за неделю сотку как пить дать соберут! tongue
----------
©
№7 akroya 1 апреля 2014 14:34
+1
Как-то не верится в поумнение пиндосов. А впрочем, до лампочки их признание или непризнание.
№8 Venganza 1 апреля 2014 14:38
+4
20 минут прошло уже 663 winked
----------
Хорошо зафиксированный пациент в анастезии не нуждается.
№9 Громозека 1 апреля 2014 14:38
+7
----------
"Зри в корень"

Козьма Прутков
№10 pasha-garo 1 апреля 2014 14:47
+3
№11 IceCube 1 апреля 2014 15:14
+4
точно, особенно когда добавляют к сказанному напоминание про 1ое апреля smile
№12 Елена_Николова 1 апреля 2014 16:07
+1
Смысл есть. Вообще-то, принято считать, что петицию подают граждане США. И если петиция соберет 100 000 голосов, то Белый дом должен ответить своим гражданам.
№13 vovik56 1 апреля 2014 17:22
0
Уже за 1000 зашкалило...
№14 mamontovod 1 апреля 2014 17:25
0
Петиция за возвращение Аляски так хорошо стартанула, а теперь увязла на 36000 И эта может заглохнуть. Пиарить надо, по соцсетям разбрасывать ссылки. )
№15 vovik56 1 апреля 2014 17:36
0
Цитата: mamontovod
Петиция за возвращение Аляски так хорошо стартанула, а теперь увязла на 36000 И эта может заглохнуть. Пиарить надо, по соцсетям разбрасывать ссылки. )

Разбрасываю, как могу...
№16 Fray 1 апреля 2014 18:52
0
проголосовал
там еще была петиция за сомоопределения пуэрто-рико
не жалко, тоже подписался -)
№17 Vova 1 апреля 2014 19:08
0
Подписался, хоть и не гражданин США. Там уже более 98 тыс. голосов