Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Будет весело просм. 16200 Будет весело
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Цитаты любимых политиков: Кличко о форме СС

Цитаты любимых политиков: Кличко о форме СС
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
71 мнение. Оставьте своё
№1 larisa 21 марта 2014 13:24
+14
Да, Педалик, выбили тебе все мозги похоже.. А может, их и не было?
№2 Алексей 21 марта 2014 13:24
+11
это лишний раз подтверждает тот факт, что господину Очко на ринге отбили весь мозг...
№3 карабас барабас 21 марта 2014 13:25
+2
Даааа чмочко переклинило....вызовите срочно санитаров....дурачок с отбитыми мозгами удрал из больнички....а книжки что держит наверное под шкаф подставляет Виталик гомосячий педалик....
№4 zazune 21 марта 2014 13:26
+5
чё он сказать то хотел? crazy
№5 dsp 21 марта 2014 13:26
+4
лучше и не скажешь!
№6 Елена_Николова 21 марта 2014 13:26
+6
А шо делать, когда тебя всю жизнь по башке лупили? Только и идти в политику украинскую..
№7 pasha-garo 21 марта 2014 13:27
+11
№8 Ильянка 21 марта 2014 13:27
+14
У меня закипел umnik когда я попыталась понять, о чем отбитый на всю голову чел косноязычит smile
Виталя, ты лучше просто улыбайся. Не произнося ничего. Да геев радуй своими фото. Недолго же тебе осталось... soldier
----------
Марш Бойцовых Котов.
умных, смелых и вежливых)))
№9 Филимон Кац 21 марта 2014 13:27
+6
Украинский Демосфен.Заслушался прям.Высокий штиль.
№10 Apolitikus 21 марта 2014 13:27
+11
это он сказал в передаче с познером. сам слышал biggrin
№11 larisa 21 марта 2014 14:20
0
Интересно было бы посмотреть передачу.. Познер наверное наслаждался общением :D
№12 Вито 22 марта 2014 22:09
+1
Вот нашел ролик. Примерно вторая минута:
https://www.youtube.com/watch?v=LlJeLgcDKgE
№13 mongolll 21 марта 2014 13:27
+11
....он пропал с экранов.... осмысливает сказанное.....не мешайте!!! lols
№14 Наталья_Периастрова 21 марта 2014 13:49
+7
Переосмысливает неосмыслимый смысл.. tarakan
№15 Вито 21 марта 2014 13:30
+12
Кличко бросил бокс и решил с Черномырдиным посоревноваться? И ведь победит.
№16 ZIL.ok..130 21 марта 2014 13:35
+3
Это он-сбросил вес.
За счёт моска...
Ога. tongue
№17 Назар 21 марта 2014 13:48
0
Я опоздал с Черномырдиным)))))))
№18 larisa 21 марта 2014 14:22
+2
У Черномырдина все-таки был стиль.. А этот ни на какой стиль не тянет... Разве что на аргументы для изоляции в психушке
№19 Шаман 21 марта 2014 14:05
0
Уже победил!
Кличку золотую медальку на чемпионате дебилов.
№20 Paradox75 21 марта 2014 13:31
+2
Похоже на шизофазию..
№21 Babayka 21 марта 2014 13:33
0
А когда успели Кличко в политики записать?
----------
Русские не зубоскалят - потому, что они не сдаются, по этому в России возможен impossible
№22 Apolitikus 21 марта 2014 13:33
+2
дык он же депутат facepalm
№23 Babayka 21 марта 2014 13:40
+1
... тоже не одно и то же...
----------
Русские не зубоскалят - потому, что они не сдаются, по этому в России возможен impossible
№24 Сибирь 21 марта 2014 13:50
+2
Мало того, что Кличко депутат, так он ещё и руководитель типа "партии" и глава парламентской фракции, отакот smile
№25 Babayka 21 марта 2014 14:05
+1
Убедили он ПОЛИТЕГ...
----------
Русские не зубоскалят - потому, что они не сдаются, по этому в России возможен impossible
№26 belaruss 21 марта 2014 13:33
+1
НЕ ОН ДЕБИЛ!
№27 Nsr2603 21 марта 2014 13:34
+4
Это лишний раз показывает, что у немцев, которые его взрастили и выкормили, тоже с мозгами не всё в порядке... Ведь немцы его готовили к участию в выборах Президента Украины, т.е. немцы должны были подобрать человека, как минимум во вкусе украинского электората. Получается, что ли немцы приписывают украинцам свои вкусы?... Немцам нравятся глупые гомики, они думают, что и украинцам должны нравиться глупые гомики???...
№28 Olrg 21 марта 2014 13:34
0
Как говорил Станиславский, не верю!
№29 larisa 21 марта 2014 14:23
0
Немцы жутко промахнулись.. Ну зато нам на руку
№30 larisa 21 марта 2014 14:23
0
Немцы жутко промахнулись.. Ну зато нам на руку
№31 Громозека 21 марта 2014 13:34
+19
----------
"Зри в корень"

Козьма Прутков
№32 belaruss 21 марта 2014 13:35
+2
ДЕБИЛЬНЫЙ ДЕПУТАТ! lols
№34 Ukrainian 22 марта 2014 02:02
+1
дада))) я как раз см в прямом эфире facepalm biggrin
а потом и с Познером когда он общался...ужас.... идиота кусок. а ведь мог остаться в истории как просто чемпион мира по боксу,а теперь останентся как сложно-политический деятель biggrin
№35 Сибирь 21 марта 2014 13:42
+18
Анекдот вспомнил...
Лектор в колхозе произносит речь:
- С точки логической градации мы не можем отрицать иллюзию парадоксальности, так как жизнь аллегорична, и полна субординаций, и каждый индивидуум защищает свою тенденцию. А Вы как считаете товарищи колхозники?
Встает колхозник, навоз с валенка сопнул и отвечает:
- Так-то оно так, потому как не может того быть, кабы не было бы никак. И не потому, что оно вообще, а потому что когда оно что, тогда оно и пожалуйста.
№36 gallija 21 марта 2014 13:44
+2
Ну, ГЕНИАЛЬНО !!!
№37 symboll 21 марта 2014 13:45
+1
Слов сочетанья возводят в законы,
Законами этими жить заставляют.
Ни сколь не заботясь о смысле и сути.
И даже ошибок не исправляя...
№38 mazur_nikolay 21 марта 2014 13:49
0
Добрый день кто может подсказать Россия принимает беженцев с Укр и к кому можно обратиться Спосибо за ответ
№39 Шаман 21 марта 2014 14:10
+2
Принимает. Конкретно нужно обращаться в госорганы по месту прибытия (в России), многие регионы готовы принять беженцев и помочь с расселением и работой.
Советую сразу подать заявление на российское гражданство.
№40 maanima 21 марта 2014 14:59
0
Про загогулины и извилины, Вы сильно сказали. Там одна прямая и та от уха до уха. Принцип её работы, до недавнего времени у Кличко, был такой; в одно влетает, из другого вылетает. На сегодня, судя по его высказываниям, принцип не изменился.
№41 Eoriya 21 марта 2014 13:53
+3
Потрясающе! Гениальный оратор! Так ёмко выразить суть человека, одетого в форму СС не каждый может! Виталик, люди которые над тобой смеются просто тебе завидуют! Великий человек! umnik
№42 Шаман 21 марта 2014 14:12
0
Я бы даже в шутку не стал кидаться такими определениями в отношении морального урода, который ответственнен за всё происходящее сейчас на Украине.
№43 Eoriya 21 марта 2014 14:51
+1
Возможно, Вы правы, но я не думаю, что Кличко реально ответственен за происходящее... Если он так связывает слова, то вряд ли его мысли более связны. Он просто ширма, не более того. Говорящая марионетка..
№44 Киевъ 21 марта 2014 13:54
0
Золотые слова.
№45 Ужа 21 марта 2014 13:58
-1
Виталик, ты... это... переставай уже завтракать амфетаминами, а то ни бес разберёт твой словесный поток. facepalm
----------
№46 IceCube 21 марта 2014 14:00
+1
Партия Кличко состоит из побитых им боксеров, по этому им все понятно в разговоре друг с другом: "а я ему вот так и так, а потом еще и вот так, а он давай мне ухо кусать, Холифилд недорезанный!"
№47 keeper 21 марта 2014 14:01
0
Цитата: mazur_nikolay
Добрый день кто может подсказать Россия принимает беженцев с Укр и к кому можно обратиться Спосибо за ответ

Попробуйте обратиться за информацией сюда
№48 mazur_nikolay 21 марта 2014 14:14
0
Спосибо
№49 mazur_nikolay 21 марта 2014 14:14
0
Спосибо
№50 mazur_nikolay 21 марта 2014 14:15
0
Спосибо
№51 mazur_nikolay 21 марта 2014 14:15
0
Спосибо
№52 mazur_nikolay 21 марта 2014 14:15
0
Спосибо
№53 mazur_nikolay 21 марта 2014 14:16
0
Спосибо
№54 mazur_nikolay 21 марта 2014 14:16
0
Спосибо
№55 mazur_nikolay 21 марта 2014 14:16
-1
Спосибо
№56 mazur_nikolay 21 марта 2014 14:17
-1
Спосибо
№57 Ириска 21 марта 2014 14:05
0
Цитата: Apolitikus
это он сказал в передаче с познером. сам слышал biggrin

Хоспидя, чем же апосля этого тебя окачивать?! Конъячку? Аспиринчику? feel biggrin
№58 Слепой Пью 21 марта 2014 14:10
+5
Гигант мысли! Дайте ему парабеллум, пусть застрелится...))) Только пусть не в голову стреляет, бесполезно, всё равно жизненно важные органы задеть не удастся. biggrin
№59 AlexxxxS 21 марта 2014 14:11
0
Цитата: mongolll
....он пропал с экранов.... осмысливает сказанное.....не мешайте!!! lols


А что он после таких раздумий выдаст? facepalm biggrin
№60 k.v. 21 марта 2014 14:13
+1
Льюис попросил прощения за то, что так сильно надавал по голове Кличку, но я его не прощаю, это же взрыв мозга какой-то. Пошла искать эту передачу, не знаю правда, надолго ли меня хватит...
№61 Physic 21 марта 2014 14:13
+2
За ход своих рассуждений он заслуживает психиатра, а вот за примерку эсэсовской формы - расстрела.
№62 Крымка 22 марта 2014 05:52
0
протоукропский biggrin
на ём укропитеки размовляли
№63 Игорёха 21 марта 2014 14:18
+2
Друзья, ну будьте сниходительны!
Человек всю жизнь свою работает головой.... В смысле, всю трудовую деятельность ему стучали по голове.... Тьфу! Вобщем, учитывая род его профессиональных занятий, удивляться нужно тому как он ещё вообще столько слов помнит! Ну не всегда удачно их склеивает, - это уже вы придираетесь. Прикиньте, вам бы столько настучали?! А?
Ну вот... Ему вообще, может до встречи с Альцгеймером пару лет осталось, а вы так над человеком издеваетесь...

Не нужно смеяться над убогими!
----------
Ушёл с Политикуса в реальную жизнь.
№64 osenka80 21 марта 2014 14:53
+1
Только что разговаривали с родственниками в Германии. Все его недавние ещё поклонники уже жутко презирают этого проходимца, а ведь совсем ещё недавно гордились. Коренные немцы, кстати, тоже!
№65 maanima 21 марта 2014 15:10
+1
Все витии мира замерли в восторге, а потом и стали дружно (извините) дохуть от зависти.
№66 Trista33 21 марта 2014 15:17
+1
Ну что вы так о Витальке? Ведь у него мышление обусловлено факторами сопутствующими его основной проф. деятельности. Оно - проблесковое. Между ударами сознание включается ... выключается ... включается ... выключается. Отсюда и трудный путь на ватных ногах от одного угла (ринга) предложения до другого, по замысловатым траекториям и не всегда попадаешь в свой угол, иногда и не доходишь до него.
Интересно кто за таким лидером в партию его пошёл? crazy
Как всё запущено на Окраине.
№67 Lans_SU 21 марта 2014 15:24
+1
и представьте себе, что вот такое убожество хочет быть президентом, повезет же Украине с таким жить. Хотя боксер Льюис вроде (я не фанат просто бокса могу с фамилией ошибиться) у всех людей прощение попросил, за то что так его бил и все выбил. Ну он же не знал, что этот Педалик в политику полезет.
№68 Velesnik 21 марта 2014 15:53
+1
Дурень biggrin
----------
Споры об истории
Пчела: Кругом были цветы и сладкий нектар!
Муха: Говно! Везде, везде было говно!
№69 fortuas 21 марта 2014 20:17
+1
Да, видимо последние мозги виталя ВЫСМОРКАЛ после последнего боя... biggrin