Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Это НАШ президент

Это НАШ президент
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
44 мнения. Оставьте своё
№1 db030 14 марта 2014 13:38
+13
Портрет над кроватью висит! applodisment
№2 zezeg 14 марта 2014 13:40
+15
Напишу его портрет карандашом и закреплю над рабочим местом!
----------
Созидай_и_здравствуй.
№3 реф 14 марта 2014 13:42
+6
поделитесь сканом?
№4 KOCMOHABT 14 марта 2014 14:27
+2
и мне!
№5 ТакЗашёл 14 марта 2014 16:07
0
и мне два, в офис и домой !!!!!
№6 хренвамсредькой 14 марта 2014 13:44
+4
Мой Президент!
честно скажу впервые стал за него голосовать, когда он попросил выбрать Диму
№7 смотрящий 14 марта 2014 13:52
+21
А я иконку пишу по ночам, когда с шахты возвращаюсь. winked А если честно ,то именно Путин войдет мировую историю-как Владимир Мудрый. rus
№8 Гвардеец 14 марта 2014 14:05
+11
В России уже давно в определённых кругах его именует не иначе как Государь !
----------
Гвардия погибает, но не сдаётся !
_____________________________________
№9 SEWER96 14 марта 2014 13:55
+17
НАШ ПРЕЗИДЕНТ!
БЫЛ ПРОТИВ ВВП!
Я РАНЬШЕ БЫЛ СЛЕП, А ВОТ ГОД УЖ, КАК ПРОЗРЕЛ!
СМОТРЮ НА ВСЁ ДРУГИМИ ГЛАЗАМИ.
----------
Русь - отчизна дорогая!
Никому не уступлю:
Я люблю тебя, родная,
Крепко, пламенно люблю.
Владимир Бенедиктов
«К Отечеству и врагам его»
№10 ТакЗашёл 14 марта 2014 16:11
+4
Вы знаете, а таких ведь много, я в том числе. Тоже против был, а теперь вот горжусь что живу в России и что у нас такой президент.
В.В.Путин - великий человек !
№11 S-Lana 14 марта 2014 14:00
+3
По всем фронтам враги наступают... Сайт www.kremlin.ru и сайт Центробанка атакуют хакеры aggressive
№12 Гвардеец 14 марта 2014 14:24
+5
Сочувствую хакерам lols , если против них предпримут ребята из "конторы" контратаку с применением боевых avtomat вирусов
----------
Гвардия погибает, но не сдаётся !
_____________________________________
№13 Сергей Р. 14 марта 2014 15:55
+3
Это не наши методы, просто вежливые люди вежливо постучат в двери.
№14 ПИСТОЛЕТ 14 марта 2014 14:01
+15
Поднял страну с колен и вывел снова Россию в сверхдержаву, повезло же нам с Путиным!
№15 mirvsem 14 марта 2014 14:40
+6
И всего меньше чем за одно поколение! За 12 лет! Поистине, он достоин не только глубочайшего уважения, но и восхищения!
№16 Ильянка 14 марта 2014 14:05
+15
applodisment
Путин - это не только Человек.
Путин - это не только Президент.
Путин - это ЭПОХА. это ВОЗРОЖДЕНИЕ. это МЫ, проснувшиеся и возрождающиеся smile
----------
Марш Бойцовых Котов.
умных, смелых и вежливых)))
№17 Гвардеец 14 марта 2014 14:25
0
applodisment
----------
Гвардия погибает, но не сдаётся !
_____________________________________
№18 Звездочка 14 марта 2014 14:39
+5
великих людей рожает Россия, причем гораздо реже чем нам хотелось бы, но гораздо чаще, чем в других странах, и назло нашим вражинам)) rus
№19 bob_djan 14 марта 2014 14:11
+2
Уже совсем скоро будет и нашим
Домой, пора домой!
----------
я - отпрыск победившего солдата.
№20 ZIL.ok..130 14 марта 2014 14:15
+11
Во-во,в гостях то-известно-неплохо,а всё одно-дома--куда как лучше!

Эта карта-далёкого -тыща лохматого года.Карта Российской Империи.
№21 Eneus 14 марта 2014 14:37
+7
Киев отдавать НЕЛЬЗЯ! Это наше сакральное место, КОЛЫБЕЛЬ! Там Лавра, Там Владимир правил, от туда Русь пошла! Его освободить от манкуртов НЕОБХОДИМО!
№22 mirvsem 14 марта 2014 14:43
+6
Мне кажется, что украинцы его сами освободят - как только Яйценюх подпишет согласование с ЕС и начнет выполнять все пункты по уничтожению народа Украины. Вот самоубийца. Ведь повесят по возвращении, а в военной помощи американцы отказали.
№23 User_1243 14 марта 2014 14:47
+6
А Ужгород значит можно?там тоже вроде Русины.
----------
Не мытьём так катаньем.
№24 Eneus 14 марта 2014 15:02
+5
Вы правы! Ни пяди русской земли. Пока "окраинцы" не вспомнят, что они есть русские, будут страдать раздвоением сознания со всеми вытекающими последствиями.
№25 Vitamin 14 марта 2014 15:48
+6
Согласен. Русины - братский народ!
№26 zezeg 14 марта 2014 18:04
+1
К тому же прорусски настроенный
----------
Созидай_и_здравствуй.
№27 mirvsem 15 марта 2014 00:14
+1
Надо собирать и защищать ВСЕХ своих.
№28 nemchinov_andrey 14 марта 2014 15:50
+5
Не очень точно с точки зрения политкорректности: в Ипатьевской летописти написано, что Киев - матерь городов русских. Негоже его за пределами оставлять.
№29 ZIL.ok..130 14 марта 2014 15:56
+4
Поясню.
Всё,что светленьким--Российская Империя.А выделена-Только Малороссия. rtfm
№30 Physic 14 марта 2014 14:12
+6
Для спасения государства достаточно одного великого человека.
Вольтер
№31 Xander 14 марта 2014 14:31
+6
Этого человека нужно всячески поддерживать , любить , лелеять , тогда он становится сильнее...
№32 kav260777 14 марта 2014 14:21
+6
Дай Бог ему здоровья и сил
№33 sullakornelli 14 марта 2014 14:23
+4
рейтинг В.В. Вутина на этих днях достиг рекорда за три года его правления.
№34 stinger 14 марта 2014 15:19
+5
91%! и не меньше!
№35 Allexey79 14 марта 2014 16:27
+4
Владимир Владимирович порадовал. Вчера, что называется "двой удар нанес": с президентом Ирана побеседовал и подчистил пятую колонну.
№36 Sergej280661 14 марта 2014 17:19
+1
Горд за своего Президента! Нужно иметь хорошую голову на плечах, чтобы при всей тяжести сложившихся обстоятельств думать, а не выть от боли... Мы с Вами, Владимир Владимирович! Вы - настоящий Президент Великой России! С Вами мы победим!
№37 mirvsem 14 марта 2014 18:36
+2
Мне кажется, или правда, что Юрий Магаршак на сайте Эха Москвы пишет колонки из палаты №6 в Кащенко? Впечатление, что у него не только крыша поехала, но и тормоз отказал.
"Прежде всего Крым нужен Путину. Потому что развалив экономику, угробив науку и технологии, опустив в образование, и вузовское и школьное, всего четверть века назад являвшееся одним из лучших в Европе и мире, даже в лучших университетах до уровня развивающихся «Держав» Национальному Лидеру Русского Народа – интернационалиста нужна победа хоть в чем то."
Вот скажите, разве не либералы, придя к власти и начав приХВАТизировать все и вся, сгубили промышленность, развалили армию, культуру, науку, уничтожили достижения СССР в освоении космоса, оболванили своими либеральными идеями и ложью все образование? Разве не Березовские - Абрамовичи - Чубайсы - Немцовы - Каспаровы - Касьяновы - Собчаки - Шендеровичи и Альбацы -Ельцины опустили Россию ниже плинтуса? Разве не их подлые ручонки разобрали по своим карманам кредиты МВФ, акции монополий, присвоили недра? Разве не либералы разваливали СССР, доказывая во всех СМИ, что наше образование, как школьное, так и вузовское, ничтожно, что наших ВРАЧЕЙ за границей берут только медсестрами и медбратьями? Разве не эти твари уничтожили культуру, заменив ее суррогатным Гельманом и пуськами? Какие же они подонки, эти гнойные либерасты!!! Лживые, завистливые, недалекие ублюдки, ничего не умеющие, только красть и ненавидеть!
Только при Путине началось восстановление России и движение вперед! И слава Богу, что он есть у России! Дай Бог ему здоровья, счастья и долголетия!!!
№38 Ильянка 14 марта 2014 18:42
+3
Да простя меня мои собеседники здесь, за мой французкий.
Пусть обосрутся хоть 7 кругами все эти "Эхи Москоу", Навальные, Магаршаки и прочии.
Путин - это не один человек! Это - ЭПОХА. Огромная команда.
Это исторический переломный момент. Это - команда ВОЗРОЖДЕНИЯ российского народа, великой державы.
И всякой этой шалупони визжащей в этой эпохе - нет места.
Это просто последний визг поросят, перед тем, как их поведут на убой.
Пусть лучше съе... валят из России, как это уже сделал продуманный Ходорковский.
Сами. Пока мы параолимпиаду не закончили и прочие мелко-попутные дела. А потом - большая зачистка по либерастам гнилым winked

P.s. и Макаревича пусть прихватывают. Нефиг жить в стране, за которую ему "стыдно", деятель хренов.
----------
Марш Бойцовых Котов.
умных, смелых и вежливых)))
№39 Eneus 14 марта 2014 20:15
+3
Именно! Каждый может и ДОЛЖЕН спросить себя - Что сделать для любезного ОТЕЧЕСТВА!?

P.s. Макаревич и Венедиктов как близнецы. Их, что, штампуют?
№40 mirvsem 15 марта 2014 00:18
+1
Бывает, что я их путаю.
№41 mirvsem 15 марта 2014 00:21
0
Вы думаете, они где-то нужны? У них своих извращенцев хватает.
№42 Cask 14 марта 2014 21:04
+2
А не пора ли России задуматься о реставрации монархии? Монарх, призванный Богом уже есть.
№43 Allexey79 14 марта 2014 23:06
+1
Владимир Владимирович - лучший. Великий человек, стратег и политик. Горжусь, что у Нашей Страны есть такой президент