Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Рейтинг
Видео
Смогла 29-03-2024 Смогла

"Российские войска в Севастополе приведены в боевую готовность" - Livejournal

"Российские войска в Севастополе приведены в боевую готовность" - Livejournal

Летом прошлого года друг ушел в армию, определили в Севастополь в морскую пехоту (сам друг с Иваново). Прислал вчера фотки, вот что говорит, цитата:"23.02.14 Дана команда 45.

Выдают 4 боевых рожка. Усилены в 2 раза наряды. Стоит БТР с полным БК в сторону КПП.
Форма одежды: каска, броня, автомат.
100% офицерского состава на казарменном положении.

По словам офицеров:

Очереди в городе в банкоматы|банки 30-50 человек.
Въезды в Севастополь перекрыты бронированной техникой.
Вводится пропускной режим и комендантский час.
Перекоп охраняет батальон казаков.

Миротворческая часть, базирующаяся в г. Темрюк поднята по тревоге и на технике движется в сторону г. Севастополь.

Новое:
Полк мабуты(пехоты) отправили на защиту Керчи.

По Севастополю ездят БТР"

Также читайте https://politikus.info/events/13440-na-ukrainu-vvodyatsya-rossiyskie-voyska-istochnik.html

"Российские войска в Севастополе приведены в боевую готовность" - Livejournal

"Российские войска в Севастополе приведены в боевую готовность" - Livejournal
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
23 мнения. Оставьте своё
№1 tihonec 24 февраля 2014 19:01
-14
Хрень avtomat
№2 Вито 24 февраля 2014 19:31
+7
Цитата: tihonec
Хрень

Почему хрень. Любые войска в такой обстановке, должны реагировать, усиливать караулы, наряды и пр.
№3 sapog11 24 февраля 2014 20:08
+2
Любые- это не Украинские.После вопросов "Где", Как" "Почему" идет ответ "А на хрена"
№4 ZMAI 24 февраля 2014 19:04
+9
Хочется верить,думаю российские войска должны защитить свой флот,всех людей да и полуостров то же,к тому же на Украине никакой власти нет!
№5 Universum 24 февраля 2014 19:05
+2
Цитата: tihonec
Хрень avtomat

Ну почему сразу хрень?
Усиление бдительности - вполне реально. Во избежание так сказать...
----------
Наше дело правое, Победа будет за нами! (С)
№6 Звездочка 24 февраля 2014 19:05
+2
то что раздают патроны, это нормально, ибо у майдаунов вооруженных огнестрелом может и сорвать планку и на нашу базу двинуть, нормальная практика в странах с нестабильной политикой.
причем ввод войск российских не понятно.
№7 alexez 24 февраля 2014 19:21
+2
Зачем вы публикуете тут материалы из ЖЖ? Давайте еще из Пейсбука будем информацию брать. Этим публикациям грош-цена
№8 El13 24 февраля 2014 19:36
+1
Где-то я это уже сегодня читал... из комментов - обычное усиление в условиях неопределённости.
----------
А вообще я мягкий и пушистый...
№9 isotope 24 февраля 2014 19:37
+4
с такими друзьями и вражеских шпиёнов не надо, сами всё раскажут
№10 Навухогорлоносор 24 февраля 2014 19:43
+1
))) Раньше в характеристиках писали - "военную тайну хранить умеет"
№11 Удав 24 февраля 2014 19:39
+1
Ерунда все это во первых не один военный не назовет "магазин"рожком потом как миротворцы выдвинулись из Темрюка на Севастополь через пролив а может в обход азовского моря. Вот как то так
№12 ZIL.ok..130 24 февраля 2014 19:42
+1
Мене адин друг сказал,который на рынке-сам слышал...
Чё будит,чё будит...
Фуфлометанье сплошное.
Новости из ЖыЖи-даже-не смешно.
crazy
№13 gypsi 24 февраля 2014 19:46
0
Темрюк это Россия (ближний свет) не легче морем на корабле? а моста там вроде нет в Керчь, или я чего то не знаю, если там какая переправа или пантон ?
----------
Ложь изо всех вреднейших есть порок.
А.В.Суворов
№14 irinarina 24 февраля 2014 21:19
+2
Пока не построили...
№15 Storm 24 февраля 2014 22:04
-4
Есть паромная переправа Порт Кавказ-Порт Крым но как все понимают как на обычной границе есть и пограничный и на минутку таможенный контроль с обеих сторон так что если проедут паромом "по-тихому" как минимум статья за контрабанду - думаю шутка smile
Да кстати Темрюк конечно же Россия в 60-70 км от Порта Кавказ
№16 Ланс 24 февраля 2014 19:48
0
Это вчера выложили на Япе поздно вечером. Этот сайт стал ярковыраженным проукраинским. Поэтому верить ему,себя не уважать. А про Бэтры правда. Жена вчера родителям звонила-подтвердили. Но это ведь простое усиление,а на БД наши давно сидят.Казарма наверняка тоже частичная.
№17 gypsi 24 февраля 2014 19:48
+1
фотка БТРа сделана на территории части, это вовсе не означает что по городу ездят...
----------
Ложь изо всех вреднейших есть порок.
А.В.Суворов
№18 Ланс 24 февраля 2014 19:51
+1
Цитата: gypsi
фотка БТРа сделана на территории части, это вовсе не означает что по городу ездят...

А почему бы им не ездить? Мало ли. Ну за хлебом там к примеру).
№19 vizau 24 февраля 2014 19:55
0
Много идёт чьих-то чаяний, страхов, выдумок и просто провокаций.
Кто-то даже колонны марсиан видел.

А повышенная боеготовность (но ещё не полная) вполне уместна в той ситуации.
№20 Physic 24 февраля 2014 20:02
+3
Ждем, нужно терпение - хохлы сами сварятся.
№21 RealOld 24 февраля 2014 20:10
+1
Цитата: alexez
Зачем вы публикуете тут материалы из ЖЖ? Давайте еще из Пейсбука будем информацию брать. Этим публикациям грош-цена

Ну зачем вы так? Я вот сейчас в мордокниге у Немцова отписался, у них там стон вселенский по поводу задержаний на Манежке. Так вот, там, оказывается, и нормальные люди есть. НАШИ! И комменты не удаляют. В общем, высказал им, что думаю по этому поводу)))))))))
№22 Evgen77 24 февраля 2014 21:16
+2
Не знаю.Похоже на "утку".А по честному служивым людям перестать делать фотографии с мест службы.Как ни как "враг не спит и не дремлет". Вот .....
№23 r-fik 25 февраля 2014 03:01
0
Не ездят по Севастополю БТРы. И очередей к банкоматам нет (деньги закончились). Усиление есть. Офицеры на казрменном - да. Комендантского часа нет и блок-постами дороги не перекрыты - ездил сегодня в Симферополь.