Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Будет весело просм. 16219 Будет весело
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Иностранные дипломаты посетили позиции подразделений МВД в центре Киева

Иностранные дипломаты посетили позиции подразделений МВД в центре Киева

Сотрудники 14 дипломатических представительств в сопровождении работников МВД Украины посетили позиции подразделений милиции в центре Киева, сообщила пресс-служба МВД.

"Иностранным дипломатам показали экипировку и вооружение спецподразделения "Беркут", состоящее из газовых баллончиков, газовых и светошумовых гранат, спецсредств "Форт-500" для отстрела патронов несмертельного действия, а также дали возможность задать интересующие их вопросы", - рассказали в пресс-службе.

Дипломатов информировали о ходе расследования "наиболее резонансных событий, имевших место в центре Киева, а также о роли отдельных политиков в вопросе эскалации этого конфликта".

"Милиция продолжает действовать в рамках действующего законодательства Украины, огнестрельного оружия у сотрудников милиции нет", - заявил начальник департамента общественной безопасности МВД Украины Алексей Крикун.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
8 мнений. Оставьте своё
№1 sapog11 28 января 2014 00:11
+4
А кто выделил им охрану , уволить!!!
№2 zampolit 28 января 2014 00:11
+9
----------
Жить честно, никогда не врать
№3 kurtz90 28 января 2014 00:21
+8
Ну ведь всё равно же по возвращении помои будут лить. А если вспомнить, что они там все кадровые шпионы, то и слабые места узреют (как в физическом, так и в психологическом смыслах)
№4 Агопит 28 января 2014 00:29
+17
А печеньки "Беркуту" слабо раздать? Двойные стандарты,блин...
----------
Жить по Правде – это по-русски!’’
№5 Reks21 28 января 2014 00:32
+9
И чего ж они не приехали в разгар бесовского шабаша , и на экскурсию ночью сходили бы ? Уверен долго еще в себя прийти не смогли б !!!
----------
Самая страшная психологическая атака – это матросы на зебрах .
№6 Svet 28 января 2014 01:05
+3
Цитата: Агопит
А печеньки "Беркуту" слабо раздать? Двойные стандарты,блин...

вульгарные жлобы, мин херц.
а вообще наверное просто пришли посмотреть кто побил их выкормышей, которые до иуропы прискакали с криками -"нас там ... больно.. помогите... вы сказали никто нас не тронет....за все заплачено.. а там эти .. страшнооо"
№7 osb 28 января 2014 01:30
0
Цитата: kurtz90
Ну ведь всё равно же по возвращении помои будут лить. А если вспомнить, что они там все кадровые шпионы, то и слабые места узреют (как в физическом, так и в психологическом смыслах)

Я с вами не согласен в корне! Считаю, что они приехали для более чателного знакомства с приборами "демократизатор-1,2,3 ит.д." Знакомятся, какими штуками их скоро будут анти-демократизировать и приводить в чувства. Так сказать, что делать с пуканами, тренировать растягивать или вазелин!
№8 anko49 28 января 2014 12:11
0
Цитата: Reks21
И чего ж они не приехали в разгар бесовского шабаша , и на экскурсию ночью сходили бы ? Уверен долго еще в себя прийти не смогли б !!!

Так они ночью координируют,направляют,воодушевляют бандермайданутых,премиальные
отслюнявливают.Сцуки дипломатированные. diablo