Призыв в США: Догнать и перегнать Россию и Китай в «погоне за НЛО»

Призыв в США: Догнать и перегнать Россию и Китай в «погоне за НЛО»

А способ, как обычно очень прост, надо придумать российско-китайскую угрозу и программу на борьбу с ней. Главное, выступить с громким заявлением, как это сделал бывший сенатор от штата Невада и лидер демократического большинства в сенате США Гарри Рид. Он призвал американское правительство продолжить изучение феноменов, связанных с НЛО, сославшись на то, что с Вашингтоном в этом плане уже конкурируют Россия и Китай, сообщает Newsweek.

«Держу пари, что Китай уже тратит какие-то деньги на исследования в этом направлении. И бьюсь об заклад, что и агент КГБ Путин что-то да вкладывает в изучение этих феноменов», — заявил Рид в интервью одному из американских каналов.

Главное просить у конгресса США как можно больше, а там, сколько выделят, и на том спасибо. Ведь программа-то первоочередной важности, главное, она будет основана на реальных слухах. Гарри Рид в своём интервью заявил, что дальнейшие исследования в области НЛО оправданны и отметил что по его мнению, у правительства США уже есть «разные свидетельства» существования неопознанных летающих объектов и вне рамок исследований, которые он помогал финансировать.

Например, по данным Newsweek, уже в 2017 году был открыт так называемый проект (AAWSAP), изучения применения высокотехнологичных аэрокосмических комплексов вооружений. Разведывательное управление министерства обороны США (РУМО) заключило контракт стоимостью $10 млн на проведение исследований с компанией Bigelow Aerospace, принадлежащей миллиардеру Роберту Бигелоу , по совместительству близкому другу Гарри Рида, уже давно занимающемуся изучением НЛО и связанных с ними феноменов.

Программу можно растягивать не только на годы, но и десятилетия. Под эгидой защиты американских граждан от пришельцев, и «таинственных животных с жёлтыми глазами, неуязвимых для пуль», будет происходить обыкновенный распил бюджета, на котором нагреют руки все, от самого сенатора и его близких друзей , до исполнителей этой так называемой программы. Благо, что списывать расходы можно вечно, ведь совершенно непонятно сколько времени нужно бороться с «варп-двигателями» и «тёмной энергией».

Ведь «Ранчо оборотней» которое находится в как говорят, в «дополнительном измерении», оказывается принадлежит миллиардеру Роберту Бигелоу, и по утверждению Рида, является настоящим «очагом» различного рода паранормальных явлений, начиная от полетов НЛО, заканчивая путешествиями через червоточины, и звёздные врата в отрицательную энергию.

Спасибо, что читаете меня. curtsey
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
Внимание! Мнение авторов и комментаторов может не совпадать с мнением Администрации сайта
39 комментариев. Оставьте свой
№1 MrAva Пользователя нет 3 марта 2019 18:00
+20
Не дадим США догнать и перегнать Россию и Китай в «погоне за НЛО»! popcorm
№2 Крестьянский сын Пользователя нет 3 марта 2019 18:07
+3
Хотите , чтобы башню сорвало ? Читайте : http://divinecosmos.e-puzzle.ru/
№3 Железняк Пользователя нет 3 марта 2019 19:27
+4
Стивен Грир вообще за параллельного монстра сойдёт ... жесть.
Но одно беспокоит, как бы у них не настолько поехало, что мы, россияне например, и есть те скрытые инопланетные цивилизации... Хотя, тогда появится возможность тогда им что либо приказать...
всё, на этом заканчиваю, а то чувствую и меня уже зацепило...
№4 Балаба Пользователя нет 3 марта 2019 22:44
+7
biggrin думаю всё проще - дайте денег на распил.
№5 Крестьянский сын Пользователя нет 3 марта 2019 23:26
+1
winked
№6 Бийчанин Пользователя нет 3 марта 2019 18:10
+10
Во всех "реальных" историях с НЛО у американцев существует база где есть потерпевший крушение межпланетный корабль..
А теперь выясняется что и программы по изучению НЛО нет.. :(
№7 Рубель Пользователя нет 3 марта 2019 20:07
+6
Пиндосы всю жизнь строят декорации, в которых, якобы
происходит...ну вы знаете все их нашумевшие истории.
№8 azym74 Пользователя нет 3 марта 2019 18:15
+5
Пиндосы своих пусть дурят.
№9 samarii Пользователя нет 3 марта 2019 18:22
+16
То,что надо. И пусть оставят весь мир в покое и "выносят" мозг зелёным человечкам. Несут им демократию и заботу об их зеленочеловечных правах.
№10 Рубель Пользователя нет 3 марта 2019 20:09
+5
good lols
№11 ЕгоркаС Пользователя нет 3 марта 2019 18:23
+4
Генеральный секретарь ООН призвал уничтожить российское гиперзвуковое оружие.

Генсек ООН Антониу Гутерреш выступил с требованием отказаться от применения гиперзвукового вооружения и уничтожить уже существующее. Учитывая тот факт, что официально гиперзвуковые ракеты приняты на вооружение лишь российской стороной, специалисты полагают, что Антониу Гутерреш попытался бросить вызов именно России, и причина этому может быть банальна и проста – ни у одной страны в мире, включая США, нет средств, способных осуществить перехват ракет движущихся на гиперзвуковой скорости.

«Такие шаги должны учитывать региональные вызовы в сфере ядерной безопасности, а также технические разработки, в том числе в сфере кибербезопасности, искусственного интеллекта и так называемого гиперзвукового оружия, которое может быть использовано для атак на беспрецедентных скоростях. Я призываю принять решительные действия для сохранения существующей системы (контроль над вооружением - прим. ред.) посредством диалога, что поможет восстановить доверие», - отметил Генеральный секретарь ООН.

Специалисты в свою очередь обращают внимание на тот факт, что заявление Антониу Гутерреша в большей мере связано с давлением со стороны США, поскольку появившиеся на вооружении российские гиперзвуковые ракетные комплексы, способные поражать цели на скорости в 33 тыс. км\ч., являются лишь средством сдерживания и ответного удара.

«Почему в ООН остро реагируют на КНДР и Иран с их ядерными программами, но не реагируют на наличие ядерного оружия у Франции, Великобритании и Израиля? Почему США могут свободно бомбить Сирию, а в ООН притворяются, что ничего не происходит? Стоило России создать гиперзвуковое вооружение и похоронить обороноспособность США на десятилетия, как в ООН увидели в этом угрозу. Этой двойные стандарты, навязанные, в первую очередь, Вашингтоном», - отмечает аналитик.
№12 Рубель Пользователя нет 3 марта 2019 20:13
+5
Гуттаперчивый, надо конкретно адресовать одной стране
с манией величия, а не нам.
№13 Бийчанин Пользователя нет 3 марта 2019 18:28
+4
Цитата: Крестьянский сын
Хотите , чтобы башню сорвало ? Читайте : http://divinecosmos.e-puzzle.ru/

Прикольная ссылочка.. Но после этой темы там половина будет восприниматься как бред..
№14 Крестьянский сын Пользователя нет 3 марта 2019 18:40
+2
Сказка ложь... winked
№15 vladbb Пользователя нет 3 марта 2019 18:42
+9
Нет! Надо чтоб, СШП шагнули в "Темную энергию" первыми! Желательно 50_тю штатами и сразу! biggrin applodisment umnik
№16 змеелов Пользователя нет 3 марта 2019 18:48
+8
Сатанисты обвиняют Россию и Китай в сотрудничестве с инопланетянами бесами biggrin
№17 Манжярка Пользователя нет 3 марта 2019 18:50
+5
Слушайте, а ведь классная тема. Военная напряжённость в мире нужна для поддержания неуёмного аппетита военно-промышленного комплекса. А если обыватели уверуют в опасность НЛО и необходимость вбухивать в это дело миллиарды, то может и войны по всему миру поуменьшатся. Как говорится чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало. Надо поддержать категорически. Срочно надо увидеть кучу НЛО по всему миру!
№18 Рубель Пользователя нет 3 марта 2019 20:16
+5
Да конкретные зелёные пацаны давно среди нас.
№19 Маргоша Пользователя нет 4 марта 2019 12:12
+3
biggrin
№20 Серая Волчица Пользователя нет 3 марта 2019 21:42
+3
А что вы хотите от людей, которые уже духи с запахом зомби создают на случай зомби-атаки. Типа, если польёшься этими духами, то зомбаки за "своего" примут и мозг не сожрут. biggrin
№21 Сантехник Пользователя нет 3 марта 2019 18:51
+16
А что не так с НЛО? Сбили мы однажды пару штук. На втором фото я - третий справа во втором ряду.

Если пиндосы хотят тратить деньги на исследования НЛО, пусть тратят. Мы им ещё парочку собъём. Только 10 млн. - это смехотворно мало. Пусть хотя бы миллиард распилят.
№22 кирил Пользователя нет 3 марта 2019 18:52
+7
В чем проблема?-поручить этому сенатору из Невады обогнать Россию и Китай и найти НЛО в месячный срок shok -и пусть попробует не найти. biggrin
№23 MaxNest Пользователя нет 3 марта 2019 18:57
+5
Как пиндосам победить Россию и Китай?
1-ый способ - невероятный: Россия и Китай сами сдадутся.
2-ой способ - маловероятный: Америка снова станет великой))
3-ий способ - наиболее реальный: прилетят инопланетяне и помогут пиндосам.
№24 izlatvii Пользователя нет 3 марта 2019 19:29
+5
Вы с ума сошли?!
Зачем инопланетянам помогать американцам?
Чтобы те пристебались к всекосмическому разуму со своей доморощенной демократизацией.?*
№25 Shapoklak74 Пользователя нет 3 марта 2019 19:04
+11
Наконец дождались,теперь Америка будет нас догонять,а то мы все время их догоняли.
№26 кирил Пользователя нет 3 марта 2019 20:13
+4
нас не догонишь biggrin
№27 Манжярка Пользователя нет 3 марта 2019 19:18
+4
Цитата: Сантехник
А что не так с НЛО? Сбили мы однажды пару штук. На втором фото я - третий справа во втором ряду.

Если пиндосы хотят тратить деньги на исследования НЛО, пусть тратят. Мы им ещё парочку собъём. Только 10 млн. - это смехотворно мало. Пусть хотя бы миллиард распилят.

Пилот выжил?
№28 Сантехник Пользователя нет 3 марта 2019 20:26
+19
НЛО из фанеры сбили, гвоздями. А вы что подумали?
№29 Серая Волчица Пользователя нет 4 марта 2019 09:05
+3
Что вы чмырикосов троллили. biggrin
№30 Рубель Пользователя нет 3 марта 2019 20:26
+5
Пилот телепортировался.
№31 ы ы ы Пользователя нет 3 марта 2019 19:51
+3
В России перед Новым годом все идут в баню.В Америке перед Новым годом все спасают мир от инопланетян))))))))))))
№32 Рубель Пользователя нет 3 марта 2019 20:30
+3
Не все, а один супергерой, но, конечно, в финальной сцене
подтягиваются живые дружбаны из последних сил
несущие раненных под бравурную музыку.
№33 Остап Ибрагимыч Пользователя нет 3 марта 2019 21:58
+1
Путин не может быть агентом КГБ. Даже глава КГБ , и тот подчиняется Путину. Он вездесущ . Трепещите пендосы , русские идут biggrin biggrin biggrin
№34 Хищник Пользователя нет 4 марта 2019 01:03
+4
Американцы у инопланетян будут демократию устанавливать lols
№35 Anza Пользователя нет 4 марта 2019 07:58
+6
Какое время заниматься НЛО, они ещё от вампиров и зомби не избавились.
(30% населения сШа верят в существование зомби и вампиров)
№36 Серая Волчица Пользователя нет 4 марта 2019 09:01
+6
Вот , пусть гоняются за НЛО, из за зомби и за вампирами тоже. Для всех только лучше будет. biggrin
№37 Anza Пользователя нет 4 марта 2019 09:30
+6
Так они это и делают. smile
Если помните, был такой британский певец Том Джонс - гремел в 70-е. последние выступления были в 90-е годы. Так вот, он не умеет ни писать ни читать. Научился (!) только подпись ставить в чековой книжке.
В США около 20% населения не умеют ни читать, ни писать - комиксы для них и придуманы.
№38 Kristina.Iv Пользователя нет 4 марта 2019 10:45
+2
Интересно, а попытаются ли американцы организовать революцию у инопланетян?! biggrin