Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Едина краина просм. 16054 Едина краина
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Пятилетие майдана. Проклятый праздник...

Пятилетие майдана. Проклятый праздник...

Фото: Roman Mikhailiuk / shutterstock.com

Сначала кукловоды призывали к насилию, потом осуществили кровопролитие; сначала на Майдане, потом в Одессе, Мариуполе… Затем - многострадальный Донбасс. Сколько людей было перемолото в этой давильне, и ради чего?

Сейчас мне хоть кто-нибудь скажет, для чего был этот Майдан? Так ведь никто и не вспомнит. … Не вспомнит и тот потомок рептилии, который одел кастрюлю на голову и побежал в лютый мороз жечь шины… Для чего он, побежал на Майдан? За Демократию. Он хоть знает, что это за слово?

Он даже не подумал, что он всего лишь глупая марионетка в руках смотрящих, которые являются тоже марионетками в руках кукловодов, работающих на американских внешне управленцев. «Благодаря» таким глупым марионеточным существам на сегодняшний день американцы стали хозяевами Украины.

Эти хозяева ненавидят русский мир, а Украина это часть русского мира, именно поэтому её и решили сделать инструментом борьбы с российским государством. Её не жалко. Попутно Украина нужна для выкачки ресурсов, начиная от полезных ископаемых, заканчивая человеческими органами. Украинский народ - для них третьесортные существа, расходный материал, инструментарий в геополитической борьбе.

«Западных партнёров» нельзя недооценивать. Они долго готовились, взращивали на Украине национальную, религиозную, культурную нетерпимость. Вырастив ужасных людей, которые радовались смертям своих соотечественников, погибших от бомбёжек на Донбассе, и заживо сгоревших в Одессе. Эти твари под патриотические вопли, завернувшись в украинский флаг продали и предали Украину «дорогим западным партнерам» за «печеньки».

Уничтожением независимой Украины и превращением ее в средство борьбы с Россией занимались первоклассные западные специалисты на протяжении двух десятилетий, монотонно, ежедневно, изнутри. Использовалась жадность, глупость, зависть и косность некоторых украинских сограждан. Подменялась любовь к Родине национальной идеей ненависти ко всему русскому. Играли на психологическом уровне – старых обидах, подмене патриотических чувств. Всё это сдабривалось финансовыми вливаниями, что «усиливало» национальную украинскую идею против всего русского вдвойне.

Они добились того, что Украина как государство перестала восприниматься как самостоятельный геополитический игрок. Все это делалось планомерно. Сначала разрушили экономику страны, разорвали украинские транзиты. Затем забрали под свой контроль финансовый сектор. После этого разрушили систему МВД Украины, взяли под контроль суды, полностью под американским контролем армия страны. Благодаря этому злополучному внешнему управлению Украина перестала использовать своё выигрышное географическое положение, быть тем выгодным для страны мостом, между Востоком и Западом. На сегодняшний день на украинских границах нет ни одного дружественного государства.

На днях украинский информационный телеканал NewsOne в эфире программы «Большой вторник» провел опрос среди граждан, поинтересовавшись, согласились бы они выйти на майдан в 2014 году, если бы представилась возможность вернуться в прошлое. За два часа прямой трансляции эфира программы проголосовало 9390 украинцев. 91% участников ответил о нежелании повторения действий 2014 года на площади Независимости. Только кому сейчас от этого легче?

Если честно, то я не удивлюсь таким процентам, потому что теперь Украина после Майдана стала просто асоциальным государством, в котором не хотят жить люди.

Спасибо, что читаете меня.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
Тэги: # политика
60 мнений. Оставьте своё
№1 Старик Лудд 21 ноября 2018 20:10
+14
Ничего, целебное голодание и производительный труд на свежем воздухе и не таких перевоспитывали.
№2 ТАВР 21 ноября 2018 20:29
+17
Майданутым


Боксер - с отбитой головой,
Рулит « свободой» на майдане.
А в купе с ним еврей Луцкой,
И Тягнибок с «лесными пнями».
Хохлы, вы задолбали всех,
Уймитесь «щирые дебилы».
Что за страна, просрала всё,
Свободу, совесть и могилы,
Всех тех, кто положил за вас,
Жизнь, защищая идеалы.
Когда Гейропа в коей раз,
Хотела стать супердержавой.
№3 Гардарик 21 ноября 2018 20:43
+11
Украинская независимость стартовала с населением в 52 миллиона. Спустя четверть века осталась полована. При несложном арифметическом подсчёте выходит, что украинское чудовище пожирает свой народ со скоростью миллион человек в год.
№4 Людовед Душелюбов 21 ноября 2018 21:21
+46
Через глупость пробиться хотят
К русским братьям, попавшим впросак,
Непонятные всем москали -
Стражи общей для всех нас земли.

Гордо держит Донбасс свою честь,
Хотя недругов в мире несчесть.
Украину спасают они
Ценой жизней своих для родни.

Майдан, звонят колокола!
Майдан, настала кабала.
Майдан, по городу икон
Дебилы скачут, ища корм.

На просторах твоих площадей
Развелось слишком много бл.дeй,
Пид0расов украинских тут
Во все щели пиндосы ипут.

А ведь раньше украинский люд
Был примером отваги для всех.
Я горжусь, что полтавский мой дед
Не скакал, но фашистов испЕк.

Майдан, звонят колокола!
Майдан, просрали все до тла.
Майдан, фашисты без штанов
Нагнули остальных лохов!

Не простит долбодятлам никто
Смерть мадонны и сотен детей!
Украина дождется своё,
А бандеры петельки своей.

Будет русский там гордо звучать,
Для дерьмовы там есть рогули.
Из -под шконки пиндосы скавчять.
Их достанут и из-под земли.

Майдан, звонят колокола!
Майдан, придет еще пора.
Майдан, в Россию на поклон
Придет дебилов миллион!
----------
Свидомизм - это есть нацистская власть плюс дебилизация всей страны!
№5 трастовый 21 ноября 2018 23:09
+11
2 людовед...спасибо...хочется кого-то задушить..пойду выпью рюмку беленькой...поминки страны,бл!!..и выпить не грех..
№6 bagira 21 ноября 2018 23:39
+5
applodisment applodisment applodisment good
№7 1080 mxmx 21 ноября 2018 23:46
-1
Да ладно! Их давно намного больше- дебилов-то, да и не больно они кланяются- все больше требуют.
№8 Полковник Иванов 21 ноября 2018 20:29
+13
Как говорил покойный Задорнов-Украину должно "переколбасить" ,а всем известный дедушка сказал простую ,но очень понятную аксиому "Бытие формирует сознание"
№9 Heliantus tuberosus 21 ноября 2018 23:42
+5
Правильно и то, что БИТИЕ формирует сознание
№10 ledygavrosh 21 ноября 2018 23:59
+2
Битие бывает разным. Словесная порка рождает разных "монстров". И общество колбасит от человекообразных выродков.
№11 кирил 21 ноября 2018 20:42
+6
В Германии подобное заняло 6 лет-и вспомните как пришлось искоренять.
№12 Alex7381 21 ноября 2018 20:12
+5
Кто кормит эту послемайданную шушеру?
№13 ТАВР 21 ноября 2018 20:15
+14
Alex7381, увы, судя по экономическому сотрудничеству, то это шушеру продолжает кормить Россия, к большому сожалению.
№14 трастовый 21 ноября 2018 20:13
+18
Спасибо,АВТОР!!очень кратко,емко,доступно,с болью,все как есть!страшно!!...
№15 алекс-волга 21 ноября 2018 20:15
+24
Уже размещал, но и здесь к месту. spiteful
Памятник участникам Муйдана, просравшим свою страну: facepalm
----------
Когда нас жизни учит кто то, я весь немею.
Житейский опыт идиота я сам имею.
№16 трастовый 21 ноября 2018 21:14
+14
да,бл!! такую фоту нужно на каждом перекрестке в укрии поставить в виде бигборда!!..с надписью--что,просра..ли свою страну,хохлы??!!!
№17 Тутошний 21 ноября 2018 22:06
+11
Ага! И вот эту тоже!!

№18 алекс-волга 21 ноября 2018 22:22
+4
Эх, забыл подписать... biggrin
"А где же кружевные трусики... Как мы без них дальше жить в Еуропах будем???" dumaet
----------
Когда нас жизни учит кто то, я весь немею.
Житейский опыт идиота я сам имею.
№19 bagira 21 ноября 2018 23:43
+4
Алекс- волга , да памятник отличный, но по моему нужно кастрюлями дополнить. biggrin
№20 алекс-волга 22 ноября 2018 11:36
+1
Фотопопиться лень... fellow
Автор и так неплохо постебался над персонажами... biggrin
----------
Когда нас жизни учит кто то, я весь немею.
Житейский опыт идиота я сам имею.
№21 Ванькин отец 21 ноября 2018 20:15
+18
Майдан- шабаш нечисти, осталось Вия вывести. Хохлы (по крайней мере очень значительная их часть) чего хотели, того и добились. Легли под амеров добровольно, пусть получают удовольствие. Жаль очень Донбасс и погибших одесситов.
№22 трастовый 21 ноября 2018 21:15
+13
спасибо за понимание!!))
№23 digitus 21 ноября 2018 23:33
0
Цитата: Ванькин отец
Майдан- шабаш нечисти
В це Европе так и полагается. Вальпургиева ночь, Шабаш на Лысой горе и т.д. - европейские ценности однако
№24 vip468 22 ноября 2018 14:17
+1
Все верно! И да, ЖАЛЬ! Кто противостоял - погиб, кто прогибался - получает по полной.
№25 lancet 21 ноября 2018 20:16
+8
Клятвопреступники и "профессиональные" предатели неизбежно прийдут к своему закономерному финалу.
№26 трастовый 21 ноября 2018 20:16
+9
поставил статье-минус..чего плюсовать?
№27 древний укр 21 ноября 2018 20:21
+11
Превосходная статья! Всё как есть, простыми словами.
№28 Реаниматор 21 ноября 2018 20:27
+16
Эти хозяева ненавидят русский мир, а Украина это часть русского мира, именно поэтому её и решили сделать инструментом борьбы с российским государством. Её не жалко. Попутно Украина нужна для выкачки ресурсов, начиная от полезных ископаемых, заканчивая человеческими органами. Украинский народ - для них третьесортные существа, расходный материал, инструментарий в геополитической борьбе.



Он даже не подумал, что он всего лишь глупая марионетка в руках смотрящих, которые являются тоже марионетками в руках кукловодов, работающих на американских внешне управленцев. «Благодаря» таким глупым марионеточным существам на сегодняшний день американцы стали хозяевами Украины.

Это стало понятно когда милиция перестала защищать правопорядок и стала просто пассивным наблюдателем... когда мирных студентов (после пары недель затишья) вдруг сменили агрессивные правосеки с коктейлями и ультрасы с цепурами на майдане... Технология достаточно шаблонная, применялась и прокатывалась в 2000-х в десятках стран... Достаточно на 100 тысяч наивных зевак 1 тысячи провокаторов да подготовленных ультарадикалов и толпа будет действовать в русле навязанного сценария... В это легко вовлекаются ещё несколько тысяч молодых людей, которые в жизни еще не самоутвердились или неудачники по жизни... Им майдан даёт иллюзию значимости и окна возможностей для самопроявления...
№29 lancet 21 ноября 2018 20:47
+8
Это политическая технология, описанная и обоснованная неким уродом-человеконенавистником по фамилии Джин Шарп.
№30 lancet 21 ноября 2018 20:52
+3
А вот, и сама эта страшная рожа - вурдалак какой-то.
(приношу извинения, картинка не грузится)
№31 трастовый 21 ноября 2018 21:16
+9
2 реаниматор.... applodisment good
№32 Николай Петрович 21 ноября 2018 20:31
+9
История не имеет сослагательного наклонения. Поэтому если бы, вот бы и т.п. здесь неуместно. Вышли на майдан - чего хотели,то и получили. Всё, как в известной украинской пословице: "Бачили очi, що купували - отож їжте клятi!". По-русски это звучит так: "Видели глаза, что покупали, так ешьте, проклятые!" По-моему это полноценное и всеобъемлющее определение результатов майдана.
----------
Одним Бог дал крылья, а другим - хорошего пенделя... И вроде бы все летят, но какие разные ощущения и перспективы!!!
№33 Sedoi Greek 21 ноября 2018 20:32
+4
Товарищ рассказывал: в общественном транспорте во весь голос проклинают бандерву и Юдо-вальцмана! О чём же говорят на холодных кухнях за пустым столом?
№34 Stardust63 22 ноября 2018 00:12
+6
Мне жена В ХАТЕ В ГОЛОС МАТЕРИТЬСЯ НЕ РАЗРЕШАЕТ.
№35 Natalka8867 21 ноября 2018 20:43
+17
Они так хотели жить "як у Эвропах", чтобы зарплаты были минимум 5000€, а пенсии аж 3000€. Чтобы они "панувалы", а "дотационный" Донбасс продолжал работать,обеспечивать им безбедную жизнь и молчать (на Донбассе ж все быдло, а они свидомые). Чтобы корабли НАТО стояли в Крыму, а недовольное население уехало в Россию.
Ради этого они готовы тогда и сейчас, убивать, грабить, сжигать.
И кто-то будет потом говорить, что "бедное население"???
Ввести визы и вернуть всех хитромудровыделанных назад на Украину. Запретить денежные переводы из России. Пусть сами выкарабкиваются из этой ямы. И чем труднее будет их путь, тем проще будет с ними разговаривать на русском языке.
№36 antifa.marik 21 ноября 2018 20:43
+20
[j[ks
№37 Natalka8867 21 ноября 2018 20:43
+9
И рассекретить все документы, касающиеся до и послевоенных преступлений украинских националистов и "простых" жителей Украины по отношению к русским, которые ехали строить, учить, работать.
Чтобы не осталось иллюзий о "братском" народе. Во время голода 30-х годов каннибализм процветал только на территории Украины! Ведь об этом столько лет замалчивали. И продолжают молчать.
№38 portnyy 21 ноября 2018 22:05
-2
Уточняю,ВОСТОЧНОЙ Украины! dumaet
№39 Tired Cat 22 ноября 2018 09:22
0
"И продолжают молчать." - увы, если бы молчать!
Ведь продолжают нести бред про какой-то "браццконорот"!
№40 lancet 21 ноября 2018 20:54
+2
Вот он, мерзавец...
[img]http://itd0.mycdn.me/image?id=803830793492&t=20&plc=WEB&tkn=*fF5balGrCr2eTABRlyBBioqrC30[/img]
№41 Тутошний 21 ноября 2018 22:12
+5
См. пост выше!
№42 ДОБРЫЙ ТАНКИСТ 21 ноября 2018 21:23
+5
А парубки скачут и скачут, а шины горят и горят...
.........
№43 трастовый 21 ноября 2018 21:23
+19
ВСЕГДА говорил и не устану повторять!!..ЯНУКОВОЩ--самый главный виновник всего этого беспредела под названием муйдан!!..он должен был,как президент, а не кусок гав..на..отдать приказ стрелять!!!поставить десяток водометных установок,и все нах..ер залить водой,а потом--бульдозерами все сгрести ..дать 5 мин на "сбежать"..и все!!..а по периметру отлавливать этих идиотов и расстреливать ..предварительно объявив в киеве "особое положение". Сейчас,через 5 лет,уже никто б и не вспомнил об этих дебилах,гореть им в аду!!
№44 dracula 21 ноября 2018 22:14
+8
и лишиться капиталов собственных,семьи и друзяшек? Нереально,господа)) наши западные партнеры умеют крепко держать за нежные места и мотивировать на правильные поступки)))
----------
Я не последняя скотина.За мной же кто-то занимал!
№45 трастовый 21 ноября 2018 23:14
+8
2 дракула..ой..я вас умоляю...ему бы Путин в 10 раз больше отвалил..но этот шлимазл,янык хотел одной жоп..й на два базара успеть!..поц!!!
№46 dracula 21 ноября 2018 23:16
+2
я вам таки скажу,шо этот шлимазл там не решал ничего от слова совсем. рулили другие люди процессом,а оно сидело,в тухес языком и всё. biggrin
----------
Я не последняя скотина.За мной же кто-то занимал!
№47 трастовый 22 ноября 2018 00:12
+6
biggrin но оно же все равно к Путину сбежало,а не в ес?)))
№48 Нюся 21 ноября 2018 22:02
+6
Добавить что-то к статье и комментариям нечего. Такую страну: климат, земля, полезные ископаемые, заводы, фабрики, грамотный трудолюбивый (в основном) народ), курортные зоны, морской порт, лесные угодья - и что-то большее хотеть? Поддаться глупым убеждениям. Это страшно.
№49 трастовый 21 ноября 2018 23:14
+7
good
№50 алекс-волга 21 ноября 2018 22:36
+18
----------
Когда нас жизни учит кто то, я весь немею.
Житейский опыт идиота я сам имею.
№51 трастовый 21 ноября 2018 23:16
+10
2 алекс-волга..браво!!....а вот еще..."европейский союз всегда хотел иметь украину своим членом".........ну не лапочки?))))
№52 Vikypr_m 21 ноября 2018 22:38
0
На днях,в одной из передач на ТВ,ненавидящий Россию молодой пшек сказал запомнившуюся мне фразу,близко к тексту-" у нас украинов,(т.е украинцев),по одиночке не считают,только рабочими группами,бригадами...
Не украинцев,а именно-украинов
Ты для пшека не украинец,ты для них украин,по моему этим сказано все.
№54 папакарло 21 ноября 2018 22:55
+2
Да вроде как хохлы довольны переменами в стране, слушала сегодня интервью киевлян о переменах после майдана, говорят, что довольны, дороги у них строиться стали,особенно в последние 2 года всё улучшилось, в европу запросто можно поехать, еда есть, работа есть....
а кто там у них кукловодит так это хохла не интересует, хатка и порося имеются и хорошо.
№55 трастовый 21 ноября 2018 23:22
+8
2 папакарло..."не читайте советских газет"..."так ведь других нет"...."вот никаких и не читайте"...)))...............что улучшилось?--заметно улучшился и упростился выезд укров на заработки в ес--уря!!....сие явление приобрело масштабы национального исхода!!..как по мне,то пусть лучше в польшу едут курятники строить и в чехию туалеты мыть,чем на ДОнбасс идти людей убивать!!
№56 Tired Cat 22 ноября 2018 09:29
0
Увы, большинство поголовья не испытывает ВООБЩЕ НИКАКИХ угрызений совести за убитых детей, за сожжённых заживо, за продолжающиеся убийства на Донбассе.
И да - в частности поголовье селища куёво всем довольно! - и об этом надо помнить тем,кто продолжает нести бред про какой-то мифический"браццконорот".
№57 Яна Игнатова 22 ноября 2018 08:57
0
Ну с праздником Украину. С современным праздником.
№58 Kristina.Iv 22 ноября 2018 10:03
+2
Это не праздник, а поминки.
№59 алекс-волга 22 ноября 2018 11:38
+2
Причем поминки по еще живому... facepalm
----------
Когда нас жизни учит кто то, я весь немею.
Житейский опыт идиота я сам имею.
№60 vip468 22 ноября 2018 15:55
+1
Где-то читал rtfm :

А посуда вперёд и вперёд
По полям, по болотам идёт.
И чайник шепнул утюгу:
«Я дальше идти не могу».
И заплакали блюдца:
«Не лучше ль вернуться?»
И зарыдало корыто:
«Увы, я разбито, разбито!»
Но блюдо сказало: «Гляди,
Кто это там позади?»
И видят: за ними из тёмного бора
Идёт-ковыляет Федора...

Не правда-ли похоже?