Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

В чужих окопах. Либералы возмущаются передачей Россией Сирии ракет С-300

В чужих окопах. Либералы возмущаются передачей Россией Сирии ракет С-300

Фото: ID1974 / Shutterstock.com

Казалось, ну и чего им по этому поводу суетиться? Разве не ясно, что решение России передать Сирии ракетные комплексы С-300, чтобы обеспечить надежную защиту находящийся там российских военнослужащих, – самый мягкий из всех возможных ответ на трагическую смерть 15 наших молодых офицеров, которые погибли по вине израильских летчиков?

Понятно, что Израиль этим недоволен, ведь теперь ему уже будет нельзя так вольготно и безнаказанно бомбить суверенное государство, ссылаясь на якобы «иранскую угрозу». (Хотя мы же, например, не бомбим те соседние государств, где расположены угрожающие России базы США с ядерным оружием!) Но вот почему этим нашим закономерным и неизбежным ответом на гибель российских военных так возбудились доморощенные либералы?

Целая лавина публикаций в подведомственных им в России СМИ обрушилась на читателей с обвинениями, нет, не в адрес тех, кто убил наших летчиков, а по поводу нашего ответа тем, кто это сделал.

Причем авторы таких публикаций даже еще России и угрожают. Мол, Израиль вам за это покажет! «Большим Голиафам не стоит задирать маленьких Давидов», - грозит нам на «Эхе Москвы» Эдуард Резник. «С маленькими все не так. Они сами сдохнут, но и Голиафа на тот свет отправят», – пугает он российских военных, заявляя, что «Израиль волшебно победоносен». При этом г-н Резник ссылается на собственный опыт службы. Нет, не в армии России, а Израиля, чем автор статьи в российском СМИ, как видно, очень гордится.

К угрозам в адрес России присоединяется и другой постоянный автор на «Эхе», известный русофоб Евгения Альбац. «За этим, – намекает она, – могут последовать шаги со стороны США».

«Но самое, конечно, интересное, – продолжает она, – хотелось бы понять, Путин остается Верховным главнокомандующим или же он, конечно, Верховный главнокомандующий, но при этом интересы тех чекистов, которые лоббируют отношения с Ираном супротив Израиля, и тех промышленников, которые производят ракетные комплексы, которые лоббируют продажу этих ракетных комплексов всяким странным режимам на Ближнем Востоке, насколько они начинают перетягивать одеяло на себя? И насколько Путин способен, на самом деле, это контролировать?»

В ту же дуду дует в либеральном журнале «Сноб» некий Сергей Кравчук. Вместо того, чтобы выразить соболезнования и скорбь по поводу гибели российских военных, он начинает издеваться над российской армией и расхваливать «победоносные» ВВС Израиля, упоминая о его войнах с арабами, которым помогал СССР. «Как и тогда, в этот раз израильские летчики тоже проявили выдумку и изобретательность. Используя в налете на Латакию не самые современные самолеты в арсенале своих ВВС – F16, и совершив бомбометание, они оставались в заданном районе, играясь с т.н. сирийскими ПВО, как кошка с мышкой. До этого, после более 200 боевых налетов на Сирию израильские ВВС потеряли всего один F-16», – торжествует репортер «Сноба», которому и голову не приходит, что израильские летчики нагло бомбят другое суверенное государство и без того страдающее от разгула терроризма.

А вот российские ВКС израильтянам в подметки не годятся, считает, восхваляя агрессора, Кравчук.

«В том, что устаревшая советско-российская ракета С-200 из 60-х годов прошлого столетия сбила устаревший советско-российский военный самолет из тех же 60-х, есть вина только российских военачальников», – заявляет он.

«России, – продолжает автор «Сноба», – в последнее время совершенно нечем гордится, кроме сомнительных военных успехов… И генералов умных нет, которые могли бы все предусмотреть, продумать и поберечь солдат и офицеров, не используя их как пушечную массу. Более страшным для России является даже не технологическое отставание, а деградация человеческого фактора, связанного с исчезновением притока умных и способных людей из республик бывшего СССР – украинцев, грузин, прибалтов и др», – утверждает он.

Вот до чего они договорились! В России, считают либералы, уже умных и способных людей будто бы нет! Без грузин, украинцев и прибалтов нам будто бы никак не обойтись! А что же эти «умные и способные» в своих уже почти три десятка лет как независимых государствах сами ничего путного до сих пор создать не смогли? Там одного только добились – разрушили и развалили те заводы, которые им построили во времена СССР.

«Версия о коварных евреях, – ерничает в «Новой газете» другой либеральный борзописец Павел Фельгенгауэр, – которые летают, где хотят и силой мысли перенацеливают ракеты, была выдумана не только, чтобы прикрыть от наказания военачальников и разгильдяев, погубивших Ил-20, а со стратегической целью в корне переменить российскую ближневосточную политику: по сути, вернуть советское время, когда наши реально сражались с ЦАХАЛ и несли потери, а в Сирии были развернуты советские ПВО. Израиль – последняя технологически развитая западная страна, которая не ввела против РФ санкции. И это, похоже, почему-то раздражает многих в Москве», – заявляет он, уверяя, будто в гибели самолета Россия, ее «начальники-разгильдяи» сами же и виноваты, а теперь будто бы пытаются все свалить на «коварных евреев».

Странная логика! Израильские ВВС в нарушение всех международных норм бомбят уже не один год суверенное государство и этот международный разбой доморощенные либералы полностью поддерживают и оправдывают. Но теперь они еще и, по сути дела, выгораживают тех, кто прямо виновен в гибели наших летчиков, да еще возмущаются и ерничают по поводу принятых Россией ответных мер. Невдомек им даже доводы нашего Министерства обороны, которое ясно и недвусмысленно с фактами в руках неопровержимо доказало несомненную вину израильских ВВС в гибели наших военных.

Либералов, как видно, куда больше волнует, что теперь Израилю будет труднее безнаказанно действовать в Сирии.

Но понимают ли эти господа, что они делают? С такими заявлениями либералы от оппозиции уже окончательно переходят на сторону недругов России уже не только в информационной войне (где они давно сидят в чужих окопах), а еще и в войне «горячей», в которой гибнут наши военные. А как таких называют, когда идет война?

Николай Петров
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
Тэги: # политика
114 мнений. Оставьте своё
№1 Лавина 27 сентября 2018 09:36
+42
Либероидам пора заткнуться.
Как были продажные, так и остались такими.
Ни чести, ни стыда, ни совести у либероидов
нету. Продали свою совесть за 30 серебряников.
№2 sinegrivka 27 сентября 2018 09:54
+28
Либерасты по меньшему поводу вонь разводят. А, насчет передачи Сирии С-300 (которую давным-давно надо было сделать) вонять будут особенно рьяно. Ведь за эту вонь враги России заплатят не только 30 дежурных сребренников, но и еще дадут им возможность лизнуть в обгаженную задницу высокопоставленных особ "цивилизованного мира", дав им этим действием приобщиться к человеческой "цивилизации" их кровавого и лживого образца.
№3 Ляля 27 сентября 2018 10:01
+38
А кто у нас либералы? Люди со вторым гражданством в Израиле, или США? Или имеющие там многочисленных родственников.)
№4 BabayAtasovihc 27 сентября 2018 10:37
+33
это особый вид ждмссонов, который обгаживает свою родину за бабки забугорные! biggrin
----------
ВСЕХ НА КОЛ!!! Горбатого первым!!!
№5 Ляля 27 сентября 2018 13:14
+15
Они космополиты. У них нет Родины. Где тепло и сытно, там и дом.
№6 BabayAtasovihc 27 сентября 2018 13:25
+15
А Израель их офис.. fellow
----------
ВСЕХ НА КОЛ!!! Горбатого первым!!!
№7 Ляля 27 сентября 2018 14:48
+5
Офис - это США. А Израиль - земля обетованная. Место для отпусков.
№8 BabayAtasovihc 27 сентября 2018 15:30
+3
экстремальный отпуск, по ходу ..... evrey hang
----------
ВСЕХ НА КОЛ!!! Горбатого первым!!!
№9 passant 27 сентября 2018 21:51
+1
Сами израильтяне не убили ни одного русского, а на Донбассе русских убивают систематически. Может, лучше поставить С-300 и панцири на Донбасс?
№10 Monmartr 27 сентября 2018 10:07
-32
Без русского солдата-оператора, С-300 как металлолом в руках сирийцев! Поэтому должен сидеть перед каждой "кнопкой" с монитором русский офицер. Но тут появляется вопрос - как быть, если еврей начнут бомбить С-300 вместе с русскими операторами или взорвут, используя террористов?! Путин снова будет молчать и терпеть издевательства иудей или наконец-то покажет "кузькину мать"?
№11 BabayAtasovihc 27 сентября 2018 11:32
+24
Вы наверняка удивитесь, но в лётном со мной учился сириец Валид. Он и сейчас даст фору в пилотаже евреям и всем западнюкам!!!
----------
ВСЕХ НА КОЛ!!! Горбатого первым!!!
№12 stanza 27 сентября 2018 13:08
+12
Либерасты тоже получат по заслугам. Скоро подготовят законопроект, и либерастов будут запихивать в психушки. Там им и место
№13 Сноу-шу 28 сентября 2018 03:38
+3
Monmartr, а кто вам сказал, что за "кнопкой" с монитором не будет сидеть русский офицер?
№14 Полковник Иванов 27 сентября 2018 21:09
+4
Ну вобщем понять их можно.

Да и вой будет продолжаться пока Россия кое-кого не "причесет" слегонца. Тогда и вой прекратится.

А причесаит нужно обьязательно. Без долгого балабольства. Просто взять и сделать это.

И всё станет на свои места.
Уважают сильного.
№15 Бывший оптимист 27 сентября 2018 10:11
0
Там нечего было продавать!
№16 Балаба 27 сентября 2018 13:08
+14
Не ихнего либерастячьего ума это дело! Путин с Шойгу забыли спросить у них, убогих! fuck-you
№17 SiberiaArt 27 сентября 2018 23:55
+7
Цитата: Балаба
Не ихнего либерастячьего ума это дело! Путин с Шойгу забыли спросить у них, убогих! fuck-you

Автор статьи постеснялся упомянуть, что все его оппоненты принадлежат совершенно определённой библейской нации! Альбац, Фельгенгауэр, Резник! Когда мы получим возможность называть вещи своими именами? Все они сидят в России с одной целью, развалить страну! Внедряют в головы людей то дерьмо, что выгодно их единственной Родине - Израилю! Не пора ли дать им возможность насладиться воздухом свободы на их "земле обетованной"? Моя бы воля, всех бы выслал, а российские паспорта лично рвал бы на границе!
№18 User_1118 27 сентября 2018 16:12
-1
Кто бы мычал а вы бы помалкивали.Патриоты блин! facepalm
№19 uggalina 27 сентября 2018 22:55
+1
Им же надо отрабатывать то, за что платят кураторы с запада и с сша - предательство РОДИНЫ. Если эти мрази не будут высказываться, то замолчат навсегда и закончат свою жизнь на мосту или под мостом ( кому как повезёт).
№20 orlan0022 27 сентября 2018 16:22
+3
Либеральный фашизм- союзник запада и управляющей ей закулисой.
№21 Koshak 27 сентября 2018 17:20
+5
Цитата: Лавина
Либероидам пора заткнуться.

Пора переходить от лозунгов и призывов на сайте к действиям. Если каждый русский патриот попортит "вывеску" (фейс, рожу) либералу на их сходняке (митинге, сборище), это будет лучший вклад в борьбу с этими отбросами. avtomat desantura
№22 passant 27 сентября 2018 22:06
+1
Начните с экономических форумов. biggrin
№23 dottoremuratore 27 сентября 2018 21:35
+5
Oй не зря в Российской империи для пархатых существовала черта оседлости. Вся российская j2 заслуживает полного поражения в правах.
----------
Есть всё-же разум во вселенной
раз не выходит на контакт.
№24 Kristina.Iv 27 сентября 2018 09:39
+3
Свое мнение нужно держать при себе, так как оно никого не волнует.
№25 S-E-R-G 27 сентября 2018 09:39
+45
Езли назвать фамилии либералов, то сразу всё встаёт на свои места. Они больше беспокоятся о своей родине, а не о России.
№26 Тот же 27 сентября 2018 09:54
+29
1. Есть убеждение, что родились они в СССР.
2. Это мне напоминает ситуацию в начале 20 века, когда "прогрессивная" часть общества Российской Империи даже открытки отправляли в Японию с поздравлениями с победой над РИ.
3. Если сейчас власть будет по прежнему играться с этими "либералами" - мы получим очередной февраль 1917 г.

А по этому считаю в сложившихся условиях правильным запретить двойное гражданство для граждан России. Пусть эти "двоеженцы" выбирают себе государство. Ну и живут потом у нас, как граждане иностранных государств со всеми вытекающими, если уж не могут без России.
Да, на злобу дня, пенсии гражданам России, которые уехали из России на ПМЖ в "забугорье"или имеют второе гражданство - просто не платить до определения статуса.
№27 TolicSKLW 27 сентября 2018 16:44
+3
Хитро...
А что делать с теми, кого Россия в 1991 году
кинула в бывших республиках Союза?
№28 Тот же 28 сентября 2018 09:34
+2
Вы уж извините, но при развале СССР ни какая Россия ни кого не кинула... Это были совсем другие процессы. Уже 27 лет прошло. Человек, родившийся в 1991 году успел вырасти, получить образование и даже кое-что заработать. Кто мешал "кинутым" ехать в Россию? У меня большое количество знакомых людей, которые поехали в Россию из этих самых бывших. Не скажу, что им было легко и сладко, но за 27 лет все обросли хозяйством так или иначе.
№29 Berloga 27 сентября 2018 09:44
+12
Наш медведь сладко посапывает в своей берлоге и его мало беспокоят завывания стаи шакалов вокруг. Когти и зубы у нашего мишки очень острые и реакция отменная. Не стоит об этом забывать и шуметь слишком громко около нашей берлоги. 'Не буди лихо пока оно спит тихо' - русская народная мудрость.
№30 Блэк Джек 27 сентября 2018 09:52
+27
Израиль – последняя технологически развитая западная страна, которая не ввела против РФ санкции.
Всё верно, ибо еще, кажись, Моисей разбил скрижали, увидев, как евреи поклоняются Золотому Тельцу... Израильская зелень продавалась по всей России, да и вообще это благодать для торговцев, выгнали всех евроконкурентов. Ну какие евреи откажутся от гешефта..., разве только ради большего гешефта. Но с санкциями гешефт очень сомнительный, а евреи хоть и, в среднем, не очень умные, но и недураков у них хватает, а деньги вообще считают на раз.

А "либерал" полный синоним слова "говно". Уже можно в направлениях на анализы писать "либерал на яйца глист".
----------
Для меня, как психиатра, минусы несут гораздо больше информации о человеке, пациенте, чем слова или плюсы.
№31 TolicSKLW 27 сентября 2018 16:47
+3
Добавлю, что развитость того Израиля построена на евреях,
которых всеми правдами и неправдами переехали на ПМЖ
из ушедшего Союза. Чем и занимался Яков Казаков Кедми.
Армию-же им создали бежавшие из Германии офицеры SS
и Вермахта.
№32 Шубин 27 сентября 2018 10:24
+22
Удивляет позиция Российских властей. Они за Россию, за Российский народ или нет? Почему "Эхо Москвы" еще работает? Хотелось бы получить от генпрокуратуры сведения о том, сколько человек привлечено к ответственности за клевету, разжигание межнациональной розни, призывы к противоправным действиям и т. д.
№33 Oldi 27 сентября 2018 11:08
+16
Мало того, само "НАРОДНОЕ ДОСТОЯНИЕ" финансирует этот гадюшник...ибо это "достояние" определённого народа...избранного! evrey
№34 Цыган 27 сентября 2018 10:27
+12
Вот поганцы, живут в России её же и обгаживают. Тут и дураку понятно, что зарплата идёт из Израиля и Пиндостана, вот и отрабатывают суки, а то не нужны станут.
№35 MALISH 27 сентября 2018 10:44
+16
Если убрать жидов из российских СМИ, воздух станет чище.
№36 Anza 27 сентября 2018 18:30
+2
Российских СМИ раз, два и обчёлся.
№37 Bootmen 27 сентября 2018 10:50
+26
г-н Резник
Евгения Альбац.
Павел Фельгенгауэр,

Да какие это либероиды?
Просто куча евреев, в РФ на заработках.
----------
Чем толще наши морды
тем теснее наши ряды.
№38 Bolgar 27 сентября 2018 11:07
+1
Согласно Книге Исхода, Моисей(Моше?) родился в то время, когда его народ увеличивался в численности и египетский фараон был обеспокоен тем, что израильтяне могут помочь врагам Египта. Когда фараон приказал убивать всех новорожденных мальчиков, мать Моисея, Иохаведа спрятала его в корзинке и пустила её по водам Нила. Корзинка вскоре была обнаружена дочерью фараона, которая решила усыновить ребёнка.
Когда Моисей вырос, он увидел притеснение своих соплеменников. Он убил египетского надсмотрщика, который жестоко наказывал израильтянина, и сбежал из Египта в землю мадианитян. Здесь из горящего, но несгорающего кустарника (Неопалимой купины), к нему обратился Бог, который повелел Моисею вернуться обратно в Египет и просить освобождения израильтян. После десяти казней Моисей вывел израильтян из Египта через Чермное море, после чего они остановились у горы Синай, где Моисей получил десять заповедей.

Ничего не изменилось ... winked Только названия государства меняются ...
№39 Дементий 27 сентября 2018 15:54
+3
Bolgar,это Вы всерьёз про моисея и корзинку? biggrin lols Предполагаю, что в те времена кракОдилов было не меньше чем сейчас,возможно больше и в разы.... И, вот, представьте себе,----плывёт этакая плетёная хреновина по реке,источая запах evrey еды для кракОдила... а кракОдилы так отворачиваются... bad брезгливо носы в воду прячут... Это ж корзинка с младенцем на реке как нынче на живца рыбаки рыбку ловят....Допускаю, наверное какой-нить gitler египтянин так и делал, кракОдила на evrey живца ловил. А тут... прям целую историю с говорящими-горящими кустами придумали... lols lols Эвон, рыбаки,рассказывают, сомов на дохлую лягушку ловят...можно то ж какую-нить придумать занимательную историю...
№40 Oldi 27 сентября 2018 11:10
+12
"А по этому считаю в сложившихся условиях правильным запретить двойное гражданство для граждан России"

Великолепная идея! Даже на Украине запрещено двойное гражданство! Но у нас двойное не запретят)) Кто запрещать будет? Те же с двойным гражданством? Да ещё с интересами на западе winked
№41 needleman 27 сентября 2018 14:30
+4
И вообще что это за хрень такая,двойное гражданство?
Это сидящие на двух стульях.Ну такая широкая у них задница.Хорошо бы сделать так чтобы таким двойным гражданам\перевертышам нигде места не было.Это перекати поле,как написано в Библии,блуждающие звезды и по сути своей мерзость.
№42 Блэк Джек 27 сентября 2018 17:34
+3
Как сказал Каломойский (по слухам): "Двойное гражданство запрещено, а про тройное ничего не сказано!"
----------
Для меня, как психиатра, минусы несут гораздо больше информации о человеке, пациенте, чем слова или плюсы.
№43 russian_2016 27 сентября 2018 11:20
+7
С такими заявлениями либералы от оппозиции уже окончательно переходят на сторону недругов России

Да они давно перешли все красные, синие и фиолетовые черты! Брызжут слюной и ядом из своих либерастических СМИ и вообще непонятно, как мы их терпим! Давно пора заклеймить всякие эхи москвы и прочие дожди как вредоносные чужеродные организации, прямо действующие во вред России. Почему мы должны слушать, холить и лелеять эту шелупонь???? Почему они живут и "работают" в России, Россию же ненавидят и вредят ей???? Выдворять туда, на кого они ровняются!!!
№44 zunamy 27 сентября 2018 11:23
+9
За какой надобность автор называет либераломи всякое еврейское гуамно?!
----------
Лес стремительно сокращался,но деревья продолжали голосовать за тапор,потому что его ручка была сделана из дерева и они думали что он один из них.
№45 siberian-boots 27 сентября 2018 11:32
+1
Эх ! бляха ! жалко Лапчатую забанили а то бы щас как поненсла, как понесла biggrin
----------
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
№46 Александр.Г 27 сентября 2018 14:18
-8
А её что, забанили? Вот горе то..! Я смотрю такие темы обсуждаем, а её и не видно. Кстати, без неё и остальные запутинцы поутихли.
№47 litam7476 27 сентября 2018 17:38
+5
Александр.Г
вы есть либераст?
№48 passant 27 сентября 2018 22:01
+1
Он есть партизан, пиф-паф его ... biggrin
№49 litam7476 28 сентября 2018 07:37
+1
пиф-паф его ...
....найн он будет повьисать на этот верьёвка... hang
№50 Сноу-шу 28 сентября 2018 03:45
+3
Litam,А вы еще сомневались? Ждемс, когда получат по заслугам. biggrin
№51 Сноу-шу 28 сентября 2018 03:42
+3
Siberian валенок, какой моветон! Ты думаешь, что все от этого в восторге? Фу, позорище!!
Ты же несешь все время, значит пора оглянуться и быть поосторожнее. Да, здесь банят за хамство, учти!
№52 siberian-boots 28 сентября 2018 05:11
+1
Вот и шобла подтянулась mosking
а я думал у тебя траур mosking
----------
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
№53 Патрик П 27 сентября 2018 12:04
+6
Уроды конечно, что сказать. Но не стоит забывать и тех, кто этих уродов читает и поддерживает, считая что обгадить свою страну есть признак прогрессивности мышления. Вот они и дают поле деятельности всех этих альбац, фельльгенгауэров и прочей шелупони.
№54 Shanovich1943 27 сентября 2018 12:10
+11
В суботу на ТВЦ в передаче Дмитрия Куликова, отвечал на вопросы Евгений Сатановский, и на реплику кого то из журналистов, дескать Константин Сивков сказал, что если Россия поставит в Сирию С300, то вольница для Израиля закончится, это надо было видеть и слышать, как взвился этот жид, обозвал Сивкова старым дураком, а это академик, специалист по артилерии и ракетам, и всё это либералы, но израильские, которые защищают Израиль, сидя в наших студиях, редакциях, во всех СМИ.
----------
Шанович
№55 Bootmen 27 сентября 2018 12:32
+7
Да какой Сатановский академик?
работал инженером трубопрокатного отдела Государственного института по проектированию металлургических заводов...
После "работал" в разных конторах типа: "Еврейский конгресс", "институт изучения
Израиля" и прочие фирмы содержащие в названии Еврейск..
----------
Чем толще наши морды
тем теснее наши ряды.
№56 siberian-boots 27 сентября 2018 18:20
0
Цитата: Bootmen
работал инженером трубопрокатного отдела

Ну надо же, shok
надо его на строительство Северного потока отправить good
может толку больше будет mosking
----------
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
№57 Виктор_К 27 сентября 2018 12:14
+5
«В том, что устаревшая советско-российская ракета С-200 из 60-х годов прошлого столетия сбила устаревший советско-российский военный самолет из тех же 60-х, есть вина только российских военачальников».
Наш ИЛ-20 сложно назвать устаревшим, для разведчика важно "внутренне содержание", а оно там было как раз не из 60ых годов.
Американцы до сих пор используют Б-52 (выпуск начат в 1952) с современными средствами РЭБ.
№58 passant 27 сентября 2018 13:57
+1
для разведчика важно "внутренне содержание", а оно там было как раз не из 60ых годов.


А для зенитной ракеты важно знать скорость и координаты летящего объекта.
№59 BabayAtasovihc 27 сентября 2018 14:24
+1
Да Вы,я смотрю вектор меняете? А ведь совсем недавно:
"? №17 Виктор_К Пользователя нет 24 сентября 2018 17:20 Жалоба
"Евреев НУЖНО НАКАЗАТЬ За смерть НАШИХ РЕБЯТ".
В Сирии многие страны имеют свой гео политический интерес.
Израиль при делах - они там живут, у всех остальных цели - протащить дешёвый газ в Европу, у других продавать газ в Европу "северными потоками" и соответственно не пущать и "историческая дружба с сирийским народом", ну и нефть, нефть и ещё раз нефть.

Когда наши гибнут это всегда больно, но винить "за выстрел в свою ногу" Израиль это из ряда ..."
№18 BabayAtasovihc Пользователь на сайте 24 сентября 2018 18:04 Жалоба
сдаётся мне,что под Вашим псевдонимом скрывается Веня Калман! biggrin"
biggrin biggrin biggrin
----------
ВСЕХ НА КОЛ!!! Горбатого первым!!!
№60 lancet 27 сентября 2018 12:37
+13
Так называемые "либералы" в свое время сделали многое для подрыва авторитета государя-императора и распада Российской Империи.

Затем нечто подобное они продолжали и в отношении Советского Союза, когда назывались "диссидентами" и "правозащитниками", за что получили вполне заслуженное клеймо "антисоветчиков".

Теперь же те же самые люди продолжают пакостить уже современной России. Безо всякого сомнения, это наша "пятая колонна". Причем, заметьте, что занимаются этой деятельностью данные индивидуумы совершенно небескорыстно. Это хорошо оплачиваемая нашими западными "партнерами" работа.

Самое "ужасное" наказание, которое они могут понести сейчас - это всего-навсего получение статуса "иностранного агента". Убежден, что необходимо вернуть в Уголовный Кодекс понятие "врага народа" со всеми вытекающими последствиями, как это было во времена Иосифа Виссарионовича.

Лично меня больше всего бы устроила возможность элементарно ставить таких деятелей "к стенке" по законам военного времени.
№61 Балаба 27 сентября 2018 13:05
+8
Понравилось - "к стенке". applodisment
№62 Властимир 27 сентября 2018 13:10
+5
Цитата: Тот же
. Если сейчас власть будет по прежнему играться с этими "либералами" - мы получим очередной февраль 1917 г.

Вот это - самое страшное!А к этому идет... К сожалению...
№63 passant 27 сентября 2018 14:03
+1
Судя по накалу страстей, которые разжигаются в СМИ, все идет к большому еврейскому погрому...
№64 Lexx Bereza 27 сентября 2018 13:17
+10
Все то интересные фамилии, интересной национальности. Жидовня как обычно гадит на нашу Родину. Когда же наступит момент заткнуть этим лицемерам и лжецам их поганый рот. Пора принимать законы об этих изданиях, как об агентах влияния запада и давать им реальные сроки.
----------
Что нашим врагам нравится, то нам вредно.
№65 Shanovich1943 27 сентября 2018 13:19
+4
W BOOTMEN, Вы не поняли Сивков академик, а Сатановский ,как он себя представляет специалист по Ближнему Востоку.
----------
Шанович
№66 Major 27 сентября 2018 13:24
+2
Раз-другой, но весомо, надавать по жопе Фельгенгауэрам, остальные враз заткнутся....
№67 Major 27 сентября 2018 13:24
+1
Раз-другой, но весомо, надавать по жопе Фельгенгауэрам, остальные враз заткнутся....
№68 georgi tarabov 27 сентября 2018 13:37
+1
СОФИЯ – моя малка МОСКВА

" маленьких Давидов» - напоминают мне те 2 ШАКАЛА, КАЛИЛ И ДИМНА ,от едноименное произведение -перевод с ПАНЧАТАНТРОЙ на АРАБСКОМ языке ,купил в РОССИИ еще в СССР -время оно ,и которое я читал моему сыну ,когда был еще в 4 классе !
Так ети 2 шакала поссорили ДАМАНАКА И КАТАРАКА- БЫВОЛ И ЛЕВ ,ОНИ подрались ,и двое умерли от глупости !
Прошу моих русских братьев сделать нужные выводы ,обьявить всему миру кто ети шакалы, которые едят падалью везде,и устраивают войны - ИСРАИЛ ,на Палестинской земле,и США на земле Сев.Америк. Индейцов !
.........
СЛАВА Русским героям,павших за счастье своих ближных, и за своих идеалов !
№69 Shapoklak74 27 сентября 2018 13:37
+10
В 70-80х они покидали СССР,рвались на Запад и в Израиль.А потом начали возвращаться.На мой взгляд,уехали,не нужна Россия,живите на новой Родине.Но нет потащились назад.Зачем их пустили в Россию?Вот с кем из евреев не разговаривала,все ненавидят Путина и презирают русских.Конечно им не нравится,Израилю дали по рукам.А что они творят на Украине,нельзя их пускать во власть.
№70 Sloven 27 сентября 2018 13:52
+7
C-300 надо было передавать раньше, не надо было ждать столько времени.
А СМИ, которые истерически орали о русской агрессии в Грузии 08.08.08. как, например, "Эхо... Москвы", полностью передавали не свою информацию о событиях, а просто повторли информацию с западных голосов - надо было еще тогда закрыть.
Попробовали бы они вести точно также в США, их бы сразу заткнули.
Какие выводы сделаны после 08.08.08 в связи с "пятой колонной" в СМИ? Да никаких.
Корень проблемы в безнаказанности.
№71 passant 27 сентября 2018 21:10
+1
Легальное существование оппозиционной радиостанции "Эхо Москвы" убедительно показывает всему миру наличие демократии в России.
№72 passant 27 сентября 2018 21:10
+1
Легальное существование оппозиционной радиостанции "Эхо Москвы" убедительно показывает всему миру наличие демократии в России.
№73 yuran 27 сентября 2018 14:00
+4
Сталина на них нет,а так бы лоб зеленкой поиазали....и айда его.
№74 AHIL 27 сентября 2018 14:08
+7
Каждому либерасту отдельный кол . Пора кончать с этой дрянью в России . Они не Российские либералы - а пропиндоские выродки .
----------
---------------
№75 Яшмаа 27 сентября 2018 14:16
0
Да корреляция между евреями и либералами в России очень и очень велика. У них есть родина, которую они горячо любят и эта родина - Израиль (и только Израиль), но ни в коем случае не Россия (где у них, к их сожалению бизнес, который невозможно бросить)! Есть, конечно, исключения; также как и среди русских (или россиян (или постсоветян) другой национальности) есть либерасты и немало (тоже предпочитают в качестве родины выбирать США или Израиль(единый по духу с США)).
№76 antonmirage 3 октября 2018 14:47
0
Нету у Израиля Родины. Израиль искусственно создали, как народ, и иудейскую веру, а за ней секты христианские, католические и прочие не буду перечислять, а то ещё защитники накинутся. И создали для установки всеобщего мирового беспорядка в угоду элите, для наживы на простом народе и уничтожения несогласных и недовольных.
----------
— Ну, вот… Дорога есть, а бабки нет…
— А зачем нужна дорога, если через неё нельзя перевести бабку?
№77 needleman 27 сентября 2018 14:20
+3
Помогите им выехать на родину вот и всё. За кого у них сердце болит там их и родня пусть туда едут.Здесь их не понимают.
№78 Anza 27 сентября 2018 18:39
+2
Помогите им выехать на родину вот и всё.

И деньги, деньги на переезд выдайте... чем больше тем лучше.
№79 kiwi777 27 сентября 2018 15:14
+4
Так вот задача всех сознательных граждан выставлять напоказ таких вот "патриотов", создавая мемы и другую наглядную продукцию...что бы народ знал своих г(ер)оев...и не видел куда не кинешь взгляд антипрезиденстскую агитацию!!!
№80 Famagusta 27 сентября 2018 15:19
+1
С такими заявлениями либералы от оппозиции уже окончательно переходят на сторону недругов России


Не было их никогда на нашей стороне.
Эта субстанция изначально, генетически на противной стороне всегда и во всём.
----------
Давно уже можно было предугадывать, что эта бешеная ненависть, которая с каждым годом всё сильнее и сильнее разжигалась на Западе против России, сорвётся когда-нибудь с цепи. Этот миг и настал… Это весь Запад пришёл выказать своё отрицание России и преградить ей путь в будущее.
— Тютчев Фёдор Иванович
№81 Retirado 27 сентября 2018 16:13
+3
Поставка С-300 .. сейчас надо думать о полноценной системе ПВО с РЭБ и Искандерами. США перебрасывают свои Пэтриот из Иордании в Сирию. Евреи не откажутся от налётов и попытаются нейтрализовать сирийскую 300-ку. Намечается серьёзная эскалация. Так получилось, что основная масса либералов в России - евреи, - это пятая колонна и на время конфликта с Израилем она должна быть нейтрализована.
№82 Шубин 27 сентября 2018 16:52
-1
В свое время запрещали компартию. Почему сейчас не запретить либерастов? И ужесточить в УК статьи о пропаганде либерализма.
№83 Anza 27 сентября 2018 18:40
+2
И ужесточить в УК статьи о пропаганде либерализма.

facepalm
№84 passant 27 сентября 2018 20:53
+2
Кто запрещать то будет? Все правительство следует либеральным курсом, кстати, безотносительно к национальной принадлежности.
№85 Retirado 27 сентября 2018 21:18
0
В свое время по наводке сша Ельцин добился отмены по-моему 6статьи конституции о рук. Роли Кпсс. Сейчас у руля большинство-либералы-либерманы, они себя не запретят -вот вам ответ Почему.
№86 Виктор_К 27 сентября 2018 17:04
+1
Апрель 2017 год - На базе ВКС в Сирии создана эшелонированная система ПВО, система С-300 и С-400. Несут дежурство системы «БУК» и "Панцирь".
Не у одной армии мира нет оружия, которое могло бы прорвать такую защиту, уверены эксперты. Да и никто и не пытался …
https://youtu.be/WKm9sqfPhg8

Вроде военные уже 3 года говорили, что ПВО в Сирии круче не бывает.
№87 Kapanyz 27 сентября 2018 19:54
0
Круче только яйца.

Один или несколько панцирей разбомбили. И уважительная причина для отговорок нашлась.

С-400 не сработал, нельзя засвечивать рабочие частоты. Так что когда попробовали взломать, то всё и не так уж безоблачно оказалось.
----------
Вы не ошибётесь , если поступите правильно .
№88 Retirado 27 сентября 2018 21:02
0
С-300 до сего момента не было, а вот модернизированных С-125 Печера, в том числе и белорусского производства, на дежурстве около 12 штук. Я же имел в виду еще и подготовку,слаженность рассчетов и взаимодействие-построение единой сетецентрической системы с РЭБ и наземной обороной-Искандерами и т.д. именно для Сирийских ПВО, и чтобы евреи знали, что теперь нет разделения и все ПВО Сирии- под эгидой России.
№89 Retirado 27 сентября 2018 21:02
0
С-300 до сего момента не было, а вот модернизированных С-125 Печера, в том числе и белорусскошо пооизводства, на дежурстве около 12 штук. Я же тмел в виду еще и подготовку,слаженность рассчетов и
№90 chetohin 27 сентября 2018 17:06
0
Посмотрим на еще наши юденские вопли либералов.Скоро начнется.
№91 kubanoid 27 сентября 2018 17:32
0
Урок в грузинской школе.
- Гоги, гдэ живут колибри?
- В Чэчне, гаспадын учитэль!
- ?!
- А как же, вон их сколько там летает - калибри 5.45, калибри 7.62...
№92 Quasimodo 27 сентября 2018 17:37
+1
Везде свой шнобель суют, куда нужно-и не нужно.
№93 dok123 27 сентября 2018 17:40
+3
С-300 в Ухо Москвы!
----------
Не надо злить русских, тогда никто не пострадает...
№94 dok123 27 сентября 2018 17:40
+3
С-300 в Ухо Москвы!
----------
Не надо злить русских, тогда никто не пострадает...
№95 Северянинко 27 сентября 2018 17:49
-2
Посмотрим как Яша Кедми запоет.
№96 алекс-волга 27 сентября 2018 17:53
+6
Каждый второй либерал - ЕВРОпеец evrey facepalm
Каждый второй либерал - ЕВРОпеец ...

И все суки, учат нас rtfm , как нам жить... avtomat
----------
Когда нас жизни учит кто то, я весь немею.
Житейский опыт идиота я сам имею.
№97 Шубин 28 сентября 2018 13:04
-3
Эти фотки надо вывесить на всех людных местах с надписью: "Враги России и русского народа".
№98 Guliver69 27 сентября 2018 20:12
+1
«За этим, – намекает она, – могут последовать шаги со стороны США». Тихие и осторожные, как вор, тихо будут красться в ночи. То ли воровать, то ли подсмотреть а потом настучать. Такие шаги она имеет в виду от США? Прямо политический триллер и название броское "Крадущийся в ночи или бесшумные костыли Израиля". Тысс, прислушайтесь! Слышите эти осторожные шаги? Крикнем ууу! И вот уже эти шаги переходят в бег. Причем панический.Вот такие дела, сначала последуют шаги а потом последует бег.
№99 passant 27 сентября 2018 22:16
+1
Что за бред?
№100 Guliver69 28 сентября 2018 02:13
0
О, как всё запущено.Это юмор, но вам не понять, проходите мимо.
№101 Deneb63 27 сентября 2018 21:01
+1
А по моему эту шваль в СМИ давно пора зачистить, уж дюже воняют!
№102 Вольдемар 27 сентября 2018 21:07
-3
И чё? Сможем сбить израильский самолёт? П...еть, не мешки ворочать
№103 правильный выбор 27 сентября 2018 21:11
+1
Надоел уже этот спектакль с газпромовским "Эхом Москвы"! Понятно, что государство через Газпром ведёт какую-то свою игру, но слишком уж противно это все выглядит.
----------
Вперёд,к социализму!
№104 Demiurg 27 сентября 2018 22:04
+1
что ни рожа на фото то мерзкая
№105 Demiurg 27 сентября 2018 22:06
0
Если они все известны и в меру расслаблены. Остается обновить парк автозаков или увеличить. И на те, с пиломатериалом все решено. Дешево и сердито. А минуты отдыха рассказывать как успешно развивается Россия.
№106 uggalina 27 сентября 2018 23:02
0
Если эти мрази верещат, значит АРМИЯ и её ГЛАВНОКОМАНДУЮЩИЙ делают всё правильно. Хочется верить в то, что делается ещё кое-что, но об этом мы узнаем позже ( после полного освобождения СИРИИ).
№107 nafanail 27 сентября 2018 23:04
+2
Цитата: AHIL
Каждому либерасту отдельный кол . Пора кончать с этой дрянью в России . Они не Российские либералы - а пропиндоские выродки .
Рожденная революцией. Расстрел агитатора
My Webpage
№108 passant 28 сентября 2018 13:49
+1
Каждому либерасту отдельный кол . Пора кончать с этой дрянью в России . Они не Российские либералы - а пропиндоские выродки .



Кстати 30 октября- День памяти жертв политических репрессий.

"...По воспоминаниям участника тех страшных событий, это происходило следующим образом: «Мы стреляли в затылок, стараясь попасть в теменную часть головы. Если выстрел был верный, то убитый с одного выстрела падал или лицом вниз, или набок. Но такая стрельба была по плечу людям опытным и с крепкими нервами. Зависело много и от оружия: если «наган» тульский советского образца, то он почему-то быстро перегревался и боёк приходил в негодность уже после 20 — 30-го выстрелов. На этот случай был запасной наган. Лучше, если он дореволюционного изготовления императорского завода, как более прочный и надёжный. У каждого «исполнителя» было своё оружие. Считалось плохой приметой, если кто-то из «коллег» воспользовался твоим оружием.
А вот начальник Чистопольской опергруппы Булынденко при расстрелах использовал свой именной браунинг – у него никогда не было рикошета, но ему приходилось часто выпускать чуть ли не полную обойму в одного приговорённого. Но он за патроны не отчитывался, а у нас был режим экономии – 2 патрона на исполнение. За 3-ий патрон писали рапорт, чтобы актировать перерасход. Другой начальник (райотделения НКВД) Власов позволял себе упражняться из пистолета ТТ, так у него пули прошивали приговорённого, и он, отлетев к стене, продолжал стоять и хрипел, не умирая. И приходилось добивать его из верного нагана. Как-то один из расстрелянных, получив три пули, очнулся в могильной яме, наполненной трупами, и начал стонать. Для сопровождения трупов к месту захоронения назначался один из мрачных надзирателей тюрьмы – бессменный «Полтора – Иван» (хотя его звали Авдеем). Огромного роста, почти не говоривший, все думали, что он немой. У него при себе имелась древняя винтовка «бердана» со штыком. Она не стреляла, но штык был остро заточённый. И когда раздавался стон из ямы, он при свете керосиновой лампы проворно прыгал прямо на трупы и начинал колоть штыком, не глядя, в кого попадает. Успокаивался только тогда, когда всё затихало. Ему подавали верёвку, и он, поднявшись наверх, долго обтирал залитые кровью сапоги листьями или травой, а зимой снегом. .."
http://chisto-muzei.ru/2016/10/politicheskij-terror-v-stalinskuyu-epoxu/

Надо кончать не либералов, а заканчивать с либеральным направлением в экономике государства..
№109 passant 28 сентября 2018 13:49
+1
№110 саеноб 28 сентября 2018 03:22
0
Цитата: litam7476
Александр.Г
вы есть либераст?

Нет, он просто г.
№111 minby 28 сентября 2018 14:01
0
закон нужно совершенствовать, чтоб такие мрази как на Эхо или уезжали к евреям в тот же израиль или уважительно относились к стране где коптят своим смрадом, т.е. там где живут.
№112 Купец I гильдии 28 сентября 2018 21:28
+1
Цитата: Виктор_К


А вы уточните вопрос. В Сирии вообще или на наших базах в Сирии?
№113 antonmirage 3 октября 2018 11:25
0
Передать С-300 это хорошо. И правильно. Но и этим власть показала наплевательское и хамское отношение к народу! diablo Как всегда в 1812, 1914, 1941 так и сейчас гибнут русские, гибнут от глупостей, от своего же оружия, от рук соратников.
Сбили бомбера турки сколько срача было? Помидоры перестали поставлять. Сейчас только что не лобзаются с турками. При царях за посла турки брильянтами откупались.
Сбили "бармалеи" штурмовик и пацана погубили. И что? А ничего срать всем на народ.
Сбили из-за жидоФФ 15 офицеров-спецов, позорно сбили свои же, своей же ракетой. И что? Жидам ничего...
Заявили что поставите С-300. Когда заявили? Год назад? Что бы там кто не выл, не просил, не требовал ПОСТАВЬТЕ! Или вы балаболы? Нет не балаболы, значит провокаторы, диверсанты, вредители и убийцы народа. Получается мнение, требования и угрозы "каких то там....": янок, гейропецеФФ, жидоФФ, саксов с англами, массоноФФ, сионистоФФ, глобалистоФФ, либералоФФ, рептилоидоФФ дороже жизни народа, престижа страны, слова государственного деятеля. Вы теперь про поставку родственникам погибших скажите. Они ответят "по матери" и будут правы! diablo
Какое право жиды с иудейцами имеют на бомбардировки территории Сирии? Их просили? Приглашали? НЕТ!!! После первого же случая надо было сбивать их из Хмемима, поставить и не С-300, а С-400 и обучить. И сбивать, сбивать и сбивать. "Нехрен там ходить...." Нет, не сделали, значит всё это театральное представление и война в Сирии, и ИГИЛ, и бомбардировки жидоФФские, и поставки российские. diablo
А парней не вернёшь! Детям отцов не вернёшь! А были бы сбиты агрессоры один раз. Экипаж F-16 один человек. Звено три самолёта. Обязательно один бы сумел уйти. Так что минус два вражеских пилота на вражеской технике. Кстати пилот ещё и катапультироваться может, и может быть взят в плен. Так вот сбили бы не думаю, что кто то ещё летал и Отечество показало бы свою независимую позицию. А так всё это постановка и нам показывают только актёров, в лучшем случае работников сцены. Сценаристы, режиссёры как всегда в тени. А народ это реквизит на один акт. diablo
Минусуйте ..... как вас там.... crazy
----------
— Ну, вот… Дорога есть, а бабки нет…
— А зачем нужна дорога, если через неё нельзя перевести бабку?
№114 Враг Болотной 30 ноября 2019 19:37
+2
Вот Горбачёв отказался от помощи Афгаистану, и чего? Почему тогда мы потом получили войну в Чечне? Не скажете ли, господа либерасты?