Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Будет весело просм. 16260 Будет весело
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Украинцы! Голосуйте за малиновые штаны!

Украинцы! Голосуйте за малиновые штаны!

Фото: кадр из фильма Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели! А когда нет цели…



Тогда в сознание людей внедряют фальшивую реальность и происходит то, что позднее выгодополучатели называют — «Революцией достоинства». Ну, а как иначе они могут назвать произошедшее, если даже ценой развала страны им достались… малиновые штаны?

Теперь они всеми силами (продолжая отсасывать зарубежные гранты) будут отстаивать идеологему кастовой системы, где общество состоит не из равноправных граждан, а из «активистов», «общественных деятелей», «Ылиты», «ветеранов колчаковских фронтов» и всех прочих пацаков, должных сидеть на попе ровно, хором извлекать из колокольчиков в носу нежные звуки гимна и подобострастно приседать перед чатланами и Господином ПЖ из-за океана.

Когда пацаков стравливают друг с другом, убивают на пешеходных переходах и остановках, лишают средств к существованию и лекарств, делят на «патриотов» и «зрадныкив», ведут как баранов в «светлое будущее», гордые чатлане стараются не мелькать своими цветными штанами на экранах ТВ. Не за это им деньги платят!

Но стоит владельцу малиновых или желтых штанов вкусить прелесть созданной им же самим «нечуваної свободи» — попасть под пулю, нож или под давление чиновников – которых они сами и привели к власти, как вся политическая шелупень приходит в стадию крайнего возбуждения: остервенело чешутся – ловят блох зубами, сучат ножками, истерят и бьются головками о софиты в телестудиях.

Украинцы! Голосуйте за малиновые штаны!

Украинцы! Голосуйте за малиновые штаны!

Тут же мы узнаем, что инцидент с «активистом» — это «катастрофическая ситуация», «сговор властей», «кругом воры» и… «Почему молчит президент, римский понтифик, ООН и председатель «Спортлото?»

Увы, в числе прочих «ценностей» нам навязывают и цветовую дифференциацию штанов. И теперь есть цель – создать общество загонщиков и баранов — с четко определенной социальной иерархией. Чтобы удобней было распределять власть, собственность и доходы.

Так что, голосуйте за малиновые штаны, пацаки!

Алексей Куракин
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
Тэги: # политика
39 мнений. Оставьте своё
№1 Побратим Гошан 26 сентября 2018 09:34
+19
Громче всех кричит "Держи вора" сам вор. Когда этот скакуас других пинал, ему это прощалось, а когда его отпинали и всем на это пофиг. Развылся....
----------
Поживём- Увидим; Доживём- Узнаем; Упрёмся- Разберёмся; Выживу- УЧТУ!!
Кто понял жизнь- тот не спешит, он знает что будет день и будут и черт в ступе и лягушка в супе.
№2 Че Бурашка 26 сентября 2018 10:30
+2
Цитата: Побратим Гошан
Громче всех кричит "Держи вора" сам вор.


Верно.

Куракину нужно не только укров в том обвинять, но и в зеркало не забывать смотреть.

К сожалению Россия не сильно отстает от Украины. Процессы в управлении те же, просто с некоторой задержкой и более вялотекущие в связи со своей масштабностью.

А после Пенсионной Реформы, ЕР в раз превратится в партию Регионов.......
А вся остальная Дума в Раду.

А Силуанов объяснил что -
В проекте бюджета на трехлетку, с которым ознакомился РБК, предлагается увеличить расходы на повышение материальной мотивации госслужащих.? В 2019 году на эти цели предлагается направить 138,6 млрд руб., в 2020-м — 208,9 млрд руб. Соответственно, это на 39 млрд и 109 млрд руб. больше, чем предусмотрено действующим законом о бюджете. В 2021 году на материальную мотивацию госслужащих планируется выделить 284,4 млрд руб. Таким образом, речь идет о сумме бюджетных расходов, превышающей 630 млрд руб., на три года.


№3 Че Бурашка 26 сентября 2018 12:36
0
А те кто минусует это, как раз и есть представители оранжевого фланга. И плевать кем они наряжаются думающим будет полезно обратить внимание, на занимаемые ими позиции в комментариях.

Которым нужно чтобы Россия взорвалась изнутри.

Это так к слову, для понимания остальными комментаторами.

Список прилагается к комментарию выше в правом верхнем углу.

Особенно показателен Ник - jokerr
№4 51 регион 26 сентября 2018 14:18
0
У тебя рвёт пердак ,либераст ?
№5 Че Бурашка 26 сентября 2018 15:40
+1
Спасибо Вам за то, что после того как отметились в списке, еще и открыли свой рот.

Это хорошее подтверждение моих слов и состояния вашего сознания. Минусуйте дальше, пока молчите и просто минусуете походите на умных, да еще и типа с собственной позицией и системой взглядов. biggrin
№6 Bootmen 27 сентября 2018 05:49
+2
Вы все проталкиваете бренд Суть времени?
Прямо во всех темах им насрали. Другим троля не интересуется.
Только вот чего вы своих пацаков под малиновые зонты поставили:
https://rossaprimavera.ru/static/files/ff6a8f1c65e0.jpg
Это из вашего ответа в этой теме:
https://politikus.ru/v-rossii/112125-gosduma-26-sentyabrya-rassmotrit-vo-ii-chtenii-zakonoproekt-o-pensionnyh-izmeneniyah.html
Если чатланин-пацак штаны на голову оденет суть не изменится.
biggrin biggrin
----------
Чем толще наши морды
тем теснее наши ряды.
№7 Лавина 26 сентября 2018 09:48
+8
За кружевные труселя пацаки уже проголосовали,
теперь дело за малиновыми штанами. facepalm
№8 София Романова 26 сентября 2018 09:54
+12
Малиновые штаны не всем положены
№9 Бахчипариж 26 сентября 2018 10:03
+17
у кого то будут лишь старые обосранные шаровары
№10 Серджос 26 сентября 2018 10:56
+8
Это хероям котлов. biggrin
№11 ничего непонимаю 26 сентября 2018 11:22
+8
И шаровар не будет - перекроят на шорты и футболки.
----------
Эх прокачу!
№12 Aenfens 26 сентября 2018 09:55
+7
если у нас результат выборов зависит не от того как проголосовали, а как посчитали, что наконец-то всплыло благодаря приморью,
то у чубатых и подавно
----------
хочу назад в родной ссср
где было все для счастья человека
№13 Тот же 26 сентября 2018 10:07
+9
У наст такие же малиновые и прочие серобуро... лезут в депутаты, в меры, губернаторы и прочие руководящие должности не по своим способностям, а по своим кошелькам.
№14 Noisiness 26 сентября 2018 19:01
+3
Голос депутата от КПРФ и лауреата Нобелевской премии Жореса Алферова ошибочно был отдан в поддержку законопроекта о повышении пенсионного возраста.
Об ошибке рассказал коммунист Сергей Казанков. «Я ставил бутылку с водой и попал на кнопку своему товарищу отсутствующему, поэтому для стенограммы: он не голосовал. Я неудачно поставил бутылку с водой», — объяснил Казанков. На это спикер Госдумы Вячеслав Володин заметил: «Мы же с вами говорили, что каждый голосует сам за себя. Вот так и тянется рука к чужой кнопке, а дальше возникает конфликт».
При этом Володин порадовался, что голосование открытое. «Если бы оно было тайным, и вы проголосовали бы тайно за Жореса Ивановича, а потом разбирайся, кто это сделал. Мы вас уберегли от раскола во фракции», — в шутку заметил он.
№15 noregret 26 сентября 2018 10:16
+4
Малиновые штаны, только тем пацакм-укринопетекам, у которых lols много КЕ-ЦЕ .....
№16 dbrnjh25 26 сентября 2018 10:18
+8
если кто не в курсе, то у нас во львове молотками забили четверых активистов (из них две девушки) мнение которых чуть чуть не совпадает с позицией иудонацистской хунты. так что все на защиту михайлика!!
№17 palnik 26 сентября 2018 10:24
+5
Какой ужас! Вы там совсем рехнулись?!
№18 Sloven 26 сентября 2018 10:26
+8
Трусливых сволочей вроде Мустафы развелось на Крайне немеряно.
№19 дядя Толя 26 сентября 2018 10:47
+18
Я бы на месте Куракина не писал подобные статьи, ибо "цветовая дифференциация штанов" есть в любом обществе и была во все времена. Статью можно осмыслить и обсудить, если рассматривать в контексте мироустройства, а не применительно только к Украине. Разница только в том, что где-то эта самая дифференциация гипертрофирована, а где-то нет. Мы не являемся исключением.
№20 трастовый 26 сентября 2018 11:39
+13
ПОЛНОСТЬЮ с вами согласен..статья вообще.то применима к любой стране мира..
№21 Историк 2.0 26 сентября 2018 14:10
+6
Вы забыли добавить - "в РАЗНОЙ СТЕПЕНИ, применима..."
В данном случае, это очень даже про оукрАину! Фильм "Кин Дза-Дза"- по любые нацистские режимы.
№22 Alex7381 26 сентября 2018 10:55
+6
Ку!
№23 Shapoklak74 26 сентября 2018 11:15
+14
Этот чудный фильм предсказал наше будущее,по крайней мере в Прибалтике. До сих пор поражаемся как все точно случилось прямо по сценарию.
№24 скептик183 26 сентября 2018 12:32
+3
А где Вы лутс берёте? Из воды добываете? biggrin
№25 Mithril 26 сентября 2018 13:05
+4
Луц — горючее для пепелаца, производимое из воды. Возможно, что термин имеет армянское происхождение. По-армянски «луц» означает «понос».
Чатлано-пацакский словарь
№26 LEROY 26 сентября 2018 13:16
+1
Пацак - справа налево читается Кацап. Случайность?
№27 Mithril 26 сентября 2018 13:24
+4
Паца?к (от рус. пацан, груз. кацо, евр. поц и укр. кацап; возможно также, от слова цак (см. ниже)) — низшая категория, зависимый гражданин Плюка. Пацаки от природы одарены несколько повышенной интенсивностью абстрактного, надпрагматического мышления. Считается, что пацаки, независимо от места их проживания, связаны между собой специфической взаимовыручкой и круговой порукой. Но пацаки иногда делают исключения из этого обычая, если таким образом можно заполучить огромный куш. Для пацака считается крайне зазорным воровать (у кого бы то ни было) либо обманывать другого пацака (не чатланина!).
Чатлано-пацакский словарь
№28 Спектр света 26 сентября 2018 13:22
+8
Система блестяще продемонстрировала, КАК из народа в кратчайшие сроки сделать быдло и стадо.
И ей это феерически удалось.
Снимаю шляпу.
Только народ-трус способен позволить надругаться над собой.
Народ победитель не допускал себе этого никогда!
А генетики продолжают петь сказки о том, что гены управляют поведенческой линией индивидуума.
Как показывает практика - вовсе нет.
В противном случае, потомки истинных героев и победителей вели бы себя, как собственные предки!
Обидно за тех, кто позволил опустить себя на уровень безропотной скотины.
Обидно и больно.

"Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков" (а).
Семёныч, как же ты был Прав!

Так что, как говаривали наши Великие, в отличие от нас, предки, - Что посеешь, то и пожнёшь.
Мудрые они были.
Мудрые.

Честь имею.
№29 дядя Толя 26 сентября 2018 13:29
+13
Ой, я вас умоляю... Вспомните нашу историю. Малиновые штаны во все красе. Что отразилось даже у классиков. Чехов - "Хамелеон", Гоголь - " Нос". А еще Салтыков-щедрин, Крылов... Перечислять можно много и многих. Народ то победитель, но пороли на конюшне нещадно. В 90-е победителей вспомните. Каждый выживал как умел... У нас отличие лишь в том, что нацизм не насаждали, хотя историю перевирали тоже не хило. В остальном отличий никаких, ибо народ один и тот же.
№30 Stardust63 26 сентября 2018 15:08
+2
good good good
№31 BDB 26 сентября 2018 13:59
+12


№32 вездеход 26 сентября 2018 14:33
+5
Класс!
№33 вездеход 26 сентября 2018 14:10
+7
Это чего там такого интересного произошло на Украине? Фашиста застрелили на улице? Так их скоро перевешают всех как в 1946 году.

При освобождении Одессы 10-го апреля 1944-го года ворота в город ночью были закрыты. Причины никому не сообщались. Одесса была закрыта в течение целых суток: никого не впускали, никого не выпускали. Только через день в город впустили войска НКВД. Перед вошедшими открылась страшная картина: прямо посреди главной площади города на виселицах болтались сотни людей. Это были полицаи и их пособники, которые помогали немцам прорвать оборону города.

Оказалось, за время, пока доступ в Одессу был перекрыт, горожане самостоятельно переловили всех предателей родины и устроили самосуд. Таким образом, жемчужина Черного моря стала единственным городом, в котором не проводили суд над изменниками Родины.
№34 TolicSKLW 26 сентября 2018 14:28
+3
А мне вот интересно...
С какого момента пакистанец стал свидомым украинцем?
Он что, и сало потребляет? И Коран того ему не запрещает...
Единственное, что роднит пакистанцев, украинцев и поляков
это фанатичная жадность. Кроме бабла едва что способны видеть.
№35 BDB 26 сентября 2018 14:35
+2
Цитата: TolicSKLW
А мне вот интересно...
С какого момента пакистанец стал свидомым украинцем?
Он что, и сало потребляет? И Коран того ему не запрещает...
Единственное, что роднит пакистанцев, украинцев и поляков
это фанатичная жадность. Кроме бабла едва что способны видеть.


Выход есть!! biggrin

https://znaj.ua/ru/science/173743-ukrajinci-stvorili-shtuchne-salo-foto
№36 Leman Russ 26 сентября 2018 14:58
+4
А ээээ. Простите а у нас что как то по другому все устроено? Разница конечно есть но очень тонкая как английский юмор. Дорогие друзья все происходящее закономерно. Мы все проиграли классовую войну все происходящее последствия этого события. Улыбаемся и машем. Машем и думаем. Как жить дальше.
№37 Iron Felix 26 сентября 2018 15:07
-5
Украинцы! Голосуйте за малиновые штахны!
Как россияне !
№38 SerVal-2 26 сентября 2018 15:26
+11
Хорошая новость
*****
МЧС России завершило формирование 81-й автоколонны с гуманитарным грузом для жителей ДНР и ЛНР. Отправка конвоя планируется 27 сентября, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу министерства.
*****
№39 кирил 26 сентября 2018 20:03
+3
Да, хохлы-патриоты должны носить желтый верх-синий низ, или наоборот-чтобы сразу видно было. biggrin