Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Едина краина просм. 16298 Едина краина
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Пришла пора окончательно решить «бандеровский вопрос»

Пришла пора окончательно решить «бандеровский вопрос»

Фото: IgorGolovniov / Shutterstock.com

Ну что, я думаю, что наступает время, когда уже можно окончательно решать бандеровский вопрос. Иллюзии о договороспособности американцев и англосаксов в целом развеяны, иллюзии о «европейском векторе развития» в/на Украине у большинства тоже.

Европа уже наигралась в эту игрушку и она ей больше не интересна. Ассоциацию продавливали ради рынков сбыта, а нищим евроукрам ничего особо не продашь, поэтому никакого профита – янтарь и лес-кругляк это по-европейским меркам слишком мелко. Да и сколько его там осталось этого леса – одни слёзы (уже почти все Карпаты и большая часть Полесья выпилены).

Санкции в любом случае будут продолжены. Образ «кровавого Мордора» из России всё равно продолжат лепить. Англосаксы точно, они в своей пропаганде Россию демонизируют как минимум со времён Александра Васильевича Суворова, а может и раньше (а большинству остальных жителей планеты как-то наплевать на всю эту британскую возню).

В Сирии уже, кстати, технология борьбы с террористическими государствами откатана на отлично.

Законное правительство (достаём из нафталина легитимного, он мычит что-то соответствующее на камеру с бумажки или суфлёра) зовёт Россию на помощь в борьбе с террористами.

ИГ (в данном случае УГ) объявляется террористической организацией (оснований выше крыши, начиная со сбитого ВСУ Боинга и сожжённых одесситов, и заканчивая подрывом дамбы в Армянске, вызвавшем выброс отравляющих веществ).

Наглосаксы устраивают очередной тур вони про «химические отаки» или «анижедети».

Выходит Небензя и устало говорит «Зачем вы врёте?».

у УГ ещё есть области, пункты 3-5 повторить.

Можно местами поступать ещё проще, по-американски. Начать объявлять награду за головы бандеровских террористов. Офицер ВСУ – 5 тысяч долларов. Офицер СБУ – 10 тысяч долларов. Турчинов, Аваков, Луценко – 50 тысяч долларов. За Найема и Портникова по сто гривен. За Чубарова и Джемилёва – бесплатная путёвка в Крым.

А что? Коломойский ведь обещал по 10 тысяч долларов за убитого «колорада» (правда обманул, как обычно у жидобандеровцев)? И мы пообещаем, только наоборот, за каждого убитого бандеровца (и не обманем).

Пункты приёма откроем где-то в приграничной области. И бизнес пойдёт, украинцы народ предприимчивый. Бандеровец бандеровцу кум, побратим и сто долларов за голову. Очереди будут стоять, гарантирую.

Потом, по мере деоккупации территории, можно будет различные акции проводить. Например, «сдал соседа-правосека – получи списание месячного долга за ЖКХ».

Ну и выдавать российское гражданство всем благонадёжным по упрощённой процедуре, как это было в Крыму. Включая несколько миллионов тех, кто сейчас работает в России. Проверив предварительно их аккаунты в соцсетях на предмет русофобии и экстремизма, конечно.

Практика показывает, что политика изоляции недостаточна. Бандерлоги не могут вариться в собственном соку, и забрасывают террористические группы на территорию России. Это нужно прекратить.

Вон, американцы считают свои внутренние законы выше международных. России нужно поступать аналогично.

Принять закон, который приравнивает бандеровцев и необандеровцев к нацистам и террористам. И установить за это максимально жёсткое наказание. А потом действовать в рамках закона.

И на все наглосаксонские вопли (и аналогичные вопли их шавок) «Что же вы с нашими прокси делаете, изверги?!» отвечать: действуем строго в соответствии с отечественным законодательством.

Границы с Россией ведь теперь, после указа Порошенко, у Украины нет. И кто его знает, где она пролегает – может по Днепру, а может и по Збручу…

В новом гимне ВСУ ведь прямо звучит «от Сяна до Кавказа», а это претензия на территорию России. За такое нужно наказывать по всей строгости.

«У России нет никаких границ, у России есть только горизонт».

Поэтому нужно гнуть свою линию, не обращая внимания на вонь западных глобалистских СМРАД. Методично и последовательно.

Более того, в последнее время они на сирийском направлении уже не сосредоточены, и больше внимания уделяют попыткам раскачать внутриполитическую ситуацию в России. Так что нужно создать им новый, внешний локус проблем – к примеру, пусть пытаются спасти своих киевских марионеток (или не пытаются, нам же проще).

Единственно, я ещё не прикинул, что лучше – начать мочить террористов после выборов в США, позволив Трампу их выиграть, или же до выборов, усилив таким образом раскол внутри Соединённых Государств и провоцируя импичмент. Оба варианта по-своему хороши.

А вы как думаете?

Александр Роджерс
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
Тэги: # политика
60 мнений. Оставьте своё
№1 Галка Галкина 19 сентября 2018 09:05
+34
saakashvili
№2 Kapanyz 19 сентября 2018 11:54
+12
----------
Вы не ошибётесь , если поступите правильно .
№3 Avel 19 сентября 2018 09:06
+12
Автор излил на бумагу все возможные и невозможные благие пожелания. Живёт полностью в своём мире.
№4 spb69 19 сентября 2018 09:34
+13
"Бандеровский вопрос" можно было решить, не давая запустится этой болезни, в 2014 году. Решить один раз и навсегда, полностью и окончательно.
Но нам вдруг сказали:
"наши мальчики не будут умирать за ленивых хохлов" и "сами-сами-сами".
Теперь войска РФ воюют и умирают в Сирии, а вот ОПГ ВСУ для обстрела Донбасса никуда ехать не надо. Наши лучшие люди гибнут под чужим небом.
Неужели с постоянными обстрелами и бомбардировками от "уважаемых партнеров", Третья Мировая находится от нас дальше, чем находилась на Донбассе в 2014 году?
А теперь Роджерс машет кулаками, как будто не он нам сам втирал "вычтотретьюмировуюхотите".
№5 Новосёлов_Михаил 19 сентября 2018 11:26
+6
Когда я высказывался на эту тему, было дело, мне затыкали рот, ну теперь, что? Поезд ушёл, время упущено, фашисты оперились.. А ведь когда-то, в 14-м, я точно помню, ВВП клятвенно обещал - "Мы не дадим в обиду русских на Донбассе!!!" Так, что мы имеем - тысячи невинно убиенных на Донбассе местных, да плюс сколько наших добровольцев убито, которые поверили, что идут воевать за доброе дело и Родина им поможет.

За мой Крым я в ноги Путину поклонюсь, а за Донбасс вряд ли ему будет кто кланяться.
№6 Gabola 19 сентября 2018 11:40
+12
"бандеровский вопрос" был запущен еще в позднем СССР! не рассказывайте сказки. видел я в Запорожье, "Рух"овцы тогда повылазили, но по сути те же твари.... эх, недоработал дедушка в 47м... и решать его надо было своевременно, чего уж пенять на 2014й
№7 Бусыпсаки 19 сентября 2018 10:34
+5
Роджерс- не плохой журналюга, кушать ему чего-то надо, но начинает "ходить по кругу". Оно и понятно- ситуация с Украиной тоже ходит по кругу.
№8 1080 mxmx 19 сентября 2018 11:07
-3
Был бы хороший журналист- нашел бы другую тему для хороших статей.А так- вместе с Украиной по кругу и ходит, поскольку цирковая лошадь привыкла бегать по арене.
№9 crazymare 19 сентября 2018 11:49
+4
Журналист никогда не позволит себе искажать имена и названия, все эти наглосаксы и прочие подобные лингвистические упражнения это уровень десткого сада.
----------
Мотокавалерийский солдат особого назначения. Кремлебот, либераст, агент Моссада и ордена Сороса ЛГБТ-активист.
№10 1080 mxmx 19 сентября 2018 10:59
-2
За Найема и Портникова предложил по 100 гривен- чтобы "коллеги" подольше пожили, что-ли? biggrin
№11 Л.Света 19 сентября 2018 09:07
+10
Александр. Вы как всегда правы.
№12 Димоновец 19 сентября 2018 12:05
+3
А толку-то? Просто красиво изложил людям свои фантазии да очевидные вещи и ничего нового не сказал.
----------
Можно-ли простить врага?
Бог - судья, он простит.
Наше дело - организовать их встречу.
№13 Герасимова 19 сентября 2018 09:13
+12
Прочитав этот заголовок "Пришла пора окончательно решить «бандеровский вопрос» пролистала ниже посмотреть кто же автор этого опуса. А.Рождерс, прямо с совещания у ВВП, изволил озвучить секреты Кремля. Нафантазировал он конечно классно.

Пятый год уже пошёл, и что он, Роджерс, предлагает?, вместе с турчиняками и прочими выпердышами, мочить и тех, кто уже не считает Россию другом, т.е. изменившим своё мнение, и повторюсь. т.е. - за инакомыслие убивать? Влажные мечты Роджерса.
№14 Роман_Печатников 19 сентября 2018 10:17
+12
Вот это реальная беда. Например, я знал десятки людей, которые были изначально против Русского Мiра (особенно их было немало из числа дончан, уехавших в куев и скурвившихся там на всю голову сразу или со временем). И НИКТО из них не поменял своё мнение за 5 лет. Зато за последние 1-2 года к ним добавился ряд людей, которые изначально были за Россию и Русский Мiр, а теперь ненавидят и Россию, и Русский Мiр. И что с ЭТИМ теперь делать? Никто уже не знает.
№15 Stardust63 19 сентября 2018 11:48
+11
Раньше воспринимал Роджерса"на ура",потом-с недоумением,сейчас-с раздражением.Всё чаще воспринимаю его статьи как болтовню.Судить его не буду но его работу вижу так как написал.Она может и удерживает некоторых от того что Вы описали НО!
Описанная Вами тенденция усугубляется катастрофически,недавно один парень мне же ответил что за эти годы из 100 его адекватных приятелей в Киеве адекватными остались ТРОЕ.
В последнее время отношение к живущим в/на УРКА ине поменялось и на сайте.Немало этому способствуют и Ковтун & Со. ЖИВУЩИЕ на российском тв по высерам которых многие россияне представляют нас всех здесь живущих бандеровцами и идиотами как далеко не дурак на самом деле,но пытающийся так выглядеть,Ковтун.
Т.е. одна из целей переворота которую не многие упоминали за эти годы-СТРАВИТЬ НАС и бросить друг на друга в настоящей войне чтобы мы сами своими же руками сами себя и ухайдокали!!!-уверенно претворяется в жизнь.
№16 1080 mxmx 19 сентября 2018 11:02
-7
Хороший вопрос-"что он предлагает".Да что он может предложить- живет давно в Москве- поэтому "предложить" по Украине может только бред серой лошади в лунную ночь, а вот поучить жизни россиян- это он "с дорогой душой".Лишь бы платили недешево. biggrin Витязеву пусть еще возьмет - для "массовости".Чем больше перевертышей- тем больше им веры.
№17 vikfisher 19 сентября 2018 09:17
+10
Цитата: Avel
Автор излил на бумагу все возможные и невозможные благие пожелания. Живёт полностью в своём мире.


Живёт он в нашем ,реальном мире и озвучивает то,что с радостью приветствовало бы большинство Россиян.
№18 comandаnte 19 сентября 2018 11:11
+2
Вот-вот! Список хотелок...
---------------------------
Реальнее на мир смотреть надо.
----------
Alejandro Castro Ruz
№19 1080 mxmx 19 сентября 2018 11:17
-5
Пусть еще озвучит, кто за сей банкет платить будет.Тоже - "большинство россиян"?
№20 Famagusta 19 сентября 2018 09:20
+12
Поэтому нужно гнуть свою линию ... А вы как думаете?


Я то за! Но! В обозримой перспективе этого не будет.
А вообще от топике сквозит сарказмом.
С сарказмом и отвечу. - У власти гнулка погнулась.
----------
Давно уже можно было предугадывать, что эта бешеная ненависть, которая с каждым годом всё сильнее и сильнее разжигалась на Западе против России, сорвётся когда-нибудь с цепи. Этот миг и настал… Это весь Запад пришёл выказать своё отрицание России и преградить ей путь в будущее.
— Тютчев Фёдор Иванович
№21 Харьковчанка-одесситка 19 сентября 2018 10:17
+1
А что это "от топике" ?
№22 1080 mxmx 19 сентября 2018 11:05
-5
А это то же самое, что и Famagusta, только не на Кипре. biggrin
№23 Харьковчанка-одесситка 19 сентября 2018 20:29
+1
Без шуток, я не знаю этих терминов - ни "от топике", ни Famagusta,тем более на Кипре.
Явно отстала от жизни, ведь я человек прошлого столетия...
№24 Dvoryanka 19 сентября 2018 09:41
+5
Все это мечты, но как это будет воплощаться, вопрос?!
№25 сми 19 сентября 2018 09:45
+4
Да поздно уже. Поздно. Продолжаем (Россия) поднимать и поддерживать экономику бандерляндии, а запад ее военную составляющюю. Впереди мало хорошего. Почему то времена димона вспоминаются: МФЦ внедрил и не надо ноги стирать если житейский вопрос надо решить, грузляндию накорячил (вопрос - кто не дал завершить), сотни военных городков пустых администрациям роздал ( не надо деньги на содержание выделять). Яныка просил беспощадно бедлам (майдан) разогнать. Как то так.
№26 дядя Толя 19 сентября 2018 09:47
+2
Роджерс засел в Москве и ваяет всякую хрень. Иди и реши вопрос бандеровский, оторвав жопу от дивана. Уже раздражает писанина идиотов-фантастов.
№27 Саксаул 19 сентября 2018 10:47
+8
"Толин дядя", для того чтобы написать такую статью, автору необходимо иметь ум, честь, порядочность, и желание помочь своей Родине. Для того, чтобы написать то, что пишите Вы, всего этого не требуется. Более того, это всё очень вредно. Нужны только зависть к успешным людям, или может, у Вас работа такая?
----------
люди страдают не от того, что
происходит, а от отношения
к этому
№28 1080 mxmx 19 сентября 2018 11:21
-5
Саксаул- чтобы помочь своей Родине - надо на Родине жить и призывать "уничтожать бандеровщину" своих земляков- если у тебя есть "ум,честь и порядочность", а не сбежать в Москву и "учить жить" своих земляков на деньги российского бюджета "уничтожать бандеровщину".
Вы, похоже, тоже далеки как от ума и совести, так и от успешности в этом мире- защищаете себе подобного.
№29 дядя Толя 19 сентября 2018 13:02
0
Ага... Ум, честь и совесть... Хитрожопость забыли еще добавить. Таких здрыснувших экспертов - аналитиков, пруд пруди. И все как один разглагольствуют о том, что Россия должна сделать. А мы типа "солдаты пера". Пишем прожекты космического масштаба и космической же глупости. Это безопасно.
Понимаю, на Украине много не напишешь, ибо посадят, или убьют. Шкура дорога. Но раз пришлось свалить, сиди и не трынди что делать России, когда и в какое время, ибо морального права не имеешь, если вообще понимаешь о морали что-либо. Помощи Украине от очередного опуса 0,0.
№30 1080 mxmx 19 сентября 2018 14:03
-2
Понимаю, на Украине много не напишешь-
А вот тут Вы неправы- есть небезызвестный Вам Александр Зубченко -живет он именно на Украине - несмотря на то, что он, как и многие достойные журналисты, уже на этом сайте- редкий гость, пишет он много, на актуальные, острые темы - сходите на его страницу в интернете ( наберите в поиске имя-фамилию--найдете)- поинтересуйтесь- не пожалеете потраченного времени.
№31 дядя Толя 19 сентября 2018 15:10
0
Я вам больше за Зубченко скажу - я на него подписан, та что в курсе)) Отменная политическая сатира и он в курсе многих закулисных нюансов. Кстати, никогда не читал, чтобы он к чему-то Россию призывал в отношении Украины.
№32 1080 mxmx 19 сентября 2018 11:10
-6
Далеко не идиот- обычный хохол, решающий вопросы своего "окормления" с точки зрения наибольшей практической выгоды.Бизнес- ничего личного. biggrin
№33 Zufar 19 сентября 2018 09:59
+3
Пока наши элиты держат деньги в их банках, а детей в их школах и университетах, и считают что настоящая цивилизация ТАМ У НИХ, а у нас "сплошное варварство" и "народ не тот", никто ничего делать не будет. Будут ждать пока нас, то есть их примут обратно.
№34 MEMNUN 19 сентября 2018 10:03
+12
А я думаю, что ничего не изменится и мечты останутся мечтами. На Украине нет силы, которая могла бы убрать бандерлогов, а Россия не способна это сделать по причине слабости, о чем свидетельствуют последние события в Сирии.
----------
ГЛАВНОЕ ЗНАЙ: ЗА ТУЧАМИ ВСЕГДА ЕСТЬ СИНЕЕ НЕБО!!!
№35 mab3162 19 сентября 2018 10:04
+4
Ключевой вопрос - а платить кто будет? У минфина денег не выпросишь. Получается, надо скидываться народу и основать вскладчину народный фонд имени Роджерса на эти цели? А Роджерсу, стало быть, от фонда его имени денежное содержание учредить за идею и использование его имени? Вот они, меркантильные корни революционных идей!
№36 1080 mxmx 19 сентября 2018 11:11
-7
Да бросьте- нет никаких "№революционных идей"- есть идея- прокормиться хохлу Роджерсу в Москве - заодно и посмеяться над лохами-москалями- любим же мы, чтобы нас "иностранцы" жить учили. winked
№37 Роман_Печатников 19 сентября 2018 10:07
+13
Можно местами поступать ещё проще, по-американски. Начать объявлять награду за головы бандеровских террористов. Офицер ВСУ – 5 тысяч долларов. Офицер СБУ – 10 тысяч долларов. Турчинов, Аваков, Луценко – 50 тысяч долларов. За Найема и Портникова по сто гривен. За Чубарова и Джемилёва – бесплатная путёвка в Крым.

Я не раз говорил о том, что укрофашизм можно уничтожить не военным путём, а чистА экономическим. И города будут целые, и мирные люди. Цена вопроса - от 1 до 2 миллиардов у.е. Этого хватит на всю Новороссию (про Малороссию пока говорить не буду). Дороговато? Немного таки да. Но жизнь многих тысяч людей гораздо дороже. Как говорят лица финансовой национальности, "если проблему можно решить за деньги, то это не проблема - это расходы".
№38 Lexx Bereza 19 сентября 2018 10:38
+3
Для того, чтобы мочить бандерлогов, необходимо иметь суверенитет, а Россия этого к сожалению пока не имеет, хотя и очень старается, последняя история с ИЛ-20 это еще раз показала. К тому же в правительстве,думе и во власти вообще, огромное количество подпиндосного планктона, не считая пятой колонны. Сначала нужно получить политический суверенитет внутри страны, изменить подпиндосную конституцию, затем национализировать ЦБ РФ, отвязаться насколько возможно от доллара и поднять экономику , только потом решать эту задачу.
----------
Что нашим врагам нравится, то нам вредно.
№39 lancet 19 сентября 2018 10:45
+4
Ублюдков, ставших на путь предательства, следует предоставить своей собственной незавидной судьбе.

Как минимум два нынешних поколения "Руины" должны просто физически вымереть, поскольку гниль бандеровской пропаганды и идеологии необратимо изменила их души: "Украина прежде всего". Ничего не напоминает: "Doichland uber alles" (заранее приношу свои извинения знатокам немецкого).

Предвидя возможные возражения, заранее утверждаю: ТАМ СВОИХ УЖЕ НЕТ! Хотя "русские своих и не бросают", лучше представители нашего народа, в которых живет дух настоящих воинов, уже взяли в руки оружие, чтобы очистить свою землю от "жевто-блакитной" нечисти. А остальные решили "затихариться", исповедуя извечный принцип "моя хата с краю...". А последние уже давно НЕ СВОИ. Те твари всегда готовы языком вылизывать сапоги тем, кто сильнее, рассчитывая на объедки с барского стола. Лучше всего о них просто забыть: "Предавший раз, предаст и дважды".
№40 comandаnte 19 сентября 2018 11:13
+3
Два поколения - мало! Вспомним, сколько поколений воспроизвели крысы, которых Хрущев выпустил?
----------
Alejandro Castro Ruz
№41 1080 mxmx 19 сентября 2018 11:24
-7
Лет 100 надо- как раз 4 поколения( на поколение - 25 лет).Сравнение с крысами Хрущева- очень занимательное.И автора опуса тоже касается.( принцип "крысы бегут с тонущего корабля первыми" касается и людей тоже).
№42 walle-e 19 сентября 2018 14:05
+4
Одно поколение немцев переформатировали, как минимум, два раза менее чем за десять лет.
№43 Ратмир 19 сентября 2018 11:21
+2
Рано или поздно евроанглосаксы столкнутся с этой проблемой на своих территориях, которые сами культивировали. Сейчас идёт утилизация неонацистов стран блока НАТО на Донбассе и в Сирии в качестве легионеров.
Существует резолюция ООН о борьбе с героизацией нацизма, где чёрным по белому очевидно какие страны проголосовали против и которые воздержались.
№44 wardem0n 19 сентября 2018 11:27
+4
За Чубарова и Джемилёва – бесплатная путёвка в Крым.
Это пять баллов.
----------
Это был странный лес, сначала я ходил за грибами, а потом они за мной.
№45 lancet 19 сентября 2018 11:27
+5
Мой
Цитата: berchik
Два поколения - мало! Вспомним, сколько поколений воспроизвели крысы, которых Хрущев выпустил?

Дед, Герой Советского Союза, подполковник Красной Армии, уроженец Мариупольского уезда Донецкой губернии, прошел всю войну и встретил Победу в Берлине, где ему маршал Ворошилов лично вручил Золотую Звезду Героя. Он часто повторял одну и ту же фразу: "Бандеровцы - это НЕЛЮДИ!"
№46 Trikota 19 сентября 2018 11:35
-7
Роджерс переобувается прямо в прыжке. Отточил мастерство.
№47 marti 19 сентября 2018 11:39
+5
Я конечно уважаю автора, НО... все это благие пожелания и никто этого конечно делать не будет. Я мог бы конечно поддержать эмоционально, бей Бандеру и все такое, но не хочу, НАДОЕЛО. Все это дерьмо будет еще долго тянуться и никто этих пи...ов не тронет, не до них сейчас государству российскому...
№48 Серёга 19 сентября 2018 11:45
0
Сейчас слезу с горшка, вытру *опу и примусь решать "бандеровский вопрос" :)
А если серьёзно: решать надо, давно уже надо. Вот только от наших комментариев что-то ничего не меняется.
№49 SERZIK 19 сентября 2018 11:48
+5
Диву даюсь, сколько свидомых, косящих под россиян набежалось. Роджерс для них наверное фетиш. Я с Александром согласен. Только не согласен с ценой. Завышена в 10-ть раз. Сейчас офицеров ВСУ сдают по тысяче гривен. А дальше цена еще больше упадет.
№50 дядя Толя 19 сентября 2018 13:59
-3
Роджерс для россиян не фетиш, а клоун.
№51 Ирина М. 19 сентября 2018 11:50
+6
Роджерс, в своем репертуаре.))) С чувством юмора у него, все в порядке.))) Нравятся такие люди, потому что я сама по жизни, оптимист.))) Хотя тема, конечно серьезная.))) По этому улыбнулась, сквозь слезы.)))
№52 olga5910 19 сентября 2018 12:08
+2
"Сдал соседа-правосека - получи списание долга по ЖКХ".
Чё-то как-то неохота за них из своего кармана платить.
№53 Юрий.М 19 сентября 2018 13:04
+2
Пусть дернутся бараны. Тут-то мы им напомним, что такое хорошо и что такое плохо...
№54 dok123 19 сентября 2018 13:25
+3
Прочитал статью, как В Гостях У Сказки побывал...
)))
----------
Не надо злить русских, тогда никто не пострадает...
№55 1080 mxmx 19 сентября 2018 14:10
-6
Чушь! Наша передача была доброй и красивой- а это- полуголливудский хоррор и трэш -50/50
№56 Косыгин Алексей 19 сентября 2018 13:37
+1
Если автор спрашивает какой из 2 вариантов ближе, то на мой взгляд, второй, причём примерно за неделю-полторы до выборов президента США.
Другое дело, что этого не будет по массе декларируемых в общество причин, которые в реальности к благосостоянию граждан России не имеют никакого отношения.
№57 sanych 19 сентября 2018 14:46
+2
Цитата: Галка Галкина
saakashvili

Вылитый Швондер :)
№58 Major 19 сентября 2018 15:09
0
Цитата: дядя Толя
Роджерс засел в Москве и ваяет всякую хрень. Иди и реши вопрос бандеровский, оторвав жопу от дивана. Уже раздражает писанина идиотов-фантастов.

Оторви свою и кокни Чубайса. Или слабо ?????
№59 правильный выбор 19 сентября 2018 23:46
0
Давно пора.
Но только вот мочить их никто не будет. За 4 года уже пора бы понять...
----------
Вперёд,к социализму!
№60 правильный выбор 19 сентября 2018 23:58
0
Давно пора.
Только никто их мочить не собирается, за 4 года уже можно было бы понять...
----------
Вперёд,к социализму!