Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Рейтинг
Видео

Пора признавать всё

Пора признавать всё

Фото: Africa Studio / shutterstock.com

А я считаю, что мы должны признавать всё. И наглое вмешательство в выборы по всему белому свету. И неурожай и падение надоев в графстве Йоркшир. И налёты саранчи, сожравшей все американские апельсины и хлопок. И, само собой, допинг в спорте, и тот, что уже есть, и тот, что наши умные ботаники пока не придумали.

А уж о приключениях подросших Петрова и Васечкина в Солсбери тут и говорить нечего. Наш посол в Лондоне должен собрать журналистов и, поглаживая рукоятку наградного маузера, заявить, что Скрипали это наша работа. Потому что ГРУ не прощает предателей. И следующим будет ещё один сотрудник разведки, пишущий про Ледоколы и Аквариумы. И пусть Резун побегает по всему миру, роняя от страха парики, как Салман Рушди, рискнувший написать свои «Сатанинские стихи».

Раз идёт война, пусть и гибридная, значит, хватит нашим дипломатам в ООН ходить по гражданке. Пусть вынимают из потайных шкафов мундиры СМЕРШа, наводящего на предателей и диверсантов смертельный ужас. А у референтов неплохо смотрелись бы пулемётные ленты поверх кожанок. Чтобы все представители США и Британии в зал заседаний ООН входили по стеночке, робко переспрашивая у заместителей Небензи разрешения присутствовать. А немцы, в последнее время что-то очень часто ставшие открывать рот, чтобы бились в падучей, но не могли переступить через порог.

И никаких хайли-лайкли. Мы, и точка. Тонко намекнуть, что проржавевшие сорокалитровые молочные бидоны с «Новичком» удачно зарыты по всему британскому острову и только ждут своего часа. И будут распечатываться по мере необходимости. Пусть ищут.

Неплохо было бы через Венедиктова слить чёрный список следующих потенциальных потребителей модного в этом сезоне дезодоранта. Из числа любителей прикупить на ворованные деньги замки и особняки в центре стольного града Лондона. Пусть дрожат по ночам от каждого стука в массивную бронированную дверь и вздрагивают от ночного телефонного звонка.

Глухая оборона, которую выбрал Кремль, только постоянно раззадоривает неразумные заокеанские рыжие головы на дальнейшие подлости. А глядя на молчание кремлёвских ягнят, начинают окончательно терять все берега какие-то прибалтики, молдавии и греции. И им уже всерьёз кажется, что они в одном шаге от полной победы. Только вот ещё немножко прикрутим кислород, запретим русский язык, не дадим визы священникам, вышлем дипломатов или заявим о скорых репарациях с побеждённой России.

Так не пойдёт. Понятно, что сил у нас пока хватит только на один первый удар, не ядерный, конечно. Значит, этот удар должен быть такой, чтобы выбить последние подпорки из-под шатающихся англосаксонских ног. И чтобы ещё лет сто британские учёные размышляли, в каком месте они таки совершили ошибку и поскользнулись на вечном русском бездорожье в своих шикарных ботинках английской кожи.

США — это всего лишь тупое самодовольное орудие в хитрых и цепких британских паучьих лапках. Чтобы одержать победу, бить надо по штабам, а не по второстепенным обозам, гружённым ковбойскими кольтами пятого поколения.

Василий Буслаев
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
Тэги: # политика
48 мнений. Оставьте своё
№1 саеноб 10 сентября 2018 21:38
+49
Зачётно!
№2 Фёдор Птичкин 10 сентября 2018 22:36
+15
Зачётно!
Глупо. Не нужно мешать англосаксам себя дискредитировать. Мир гораздо больше, нежели Запад и его сателлиты. И мир воочию наблюдает, как Запад подтирается международным правом. Нам стоит отойти в сторону, а не вступать в бесплодные дискуссии с сумасшедшими. Хвала тов. Берии(и тов. Сталину), у нас такая возможность есть.
№3 Кассандров 10 сентября 2018 23:56
+28
Полагаю, что термины "мочить скрипаля" и "хайли-лайкли" вполне заслуживают полноправного введения в ментовский жаргон наравне с "глухарями".
Отныне, строго следуя прецедентной уголовно-процессуальной пиндопрактике, любой мент в любой стране может полноправно вешать любой глухарь на любую иноземную разведку на свое собственное усмотрение, используя всего лишь один аргумент "хайли-лайкли". И с этого момента головная боль мента становится гемором этой разведки. А мент может спокойненько идти в кассу за зарплатой с чувством полноценного выполнения своего долга.
А чё, удобненько.
№4 Фёдор Птичкин 11 сентября 2018 01:20
0
минус.
№5 Pe4orin 11 сентября 2018 12:43
+3
Я бы тонко поступил.Наадо загадочно улыбаться.А а на вопросы говорить- "без коментариев." https://ria.ru/analytics/20180911/1528243659.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
№6 Снежана 10 сентября 2018 21:41
+28
Хочется, очень хочется жахнуть так чтобы весь Мир задрожал. Но победит тот у кого больше выдержки.
№7 DrRusuas 10 сентября 2018 22:21
+23
Когда запад на всю дипломатию "положил", России надо "положить" на весь запад!!! saakashvili
№8 Реаниматор 10 сентября 2018 22:24
+22
США — это всего лишь тупое самодовольное орудие в хитрых и цепких британских паучьих лапках.

Не забывайте ещё про богоизбранных...
№9 ElenaR 11 сентября 2018 01:56
+4
Это монитор глюкозы для диабетиков.
№10 khvatich 11 сентября 2018 06:23
+15
Это пофиг на свой внешний вид. Рукав никто не запрещал.
№11 Фёдор Птичкин 10 сентября 2018 22:39
+2
Жахнем, но потом. И не ядерным оружием. Мы не американцы. Это не наш метод.
№12 papastas 10 сентября 2018 21:44
+12
Давно пора! полностью согласен!
№13 oleginost 10 сентября 2018 21:46
+11
США — это всего лишь тупое самодовольное орудие в хитрых и цепких британских паучьих лапках. Чтобы одержать победу, бить надо по штабам, а не по второстепенным обозам, гружённым ковбойскими кольтами пятого поколения.

На всякий случай для комплектности признать, что это мы Трампа выбрали. crazy
№14 Снежана 10 сентября 2018 21:51
+15
Вы предлагаете так вот просто взять и засыпать нашего агента влияния? А кто будет работать на нас в США после этого?
№15 oleginost 10 сентября 2018 22:01
+4
Цитата: Снежана
Вы предлагаете так вот просто взять и засыпать нашего агента влияния? А кто будет работать на нас в США после этого?

Очень похоже, что "агент" уже и так спалился, а с паршивой овцы хоть ... С другой стороны торопись медленно(С) smile
№16 Shapoklak74 10 сентября 2018 21:52
+21
Понравилось,автор пишет с юморком, действительно хватит все отрицать, будем со всем соглашаться.Да,это мы будем убивать наших предателей по всему миру,уже запаслись Новичком.Кое-кто вспоминает ледорубы,правда Новичком надежнее.Ах Родченков а мы тебя найдем и долго долго будем пытать Новичком,напоим так,что из ушей польется.
№17 Блэк Джек 11 сентября 2018 09:03
+3
Ледорубом надежнее, дорогая Шапокляк. Там без вариантов либо летальный, либо овощ, если попал по темечку. Да и проще в разы. Это, кстати, очевидный довод о "бредовости" всяческих английских бредней.
"Перо в бок, раз-два и в дамки!"
И мастеров этого дела у нас пруд пруди.
----------
Для меня, как психиатра, минусы несут гораздо больше информации о человеке, пациенте, чем слова или плюсы.
№18 bambuk 10 сентября 2018 21:52
+13
надо еще пару часовен 14-го века в лАндоне развалить ... biggrin
----------
Сколько кануло, сколько схлынуло...
Жизнь кидала меня - не докинула...
© В.С.Высоцкий
№19 W.Sergey 10 сентября 2018 21:54
+10
Лично у меня, как у простого обывателя, сложилась определённая картина мира, которая соответствует абсолютному большинству населения планеты. Если коротко, то выскажусь цитатами и начну с абсолютного зла, искоренение которого решит главную проблему человечества, этакий алгоритм: Война - продолжение политики. Политика - продолжение экономики. Логическое продолжение этой пищевой цепочки: Мировую экономику определяют финансовые элиты. Из этого, как вишенка на торте, следует, что уничтожив элиты, мы покончим с войной. Не навсегда, но какой то временной задел будет у человечества, что бы спокойно дальше развиваться без ВПК и без саботажа эволюционных процессов. Этого задела достаточно, что бы переформатировать мир. Необходимо перехватывать управление у этих людей, но, к сожалению, никакими демократическими процедурами этого достичь невозможно. Знаете, в мире существуют неписанные законы бытия, которые работают всегда. Если человек, собирается другого убить, значит он даёт моральное право убить убийцу. Вот и всё. Как элиты приходили к управлению, так их и надо отстранять. Пришли они, бесспорно на насилии, крови и обмане. Творят войну и террор ежесекундно. Смерти детей в войнах за последние десять лет, стоят жизни такого же количества элитных убийц. Возьмём примерную цифру в 10 000. Такое количество высокоточных ракет единовременно запущеных и достигших элитные цели решают проблему на РАЗ. Потом пять лет для настройки мировой системы, направленной на рациональное, экологическое, высокотехнологическое развитие союза социальных систем, ну а там лет двадцати хватит достичь такого уровня развития, что возврат к прошлому станет невозможным. Пора уже ставить жирную точку на эпохе золотого тельца, больше похожего на дракона.
№20 Плацебо 10 сентября 2018 21:59
+1
А вы , естессно , будете настраивать мировую систему на 7 миллиардах трупов...
№21 димка вьюгин 11 сентября 2018 06:29
+3
Это конечно здорово было бы если было бы так, но очень уж БЫ мешает!!!!!!! Одномоментно зарыть 10 000 ключевых наглосаксов это хорошо ,но врядли выполнимо!!!!!!!
А вот нанести невосполнимый урон инфроструктуре возможно, но и тутА чисто без случайных человеческих жертв не обойтись!!!!!!!! Но вся история нашего общества кричит что этого мы себе позволить не можем!!!! Не можем и всё, Совесть замучает!!!!!!!!!!! Вот такие вот мы дурачки , а может и не дурачки вовсе, или Совесть у нас такая?!!!!!!!!!!
№22 МАРКА 11 сентября 2018 08:52
+3
Совесть - отличительная черта ЛЮДЕЙ русских.
А дальше - не морочься - как видишь кого без Со-вести, знай, перед тобой - нелюдь.
№23 Siveron 10 сентября 2018 21:55
+12
Еще время не пришло,не может сейчас жахнуть Россия.Сильно увязла в этом болоте,начнёшь раньше времени дёргаться,уйдёшь на дно.Но уже вылезла из него, не знаю по пояс,или поболее Так что ждемс.А жахнем обязательно,но так что-бы не весь мир в труху.
№24 dracula 10 сентября 2018 21:57
+10
А ягнята молчат потому,что ключик от амбара с кормежкой в тех же цепких британских лапках. А кто блеять будет не по команде,пойдёт на жаркое.))) посему имеем что имеем))
----------
Я не последняя скотина.За мной же кто-то занимал!
№25 Александр633 10 сентября 2018 21:57
+2
А зачем там работать пусть сами приползут и попросят.
№26 Solar wind 10 сентября 2018 22:01
+8
Для учащегося 10 класса весьма неплохая статья.

Но с учетом того, что чиновники того же МИДа располагают на западе и активами, и недвижимостью, и их дети учатся в иностранных учебных заведениях и т.д ничего ге говорит ?
Кто то полагает, что ни захотят этого лишится ?
№27 Галинка 11 сентября 2018 08:19
+3
А про чиновников МИДа можно поподробнее: ФИО, "пароли, адреса, явки". girl_smile
№28 Блэк Джек 11 сентября 2018 09:10
+3
Это песенка навальнят и не более. Конечно, у чиновников МИДа, работающих за рубежом дети вполне могут учиться в зарубежных учебных заведениях. Да и жить могут там, ибо привыкли... У нас и не у чиновников полно детей учится и живет по заграницам.
Но что примечательно, что если навальнята и приводят список, то он чрезвычайно короткий и мелкий персонами.
Но вообще, закон можно принять о том, что на работу в государственные органы и компании, людей с иностранным образованием брать только на технические должности и то, ограничено. Например, сисадминами не брать ни в каком случае. Под страхом уголовной ответственности для кадровиков и служащих.
----------
Для меня, как психиатра, минусы несут гораздо больше информации о человеке, пациенте, чем слова или плюсы.
№29 Плацебо 10 сентября 2018 22:15
+6
Хороший сарказм , автор , молодец , но...Хотелось бы , определится со словом "Мы"...
Мы - это народ , Россия , национальные интересы...
Или мы - это правительство , госдума , сам...
Согласитесь , это разные "мы"...
Мне не стыдно за Россию , русских людей , спортсменов , армию , полицию...
Но ,мне нет никакого дела до депутатов , чего-то лепечущий МИД , голиковых-кудриных-ведмедевых , какую то офшорную елиту , робко прячущих тело жирное в утесах...
№30 romeomio 10 сентября 2018 22:17
-16
Откуда этого скомороха (автора) вытащили? Идиот! Право... Или клоун.
----------
Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов.
№31 antinod 10 сентября 2018 22:26
-13
О госпидя, натолкайте автору сего опуса проповедей отца Федора про злой МВФ, который рассекает по России, что тот гроб на колесиках и заставляет ЕДРОсню выкручивать руки населению России.
Энтот автор сразу забудет про какие-то там признания, будет тихо плакать в сторонке и бояться что из-за угла выскочит МВФ! biggrin
Не это реально не сайт, а месево для свинарника, и чего только в одну бадью не натолкали! facepalm
Но, что удивительно некоторым нравиться ж такая бурдень, почавкивая и похрюкивая, глотают не жуя!
№32 Леший 10 сентября 2018 22:33
+5
Оно понятно, 314здеть не мешки ворочать .
Может Лампочку вкл ,чтоб знать куда идти и что делать .
----------
Качество градуса тупизны населения , в псако-пикселях ,зависит от % скидок, которыми торгаши-барыги заманивают лохов на распродажу .
№33 vasileva_ 10 сентября 2018 22:38
+4
почавкивая и похрюкивая, глотают не жуя!
Вот и ты проглотил. russian
№34 Gor 10 сентября 2018 22:52
+3
Надо, чтобы Небеньзя сидел в ООН во френче и круглых очках, как у Берии.
№35 магадан-омск 11 сентября 2018 05:21
+2
И к кожанкам с пулемётными лентами должны быть одеты будённовки с красным звёздами . smile
№36 Однако 10 сентября 2018 22:56
+1
Все в ожидании ноября, удара по финансовой системе страны. Деюре санкции будут именно за скрипальское дело и очень вовремя обнаружился не просто след, а следище русское. Де факто же будут бить за все-и за Крым, и за Сирию, да мало ли причин. Вот тогда и будет видно кто чей и кто за кого. Тогда и будет видно кто из "мочил диванных" реально встанет на бой,а кто "Кац предлагает сдаться" ради мира для всех людей.
№37 МАРКА 11 сентября 2018 08:55
+4
Не-а. В ноябре как раз будет начало подъёма России по всем фронтам.
№38 Ратмир 11 сентября 2018 00:03
-2
Цитата: я считаю, что мы должны признавать всё.

https://www.youtube.com/watch?v=HlYe6SIPCCY
№39 МАРКА 11 сентября 2018 09:02
+2
Спасибо за ссылку! Потрясающий Гарретт!
№40 Ergon73 11 сентября 2018 01:44
+2
Цитата: Реаниматор
США — это всего лишь тупое самодовольное орудие в хитрых и цепких британских паучьих лапках.

Не забывайте ещё про богоизбранных...


Это не жучок, а сосок, через который надули эту долбаную куклу.
№41 Старшина 11 сентября 2018 04:17
+12
В далёком и хмуром Солсбери,
Взрывая кромешную мглу,
Шагают два русских парня
Сотрудники из ГРУ…

Идут с неприметными флагами…
Российскими, над головой...
В ушанках, шинелях с флягами,
ремень поправляя тугой…



В руках кренделя из пекарни,
И банка с духами «Шанель»…
Простые, брутальные парни,
им похер жара и метель….

С трёхмесячным перегаром,
Во рту «Беломора» бычок…
Несут эти грозные парни
Кошмар, что зовут «Новичок»…

В заплечном мешке балалайка,
Торчит по-предательски броско .
Медведь на цепи – попрошайка…
Что б не было глупых вопросов…

Настигнет ужасная кара…
Любого, кто предал страну…
Не важно, в Париже иль Солсбери -
ты первым затеял войну…

Дрожите, продажные твари,
Настигнет вас кара везде …
А парни запрыгнут на поезд
и вечером в Караганде…

Из интернета
№42 anandreeva 11 сентября 2018 06:38
+2
Автор прав, до почесухи в пятках хочется сказать: "Да, господа нехорошие,это мы казнили предателя Литвиненко, это мы подвесили беглого вора на шарфике (вот не помню, обвиняли нас в смерти Березовского или нет?), да, это от возмездия наших спецслужб бегает, как солёный заяц, мразь Скрипаль. Да, это мы поставили на должность Трампа, да, это мы рулим всеми правительствами наших "партнёров"!" А ещё до боли хочется, чтобы наши власти открыто поддержали, наконец, Донецк и Луганск. Чтобы, после таких заявлений, вся лживая пакость, вроде Родченкова и Резуна, забилась по самым дальним, вонючим норам и даже вдохнуть лишний раз боялась, вдруг "Новичок" через замочную скважину пустили.
А ещё эта история с якобы отравленной семейкой предателя стала для меня показателем качества работы наших спецслужб, ведь "Новичок" разрабатывался давно, его нет в нашем арсенале, а более свежего англичане не смогли нарыть, значит спецы ушами не хлопают, молодцы.
№43 zan_parti 11 сентября 2018 07:32
+1
Глупость какая...
Предлагаете признать, что мы сбили малазийский Боинг или то, что убили Литвиненко, Березовского, что у нас есть планы по захвату прибалтийских республик, что мы стали причиной войны на Донбассе и т.д.?

Мы собственноручно должны подтверждать льющуюся на нас непрерывно клевету?

Я против.

Мы напротив, должны предоставлять факты, доказывающие нашу невиновность. А также факты, доказывающие виновность наших противников
№44 Тагир 11 сентября 2018 07:49
0
Цитата: ElenaR
Это монитор глюкозы для диабетиков.

От батареек работает. Легко вырубить.
№45 ElenaR 11 сентября 2018 10:19
+4
Эта штука для удобства, чтоб пальцы не колоть и контроля больше. Вырубится- ничего страшного, измерит обычным монитором, уколов палец.
№46 Тагир 11 сентября 2018 07:51
+4
Цитата: zan_parti
Глупость какая...
Предлагаете признать, что мы сбили малазийский Боинг или то, что убили Литвиненко, Березовского, что у нас есть планы по захвату прибалтийских республик, что мы стали причиной войны на Донбассе и т.д.?

Мы собственноручно должны подтверждать льющуюся на нас непрерывно клевету?

Я против.

Мы напротив, должны предоставлять факты, доказывающие нашу невиновность. А также факты, доказывающие виновность наших противников

Сообщение адресовалось не Вам, а тем у кого хоть немного есть чувство юмора.
Забудьте.
№47 Brewney 11 сентября 2018 16:00
0
Да, пора признать все!
Сауды пишут что башни близнецы взорвал не Усама-БинЛаден а лично Путин

facepalm
№48 Ратмир 11 сентября 2018 19:29
-2
Цитата: zan_parti
Глупость какая...
Я против.
Мы напротив, должны предоставлять факты, доказывающие нашу невиновность. А также факты, доказывающие виновность наших противников

Ничего мы никому не должны-это тоже признание.Кроме того, психологическая составляющая наглости и борзости таких методов является наиболее выгодной диспозицией и пользой, которая разумеется должна приносить экономическую выгоду в казну РФ.
И никак иначе.
Меняйте рабскую прошивку жертвы, товарищи.
Пролетарии, тьфу, пираты всех стран объединяйтесь! Вот так.