Да, я уехал на Донбасс...

Да, я уехал на Донбасс...

Фото: Denis Kornilov / Shutterstock.com

Да, я уехал на Донбасс
Держите «краба»!
Здесь убивают, но сейчас
Все тихо, мама.

Ребята ставят добрый чай,
Смолим, смеемся.
А кто-то скажет невзначай:
За Правду бьемся…

Здесь, мама, каждый не герой –
Простые люди.
Шахтер, учитель, постовой –
Всех ровно будет…

Но вот закат совсем погас,
Как девять граммов –
Да, я уехал на Донбасс,
Не плачь зря, мама!


Светлая память сражавшимся...
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
Внимание! Мнение авторов и комментаторов может не совпадать с мнением Администрации сайта
12 комментариев. Оставьте свой
№1 Alexandp Пользователя нет 1 сентября 2018 13:24
+47
Живым - крепкого зодоровья, тех кого уже нет на этом свете - земля пухом и вечная память героям Отечества !!!
№2 Галина Хохлова Пользователя нет 1 сентября 2018 14:37
+28
Живым - ПОБЕДЫ и пусть пули свистят мимо!
Ушедшим - светлая память!
№3 Ратмир Пользователя нет 2 сентября 2018 17:24
-3
Проблема, беда и глупость России в том, что постоянно находится в обороне при неограниченных возможностях противника. Ведёт борьбу со следствиями следствий, а не ликвидирует причины, которые диктуют нормы и правила англосакского права.
Выводы неутешительные, пока у власти евроинтегратор Медведев и резидент рыночного (международного)капитализма Путин.
Паны играют-гибнут холопы.
№4 TARAN Пользователя нет 1 сентября 2018 13:27
+17
Где местные Путинслил?
Уже уехали мстить ?
Или на тактическом диване клаву долбят?

Задрали ныть тут.
Не нравится власть поедь и сделай сам что то.
Но нытики сыкуны, они только на экран слюной брызгать умеют.
----------
НЕ БЕГИ ОТ СНАЙПЕРА-
УМРЁШЬ УСТАВШИМ
№5 Старый хрен Пользователя нет 1 сентября 2018 15:15
+1
Прошу прощения, перепутал плюс с минусом.
№6 thenewone Пользователя нет 1 сентября 2018 13:32
+6
Поклон!
№7 nika27 Пользователя нет 1 сентября 2018 13:44
+15
Люди, которые пошли воевать за правду и справедливость - достойны уважения.
https://www.youtube.com/watch?v=nAbtFPJWjxI
№8 ИГОРЬ ФИЛАТОВ 1 сентября 2018 14:09
+20
ДОНБАСС это передний край борьбы добра со злом за СВЯТУЮ РУСЬ.
№9 вилка Пользователя нет 1 сентября 2018 14:11
+20
На Донбассе НАСТОЯЩИЕ ЛЮДИ!!! И может быть восстановление РОССИИ начнется там!
№10 Сибирячка Пользователя нет 1 сентября 2018 15:01
+24
№11 Юрий.М Пользователя нет 1 сентября 2018 18:42
+6
Заткнитесь уже про свой тактический диван. Мне, например, 61 год. Может мне ехать за вас воевать. Сопляки....
№12 vladis Пользователя нет 2 сентября 2018 18:14
+1
На совесть давите? Где вы были, когда ваши уна-унсо медальки вешали у вас на украине за убийства русских в чечне? Где была ваша совесть? И русский мир где был? Молчали в тряпочку? Вас не касалось? Чего не ехали к нам добровольцами? Сами у себя вырастили упырей, а теперь спасите мы - русские. Так что укоры ваши несправедливы.