Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Будет весело просм. 16102 Будет весело
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

На смерть Александра Захарченко

На смерть Александра Захарченко

Фото: Denis Kornilov / Shutterstock.com

Сегодня взрывом в кафе «Сепар» посреди Донецка убит глава ДНР Александр Захарченко. Скорбить будем завтра. А пока давайте называть вещи своими именами: нацистский режим Порошенко совершил очередной теракт.

Я знаю, что сейчас порохоботы и прочая бандеровская шваль будут кудахтать, что это «Кремль убрал» или «Разборки между бандитами». Им будут вторить немногочисленные сектанты из числа Свидетелей Стрелкова, уже давно являющиеся ретрансляторами русофобской пропаганды. Эти будут добавлять «Это чтобы удобнее было слить Донбасс». Но плевать на их вонь.

Всем адекватным людям очевидно – это сделал террористический режим Порошенко. Взрывы, убийства исподтишка, в спину – это фирменный бандеровский стиль.

У них даже есть особый термин, обозначающий политическое убийство: «атентат». Или даже «бандеровский атентат».

Сколько раз они уже посылали своих поджигателей и подрывников в Крым?! Сколько раз они уже отправляли подрывников и снайперов убивать лидеров сопротивления Донбасса?! Иногда удачно, иногда неудачно, но многих они убили.

Убогие кастрюльки йододефицитных бандеровцев никак не могут понять: У нас смерть любого – это трагедия, но она ничего не изменит.

Мы – Империя. Мы – Система. Мы – Орда.

На место погибшего придёт другой. Ещё более принципиальный, более жёсткий, более беспощадный.

Вроде бы уже давно пора понять за последние годы: ни один теракт против наших не способен ничего изменить. Потому что русских характеризуют две фразы: «Работайте, братья!» и «Это вам за пацанов!».

Можете не скакать от радости, убогие. Потому что для вас ничего хорошего не произошло.

Мы просто сделаем оргвыводы.

1. Любому, кто после очередного бандеровского теракта будет вякать «Сенцов не виноват» (или про любого другого бандеровского террориста), нужно вбивать эти слова обратно в глотку. Вместе с зубами.

2. Ужесточить наказание за пропаганду бандеровско-нацистской идеологии.

3. Необходимо добиваться на международном уровне признания режима Порошенко террористической организацией, полностью аналогичной по своей сути и тактике ИГИЛ. С последующей выдачей мандата СБ ООН на проведение антитеррористической операции.

4. Нам не нужна никакая Гаага. Мы сами можем создать соответствующий трибунал, который осудит военные преступления режима Порошенко, вынесет приговор и приведёт его в исполнение.

Я сказал.

Александр Роджерс
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
Тэги: # политика
105 мнений. Оставьте своё
№1 antifa.marik 31 августа 2018 22:14
+86
герой
№2 Ляля 31 августа 2018 22:32
+25
А Вы знаете, мне пофиг, ко его убил, но я ЗНАЮ, что они зубы свои до корней сжуют, чтоб Донецк стал снова укро-фашистским. Обломятся!
№3 Саксаул 1 сентября 2018 06:41
+10
Я знаю, что без грязных лап ЦРУ, здесь не обошлось Кастрюлеголовым, не хватило бы мозгов, для этого. Больше, чем уверен, что в этой сучей организации, кого-то наградят, за выполнение задания гос.депа.
----------
люди страдают не от того, что
происходит, а от отношения
к этому
№4 ИльяПророк 31 августа 2018 22:39
+13
А теперь осталось взорвать какую нибудь шавку режима, например Логопеда или Кровавого пастора, устроить истерику по этому поводу, обвинить в этом кремль, отменить выборы и окончательно закрутить гайки на Украине. И конечно США объявят дополнительные санкции России. Все довольны, все смеются. Здравствуй новый старый президент Порошенко?
№5 antifa.marik 31 августа 2018 23:03
+38
Держитесь,Тавр! Родные вы наши!Наши молитвы с вами!
№6 геничанин 31 августа 2018 23:09
+37
Помогай Вам Бог,Андрей!Победы Вам,и оставайтесь живы и здоровы!
№7 Ляля 31 августа 2018 22:46
+15
Если вся эта мразь думает, что съест этот кусок земли,то эта моазь сочень ошибается. Всё зло от СШП. Они и наняли потенциальных убийц. А волю к свободе не задушишь! И Донецк будет свят и свободен от фашизма.
№8 Зацепин. Зацепил. 31 августа 2018 22:57
+2
Путин не разрешит.
№9 Герасимова 31 августа 2018 23:09
+5
Роджерс пишет: "Мы просто сделаем оргвыводы" -

Рождерс, кто вам даст такое право самим принимать решения? Заявите Путину, что Минские соглашения вам ни по чём? Полнейший бред. И это пишет мужчина
№10 Чужак в чужой стране 1 сентября 2018 09:48
-7
Роджерс, карманный писака олигархов, карман заменяет ему совесть.
----------
Не важно, какой оттенок кожи или разрез глаз - для врагов мы все русские.
№11 МИДГАРД 9 31 августа 2018 23:24
+3
Набрал фамилию Захарченко и "нашёл" вот эту статью, обратите внимание на дату:

Главу ДНР Захарченко заменят «в ближайшие недели»
Аналитика
2018-08-28


Вместо Александра Захарченко народную республику возглавит Александр Ходаковский?

«На место Захарченко в ближайшие недели назначат более удобную кандидатуру для достижения договорённостей с новым, пророссийским президентом Украины», - сообщил со ссылкой на группу «Информационное сопротивление» военный эксперт Юрий Карин. По его словам, «это будет фигура без дурного шлейфа судимости и крови на руках». А Захарченко «спишут» уже в сентябре, обвинив в злоупотреблении властью, но при этом соблюдая приличия». Таким образом, резюмирует эксперт, Донецк возвращается под сень Киева.

Карин считает, что рокировка руководства в ДНР затеяна с подачи Виктора Медведчука, которому трудно договариваться с Захарченко. Но интрига здесь в том, что и Юлия Тимошенко представляется столь же «пророссийским кандидатом», сколь и Медведчук, и она, в свою очередь, также настроена первым делом явить своим избирателям мирную победу на Донбассе. И для Медведчука, и для Тимошенко Захарченко в равной степени неудобен. «Наша версия» три недели назад сообщала, кто же этот предположительный сменщик Захарченко – бывший министр госбезопасности ДНР Александр Ходаковский. Он, конечно, принимал участие в боевых действиях (и гораздо активнее, чем Захарченко), но и Медведчука, и Тимошенко он устраивает в качестве переговорщика. Так что новость Карина о возможной смене главы ДНР имеет под собой основания.

Примечательно, что Карин (вместе с условной «партией войны», которую он представляет) опасается этой замены, полагая, что, «впихнув оккупированные территории на Украину», «Кремль получит контроль над всей страной». В случае воссоединения, поясняет эксперт, Киеву придётся финансировать народные республики «по чеченскому принципу», а это вызовет справедливое негодование других регионов и повлечёт за собой парад суверенитетов. А это уже чревато распадом страны. Так что ситуацию на Донбассе следовало бы заморозить, продолжая постреливать на линии соприкосновения.

Ситуация с заменой Захарченко, таким образом, становится маркером: если рокировку действительно проведут этой осенью, будет ясно, что Москва действует с прицелом на смену власти на Украине во время президентских выборов. Сложно сказать, насколько оправдан подобный расчёт, ведь Пётр Порошенко может в любую минуту двинуть против народных республик Донбасса своих военных.

Лидия Григорьева

My Webpage
----------
«Истребите все места, где народы, которыми вы овладеете,служили богам своим, на высоких горах и на холмах, и под всяким ветвистым деревом; разрушьте жертвенники их,и сокрушите столбы их, и сожгите огнём рощи их,и разбейте истуканы богов их, и истребите имя их от места того»
(Библия, Второзаконие 12:2).

Статья 29 п. 5 Конституции России: "Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается".
№12 shpacks 31 августа 2018 22:15
+30
Подписываюсь!!! Смерть бандеровским фашистам!!!
№13 Chuv_007 31 августа 2018 22:24
+10
Теперь в России будет народное ополчение из добровольцев чтобы помощь Донбассу. Это будет большой п....ц.И дойдут до Киева.
№14 shubin 31 августа 2018 22:36
+10
А кто им даст разрешение приехать в Донбасс,идаже если и приедут,что они будут тут делать,соблюдать Минские посиделки,на которых положили на всех с прибором.
№15 Chuv_007 31 августа 2018 22:59
+6
Минских посиделок уже не будет. Будет наступление по всему фронту.
№16 Зацепин. Зацепил. 31 августа 2018 23:00
+16
Надо у Путина разрешение спросить. Можно ли русскому народу защищать русских в Донбассе. Я думаю он нас Россиян попросит воздержатся.
№17 Chuv_007 31 августа 2018 23:08
+4
У Путина разрешения спрашивать никто не будет. Это заложено в русских генах о справедливости и обязанности защитить народ Донбасса.
№18 Прогресс 31 августа 2018 23:42
+2
Но пока им никто не мешает.
№19 В.Головин 31 августа 2018 22:38
+7
Если опять Вова не остановит....
№20 Димоновец 31 августа 2018 22:44
+19
В 2019 году планируется выпуск новой купюры. С видом Донецка.
Намёк понят, бандерлоги?
----------
Можно-ли простить врага?
Бог - судья, он простит.
Наше дело - организовать их встречу.
№21 Тот же 31 августа 2018 22:51
+1
Простите за оффтоп - новые купюры - девальвация.
№22 Solar wind 31 августа 2018 23:23
0
Ты первый доброволец ?
№23 Добрый Ээх 31 августа 2018 23:33
+5
Товарищ ВерхГлавКом-издай указ...
Товарищ ВерхГлавКом,ну что ты трусишь?
Скажи-мобилизация!Донбасс
По одному уничтожают...Русских...
Тех,кто не взял печеньки у врага,
Тех,кто встал грудью на защиту дома...
Кому честь и свобода дорогА...
И кто не мыслит жизни по другому...
Товарищ ВерхГлавКом-издай указ...
Мы,разве,не Великая Россия?
Что б
----------
Я не шарли...

№24 Добрый Ээх 1 сентября 2018 00:21
+7
Товарищ ВерхГлавКом-издай указ...
Товарищ ВерхГлавКом,ну что ты трусишь?
Скажи-мобилизация!Донбасс
По одному уничтожают...Русских...
Тех,кто не взял печеньки у врага,
Тех,кто встал грудью на защиту дома...
Кому честь и свобода дорогА...
И кто не мыслит жизни по другому...
Товарищ ВерхГлавКом-издай указ...
Мы,разве,не Великая Россия?
Что б влились в независимый Донбасс
Кировоград,Одесса,Харьков,Киев....
Что бы иссякла мутная река
Орды фашибандеровцев...Не сложно ж?
Спаси,Россия,стонущий Донбасс,
Пока спасти ещё ко го то можно...
----------
Я не шарли...

№25 klrd58 31 августа 2018 22:15
+14
очень жаль...все это понятно.фашисты там русофобы и.т.д и.т.п. но пока Россия не научится ценить своих людей при жизни,а не после нее,то так и будет продолжаться.сегодня Захарченко,завтра услышим о погибшей Бутиной в американской тюрьме (мне кажется живой она оттуда не выйдет,уже только потому что ей будет чего рассказать),рыбаки с арестованным судном,обычные граждане стали заложниками политических игр.и множество других случаев,о которых не знает обычный обыватель.Россия не умеет защищать своих людей,в этом вся и проблема.даже непонятно до конца как Россия относилась к покойному.так как она к нему относилась?как к террористу или как к герою?
№26 alenka 31 августа 2018 22:48
+20
Белоленточницу Бутину, которая там в политику заигралась, с героем-воином Захарченко, не стоит ставить рядом!
№27 Пипа Суринамская 31 августа 2018 22:18
+20
где модератор? в отпуске? скоро на" политикус" не захочется заходить...помойка какая-то...с девочками
№28 РусскийКиев 31 августа 2018 22:19
+5
Цитата: klrd58
очень жаль...все это понятно.фашисты там русофобы и.т.д и.т.п. но пока Россия не научится ценить своих людей при жизни,а не после нее,то так и будет продолжаться.сегодня Захарченко,завтра услышим о погибшей Бутиной в американской тюрьме (мне кажется живой она оттуда не выйдет,уже только потому что ей будет чего рассказать),рыбаки с арестованным судном,обычные граждане стали заложниками политических игр.и множество других случаев,о которых не знает обычный обыватель.Россия не умеет защищать своих людей,в этом вся и проблема.даже непонятно до конца как Россия относилась к покойному.так как она к нему относилась?как к террористу или как к герою?


Именно, и эту политику роспредательства не прикроет никакой вопящий Роджерс. Не нужны эти твои "меры", Роджерс, уже давно пора закрывать богопротивный русофобский проект "окраина", а не жевать вечные сопли.
№29 SerVal-2 31 августа 2018 22:30
+11
Цитата: РусскийКиев
уже давно пора закрывать богопротивный русофобский проект "окраина"

Да, русофобский проект "Украина" надо завершать. А вот когда завершать - виднее Путину и Шойгу.
*надеюсь осталось недолго.
№30 Зацепин. Зацепил. 31 августа 2018 22:19
+15
Путин не разрешит.
№31 ssekator 31 августа 2018 22:22
-2
не "не разрешит", а забздит. "Хозяин" не позволит
№32 Polokol 31 августа 2018 22:34
+3
Разрешит ,не сомневайся!
№33 User_1118 31 августа 2018 22:55
+1
Свой народ грабить facepalm
№34 Прогресс 31 августа 2018 23:45
-5
Ваш высер засчитан.
№35 User_1118 31 августа 2018 22:55
+2
Свой народ грабить facepalm
№36 Леший 31 августа 2018 22:20
+19
Я хочу посмотреть в глаза Путину ,Бортникову ,Лаврову !
----------
Качество градуса тупизны населения , в псако-пикселях ,зависит от % скидок, которыми торгаши-барыги заманивают лохов на распродажу .
№37 Зацепин. Зацепил. 31 августа 2018 22:26
+15
А,что им смотреть в глаза. Торговцы. Киев и банду КИЕВСКУЮ целуют в десна. НЕНАВИЖУ.
№38 РусскийКиев 31 августа 2018 22:20
+6
Цитата: antifa.marik
герой


Плевали бандеры на твои "пугалки", понадувают щёки и опять будут мычать про Минский Сговор, вот и все "меры".
№39 Polokol 31 августа 2018 22:37
+2
калибрами из серых зон выкуривать! а там по накатанной!
№40 Кудри Кудрина 31 августа 2018 23:13
+8
Царство небесное Герою!Как же так? Как не уберегли? Ведь знали наверняка, что отслеживают! Скорее всего был предатель из ближнего круга. Хочется матюкаться!!!!!! Суки... Какой человек! Молодой отец! Просто Человек!
№41 Тимоха 31 августа 2018 22:21
+8
А какое право этот хатаскрайник имеет право пукать на Стрелкова?Пока подобные яйценосы дрожали от страха-Стрелков за них кровь проливал.А теперь стали вякать на него,я в шоке.
№42 vk_9831740 31 августа 2018 22:35
+1
Не утрётся - как всегда пообещает жёстко ответить ...годика через два-три.
№43 Ждущий 31 августа 2018 23:38
-3
Можно поподробнее, когда Стрелков "кровь проливал"?
№44 Прогресс 31 августа 2018 23:46
-4
У меня такой же вопрос возник.
№45 TARAN 31 августа 2018 22:22
+9
Цитата: В.Головин
Заявление президента опубликовано на сайте Кремля.
http://www.kremlin.ru/events/president/letters/58424


«Подлое убийство Александра Захарченко — это ещё одно свидетельство: те, кто выбрал путь террора, насилия, запугивания, не хотят искать мирное, политическое решение конфликта, не хотят вести реальный диалог с жителями юго-востока. А делают опасную ставку на дестабилизацию ситуации, на то, чтобы поставить народ Донбасса на колени. Этого у них не получится», — говорится в сообщении.
Российский лидер также выразил соболезнования в связи с гибелью Захарченко.

«Хочу ещё раз выразить соболезнования родным и близким Александра Владимировича Захарченко, всем жителям Донбасса. Россия всегда будет вместе с вами», — добавил российский лидер.
Президент выразил надежду на то, что организаторы и исполнители этого преступления понесут заслуженное наказание.

*******************************************************************************

Вова засунь свое соболезнование в .................Погибли почти все лидеры РУССКОЙ ВЕСНЫ ,а эти только ,,соболезнованья ,,шлют. А кто остановил наступление армии ЛДНР на Мариуполь в сентябре 2014!!!! .......Предатели...
----------
НЕ БЕГИ ОТ СНАЙПЕРА-
УМРЁШЬ УСТАВШИМ
№46 РусскийКиев 31 августа 2018 22:23
-4
Цитата: В.Головин
Заявление президента опубликовано на сайте Кремля.
http://www.kremlin.ru/events/president/letters/58424




Да уж, какой там Вова, главпредатель, увы.
№47 Polokol 31 августа 2018 22:39
+2
ты не прав, узко мыслишь!
№48 TARAN 31 августа 2018 22:24
+3
Пасть закрой урод.
Засел на диване и вопит.
Подними жопу, Ростов , Донецк окоп.
----------
НЕ БЕГИ ОТ СНАЙПЕРА-
УМРЁШЬ УСТАВШИМ
№49 В.Головин 31 августа 2018 22:24
+5


Руководство республики на экстренном совещании утвердило временно исполняющего обязанности главы Донецкой Народной Республики.
Им стал первым заместитель председателя Совета Министром Дмитрий Трапезников.

Официальная биография:


Исполнять обязанности главы Республики Трапезников будет как минимум до выборов, которые должны были пройти осенью, но не факт, что их в очередной раз не перенесут.Опять Вова не позволит.....
№50 Polokol 31 августа 2018 22:26
+17
Владимир Владимирович ! хватит терпеть уже, принимайте уж жесткое принуждение к миру.
Бл,,,,,,,,,,,,,,,,,ть такое вооружение есть, и них,,,,,,,,,,,,,,,,я не можем, надо наводить порядок, кучка гандонов власть захватила , покажите им СИРИЯ-2, и всё будет , путём, такие ракеты есть , Наши РУССКИЕ погибают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
№51 Герасимова 31 августа 2018 23:01
+13
Зачем пулять калибрами? Достаточно прекратить поставки топлива на ГЭСы,ТЭЦы АЭСы, перекрыть газ из-за опасения взрывов и пр. А главное - не вкладывать денег немерянно в экономику укры. Также ввести визы. Если подумать, то ещё можно найти способы.
№52 Polokol 1 сентября 2018 00:05
+4
а дети, старики,и т.д. очень много русских
№53 Polokol 1 сентября 2018 00:06
+1
точечно уничтожить всю боевую силу
№54 РусскийКиев 31 августа 2018 22:26
+6
Цитата: Пипа Суринамская
а вы хотите, чтобы объявили на весь мир, что они своё получат? не сомневайтесь, получат....но кричать об этом заранее не будут.


Да, не будут, уже 5 лет только громко пукают, так что, Вы правы, получат хороший здоровый смех.
№55 TARAN 31 августа 2018 22:26
-4
Цитата: klrd58
очень жаль...все это понятно.фашисты там русофобы и.т.д и.т.п. но пока Россия не научится ценить своих людей при жизни,а не после нее,то так и будет продолжаться.сегодня Захарченко,завтра услышим о погибшей Бутиной в американской тюрьме (мне кажется живой она оттуда не выйдет,уже только потому что ей будет чего рассказать),рыбаки с арестованным судном,обычные граждане стали заложниками политических игр.и множество других случаев,о которых не знает обычный обыватель.Россия не умеет защищать своих людей,в этом вся и проблема.даже непонятно до конца как Россия относилась к покойному.так как она к нему относилась?как к террористу или как к герою?

Президент террористам соболезнования не выражает.
----------
НЕ БЕГИ ОТ СНАЙПЕРА-
УМРЁШЬ УСТАВШИМ
№56 Зацепин. Зацепил. 31 августа 2018 23:09
-3
Президент разрешил называть народ России агрессором. Президент Путин позволяет себя называть Убийцей. Ему грозят ГААГОЙ. Умывается президент каждый день и вытирается так же.Лавров в помощь вместе с ШОЙГУ.
№57 РусскийКиев 31 августа 2018 22:27
-5
Цитата: Тимоха
Это плевок-в Путина!Наверное утрется...


Ему не привыкать.
№58 Polokol 31 августа 2018 22:29
+14
Цитата: antifa.marik
герой

Подписываюсь под каждым словом!!!
№59 LAP17 31 августа 2018 22:30
-1
1. ХАБАД рвется к власти в ДНР, сионо-укры провоцируют Россию на братоубийственную войну, которой Александр Захарченко не хотел. Он хотел мира для своих четырех сыновей, и отпускал бестолковую укро-молодежь, влезшую в АТО по глупости, домой, к матерям. Огромной души был человек, не чета некоторым якобы соболезнующим, которые призывают делать то, что Александр бы никогда не сделал.
2. Россию сионо-троцкисты и просто сионисты провоцируют на 3-ю мировую войну - и в Сирии, и на б. Украине.
Но я уверена, что Президент не поведется на провокации - он доказал свою мудрость руководителя великой страны. Бог послал России великого Президента, - в кои то веки, после череды троцкистских предателей и недоумков от КПСС. Спасибо тебе, Господи, за это.
№60 РусскийКиев 31 августа 2018 22:30
+4
Цитата: Polokol
Владимир Владимирович ! хватит терпеть уже, принимайте уж жесткое принуждение к миру.
Бл,,,,,,,,,,,,,,,,,ть такое вооружение есть, и них,,,,,,,,,,,,,,,,я не можем, надо наводить порядок, кучка гандонов власть захватила , покажите им СИРИЯ-2, и всё будет , путём, такие ракеты есть , Наши РУССКИЕ погибают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Дай-то Бог, наконец-то!
№61 Solar wind 31 августа 2018 23:15
0
А чем занимаетесь вы, 40 миллионов украинцев ?
№62 сми 31 августа 2018 22:30
+4
Гарант что то промычал нечленораздельное. Всегда думал, что благодаря ему медведь Тбилиси не взял.
№63 Прогресс 31 августа 2018 23:49
+3
По ходу мычите здесь вы.
№64 digitus 31 августа 2018 22:33
+8
Совершенно очевидно, что операция планировалась и была проведена под руководством ЦРУ. В главном управлении СБУ на улице Владимирской в Киеве целый этаж отведен для сотрудников ЦРУ. Представители американских спецслужб не подчиняются руководству СБУ и имеют доступ к любой информации. При этом, украинским спецслужащим доступ на этаж ЦРУ запрещен. Вот там и разрабатываются планы диверсионных операций
№65 Natalka8867 31 августа 2018 22:33
+4
Очень хорошим ответом будет введение визового режима с бандерлядями.
Прекратить финансировать спокойную жизнь хатаскрайников с их семействами, мечтающих о том, что должны(???) прийти русские и сделать им хорошо. Они никогда не станут ни братьями-славянами, ни "мыжерусскими", ни одним народом. Они всегда будут радоваться бедам других, завидовать и гадить изподтишка и явно. Они русские вырожденцы.
№66 svervolff 31 августа 2018 23:18
-1
вырусь,нерусь
№67 Седой 31 августа 2018 22:34
+5
Кастрюлеголовые у@бищные ублюдки!
№68 Chuv_007 31 августа 2018 22:34
+8
В результате теракта образовалась огромная пропасть между Украиной и Донбассом и стала еще глубже.Донбасс Украине не простить никогда.
№69 дядя Толя 31 августа 2018 22:36
-2
Всем адекватным людям очевидно – это сделал террористический режим Порошенко


Напомнило заявления Геращенко, Шкиряка, Порошенко, после заказных убийств. Только там всем адекватным очевидно, что убивало ФСБ по заказу лично ВВП.
А мне не очевидно. И стиль не бандеровский, а вообще бандитско-террористический. Так убирали в разные времена и лидеров движений и политиков и бандитов в 90-х. Мне не очевидно, потому что это может быть операцией Киева, это может быть внутренняя борьба, может быть операция третьих сил, или стран. Я даже вижу тут выгоду Киева на 50%. Может я конечно и не адекватный, потому что не привык делать скоропалительных выводов основанных на эмоциях, да и экстрасенсорными способностями не обладаю. Видимо Роджерс обладает даром провидца - черт его знает.
№70 РусскийКиев 31 августа 2018 22:36
0
Цитата: LAP17


Такой тупой одобрямс, этот что-то. Именно из-за таких, как ты, и погиб Захарченко, из-за таких эти сопли длятся уже 4 года.
№71 Герасимова 31 августа 2018 23:15
+8
РУССКИЙ КИЕВ и другим

Вам не кажется, что мадам ЛАПа17 страдает острой формой шизофрении?

ЛАПа17
всё гораздо прозаичнее - укры при помощи ваших соотечественников расправились с Захарченко.

Вот это и есть подтверждением слов Потрошенка о "сюрпризах" для Путина.
№72 РусскийКиев 31 августа 2018 22:36
-8
Цитата: сми
Гарант что то промычал нечленораздельное. Всегда думал, что благодаря ему медведь Тбилиси не взял.


Противно просто.
№73 РусскийКиев 31 августа 2018 22:39
+1
Цитата: Natalka8867
Очень хорошим ответом будет введение визового режима с бандерлядями.
Прекратить финансировать спокойную жизнь хатаскрайников с их семействами, мечтающих о том, что должны(???) прийти русские и сделать им хорошо. Они никогда не станут ни братьями-славянами, ни "мыжерусскими", ни одним народом. Они всегда будут радоваться бедам других, завидовать и гадить изподтишка и явно. Они русские вырожденцы.


Да уж, от этого "ответа" уже точно укрохунта перестанет ездить в РФ, можно подумать, они сейчас едут. Сколько можно уже тупить?
№74 contra3 31 августа 2018 22:40
+5
К сожалению, ещё много народу пострадает от путинской "безальтернативности"...
№75 alenka 31 августа 2018 23:01
0
Ага, давай воевать...на диване жопой! Путин вам всем виноват. А то, что война выгодна вражине заокеанской и хунте киевской, что спят и видят, чтобы Путин Украину тут бомбить начал, так чем ты от хунтЫ отличаешься? И Захар ждал худого мира, а не войны мировой...потому, что видел смерть каждый день.
№76 РусскийКиев 31 августа 2018 22:44
0
Цитата: Polokol
ты не прав, узко мыслишь!


В чем неправ, широкомыслящий? Сколько ещё русских детей и патриотов нужно убить, чтобы до тебя дошло?
№77 Рембосс уральский 31 августа 2018 22:44
+12
Давайте действуйте братья,не оглядывайтесь на озабоченных и ссыкливых мидовцев..
Суровый северный ветер заморозит все сопли официоза и принесет освобождение от фашистов и их покрывателей.
Нам все равно до пенсии не дотянуть,так не зря доживем свою жизнь и задавим нациков и их спонсоров.
№78 димка вьюгин 31 августа 2018 22:50
0
Если вам не нужна ГААГА? То зачем вам СБ ООН?
№79 Ржевский 31 августа 2018 22:51
+7
Спасибо Вам огромное Александр Владимирович.
№80 nonnemo 31 августа 2018 23:10
-5
Цитата: Ржевский
Спасибо Вам огромное Александр Владимирович.

Виноват, прошу прощения за минус.
№81 dottoremuratore 31 августа 2018 23:36
-1
Хватит канючить, дурачелло.
----------
Есть всё-же разум во вселенной
раз не выходит на контакт.
№82 Пароль1 31 августа 2018 22:52
+4
Цитата: Александр Роджерс
Им будут вторить немногочисленные сектанты из числа Свидетелей Стрелкова, уже давно являющиеся ретрансляторами русофобской пропаганды

Подонок ты, Роджерс, подонок и проститутка. Заказ отрабатываешь, молодец. Даже в день убийства Александра Захарченко удержаться не можешь, мразь.
Но ты не переживай, всегда найдется кому тебе рот заткнуть
Цитата: ТАВР
Я уже не первый год защищаю мирных жителей Луганской Народной Республики. Навидался много го, что другим и всей жизни не хватит! Трижды ранен и контужен! Вот почитал ваши комментарии о Стрелкове. И мне до глубины души обидно за павших ребят, которые отдали свои жизни в борьбе с укрофашистами. По - вашему, что все ополченцы-добровольцы, как и Стрелков -придурки, предатели, балагуры, трусы, и т.д. Как можно даже такое писать о людях, которые отдали свои жизни в борьбе с бандеровцами-укропами. Напомню тем диванным аналитикам, что Стрелкова выбрали в командование для защиты многострадального Славянска сами защитники города и добровольцы. Под командованием Стрелкова воевали многие герои Новороссии, в том числе Моторолла. Значит по вашему, они придурки и идиоты что выбрали командира над собой Стрелкова. Защищая Славянск, эти ребята герои и их командир смогли сковать огромную группировку укропов. Тем самым дали возможность Донецку и Луганску создать из кричащей толпы, народную добровольческую армию и первая победа этой армии под Иловайском. Ребята вошли в Славянск почти без оружия, а вышли с бронетехникой захваченной у укропов! Да, Стрелков сейчас не с нами на передовой, но он высказывает и защищает правду ополченцев-добровольцев! А правда такая, что за время Минского сговора, боевые безвозвратные потери в армии Новороссии больше чем во время активных боевых действий. Много добровольцев уехали, по домам разочаровавшись в искренности идеи защиты русских и русского мира. Так же мы видим и констатируем, как из-за этого Минского сговора, укропская армия получила время на перевооружение и укрепление как технически, так и морально. Армия укропов уже не та что была три года назад, и это факт. Самое страшное, что ополченцев из Донецка,Луганска, и других стран задерживают ФМС России и отправляют под конвоем не в Новороссию , а на Украину, не осознавая что с ними там сделает СБУ!! Сколько ещё надо убить русских, лишить их жилья, лишить право говорить на русском языке, сколько надо русских сирот чтобы наконец-то выступить в защиту всех русских где бы они не жили! Когда же всем русским дадут право иметь Российское гражданство!!!!!!!! В чём то можно не согласиться со Стрелковым, но в одном он прав – русский народ предан своими правителями ещё в 1917 году и до наших дней идёт планомерный геноцид русского народа!!!!Самый разделённый народ на планете – РУССКИЙ НАРОД!!! Более 26 миллионов русских живут за пределами России, лишены даже право говорить и учить свой язык! Почему Россия, как Венгрия, не осудило языковый геноцид русского народа на усраине. Почему не защищает русских в Прибалтике, в Казахстане, в Грузии, в Армении, В Азербайджане, в Таджикистане, в Туркмении и т.д.!!?? помогаем всем и всему миру(в Сирии), а СВОЙ РУССКИЙ НАРОД ПРОДОЛЖАЕМ ИСТРЕБЛЯТЬ И ГНОБИТЬ!! ….Стыдно, очень стыдно за всех Кремлёвских правителей!!!! Тут ещё пенсионная фашистская реформа!!!! Ну, если мало работающих приходится на пенсионеров, то пустите русских с других стран в Россию!!! В чём проблема, в присвоении гражданства всем русским????!!!!! Стрелков всегда говорил :… « Идёт плановый государственно-кремлёвский геноцид русского народа. Раньше пытались из русского народа сделать советским, а теперь российским! Так и продолжают бояться говорить правду - что государственно образующий народ России – русский народ!...Ломоносов высчитал и мечтал что русских в конце 20 века будет 500миллионов в России, но увы эти 500 миллионов не в России а на небесах! … Геноцид русского народа продолжается!!!!...»
№83 sgepeter 31 августа 2018 23:17
0
Что за хрень вы пишете.
№84 waradin 31 августа 2018 22:53
+7
НАДО ПРИСОЕДИНИТЬ ДОНБАСС.
№85 Ржевский 31 августа 2018 22:53
+4
Цитата: РусскийКиев
Цитата: Natalka8867

Ничего не будет. Политика это грязь. Александра Владимировича продали.
№86 Sabog 31 августа 2018 22:54
-6
Народ!
Слили Захара(((Без российских спецслуж это не обошлось.
Вопросов много,ответов будет минимум.
№87 sakh60 31 августа 2018 22:54
+9
Запал (читай США) показал, что Россия бельмо на их потрескавшемся от злобы теле. Сейчас они пытаются поставить России вилку, нагнетая обстановку на двух разных участках-Сирия и Украина. В Сирии готовится провокация с химоружием, а на Украине произошло убийство Захарченко.

И отовсюду торчат костлявые руки пиндосов, которые всегда чужими руками пытаются загребать дивиденды... А, тут еще, не ко времени затеянная пенсионка...

И здесь уже шутки в сторону...надо с ясной головой, холодным рассудком и просчитанными ходами принимать единственные верные решения, ибо мат - это окончание партии...

Так и хочется крикнуть, как на чемпионате мира - Россия вперед!
№88 РусскийКиев 31 августа 2018 22:56
+3
Цитата: Димоновец
В 2019 году планируется выпуск новой купюры. С видом Донецка.
Намёк понят, бандерлоги?


А может уже хватит намёков?
№89 Ржевский 31 августа 2018 22:56
+1
Цитата: РусскийКиев
Цитата: Тимоха
Это плевок-в Путина!Наверное утрется...


Ему не привыкать.


Это в нас с тобой плевок. Захарченко предали (или продали).
№90 pako 31 августа 2018 22:56
+1
Цитата: Тот же
Простите за оффтоп - новые купюры - девальвация.

Ты уверен ?
№91 Sabog 31 августа 2018 22:58
+1
Цитата: В.Головин
Исполнять обязанности главы Республики Трапезников будет как минимум до выборов

Голоса будут покупать,российкие олигархи на этого денег не пожалеют.
№92 Elling 31 августа 2018 22:59
+12
У меня нет сил комментировать ЭТО. У меня нет сил читать что здесь пишут. После гибели практически всех полевых командиров...
Ну ладно - остался один вопрос - когда снимут... простите ребята у меня одни эмоции...Только что вернулся домой. не знал. Шок. Включил 24-ый - Захарова льёт воду....Господи! Моторола. Гиви....Луганские ... Кого ещё осталось? Володин прав - нет Минских договорённостей! Хорош! Бл........!!!!!
№93 Ржевский 31 августа 2018 22:59
+3
Цитата: Polokol
Владимир Владимирович ! хватит терпеть уже, принимайте уж жесткое принуждение к миру.
Бл,,,,,,,,,,,,,,,,,ть такое вооружение есть, и них,,,,,,,,,,,,,,,,я не можем, надо наводить порядок, кучка гандонов власть захватила , покажите им СИРИЯ-2, и всё будет , путём, такие ракеты есть , Наши РУССКИЕ погибают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Не в те двери стучите.
Захарченко предали. И я кажется догадываюсь кто.
№94 ДОБРЫЙ ТАНКИСТ 31 августа 2018 22:59
+13
Лично не знал. Но такое чувство, что потерял близкого человека.
Светлая память...
Его будет не хватать.
Соболезнования родным...
№95 dracula 31 августа 2018 23:02
+8
Роджерс,Захарова...что вы несете??? Слов цензурных на вас нет. Я так считаю: можешь закрутить гайки- так закрути уже. Не можешь- сиди в уголке тихо и хоть щечки на публику не надувай.
----------
Я не последняя скотина.За мной же кто-то занимал!
№96 menol 31 августа 2018 23:02
-2
Вы хоть обминусуйтесь, но украина-это другая страна! Ну чего непонятно-то? Как Россия может вмешаться?Не дай бог "поднимут хвост" на Крым-тогда да, но ДНР-и фактически и юридически -это пока Украина.Нет у нас никаких полномочий вмешиваться! Ну если только действовать, как пендосы, по-бандитски, без правил...
№97 Elling 31 августа 2018 23:13
+5
Другая страна? и ху..? Перед кем мы будем блюсти международные законы? Перед этими суками, которые убивают людей по всей планете? Как пендосы, как и их подстилки заслужили как у Жегловв - уничтожать на месте и ни каких переговоров!!! Хорош!!! Пора этих сук гнать обратно в стойло к панам.
№98 Кудри Кудрина 31 августа 2018 23:18
+5
Какие правила? Кто их соблюдает? Надо делать как надо нам тихой сапой, и не оправдываться. Это наши национальные интересы! - так кажется пиндосы говорят?
№99 Sabog 31 августа 2018 23:32
0
Цитата: Chuv_007
Будет наступление по всему фронту.

И кто пойдет в бой?Офисные работники?Или шахтеры?
№100 Прогресс 31 августа 2018 23:55
+1
Особенно те, кто здесь машет шашками и косами.
№101 Polokol 1 сентября 2018 00:03
+1
Цитата: Прогресс
Ваш высер засчитан.

всегда избавляюсь ,не ношу в себе
№102 Polokol 1 сентября 2018 00:15
+1
Цитата: Solar wind
А чем занимаетесь вы, 40 миллионов украинцев ?

надо организовывать подполье
№103 РусскийКиев 1 сентября 2018 03:51
-4
Цитата: Добрый Ээх
Товарищ ВерхГлавКом-издай указ...
Товарищ ВерхГлавКом,ну что ты трусишь?
Скажи-мобилизация!Донбасс
По одному уничтожают...Русских...
Тех,кто не взял печеньки у врага,
Тех,кто встал грудью на защиту дома...
Кому честь и свобода дорогА...
И кто не мыслит жизни по другому...
Товарищ ВерхГлавКом-издай указ...
Мы,разве,не Великая Россия?
Что б влились в независимый Донбасс
Кировоград,Одесса,Харьков,Киев....
Что бы иссякла мутная река
Орды фашибандеровцев...Не сложно ж?
Спаси,Россия,стонущий Донбасс,
Пока спасти ещё ко го то можно...


+200 млн. русских людей
№104 rusalo4ra 1 сентября 2018 03:56
+7
Я глубоко соболезную семье и близким Александра Захарченко и всему народу Донбаса.НО не нужно свои косяки вешать на Путина! Это вы проспали теракт! Лидерами не разбрасываются, их надо беречь. А теперь у вас все виноваты, кроме вас самих.

Еще раз соболезную.
№105 menol 1 сентября 2018 08:20
0
Цитата: Elling
Другая страна? и ху..? Перед кем мы будем блюсти международные законы? Перед этими суками, которые убивают людей по всей планете? Как пендосы, как и их подстилки заслужили как у Жегловв - уничтожать на месте и ни каких переговоров!!! Хорош!!! Пора этих сук гнать обратно в стойло к панам.

Это всё эмоции! Поверьте, у меня их тоже через край, и гнев, и возмущение,так бы и долбанула каким-нибудь "тополем"! Но надо трезво смотреть на вещи. Я если б могла, создала неприметную команду мужичков, и начали бы украинские особо рьяные " патриоты" попадать под машины, падать неудачно, свернув при этом шею , ну и много ещё чего может случиться с человеком. Точнее, с недочеловеком. Чтоб ходили и оглядывались, чтоб поджилки тряслись. Но воевать по полной программе-нет! Нужны точечные "удары"!