Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Будет весело просм. 16093 Будет весело
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Предатель

Предатель

Фото: kellepics / pixabay

Кого больше всех ненавидит предатель?
Того, кому в душу изменой нагадил.
И ненависть эту он будет лелеять,
Вынашивать в сердце, натаскивать злее.
Она настоится густая-густая,
Она объяснит, заодно оправдает,
Она станет смыслом и главной из истин.
Но только процесс этот небескорыстен:
Предателя ненависть выест по ходу.
Его пожалеть бы. Да вот неохота.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
Тэги: # политика
36 мнений. Оставьте своё
№1 S3H 3 июля 2018 16:55
+10
чойта было?
№2 Rez791 3 июля 2018 17:50
0
Мишку меченного вспомнили видать...
№3 S3H 3 июля 2018 17:52
+2
он инопланетянин shok ?
№4 mendelban 3 июля 2018 18:17
+3
Чё, не узнаёте? На фото Родченков в тумане.
№5 Tired Cat 3 июля 2018 16:58
+6
Согласен.
Хорошо видно по упырям.
Хотя у них ненависть ко всем и всему вокруг и так является одной из основных черт характера.
№6 ximmet 3 июля 2018 16:59
+1
Цитата: S3H
чойта было?

Да ни чо проехали
№7 vib 3 июля 2018 17:05
+11
Предателю свойственно ненавидеть того, кого он предал...
Синдром Мазепы.
№8 Бурундуков_Виктор 3 июля 2018 17:10
+3
Что же Вы так про Российских Высших Руководителей нетолерантно то. biggrin
----------
Я не прав? Да, если честно, пофиг.
№9 Filippych 3 июля 2018 17:40
+1
Ну ты и Дурундуков
№10 Rez791 3 июля 2018 17:51
+10
а с этим как?

№11 S3H 3 июля 2018 17:53
+1
Я тоже вчера купил мешок картошки египетской))) Картошки, Карл)))
№12 Filippych 3 июля 2018 17:58
+11
а что странного? У нас еще не выросла. Зона рискованного земледелия. Осенью вырастет smile
№13 Filippych 3 июля 2018 17:56
+10
Развалить сельское хозяйство легко, а восстановить... Поэтому и покупаем заморскую еду. Но хуже было бы если бы и заморской не было. Конечно надо поднимать сельское хозяйство, но что-то мало желающих, норовят продавать, а не выращивать.
№14 КузьмаЗлодеев 3 июля 2018 18:12
+20
Я тоже дико извиняюсь,"но у нас,бл@дь",растёт то,что мы посеяли,а пи@деть,лёжа на диване и ждать,когда Путин на подносе пожрать подаст-мы горазды.
№15 S3H 3 июля 2018 18:34
+11
Я у себя в огородике посадил редисочку, укропчик, петрушку, огурчики с помидорчиками и даже арбузы)))

Так, что товарисч не трындите))
№16 Rez791 3 июля 2018 20:56
-5
для убогих можно и пояснить, у нас растёт то что посеяно государством!!
Мы не в космосе живём!
Вот сделано ТАК чтобы было НЕвыгодно заниматься не сельским хозяйством, не образованием, не медициной, не производством - ЕГО И НЕТ!

Только лозунги!
№17 михалыч65 4 июля 2018 07:32
0
это-хрреень,из нета,вчера купил огурчики,из Приморья,по 46 р за кг,а наши,Благовещенские,тепличные по 182,рядом -китай,по 120,чё хошь то и покупай,самые вкусные-наши но по 180
№18 Бурундуков_Виктор 3 июля 2018 17:54
-1
Я бы Вас послал, но вижу Вы уже там. tongue
----------
Я не прав? Да, если честно, пофиг.
№19 avrora2015 3 июля 2018 19:06
0
зато про тебя толерантно - ДБ biggrin biggrin biggrin
№20 Бурундуков_Виктор 3 июля 2018 19:20
-4
Тыкни себе пальцем в жопу, жертва аборта. lols lols lols
----------
Я не прав? Да, если честно, пофиг.
№21 avrora2015 3 июля 2018 19:37
-3
biggrin biggrin biggrin ты с пальцем, и не только с ним, в ...опе всю свою никчёмную живешь, ЖНЛ biggrin biggrin biggrin
№22 Бурундуков_Виктор 3 июля 2018 21:28
-3
Геям слова не давали. Соси дальше, не отвлекайся, гомосяня. biggrin
----------
Я не прав? Да, если честно, пофиг.
№23 Лена Б. 3 июля 2018 23:28
+1
хам ты, Виктор, и, к сожалению, таких как ты хамов, жлобов и нытиков все больше и больше, заходить на Политикус стало стрёмно, но по привычке идешь, а там уже непременно вступишь.., кучи уже наложены в каждой почти теме, плюнешь и уйдешь с сайта
№24 Бурундуков_Виктор 4 июля 2018 14:59
-2
Сама кучку наложила. Коли так, то вали отсель, никто насильно здесь не держит. ТП. biggrin
----------
Я не прав? Да, если честно, пофиг.
№25 АРХИСТРАТИГ 3 июля 2018 17:19
+3
Комплекс предателя - феномен известный психологам. Поэтому они (предатели) отличались всегда звериной жестокостью, типа: да, я был соседом, жены дружили, да, вместе выпивали по выходным, да, ты моих детей крестил, но я тебя всегда ненавидел. Мне интересно, посмотрел по тв репортаж как америкосы с серьезными лицами с нашими боярами встречаются, а наши дурашливо и подобострастно лыбятся и смотрят снизу вверх, снизу вверх. Ни солидности, ни твердости. Вообще кто они наши думцы, совфедовцы? Жуков с такой любовью смотрит на конгрессменов, а как смотрел на россиян, когда обосновывал рост цен на бензин и пенсионный возраст-непреклонный взгляд, поучительный тон, надменность к быдлу и презрение.
№26 алекс-волга 3 июля 2018 18:13
+7
Омар Хайям

В наш подлый век неверен друг любой.
Держись подальше от толпы людской.
Тот, на кого ты в жизни положился, —
Всмотрись-ка лучше, — враг перед тобой.
----------
Когда нас жизни учит кто то, я весь немею.
Житейский опыт идиота я сам имею.
№27 menol 3 июля 2018 18:17
+3
Автор,уж простите великодушно,э-э,как бы помягче выразиться dumaet? Нет,не буду! Помягче не получается,а грубо-ну неудобно как-то,действительно,как высказался SЗН--чойта было?
№28 1101 3 июля 2018 18:21
0
это шок!
№29 Ак Барс 3 июля 2018 18:29
+1
Цитата: Rez791
а с этим как?


я тоже заметил: картофель из Египта либо Израиля, дожили .лять!
№30 пастух 3 июля 2018 18:51
+1
Цитата: Ак Барс
Цитата: Rez791
а с этим как?


я тоже заметил: картофель из Египта либо Израиля, дожили .лять!


Так на этих страницах-же все славяне - враги! Небратья! Вот и кушайте на здоровье! От братьев! У вас-же только два союзника: армия и флот! lols А у этих союзников - ни картошки, ни редиски... И чьи интересы эти союзники защищают? smile

А чего ещё достойны гои?
№31 Tired Cat 3 июля 2018 23:03
+1
О, зоофил появился!
Как там козочки твои поживают - не обижаешь?
№32 НиШагуНазад 3 июля 2018 19:07
+3
О госпидя, шо опять?
И что долго тут еще будет публиковаться мусор, изображающий из себя стихи?
Да уж вино превращается в уксус, а "глаголом жечь сердца людей" в "авторжжот".
Автору этих виршей не плохо бы ознакомиться со следующими строками и отчалить по-английски, пока народ не пошел за помидорками biggrin

Уход отдельного поэта
Не создает в пространстве брешь,
В такой большой стране как эта,
Таких как мы — хоть жопой ешь.

Не лейте горьких слез, мамаша,
Жена, не бейся об порог,
Тот, кто придет на место наше,
Создаст вакансию в свой срок.

И снова, натурально, слезы,
Транспортировки скорбный труд,
Друзей искусственные позы,
Шопен, опять же, тут как тут.

Но не прервется эстафета
И к новому придет витку,
В такой большой стране как эта,
(см. четвертую строку).

И новым женам и мамашам
Настанет свой черед рыдать...
А мы не сеем и не пашем,
За это можно все отдать.
№33 Седой_Седой 3 июля 2018 20:34
+1
Цитата: Filippych
а что странного? У нас еще не выросла. Зона рискованного земледелия. Осенью вырастет smile

В Смоленской губернии уже второй урожай сняли ...
№34 catsergio77 3 июля 2018 23:23
+1
Цитата: Rez791
для убогих можно и пояснить, у нас растёт то что посеяно государством!!
Мы не в космосе живём!
Вот сделано ТАК чтобы было НЕвыгодно заниматься не сельским хозяйством, не образованием, не медициной, не производством - ЕГО И НЕТ!

Только лозунги!

Это с какого перепуга государство должно сеять? СССР кончился, у нас капитализм - кому интересно сеять, - тот сеет, кому платят за скулеж в инете - тот скулит. А ещё у нас невидимая рука рынка (от гайдара осталась) которая все расставит. Так что возрадуйся, у тебя есть возможность конкурировать со всеми странами. Лопату в зубы и доздравствует капитализм, частная собственность и прочие либеральные ценности!
№35 Grih 4 июля 2018 06:27
0
Ну, что вы так про Гаранта-то?!
№36 RRR 4 июля 2018 08:21
-1
Да... Ну и нагадили Вы все здесь. Читать противно. Вот Вам за это из ЖЖ полностью:

Какой главный урок следует усвоить за четыре года гражданского конфликта, когда внезапно оказываешься на дне ямы, заполненной идейно-пропагандистскими помоями?

Вспоминая порой всё то, что творилось в нашей стране за последнее несколько лет, понимаю вдруг, как всех нас использовали. В равной степени.

Парадокс в том, что те, кто ближе к линии соприкосновения, понимают это четче. Я не раз слышал истории о том, как наши с ВСУшниками выручали друг друга, бегали в гости на сто грамм и ужин, а также договаривались о том, в какой сектор будут стрелять, чтобы отчитаться перед вышестоящим руководством.( Collapse )


Но равен и обратный принцип, чем дальше от войны, тем больше радикализма и ненависти. Нет разницы, по сути, в диванных радикалах, они одинаковы по своему образу мышления, идеям и готовности её воплощать.

Знавал я и с «той» стороны «героев», которые позёрствовали на почве национализма и патриотизма, хотя то и делали, что бежали от военкома. И с «этой» имел удовольствие понаблюдать кретинов, которые предлагали воплощать по сути всё то, что воплотила постмайданная власть, но в более радикальной форме.

Особенно понравилось, когда такие кадры мне доказывали, что я ничего в этом не понимаю, да и вообще, что я какой-то либераст, когда указывал на очевидный критинизм и пробелы в их пропитанных пропагандистской лапшой взглядах.
Я сам поначалу был горяч, и, как и сотни тысяч моих земляков, тоже думал пропагандистскими штампами и находился «внутри» этого говноворота событий. Пока не начал копать глубже, изучать тех, кого на тот момент считал своими врагами, а как следствие – смотреть на ситуацию «сверху».

Позже я узнал некоторых ребят, воевавших с «другой» стороны и мы находили множество общих точек соприкосновения. Мы не ненавидели друг друга, как это хотелось бы некоторым силам. Это были простые ребята, которые увидели всё изнутри, поняли, что им скармливали дерьмо, но повидав своими глазами войну, что делает неотразимый отпечаток на всю жизнь. Они вернулись в родные города и поняли, что одиноки, что они не герои, что их товарищи зря погибли.

С нашей стороны также. Те, кто воевал в 14-м, ещё могут четко ответить на вопрос, что они делали и зачем, но не те, кто попали на войну после Дебальцево. Это сплошное разочарование и боль от того, что в какой-то момент осознаешь, что тобой воспользовались, тебя ограбили, а именем твоим прикрылись. Что герои нужны только мертвые, а отдав на войну годы, никому не сможешь объяснить зачем. Даже себе порой объяснить это сложно.