Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Едина краина просм. 16153 Едина краина
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео
Лайфхак 23-04-2024 Лайфхак

Обзор периодов негативной динамики электоральных рейтингов В.В. Путина

История социологии: подъёмы и спады приходят и уходят, а общественное мнение остаётся.

Обзор периодов негативной динамики электоральных рейтингов В.В. Путина
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
Тэги: # политика
292 мнения. Оставьте своё
№1 Нулевой Нанит 27 июня 2018 15:29
+8
№2 Rez791 27 июня 2018 21:24
+10
№3 Strek 28 июня 2018 08:30
-1
нет загробной жизни diablo есть вечная реинкарнация rtfm
Не многим удается выйти из колеса сансары.
№4 Крохоборыч 28 июня 2018 08:26
+1
Извиняюсь, что так бесцеремонно влез. Борьба на информационном фронте набирает обороты biggrin Новая методичка для рукоблудов, поддерживающих власть в любых начинаниях. Не надо швырять в меня какшками, понятно, что это фейк, но вам, указанным выше - пойдет.

№5 stanza 28 июня 2018 12:18
+2
Либерасты из кожи вон лезут, зацепившись за пенсионную реформу. Было бы классно, чтобы Путин на время превратился в Сталина. И зачистил всю эту косоглазую нечисть. Без сопливых жалельщиков народа , сами разберемся!
№6 Strek 28 июня 2018 12:32
-2
Т.е. Все потенциальные пенсионЭры - либерасты?
№7 Nani Ero 28 июня 2018 13:32
+4
Не записывайте в свой кружок ВСЕХ потенциальных пенсионеров. popcorm
№8 Strek 28 июня 2018 14:00
0
Согласен, не кажен доживет до пензии. Наша медицина в этом поможет.
№9 dreddy 28 июня 2018 13:23
+3
Кто прикарманил советский завод?
- А ты не завидуй, моральный урод!
Чем у нас занимается власть?
- Агент госдепа, закрой свою пасть!
У нас во главе президент или царь?
- Убейся об стену, совковая тварь!
Почему на дорогах ямы и грязь?
- Вали в США, либеральная мразь!
Кто в ответе за цепь катастроф?
- Ага! Расчехлился один из глистов!
Как избежать дальнейших смертей?
- Не глумись над прахом невинных детей!
В чём реальный корень всех бед?
- Заткнись и скорби, гнилой трупоед!
Не в капитализме ли главный подвох?
- Красная сволочь, да чтобы ты сдох!
Так что же делать, и кто виноват?
- Узнаешь, когда отправишься в ад!
№10 valibabaevich 28 июня 2018 21:27
0
Вы ему полномочия для этого дайте, он и превратится. Тем, кому лень в Конституцию заглянуть, он прямо сказал: "только народ является источником любой власти".
№11 romeomio 28 июня 2018 13:59
-2
Возможно и фейк, но как говорится: "В каждой шутке есть доля шутки".
Очень похож, как тут кто то выразился, на тезисы для руководителя отдела интернет-исследований.
----------
Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов.
№12 asteroid75 27 июня 2018 15:32
+3
И какие выводы из этого можно сделать?
№13 Нулевой Нанит 27 июня 2018 15:40
+13
любой рейтинг прах и тлен, любовь народа к ВВП - бессмертна!
№14 Виктор_К 27 июня 2018 17:14
+16
Любить политиков и государственных деятелей?
Максимум уважать и доверять.
Политики изменчивы и не постоянны.

Любите родных ...
№15 orgonit7 28 июня 2018 06:23
-1
Путин не просто политик и госдеятель, он государь! Человек пекущийся о благе государства.
№16 Крохоборыч 28 июня 2018 06:59
+2
Еще один упорыш. biggrin
№17 Strek 28 июня 2018 08:32
-2
Вы хотите таки поговорить за государство и евойные блага? evrey
№18 Strek 27 июня 2018 15:54
+2
Надо готовиться ...
№19 Чака 27 июня 2018 16:00
+1
Соль, спички, крупы, газеты.... crazy
№20 Strek 27 июня 2018 16:14
+4
да, и газеты тоже. Было время, когда оные были одним из средств гигиены biggrin Хотя, Франсуа Рабле, исследовал множество предметов для этих целей и пришел к выводу, что лучше всего цыпленок ... Или кашне соседней дамы ... не помню уже.
№21 Нулевой Нанит 27 июня 2018 16:26
+4
Цитата: Чака
Соль, спички, крупы, газеты.... crazy

Катасонов рекомендовал тушенку и патроны.
№22 Strek 27 июня 2018 16:37
+3
Патроны - это в Метро актуально. А реальной жизни, всегда найдется тот, у кого патронов больше.
№23 LAP17 27 июня 2018 17:22
-16
Нулевой Нанит, а Катасонов всегда это рекомендует, т.к. ни в чем другом не разбирается. Водку еще забыл добавить.
№24 Strek 27 июня 2018 17:32
+12
Катасонов голова, а Мадам Брошкина - слова цензурного нет. На одной из веток про возрождение производства Ан-124 прям говном изошла, обзвала троцкистом и усомнилась в подлинности диплоама МАИ, купленного в переходе на Соколе.

Мадам специально для вас:

Объединенная авиастроительная корпорация (ОАК) опровергла наличие планов по созданию замены для сверхтяжелого самолета Ан-124 «Руслан». Об этом сообщает РИА «Новости».


Опровержение последовало после публикации годового отчета ОАК, в котором среди планов корпорации значились «подготовка и согласование Минпромторгом России технико-экономического обоснования программы СВТС (сверхтяжелого военно-транспортного самолета), разработка эскизного СВТС».

Впоследствии в ОАК уточнили, что речь идет о проекте по поддержанию парка имеющихся Ан-124. При этом, как рассказали в ОАК, в настоящее время ПАО «Ил» ведет эскизное проектирование Ил-276 — среднего военно-транспортного самолета, который сможет стать альтернативой для Ан-124.
№25 FAN-FAN 27 июня 2018 18:09
+7
Мадам Брошкина - это сильно сказано, теперь её наверное так называть будем. Она бедная замаялась, так как одна ведёт борьбу с троцкистами,ревизионистами, маоистами и сталинистами.
№26 Strek 27 июня 2018 18:11
+5
И обладателями купленных дипломов.
№27 Тот самый Bad_Santa 27 июня 2018 18:51
+4
Она вообще не адекватная. Из какой-то политической секты или купленная
№28 LAP17 27 июня 2018 19:33
-13
Тот самый, Неужели вы, планктон, лишенный всякой способности думать, считаете, что быть адекватной в вашем понимании - это то, к чему должен стремиться мыслящий человек? Я была бы обижена, если бы такие, как вы, считали меня адекватной вашему ничтожеству.
№29 Strek 27 июня 2018 19:41
+4
У вас, что в палате галоперидол больше не дают?
№30 1080 mxmx 27 июня 2018 21:20
-1
У них в американском дурдоме-это- норма.Просто как специалист в своей области знаний она себя исчерпала, на пенсию не проживешь- вот и строчит зажигательные комменты-зарабатывает денюшку на американскую жизнь и "патриотический капитал"- чтобы стать гражданкой России. biggrin Так что- галоперидол здесь не понадобится - с ее диагнозом только гильотина справится. biggrin
№31 RRR 28 июня 2018 09:02
0
Гы-гы-гы! После оптимизации медицины галоперидол ТОЛЬКО ДЛЯ СВОИХ! biggrin
Она или упоротая или проплаченая. Второе более вероятно.
Опять же прибавка к пенсии для для неудавшегося хвизика-тиаретика
----------
Только жалкие трусы грозят "забанить" нас за наши мысли, фанатики обещают "вычислить нас по IP" и расправиться. Лишь настоящие политические борцы дискутируют с любым собеседником без угроз.
№32 stanza 28 июня 2018 12:20
-1
Гы-гы!!!! Вали из нашей страны, не хрена здесь делать, если все бесит. А воду мутить -не позволим.
№33 Strek 28 июня 2018 12:36
-2
Да кто ты такое, чудо голубое, чтобы не позволять кому нибудь, что либо? Заведи кошака и не позволяй ему срать на коврике в прихожей.
№34 stanza 28 июня 2018 12:19
0
тебе надо лечиться.
№35 LAP17 27 июня 2018 19:30
-7
Strek - в том-то и дело, что вы ни в чем не разбираетесь, и для вас очевидные различия в политических течениях - темная ночь. Типичный офисный планктон у корыта в ожидании золотой рыбки - Путина (или того, кто больше пообещает, вроде дебила-кулубникина), одолеваемый желанием пожрать сейчас и как можно больше. Дипломы свои я заработала в СССР, а известность - в СССР и в мире, так что не надо на меня проектировать свой опыт по покупке дипломов в подворотнях, свое невежество и полное отсутствие способности к логическому мышлению.
№36 stanza 28 июня 2018 12:22
+1
Либерасты всегда считают, что кроме них, никто ни в чем не разбирается. Просто потому-что либерасты-узколобые. И на мордах у них написано, что они любят лизать западу, и ползать, и пресмыкаться. Пока им задницу не обесчестят, в рамках толерантности
№37 Strek 28 июня 2018 12:40
-3
Голубая лошадь (наверное), а вы в чем разбираетесь, кроме непотребных ругательств в общественном месте?
№38 LAP17 27 июня 2018 19:30
-12
ФАН-ФАН - в том-то и дело, что вы ни в чем не разбираетесь, и для вас очевидные различия в политических течениях - темная ночь. Типичный офисный планктон у корыта в ожидании золотой рыбки - Путина (или того, кто больше пообещает, вроде дебила-кулубникина), одолеваемый желанием пожрать сейчас и как можно больше. Дипломы свои я заработала в СССР, а известность - в СССР и в мире, так что не надо на меня проектировать свой опыт по покупке дипломов в подворотнях, свое невежество и полное отсутствие способности к логическому мышлению.
№39 Strek 27 июня 2018 19:43
-2
А что остановилось то? Или копи паста сломалась?
№40 stanza 28 июня 2018 12:23
0
Ты то больно разбираешься, методичка госдеповская. Даже не смешно уже. Зачищать вас надо уже, безо всякиз разговоров. И это скоро будет
№41 Strek 28 июня 2018 12:39
-2
В конце предложения "И это скоро будет" надо было поставить много точие. Для саспенсу или для хорору ... или для того и другого вместе.
№42 LAP17 27 июня 2018 19:25
-7
Strek, вы сами о себе все сказали, если для таких, как вы кухарок, Катасонов - голова. Катасонов - никому не нужный псевдо-экономист 19 века, который не разбирается в современной экономике вообще.
№43 Strek 27 июня 2018 19:28
+3
%;№:, Даже не знаю, что и сказать, что бы не нарваться на санкции администрации сайта. Ок, мадам, давайте, каждый останется при своем мнении. Спорящий с дурой, сам покрывается паутиной невежества.
№44 LAP17 28 июня 2018 17:15
-3
Strek, повторяю - для идиотов и Катасонов голова. Вам ничего не надо говорить - с вами уже давно все понятно. С вами давно никто не спорит - не льстите себе, а перечитайте мой пост - может, дойдет хоть что-нибудь.
№45 Вредный 27 июня 2018 21:10
-1
Людка не троцкистка! То ли он, то ли она!
№46 Strek 27 июня 2018 22:05
0
Так что с Ан-124? Мадам , будем признавать, что в той ветку несла пургу голимую, абсолютно не разбираясь в теме?

Или словесный понос, это ваше основное занятие?
№47 LAP17 28 июня 2018 17:16
-4
Strek, повторяю - для идиотов и Катасонов голова. Вам ничего не надо говорить - с вами уже давно все понятно. С вами давно никто не спорит - не льстите себе, а перечитайте мой пост - может, дойдет хоть что-нибудь. Или вы сами с собой разговариваете, а думаете, что понос - у других?
№48 Strek 29 июня 2018 08:26
-2
Да Бог, с ним, Катасоновым. Ан-124 будут возрождать в Ульяновске? Да или нет?
№49 romeomio 27 июня 2018 22:03
-3
Тушенку, впрочем как и рыбные консервы лучше брать в сетевиках по акции. Хорошо также если есть погреб на даче.
----------
Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов.
№50 Strek 28 июня 2018 10:12
-2
по акции можно нарваться на просрочку, а погреб надо самое свежее, ибо неизвестно когда час Х пробьет.
№51 romeomio 28 июня 2018 14:03
-4
Ну ественно смотреть сроки. И проверять партию по одной банке. А по хорошему лучше приобрести автоклав и делать самому консервы, и еще аппарат-дистиллятор не для воды. На Черемушках видел - торгуют такими.
----------
Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов.
№52 Крохоборыч 27 июня 2018 21:32
0
Снова будут грабить?
№53 Strek 27 июня 2018 22:19
-1
Уже начали. Вернее продолжают. Кормовая база за счёт санкций сокращается, вот и пошел внутренний электорат на корм. Бензин, НДС, пенсион, паспорта, и т.д. по списку.
№54 Крохоборыч 27 июня 2018 22:36
+1
А за шо тётку по всей ветке саными тряпками гоняете? biggrin
№55 Strek 27 июня 2018 22:47
-4
..
№56 Strek 28 июня 2018 05:26
-2
Майя, бчела, вы наша минусовая. А многоточие в чем пред вами провинилось!? Минус за што? Или минусуем просто из личной не приязни? ) tarakan
№57 Майя 28 июня 2018 21:38
-1
За хамство даме. Обычно за это морду бьют, так что считай тебе повезло.
№58 Strek 28 июня 2018 12:43
-3
Бчела Майя и ты ,Топинамбур, многоточие за шо изверги минусуете? facepalm
№59 Strek 27 июня 2018 22:50
-4
Да не гоняем мы ее. Мирно беседуем, а тут это чудо, да не одно, а с каким то старым хрычем.

Есть даже мнение, что их специально запускают, как псих оружие. Они любую тему в срач превращают
№60 Крохоборыч 27 июня 2018 23:47
+1
biggrin
Внизу читал.
Ну, у людей свои тараканы. Плохо когда человек упорот с любой из сторон. Это лечится только тогда, когда какое-то действие затронет её личные интересы.
№61 stanza 28 июня 2018 12:24
0
Это не тетка, это подстилка очередная госдеповская, в самом широком смысле этого слова
№62 LAP17 27 июня 2018 17:20
-14
asteroid75, вывод простой - мышня и троцкисты продолжают попытки обливать грязью Путина и расшатывать страну. С пенсионным возрастом не прокатило, т.к. Путин против, теперь нвая методичка из Госдепа пришла, якобы с рейтингами Путина. Сейчас троцкисты КПРФ набегут, и начнется наброс грязи на вентилятор.
№63 кузнец 27 июня 2018 18:52
+4
Цитата: LAP17
троцкисты продолжают попытки обливать грязью Путина и расшатывать страну. С пенсионным возрастом не прокатило, т.к. Путин против, теперь нвая методичка

А чё, темнейший вышел, всем подзатыльников надавал и повышение пенсионного не будет? crazy
№64 Laris 27 июня 2018 19:08
+1
А чё, темнейший вышел, всем подзатыльников надавал и повышение пенсионного не будет?
- народ выскажет свое мнение правительству и "дядям" в Думе.
Пусть думают, что им важнее свои шкурки или тн законы, которые они пропихивают под ЧМ по футболу.
Не по статусу Путину подзатыльники раздавать, для этого прокуратура есть.
№65 кузнец 27 июня 2018 19:46
+2
Цитата: Laris
Не по статусу Путину подзатыльники раздавать, для этого прокуратура есть.

А не Путин втулил это правительство? winked
Нормально, по статусу crazy
№66 LAP17 27 июня 2018 19:35
-7
Кузнец, а что, не заметили, что тема заглохла? На случайности списываете?
№67 кузнец 27 июня 2018 19:50
+3
Цитата: LAP17
а что, не заметили, что тема заглохла? На случайности списываете?

Нет, вижу как разные министры, уполномоченные и депутаны многие, планомерно проталкивают и песни поют о благах biggrin
Тихой сапой... crazy
№68 LAP17 28 июня 2018 17:20
-4
кузнец, мало видеть - анализировать надо учиться. Вся эта мышня и подталкивает идиотов, вроде троцкистских троллей на этом сайте, на майдаун против Путина. А вы и ведетесь.
№69 кузнец 29 июня 2018 10:17
-2
Цитата: LAP17
мало видеть - анализировать надо учиться

Так заглохло, или анализировать? crazy
Вы бы определились biggrin
№70 orgonit7 28 июня 2018 06:29
-1
ВЫ то, что лично сделали чтобы не было этого повышения? Или Путин - ьог и за вас всё порешает?
№71 Крохоборыч 28 июня 2018 07:05
0
Давай, упорыш, заводи баян: "Что вы лично сделали для Родины; какие у вас предложения; предоставьте свои экономические расчеты, а если их нет, то и нехрен бухтеть", не забудьте 100% аргумент: "Нас много, а денег мало" biggrin
№72 LAP17 28 июня 2018 17:22
-2
Крохоборыч, все -таки, что вы лично сделали? Не надо ляля-тополя. Ответ нужен на вопрос, а не бабья болтовня.
№73 Крохоборыч 28 июня 2018 17:33
0
Давайте начнем с начала. Что я должен сделать? Могу задать вопрос в том же тоне, в котором задают его такие как вы: "Что я не сделал, из того, что должен был сделать?"
№74 Strek 28 июня 2018 09:12
-1
Еще один теоретик-зеленый энергетик. А что надо сделать, кроме того, что честно трудиться и подписать петицию против?

Огласи список действий пжлста!
№75 Heliantus tuberosus 28 июня 2018 09:42
+5
1. Муйдан.
2. Лефалюсия.
№76 Strek 28 июня 2018 10:10
-2
К психиатору-стоматологу. Есть шанс на приостановку рецидива тяжкого заболевания. Выздоравливайте. Берегите себя.
№77 Heliantus tuberosus 28 июня 2018 10:59
+2
Пошел вон
№78 Strek 28 июня 2018 12:45
-4
Топинамбур, ты злишься!? Значит ты не прав!
№79 LAP17 28 июня 2018 17:24
0
Strek, вы уже всю ветку поносом загадили. Пора на отдых.
№80 LAP17 28 июня 2018 17:23
+2
Strek, Каждый вор тоже считает, что он честно трудится. А идиот - просто в этом уверен.
№81 krivcheg 28 июня 2018 00:29
0
Самый вероятны сценарий примерно такой: ВВП не подпишет пенс.реформу. А что это значит? Значит рейтинг снова взмоет до небес. Все просто - сделай плохо, потом верни обратно. И будет хорошо. Никто не должен забыать, кому все обязаны своим благополучием.
№82 Strek 28 июня 2018 05:30
-1
В армии был такой вид поощрения. Снятие ранее наложенного взыскания.
№83 romeomio 28 июня 2018 14:25
-4
Притча про козу или козла.
----------
Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов.
№84 Александр.Г 27 июня 2018 15:50
+23
За Крым я готов был на многое закрыть глаза... Но рано или поздно прозрение всё равно наступает.
№85 Ляля 27 июня 2018 15:55
+5
Вот так и я.... Вопрос еще и во внешней политике. Пока что, только Путину по плечу противостояние с волчьей стаей.
№86 Виктор_К 27 июня 2018 17:23
+13
"Путину по плечу противостояние с волчьей стаей."

Одна стая хочет продавать свой газ в Европу.
Вторая стайка, не может определиться у кого покупать газ.
Китай ждёт, когда за покупку газа у России ему будут платить деньги.
Ну и ещё много разных хитрож.ых, ждущих халявы и ништяков за "доброе" отношение.
Вся наша внешняя политика крупными мазками.
№87 LAP17 27 июня 2018 17:06
-16
AleksandrG, а кто вы такой, чтобы что-то прощать или не прощать Путину? Что лично вы сделали для страны, кроме болтовни на интернете? Чем занимались в 91 г? За ЕБНа скакали на майдауне, против ВС СССР? На себя оборотитесь с начала. Каждая кухарка воображает, что именно она может оценки давать людям уровня Путина!
№88 realman 27 июня 2018 17:31
+19
Дорогая Людмила, с возвращением! Вам батарейки заменили? Так было без вас... конструктивно. Люди мнения свои высказывали, спорили, даже где-то соглашались друг с другом. И вот...опять пакеты плотно упакованного навоза.
№89 siberian-boots 27 июня 2018 18:46
+2
Цитата: realman
Дорогая Людмила, с возвращением! Вам батарейки заменили?

good applodisment applodisment applodisment
Похоже новый аккумулятор вставили !
----------
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
№90 кузнец 27 июня 2018 19:34
+1
Цитата: siberian-boots
новый аккумулятор вставили

Или санитары отвлеклись, отвязалось crazy
№91 LAP17 27 июня 2018 19:39
-9
Сибирский валенок, а вот вам даже батарейки некуда вставить - не предусмотрено место под мозги.
№92 Старый хрен 27 июня 2018 20:44
-8
LAPочка, вы только на эту группу дебилов нервы свои не тратьте... дебилы того не стоят.Включите иронию и долбите их с юморком.. Больше всех требуют обычно те, кто меньше всех дают, вот и эта группка горлопанов скорешилась здесь на сайте на основе требования незаслуженной пенсии. Нормальную то заработать им слабо.. это ж трудиться надо. Пусть орут... поорут, поорут, да получат.. в виде баланды. "Ээй!! Шарик, хочешь мы из тебя ездовую собаку сделаем?"(гениальный Табаков..) Так вот они хотят. Эти двоечники не слышали в школе, что история по спирали развивается.. и крутые времена приходят периодически, напару с волевыми правителями... Так вот у ВВП воли хоть отбавляй. Так что, горлопаны, что там на счет "ездовой собаки"?
Пожалуй хватит дрожжей в их сортир, давайте посмотрим, как забурлит... во вони то будет..
№93 Strek 27 июня 2018 21:55
+4
Хоть и старый, но на голову ипанутый. Кто тебе скотина ты эдакая , дал право походя оскорблять людей?
№94 Старый хрен 28 июня 2018 03:15
-2
На себя, сучек необломанный свой вопрос обрати, ответь на него, а уж потом и другим задавай... Кто вам,мудакам необразованным позволял скопом женщину оскорблять? Давно по мордам не получали?
№95 Strek 28 июня 2018 05:36
-6
За тебя корежет старый, видно много говнища в себе скопил за все годы коптения на Земле diablo ничего мы тебя ещё святой водой покропим, ещё не такая гнусь из тебя полезет skalka
№96 siberian-boots 28 июня 2018 04:57
-3
Цитата: Старый хрен
Включите иронию и долбите их с юморком

Ну с иронией у неё баа..льшие проблемы facepalm ну а долбится наверное с юморком mosking
----------
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
№97 Strek 28 июня 2018 05:38
-5
Этому существу юмур чужд, как инфузории понятие третьего закона термодинами russian
№98 orgonit7 28 июня 2018 06:34
+3
Браво! applodisment
Компания троцкистов-тролликов, сами себя плюсуют, похоже сидят 2-3 чела с разных аккаунтов топят.
№99 Strek 28 июня 2018 09:18
-3
У вас учимся avtomat Ваша соратница по секте, бчела Майя, минуса ставит даже на пустые сообщения. biggrin Смотри, многоточие просто стоит, но автор не кошерный evrey , получи гранату минус за не патриотичное многоточие rus

Так шта на себя посмотрите, вы всей шоблой всем не угодным минусуете.
№100 Майя 28 июня 2018 21:45
+1
Что ж вы такой ранимый? Минусую по совокупности так сказать... А у вас тут явный рецидив.
№101 LAP17 28 июня 2018 17:29
+1
Старый хрен, спасибо за понимание. НЕНАВИЖУ тупую мразь, жрущую у корыта только благодаря тому, что Путин спас Россию, и тут же поливающую грязью своего спасителя. Я бы лично всех этих ублюдочных Strek-oв и прочих тупых свиней отстреливала. Не юмор здесь нужен, а лесоповал и 25 лет без права переписки, чтобы все эти свиньи хоть что-то полезное в своей жизни сделали.
№102 1080 mxmx 27 июня 2018 21:23
-2
Канализацию заменили- и понеслось говно по трубам. lols
№103 Нулевой Нанит 28 июня 2018 03:33
-1
Цитата: siberian-boots
Цитата: realman
Дорогая Людмила, с возвращением! Вам батарейки заменили?

good applodisment applodisment applodisment
Похоже новый аккумулятор вставили !

батарейки сели в вибраторе.
№104 LAP17 28 июня 2018 17:31
0
Нулевой анонит, что - вместо мозгов у вас вибратор? Отстрелять, чтобы не дай Бог, потомства дебильного не оставили.
№105 LAP17 27 июня 2018 19:37
-9
realman, а вот вам ни батарейки, ни мозги не заменили - как были ничего не понимающим пропагандоном майдаунов и кулубникиных, так и остались. Учиться даже на своих ошибках не способны - полная деградация.
№106 Александр.Г 27 июня 2018 17:48
+20
Отношение к моему президенту это моё личное дело. А вам, проживающей за границей, какое дело до нас россиян? Спрашиваете "что я делал в 91 г."? Во всяком случае не сдристнул из страны, как некоторые. Пережил все трудности, которые свалились на нас и вправе теперь ждать улучшения. Если Вы патриот, возвращайтесь на Родину и занимайтесь наукой здесь у нас, на нашу российскую зарплату научного работника. Вот тогда посмотрим что Вы будете писать... А сидя за океаном, поучать нас Вы не имеете никакого морального права! Как-то так... И ещё, забодали Вы уже своими "троцкистами" и "грудининцами".
№107 realman 27 июня 2018 17:51
+18
Цитата: Александр.Г
возвращайтесь на Родину и занимайтесь наукой здесь у нас, на нашу российскую зарплату научного работника.

Александр, она "британский ученый". Во всех смыслах.
№108 FAN-FAN 27 июня 2018 18:15
+10
Так эта мадам Брошкина из-за бугра вещает? То-то я смотрю, что из неё какие-то замшелые выражения извергаются. А пожила бы здесь хоть немного, то эта дурь из её башки точно-бы вылетела.
№109 realman 27 июня 2018 18:19
+6
Вы поищите здесь. Есть даже ее фотография (рекомендую найти, впечатлит). Мадам засветилась по полной. Родилась в Криворожье, работала в Харьковском университете. Свалила сразу после развала Союза. Работала в Британии, сейчас подвизается в США. Занимается сомнительными образовательными программами. 67 лет.
№110 Майя 27 июня 2018 18:55
-3
вам похоже не больше 13-ти.
№111 realman 27 июня 2018 18:56
+7
Вы удивительно проницательны. Я восхищен! Мне 14 с половиной biggrin
№112 кузнец 27 июня 2018 18:58
0
Цитата: realman
Вы поищите здесь

Я думал этот эксперт во всех отраслях, только меня залечила и почитать отправляет обо всём везде biggrin
А можно ссылку в личку, что бы не нарушать чё нибудь? crazy
Цитата: realman
Занимается сомнительными образовательными программами. 67 лет

Ну многое объясняет crazy
№113 realman 27 июня 2018 18:59
+3
Ок. Там на английском, но, Вы поймете
№114 кузнец 27 июня 2018 19:14
0
Цитата: realman
Ок. Там на английском, но, Вы поймете

Буду со словарём biggrin
Конечно пойму, сенька вери мач crazy
№115 RRR 28 июня 2018 09:17
-2
Ссылочки всем даете? Бросьте мне в личку. Уж оч. забавный икзимпляр .
Напоминает мне пса, которого мой знакомый задрессировал до того что при показа на стенку и команде "фас" собак кидался на стену и пытался грызть ее what
----------
Только жалкие трусы грозят "забанить" нас за наши мысли, фанатики обещают "вычислить нас по IP" и расправиться. Лишь настоящие политические борцы дискутируют с любым собеседником без угроз.
№116 LAP17 28 июня 2018 17:33
-3
RRR, идиоту никакие ссылочки не помогут - только лесоповал.
№117 LAP17 27 июня 2018 19:46
-2
realman, вот и вы засветились - публикуете полный бред о человеке, не имея ни малейшего представления о нем. Вы не торговка ли рыбой с базара в Харькове?
№118 realman 27 июня 2018 19:51
+3
Людмила, вы же физик-теоретик? Вы тут опубликовали 6700 комментариев, в которых рассказали о себе все. Вы занимаетесь эффектами в тонких пленках, кристаллическими решетками, квантовой физикой, нет? Освойте системный анализ, интересный раздел.
№119 LAP17 28 июня 2018 17:35
-4
realman, зачем вы постите бредовые советы о том, в чем ни уха, ни рыла? Википедию посмотрели, и решили, что уже можно учить ученых? Школу-то закончили, или только ЦПШ?
№120 realman 28 июня 2018 17:38
-1
Ну, уж по поводу рыла, с вашим действительно не тягаться. А ученый и отличается от вас тем, что продолжает учиться всю жизнь.
№121 LAP17 27 июня 2018 19:48
-3
realman, вы действительно такой тупой, что не отличаете образовательных программ от научных, или вы просто набрасываете грязь обо мне на вентилятор, как о Путине?
№122 passant 27 июня 2018 20:04
+1
67 лет.


А разве цифра 17 - не дата ее рождения? Ну, в прошлом веке, разумеется. Поэтому в ее лексиконе и преобладают ярлыки внутрипартийной борьбы с троцкистами. Никак бабка не угомонится. aggressive
№123 Крохоборыч 27 июня 2018 22:48
-1
Может для нее место возле вождя в 1961 году освободили? saakashvili
№124 LAP17 28 июня 2018 17:36
-1
passant 76 лет, а вы здесь какой стороной? Вам же Зю уже за кулубникина проплатил, так что пора и на отдых.
№125 siberian-boots 28 июня 2018 05:04
-1
Цитата: realman
Работала в Британии

Вон оно че dumaet дык она "британаская ученая" в чистом виде mosking
----------
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
№126 LAP17 27 июня 2018 19:43
-1
Александр с говорящей приставкой Г, Путин - не ваш Президент, вы его грязью поливаете и не доверяете его действиям. Не важно, где я живу - важно, что у меня мозги в порядке, и я понимаю, что и почему делает Путин. А вот вам надо учиться думать и поумерить свое раздутое самомнение бактерии, пытающейся оценивать действия Господа Бога. Скромнее надо быть.
№127 LAP17 27 июня 2018 19:45
+1
Akeksandr G, я работаю на Родину, где бы я не находилась, причем бесплатно. А вы работаете в России на врагов России за их шекели.
№128 siberian-boots 28 июня 2018 05:06
-1
Цитата: LAP17
я работаю на Родину,

А на какую ??? позвольте уточнить, британию или пиндосию mosking
----------
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
№129 RRR 28 июня 2018 09:31
-1
Не обижайте ее. Ей скоро трешку на подкуп президента вышлют, как только с пенсионными делами устаканится biggrin
Для таких где хорошо - там и родина
----------
Только жалкие трусы грозят "забанить" нас за наши мысли, фанатики обещают "вычислить нас по IP" и расправиться. Лишь настоящие политические борцы дискутируют с любым собеседником без угроз.
№130 LAP17 28 июня 2018 17:41
-3
RRR, как там Исраэль поживает? В Россию намылились, опять ррреволюцию с дебильными Strek-aми и тупыми сибирскими валенкаму замутить?
№131 LAP17 28 июня 2018 17:39
-2
сибирский валенок, - это вам надо уточнять, на какую Родину, а у меня она одна. Вы продали Россию за хавчик у корыта еще в 91 г., и продолжаете поливать ее помоями до сих пор.
№132 siberian-boots 28 июня 2018 18:52
0
Цитата: LAP17
а у меня она одна.

Но только не Россия
----------
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
№133 1080 mxmx 27 июня 2018 21:27
0
Мало того, что "проживающим за границей", так еще и из Хохляндии туда приехавшим.И вдруг осознавшим, что в пендосии уже не нужна,а возвращаться в ридну нэньку - что-то неохота. biggrin
№134 LAP17 28 июня 2018 17:45
-4
1080mxmx, Истерические идиотки, вроде вас, не нужны ни в России, ни за рубежом - вот вы и ноете, что пенсии нет, т.к. никому и даром не были нужны всю вашу бессмысленную жизнь планктона в канализации, на работу так никто и не взял. Теперь норовите на шею государству сесть. Путин, конечно, виноват, что природа вас мозгов лишила начисто.
№135 siberian-boots 28 июня 2018 05:01
-3
Цитата: Александр.Г
Если Вы патриот, возвращайтесь на Родину и занимайтесь наукой здесь у нас, на нашу российскую зарплату научного работника.

Во, во !!! до 65, а потом посадить на Российскую пенсию good
вот тогда и посмотрим что она кудахтать будет mosking
----------
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
№136 Штирлец 27 июня 2018 15:55
+6
Путин достоин уважения,и верить ему можно!
№137 LAP17 27 июня 2018 17:10
-11
Штирлиц, более того, все здесь постящие бойцы интернетного фронта не сделали ничего вообще для страны, и не им судить человека уровня Путина и его заслуг перед народом. Путин - ЕДИНСТВЕННЫЙ из всех ВООБЩЕ, что сделал для России все, что мог.
№138 Эсдек 27 июня 2018 17:22
+3
"Не стреляйте в пианиста - он играет как может"
№139 Strek 27 июня 2018 17:23
-1
Харе Кришна!
№140 Strek 27 июня 2018 22:54
-2
Никому верить нельзя. Только Мюллеру можно, т. Штирлиц.
№141 siberian-boots 28 июня 2018 05:09
-1
Цитата: Штирлец
Путин достоин уважения,и верить ему можно!

А мы верим, свято верим !
----------
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
№142 contra3 27 июня 2018 16:05
+22
Народ ждал версии Путин 2.0, потом версии Путин 3.0....
А он по-прежнему двигает во власть старую либеральную шушеру.
Не будет при нём и его правительстве никакого экономического рывка и улучшения жизни населения, которое его так любит, что аж пелена глаза застилает...
№143 LAP17 27 июня 2018 16:42
-18
contra3, ну, а вы двигаете старую троцкистскую КПРФ-шушеру, и вам ничего не светит. Народ понимает, кто вы такие и кто вам платит за постоянные вбросы о неких рейтингах Путина, посчитанныех Госдепом.
№144 SAN82YOK 27 июня 2018 16:10
0
Анализируя весь "путь" Владимира к приходу к власти и нахождения внутри системы,я сделал вывод,что ну не может он обмануть народ России! Не пойму все эти "зихеля" с пенсионной реформой. Никто ничего внятного сказать не может! Но всё же я на интуитивном уровне ему верю! Не знаю почему,но верю! Если не ему ,то кому тогда остается верить..........
№145 ЕленаV 27 июня 2018 16:14
+2
Царю народ тоже верил....
----------
✔ Мечтайте! Все наши мысли материальны!!
№146 FAN-FAN 27 июня 2018 18:26
+16
"Если не ему ,то кому тогда остается верить.........."
Ребята, я живу уже долго и давно и скажу вам так - верить никому нельзя, особенно власть-имущим, а также политикам и прикормленным журналюгам.
Я объясню, за что многие не любят Путина:
Потому что фундамент нынешней России гнилой и он ничего не сделал для его укрепления
Потому что до сих пор пятая колонна во власти и Путин не сделал ни шагу, чтобы от неё избавить страну.
Потому что проводится экономическая политика, от которой страдают люди, но жируют мошенники, которая давно доказала свою ущербность, но ничего не делается, чтобы это поменять, разогнать либералов в правительстве и набрать других, которые могут поправить дело. Поправят или нет - не знаю, но даже попытки нет, вот что самое страшное.
Потому что ценник на бензоколонке растёт каждую неделю. Как и ценники в магазинах. А моя зарплата не растёт. И так уже много лет.
Я вижу, что Путин растерян. Он не знает, что делать. Бюджет пустеет, миллиарды по-прежнему идут в США. Если ему не хватает власти - пусть обратится к народу. Но он не обращается. Если ему мешают предатели - пусть создаст движение, на которое обопрётся. Его поддержат. Но он не создаёт.
Время упущено по всем возможным и невозможным направлениям. Россия уже в войне, но выиграть войну с такой элитой нельзя.
России нужен другой вожак. Не ловчила, а Вождь и Лидер. Чтобы я чувствовал - о народе заботятся. Не мозги морочат и промывают, а реально заботятся.
№147 realman 27 июня 2018 18:42
+13
Подписался бы под каждым Вашим словом. Но это все следствия. А если задуматься о причинах... они просты, на самом деле. Власть в 90-х захватила нарождающаяся буржуазия и с тех пор ничего не изменилось. Точнее, изменилось, я не прав. Власть захватила олигархическая буржуазия, в отличие от классической схемы первоначального накопления капитала. Наши буржуи не росли от мелкого лавочника до владельца заводов-газет-пароходов. Они стали таковыми за месяц-год. И, согласно любых теорий политэкономии, создали государство, защищающее их интересы. И какая бы персона ни стояла во главе его, это выходец из их среды, защищающий их интересы, создающий условия для их процветания. Если понять это, то все флуктуации в виде президента государственника или не очень государственника вполне укладываются в эту схему. Нет хитрых или тупых планов. Нет либерального или не очень правительства. Есть работающая система, работающая не в пользу народа.
№148 Лавина 27 июня 2018 20:58
+1
Ошибочный плюс Вам поставила, realman.
Минус Вам.
№149 romeomio 27 июня 2018 22:19
+2
А что не так? Все правильно описал. Даже достаточно мягко высказался.
Девяностые никуда не делись. Изменились только масштабы, методы и механизмы грабежа остаются прежними.
----------
Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов.
№150 Noisiness 27 июня 2018 16:12
+9
Цитата: asteroid75
И какие выводы из этого можно сделать?

Ядерный электорат Путина 45% плюс-минус.
Около 30% поддерживают Путина когда он одерживает победу и бросают его в трудные времена.
№151 Виктор_К 27 июня 2018 17:30
+8
"Около 30% поддерживают Путина когда он одерживает победу и бросают его в трудные времена."
Что считать трудными временами?
Сейчас трудные времена создаёт государство.
№152 Крохоборыч 27 июня 2018 22:42
-1
Просто без фанатизма оценивают его поступки. И это правильно.
№153 orgonit7 28 июня 2018 06:39
0
Какие именно, говорите конкретно, а то надоело уже ваш бред читать. Факты в студию...
№154 Крохоборыч 28 июня 2018 06:57
-1
Надоело - иди лесом. Щас всякому упоротому буду распинаться.
№155 Galinbond 27 июня 2018 16:14
+3
Во всем мире государствами правят кланы, как их не назови. Россией тоже всегда правили кланы. Если князь, государь, царь пытался проявить самостоятельность, его убирали. Вспомните Бориса Годунова, Ивана Грозного. Да и за Путиным кто-то стоит, иначе бы его уже давно смяли. Он попытался взяться более решительно за либералов, в результате страна получила аварию на Саяно-шушенской ГЭС, погибли 75 человек. Эти сволочи не остановятся ни перед чем, учитывая количество атомных электростанций в России. Путин неоднократно говорил, что он против поднятия пенсионного возраста. Обратите внимание как яростно либералы пытаются форсировать события! В любом регионе, на местах людям надо доводить в рамках законодательства своё несогласие с данным решением. Только так мы сможем помочь Путину не допустить данную реформу.
№156 Noisiness 27 июня 2018 16:19
+7
Точно.
Добавлю только в ваш список примеров кланово-корпоративных отношений Андрея Боголюбского.
№157 Leman Russ 27 июня 2018 17:52
+9
Ну проще добавить Павла номер один.Про Боголюбского не все в курсе. Но готов привести другой пример И. В. Сталин.
№158 SAN82YOK 27 июня 2018 16:20
+2
Согласен 100%.
№159 passant 27 июня 2018 16:23
+8
Да и за Путиным кто-то стоит, иначе бы его уже давно смяли. Он попытался взяться более решительно за либералов, в результате страна получила аварию на Саяно-шушенской ГЭС, погибли 75 человек.


Значит за Путиным стоят не либералы? А кто же тогда? Из-за какого клана либералы поломали Саяно-шушенскую ГЭС?
№160 SAN82YOK 27 июня 2018 16:27
+1
Древние Силы Добра wink
№161 LAP17 27 июня 2018 16:53
-18
passant, вам ли не знать? Вы же получаете от Госдепа и Зю регулярные разъяснения всего и вся, и дутые рейтинги всего на свете. Не надо изображать из себя невинность - я прекрасно помню, как вы за кулубникина агитировали, и до сих пор поддерживаете проходимцев КПРФ и любых дебилов, призывающих скакать на майдаунах.
№162 passant 27 июня 2018 20:18
+7
Вы же получаете от Госдепа и Зю регулярные разъяснения всего и вся, и дутые рейтинги всего на свете.


Пустая демагогия. Думаю, что запускают эту бабку тогда, когда обсуждение темы принимает нежелательный характер. Она начинает вешать ярлыки и ломает всю дискуссию.
№163 User_238 27 июня 2018 20:25
+1
Вообще ,что сама суть свободы слова врагов коммунистов ,которую они так жаждали при СССР ,что работа кремлеботов -это не допустить ни малейшего честного и объективного обсуждения истории нашей страны ,политики ,экономики ,а набежать -,накидать лжи ,клеветы ,лицемерия ,хамства , оскорблений ,,зафлудить обсуждение ,"навешать ярлыки " на инакомыслящих ,пытаться поскорее дискредитировать их .
№164 romeomio 27 июня 2018 22:25
-2
Либералы - самый повторяемый ярлык. Кто нибудь обьяснит, что такое либералы несчастные такие и с чем их едят?
----------
Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов.
№165 Strek 27 июня 2018 22:27
-2
.
№166 кузнец 28 июня 2018 09:18
0
Цитата: Strek
.

Вот ты добил её точкой biggrin
№167 Heliantus tuberosus 28 июня 2018 09:56
+2
Явно хотел сказать гадость, но почему-то передумал. Минус
№168 Strek 28 июня 2018 12:51
-1
Канает на мыслепреступление. Джордж Оруэлл. 1984

№169 Laris 27 июня 2018 19:15
+1
Из-за какого клана либералы поломали Саяно-шушенскую ГЭС?

Может силовиков? Или из-за конкретных действий Путина в тот период, которые прищемили хвост либералам.
№170 romeomio 27 июня 2018 22:28
-4
А чем силовики слаще либералов? facepalm
----------
Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов.
№171 LAP17 27 июня 2018 16:50
-13
Galinbond, мышня и троцкисты КПРФ постоянно вбрасывают какие-то дутые рейтинги всего - им присылают всю эту галиматью из Госдепа. Ну, а народ, в отличие от троллей Политикуса, прекрасно знает, что его единственная опора - это Путин, а не всякие дебильные кулубникины и Зю. Недавно был вброс о пенсионном возрасте - и что? Заглохло все, т.к. Путин против, и пока он Президент, подпиндосники могут быть уверены, что подобные инициативы, рассчитанные на нагнетание напряженности в обществе, у них не пройдут.
№172 Виктор_К 27 июня 2018 17:31
+8
"Помочь Путину", да у вас батенька мания величия.
№173 romeomio 27 июня 2018 22:23
+1
Так кто за ним стоит, помимо мощной системы вертикали власти?
----------
Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов.
№174 Крохоборыч 27 июня 2018 22:44
-2
Если это так, и если Путин честен сам перед собой, и перед людьми, которые верят/верили его словам, есть выход "Я устал, я ухожу"
№175 orgonit7 28 июня 2018 06:41
+2
Ваши бы слова да этим пустобрехам в мозги, но нет, ВВП у них во всем виноват. Это их бог...
№176 Strek 28 июня 2018 09:22
-2
ВВП часть антинародной системы. Он не виноват, система такая. Будет вместо него доугой, принципиально ничего не изменится.

Это ваша кодла Путина в Абсолют возвела.
№177 Майя 28 июня 2018 10:01
-3
У тебя всегда есть возможность поменять систему, билет до Киева вроде недорого стоит. Это конечно если до Британии не наскребешь.
№178 Strek 28 июня 2018 12:53
0
не могу, не выездной. Кую щит и меч Родины. В отличии от вас пустобрехов форумных.
№179 Погон 27 июня 2018 16:17
+4
Слабенькая табличка и неубедительные цифры.
Госдеповцы даром едят свой хлеб.
№180 User_2807 27 июня 2018 16:25
+7
Откуда взята эта таблица и данные?
№181 LAP17 27 июня 2018 16:57
-19
Троцкистам и либерастам прислали из Госдепа новый мотив для вброса против Путина. С пенс. возрастом не получилось, т.к. Путин против, вот нашли новый маразм и раскручивают с местными троллями.
№182 Виктор_К 27 июня 2018 17:33
+18
"Троцкистам и либерастам прислали из Госдепа новый мотив для вброса против Путина."
Вам просто нравится слово "троцкисты" или вы его недавно прочитали в Вики. winked
№183 LAP17 27 июня 2018 19:53
-2
Виктор К, это вы не прочитали в курсе истории КПСС, что такое троцкисты, и почему именно они привели к крушению СССР, а теперь ведут туда же РФ. Советую изучить вопрос и всерьез задуматься, почему Сталин всю жизнь с ними боролся, и проиграл.
№184 passant 27 июня 2018 20:20
+1
Не, она же LAP17, где 17 - дата ее рождения. Так что троцкистов она видела вживую. biggrin
№185 Майя 28 июня 2018 04:57
+5
Ты ее папа что ли, что бы знать дату ее рождения?
№186 passant 29 июня 2018 00:00
+1
Ее папа? Так долго не живут.
№187 teleset 27 июня 2018 16:31
+13
Значит за Путиным стоят не либералы? А кто же тогда?

Дык он сам не раз заявлял что он либерал.
----------
ДОЛОЙ ЦАРЯ!!!
Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
№188 Heliantus tuberosus 28 июня 2018 09:59
+4
но не либераст
№189 Юрий.М 27 июня 2018 16:46
+8
Я всегда с осторожностью относился к разного рода опросам и выкладкам статистки. Можно в чем-то не соглашаться с Путиным. Можно быть недовольным тем или иным его решением. Но он мой Президент. Я за него голосовал. И не вижу альтернативы ему сегодня. А время все расставит на свои места. Да и странно было бы если бы все были согласны со всеми. А пенсионная реформа это наше внутреннее дело. Сами разберемся кто прав, кто нет.
№190 Александр65 27 июня 2018 16:47
+4
Вывсеврете цырь хороший
№191 Strek 28 июня 2018 09:23
-3
надо все три слова слитно писать
№192 dbnz250 27 июня 2018 17:11
-6
Цитата: Нулевой Нанит
любой рейтинг прах и тлен, любовь народа к ВВП - бессмертна!

ВРЁШЬ КАК ВРЁШЬ,,,ПОСМОТРИМ КАК Г......НО НА ХЛЕБ МАЗАТЬ БУДЕТЕ!!! БУДЕШЬ И ДАЛЬШЕ ПРО БЕССМЕРТИЕ ВСЯКУЮ БАЙДУ РАССКАЗЫВАТЬ...
№193 User_2807 27 июня 2018 17:18
+3
Пендосский флаг на аве как бы намекает. Спасибо госдепу за заботу!
№194 Strek 27 июня 2018 17:45
-1
Вы против бессмертия?
№195 LAP17 27 июня 2018 17:16
-12
Только великий человек может судить вклад в историю другого великово человека, и то не факт, что не ошибется. А кухаркам, рассуждающим в перерывах между чавканьем у корыта, о роли Путина в современной истории России, надо оборотиться на себя и сделать из себя людей, для начала, а уже потом пытаться судить других, тем более, людей уровня Путина.
№196 Эсдек 27 июня 2018 17:25
+1
Всю ветку залил слюной про Путина - и не разу по-существу. Способный!
№197 FAN-FAN 27 июня 2018 18:32
+5
Эсдек, да это баба, притом свихнувшаяся.
№198 Александр.Г 27 июня 2018 18:40
+2
Спасибо Фан-Фан, Вы озвычили то, что я хотел бы написать, но не мог из уважения к женщине, хоть и такой специфической...
№199 Laris 27 июня 2018 19:20
+2
Эсдек, да это баба, притом свихнувшаяся.

За подобное на данном сайте могут и наказать. Аргументом нет - переходим к оскорблениям?
№200 passant 27 июня 2018 20:27
+4
А почему ее не наказывают? Разве она людей не оскорбляет?

А кухаркам, рассуждающим в перерывах между чавканьем у корыта


Фактически, людей свиньями обозвала и ...ничего.
№201 Старый хрен 27 июня 2018 20:59
-2
Весьма точно она вас всех изобразила, я еще от себя добавлю, что вы внуки Васисуалия Лоханкина, и размножаетесь в своих вороньих слободках... но конец один - высекут..
№202 passant 27 июня 2018 21:51
+1
Не понял, почему так грубо. По моему, здесь никто не плачет, что усе пропало. А людям, еще способным к размножению, старому хрену завидовать не надо - портится нервная система и людей хочется обозвать свиньями или как то еще высказать им всю сермяжную правду. biggrin
№203 Старый хрен 28 июня 2018 03:11
+1
Размножение ваше быстро и весело пресекается бригадами скорой помощи... в штатском.. Это когда свою роль в мировой революции слишком задерете.. А посему завидовать то вам незачем..
№204 passant 28 июня 2018 23:48
+1
А не уточнишь ли, дедушка, кому это "вам" и чем это мы так провинились? Обрисуй ситуацию, приведи пару цитат, которые тебя так возбудили, сделай такую милость.
№205 passant 28 июня 2018 23:48
+1
А не уточнишь ли, дедушка, кому это "вам" и чем это мы так провинились? Обрисуй ситуацию, приведи пару цитат, которые тебя так возбудили, сделай такую милость.
№206 passant 29 июня 2018 00:22
+1
Размножение ваше быстро и весело пресекается бригадами скорой помощи... в штатском.


А не боишься, что и к тебе "случайно" заедут? Таких случаев в прошлом - хоть отбавляй.
№207 LAP17 28 июня 2018 17:53
-2
passant, после пенсионной реформы дебилы, ничего в жизни не делавшие и ждущие, как бы запрыгнуть на шею государству, вымрут, так что на свое размножение не рассчитывайте.
№208 passant 28 июня 2018 23:55
+1
ЛАПа, это каких дебилов? Это тех, которые не могут найти себе работу, что бы обеспечить семью? Дебилы, ничего в жизни не делавшие, в нищенских пенсиях не нуждаются.
№209 passant 28 июня 2018 23:55
+1
ЛАПа, это каких дебилов? Это тех, которые не могут найти себе работу, что бы обеспечить семью? Дебилы, ничего в жизни не делавшие, в нищенских пенсиях не нуждаются.
№210 LAP17 28 июня 2018 17:51
-1
ФАН_ФАН, по делу есть что сказать? Кухарка? Отдохни.
№211 LAP17 28 июня 2018 17:50
0
Эсдек, кухарок не спрашивали - отдыхайте.
№212 realman 27 июня 2018 18:15
+11
Цитата: LAP17
другого великово человека

Фи, Людмила! Вы тут всех обвиняете, что они дипломы в переходе купили. Вы, судя по всему с аттестата в переходе начали?
№213 LAP17 28 июня 2018 17:55
-3
realman, ну, слава Богу - хоть читать научились, опечатку даже увидели. Со временем и мозги заработают.
№214 кузнец 27 июня 2018 19:08
0
Цитата: LAP17
А кухаркам, рассуждающим в перерывах между чавканьем у корыта, надо оборотиться на себя и сделать из себя людей, для начала, а уже потом пытаться судить других

И поучать всех безапелляционно crazy
№215 LAP17 27 июня 2018 19:56
-5
Виктор К, а как еще обращаться с двуногими, ничего не смыслящими в политике, но поучающими Путина, как ему вершить судьбы мира? Это же просто животные, не способные к самооценке и к мышлению вообще!
№216 кузнец 28 июня 2018 09:28
-5
Цитата: LAP17
Виктор К

Какой Виктор? shok
У вас либо передоз, либо забыли принять препарат crazy
№217 1080 mxmx 27 июня 2018 21:32
-5
Любого правителя судит народ- и только суду народа он подуден.А чтокасается "великого человека, который может судить другого великого человека"- то кто сказал, что это- великий человек? Может просто- ворон ворону глаз не выклюет или рука руку моет- и обе- грязные в данном случае, а?А про кухарок и корыто- тебе просто завидно- саму-то от корыта явно далеко отодвинули, если зарабатываешь интернете, комментируя "кухарок", да спецов с "купленными дипломами".30 баксов-то хоть за неделю заработала, страдалица?
№218 LAP17 28 июня 2018 17:57
-2
1080mxmx, тупые и ленивые истерички, не сподобившиеся даже пенсию заработать - это не народ, а контингент психбольницы. А вот народ проголосовал за Путина.
№219 siberian-boots 28 июня 2018 05:13
-1
Цитата: LAP17
Только великий человек

Это ты о себе что ли mosking mosking mosking mosking mosking
----------
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
№220 1080 mxmx 28 июня 2018 11:53
-4
Наверное- о себе.И- я заметила- мои комментарии в адрес этой, с позволения сказать "лапы семнадцатого года выпуска" - минусуют исключительно те, кто проживает так далеко от России, сколь возможно им было сбежать.Видимо поэтому они так гордятся собой и считают себя "великими".
№221 LAP17 28 июня 2018 17:59
-3
1080mxmx, ваши комментарии читают только ваши соседи по палате - наполеоны и др., не заработавшие пенсию.
№222 LAP17 28 июня 2018 17:58
-2
Сибирский валенок - ну, не о тебе же, в самом деле!
№223 Виктор_К 27 июня 2018 17:42
+7
Я тоже голосовал за Путина и уже через неделю после событий в Кемерово, моя доверие к нему пошатнулось.
Потом шоу - инаугурация (полностью согласованный им сценарий престолонаследования от себя к себе любимому).
Езда на КАМАЗе по Крымскому мосту. К чему этот выпендрёж, все знают и так, что это ЕГО детище. Это как-бы не скромно и не красиво, нас так учили.
Назначения в Правительство.
Чаша уже тогда переполнилась.
А его немая позиция по июньским рывкам в светлое будущее развеяла все иллюзии.
Извините в кучу "кони и люди" - эмоции.
№224 Жаннет 27 июня 2018 17:57
+7
Озвучили мои мысли и эмоции. Печально.
И рейтинг, думаю, гораздо ниже, чем в этой таблице.
№225 Laris 27 июня 2018 19:35
+1
И рейтинг, думаю, гораздо ниже, чем в этой таблице.
- а чего вы печалитесь рейтингом Путина? если Президента его рейтинг не особо то и волнует:)
№226 Laris 27 июня 2018 19:21
+6
моя доверие к нему пошатнулось.

Как много на сайт набежало "шатающихся":)
№227 romeomio 27 июня 2018 22:34
-2
Меня больше удивляет противоположный факт. Неужели в известной конторе сокращение штатов?
----------
Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов.
№228 1080 mxmx 28 июня 2018 11:53
-7
И иностранцев-"патриотов России и поддержантов Путина".
№229 Laris 28 июня 2018 13:37
+4
На вашу "милую" реплику ответил давным-давно Путин - Путин: "Русский народ оказался самым большим разделенным народом мира."
И не моя вина в этом.
И еще, для вашего спокойствия - есть возможность получить гражданство России и в странах ближнего зарубежья.

Без уважения.
№230 LAP17 28 июня 2018 18:01
-2
1080mxmx, врагам России платят в России, а не за рубежом - вот вы и повылазили из канализации, транш пришел из Госдепа.
№231 spal 27 июня 2018 18:18
+3
Где-то прорвало трубу с сиськинскими патриотами и они все стеклись в специально созданную для них яму чтобы получить фидбэк? Получите вы свой фидбэк, получите avtomat
№232 LAP17 27 июня 2018 19:59
+2
spal, - точно. Посмотрите, сколько новых зарегострировалось на Политикусе - транш из Госдепа пришел.
№233 siberian-boots 28 июня 2018 05:16
-3
Цитата: LAP17
транш из Госдепа пришел.

Похоже правда, вон как долбишь по клаве good почти под каждым комментом biggrin
----------
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
№234 LAP17 28 июня 2018 18:03
-1
сибирский валенок - а ты не лепи бред в каждом комменте, и тебе не будут отвечать.
№235 siberian-boots 28 июня 2018 18:50
+1
Цитата: LAP17
а ты не лепи бред

По поводу бреда мне до тебя ой как далеко
----------
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
№236 Heliantus tuberosus 28 июня 2018 10:03
0
applodisment
№237 cyberia 27 июня 2018 18:19
+13
Смешные аргументы у большинства российских обывателей. Самый крутой это: Я ему верю. Ну и верь. Кто же запрещает быть бестолковым. Ещё раз для особо зомбированных. Путин страж капитализма. Если вас устраивает система экплуатации богатыми бедных, то тогда Путин ВАШ президент. А так меня, человека советского, это не только не устраивает, но и в корне возмущает и праведно озлобляет, Путин НЕ МОЙ президент, никогда не был и не будет. Воры, олигархи, и барыги не могут быть "моими".

Подонки развалили СССР чтобы набить себе карманы народным добром, которое создавали мои родители в том числе. Я никогда с этим смириться не смогу. А если народ восстаёт, считаю это право народа отстаивать своё право на жизнь; а тут разговор не о колбасе,если кому то ещё не понятно, а о свободе, праве, и жизни.

Последнее, женские мысли о смысле жизни, политике, и любви к Путину меня не интересут от слова совсем, потому как кроме раздражения ничего вызывать не могут.
№238 Laris 27 июня 2018 19:28
+1
А так меня, человека советского, это не только не устраивает, но и в корне возмущает и праведно озлобляет,
- и в чем же вы советский человек, если вы в очередной раз прикрываясь формулировкой "советский" способствуете очередному перевороту в России? очередной кровавой разборке...В чем ваш патриотизм проявляется - в том, чтобы нынешнюю Россию разобрали на удельные княжества как СССР в 80-е?
№239 User_238 27 июня 2018 19:43
+5
Laris, а что Вы конкретно предлагаете ? Покорно смириться с повышением пенсионного возраста ,и не сметь возмущаться ?
№240 LAP17 27 июня 2018 19:58
-4
cyberia,
Путина избрал народ большинством голосов в 77%. Вы можете его не любить, но скакать по майдаунам и агитировать за врагов России не имеете права - вы ОБЯЗАНЫ уважать выбор народа. Вы народ НЕ представляете - вы маргинал.
№241 User_238 27 июня 2018 20:03
0
И за что уважать этот "народ ", если он не способен честно и адекватно ответить -почему он проголосовал за то ,что СОЗДАЛ Путин -за насквозь воровскую неэффективную власть ,в которой никто ни за что не несет ответственности , начиная с Президента ,за Систему с огромным разрывом в доходах между народом ,и кучкой никчемных паразитов на шее народа ,за убогую сырьевую-импортную-спекулятивную экономику ,за все большую замену бесплатных медицины и образования на платные ?
№242 Старый хрен 27 июня 2018 21:03
0
Организм, не уважающий народ страны, в которой он проживает, должен либо покинуть эту страну, либо быть уничтоженным карбофосом, как таракан домашний... за ненадобностью...
№243 passant 27 июня 2018 22:03
+1
Это ты про кого, хрен старый, про тех, кто капитал в офшоры уводит, что бы налоги не платить на нужды народные?
№244 Старый хрен 28 июня 2018 03:05
-1
Читать - научили... думать - так себе.., а вдумчиво читать - сие для тебя слишком сложно... Все тебе разжевать, или только половину? Мозги то включай..
№245 passant 28 июня 2018 23:00
+1
Ну, как тебя не узнать то, добрый дедушка.
№246 LAP17 28 июня 2018 18:09
-5
passant, даже они честнее, чем такие, как вы - враги России, сидящие у нее на загривке и гадящие на нее всю свою бессмысленную жизнь планктона.
№247 passant 28 июня 2018 23:35
+1
Без планктона прервется вся пищевая цепочка Океана, в том числе и агрессивных каракатиц.
№248 RRR 28 июня 2018 09:59
-1
Я тут случайно карикатурку нашел, жаль не вставить. На ней текст такой:

- А ты уже знаком со своим ФСБ-куратором в интернете?

Это к тому, что возможно Lap17, Старый хрен, Майя - это один и тот же субъект - многостаночник biggrin
----------
Только жалкие трусы грозят "забанить" нас за наши мысли, фанатики обещают "вычислить нас по IP" и расправиться. Лишь настоящие политические борцы дискутируют с любым собеседником без угроз.
№249 Майя 28 июня 2018 10:06
+1
Какие любопытные симптомы)))
№250 LAP17 28 июня 2018 18:10
-3
RRR, а ты уже получил перевод от своего ФБР-куратора, или просто за похлебку постишь, предатель Родины?
№251 passant 28 июня 2018 22:55
+1
.
№252 passant 28 июня 2018 23:36
+1
Почитайте про фабрику троллей.
№253 teleset 27 июня 2018 22:09
+2
за убогую сырьевую-импортную-спекулятивную экономику ,за все большую замену бесплатных медицины и образования на платные ?

Тут на днях приезжал глава южной корее думаете наш предлагал ваз машины корейцам поставлять или станки обарудование .ан нет опять газ опять труба как же стыдно от таких новостей и за убогою сырьевую экономику. sad
----------
ДОЛОЙ ЦАРЯ!!!
Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
№254 LAP17 28 июня 2018 18:11
-2
teleset, стыдно - вали туда, где не будет стыдно.
№255 LAP17 28 июня 2018 18:07
-4
User-238, вот в том-то и дело, что троцкисты скакают вроде бы за демократию, но когда народ сделал свой выбор, они уважать этот выбор не хотят. Так и появляются предатели Родины, троцкисты КПСС/КПРФ и их верные шавки, всякие User-238, которые провоцируют всяких мразей на майдауны. ВАС ВСЕХ НАДО НА ЛЕСОПОВАЛ, чтобы научились уважать выбор народа.
№256 Анна Генриховна 27 июня 2018 18:42
+4
Точно,набежало троллей.А,главное,все под никами,нигде нет своего имени,это чтобы гадить сподручней было?-Неужели Путин не доказал,что он за Россию,что он-патриот России,зацепились за пенсионную реформу.Так еще не принята,еще нет закона,будет обсуждение в регионах,вот тогда и высказывайте все свои претензии ,выступайте против.Путин ясно сказал,что он против.И по-моему,он еще не высказался за нее,что ж вы кипишите заранее,поберегите энергию,а то выпустите весь пар ,сил не останется на праведный гнев
№257 Майя 27 июня 2018 18:50
+3
Он то патриот, они нет. Им раскачать Россию надо, работают целой командой, создавая впечатление массовости. На выборах все встает на свои места обычно, потому как эти тролли практически поголовно не имеют российского гражданства и голосовать не могут.
№258 Nani Ero 27 июня 2018 18:42
+5
Мда... Вихри враждебные веют над нами.... Интересно, что бы "запели" некоторые комментаторы с ветки, если бы как наши пенсионеры почти год не получали вообще ни какой пенсии. Да еще бы и по подвалам прятались от обстрелов. Наверно побежали бы свергать Захарченко и требовать возвращения в укропию..... dumaet
№259 Игорь Кузьмин 27 июня 2018 18:59
-1
Тем не менее, у Захарченко всё же нет приятелей преподавателей физкультуры, которым он смело поручает строить мосты и дороги, магистральные газопроводы и прочие лакомые объекты, финансируемые из госбюджета. И его друзья не богатеют сказочными темпами из года в год, не взирая на кризисы в стране. Это когда "денен нет, но вы..."
№260 Nani Ero 27 июня 2018 19:04
+2
facepalm biggrin Да шо вы говорыте????... biggrin Вы уж если далеки от этой темы, лучше в сравнения не пускайтесь. Скажите спасибо, что в РФ министр финансов не из рыночных ФЛП, а министр обороны не из спортивных тренеров. Дальше даже перечислять "кадры" не буду и этого хватит. biggrin Вы уж для себя решите - или пенсионная реформа не устраивает, или друзья преподаватели не устраивают.
№261 Nani Ero 27 июня 2018 19:24
+4
"Юзеры" всех мастей номеров , можете хоть изойтись минусами, biggrin ситуация от этого не изменится от слова "совсем". biggrin
№262 Игорь Кузьмин 30 июня 2018 13:16
+1
Нани, министр обороны в РФ, конечно не тренер спортивный, но инженер-строитель, ни разу не военный. А, в чём собственно я не прав? По российским законам, руководитель строительной фирмочки, желающей получать заказы на строительство гаражей, хозблоков и дачных домиков, должен иметь высшее строительное образование, если в процессе работы нужно сваривать арматуру или трубы, то в штате обязаны быть главный сварщик со всевозможными допусками из технадзора и так далее. Ни где не говориться, что руководитель должен иметь спортивное педагогическое образование, пусть даже со степенью кандидата педнаук. Кроме своей близости к Путину Ротенберг никак не мог претендовать на должность руководителя строительной компании, выполняющей столь технически сложные объекты, как Крымский мост. Мост, я считаю, великолепен. Но, для его строительства Ротенберг не нужен был от слова совсем. Я проработал в строительстве более сорока лет и не могу припомнить, где и на какой стадии строительства необходимы знания спортивной педагогии? Я всего лишь утверждаю, что лишь один из примеров неприкрытого кумовства.
№263 Laris 27 июня 2018 19:33
+7
которым он смело поручает строить мосты и дороги

А вам, как и cвидомым, крымский мост покоя не дает:)
Но мост то построили, и в срок!
Мост- красавец! Крымчане не налюбуются на него. Привезли в подарок календарики с фотками Крымского моста и Симферопольского аэропорта.
№264 User_238 27 июня 2018 19:11
+2
Почему-то враги коммунистов существуют на отрицании -вот Путин хороший ,потому что Ельцин и либерасты плохие ,вот Путин хороший ,потому что майданутые плохие .
И самое главное ваше -это за счет клеветы на других ,маниакального критиканства других ,оскорблений ,унижений других ,создать иллюзию ДРУГИЕ плохие ,поэтому мы лучше других .
Ничего нормального настоящего у вас нет .
№265 Nani Ero 27 июня 2018 19:12
0
Пойдите водички попейте.... Достали уже своими лозунгами и бредом.
№266 User_238 27 июня 2018 19:31
0
Вот ,и ничего враги коммунистов не способны опровергнуть из того ,что пишут и говорят о них ,всегда или их вечное трусливое "а мы ни при чем ,это все другие виноваты ", или защита себя через нападение на других . И поэтому они так любят обсуждать других ,и так не любят ,когда обсуждают их самих .
№267 Nani Ero 27 июня 2018 19:33
+4
Ваши коммунисты лучше бы после 1991-го заткнулись и не отсвечивали еще лет 100. bad
№268 User_238 27 июня 2018 19:47
-5
А на каком основании ВЫ ,враги коммунистов ,возомнили ,что вы имеете большее ,чем коммунисты ,право владеть страной ?
ЧТО вы вашей работой и вашим отношением к своему народу ,сделали лучше ,чем сделали коммунисты для страны и народа ?
Попробуйте ответить как нормальный человек ,а не так ,как я вашу тактику ,враги коммунистов ,описала выше .
№269 Nani Ero 27 июня 2018 20:00
+5
Коммунисты потеряли в 1991-м право чем-то владеть. Вы просрали это право, обрушив мою страну и людей в пропасть. Достаточно? Я думаю, что более чем...
№270 User_238 27 июня 2018 20:10
-1
Ха ,что и требовалось доказать ,враги коммунистов всегда бросаются доказывать правоту моих слов о них ,Вы подтвердили что я писала выше о вас ,что вы существуете на отрицании ,и на "ДРУГИЕ плохие ,поэтому мы лучше их" .
И вы НИЧЕМ не смогли доказать ,что ваша антисоветская клика хоть что-то лучше сделала для своей страны и народа ,чем сделали коммунисты и их сторонники .
И не надо мне отвечать еще по одному шаблону ,о котором я писала выше -защита себя через нападение на других .
№271 Nani Ero 27 июня 2018 20:26
+3
Вас не просто отрицать надо, вас надо запретить, как вредоносный вирус. "До основания разрушить, а затем..." - ничего кроме разрушения от вас нет. Разрушили Российскую Империю, развалили Советский Союз... Теперь развалить Россию хотите?.. Руки коротки...
№272 passant 27 июня 2018 21:10
+6
Я не коммунист и никогда им не был, но хочу Вам заметить, что Российскую империю развалили отнюдь не коммунисты, почитайте про февральскую революцию. А Советский союз развалила партийная номенклатура - ренегаты, не имеющие никакого отношения к коммунистической идеологии.
№273 Nani Ero 27 июня 2018 21:26
-1
Да шо вы говорыте? Ну не ветка, а просто кладезь "мудрых" изречений"...!!! Это наверно в февральскую революцию заключили "Брестский мир" по результатам которого Россия лишилась части территории! А партийная номенклатура, стесняюсь спросить, из какой партии????? Идеология не та оказывается у них была? "Рыба гниет с головы" - слышали о таком? Какие руководители партии - такая и идеология партии. И наоборот.
№274 passant 27 июня 2018 22:47
+1
По Брестскому миру была потеряна часть территории уже разваленной ранее бывшей Российской империи. Позже СССР эти территории вернул. Так что не надо дудеть. Что же касается партноменклатуры, то это был класс управленцев со своей философией и ценностями. С годами сформировалась властная элита, каста неприкасаемых. Они были первыми, кто в своем кругу смеялся над коммунистическими идеалами, которые использовали для управления народом. Сравните партийных руководителей первых пятилеток, индустриализации, военного периода и горбачевского разлива.
№275 LAP17 28 июня 2018 18:15
-1
passant, только полный профан может утверждать, что КПСС, развалившая СССР, не имеет отношения к комми-идеологии. КПСС, как раз - самая комми из комми-партий, верные троцкисты (т.е., последовательные марксисты). Вам бы в школу вернуться, класс, эдак, в 6-ой, а не на Политикусе опусы публиковать.
№276 passant 28 июня 2018 22:36
+2
К комми-идеологии не имеет отношения класс номенклатуры, сформировавшийся в СССР. Хотя этой идеологией этот класс до поры - до времени прикрывал свою власть. Почитайте работу Восленского "Номенклатура", может что и поймете.
№277 Старый хрен 27 июня 2018 21:23
0
Таки вот что скажу тебе, молодой друг коммунистов, как член КПСС с 1984 г., и партбилет и учетная карточка при мне.. Вся идея коммунистического движения была опошлена и втоптана в грязь обычными "бытовыми тараканами", устроившимися на уровне от парткомов и выше... Описывать их деяния тут места не хватит. Вы хотите восстановить руководящую роль коммунистической идеи? Тогда найдите сначала "карбофос" от этой мерзости.. Ну и приготовьтесь сами сей "карбофос" отведать... И вот только потом начинайте пропаганду коммунизма.
№278 passant 27 июня 2018 22:19
+3
Вся идея коммунистического движения была опошлена и втоптана в грязь обычными "бытовыми тараканами", устроившимися на уровне от парткомов и выше...


А вы куда смотрели, члены КПСС? Боялись в психушку увезут за критику власти или сгонят с насиженного места?

Вы хотите восстановить руководящую роль коммунистической идеи?


Идея живет и развивается, только не в том виде, в котором нам ее представляли догматики на уроках марксизма-ленинизма.
№279 Старый хрен 28 июня 2018 02:57
+1
Глупышок, у тебя дома почему тараканы исчезли?Знаешь? Нет! Значит они еще вернутся... смотри по щелям.. или не смотри.
№280 passant 28 июня 2018 22:27
+1
- Моня, я тут прочитал на упаковке,
что курение вызывает импотенцию.
- Ну и шо? Бросил курить?
- Таки не успел... biggrin
№281 siberian-boots 28 июня 2018 05:20
-1
Цитата: Старый хрен
Вся идея коммунистического движения была опошлена и втоптана в грязь обычными "бытовыми тараканами"

А где ж ты то был, член с 1984 года mosking
----------
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
№282 RRR 28 июня 2018 10:11
-1
Члены особенно (страшно сказать - с 1984г biggrin - салага совсем!) и их подчленники всегда сначала искали причину на стороне, а когда их тыкали носом в юридические доказательства их преступлений прикрывались партбилетиком. И всегда они считали себе вправе "учить" других, толкать их на выгодные для них дела. Вот и сейчас из уморыша вылезло : "Вы хотите восстановить руководящую роль коммунистической идеи? Тогда найдите сначала "карбофос" от этой мерзости."

Ты не старый хрен, ты - просто маразматик biggrin

На кой ляд кому-то разбираться с ТВОИМИ партийными проблемами?
Обосрался? - Так и ходи обосранным или стирай САМ
fuck-you
----------
Только жалкие трусы грозят "забанить" нас за наши мысли, фанатики обещают "вычислить нас по IP" и расправиться. Лишь настоящие политические борцы дискутируют с любым собеседником без угроз.
№283 Nani Ero 28 июня 2018 13:48
+2
Хамло....
№284 Арьям 27 июня 2018 19:20
+6
Эх народ! Не бачили ви смаженого вовка, как говорят на Украине!
№285 Нулевой Нанит 27 июня 2018 19:37
+1
Цитата: Strek
Патроны - это в Метро актуально. А реальной жизни, всегда найдется тот, у кого патронов больше.

добрым словом и пистолетом - можно добиться больше, чем просто добрым словом. (с)
№286 Александр.Г 27 июня 2018 20:06
+7
Цитата: LAP17
поумерить свое раздутое самомнение бактерии, пытающейся оценивать действия Господа Бога

Ну Вы точно ку-ку...
№287 LAP17 28 июня 2018 18:19
-5
Александр с говорящей приставкой Г, ну, куда мне до вас - в ку-ку вы точно специалист.
№288 Tergema 27 июня 2018 22:13
+2
А, что теперь на Политикусе новый админ? Рагнар? Старого Аполитикуса не будет?
№289 Нулевой Нанит 28 июня 2018 03:39
-1
говорят, админы тоже размножаются.
№290 siberian-boots 28 июня 2018 05:21
-1
Цитата: Александр.Г
Цитата: LAP17
поумерить свое раздутое самомнение бактерии, пытающейся оценивать действия Господа Бога

Ну Вы точно ку-ку...

Да не ку-ку, а кукареку biggrin
----------
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
№291 LAP17 28 июня 2018 18:20
-9
сибирский валенок, не напрягайтесь - все уже поняли, что вы петух, можно было бы и не кукарекать.
№292 olga5910 28 июня 2018 08:13
+3
Цитата: Чака
Соль, спички, крупы, газеты.... crazy

Зачем вам газеты в загробной жизни?