Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Будет весело просм. 16064 Будет весело
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Маргарита Симоньян: Четвертый год мы твердим всему миру, что Украину заполонили нацисты

Маргарита Симоньян: Четвертый год мы твердим всему миру, что Украину заполонили нацисты

Дорогой Атлантический совет! Четвертый год мы твердим вам и всему миру, что Украину заполонили нацисты.

Четвертый год ровно это вы вменяете нам в вину, когда приводите примеры наших фейков и пропаганды. Вы и вам подобные так и пишете: 'RT - лживая пропаганда, потому что они утверждают, что на Украине поощряют нацистов'.

И вот у вас выходит статья. Цитирую заголовок: «У Украины реальная проблема с ультра-правой агрессией. И нет, этот заголовок не написали RT».

Дальше Атлантический совет пишет: нацистские группы получают госфинансирование, сотрудничают с муниципальными властями и органами госбезопасности, нападают на евреев, цыган, защитников окружающей среды и геев и ничего им за это нет.

А официальный Киев, разумеется, делает большие глаза и божится, что это совсем не так.

Ну, как говорится - Ч.Т.Д.

Может, вы, наконец, поймете, что вы не верите нам не потому, что мы врем, а потому что вы не знаете ни хрена об окружающем мире, потому что плохо образованы, читаете мало и не то, ездите не туда, общаетесь с одной и той же горсточкой предвзятых и-или сумасшедших людей, которые только подкрепляют ваше высокомерное невежество.

Может, если бы вы не были так железобетонно уверены в своей правоте и хоть чуточку интересовались реальностью, вы бы узнали, что в Одессе нацисты сожгли десятки людей, что люди в Крыму действительно поголовно хотели в Россию, и свою насильственную украинизацию воспринимали именно таковой - насильственной украинизацией - что война на Донбассе началась не потому что Путин решил отчекрыжить себе еще один кусок непонятно зачем понадобившейся территории, а потому что воспетая вами новая украинская власть не придумала ничего элегантнее, кроме как первым же указом запретить русский язык, на котором разговаривает полстраны, что к геям в России отношение не такое, как, скажем в Нью-Гемпшире, но ровно такое, как было в Нью-Гемпшире 20 лет назад, когда я там училась, и в моей школе учителям было запрещено вообще говорить на эту тему, и уж точно лучше, чем у ваших ближайших союзников, которые рубят несчастным геям головы на площадях. Ну, и далее по списку.

Какой же будет прекрасный мир, когда вы очнетесь от своих гладких и глупых учебников и методичек, ласковых посиделок с нашей и околонашей 'демократической' публикой, готовой за ваши же гранты плести вам то, что вы хотите услышать, просмотров детсадовской аналитики на телеканалах, возглавляемых вашими же бывшими или будущими менеджерами — и увидите очевидное.

С каким удовольствием я тогда уйду на покой растить лаванду в своем адлерском огороде.

И да, это заголовок RТ

Маргарита Симоньян
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
Тэги: # политика
32 мнения. Оставьте своё
№1 User_4501 25 июня 2018 17:09
+47
№2 Пётр5 25 июня 2018 19:13
+6
А как Вам футбольные укро-фанаты из Винницы?!


А ХЕРои АТО?! И эта ГНИЛЬ на Донбассе людей убивает.


№3 Alex7381 26 июня 2018 02:09
+4
айдар и гайдар. созвучно.
№4 Эсдек 25 июня 2018 17:12
-62
Эта Симонян, что, полная дура?

Скорее всего, нет.

А может училась не в той школе и из этой школы эта святая вера, что

организатору банды надо объяснить как это не хорошо поступают его подопечные грабя и убивая?

воспитателю нацистов объяснить, что он добился успехов?

...

О чем это Симонян?
№5 mrHoly 25 июня 2018 22:22
+11
ты кто, животное?! На Марго пасть разевать...
№6 MVB 27 июня 2018 04:52
-2
сдается, Вы не удосужились попытаться понять, о чем Эсдек написал
№7 mrHoly 27 июня 2018 12:36
+1
как и все остальные...
№8 Снежана 25 июня 2018 17:24
+45
Ты, "умник", знаешь кто такая Маргарита Симонян? И кто ты такой, чтобы её судить?
№9 Эсдек 26 июня 2018 12:39
0
Что это вы все перевозбудились?

Кто такая Симонян? Да такая же как наш президент, как Лавров и куча других, которые спят и видят, что после того, как они все объясняет, разъяснят нашим "партнерам", бряцнут оружием, то все они и их дети вернуться на этот горячо любимый запад!

Не уж-то этого не понятно?


PS.
В советское время мой курс молодого бойца в армии принимал сам командир части. Его команда звучала так:
"Четче шаг, еще чете, так, чтобы качались колонны Белого дома, он как раз под нами"

Они под нами, понимаете, они под нами. И не надо ничего объяснять. Это они должны сюда приезжать и делать все, чтобы мы здесь не злились, а то вдруг Путин разволнуется и обопрется не на ту часть стола, бац, и Англии нет.
№10 Shapoklak74 25 июня 2018 17:28
+23
Умница!
№11 Stardust63 25 июня 2018 17:29
+12
"...а потому что вы нихрена не знаете об окружающем мире..."и далее по тексту до конца абзаца.
Уважаемая Маргарита!
Я ГЛУБОКО СОМНЕВАЮСЬ в нихрена незнании,плохой образованности и прочих приписываемых Вами евроатлантическим кАзззлам бестолковостях по одной БОЛЬШОЙ причине.
КОГДА задумывалась пАдляна России через Украину ВСЕМ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫМ лиТцам в ТАКИХ ВОТ"структурах" СКОРЕЕ всего было доведено до сведения ЧТО-ГДЕ-КОГДА-ЗАЧЕМ и ПОЧЕМУ начнётся на Украине в ноябре 2013-го года.
Я АБСОЛЮТНО УВЕРЕН что ВСЕМ этим лиТцам ЗАРАНЕЕ был доведён план"Х"со временем"Ч".Степень информированности может,и даже скорее всего!,у них и разная.Но"люди""работающие"во ВСЕХ этих западных евроГЕЙструктурах З Н А Л И и З Н А Ю Т обо ВСЁМ что творилось и творится на теперь УРКА ине в силу того хотя бы что,даже БЕЗ вариантов!!!,вся страна НАВОДНЕНА шпиЁнами и Штатов и ЕС.Ну а вывод
Вот так.
№12 BDB 25 июня 2018 17:29
+10
Сожалею, но они не "очнутся"..
№13 Герасимова 27 июня 2018 06:35
+1
С чего это они очнутся? С того, что сами возродили на территории украины. Запад возродил фашизм вна украине, но разве он в этом признается? Одна шайка-лейка.
№14 Крохоборыч 25 июня 2018 17:32
+23
Типа Европа не знает что твориться вна Украине. В Латвии проходит ежегодный марш ветеранов СС. Кому рассказывать, слепым?
№15 menol 25 июня 2018 17:35
+12
Цитата: Эсдек
Эта Симонян, что, полная дура?

Скорее всего, нет.

А может училась не в той школе и из этой школы эта святая вера, что

организатору банды надо объяснить как это не хорошо поступают его подопечные грабя и убивая?

воспитателю нацистов объяснить, что он добился успехов?

...

О чем это Симонян?

К-хе,к-хе,да,милок,эк тебя расколбасило!Уважаемая Маргарита,простите его,ибо не ведает,о ком пишет! А по поводу всех этих оголтелых русофобов-думаю,все видят и знают:и про Одессу,и про нациков,только не хотят признавАть,что правда на нашей стороне!
№16 rozenluk 25 июня 2018 17:38
+1
Политику превратили в какой-то стёб.
№17 Трезвый 25 июня 2018 17:39
+14
Дело в следующем. Маргарита все правильно пишет. Мы реально умнее и менее зашорены,чем их хваленый запад. Те видят только то,что хотят видеть. И признаваться в собственной тупости они не собираются. Другое дело, что мы успешно деградируем, медленно, но верно. Спасает советская закалка. Хотелось бы остановить этот печальный процесс.
№18 Юрий.М 25 июня 2018 18:14
+8
Маргариту Симонян уважаю. Очень много делает для России. Судя по количеству недоброжелателей на Западе ей давно пора вручить орден Героя России.
№19 Аптекарь 25 июня 2018 21:37
+5
Не в обиду! Ордена " Герой России " Не существует. Есть медаль " Герой России"! Так же как в СССР Награждались медалью " Герой Советского Союза" А не СССР, как многие сейчас пишут. Медаль Золотая Звезда " Герой Советского Союза" Так же и медаль Золотая Звезда " Герой России" по аналогии.
№20 Vkras517 25 июня 2018 21:47
+7
Правильно Герой Российской Федерации. Это звание. Высшее,за совершение геройского подвига, за заслуги перед народом и государством. Присваивая звание вручается знак отличия -медаль (не орден) "Золотая Звезда". И да, хоть этой маленькой женщине всего 38 лет (а мне уже почти 60) я преклоняюсь перед ее ПОДВИГОМ и заслуги перед народом и государством каждый день идя на бой с этой всемирной ордой человеконенавистников. И уважая ее 13-летний труд в RT, пятилетний в "Россия сегодня" и четырехлетний в "Спутнике" называю ее Маргарита Симоновна Симоньян (именно так, с мягким знаком пишется ее фамилия).
И да, хоть она по происхождению армянка (из тех что "по всему миру") но более русской женщины я -не знаю. Я перечислил ее ответственные посты и представте себе,эта Женщина еще и семью свою хранит.
У нее двое классных погодков (рожденных ее между "боями") - 5 и 4 лет, девочка и мальчик. В августе 2014 года нацисты внесли ее в "санкционный список" (ну писают твари от страха видя Маргариту), а в сентябре она родила сына Баграта.
Ну и неполным будет инфа, если не сказать про супруга Маргариты Симоновны - режиссер Тигран Кеосанян. И это еще не все - девушка пишет книги и сценарии к фильмам ( а муж снимает по ним фильмы... не плохие) И когда лна все успевает?
И это не все, она любит свою Родину -Россию.Это я точно знаю...
№21 Heliantus tuberosus 26 июня 2018 00:53
+3
applodisment
№22 Фёдор Птичкин 26 июня 2018 01:25
+1
В России армян проживает больше, чем в самой Армении.
№23 Major 27 июня 2018 09:36
+1
Так оно и рагулей, по большим, областным и приморским городам Украины, больше чем в Галичине....
№24 Tired Cat 25 июня 2018 18:26
+11
Все всё видят и всё знают.
Но - чухонские и упырёвские недонацисты - проповедуют звериную русофобию - и этого вполне достаточно для того, чтобы пиндосятина и гейсоюзовцы их крышевали.
№25 Штирлец 25 июня 2018 18:37
+2
Обоими руками;))) за-это предложение!
№26 Спектр света 25 июня 2018 19:06
+3
Маргарита - applodisment
№27 olga5910 25 июня 2018 19:20
+6
Цитата: Эсдек
Эта Симонян, что, полная дура?

Скорее всего, нет.

А может училась не в той школе и из этой школы эта святая вера, что

организатору банды надо объяснить как это не хорошо поступают его подопечные грабя и убивая?

воспитателю нацистов объяснить, что он добился успехов?

...

О чем это Симонян?

А тебя даже в школу для дблов не взяли, судя по всему.
№28 Shaduro 25 июня 2018 21:19
+9
Сейчас на мою седую голову посыпятся упреки и минусы, потому что я хочу поддержать Эсдека. По моему он критикует Симонян за то, что невозможно что-то объяснить главарю банды, что его подопечные ведут неправильный образ жизни. И что наши школы скатились на уровень западного просвещения, а Симонян закончила правильную школу. Но вот оскорблений я не приемлю. Все мы люди и давайте ими же и оставаться. Уважайте друг друга.
№29 Stardust63 26 июня 2018 07:19
+5
Да,скорее всего он просто в"запале"не смог адекватно донести ЭТУ мысль-так бывает.
И на счёт оскорблений тоже good
№30 MVB 27 июня 2018 04:57
0
Шадуро, а большинство комментаторов просто даже не удосужилось прочитать, понять, что Эсдек написал... видать не дано. Жалко что большинство здесь общается на уровне простых рефлексов :-(
№31 sergios 26 июня 2018 07:40
0
Глас вопиющего в пустыне. (с)
№32 Major 26 июня 2018 11:12
+1
Цитата: Stardust63
Вот так.

Хорошо написано. Главное - красиво. На "олбанском", через CapsLock. Действительно - звёздная пыль. Как говаривал дедушка Щукарь: "Ану давай ишшо....." Поразвлекаемся....