Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Едина краина просм. 16081 Едина краина
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео
Лайфхак 23-04-2024 Лайфхак

Пятничное: Транспорт Владимира Путина

Пятничное: Транспорт Владимира Путина
Пятничное: Транспорт Владимира Путина
Пятничное: Транспорт Владимира Путина
Пятничное: Транспорт Владимира Путина
Пятничное: Транспорт Владимира Путина
Пятничное: Транспорт Владимира Путина
Пятничное: Транспорт Владимира Путина
Пятничное: Транспорт Владимира Путина
Пятничное: Транспорт Владимира Путина
Пятничное: Транспорт Владимира Путина
Пятничное: Транспорт Владимира Путина
Пятничное: Транспорт Владимира Путина
Пятничное: Транспорт Владимира Путина
Пятничное: Транспорт Владимира Путина
Пятничное: Транспорт Владимира Путина
Пятничное: Транспорт Владимира Путина
Пятничное: Транспорт Владимира Путина
Пятничное: Транспорт Владимира Путина
Пятничное: Транспорт Владимира Путина
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
15 мнений. Оставьте своё
№1 simonlitt 10 января 2014 00:37
+23
Каков человек, таковы его и интерересы. Сразу видно, что мужчина. И также этим он пример хороший подаёт.
№2 Universum 10 января 2014 00:41
+8
----------
Наше дело правое, Победа будет за нами! (С)
№3 Ллойд Гурлос 10 января 2014 00:46
+13
когда появится Армата, ему обязательно надо за рычагами посидеть!... А если еще и в космос слетает, то обамка с европодпердышами просто от злости полопаются)))
№4 Альберт 10 января 2014 01:00
+14
Цитата: Ллойд Гурлос
когда появится Армата, ему обязательно надо за рычагами посидеть!... А если еще и в космос слетает, то обамка с европодпердышами просто от злости полопаются)))

Нельзя президенту рисковать: страшновато "осиротеть", когда кругом одни пидары крутятся.
№5 Ллойд Гурлос 10 января 2014 01:36
+6
Цитата: Альберт
Нельзя президенту рисковать: страшновато "осиротеть", когда кругом одни пидары крутятся.

Ничего страшного. Подсчитают вероятность риска и если что, дублер-двойник слетает. Или слетает сам инкогнито, а потом, по возвращении, объявит как факт. Когда то так в Чечню на исстребителе летал. Кто знал что он туда и так собирается?
№6 Дедушка Немец 10 января 2014 03:42
+16
думал в коментах будет куча дерьма-Слава Богу !Ошибся!Российскиц президент-МУЖИК!На такого даже язык не повернётся сказать"презик"...(в отличие от нашего "соплежуя" который позорит Донбасс и всю Украину своим мямленьем)Молодец ВВП!
№7 gypsi 10 января 2014 04:32
+11
Молодец мужик!!!
----------
Ложь изо всех вреднейших есть порок.
А.В.Суворов
№8 bob1957 10 января 2014 04:39
+6
с Дона.
И я такого же хочу!
№9 Якут1970 10 января 2014 05:43
+5
Полюбас, ВВП уже сидел в Армате...
№10 Babayka 10 января 2014 06:39
+5
а где дельтоплан со стерхами?
----------
Русские не зубоскалят - потому, что они не сдаются, по этому в России возможен impossible
№11 abdullin.schamil 10 января 2014 08:10
+3
Блин! Опоздал со стерхами.Но Путина уважаю!!!
№12 ВоенСпец 10 января 2014 10:07
+4
Цитата: abdullin.schamil
Блин! Опоздал со стерхами.Но Путина уважаю!!!

Ясень пень - МУЖИК !!! Не то, что его некоторые (вернее, многие) коллеги - то "тазики" ломают, катаясь на лыжах (Меркель), то с лошади валятся, как снопы, то укропчик выращивают на лужайке у белого домика...
№13 El13 10 января 2014 12:46
+1
медведЯ, медведЯ забыли, видел фото Путина верхом на медведе речку переезжал... шутка. Уважаю, по-любому, надо иметь смелость в столь разных средах побывать, вот в космос пока не надо, думаю, велик риск очень, им до сих пор героев дают не за красивые глазки.
Цитата: Ллойд Гурлос
Подсчитают вероятность риска и если что, дублер-двойник слетает.

А вот так не нужно. Правда и только правда!
----------
А вообще я мягкий и пушистый...
№14 wonamar 10 января 2014 12:59
+1
а на пятой фотке (сразу после фото на мотоцикле) Путин в Volgy Siber садится, у меня ТАКАЯ же машина! Отличный автомобиль! Е-класс и всего за 495 тыс. рублей. Жаль, что народ не понял, ЧТО это такое и не покупал Siber из-за скомпрометировавшего себя бренда "Волга". Сегодня многие локти кусают от досады, но машина из-за низкого спроса уже три года как снята с производства
№15 catson 10 января 2014 15:58
+1
Цитата: Дедушка Немец
думал в коментах будет куча дерьма-Слава Богу !Ошибся!Российскиц президент-МУЖИК!На такого даже язык не повернётся сказать"презик"...(в отличие от нашего "соплежуя" который позорит Донбасс и всю Украину своим мямленьем)Молодец ВВП!

Здесь любят своего Президента! good
----------
Береги душу, это единственное твое сокровище, больше тебе ничего не принадлежит.