Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Рейтинг
Видео
Смогла 29-03-2024 Смогла

Кадыров пригласил главу Госдепа США в чеченские тюрьмы

Кадыров пригласил главу Госдепа США в чеченские тюрьмы

Фото: Zaid Saadallah / Shutterstock.com

Глава Чечни Рамзан Кадыров пригласил исполняющего обязанности госсекретаря США Джона Салливана посмотреть чеченские тюрьмы, комментируя обвинения в нарушении прав человека.

«Лицемерие Госдепа США не знает границ. В этом я никогда не сомневался, но в очередной раз убедился в правоте данного мнения, ознакомившись с разделом ежегодного доклада Госдепа о правах человека в мире. Я со всей ответственностью отвечаю господину Джону Салливану, что в его утверждениях о нарушении прав человека в Чечне и, тем более, безнаказанности, нет и доли правды», – написал Кадыров в своем Telegram.

Он подчеркнул, что в вопросах соблюдения фундаментальных прав человека ситуация в Чечне существенно лучше, чем в США.

«Я приглашаю будущего госсекретаря США посетить следственный изолятор в Грозном и колонию в Наурском районе. Если условия содержания подследственных и лишенных свободы граждан, не лучше, чем в тюрьмах США, я публично принесу свои извинения. Но знаю, что сделать это мне никогда не придется», – заявил Кадыров.

Глава республики отметил, что Салливан в докладе, видимо, «перепутал ситуацию в Чечне с ситуацией в Америке».

«Бессовестным выглядит «обеспокоенность» США о правах человека в России в целом. Разве заботой о благополучии граждан России продиктованы бесчисленные санкции США против российских компаний, в которых работают миллионы человек? В Вашингтоне стремятся вызвать в России экономический кризис, лишить рабочих заработной платы, обречь их на жалкое существование», – добавил Кадыров.

В пятницу Госдеп обвинил власти Чечни в нарушении прав человека. По утверждению властей США, руководство республики поддерживает ущемление прав сексуальных меньшинств и жестокость по отношению к ним.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
Тэги: # политика
35 мнений. Оставьте своё
№1 Viking 42 21 апреля 2018 21:23
+23
Правильно сделал. Пусть Джон Салливан посидит, лет пять.
№2 Образ 21 апреля 2018 21:39
+11
Пусть Джон Салливан посидит, лет пять.
Лет пять, он уже на 20 наработал.
№3 Arelav 21 апреля 2018 21:47
+7
Нужно настойчиво приглашать, если стесняется такого приглашения,съездить за ним и вежливо привезти,а потом устроить ему экскурсию лет на 50 biggrin
№4 a.ustinov57 21 апреля 2018 22:02
+5
да не надо приглашать...
все они прекрасно знают ,но прощупывают "почву" для собственного бытия....знают суки ,что все равно придется сидеть в России ,вот они и пробивают lols
№5 WasjaH 21 апреля 2018 23:08
+2
надо не только приглашать, а садить их всех надо. хотя нет, пусть "Силу Сибири " строят... stalin
№6 Чака 21 апреля 2018 23:41
+5
Эти криворукие настроят.... В карьер их, щебень добывать кайлом.
№7 LAP17 21 апреля 2018 22:38
+1
biggrin
№8 Герасимова 22 апреля 2018 07:06
+2
Пригласить, но добавить: "Если не приедешь, то значит ТРУС".
№9 S-E-R-G 22 апреля 2018 11:19
+2
На пожизненое...
№10 Рубель 21 апреля 2018 21:28
+10
Всё для вас-комфортабельные камеры,полный набор всевозможных прав,
наши опытные юристы подберут вам приемлемую статью.(из рекламы чеченских тюрем)
----------
"Не мытьём,а катаньем".
Рубель
№11 Образ 21 апреля 2018 21:40
+9
наши опытные юристы подберут вам приемлемую статью.(из рекламы чеченских тюрем)
Да, и обязательно познакомим вас с геями, о которых вы так беспокоились.
№12 LAP17 21 апреля 2018 22:39
0
И самый гуманный в мире трибунал с расстрельной командой.
№13 Staruchka5491 21 апреля 2018 21:52
+11
....руководство республики поддерживает ущемление прав сексуальных меньшинств и жестокость по отношению к ним.

Да я даже представить себе не могу, чтобы в Чечне гомики были,
или однополые браки разрешат.
Да не права их надо ущемлять, а между ног им кое-что прищемлять,
чтобы не повадно было всякую хрень распространять.
Кадыров никогда не допустит такое в своей республике
----------
ЗЕМЛЮ-КРЕСТЬЯНАМ!ФАБРИКИ-РАБОЧИМ!ВЛАСТЬ-СОВЕТАМ!
№14 Фёдор.П 22 апреля 2018 08:00
+1
Я за свою жизнь был знаком всего с одним пидорасом. А я в Питере живу. И его, к слову, никто не бил и не осуждал. Наоборот, все с ним стремились дружить. Поскольку у него были номера всех девочек на районе.
№15 dracula 21 апреля 2018 22:00
+4
Цитата: Рубель
Всё для вас-комфортабельные камеры,полный набор всевозможных прав,
наши опытные юристы подберут вам приемлемую статью.(из рекламы чеченских тюрем)

А что,богатая идея!)
----------
Я не последняя скотина.За мной же кто-то занимал!
№16 Gw0zd 21 апреля 2018 22:10
+5
Никаких сексуальных меньшинств в Чечне нет и не было.
Там только большинство...Амеры бы лучше спросили
у Вити Бута и нашего лётчика каково им в амерских зинданах?
Их частные тюрьмы - это вообще аналог концлагерей с рабским
трудом на хозяина. Но этот чин скромно умалчивает о таких
тюрьмах. Или о пытках в их секретных застенках...
Там душегубка становится главой ЦРУ....
№17 Чака 21 апреля 2018 23:44
+2
Чего стоит Гуантанамо...
№18 DrRusuas 21 апреля 2018 22:16
+17
Ишь взяли себе за манеру доклады клепать про состояние дел в других странах!!!
Глядя на стабильно растущий уровень деградации пиндосов, их "докладами" можно только сортиры обклеивать, где, кстати, их "анализы" и покоятся!!!!
Правильно будет откровенно игнорировать и не обращать ни малейшего внимания на эти их "мировые анализы" - больно тухло они пахнут!!! saakashvili
№19 Александр.Г 21 апреля 2018 22:24
+3
Опять оправдываемся... Кому какое дело какие у нас тюрьмы? Пусть у "себя в глазу бревно" ищут
№20 LAP17 21 апреля 2018 22:42
+2
Александр, не оправдываемся, а ведем инфо-войну. Молчание на инфо-фронте равнозначно признанию своей вины.
№21 Александр.Г 21 апреля 2018 22:48
+4
В советское время в таких случаях говорили: "А зато у вас негров линчуют..." И вот тогда пусть противник оправдывается. А у нас всё оправдываются как бы плохо о нас не подумали
№22 pistimejamakarovna 21 апреля 2018 22:34
+10
Говорят, если человеку показать картинку с бегущим мальчиком, споткнувшимся о стул, на вопрос "Кто виноват в случившемся?" дети до пяти лет отвечают "Стул!", дети от пяти до 12 лет отвечают "Мальчик" и лишь становясь взрослыми начинают отвечать: "Та скотина, которая тут стул поставила!"
№23 Чака 21 апреля 2018 23:46
+3
Некоторые - и став взрослыми указывают на стул...
№24 S-E-R-G 22 апреля 2018 11:25
+2
В любом случае виноват мальчик. Под ноги нужно смотреть, а не в смартфон.
№25 Va_Kh 21 апреля 2018 22:34
+1
Пригласить в тюрьму, и где-нибудь потерять-забыть во время экскурсии...
№26 Александр.Г 21 апреля 2018 22:39
0
Запереть и выбросить ключи в Терек
№27 LAP17 21 апреля 2018 22:45
+3
Молодец, Рамзан Кадыров! Так и надо их методически размазывать по бетону. На каждое гавканье - четкий и грамотный ответ. Надеюсь, что его Твиттер кто-то в его службе переводит на английский, чтобы все на западе прочитали.
№28 Котов Михаил 21 апреля 2018 22:58
+1
ем более, безнаказанности, нет и доли правды», – написал Кадыров в своем Telegram

Я не понял...а что,епрст, заблокировали-то?...
№29 klavrida 21 апреля 2018 23:49
+2
Пригласил biggrin Вход - рубль, выход - червонец biggrin
№30 Georgeвна 22 апреля 2018 00:34
+1
Да что ж они бедолаги зациклились на гомиках в Чечне! Вот прямо ни есть, ни спать не могут... У меня такое ощущение, что кто-то из наших их там протролил, закинул идейку и теперь ржет потихоньку.
№31 ledygavrosh 22 апреля 2018 09:40
0
Цитата: Georgeвна
Да что ж они бедолаги зациклились на гомиках в Чечне! Вот прямо ни есть, ни спать не могут...

В отношении Чечни: наносят оскорбление чеченскому народу, чтобы спровоцировать на ответ в агрессивном тоне. Менталитет людей, исповедующих ислам - известен. Вспомните "Шарли" и их гнусные карикатуры, оскоблющие чувства верующих. Следом - терракт и обвинение сторонников ислама, в зверских действиях против цивилизованного Запада. Создание информационного повода для агрессивной политики на Ближнем Востоке.
Вспомните недавнее извинения Мэй перед другими странами за преследования геев на их территориях. С одной стороны: завуалированное оскобление народов, в наличии среди них - извращенцев; с другой - переключение внимания с причины на следствие. Поскольку "цивилизованные" наглосаксы часто были причиной появление извращенцев - насилуя беззащитных, а следом для сокрытия следов - сажая их в тюрьмы. Таково двуличие западных политиков.
№32 SerVal-2 3 мая 2018 02:06
+1
Цитата: ledygavrosh
Менталитет людей, исповедующих ислам - известен. Вспомните "Шарли" и их гнусные карикатуры, оскорбляющие чувства верующих.

Так зачем исповедующим ислам ехать на жительство в страну, с неприемлемой для них культурой?
№33 Ростовчанин 22 апреля 2018 08:57
+4
В пятницу Госдеп обвинил власти Чечни в нарушении прав человека. По утверждению властей США, руководство республики поддерживает ущемление прав сексуальных меньшинств и жестокость по отношению к ним.
====================================================================================
Складывается такое впечатление, что в Госдепе и руководстве США сидят сплошные гомики,которых холят и лелеют во всей Америке. Не зря они так озабочены ущемлением прав сексуальных меньшинств по всему миру.
----------
Умереть за Родину-легко.Служить Родине- непросто.
(канцлер А.П. Бестужев-Рюмин)
№34 LAP17 23 апреля 2018 06:28
0
Думаю, что многие там таки гомики, не просто так у вас сложилось впечатление biggrin
№35 NikNR 22 апреля 2018 11:38
+2
– написал Кадыров в своем Telegram.

Источник: https://politikus.ru/articles/106740-kadyrov-priglasil-glavu-gosdepa-ssha-v-chechenskie-tyurmy.html
Politikus.ru

Так заблокирован или нет? Или я путаю...