Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Едина краина просм. 16176 Едина краина
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео
Лайфхак 23-04-2024 Лайфхак

Павел Шипилин: Кедми против российских либералов

Павел Шипилин: Кедми против российских либералов

Если на вопрос ответить коротко, то либералы, считающие себя малочисленным оппозиционным эталоном, не считают нужным настроиться на общую волну, понять, почему люди проголосовали за Путина, а их кандидаты в совокупности набрали в лучшем случае четыре процента. Все просто: они не знают, чем живет Россия.

А мне вспомнилась моя короткая беседа с Борухом Гориным, главным редактором российского ежемесячного иллюстрированного литературно-публицистического журнала «Лехаим», который пишет об истории, культуре и религии еврейского народа. Она случилась несколько лет назад, но запомнилась мне надолго.

Борух Горин объяснил, что знаменитая мандельштамовская строка «Мы живем, под собою не чуя страны» весьма точна. Они действительно не чуяли страны, в отличие от Сталина с его добротным религиозным образованием, который, наоборот, очень хорошо знал, чего от него ждет Россия.

Удивительно, но я, русский православный человек, легко нахожу общий язык с религиозными иудеями. А вот атеистов типа Шендеровича или Пархоменко понять не получается. Уверен, что они и в синагогу-то не ходят. А если иногда заглядывают, то, скорее, по традиции. Они не понимают, чем в ней заняты люди.

Яков Кедми сказал о том же самом, о чем Борух Горин, только другими словами. Либералы ненавидят народ и считают себя ядром нации, которому открыто какое-то тайное знание. Но никакой тайны нет — они почему-то считают, что Россия должна идти в фарватере западных стран, о которых сами знают только хорошее. Согласитесь, очень примитивное отношение к мироустройству.

Уже давно понятно, что нельзя путать туризм с эмиграцией. Но они по-прежнему путают. И в итоге чувствуют себя туристами и в Европе, и в России, землю которой топчут скорее по привычке, как выразился вышеупомянутый сатирик.

Послушайте, что говорит мудрый Яков Кедми, а потом дайте послушать другим. Дело во всех смыслах полезное.

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
Тэги: # политика
85 мнений. Оставьте своё
№1 stepnoy 2 апреля 2018 11:55
-43
Новый Советник Кремля, весь в отцов-провидцев!
№2 Сигизмунд. 2 апреля 2018 12:54
+15
Нашего,Якова не обижайте,дорогой stepny! Кедми,своими интервью,говорит правду,а то,что это совпадает с нашей позицией,только радует.Конечно у него явно просматривается,симпатия к России,но не стоит забывать,что он бывший наш гражданин.
№3 Побратим Гошан 2 апреля 2018 14:35
+2
Он не только наш бывший соотечественик, но и агент Моссада, одной из эффективных служб мира. А как известно, БЫВШИХ агентов не бывает. Так что все его слова надо принимать осторожно, выгоду Израиля он помнит, даже если она не ярко выражена.
----------
Поживём- Увидим; Доживём- Узнаем; Упрёмся- Разберёмся; Выживу- УЧТУ!!
Кто понял жизнь- тот не спешит, он знает что будет день и будут и черт в ступе и лягушка в супе.
№4 kursk-444 3 апреля 2018 11:21
0
Если в каких-то темах цели России и Израиля совпадают, то это, наверное, не ужасно?
Просто мы имеем ситуативного союзника. И это плюс для решения важных для России задач. И самим видение с другой точки зрения тоже полезно.
№5 КВП 2 апреля 2018 12:06
+16
Господин Кедми своими последними откровениями настораживает и удивляет одновременно.
Просто защитник российских интересов! Откуда такие симпатии к России? В чём причина?
dumaet
№6 Союзник 2 апреля 2018 12:14
+14
Причина в том-же, что и у других не глупых людей таких как Фёдоров, Стариков и т.д. Наступило время перемен. Объективно по старому жить уже не возможно, а по новому ни кто в мине не знает как. Только Россия предлагает всему Миру новую модель мироустройства, новую религию, если хотите. Это справедливое жизнеустройство. Царствие Божие на земле. Именно на земле, а не где-то там на небесах. Такие люди как Кедми чувствуют это, вот и торопятся стать в первые ряды этого нарастающего движения.
№7 Олень 2 апреля 2018 14:18
-1
Да, многие реагируют на перемены и говорят об этом так, как понимают.
№8 Вован-с 2 апреля 2018 12:15
+29
Цитата: КВП
Господин Кедми своими последними откровениями настораживает и удивляет одновременно.
Просто защитник российских интересов! Откуда такие симпатии к России? В чём причина?
dumaet


Вам просто надо увидеть видео, как он был ошеломлен после первой поездки в современную Россию...
Как он сравнивал ее с Израилем.... И не в лучшем свете для Израиля.

А российский либерал - это вовсе не либерал, а обыкновенный предатель.
Который за 30 зеленых готов продать все и даже родной дом.

Предателей - НИГДЕ НЕ ЛЮБЯТ ! ....


Хохлам на заметку.
Были "братья" - да все вышли.
№9 Owl8 2 апреля 2018 13:39
+8
Вы абсолютно правы, уважаемый! Согласна с Вами на все 100!
Я, например, была ошеломлена его реакцией на какое-то "милое" высказывание о немецком фашизме на одной из передач В.Соловьева - это было очень неожиданно и очень сильно. Взрослый мужчина, бывший сотрудник разведки, проживший интереснейшую жизнь, все видевший и знающий, он не мог справиться с нахлынувшими эмоциями-воспоминаниями о рассказах своего отца о фашистской Германии, и весь мир увидел искренние слезы этого сильного человека. После этого я его еще больше зауважала - большой умница и мудрец.
№10 kflvbkf36 2 апреля 2018 13:50
+9
Зверства фашизма ни забыть, ни смягчить временем невозможно.
ПосмотрИте фото сгоревших в Одессе, убитых в Донбассе - это только капля в море того горя, что причинили фашиствующие твари.
А если поднять документы Великой Отечественной...
№11 Сяоми 2 апреля 2018 14:11
+6
Самое интересное, что эти твари, сплошь жиды.
Начиная от жидов Этинзона, Бакаи и Фротмана, которые заправляли на майдане, Турчинова, который развязал гражданскую войну на Украине, Вальцмана, которые её продолжил, председателя европейского еврейского союза Коломойского, который спонсирует на Украине нациков и т.д. и т.п.
№12 Побратим Гошан 2 апреля 2018 14:45
+1
Взрослый мужчина, бывший сотрудник разведки, проживший интереснейшую жизнь, все видевший и знающий, он не мог справиться с нахлынувшими эмоциями-воспоминаниями о рассказах своего отца о фашистской Германии, и весь мир увидел искренние слезы этого сильного человека.


Так Израиль одна из стран которая проголосовала против нового фашизма. там помнят чем закончились заигрывания европы с нацистами., парадокс- одна из самых нацистских религий- ненавидят фашизм. Прежде чем минусовать вспомните, как звучит некоторые законы иудеев. : Только иудеи люди. все остальные- гои( животные.)...
А про самого Кедми, бывших агентов НЕ БЫВАЕТ, он временно в запасе. Он помнит что говорила его бабушка- ... что если обещают резать- верьте им, они будут резать- это фашисты...
----------
Поживём- Увидим; Доживём- Узнаем; Упрёмся- Разберёмся; Выживу- УЧТУ!!
Кто понял жизнь- тот не спешит, он знает что будет день и будут и черт в ступе и лягушка в супе.
№14 Сяоми 2 апреля 2018 14:13
+5
И что?
Израиля не будет, но останулся лохи, которые будут считать таких жидов как ЧервоненКО, ПорошенКО, ТимошенКО и т.п. украинцами. Так что жиды не пропадут.
Всего то им надо будет, так это сменить своим фамилии, выучить державну мовву и можно дальше разводить гоев.
№15 skrand2008 3 апреля 2018 07:04
0
Я про это: Откуда такие симпатии к России? В чём причина?
№16 Сяоми 2 апреля 2018 14:18
+1
Либерал - это прежде всего жид!
Там в кого ни ткни, одна жидовня. Что Собчачка, что Навальный, что Белых, что Гозман, что Каспаров, что Латынина, что Быков, покойные Новодворская и Немцов, ...
Предатели они ... кого мог предать жид, у которого Родина там, где корыто, проснитесь!
№17 Полковник Иванов 2 апреля 2018 23:02
+2
Яков просто хорошо собирает информацию об основых российских военных разработках,и координирует кое -какие другие действия ,ну а в перерывах- хорошо по ушам ездит.. biggrin biggrin

Он спец ЭКСТРА КЛАССА и вообще хороший мужик,приятный в общении)))

Есть такой прием в PR и психологии-становится в доску своим,с последующим извлечением из этого задуманных дивидентов)))
№18 москворус 2 апреля 2018 12:16
+17
Причина очень проста - он родился в России. ОН РУССКИЙ.
№19 Сяоми 2 апреля 2018 14:19
-1
А не подскажете мне, уважаемый, всем русским дают в Израиле гражданство или таки избранным? fellow
№20 Сяоми 2 апреля 2018 12:23
+7
Вот и я удивлён.
Однако я им всё равно не склонен верить, ибо менталитет штука весьма постоянная во времени, да и опыт общения с богоизбранными у меня имеется немалый. Верить им - себе дороже. Не зря же говорят про них - мягко стелют, да жёстко спать.
Кедми говорит вполне разумные вещи, иногда даже со злостью, ибо его тоже порядком достали российские "озабоченности". Он правильно говорит, что на высеры запада надо отвечать куда жёстче, чтобы тем неповадно было. Но Кедми прежде всего патриот Израиля, а не России.
№21 Данилович 2 апреля 2018 12:39
+15
Быть патриотом Израиля, вовсе не означает быть врагом России, тем более Кедми прекрасно понимает, что если не будет России, то не будет и Израиля.
№22 Сяоми 2 апреля 2018 13:15
0
Как в таких случая говорят, ничего личного, только бизнес.
Да, он не враг России. Но и не друг (он же не армия и не флот smile ). Просто ему нас жалко стало. Смотрел на нас, лохов, смотрел, ну и выдал ... сколько ещё можно щёки Западу подставлять.
№23 Северянинко 2 апреля 2018 16:14
-3
Не порите чушь. Не будет США - не будет Израиля, т.к. США вбухивают туда немерено бабла.
№24 viktop973 2 апреля 2018 12:49
+3
Судить о человеке нужно не по словам, а по поступкам. Менталитет, какой религиозный или совдеповский!
№25 Снежана 2 апреля 2018 13:14
+5
Цитата: Сяоми
Однако я им всё равно не склонен верить, ибо менталитет штука весьма постоянная во времени, да и опыт общения с богоизбранными у меня имеется немалый.


Дело вовсе не в менталитете (это нечто непонятное и абстрактное), а в мировозрении. Когда человек в своем развитии выходит на определенный высокий уровень, границы его мировозрения расширяются и его видение Мира приближается к истинной картине. Именно поэтому понятия такого человека начинают сильно отличаться от клановых, от понятий людей оставшихся в своем развитии далеко внизу.
И Ваш опыт здесь совершенно непричем, он всего лишь статистика.
№26 Сяоми 2 апреля 2018 14:06
0
Может для Вас менталитет и что-то не понятное, а мировозрение и формируется на основе того же менталитета. Ибо воспитание - это составная часть менталитета. Что Вам в детстве родители (или не родители) в голову вложили, таким и будет Ваше мировозрение.
Если я своему ребёнку буду каждый день указывать, к примеру, на перфоратор и говорить, что это и есть Бог, он так и будет считать.
В древние времена люди считали, что Земля стоит на трёх китах, ибо так им вдалбливали с детства.
А что касается выхода на определённый уровень, то судя по действиям западных элит, на истину всем по большому счету наплевать, ибо истина заключается для плебса только в том, чтобы сладко пожрать, нахапать побольше бабла и потрахаться. Всё в мире крутится вокруг этого.
№27 kflvbkf36 2 апреля 2018 13:51
+3
Верить нужно в Бога, а разумных людей - слушать и слышать.
№28 igor stanislavovith 2 апреля 2018 12:45
0
ДА ПОТОМУ ЧТО ОН РОДИЛСЯ В РОССИИ И ВЫРОС
№29 Apolitikus 2 апреля 2018 12:59
+7
в СССР
№30 Северянинко 2 апреля 2018 16:16
-1
Его же и предал.
№31 Снежана 2 апреля 2018 13:17
-1
Прошу прощения за минус. На самом деле это должен быть плюс. Виноват чувствительный и маленький экран моего планшета.
На самом деле я совершенно с Вами согласна.
curtsey
№32 КВП 2 апреля 2018 12:47
+7
Лично мне кажется, дело в следующем.
Израиль силен в отстаивании своих интересов на региональном уровне и уверенно это делает.
На большой полит. арене Израилю нужен большой покровитель. Таковым были США.
Сейчас США стремительно теряют полит. вес, авторитет и силу.
Израиль в поиске нового покровителя. Устами Кедми прощупывается, как бы к предложению взять такую роль отнеслась Россия. (речь идёт об этой роли в долгосрочной перспективе)
Во-первых - огромное кол-во граждан Израиля выходцы из СССР и России.
Во-вторых - никого авторитетнее России из крупных держав на Ближ. востоке нет.
Вот и зондируют...
№33 Александр С 2 апреля 2018 12:50
+6
Причина - интересы Израиля. Способ входа - решение управленческих проблем необходимым ему образом путём давания "правильных" советов. Формирования пула экспертов. Ну и осуществление мечты г-на Соловьева, встать на входных воротах кремля. Как-то так. А так - да, льёт мёд в уши.
№34 Сяоми 2 апреля 2018 13:17
+5
Вот это больше похоже на правду.
Я потому выше и написал, что он прежде всего патриот Израиля и интересы Израиля у него всегда будут в приоритете.
№35 Снежана 2 апреля 2018 13:39
+2
Цитата: КВП
Господин Кедми своими последними откровениями настораживает и удивляет одновременно.
Просто защитник российских интересов! Откуда такие симпатии к России? В чём причина?


Кедми родился и вырос в Москве. И он подключен к мощному экгрегору России по месту своего рождения. В отличие от тех кого сейчас называют либералами и которые каким-то случайным образом подключены к шуплому "либеральному" экгрегору, выдающему им дозированную, калейдоскопическую, ограниченную информацию о Мире. Почему либералы и не могут понять что именно происходит в России и какое у нее предназначенье.
№36 kflvbkf36 2 апреля 2018 13:45
0
Почему настораживает? РАдует!
№37 KOPA_RA 2 апреля 2018 16:34
+2
КВП Сегодня, 12:06 Жалоба Господин Кедми своими последними откровениями настораживает и удивляет одновременно. Просто защитник российских интересов! Откуда такие симпатии к России? В чём причина?

А потому, что:
1. Как сказал главный раввин России Бэрл Лазар "Евреи нигде и никогда так хорошо не жили как в России.
2. Инструмент глобального управления иудаизм и евреи исчерпали свой ресурс и евреи мешают глобальщикам.
3. В условиях когда на планете должно остаться 800 млн.чел. евреи не входят в их число. Выжить и сохраниться они могут только на территории Российской Цивилизации.
4. Большинство евреев имеют гаплогруппу R1a...
№38 Kapanyz 2 апреля 2018 12:08
+26
----------
Вы не ошибётесь , если поступите правильно .
№39 Old_Python_Kaa 2 апреля 2018 12:15
-24
Давайте не будем наводить тень на плетень: самый главный либерал у нас Путин - Чубайс, Кудрин и "Ельцин-центр" тому доказательство.
№40 Снежана 2 апреля 2018 14:06
+3
Не рассуждайте о том, что не входит в круг Ваших понятий.

"Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий"
(Козьма Прутков).
№41 Augu_Fernandes 2 апреля 2018 12:16
0
Вот кто мне объяснит каким образом гражданин Израиля "бывший" глава израильских спецслужб, напрямую участвовавший в развале СССР, путем организации оттока еврейской интеллигенции (он сам об этом заявлял и признает одной из своих самых успешных операций) может быть за, или против российских либералов. И почему русские люди, должны его слушать?
№42 LUCIFER 2 апреля 2018 12:24
+10
Израильская спецслужба"Натив" не работает по внешке ( читаем сначала, потом пишем )
----------
В себе уверен я вполне и светлый образ мне не нужен, те, кто злословят обо мне, пусть знают - я гораздо хуже
№43 Border_of_darkness 2 апреля 2018 12:52
+2
"..путем организации оттока еврейской интеллигенции.."

Вы реально думаете ,что он этим нанёс нам реальный ущерб? fellow

По моему скорее ему в вину можно поставить ,что он не до конца довёл это дело. dumaet


А вещи он говорит правильные. Кем бы он не был .И притом в пику большому числу своих соотечественников.
№44 SiberiaArt 2 апреля 2018 19:28
+4
Цитата: Border_of_darkness
"..путем организации оттока еврейской интеллигенции.."


Ущерб он реальный нанёс, т.к. он стимулировал эмиграцию не каждого еврея, а по выбору, т.е. "нужных евреев". Нужных для оборонки Израиля! Прежде всего учёных и специалистов, которые были заняты именно в оборонной отрасли России. Они все заинтересованы в том, чтобы Израиль обладал такими людьми, чтобы их оборонная промышленность была первая в мире. И благодаря Кедми, благодаря Илье Клебанову, разорившему ЛОМО. Клебанов с подельниками скупил по цене металлолома ценнейшее оборудование и оно сказочным образом оказалось в Израиле. Там же оказалась техническая документация на ряд военных разработок, которые теперь и выпускает Израиль. Почитайте об этом субъекте на Компромате ру. Там много чего сказано! Кедми также действует, только давит на уши российским лохам. Развешивает на них еврейскую лапшу!
№45 Снежана 2 апреля 2018 13:41
0
Не слушайте. Вам уже ничего не поможет.
№46 Augu_Fernandes 2 апреля 2018 12:21
+7
Цитата: Old_Python_Kaa
Давайте не будем наводить тень на плетень: самый главный либерал у нас Путин - Чубайс, Кудрин и "Ельцин-центр" тому доказательство.

Путин главный "наитемнейший" во всем. Или просто главный... Здесь даже не нужны никакие доказательства - доказательство этому международная истерия вокруг России, вызванная слабоумием и детскими страхами...
№47 Old_Python_Kaa 2 апреля 2018 12:28
-10
Не нужно путать ситуацию в мире и то, как она освещается в отечественных СМИ.
Истерия есть только у них.
И это только у нас Путин - "просто главный".
Через какое-то время его не станет, а миропорядок от этого ничуть не изменится.
№48 Союзник 2 апреля 2018 12:48
+7
Тогда почему в Англии и США такая истерика? Почему они всеми силами пытаются надавить на Россию, на её элиты, с целью заставить скинуть Путина? И я так понимаю и Вы призываете к тому-же самому. Ну и кто Вы после этого?
№49 Old_Python_Kaa 2 апреля 2018 13:14
-5
Цитата: Союзник
Тогда почему в Англии и США такая истерика? Почему они всеми силами пытаются надавить на Россию, на её элиты, с целью заставить скинуть Путина? И я так понимаю и Вы призываете к тому-же самому. Ну и кто Вы после этого?

Нет никакой истерики, это Вы дурковизор пересмотрели))
Есть план, и ему неуклонно следуют.
Истерика только у нас.
Вернее, у Вас))
№50 Союзник 2 апреля 2018 13:16
+5
Серьёзно? Нет истерики? И дипломатов ни кто не высылал? И санкций ни кто не объявлял? Наверное мне это всё показалось. Дурковизор виноват. Понимаю, понимаю.
№51 mamafa 2 апреля 2018 12:50
+3
Миропорядок уже изменился. Это во-первых. А потом, когда Путина не станет, ничего не изменится. Кое-кто так и не понял, что Россия - страна с "двойным дном" и та "эллллита", которая думает про себя, что она - элита, это просто говорящие головы, на самом деле страной управляют совсем другие люди. Многих из которых мало кто знает в лицо. На чём, кстати, и погорели "уважаемые западные партнёры". russian dumaet
----------
Да хранят нас Духи Предков
№52 Old_Python_Kaa 2 апреля 2018 13:27
-5
Да, ладно Вам!))
Акулы капитализма отлично знают, кто управляет Россией - сами же Путина и ставили на эту должность, да недоглядели.
Сейчас просто исправляют ошибки. Больше такого не допустят.
№53 mamafa 2 апреля 2018 14:14
0
Вы можете думать, как Вам угодно, истины это не отменяет.
----------
Да хранят нас Духи Предков
№54 kflvbkf36 2 апреля 2018 12:23
-4
Да Путин победил только потому, что либералы-демократы ТАК достали всех, что голосовать пошли даже те, кто уже забыл, когда на выборы ходил; те, кто и не собирался на выборы ходить в силу своего пофигизма.
Победил потому, что, несмотря на слабость его политики, как внутренней, так и внешней, он поднимает Россию, болеет за неё душой. Ну а действует, как умеет.
Помогайте, если можете.
№55 Лена Б. 2 апреля 2018 13:44
+1
Путин победил только потому, что либералы-демократы ТАК достали всех


ой, только лишь поэтому? А я была уверена, что большинство голосовало за него, оценивая результаты его работы, а, не противодействуя либералам

Победил потому, что, несмотря на слабость его политики, как внутренней, так и внешней, он поднимает Россию, болеет за неё душой. Ну а действует, как умеет.


по-вашему, kflvbkf36, получается, Путин поднимает Россию вопреки своей слабой политике…
Хуже умных врагов — только хитрые (глупые) друзья
№56 kflvbkf36 2 апреля 2018 14:05
-1
Не вопреки, а несмотря на..
А если бы либералы-дерьмократы так активно не показывали свою глупость и ненависть к России, то у них реально было бы голосов побольше. Они надеялись, что их явная проамеризированная гейропейская позиция получит бОльшую поддержку, чем тихое потявкивание, поэтому и усилили громкость и активность своей деятельности.
А Путин, кстати, тоже демократ, он сам об этом заявлял. Но он демократ-патриот. Поэтому и нянчится с дерьмократическим правительством.
№57 yana532912 2 апреля 2018 12:25
+8
Яша, мужик умный, канеШна, НО, он не друг России ни разу. Просто внимательно послушайте все его выступления у Соловьева. Он открыто призывает начинать конфликты со всеми, кто косо глянет. И второе: чего он пасется постоянно в России. Какая у него цель? Зачем бывший разведчик Моссада тусуется на российском ТВ? Уж, звиняйте, но в его доброту и желание видеть сильной Россию, я не верю!
№58 ДартВейдер 2 апреля 2018 15:07
0
Что значит, чего Кедми пасется на российском ТВ? Потому что его приглашают на передачи российского телевидения, как эксперта!
№59 Не политик 2 апреля 2018 15:31
+3
Его приглашают такие же жиды как и он.
№60 Бусыпсаки 2 апреля 2018 12:27
+7
Не знаю...Лично меня пламенные речи Кедми настораживают. При том, что он всегда очень четко подчеркивает "ваша страна", "в вашем государстве" и т.д. И никогда (я лично ни разу не слышал!), что б он говорил о России, как о своей Родине.
Не пойму этого альтруизма исходящего от гражданина Израиля, еврея и специалиста разведки.
Хочется думать, что я ошибаюсь... Но как-то одно с другим не клеится. Хотя, безусловно, много, из того, что он говорит- в тему, метко и точно.
№61 Северянинко 2 апреля 2018 16:19
-2
Доверьтесь своей интуиции.
№62 Alice40338491 2 апреля 2018 12:36
-2
Либералы бывают двух видов: прозападные - это и есть та самая либеральная оппозиция, у которой около 4% по итогам выборов, и прокремлевские - это правительство, олигархи и сам президент.
Глупо и смешно это отрицать, это факт, подтвержденный и ДАМом, и Песковым, и самим ВВП. Наша власть сама не отрицает свой либерализм.
Надо понять следующее: либерализм - буржуазная идеология, чуждая России.
----------
Наше будущее - СОЦИАЛИЗМ!
№63 Снежана 2 апреля 2018 13:59
+1
Надо прежде всего понимать что у домохозяек, остановившихся в своем развитии, в голове как правило винегрет из обрывков знаний и понятий которые они успели понахватать где угодно и когда угодно. И они как правило несут всякую чушь думая что рассуждают связно и со знанием дела.

Извините, милая, но Ваш набор слов невозможно прокомментировать иначе.
№64 Alice40338491 2 апреля 2018 15:41
+1
Спасибо за информацию, буду знать. Просто я, работающая женщина, не очень в курсе, как там у вас, домохозяек, обстоит с интеллетом biggrin
----------
Наше будущее - СОЦИАЛИЗМ!
№65 Augu_Fernandes 2 апреля 2018 12:42
+3
Цитата: LUCIFER
Израильская спецслужба"Натив" не работает по внешке ( читаем сначала, потом пишем )

Таки они наверное дали честное слово? Так или иначе, спецслужба Израиля, которая не работает по внешке, очень сильно ударила по СССР. Ничего странного не находите? Они не внутри Израиля организовывали миграцию евреев, а со всего мира в Израиль, но в большей степени из СССР и не простых граждан... Если это не внешка, то извините...
№66 igor stanislavovith 2 апреля 2018 12:48
-5
Цитата: igor stanislavovith
ДА ПОТОМУ ЧТО ОН РОДИЛСЯ В РОССИИ И ВЫРОС

Цитата: Old_Python_Kaa
Давайте не будем наводить тень на плетень: самый главный либерал у нас Путин - Чубайс, Кудрин и "Ельцин-центр" тому доказательство.

Я ЗА ПАКА МЫ НЕ РАЗРУШИМ ЕЛЬЦИН ЦЕНТР БУДУТ ПОЛЯВЛЯТСЯ ИУДЫ
№67 Снежана 2 апреля 2018 14:12
-1
.
№68 Новости Лимпопо 2 апреля 2018 12:50
+6
Да какая разница кто он и что он. В первую очередь, Кедми трезвомыслящий человек и абсолютно правильно всё озвучил.
№69 Не политик 2 апреля 2018 15:33
-1
А если шлюха здравомыслящая, женишься на такой шлюхе, разницы ведь никакой?
№70 Tired Cat 2 апреля 2018 12:53
+6
Я думаю, у Кедми, в отличии от очень многих нынешних "лидеров сифилизованного мыра" есть дети - и он просто хочет, чтобы они не погибли в очередной(скорее всего - последней!) мировой войне.
Вот и пытается более-менее объективно оценивать ситуацию.
№71 Снежана 2 апреля 2018 14:17
-1
У так называемых либералов почти у всех есть дети. И они наверняка не хотят чтобы их дети погибли в мировой войне. Тем не менее, они делают всё для того чтобы их дети и они сами погибли. Вот ведь парадокс.
№72 Tired Cat 2 апреля 2018 16:07
0
Вообще-то я про макронов и всяких прочих меркелей.
А либералы - за шекель не только мать родную продадут - но и детей своих.
№73 Augu_Fernandes 2 апреля 2018 13:02
+4
Цитата: Old_Python_Kaa
Не нужно путать ситуацию в мире и то, как она освещается в отечественных СМИ.
Истерия есть только у них.
И это только у нас Путин - "просто главный".
Через какое-то время его не станет, а миропорядок от этого ничуть не изменится.

Да неужели? Так взгляните на заголовки иностранных газет и их ТВ, там кругом Россия. Россия названа одной из главных угроз США и мирового порядка вцелом, наряду с Китаем правда... И это вполне официально. А заявление политиков ряда стран? Это они "своими ртами" говорят. Наши конечно поднакручивают, но то, что несет премьер-министр Британии, королева и иже с ними, их призывы, на дипломатическом языке иначе как истерия не назовешь...
№74 Sarma 2 апреля 2018 13:06
+1
Обожаю Якова Кедми! Всегда говорит правду. Не в бровь, а в глаз! Слушаю его выступления затаив дыхание, очень сильные и правильные у него выступления. Чувствуется что высокой категории интеллектуал. Говорит всегда по теме, коротко и ясно! Здоровья Вам Яков на долгие года
№75 Old_Python_Kaa 2 апреля 2018 13:16
-4
Цитата: Augu_Fernandes
Цитата: Old_Python_Kaa

Ну, и где здесь истерика?
Дом Виндзоров и истерика - вещи несовместные.
Историю истерички не создают.
№76 Laris 2 апреля 2018 14:04
+2
Лавров, в том числе и Винздорам:)
"Я вам официально напоминаю, что в мире процветает дипломатия, а не эпоха средневековья, в которой вы были "королями" колоний... Прекращайте!"
№77 igor stanislavovith 2 апреля 2018 13:27
-3
ОДИН ИЗ НЕМНОГИХ ГОВОРЯЩИХ ПРАВДУ РЕСПЕКТ ТЕБЕ ЯКОВ
№78 Тень авианосца 2 апреля 2018 14:37
-1
мы живем под собою не чуя страны,потому хозяева ей марыбагдасаряны....https://news.rambler.ru/starlife/39503024-mara-bagdasaryan-pokazala-novye-prava/?utm_campaign=breaking&utm_medium=push&utm_source=news_media
П.С. А Якову Кедми глубочайшее уважение.Интересно долго бы насиловала страну и Закон мара при его правлении?
№79 Laris 2 апреля 2018 15:29
+1
А Яков Кедми в Израиле уже поспособствовал наведению порядка?:)
В Израиле свои "багдасаряны" водятся...
Все учат Путина "правильно управлять" Россией. Сегодня. А где эти "учителя" в 2000-м были, когда Россия "разваливалась" на удельные княжества?
№80 Не политик 2 апреля 2018 15:27
+2
Ну все, яша стал кое для кого совсем своим, прямо в доску и не важно что он агент Моссада и перебежчик, главное он говорит то что лохи хотят слышать, а теперь он и вовсе типа против либералов, бес против бесов это феерично.
№81 Северянинко 2 апреля 2018 16:26
-3
Путину не нужен ни Крым, ни восточная часть Украины. Путину нужна Украина целиком! И Россия пойдет на все, даже на интервенцию, чтобы удержать Украину под своим контролем. - Убежден израильский военно-политический эксперт, бывший глава израильской спецслужбы "Натив" Яков Кедми.
Это Яша говорил в марте 2014 г. Уже тогда он подстрекал "путинвведивойска".
№82 Души прекрасные порывы 2 апреля 2018 16:01
+2
В каждой подобной теме писал и буду повторять, я не верю ни единому слову этого человека.
№83 ne0oen 2 апреля 2018 20:36
+1
Цитата: Побратим Гошан
Он не только наш бывший соотечественик, но и агент Моссада, одной из эффективных служб мира. А как известно, БЫВШИХ агентов не бывает. Так что все его слова надо принимать осторожно, выгоду Израиля он помнит, даже если она не ярко выражена.

И кедми и все евреи и мосад, просто чувствуют чем может закончится все это нагнетение истерии с запада, а именно пожаром ядерной войны, вот кедми и мосад и все евреи, быстро становятся на нашу сторону, что бы на мировых вЕсах перевесила РОССИЯ. Больше ничего доброго евреи нам, и РОССИИ, я уверен не желают и во веки веков желать не будут...
просто хотят жить.
Имхо.
№84 горизонт 3 апреля 2018 12:13
-1
Яша "алия" против либералов?
Это как муха навозная против навоза.
Кто-то верит хитросделанному жиду?
№85 Ужас 4 апреля 2018 08:20
-2
Бедные либералы, даже Кедми против них.