Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Будет весело просм. 16147 Будет весело
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Маргарита Симоньян: «Вы включили в нас режим «русские не сдаются»

Маргарита Симоньян: «Вы включили в нас режим «русские не сдаются»

Вообще, запад сейчас должен быть в ужасе не от 76% Путина, а от того, что на выборах в России консервативно-патриотические, коммунистические и националитические идеи поддержало 95% населения, оставив либеральным идеям убийственные 5 процентов. И виноваты в этом вы, май вестерн френдз. Это вы включили в нас режим "русские не сдаются".

Я давно говорила вам, найдите уже нормальных советников по России, гоните в шею этих дармоедов. Своими недальновидными санкциями, бессердечным унижением наших спортсменов (включая инвалидов), своими скрипалями и показным наплевательством к базовым либеральным ценностям вроде презумпции невиновности (при этом оно у вас лицемерно соседствует с насильственным насаждением в ваших собственных странах ультра-либеральных идей), своими припадочными массовыми истериками, вызывающими у здорового человека лишь вздох облегчения, что он живет-таки в России, а не в Голливуде, своим поствыборным бардаком - что в Штатах, что в Германии, что в Брекзит-зоне, своей травлей РТ, которому вы не можете простить, что он воспользовался вашей свободой слова и показал всему миру, что пользоваться ей, оказывается, нельзя, что эта свобода не для пользы, а для красоты придумана как какая-нибудь хрустальная швабра - издалека-то сверкает, но для чистки ваших конюшен наглухо не годится - всеми вот этими несправедливостями и жестокостями, инквизиторским лицемерием и враньем вы заставили нас перестать вас уважать. Вас и ваши соу коллд ценности.

Мы больше не хотим жить как вы. Лет пятьдесят - тайно и явно - мы хотели жить как вы, а больше не хотим.

Мы вас больше не уважаем. И всех, кого вы у нас поддерживаете. И заодно еще тех, кто у нас поддерживает вас. Отсюда искомые пять процентов.

И виноваты в этом вы сами. Западные политики и аналитики, газетчики и разведчики.

Наш народ вообще много чего способен простить. Но мы не прощаем высокомерия. Впрочем, как и любой нормальный народ.

Единственной пока еще остающейся среди вас империи стоило бы поучить историю своих союзников - бывших империй. И то, как они свои империи профукали. Исключительно благодаря своему высокомерию.

White man's burden, my ass.

Но единственная остающаяся у вас империя историю не уважает, преподают ее там из рук вон, и кончится это так, как всегда кончается в таких случаях.

А пока вы сплотили нас вокруг вашего врага. Как только объявили его врагом, так сразу нас и сплотили.

Раньше он был просто наш президент и его можно было поменять. А теперь он наш вождь. И поменять его мы не дадим. И вы это сделали своими руками.

Это вы противопоставили у нас патриотизм либерализму. Хотя вообще-то они не должны быть взаимоисключающими понятиями. Это вы сделали так, что в этой ложной дилемме мы выбрали патриотизм.

А ведь многие из нас действительно либералы. Я, например.

Обтекайте теперь, чего уж там. Это теперь надолго.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
Тэги: # политика
52 мнения. Оставьте своё
№1 Дуняша 19 марта 2018 17:56
+72
«Вы включили в нас режим «русские не сдаются»


Как будто Пушкин вновь вопросил: «Сильна ли Русь?»

И единым порывом нация выдохнула:

…Война, и мор,
И бунт, и внешних бурь напор
Её, беснуясь, потрясали —
Смотрите ж: всё стоит она!
№2 OldS 19 марта 2018 19:10
+30
Народ готовность на объединение усилий продемонстрировал. Следующий ход за властью.

Будут запущены назревшие реформы, прежде всего в экономике, станет ясно по составу нового правительства.

Уберет Путин "присосавшихся", значит реально готов к переменам.
№3 KIRbICH1 19 марта 2018 19:29
+1
lols
№4 иной 19 марта 2018 17:59
+65
красотка Маргарита !!! все, что можно олицетворять в настоящей русской женщине - то в ней (личное мнение)
№5 странникъ 19 марта 2018 20:18
+17
Она, собственно, скорее настоящая армянская женщина:) Ну, и русская такоже:))
Это же прекрасно - взять лучшее от двух великих народов!
Да ещё и сочетая при том изящную красоту и тонкий ум.
№6 Waygres 20 марта 2018 01:51
+5
красотка Маргарита

Источник: https://politikus.ru/articles/105702-margarita-simonyan-vy-vklyuchili-v-nas-rezhim-russkie-ne-sdayutsya.html
Politikus.ru

всегда с огромным наслаждением читаю и слушаю её. Молодчина.
№7 Наталья.20 19 марта 2018 18:01
+54
Если это и на англицком также доходчиво звучит, то Маргарите браво.
№8 skoba 19 марта 2018 18:02
+25
А по мне так , либерал , патриотом не может быть по сути ... не может и все , это подтвердили либералы Российской империи и Советского союза и нынешняя либерда
№9 Тутошний 19 марта 2018 18:19
+51
№10 АМП 19 марта 2018 18:30
+28
Спрячте эту рожу под сполер ПЖСТА а лучше уберите
----------
№11 Николай Т. 19 марта 2018 18:33
+2
75,61 уже проголосовали , китайцы рады ))
№12 fybfhneh1963 19 марта 2018 18:57
+3
№13 АннаИ 19 марта 2018 18:27
+22
Skoba,я тоже считаю,что либерал априори враг России,т.к.у России особенный путь,моральные и духовные ценности(которые отвергают либералы,у них нет моральных и духовных ценностей,а только культ плоти и самолюбие),их "свобода" распространяется только на их интересы,а быдло должно знать своё место и сидеть тихо.Их интересы абсолютно совпадают с интересами Запада,который всегда ненавидел Святую Русь,Российскую Империю,Советский Союз,Россию.И они ещё смеют называть себя патриотами?
№14 acho 19 марта 2018 20:23
+2
А Владимир Высоцкий?
Он уж по всем меркам был патриотом.
Ну если жену француженку ему простить,
потому что, мне кажется, он во Влади любил именно её саму,
а не то, что она француженка. Если этот фактор и был, то не из-за пиетета
перед Западом, а наоборот -- скорее от ощущения своей силы.
А в остальном так и вообще -- чем он не патриот?
Но он был при этом и либералом, как мне кажется.
№15 Милана 19 марта 2018 22:21
+5
acho

Марина Влади не была француженкой, её родители русские. Её настоящее имя Марина ВладимировнвмПолякова - Байдарова, после смерти отца взяла псевдоним Влади ( сокращённое Владимир)
№16 Дениска-партизан 20 марта 2018 00:17
+2
Я не люблю манежи и арены,
На них мильон меняют по рублю,
Пусть впереди большие перемены,
Я это никогда не полюблю.
№17 shax 19 марта 2018 18:06
+28
У нас 93,38 за Путина,4,5 за Клубникина,остальных
без мелкоскопа не разглядишь.
№18 KOPA_RA 19 марта 2018 18:08
+7
Либерализм победил капитализм. Россия либерализму не по зубам!
№19 dracula 19 марта 2018 18:11
+10
Я не либерал,но в целом согласен.)
----------
Я не последняя скотина.За мной же кто-то занимал!
№20 скептик183 19 марта 2018 18:11
+24
Здорово! Прямо мысли мои, но слова другие. "Обтекайте теперь, чего уж там" -я бы заменил на бойтесь или трепещите.
№21 скептик183 19 марта 2018 21:26
+5
№22 валерий777 19 марта 2018 18:13
+42
Да, а ведь не осмелились закрыть РТ. Маргарита в одиночку переиграла все эти лживые таймс, экономист , снн . Скулят а терпят
№23 Uralochka 19 марта 2018 18:21
+43
Умно! Хлёстко! Дерзко!
Молодец, Маргарита!

Все наши мысли выразила!
№24 Виктор Грин 19 марта 2018 18:22
+32
"всеми вот этими несправедливостями и жестокостями, инквизиторским лицемерием и враньем вы заставили нас перестать вас уважать"

Рита - боец! вспомнил "А зори здесь тихие". тоже была боец Рита. самая серьезная из всех.
РТ одна валит супостата, противостоит таким мощным западным СМИ с которыми в мире никто не рискует связываться. дай ей Бог сил, терпения и мужества...
№25 Ёжкина кошка 19 марта 2018 18:26
+18
Вот это профессионал!!!
№26 Юрбан 19 марта 2018 18:26
+34
Маргарита! Нет слов! Ни убавить, ни прибавить! applodisment И пусть обтекают. yes
№27 анархист.ее 19 марта 2018 19:59
+5
Да куда уж обтекать-то? Запад уже по уши в дерьме. Пора начинать впитывать!.. yes
№28 Leman Russ 19 марта 2018 18:28
-5
Хорошо сказала. Молодец. А теперь как бы так сделать что бы они хотели жить как мы.
№29 Lord 19 марта 2018 19:59
+8
Цитата: Leman Russ
Хорошо сказала. Молодец. А теперь как бы так сделать что бы они хотели жить как мы.

Вы сами, хоть понимаете о чём пишите? Как можно убедить пирата, что он живёт неправильно? facepalm
А если ему, уже принадлежит пол мира — то это просто, на грани фантастики...
----------
Истина где-то там...
№30 Waygres 20 марта 2018 02:00
+2
А теперь как бы так сделать что бы они хотели жить как мы.

Источник: https://politikus.ru/articles/105702-margarita-simonyan-vy-vklyuchili-v-nas-rezhim-russkie-ne-sdayutsya.html
Politikus.ru

мне кажется, что они уже потихонечку ("на кухне") хотят жить как мы в России..., особенно после проведенных гейпарадов и сексуального воспитания школьников начальных классов, против чего они не могут даже вслух возмутиться...
№31 marti 19 марта 2018 18:33
+25
Статья очень хорошо отражает мое личное настроение. Именно так! Эти бездари сделали все, чтобы презрение к ним и глубокое неуважение буквально переполнило нас...
№32 Alice40338491 19 марта 2018 18:42
+10
Вообще, запад сейчас должен быть в ужасе не от 76% Путина, а от того, что на выборах в России консервативно-патриотические, коммунистические и националитические идеи поддержало 95% населения, оставив либеральным идеям убийственные 5 процентов.

Не 5 процентов, а намного меньшею. Явлинский 1,05%, Собчак 1,68%, итого 2,73%.
Либерализм - буржуазная идеология, антипод социальной справедливости.
Он у нас ни за что не приживется.
----------
Наше будущее - СОЦИАЛИЗМ!
№33 ir-san 19 марта 2018 18:47
+32
а какая концовка))))) +10000000
Обтекайте теперь, чего уж там. Это теперь надолго.

а этот))
своими припадочными массовыми истериками

Маргарита, с тобой согласный миллионы и миллионы))))
Чувствую, скорое этот спич разберут на цитаты))
----------
Нас победить не возможно, пока мы едины, надо найти то что нас объединяет, а разъединить найдет госдеп
№34 4emodan 19 марта 2018 19:12
+8
Мощно!!!
№35 Ryabov 19 марта 2018 19:15
+25
Да, не зря возглавляет такое медиа. На своем месте девочка. Россия может ею гордиться. С неубиваемой женской логикой поставила в стойло всю либерастню, как нашу, так и забугорную.
№36 AndreS. 19 марта 2018 19:20
+11
В этом году впервые пошел на выборы, хотя самому далеко за 30. Что заставило? Очень хорошо описала Маргарита. Думаю и не меня одного.
№37 glp 19 марта 2018 19:20
+12
Умница! Спасибо за добрые слова!Лет пятьдесят - тайно и явно - мы хотели жить как вы, а больше не хотим.

Источник: https://politikus.ru/articles/105702-margarita-simonyan-vy-vklyuchili-v-nas-rezhim-russkie-ne-sdayutsya.html
Politikus.ru
№38 Shapoklak74 19 марта 2018 19:24
+13
Молодец!Общее настроение высказала, нельзя так давить на Россию,мы обьединяемся.Плохие у вас политтехнологи и это хорошо.Не дай Бог поумнеют.
№39 Evstafy 19 марта 2018 19:25
-8
Статья, это - слова Маргариты Симонян или Apolitikusa?
№40 Тата. 19 марта 2018 19:27
+7
Цитата: Alice40338491
Он у нас ни за что не приживется.


Верно! Правда в эту шушеру еще Титов вписывается - 0,76%. Итого 3,49% и это прилично меньше 5%.

Маргарита хорошо написала, но еще я не согласна с ее грустью по либерализму. Для России он неприемлем!!!! Никак. И я не вхожу в число людей, которые хотели жить как У НИХ. Так что надеюсь мы сплотились и патриотично самоосознались и прозрели не "надолго", а НАВСЕГДА!
№41 papastas 19 марта 2018 20:23
+5
Какая Маргарита классная!!! молодец!
№42 Галка Галкина 19 марта 2018 20:39
+18
№43 Снежана 19 марта 2018 20:45
+8
Каждое слово - бриллиант. Положила в закладки.
№44 Катя Котова 19 марта 2018 20:46
+7
Умно, хлестко, талантливо. Маргарита, спасибо.
№45 Белый Виталий 19 марта 2018 21:18
+1
СПАСИБО, Марго!
Красотка и Умница!
№46 wolf999 19 марта 2018 21:25
+3
Теперь еще очень важно, чтобы ВВП поменял все говняные СМИ, о чем обещал еще в свою прошлую предвыборную компанию. Да, менять их гадов всех и именно на таких как Маргарита. Ибо они и плодят все это дерьмо, жуя подачки с запада. Санкции, говорите - уберите вначале все рекламное дерьмо с запада. Мало наших производителей, которые тоже готовы платить за рекламу на СМИ? Импортозамещение, в первую очередь, перестаньте рекламировать западное ГОВНО, которое уже десятилетия как никто близко не воспринимает. Перестаньте подкармливать поганые СМИ, чтобы те не портили нашу молодежь. Вот это будут первые значимые санкции от нас.
№47 sliva 19 марта 2018 22:26
+10
Повторю еще раз слова патриарха об отношении Росси к Западу за последние десятилетия:"Думали что припали к чистому источнику а оказалось что присосались к канализационной трубе"
№48 sansay 19 марта 2018 23:02
0
good good good
№49 ln361 19 марта 2018 23:57
+2
Вот, что самое главное из статьи: "Раньше он был просто наш президент и его можно было поменять. А теперь он наш вождь. И поменять его мы не дадим. И вы это сделали своими руками."

Только Вождь нужно было написать с Большой буквы. :) Когда Большая часть избирателей страны выбирает Путина - это Очень Большое Доверие. Почти Вера. И Ему будет очень трудно сделать так, чтобы это Доверие подтвердилось делами и утвердилось умами.

Ну и они нас "сделали своими руками" - тоже полностью согласна :)
----------
Те, кто хочет НАСИЛЬНО привести человечество в рай, неизбежно пойдут по трупам.
№50 бездельник 20 марта 2018 05:11
+4
Сильное слово.


И я бы добавил, чтобы даже не помышляли об военной операции. Потому что получат такого кулака в сытую моську, что и не снилось в стращном сне и не снято в самом страшном триллере. В каждом даже самом маленьком и неказистом русским мужчине скрыт русский богатырь при поддеоржке сильных духом и мудрых женщин.

Силен Бог в правде.
----------
Власть и преступники во власти это разные люди
№51 irina tervakangas 20 марта 2018 10:32
-1
good
№52 rodbuilding 20 марта 2018 16:52
+2
Цитата: Waygres
красотка Маргарита

Источник: https://politikus.ru/articles/105702-margarita-simonyan-vy-vklyuchili-v-nas-rezhim-russkie-ne-sdayutsya.html
Politikus.ru

всегда с огромным наслаждением читаю и слушаю её. Молодчина.



вот кстати,реально кто может лет через 5 оказаться в правительстве.