Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Будет весело просм. 16221 Будет весело
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Фантазия западных пропагандистов иссякла

Фантазия западных пропагандистов иссякла
Фантазия западных пропагандистов иссякла
Фантазия западных пропагандистов иссякла
Фантазия западных пропагандистов иссякла
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
Тэги: # политика
64 мнения. Оставьте своё
№1 Семён Семёныч 25 февраля 2018 14:03
+91
Всегда англосаксы ненавидели Россию...
Всегда думали только, как нагадить и завоевать Россию-Матушку...
НО, это вряд ли, зубы поломают!!!
Пока наши дети едят мороженое на улице в - 40, пока мы из бани прыгаем в ледяную прорубь, пока в нашем лексиконе присутствуют непонятные для масонов и англосаксов слова - ёшкин кот, ядрёна мать и т.д., нас не победить никаким ублюдкам толерантным...
Это я как доктор говорю... biggrin
----------
Чтобы не каяться потом, не говори гадостей сейчас!
№2 Glass 25 февраля 2018 14:33
-10
Почему поломают? У них все прекрасно получается.
Каждый катаклизм в России приводит к потери территории страны.
И сейчас они давят дальше, т.к. есть еще что разваливать.
Вот что было, а что осталось вы и сами знаете

№3 СергейАнатолич.Т 25 февраля 2018 16:21
+1
https://www.youtube.com/watch?v=MIs5dR3eYoQ Хотя в названии ролика и сказано "о происхождении Украины, часть 6" о украине там совсем немного. Больше о идеологии и образовании СССР, и о начале его распада. И на основе этого о опасности спускания нацвопроса на "тормозах". Кстати: " Клим Жуков об открытии "стены плача"" тоже отличный разбор нынешней нацполитики, и опасности продолжения этого курса.
№4 stanza 25 февраля 2018 17:00
+2
А что будет- англосаксам и во сне пока не снится! Россия так им даст просраться, что бумаги у всего евросоюза не хватит! Про США молчу-эти уже вообще на задворках, только подтявкивают!
№5 Тутошний 25 февраля 2018 20:35
+25
№6 Polit-JuDo 25 февраля 2018 20:59
+2
Именно так !
Сто раз согласен с утверждением !
Всё просто в политике "спарринг-партнёров"...
№7 Polit-JuDo 25 февраля 2018 21:08
0
Выражение
Каждый катаклизм в России приводит к потери территории страны
очень туманное.
Вы, как грамотный человек, знаете, то "каждая умело проведённая спец.операция" по замене руководителя Руси, СССР, России на прозападного как раз и
приводит к потери (территории) страны
. Даже слово "территория" тут излишнее.
Это и 1983-1991 года
И 1953 год
И 1917 года
И 1696-1725 года
И 1590-1612 года
И так далее вглубь веков
№8 Polit-JuDo 25 февраля 2018 21:09
-2
За карты - плюс.
№9 nicky 25 февраля 2018 19:01
+4
На протяжении всей истории России лезли к нам с мечом и огнем, исправно получали по морде и до нового похода корчились от бессильной злобы,затем снова получали и т.д.
№10 S-E-R-G 25 февраля 2018 21:40
+3
А ещё мы едим макароны с хлебом и запиваем водку пивом...
№11 S3H 25 февраля 2018 14:04
+7
Однако, упорство не иссякает.
№12 Горожанка 25 февраля 2018 19:34
+1
Потому что всегда есть надежда на предвтелей!
№13 beliygena 25 февраля 2018 14:05
+6
Трепещите амебы и инфузории.
№14 ЯзабылПодписаццаАсёл 25 февраля 2018 14:05
+10
А присоски на щупальцах Путина - это везде проникающие русские хакеры? "Они заполонили всю планету" (с)...
№15 shtrih-m 25 февраля 2018 14:06
+31
А мне ндравится! Скулят, воют от страха, от бессилья и злобы. Ну да, а куда ж деваться болезным без РОССИИ?
№16 sainika 25 февраля 2018 14:07
+7
Все новое, это хорошо забытое старое.
№17 finsterwalde66698 25 февраля 2018 14:10
+21
Кстати, по рисункам видно: от кого все войны на протяжении веков. Туманному альбиону, Русь покоя не давала. Без этого острова ни одна война не обошлась...
№18 S-E-R-G 25 февраля 2018 21:41
+3
Так может срыть?
№19 cuclik 25 февраля 2018 14:13
+11
Мелкобритания нервничает! biggrin
№20 дед Матвей 25 февраля 2018 17:01
+5
МЕЛКОбритания это новообразование,а заправляют НАГЛОсаксы иудейские.
№21 Universum 25 февраля 2018 14:17
+6
КТУЛХУ, чо!
----------
Наше дело правое, Победа будет за нами! (С)
№22 Серая Волчица 25 февраля 2018 15:09
+2
Ктулху фхтагн! biggrin
№23 Образ 25 февраля 2018 14:25
+13
Это же надо подумать, Британия с Ивана Грозного с Россией воюет, до этого монголы и Турция, потом всякие Наполеоны, нацисты, пиндосы, а Россия как стояла, так и стоит, и стоять будет. Наша сила в единстве.
№24 S-E-R-G 25 февраля 2018 21:42
+2
Поподробней о монголах.
№25 Роман_Романов 25 февраля 2018 14:27
+9
Так это чё,мы мочили индейцев и доили индусов,поработили золотую орду и напали на третий рейх?Вот же ж изверги...аааа ха ха хааа..
№26 Серджос 26 февраля 2018 08:25
+1
Да, а побеждали всегда американцы: в Сирии, во 2-й мировой, в 1-й, в войне с Наполеоном, на Куликовом поле ...
№27 Starый Йухан 25 февраля 2018 14:29
+26
"Если наши враги нас ругают, значит мы всё делаем правильно..." И.В.Сталин
№28 W.Sergey 25 февраля 2018 14:30
+6
Перед каждой мировой войной одно и тоже... даже картинки одинаковые. Бить первыми, даже если драка неизбежна, не в наших традициях. Не берусь судить, плохо это или хорошо, но чем дольше оттягиваем начало бойни с пиндосо-фашистами, тем больше будет в последствии человеческих жертв.
№29 Роман_Романов 25 февраля 2018 14:35
+1
Так если ща начнём,завтра всё и закончится,а я ещё на все танчики прокачал у картошки,так шо надо потянуть...
№30 москворус 25 февраля 2018 14:35
+5
Вот достанут когда-нибудь.ПРИШИБЕМ.
№31 АНБ 25 февраля 2018 14:49
+1
На третьей картинке с Николаем 2 интересная карта России в углу... До уральских гор только? А сибирь чья была?...
№32 orgonit7 26 февраля 2018 04:37
-1
Тартарская была.
№33 Серджос 26 февраля 2018 08:29
+1
Тартария раньше на нашей территории была и люди наши знали по 2-3 языка, даже до северной Африки хаживали, до Индии. Великая Китайская стена то бойницами на юг, с чего бы это?
№34 dracula 25 февраля 2018 14:53
0
facepalm biggrin
----------
Я не последняя скотина.За мной же кто-то занимал!
№35 politik 25 февраля 2018 14:55
0
Надо развивать нам успех.
№36 Серая Волчица 25 февраля 2018 15:10
+2
Одно и тоже рисуют. "Скучно, девочки" (с) winked
№37 скептик183 25 февраля 2018 15:23
+4
А ещё есть аглицкая картинка о подавлении восстания в Польше Суворовым. Так там вообще людоедство показано.
№38 amedama 25 февраля 2018 15:24
+2
Экономику надо поднимать...., чтобы либерасты не имели поддержку у народа, ведь наши "всеплохетчики" всегда ищут "светлой жизни" у навальных-грудининых, или "заграница нам поможет" ... Россию "подрывали"всегда изнутри....
№39 S-E-R-G 25 февраля 2018 21:43
+1
Экономику поднять, либерастов опустить. Согласен.
№40 Shapoklak74 25 февраля 2018 15:30
+3
Им не надоело еще?
№41 Ioan 25 февраля 2018 15:42
+3
Их фантазия иссякает, но гнусность их безгранична. Мы должны всегда помнить об этом!
№42 Izzaaks 25 февраля 2018 15:45
+6
А мне нравится! Хороший исторический ряд! Не надо наглосаксов обвинять в тупости - эта подборка показатель их бессилия и злобы! Россия была, есть и будет!
№43 1080 mxmx 25 февраля 2018 16:18
0
Эта подборка показывает "их" постоянство во вражде к нам - и нашу совершеннейшую необучаемость - все дружить стремимся.
№44 kflvbkf36 25 февраля 2018 17:15
+3
Не необучаемость, а доброжелательность: жалко убогих, всё надеемся, что поумнели, подобрели, что-то поняли и осознали. А они всё понимают, всё кивают и по-прежнему гадят.
№45 алекс-волга 25 февраля 2018 15:51
+2
Цитата: Семён Семёныч
Всегда англосаксы ненавидели Россию...
Всегда думали только, как нагадить и завоевать Россию-Матушку...
...

Синдром небранной девки... isterika yes
Не её выбрали, вот и гавкает, кидается дерьмом на забор, пишет там всякое... crazy
Пока они (мелкобританцы) не начнут вместо бешеных баб нормальных мужиков на трон сажать, так и будут с ума сходить... yes
----------
Когда нас жизни учит кто то, я весь немею.
Житейский опыт идиота я сам имею.
№46 Ёжкина кошка 25 февраля 2018 19:45
+1
Где им взять-то нормальных мужиков, вы о чём?
№47 Г.Федор 25 февраля 2018 16:13
-8
ПАТРИОТИЧЕСКОЕ

Воистину, бессмертен тот народ,
Который пиво пьёт с денатуратом,
Ест макароны с хлебом, жив на МРОТ,
Врагам даёт наглядный укорот
И кроет крыши трёхэтажным матом!
№48 1080 mxmx 25 февраля 2018 16:21
0
Дааааа, у нас тут в 2016 году крышу покрыли- видать, тоже "матом" - жильцам нашего дома так "укорот дали", чтоб не жаловались.Так что - патриотическое у Вас, Федор - тоже на "Г" начинается.
№49 barmaglot-barmaglot 25 февраля 2018 16:33
+4
Методички старые, значит и задачи у них к нам старые. Значит всё правильно делаем, а...?
№50 cadabra 25 февраля 2018 16:37
-6
Cтатью не читал, сейчас нет возможности,поэтому сужу по обложке, но у серьезного экономического издания явная ошибка- изобразить Путина спрутом это большой перебор. Издание намекает очевидно на Крым и Сирию, но если бы Путин не сделал эти заделы то надо было рисовать другую картинку из цикла - ну и дурак Путин оказался на поверку.
С дураком поневоле согрешишь, есть такая пословица
Путин сделал то что должен был сделать, то что его вынудили сделать. Я лично думаю, что он сделал гораздо меньше того что нужно было сделать, поэтому считаю сравнение его с осьминогом, который все захватывает, что плохо лежит, очень большим преувеличением. Очень жаль, что он не сделал того , что от него многие ждали.
Но что сделано то сделано- в истории нет возможностей как в шахматах переиграть партию и как говорят- кто смел, два съел; кто проворен, тот доволен.
На смирного Бог беду шлет, а бойкий сам наскочит.
№51 kflvbkf36 25 февраля 2018 17:18
+2
Это точно: не сделал того, чего от него многие ждали. Надеюсь, что с нашей кочки не всё видно. :)))
№52 stanza 25 февраля 2018 17:02
0
Англосаксы во все времена рыпались, и каждый раз остаются в соплях.......
№53 Несказанна Пустятишна 25 февраля 2018 17:35
+3
Цитата: Glass
Почему поломают? У них все прекрасно получается.
Каждый катаклизм в России приводит к потери территории страны.
И сейчас они давят дальше, т.к. есть еще что разваливать.
Вот что было, а что осталось вы и сами знаете[/center]


Вы из вредности сейчас это вставили?))))
Нашли время)
№54 Несказанна Пустятишна 25 февраля 2018 17:37
+3
Цитата: Г.Федор
ПАТРИОТИЧЕСКОЕ

Воистину, бессмертен тот народ,
Который пиво пьёт с денатуратом,
Ест макароны с хлебом, жив на МРОТ,
Врагам даёт наглядный укорот
И кроет крыши трёхэтажным матом!

)))
А теперь позитивное)
№55 Wald42 25 февраля 2018 18:03
+3
В чём причина глобального противостояние цивилизаций?
В смысле жизни!
О чём постоянно говорит Зазнобин Владимир Михайлович.
А смысл жизни Русской Цивилизации - в Идее Справедливости.Поэтому, что творят сейчас либералы, против смысла жизни, они будут сметены, не смотря на противостояние
" элитариев".
Идея Справедливости- не когда всем поровну, а когда нет эксплуатации.
№56 mikuz 25 февраля 2018 18:28
0
Цитата: cadabra
На смирного Бог беду шлет, а бойкий сам наскочит.

В смысле? Все думали. что он сдастся, а Путин продолжал бороться?
----------
Почему мы стали рабами человекам? Потому, что прежде мы стали рабами чрева, денег, славы, - продали свободу, которую дал Христос.
№57 Карамболь 25 февраля 2018 18:43
+2
Цитата: Семён Семёныч
Всегда англосаксы ненавидели Россию...
Всегда думали только, как нагадить и завоевать Россию-Матушку...
НО, это вряд ли, зубы поломают!!!
Пока наши дети едят мороженое на улице в - 40, пока мы из бани прыгаем в ледяную прорубь, пока в нашем лексиконе присутствуют непонятные для масонов и англосаксов слова - ёшкин кот, ядрёна мать и т.д., нас не победить никаким ублюдкам толерантным...
Это я как доктор говорю... biggrin

Лучше не напишешь!!!
№58 Карамболь 25 февраля 2018 18:51
+4
Цитата: Glass
Почему поломают? У них все прекрасно получается.
Каждый катаклизм в России приводит к потери территории страны.
И сейчас они давят дальше, т.к. есть еще что разваливать.
Вот что было, а что осталось вы и сами знаете


А теперь опишите потери
Или у Вас язык не поворачивается?
Укажите, что в результате либерастного недопереворота, по вине "русской" либеральной интеллигенции было пространство то, за что наши предки поливали кровь и клали жизни.
Укажите, то что г-н(не господин, а контрацепцив) Горбачев продал страну и народ. А козлинное отродье шеварнадзе, Яковлевы, Рой Медведей и его братья и тд, получили блага за счёт проданного народа и страны.
Исходя из этого аксиома,русский либерал хорош только или на кладбище или в тюрьме.
№59 Серджос 26 февраля 2018 08:45
+1
Сталин знал опасность либерализма и боролся с либеральными высерами. А теперь либералы у власти ...
С либералами и до Революции было по разному. Заигрывания Александра II с либерализмом закончились самым печальным образом.
Император Александр III вступил на престол в трудное время, когда надвигалась смута. Государь Александр Александрович решил изменить стратегический курс державы, основываться на национальных интересах России и русского народа. Александр III пресёк разрушение, «перестройку» Российской империи, которую затеяли при либеральном императоре Александре II и осуществляли под вывесками «освобождения и реформ» (все разрушители России во все времена прикрывались красивыми лозунгами и словами, которые скрывали разрушительную и опасную суть их деяний).
В России либерализм необходимо запретить, и запретить партии либерального толка как ослабляющие Россию.
№60 Stray 25 февраля 2018 19:34
+4
Хе-хе, этим они признают Путина политическим тяжеловесом наравне с российским императором и И.Сталиным - наверное, и боятся так же...
№61 boric 25 февраля 2018 19:45
0
мне нравится
№62 sergios 26 февраля 2018 05:04
0
Бесы, противопоставившие себя Богу и тем самым лишившиеся способности созидать, могут только разрушать или использовать то, что было создано кем то.
№63 JaHA 26 февраля 2018 14:43
0
Если на западе рисуют такое,значит РОССИЯ победила,
№64 пара 7 апреля 2018 10:38
0
зачем фантазия, когда есть проверенные методички.