Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Едина краина просм. 16303 Едина краина
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Мюнхенское застолье

Мюнхенское застолье

Спустя 11 лет после известной речи Путина в Мюнхене, конференция проходит в условиях распада старой системы мироустройства, ослабления американской гегемонии, нового издания Холодной войны между США и РФ и целым ворохом локальных конфликтов по всему миру. Чем это закончится пока трудно предсказать, но уже вполне очевидно, что происходящие изменения положили конец глобалистскому проекту под эгидой США.

Империалистическая конкуренция, усиление протекционизма, борьба за сферы влияния с участием региональных держав и блоков - все это свидетельства отката проекта объединения Земли под эгидой Вашингтона. Разумеется, американцы свое мировое лидерство просто так не отдадут, но сама борьба за гегемонию в нынешнем виде ведет к разрушению прежних основ мироустройства. Враги уходящего мироустройства уже обозначены - это Китай и Россия. Все это резюмировал председатель конференции, заявивший, что мир приблизился к угрозе межгосударственных войн, хотя де факто они уже давно идут, демонстрируя торжество методологии гибридных войн.

Относительно плана по вводу миротворцев на Донбасс, то в своем содержании он предлагает очередную вариацию капитуляции России на Донбассе, поэтому в текущем виде он не реалистичен. Что и было озвучено российскими дипломатами в Мюнхене. Несколько ранее, разведка США уже указывала, что существенных изменений в конфигурации конфликта на Украине не ожидается. Истерика Порошенко перед скучающим залом выглядела удручающе уныло, так как ни на что она уже не влияет - писк Порошенко имеет исчезающе малое значение на фоне углубляющихся американо-российских противоречий, которые давно уже выплеснулись за пределы Украины, являющейся лишь одним из многочисленных горячих и холодных фронтов. Поэтому конфликт будет продолжаться, а отношения США и РФ будут пробивать новые уровни дна.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
Тэги: # политика
20 мнений. Оставьте своё
№1 v53993 17 февраля 2018 13:15
+27
Относительно плана по вводу миротворцев на Донбасс, то в своем содержании он предлагает очередную вариацию капитуляции России на Донбассе

А Россия еще не разу в истории не капитулировала. Перед ней капитулировали
№2 slyder 17 февраля 2018 13:48
+13
А гитлера ещё и до самоубийства довели.........
----------
Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть.
№3 Ассасин Кридман 17 февраля 2018 14:03
+15
Мюнхенское застолье Часть I

а потом

Часть II: Мюнхенское похмелье
№4 pogranec 17 февраля 2018 21:25
0
только в 17-ом и 91 - ом, сами себя уничтожали, а так... всё ок
№5 Манжярка 17 февраля 2018 13:54
+4
Не в тему, извините.Россия в полуфинале! И забила самый удивительный гол на Олимпиаде
Наши девушки сотворили маленькое чудо и будут бороться за олимпийские медали.
№6 птенчик геракл 17 февраля 2018 14:26
+5
"забила самый удивительный гол" - а подробнее пожалуйста. winked
№7 SerVal-2 17 февраля 2018 14:49
+7
Манжярка
Наши девушки в сборной команде России. А эти - неизвестно кто и звать их никак.
№8 Shednyi 17 февраля 2018 16:20
+2
Они может быть и Ваши, но уж точно не наши!
№9 ipach 17 февраля 2018 21:21
+1
Хакеры тоже с флагами не машут,однако весьмир знает
: Русские !
№10 Shednyi 17 февраля 2018 22:05
+1
Ваше сравнение некорректно. Профессиональные хакеры (а именно они делают погоду в информационной войне) работают на наши спецслужба, а значит на государство. Ваши девушки же работают сами на себя и сами от себя. Вы, к сожалению, не понимаете значение символики, а значит не понимаете, что нашу страну просто унижают.
№11 ipach 19 февраля 2018 20:18
+1
Прошу Прощения ! Ни кого не хотел обидеть . Это просто сарказм . Я люблю свою Россию !
№12 Shednyi 20 февраля 2018 07:23
0
Принимается!
№13 Mihalych62 17 февраля 2018 13:59
+12
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого контента.

Факир был пьян... фокус не удался.
№14 Россия Татары 17 февраля 2018 14:25
+13
Путин боролся за Европу, но Европа предпочла США. Теперь Путин поступил с Европой как с Украиной. Пусть поживут под диктатом США.
№15 Манжярка 17 февраля 2018 14:37
+1
Цитата: птенчик геракл
"забила самый удивительный гол" - а подробнее пожалуйста. winked

сборная России на минуту осталась в меньшинстве «три на пять». Жди беды, как… Анна Шохина воспользовалась потерей соперниц, схватила шайбу и убежала к воротам Шеллинг. 1:0 — самый удивительный гол на Олимпиаде вывел Россию вперёд
№16 SerVal-2 17 февраля 2018 14:51
+7
сборная России???
Манжярка, сборной России там нетути.
№17 Universum 17 февраля 2018 15:01
+8
Цитата: SerVal-2
сборная России???
Манжярка, сборной России там нетути.

-Зайца видишь?
-Нет!
-А он есть!
----------
Наше дело правое, Победа будет за нами! (С)
№18 Brewney 17 февраля 2018 15:52
+3
Скорее, это не про зайца, а про белочку... biggrin
Хотя в оригинале был суслик.
№19 adi46 17 февраля 2018 16:04
0
Про суслика в оригинале! http://risovach.ru/upload/2017/12/mem/suslik_162898880_orig_.jpg
№20 ledygavrosh 17 февраля 2018 17:20
+6
Не сорьтесь. Подумаешь, "зверушка". Да хоть, сам "писец". Главное в другом: есть то, что мы не видим. А оно - есть.
Например: "прошло 11 лет после выступления Путина в Мюнхене". Кризис стал более очевиден. Мы не видели, а он - есть. ПИСЕЦ.