Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Рейтинг
Видео
Смогла 29-03-2024 Смогла

Россияне, берегите себя!

Россияне, берегите себя!

Фото: Roman Mikhailiuk / Shutterstock.com

В тихую, селюче-певучую Малороссию американцы, по признанию Виктории Нуланд, ради «бескровного» захвата впрыснули 5 000 000 000 долларов. Как вы думаете, сколько уже потрачено и сколько ещё израсходует американский бюджет денег на подобную операцию в Великороссии?

Все, кто сейчас набрал в рот дерьма, чтобы крикнуть мне в комментах: «Россия — не Украина!!!», пусть вспомнят своих родственников из Одессы, Киева, Днепропетровска, Харькова и других городов-посёлков-сёл десяти- и даже пятилетней давности. Какими они были ТОГДА и во что превратились нынче? Вспомнили? А теперь посмотрите вокруг себя. Послушайте что говорят, не особо скрываясь, ваши родственники, соседи, сослуживцы.

Кто там «довёл страну до ручки?» Кого там «надоевшего» нужно вместе с его зажравшейся командой гнать взашей? А как мы все замечательно заживём, буквально сразу, уже завтра, если только прогоним «злочынну владу»?

Что там про «выборы без выбора» и «власть украла победу нашего святого безупречного»?

Я вот сейчас закрываю глаза и вижу, как из тумана на меня надвигается, звеня кастрюлями, надетыми на бестолковки, толпа мертвяков-зомби, идущая крушить Россию под завывания: «За Россию!..»

P.S. Это был, если кто не понял, не предвыборный пост.

Я вообще не о выборах Президента сейчас. Я обо всех нас.

Добрых, наивных, верящих в чудо, мессию-спасителя и бесплатный сыр, плавающий по молочной реке меж кисельных берегов.

Ребята, нас изучили, просчитали и уже выстраивают в колонны.

Американцы целую сорокамиллионную страну не пощадили, превратив в испытательный полигон, только для того, чтобы понять как им поработить и ограбить русских… руками русских.

Берегите себя!

Сергей Веселовский
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
Тэги: # политика
265 мнений. Оставьте своё
№1 Manticora 16 февраля 2018 09:18
Да уж, иммунитет от "майданутости" не помешал бы многим.
№2 Владимир Коршак 16 февраля 2018 09:28
+38
Как его всем привить...
у нас даже на работе есть люди, кто говорит, что вокруг только плохо...
каждое утро минут 20 трачу на переубеждение... не помогает пока.
№3 Снежана 16 февраля 2018 10:36
+45
И тебе не хворать, вражина.
№4 Эсдек 16 февраля 2018 11:10
-55
21 миллион нищих в стране.
И все вражины? сытая вы наша!
№5 Роман_Романов 16 февраля 2018 11:38
+40
50 лямов нищебродов в пиндосии,дай догадаюсь,кто виноват...Не знаю ни одного РАБОТАЮЩЕГО нищеброда в моём окружении...Живу на севере,если чё...
№6 Саксаул 16 февраля 2018 11:48
+64
Цитата: Эсдек
21 миллион нищих в стране.
И все вражины? сытая вы наша!


Эсдек, и почему ты хочешь, чтобы их было 140 миллионов? Если к власти придёт Порошенко № 2 -Грудиин, куда нам бежать? хохлы бегут в Россию, а нам куда? Ты хоть понимаешь, что будет в нашей стране, если придёт этот урка, который уже сейчас наплевал на все законы РФ (Панфилова уже долго просит его закрыть зарубежые счета, а ему пофиг). На Украине сейчас осталось 50% населения. В России, всё будет многократно хуже. Ты этого хочешь? Ты или враг, или дурак, не знаю, что хуже.
----------
люди страдают не от того, что
происходит, а от отношения
к этому
№7 Эсдек 16 февраля 2018 12:47
-31
Конечно же я хочу чтоб было как в Гондурасе!
Какая удобная позиция: навешиваешь на человека и начинаешь демонстрировать свой ум!
Речь идет об изменении курса страны в пользу работающих людей, а не олигархов-друзей Путина и остальных богатеев, на которых он опирается.

Я жил при социализме и знаю что такое бесклассовое общество, а теперь поделил на классы.
№8 orlan 16 февраля 2018 15:16
+18
Вы "великий фантазёр". Где и когда было бесклассовое общество? Ну не неси пургу!
№9 Эсдек 16 февраля 2018 16:43
-6
Если для Вас классы - это класс рабочих, крестьян, интеллигенции, то конечно пургу, а вот если по Марксу, то явно не пургу
№10 orlan 17 февраля 2018 16:19
+2
Марксизм батенька - это разновидность мракобесия! Просто Мраксизм!
№11 Эсдек 17 февраля 2018 19:14
0
Ну,ну ...
Трудовая теория Маркса (Капитал)изучается во всех универах запада на экономических специальностях. Ничего взамен никто за 150 лет не придумали не оспорил.

Пургу несете!
№12 orlan 17 февраля 2018 19:32
+3
Трудовая теория твоего маркса - метрологически не состоятельна!
Бред вокруг да около. Попытка скрыть ограбление людей банковскими ростовшиками.Изучал я эту хрень в институте.
№13 orlan 17 февраля 2018 19:52
+5
Вот что прописал И.Сталин о мраксизме в своей работе "Экономические проблемы социализма в СССР". Если не веришь, можешь сам взглянуть.Глава 2, Вопрос о товарном производстве при социализме

Поэтому совершенно не правы те товарищи, которые заявляют, что поскольку социалистическое общество не ликвидирует товарные формы производства, у нас должны быть якобы восстановлены все экономические категории, свойственные капитализму: рабочая сила, как товар, прибавочная стоимость, капитал, прибыль на капитал, средняя норма прибыли и т.п. Эти товарищи смешивают товарное производство с капиталистическим производством и полагают, что раз есть товарное производство, то должно быть и капиталистическое производство. Они не понимают, что наше товарное производство коренным образом отличается от товарного производства при капитализме.
Более того, я думаю, что необходимо откинуть и некоторые другие понятия, взятые из "Капитала" Маркса, где Маркс занимался анализом капитализма, и искусственно приклеиваемые к нашим социалистическим отношениям.
Я имею в виду, между прочим, такие понятия, как "необходимый" и "прибавочный" труд, "необходимый" и "прибавочный" продукт, "необходимое" и "прибавочное" время.
Маркс анализировал капитализм для того, чтобы выяснить источник эксплуатации рабочего класса, прибавочную стоимость, и дать рабочему классу, лишенному средств производства, духовное оружие для свержения капитализма. Понятно, что Маркс пользуется при этом понятиями (категориями), вполне соответствующими капиталистическим отношениям. Но более чем странно пользоваться теперь этими понятиями, когда рабочий класс не только не лишен власти и средств производства, а наоборот, держит в своих руках власть и владеет средствами производства. Довольно абсурдно звучат теперь, при нашем строе, слова о рабочей силе, как товаре, и о "найме" рабочих: как будто рабочий класс, владеющий средствами производства, сам себе нанимается и сам себе продает свою рабочую силу. Столь же странно теперь говорить о "необходимом" и "прибавочном" труде: как будто труд рабочих в наших условиях, отданный обществу на расширение производства, развитие образования, здравоохранения, на организацию обороны и т.д., не является столь же необходимым для рабочего класса, стоящего ныне у власти, как и труд, затраченный на покрытие личных потребностей рабочего и его семьи.

№14 Эсдек 17 февраля 2018 22:07
0
Сталин писал о применимости основных положений Маркса о прибавочной стоимости в условиях СОЦИАЛИЗМА, при котором нет класса эксплуататоров (капиталистов) и класса эксплуатируемых (рабочих и крестьян).

При социализме прибавочный продукт поступает в распоряжение всего народа, а не собственника средств производства.

Вот о чем писал Сталин и был абсолютно прав.

А сегодня мы вернулись к такому положению вещей, когда прибавочный продукт присваивается собственником и вся теория Маркса о прибавочном продукте во всей красе.

Так что поосторожней с ярлыками.
№15 Галина Хохлова 16 февраля 2018 19:12
+16
Цитата: Эсдек
Я жил при социализме и знаю что такое бесклассовое общество, а теперь поделил на классы.

Путин поделил? Лечите голову!!! На классы поделили в 90-х, и Грудинин - один из тех, кто участвовал в этом(((((
№16 gravitonus2000 16 февраля 2018 15:46
+18
В России, всё будет многократно хуже. Ты этого хочешь? Ты или враг, или дурак, не знаю, что хуже.
good "Эсдек" сам ещё не определился. Он до сих пор не понимает, что стремиться к коммунистическому идеалу любыми средствами - это элементарный ТРОЦКИЗМ.

Но если он враг, то это ВРАГ, грамотно прикрывающийся коммунистическими идеалами.

Вот только теорию знает слабо. Видимо , в школе госаппарата при СССР не учился. biggrin
----------
DEBES, ERGO POTES
№17 Dimmer 16 февраля 2018 11:55
+36
Хех, дорогой Вы наш, а почему Вы не указываете что 17 лет назад их было 112 миллионов? Ломать не строить дорогой Вы наш.
№18 Эсдек 16 февраля 2018 12:49
-19
А 40 лет вообще не было нищих, потому как каждому реально гарантировано было право на труд.

И за 10 лет с 29 по 40 год рост был в 8,5 раз при полной изоляции страны, а теперь кормят нарисованными 2 процентами.
№19 Михаил1962 16 февраля 2018 14:28
+15
Если вы жили при социализме, вспомните - под какие лозунги крушили СССР?
№20 gravitonus2000 16 февраля 2018 15:59
+16
И за 10 лет с 29 по 40 год рост был в 8,5 раз при полной изоляции страны, а теперь кормят нарисованными 2 процентами.
Почему Вы не материте меченую сволочь и Борьку-алкаша?
Я Вам сам отвечу: "Вы, и такие как Вы, просто БОИТЕСЬ Путина и НАС, видящих и грамотных.
Вы можете сколько угодно разоряться насчёт создавшейся ситуации, но Вы не видите главного! Такое ощущение, что Вы либо ущербный, либо проплаченный тролль.

PS.Вспомните В.И.Ленина с его замечательной фразой: "Учиться, учиться и ещё раз учиться коммунизму". КОБ и ДОТУ - Вам в помощь.
----------
DEBES, ERGO POTES
№21 Доктор 16 февраля 2018 17:37
+14
Так это был практически военный коммунизм. С чистками и прочим. Сталинское время. Я конечно, ЗА ТАКОЕ ВРЕМЯ. Когда ни одна гнида не могла пакостить государству и людям безнаказанно. Слишком много развелось накипи вонючей.
" Мы критикуем Путина не за то, что он ПУТИН, а за то, что он НЕДОСТАТОЧНО ПУТИН!". Но наш Глава делает всё медленно и плавно, чтобы на поворотах и ухабах не отвалилось что-нибудь в конструкции, которую либерасты разъели, как термиты.
А вот вы, если вернуть сталинские времена, не взвоете ли первым?.
----------
"Всякое разумное дело имеет своё завершение, и только ерундой можно заниматься бесконечно."
№22 Andrey2066 16 февраля 2018 12:30
+15
я нищих вижу только алкашей у магазина ,...убейся чёрт..
№23 Эсдек 16 февраля 2018 12:44
-23
Хрень не надо нести - читаем вице премьера Голодец.
А еще можно телевизор посмотреть про ветхое и аварийное жилье. Займитесь делом и не торчите на форумах.
№24 Murin 16 февраля 2018 16:29
-13
Не обращай внимания на этих видящих и грамотных. Хотя из за них страна и нищая.
№25 Villina 17 февраля 2018 23:09
-1
СКазки южноафриканские.. Знаю я некоторых, из ветхого жилья. Давно живут в квартирах, сохраняют прописку в трухлявках, чтобы получить квартиру на халяву.. Порой у ветхого жилья нехилые такие иномарки стоят..
Где еще в мире людей ПЕРЕСЕЛЯЮТ ИЗ ВЕТХОГО ЖИЛЬЯ? Живешь ты в картонной коробке или трейлере - твои проблемы. Хоть под мостом. А вы даже из вполне гуманных действий делаете задницу..
№26 Andrey2066 16 февраля 2018 12:45
+8
один алкаш уже минусонул ..
№27 Rom69 16 февраля 2018 12:36
+26
№5 Эсдек Сегодня, 11:10 Жалоба 21 миллион нищих в стране. И все вражины? сытая вы наша!

Источник: https://politikus.ru/articles/104701-rossiyane-beregite-sebya.html
Politikus.ru
_______________________________________________________________
Вот и объясни,Эсдек,откуда они взялись!!! А мы послушаем... почитаем.Выйди и скажи либералам,что не намерен быть моськой у америкосов и хочешь сам распоряжаться богатствами страны,отвоеванной нам дедами! Возьми флажок,постой в пикетах,организуй антиколониальное движение и направь после победы 46 трл денег в казну русского народа! Поработай волонтером на выборах,и не дай прорваться в президенты ни одной либеральной сволочи! Выступи за новую Конституцию в рядах Освободительного движения! Предупреди вместе с Антимайдановцами белоленточно-болотное движение! И тогда твоя зарплата будет в 12 раз больше,пенсия -в 10 раз! Чего скулить-действуй! Голод не тетка ,вперед! А то,вражины,мы от ваших слез иезуитских не просыхаем...
№28 мурлыка 16 февраля 2018 14:02
+24
А в Америке 45 миллионов. Процент людей не желающих и не умеющих работать примерно одинаков в любом социуме.

Но хохлы, отечественная дешиза и представители ЛГБТ кидаются какашками только в Россию.

Вы там хоть руки перед едой моете?
№29 gravitonus2000 16 февраля 2018 16:09
+15
Но хохлы, отечественная дешиза и представители ЛГБТ кидаются какашками только в Россию.
good Отлично сказали!
Сам пытался кратко сформулировать, не получилось...
Именно вот эти "передовые отряды" сейчас гадят нам на информационном фронте.
Мы, как и весь мир, это уже проходили перед 2-й Мировой. Штампы не меняются, просто людей научили забывать давно происшедшее... dumaet
----------
DEBES, ERGO POTES
№30 uggalina 16 февраля 2018 15:39
+23
эсдек, а ты эти миллионы где видишь? А если сравнить с 90-ми годами? Мозгов не хватит тебе что-то понять, т.к. у тебя заказ гадить, сеять ложь и смуту. Таких называют ВРАГАМИ РОССИИ. avtomat
№31 антисемит 16 февраля 2018 17:49
+5
голодаешь? а работать не пробовал, говорят помогает
№32 Berimore 16 февраля 2018 20:46
0
Эсдеку 11:10 "21 миллион нищих в стране.И все вражины?"
Прям 21 миллион? Уверены? А кто их посчитал? Вы тоже страшно голодаете? А я уверена, что эти люди просто не хотят или не умеют ничего - ни учиться, ни работать. Однако претензий у них - гораздо больше, чем у всех остальных. Это же особенная каста, все должны их жалеть и уважать...
№33 woxa521 16 февраля 2018 11:53
+4
Как выразилась Снежана, вражина, занимается подменной понятий, те либералы-семейные которых олицетворяет и представляет Медведев не являются предметом защиты НОД, об этом надо говорит открыто. "Заслуги" компродора-айвончика и возглавляемого им правительства известны, перечислять не надо они на веду, если и есть хорошее то это заслуги Государя и его команды, айфончик в команду Путина не входит, команда Путина интеллектуалы Лавров, Шойгу и молодая поросль будущей Элиты. Айфончик на нынешнем этапе пока нужен...
№34 Эсдек 16 февраля 2018 12:43
-17
А кто назначил этого айфончика? А кто представил в Думу кандидата на пост председателя ЦБ?
Думаю этих двух достаточно, чтобы опровергнуть фейк о добром государе и врагов-бояр.
№35 woxa521 16 февраля 2018 13:58
+11
А тож не знаешь, кланы компрадоров и протолкнули. И не заводи рака за камень, мы помним те события в Ливии и реакцию Государя Путина и жалкий лепит айфончика, Государь при иных обстоятельствах не будь Россия полуколонией давно выгнал айфонеще, это ещё мягко...
№36 gravitonus2000 16 февраля 2018 16:14
+4
А кто назначил этого айфончика?
Не надо корчить из себя малоумного индивида. Разберись в реальной ситуации, потом швыряй свои, из пальца высосанные рассуждения.
----------
DEBES, ERGO POTES
№37 доктор Ливси 16 февраля 2018 12:44
+10
trin3 В рот вам ручку от зонтика,обсосетесь.
----------
№38 Танча 16 февраля 2018 10:53
+23
Владимир Коршак Сегодня Как его всем привить... у нас даже на работе есть люди, кто говорит, что вокруг только плохо... каждое утро минут 20 трачу на переубеждение... не помогает пока.

Источник: https://politikus.ru/articles/104701-rossiyane-beregite-sebya.html
Politikus.ru

Такая же фигня. А так же в гостях, в магазинах, в поликлинике. Пока отбиваюсь)))
№39 Герасимова 16 февраля 2018 19:48
+4
Прочла статью и многие комментарии.

Выводы:
1.Не нужно разжигать межнациональную рознь, - это не будет на пользу, потому как гражданская война - это не война с внешним врагом, а гораздо хуже. Брат на брата - трагедии семей.

2.Слова: "Россияне, берегите себя" я заменила бы словами: "Россияне, будьте бдительными", тогда и сбережёте себя.
№40 woxa521 16 февраля 2018 11:06
+19
Интересно те люди которые говорят, что вокруг всё плохо почему не поддерживают НОД, чтобы стало вокруг хорошо. Они, что ждут прихода доброго дяди который сделает именно их богатыми и счастливыми. Помню скакунам с Украины говорили о негативных последствиях интеграции с гейевропой, приводили в пример страны восточной Европы, Болгарию, прибалтов, Румынию, но в ответ неслось, цеж Украина, тут будет по другому, при этом видно было что они искренне верили шо гейевропа прийде и порядок навиде.
И вот пришла долгожданная гейевропа, а счастья нет, а есть и гражданская война. Если сами своим трудом не восстановим экономику, образование, науку, здравоохранение и не будет сильной армии, то нынешняя Украина с её гражданской войной покажется раем. И самое главное поддержим Государя Путина.
№41 Данилович 16 февраля 2018 11:34
-15
Цитата: woxa521
Если сами своим трудом не восстановим экономику, образование, науку, здравоохранение и не будет сильной армии, то нынешняя Украина с её гражданской войной покажется раем.


А можно поподробнее, как это люди САМИ могут восстановить экономику, науку, образование, здравоохранение???

Как это будет происходить?
Соберутся безработные и пенсионеры и начнут строить высокотехнологичные заводы, поликлиники и научные центры???
Это что-то из перлов свинидзе, который говорит что в Великую Отечественную, люди сами консолидировались организовались наполнились мужеством и отвагой и без всякого Сталина победили фашизм.
Как можно строить экономику, если правительство выводит финансы на запад?
Причем существует т.н. БЮДЖЕТНОЕ ПРАВИЛО по которому все "излишки" от продажи нефти должны быть переведены в ценные бумаги пендосов.
Неужели не видно что Россию умышленно держат на голодном пайке???
Путин к этому конечно же не имеет никакого отношения..., это злые бояре мутят.
№42 blexeyaykov 16 февраля 2018 12:21
+20
Начните со своего рабочего места, начните же работать по-совести, перестаньте мусорить или если не мусорите, то уберите, где грязно, перестаньте судить других в своих бедах... Неужели не понятно? Это же очевидно.
№43 Andrey2066 16 февраля 2018 12:32
+16
не хера таким не понятно ,..это кастрюли наши ,.у них все виноваты но не они ,..
№44 woxa521 16 февраля 2018 14:17
+10
Такие полупердуны-интеллигенты и при Союзе на кухнях "геройствовали", я их почему то больше среди москвичей в 3-4 поколении и встречал, "золотой" ударный отряд навального и многие из офисной моли.
№45 Rom69 16 февраля 2018 12:54
+10
? №12 Данилович Сегодня, 11:34
А можно поподробнее, как это люди САМИ могут восстановить экономику, науку, образование, здравоохранение??? Как это будет происходить? Соберутся безработные и пенсионеры и начнут строить высокотехнологичные заводы, поликлиники и научные центры??? Это что-то из перлов свинидзе, который говорит что в Великую Отечественную, люди сами консолидировались организовались наполнились мужеством и отвагой и без всякого Сталина победили фашизм. Как можно строить экономику, если правительство выводит финансы на запад? Причем существует т.н. БЮДЖЕТНОЕ ПРАВИЛО по которому все "излишки" от продажи нефти должны быть переведены в ценные бумаги пендосов. Неужели не видно что Россию умышленно держат на голодном пайке??? Путин к этому конечно же не имеет никакого отношения..., это злые бояре мутят.

Источник: https://politikus.ru/articles/104701-rossiyane-beregite-sebya.html
Politikus.ru
__________________________________________________________________
Пном- Пень,или пень-пнем? Россия -КОЛОНИЯ,это ответ на все глупые рассуждения!
№46 nazarovatatyna 16 февраля 2018 12:59
+29
Никакой человек не может обладать всей полнотой власти в СОЦИАЛЬНЫХ СУПЕР СИСТЕМАХ .

Путин пришел к власти в 2000 г, тогда в нашей стране было ведено ПРЯМОЕ ВНЕШНЕЕ УПРАВЛЕНИЕ - по полной программе.
И от которого Пути отстраивается .
Путин работает в условии , когда Россия НЕ ОБЛАДАЕТ ВСЕЙ ПОЛНОТОЙ СУВЕРЕНИТЕТА.
Он еще в 2007 г заявил ,что наша страна имеет СВОИ ИНТЕРЕСЫ ,и что мировое сообщество не может существовать в условиях одно полярного мира, в котором США правят бал.
Тогда его американская пресса назвала - "вошью, которая зарычала "...,то есть мы ее раздавим любой момент ...
Да сейчас наша страна не обладает всей полнотой суверенитета , а и та часть суверенитета ,которой обладает наша страна , была достигнута благодаря ГРАМОТНЫМ и правильным ДЕЙСТВИЯМ ПУТИНА по возрождению суверенитета страны.
Путин почти в невозможных условиях сделал многое , но не все...
Так за первые 10 лет сформировался совершенно иной кадровый корпус , который он медленно перестраивал.
Этот государственный деятель, который всегда говорит честно ,открыто ,корректно и предельно точно.
Учитесь слышать Путина ,а не только слушать.

Близоруко тонуть в мозаике частностей,не понимая и не видя целостной картины.
Россия добровольно стала колонией,перейдя на внешнее управление в 1993 году через принятие пораженческой Конституции.
Попытка Путина вернуть суверенитет натолкнулась на незрелость народа,
непонимание причин нищеты,кремлевского двоевластия,бесправия Путина как президента,не имеющего согласно Конституции реальной власти.
У власти все 25 лет находятся либералы,кандидатуры которых были одобрены и проверены штатами,
они же ,в лице нескольких американских компаний и управляют страной,
лишенной в статусе колонии своего национального банка,
права писать законы для страны,права пользоваться своими недрами.
Сейчас Россия экономически находится в очень слабом положении.

Перед Путиным сейчас стоит такая же задача как и перед Сталиным--стремительные технологический рывок страны вперед,иначе сомнут. Но Путину

сложнее,потому,что он действует в рамках иной системы политической и нельзя уже отправить на дыбу врагов народа,а приходится с ними

договариваться...Поэтому страна отстраивается медленно и много еще ран не зажило с 90х годов. К тому же встраивание России в систему мирового капитала

привело к тому,что Путину приходится как то маневрировать играя по ИХ правилам но отстаивая интересы России. Представьте себе чувства капитана

парусника,которому нужно провести корабль через узкий проем в скалах а вокруг рифы и постоянный обстрел из пушек по нам от "партнеров" и даже некоторые

члены команды готовы сдать корабль что бы спасти свои шкуры... Вы представляете как тяжело этому человеку,нашему Капитану Великой России?
№47 woxa521 16 февраля 2018 14:11
+12
Такие как ты и мутят, вмести с миллионером лисом Зю и миллиардером Пашкой Болдырев на подпевках. Мы помним кто СССР рушил.
№48 Dimmer 16 февраля 2018 14:29
+7
Вспомните 30 годы люди были активные, если что то не так ходили, ездили, писали в нужные инстанции ниже вышестоящие и добивались того или другого. Сейчас все чего то ждут и потом рассказывают как у них не убирают мусор или под окном грязно. Так кто мешает само организоваться и сделать мир рядом с Вами чище? У нас так же были проблемы, а теперь в доме на ряду с председателем есть инициативная группа, которая многим занимается. Конечно есть те которые говорят что мне ничего не надо. и сижу я только в своей квартире, ну тогда и не надо жаловаться что вокруг грязно, воруют и президент не правильный. По поводу бюджетного правила несколько сомневаюсь так вывели не так и много денег в бумажки американские. Но Вы правы что участвуют все. Но опять же степень вовлечёности и возможности воздействовать на данный процесс. К сожалению ВВП тут очень ограничен. А ещё вспомните о том, что до сих пор мы платим западу своими интеллектуальными ресурсами на 20 лярдов в год. С этим ещё пока ничего не сделали, а вот Сахалинскую шельфовую нефть поставили на службу России и США не качают её бесплатно как во времена ЕБН.
№49 Villina 17 февраля 2018 23:14
-1
Ну так сфоткать сугроб у подъезда намного прикольнее, чем лопату взять и почистить..
№50 антисемит 16 февраля 2018 17:55
+7
если Путин ставит цель уничтожение России то зачем он ее спас в 2000 когда Россия по сути распалась?
№51 Rom69 16 февраля 2018 12:48
+17
woxa521,
мы работаем,ежесуточно и НОД и Антимайдан,но СМИ,сам понимаешь,сплошь проамериканские,а вера в печатное и телевизионное слово у народа прямо-таки неистребимая.Люди из патриотических движений,подобно Путину,буквально превращаются в мангустов по ловле пропиндосских кобр!!! Очень тяжело сдвинуть кондовое сознание! И все равно:говорите,объясняйте,будьте убедительны! Время сейчас крайне тяжелое:штаты на всех парах готовят новый ИГИЛ для Средней Азии,мобильные группы по нападению в Прибалтике,боевые террористические отряды на Украине. Воздух буквально пропитан порохом и будущей кровью.Пока битва не воплощена в горячую фазу,идет мощная война за умы русских,за их понимание обстановки! Каждый понимающий на счету. Там,где работаю я,полное понимание происходящего,потому что ... мы это видим воочую!
№52 woxa521 16 февраля 2018 13:46
+7
Я обратил внимание на подмену понятий, наши "оппоненты" стали то с чем борется НОД, ставить нам в вину, заставить оправдываться, это в текущий момент их козырь, ведать методичку поправили, но спасибо НОДу и КОБ, а также "учителям" с времён перестройки-перестрелки не верим подпиндосникам-лебирастам, их провокации надо решительно пресекать.
№53 Stardust63 16 февраля 2018 10:33
+28
Да уж-иммунитет НЕ ПОМЕШАЛ БЫ!
А АВТОР ПРАВИЛЬНО НАПИСАЛ-даже добавить НЕЧЕГО.
Это я вам говорю как житель дурЬдома под названием УРКА ина!
№54 figaro9992014 16 февраля 2018 13:10
+10
Только он прививается через кровь, силовую зачистку 5-й колонны (не стоит путать с оппозицией, например ЛДПР) постоянные трансляции по всем каналам не малахольного (малахова) и прочих камеди-клабов, а док.филмы о майдане, аналитику, док.фильмы о войне на Донбассе. А судя по количеству навальнинских сопляков-малолеток и пустоголовых либерастов трясущих своими мудями на митинга против власти и государственности - у нас иммунитета нет! Совсем! И последние выборы в москве это только подтверждают. Случись заварушка все эти штерны со товарищи не просто будут бойкотировать наведение порядка, а еще и нож в спину власти вгонять будут, раздувая пожар гражданского неповиновения и войны.
----------
Ткаченко Олег Викторович
№55 gravitonus2000 16 февраля 2018 16:25
+3
судя по количеству навальнинских сопляков-малолеток и пустоголовых либерастов трясущих своими мудями на митинга против власти и государственности - у нас иммунитета нет! Совсем!
К сожалению, Вы правы. Поэтому нам нужно спокойно объяснять непонятливым ситуацию. Но откровенным провокаторам обязательно и конкретно "дать в морду".
----------
DEBES, ERGO POTES
№56 sgepeter 16 февраля 2018 18:22
+2
К сожалению это имеет место быть. Поэтому придётся идти на выборы, чтобы снова не наступила полная ж.
№57 ivashovviktor 16 февраля 2018 21:42
+3
Самый свежий пример. В сегодняшней "Время покажет" укр. социолог, Копатько, не в первый уже раз, сказал, как вы, русские, можете терпеть, на примере студии, такое унижение от хохлобыдла, польских русофобов и доморощенных амнуэлей. Столько грязи, лжи, явных оскорблений как в адрес России и самих нас граждан, так и искажения исторических событий нашей страны. И полнейший ноль со стороны ведущих и сидящих в студиях. Что, нам сидящим по другую сторону экранов, остаётся бить свои телевизоры, вспоминать все мат.слова, и ругать руководство телестудий? Что это за равнодушие к своей Родине. Ну сколько можно приглашать всю эту мразь, да ещё оплачивать им. desantura avtomat xoxol saakashvili
№58 АИФ 16 февраля 2018 09:18
+4
Вырезать а не ограбить.
№59 dbrnjh25 16 февраля 2018 09:29
0
№2 АИФ Сегодня, 09:18 Жалоба
Вырезать а не ограбить.
Источник: https://politikus.ru/articles/104701-rossiyane-beregite-sebya.html
Politikus.ru
в 20годы 20 века.. когда иуды сотнями тысяч вырезали великороссов, как носителей великоросийского менталитета, от их заокеанских хозяев прозвучал злобный окрик!!!
НАМ НЕ НУЖНЫ ТРУПЫ! НАМ НУЖНЫ РАБЫ!!!
так что вы глубоко заблуждаетесь... barak
№60 bar-yur 16 февраля 2018 10:39
-8
против документа не попрешь
№61 orlan 16 февраля 2018 15:22
+6
Твоя правда шита белыми нитками!
№62 антисемит 16 февраля 2018 18:01
-1
если совок был так охрененен то почему никто не вышел его защищать в 91? вы краснозадые ноете о сосиализме о марксе и прочей херне но ведь у вас было свое сосиалистическое "государство" все было ровно как вы хотите и в 91 году когда надо было встать на защиту этого "государства" миллионы членов кпсс обосрались и растворились в закате , почему вы его тогда не защищали с таким рвением как тут на форуме?
№63 Georgeвна 16 февраля 2018 19:31
+7
А с какой скоростью и азартом они разрывали свои комсомольские и партийные билеты... Они забыли, как в райкомах и горкомах комсомольские лидеры скидывали портреты и пили, сидя на столе... У них память не сохранила моменты диких воплей улюлюкания!
Чем громче сейчас гавкают, тем больше гарантии, что они же с ликованием поддержали переворот в 91-м!
Мой комсомольский билет цел! И мне не стыдно за свое поведение в лихие 90-е! Меня и членов моей семьи нельзя обвинить в предательстве. Очень жаль и грустно вспоминать те времена...
Жаль!... но у истории нет обратной дороги! Теперь только вперед, с теми реалиями, которые получили (других нет). Пора усвоить уроки и научиться созидать! Хватит громить, свергать и перестраивать! Снимите кастрюли!
Одумайтесь! Ведь взрослые же люди!
№64 Снежана 16 февраля 2018 10:46
+42
И что хотель сказать, вражина? Что ты сидишь за компом, пальцы точишь, а работать не идешь? Что живешь с мамой на ее пенсию 8500 руб? А работать почему не идешь? Профессию не удосужился получить? В стране заводы работают - требуются и снова требуются квалифицированные рабочие, инженеры. В стране стройки во всю идут - строятся мосты, дома и заводы. Требуются строители, маляры, водители, электросварщики. В стране землю пашут - требуются трактористы, овощеводы. Нет профессии - иди мыть полы и посуду, мести дворы. Половина Таджикистана и Узбекистана находят работу в России. А такие как ты только ноют что им стстема не нравится и гадят Родине.
№65 dbrnjh25 16 февраля 2018 11:09
+4
все значительно проще! точно такие же(похожие) книжки был ВО ВСЕМ МИРЕ!
Могла ли эта ситуация не закончиться пролетарской революцией?
Источник: https://politikus.ru/articles/104701-rossiyane-beregite-sebya.html#comment-id-4213321 Politikus.ru
не могла!
потому шо, как сказал великий Ленин, чтобы произошла революция необходима бандитская шайка под названием геволюционная пагтия, геволюционная газета(СМИ), и геволюционная ситуация... вся эта шваль была искусственно создана только в России с целью ее уничтожения. tongue
№66 Северянинко 16 февраля 2018 17:28
0
Не забывайте про финансирование из-за бугра.
№67 Северянинко 16 февраля 2018 17:27
-1
Мда, фиговое сравнение чтобы принять его за причину революции.
№68 Галина Хохлова 16 февраля 2018 10:31
+19
Цитата: dbrnjh25
НАМ НЕ НУЖНЫ ТРУПЫ! НАМ НУЖНЫ РАБЫ!!!
так что вы глубоко заблуждаетесь... barak

Это вы заблуждаетесь(((( им рабов хватает и без нас((( их устроит Россия без населения, так же как хохлам Донбасс без людей....
Нужны территории, а не люди... а уж тем более славяне, которые долго раскачиваются, но раскачавшись сметают всё на своём пути к свободе!!!
№69 Stardust63 16 февраля 2018 10:46
+7
ТАКОЕ количество рабов им действительно НЕ НАДО.
Да и нас,как рабов,им многовастенько.Для этого и учудили ВОЙНУ(при желании могли бы и договориться с ЛДНР-но ведь НЕ НУЖНО ЭТО ИМ БЫЛО!),прислали сначала грузЫна на должность мин.здрава,а потом и ваще Доктора Смерть-Супрун,тарифы на ЖКХ растут хлеще чем на дрожжЯх.Да и ваще-оПчая обстановочка-ШВАХ!
Вон 14-го числа под Широкино 2-е морпехов расстреляли 4-х сослуживцев после скандала под водовку.Видимо СВОЙ праздничек отмечали-День Валентина. biggrin
А в прокуратуре дают показания трое бывших АТОшников с кар.бата"ДОНБАСС"по декабрьскому ограблению,ПЫТКАМ и УБИЙСТВУ семьи из 3-х человек,родственников кума Януковича.
Так что МЕДЛЕННО НО УВЕРЕННО НАШЕ"поголовье"сокращают.У товариСЧа Гиммлера тоже"работы"было невпроворот-Слава Богу что ОСТАНОВИЛИ.А вот ТУТ КТО ОСТАНОВИТ?
№70 Ирина_Клименко 16 февраля 2018 09:33
+27
Картина как раз и иллюстрирует то, что написано в статье:
Кто там «довёл страну до ручки?» Кого там «надоевшего» нужно вместе с его зажравшейся командой гнать взашей? А как мы все замечательно заживём, буквально сразу, уже завтра, если только прогоним «злочынну владу»?
Призываете кастрюли с дуршлаками надеть, чтобы оказаться на Мальдивах?
№71 Ирина_Клименко 16 февраля 2018 09:37
+11
Цитата: trin3
покрываете аналогичные преступления против народа
Призываете выйти дружно и люстрировать власть?
№72 Ирина_Клименко 16 февраля 2018 09:47
+18
Цитата: trin3
Если бы в той же укрине подняли красные флаги, братства и социализма, то население бы поддержала повсеместно
Да что вы говорите? А про це-европу мне послышалось? А про ленинопад мне привиделось?
№73 Ирина_Клименко 16 февраля 2018 10:02
+21
Цитата: trin3
так вы такие же!!!
Этот вон пенсии грозит повысит, а вы подобные кастрюдеголовые кричите УРААААА!!!!!.....
Не дружите с логикой? Или ищете дурнее себя? - Кастрюлеголовые смели неугодную власть, не понимая, что ими управляли втёмную. И Вы призываете к этому же.
№74 Ирина_Клименко 16 февраля 2018 10:24
+16
Цитата: trin3
Так майдаУн показать должен был по логике что НЕЛЬЗЯ продолжать воровать...
По Вашей логике, не правда ли? biggrin
Цитата: trin3
по сути там одни буржуи поменялись на другие
Ай-я-яй! Как жеж так вышло, а? biggrin
Цитата: trin3
Вот вам логика, для ваших логических суфизмов
Слухай, майданутый, ты кастрюлю-то сними. Ну невозможно же с тобой без смеха разговаривать biggrin
№75 Ассасин Кридман 16 февраля 2018 11:27
+10
Ирина, не спорьте "грудничком" он как последовательный бот, будет до самого "майдана" песни о коммунистической идее петь, забывая, что и революция затевалась Западом для раздела Российской Империи. И только благодаря части большевиков, да и реакции Сталина на бывших "вершителей судеб" наша страна смогла выстоять и победить! Нынешняя КПРФ и вся "левая тусовка" ничего ни с КПСС, ни с рабочим, ни с патриотическим движением не имеет! Они используют лозунги против олигархов только с целью прийти к власти и начать передел собственности! Никто из них не знает даже базовых принципов социализма - и не радеют они за право народа на средства производства, за народную собственность, ни за достижения советского периода! Ибо многие теперешние "коммунисты" являются сами капиталистами и эксплуататарами... "От гнилого дерева не родится здоровый плод!"
№76 Снежана 16 февраля 2018 10:50
+18
Такие как ты страну готовы продать за жратву. Ненавижу вас иуд.
№77 woxa521 16 февраля 2018 12:14
+8
И как надо, смести власть? не мечтай. И шо за буржуи которые меняются, бред какой, чего курим?.
№78 Laris 16 февраля 2018 10:27
+25
для trin

Вы и Кудрин как не странно это - находитесь в одной команде и работаете против России и ее народа.

Он открыто, а вы из-за угла - прикрывая свои неблаговидные цели красивыми словами и лозунгами.
То ли не понимая, к чему приведут протесты и дальнейшая нестабильность государства (внешняя агрессия, гражданская война, спад производства и остановка предприятий и пр), то ли ОСОЗНАННО работая на благо Запада и кудриных.
№79 Rom69 16 февраля 2018 13:01
+13
trin3,маразматик подпиндосский! Кто тебе сказал ,что Кудрин -это хорошо? Какой идиот способен восхвалять колониализм? Ну если ты не умеешь отделять мух от котлет,то это твои проблемы!Голову лечи!

№80 vasileva_ 16 февраля 2018 11:07
+9
Не надо нам навязывать хохлятский мир.
Украинский мир - жить на халяву за чужой счет,передёргивать, лож выдавать за правду, вечно врать, воровать, подкупать.
"Хохол же съест с тобою хлеб
и тут же в суп тебе нагадит" - вот сущность украинского мира.
№81 Харьковчанка-одесситка 16 февраля 2018 13:18
+5
Как же не хватает нашего Григория Витальевича Кваснюка!
Он,как никто другой умел анализировать все происходяшее, был настоящим РУССКИМ человеком,ОДЕССИТОМ, будучи украинцем!
№82 Laris 16 февраля 2018 10:22
+23
Не важно какие флаги поднимают и не важно под какими лозунгами выводят людей на развал государства!
важно к чему приведет протест и КТО и с КАКИМИ целями вывел людей на улицы.

На украине ходили на митинги (в самом начале протеста) против коррупции и воров во власти.
Красивые лозунги, хорошие цели! Но к чему это привело?! К крови, развалу государства, обнищанию и внешнему управлению над государством.

Вы такого развития событий хотите для России?

И еще непорядочно прикрываться (Вам прикрываться) фотографиями погибших на Донбассе. Гадко это! Знаете ведь, что бьете по больному! И знаете, что ЛИЧНО вам ответить (глядя в глаза) нет возможности.
№83 Арьям 16 февраля 2018 14:48
+7
trin3
не надо быть дебилами, прежде всего! Если бы в той же укрине подняли красные флаги, братства и социализма, то население бы поддержала повсеместно и была бы совсем другая песня...

Ааааауууууу! Вы с какой планеты прилетели или из какого погреба вылезли что пишете о таком? Не надо рассказывать о том, как было бы на Украине, если Вы не проживаете в этих краях.
№84 gravitonus2000 16 февраля 2018 10:16
+16
кастрюли у вас уже надеты!!!
Cначала снимите свою, потом учите жить других. Если Вы видите у нас только либерастную мразь, то я вижу много адекватных людей, которые понимают ситуацию и не ведутся на подобные вашим вбросы.
----------
DEBES, ERGO POTES
№85 woxa521 16 февраля 2018 12:10
+8
Вот как раз ты и носишься пытаясь всучит Пашку на пост пРЕЗИДЕНТА. Мы не верим лису Зю как не старайся, "аналогичные преступления" предотвратил Государь Путин. Зю, Болдырев непосредственные участники развала СССР. Сдавшие и продавшие народ поверивший в их лож в 1996 г.
Зю прикрываясь коммунистической демагогией выполняет инструкции посольства США. Большевик Сталин, таких к троцкистов как лис Зю поганой метлой гнал из партии Большевиков.
№86 антисемит 16 февраля 2018 18:03
+1
а народ это кто? какая часть граждан России является народом и по какому признаку?
№87 vladbb 16 февраля 2018 09:25
+54
Когда мне предлагают сравнивать уровень жизни забугорный с нашим (в пример - макаревич), я всегда в ответ сравниваю уровень нашей жизни в лихие девяностые и сейчас! И сразу Всё становиться на свои места. В одном ряду со мной на рынке приторговывал Врач-хирург высшей квалификации и доцент кафедры редкоземельных материалов. А все потому, что денег не было ВООБЩЕ! Люди, будьте благоразумны! good
№88 Ирина_Клименко 16 февраля 2018 09:44
+31
Цитата: trin3
нарастающие налоги для обычного населения и прочую барщину?
Зарплаты вообще не платили! А потом вдруг стали платить. Предприятия были разрушены, а сейчас строятся. Дома в соседнем городке стояли с заколоченными окнами. А сейчас новые строятся. Само наверное так получилось.
Цитата: trin3
А не думали например о том что Путина уже нет, а есть его двойник?
К каждой президентской компании вытаскивают эту чушь, отряхнув пыль.
№89 gravitonus2000 16 февраля 2018 10:26
+13
К каждой президентской компании вытаскивают эту чушь, отряхнув пыль.
Эти ........ сейчас перед выборами будут вытаскивать всё дерьмо, что они долго копили. Я полагаю не стоит "метать бисер перед свиньями", просто не обращать на них внимания. Всё равно, кроме вони, от таких не услышишь ни одного адекватного конструктивного предложения. fellow
----------
DEBES, ERGO POTES
№90 Noisiness 16 февраля 2018 10:36
+20
Тоже так считаю. trin3 типичная неоднозначная дочь офицера.
№91 Снежана 16 февраля 2018 10:52
+14
Тебе пора к доктору или на зону. Ты или психически больной или враг.
№92 woxa521 16 февраля 2018 14:40
+4
Хорошо сказано по таким лесоповал давно плачет.
№93 Галина Хохлова 16 февраля 2018 10:53
+19
Цитата: trin3
А не думали например о том что Путина уже нет, а есть его двойник?

И окно в Европу не ПётрI прорубил, а его двойник...
Сколько можно прикрываться этими домыслами.????
Цитата: trin3
Почему в 90-е он что то пытался делать для обычных людей, а теперь только для олигархата в УЩЕРБ населению?

Ну, в 90-е он был при Собчаке и ничего особенного по факту не мог сделать, а вот в нулевых весь народ вздохнул с облегчением, и это не только от того что стали без задержек выплачивать пенсии и зарплаты, и не от того что доходы стали увеличиваться, а от того что народ понял Россия встаёт с колен!!!
Самое страшное в 90-е было - не нищета, а непонимание как жить дальше? Какие цели впереди? Чувство унижения от заокеанских подачек в виде гуманитарной помощи((((
А вы похоже так и не поняли, что для россиян главное не хлеб, а чувство собственного достоинства!!!!
Я пенсионерка, с пенсией 11 тысяч рублей. Да, тяжело! Да, порой и на лекарства не хватает! Но я согласна с нынешней политикой: нам надо наращивать военный потенциал, чтоб потом можно было и экономику поднимать в спокойной, международной обстановке.
К тому же, я хорошо помню со времён СССР, что вся электроника, которая появлялась в гражданской промышленности, была изобретена и разработана в военно-промышленном комплексе.
И не надо нам рассказывать, как хорошо будет при Собчак, Грудинине, Явлинском и прочих...
№94 Галина Хохлова 16 февраля 2018 11:17
+6
Цитата: trin3
Не надо быть наивными

И за кого же прикажет голосовать опытный наш trin3 krut
№95 aik447 16 февраля 2018 12:43
-5
Очень плохая метафора .-встаёт с колен.Ющенко талдычил гордо-Украина встала с колен.И где она ? Упала на жопу с колен вставая.Не употребляйте это выражение глупое . А ещё лучше -не становитесь на колени.
№96 nazarovatatyna 16 февраля 2018 13:10
+9
может осмотрим глубже...о том , как управляется мир...
еще раз для вас ...

Никакой человек не может обладать всей полнотой власти в СОЦИАЛЬНЫХ СУПЕР СИСТЕМАХ . Путин пришел к власти в 2000 г, тогда в нашей стране было ведено ПРЯМОЕ ВНЕШНЕЕ УПРАВЛЕНИЕ - по полной программе. И от которого Пути отстраивается . Путин работает в условии , когда Россия НЕ ОБЛАДАЕТ ВСЕЙ ПОЛНОТОЙ СУВЕРЕНИТЕТА. Он еще в 2007 г заявил ,что наша страна имеет СВОИ ИНТЕРЕСЫ ,и что мировое сообщество не может существовать в условиях одно полярного мира, в котором США правят бал. Тогда его американская пресса назвала - "вошью, которая зарычала "...,то есть мы ее раздавим любой момент ... Да сейчас наша страна не обладает всей полнотой суверенитета , а и та часть суверенитета ,которой обладает наша страна , была достигнута благодаря ГРАМОТНЫМ и правильным ДЕЙСТВИЯМ ПУТИНА по возрождению суверенитета страны. Путин почти в невозможных условиях сделал многое , но не все... Так за первые 10 лет сформировался совершенно иной кадровый корпус , который он медленно перестраивал. Этот государственный деятель, который всегда говорит честно ,открыто ,корректно и предельно точно. Учитесь слышать Путина ,а не только слушать. Близоруко тонуть в мозаике частностей,не понимая и не видя целостной картины. Россия добровольно стала колонией,перейдя на внешнее управление в 1993 году через принятие пораженческой Конституции. Попытка Путина вернуть суверенитет натолкнулась на незрелость народа, непонимание причин нищеты,кремлевского двоевластия,бесправия Путина как президента,не имеющего согласно Конституции реальной власти. У власти все 25 лет находятся либералы,кандидатуры которых были одобрены и проверены штатами, они же ,в лице нескольких американских компаний и управляют страной, лишенной в статусе колонии своего национального банка, права писать законы для страны,права пользоваться своими недрами. Сейчас Россия экономически находится в очень слабом положении. Перед Путиным сейчас стоит такая же задача как и перед Сталиным--стремительные технологический рывок страны вперед,иначе сомнут. Но Путину сложнее,потому,что он действует в рамках иной системы политической и нельзя уже отправить на дыбу врагов народа,а приходится с ними договариваться...Поэтому страна отстраивается медленно и много еще ран не зажило с 90х годов. К тому же встраивание России в систему мирового капитала привело к тому,что Путину приходится как то маневрировать играя по ИХ правилам но отстаивая интересы России. Представьте себе чувства капитана парусника,которому нужно провести корабль через узкий проем в скалах а вокруг рифы и постоянный обстрел из пушек по нам от "партнеров" и даже некоторые члены команды готовы сдать корабль что бы спасти свои шкуры... Вы представляете как тяжело этому человеку,нашему Капитану Великой России?
№97 woxa521 16 февраля 2018 14:29
+6
Зт правильно, продолжай в том же духе я тебе плюс за особые заслуги ставлю.
Правельно Государь Пётр I велел в думе без бумажек говорить, чтобы "умище" все видели. Ведать методичку скурил и своё с базарное понёс applodisment applodisment applodisment
№98 антисемит 16 февраля 2018 18:06
+4
в ущерб это точно вся провинция забита новыми иномарками явно от лютого голода и нищеты
№99 Heliantus tuberosus 16 февраля 2018 20:57
+4
идиoт? тройник уже, а не двойник!... как вы надоели
№100 woxa521 16 февраля 2018 12:16
+3
И бдительны!
№101 dbrnjh25 16 февраля 2018 20:01
0
к тому же! почти каждый гражданин бывшего совка имеет СВОЕ ЧАСТНОЕ ЖИЛЬЕ! забугром такого НИКОМУ НИКОГДА ДАЖЕ НЕ СНИЛОСЬ! все живут в съемном жилье, часто из пенопласта, и дооовооольныыы... lols
№102 Серая Волчица 17 февраля 2018 19:10
+1
А ещё вагончики какие-то у них часто вместо жилья.
№103 Сам-знаешь-кто 16 февраля 2018 09:25
-51
Путин со своими чекистами просрал Украину, спецслужбы вообще не работали, такое впечатление. Американцы как говорят за несчастные напечатанные 5 миллиардов сделали все, что хотели. Это крупнейшая неудача России, провал.

А по поводу угрозы майдана -так власть конечно до ужаса боится народных выступлений, вдруг всех воров призовут к ответу. Поэтому с 2014 нагнетают страх с телеэкранов, ментам огнеметы покупают, Росгвардии создают. Любая власть(тем более воровская) будет цепляться за все чтобы ее(свою власть) сохранить, это нормально.
----------
Я всегда буду против (с)
№104 Prov 16 февраля 2018 09:46
+33
Цитата: Сам-знаешь-кто
так власть конечно до ужаса боится народных выступлений

Знаете, все нормальные люди до ужаса боятся "народных выступлений". Ни разу, ни в одной стране "народные выступления" не привели к процветанию. Только к беде и перераспределению ценностей. И самое главное, их не бывает народных-то. Кто-то вами, народом, блин, руководит, сбивает в толпу и бросает в "фтопку". Хочется сгореть - да со всем нашим удоволствием, только не трожте Россию. Скачите на майдане, Фашингтоне, Лондоне, Берлине... Хоть сдохнете с пользой.
№105 Сам-знаешь-кто 16 февраля 2018 09:54
-17
Я и не призываю к народным выступлениям, просто если дальше будет проводиться такая внутренняя политика, они точно будут, это неизбежно. А русских революцией пугать - не смешите, у нас в истории одни войны и перевороты, напугали ежа голой жопой. Власть должна бояться, это нормально, потому что только страх может сдерживать это ворье.
----------
Я всегда буду против (с)
№106 Prov 16 февраля 2018 11:42
+14
Цитата: Сам-знаешь-кто
А русских революцией пугать - не смешите

Дело в том, сударь, что не в страхе дело, а в том, что после любых народных выступлений наступает либо хаос, если выступления победили, либо площади залитые кровью. И нужно быть форменным идиотом чтобы не понимать этой простой, как мычание, истины. Идите на выборы. Агитируйте, создавайте партии, ищите народной поддержки, меняйте ситуацию ЭВОЛЮЦИОННО! И начните с самого себя. Не дайте взятку менту, не выбрасывайте окурки в форточку. Не ссыте в подъездах наконец и не давайте делать это другим. Выполняйте скрупулезно ПДД. Помогите нуждающимся. Посто тупо выполняйте закон и жизнь изменится снизу. Если будете скакать, жизнь тоже изменится, только лучше не станет - посмотрите на небратьев. Целая страна живет ненавистью к соседу. А мне их жалко. Жалко коллег с которыми мы ели шашлык в сыром осеннем лесу под Киевом и которые продали нашу общую память за эфемерную идею. Мне страшно когда доктор геолого-минералогических наук одевает на голову дуршлаг. Просто страшно.
№107 woxa521 16 февраля 2018 14:36
+7
Эта революция о которой мечтаешь будет последней, России не станет. Знаешь почему после того как благодаря Государю, не удалось столкнуть лбами Россию и Украину, Украину не раздербанили и не разделят, а желающих много, подумай на досуге.
№108 insaider13 16 февраля 2018 10:00
+12
Да уж лучше менты с огнеметами, чем конченные майданные ублюдки.
№109 Снежана 16 февраля 2018 10:52
+16
Мы сделаем все чтобы вы иуды не продали страну.
№110 woxa521 16 февраля 2018 12:25
+7
Да в том то и дел, что знаем кто ты, подпиндосник-либераст. И как тебя радуют наши "провалы". Вот и выдал себя, тебе народные выступления нужны, так и пиндосам нужны, ты тренди, тренди тебе народ не верит, проходили в перестройку-перестрелку и не такие "златоусты" лапшу вешали,не мечтай не будет по твоему.
№111 антисемит 16 февраля 2018 18:09
+1
а усраина это типа такая необходимая нам штука что надо было вваливать в нее миллиарды да еще и в войну ввязаться? как по мне избавление от хохляндии это самая большая удача за долгие годы еще бы запрет на въезд и визовый режим и вообще красота , что до росгвардии то Китай на площади тянанмень упоротых студентов давил танками и теперь процветает так что усиление репрессий я лично полностью поддерживаю
№112 Несогласная 16 февраля 2018 09:29
+7
Автор прав. Достаточно посмотреть, какую войну развернули внутри России против православных. А это ведь тоже россияне...Так потихоньку-потихоньку и озлобить легко любой народ.
№113 woxa521 16 февраля 2018 12:29
+7
А это и есть их главная задача поставленная пиндосами, поднять народ против Государя Путина.
№114 vladbb 16 февраля 2018 09:29
+22
Не надо Все сваливать на Путина, любой другой давно бы все просрал!
№115 Сам-знаешь-кто 16 февраля 2018 09:35
-31
Все и не сваливаю, конкретно просрал Украину, ближайшего соседа и дружественное государство. Крым конечно забрали - это единственный плюс, но если бы не госпереворот, он так бы и оставался украинским, не надо иллюзий. Победа ЦРУ и сокрушительный провал наших спецслужб.
----------
Я всегда буду против (с)
№116 Cибирячок 16 февраля 2018 09:59
+29
А она тебе нужна? Может Путин и Грузию, Узбекистан и дальше по списку тоже "просрал"?

Лично я не помню чтобы в 90-х он был у власти, когда всё просрали. И для меня главное, что Крым дома. И там грандиозный провал ЦРУ и победа наших спец. служб.

Так что же тогда "просрал" Путин?

Хохлы сами давно скурвились. Урок им не мы, а сама жизнь теперь преподаёт. Решили что они есть ВСЁ на этой Земле. Ну и как?

Теперь поняли кто они есть на самом деле, чего стоят и за счёт кого хорошо жили "кормильцы" хреновы.

Может и поняли, но поезд ту-ту. Теперь пусть сами гребут как могут, а как могут мы видим.
И слава Богу, что Россия от прилипал освобождается. В первую очередь Россия, остальные потом.

Так что же всё таки тогда "просрал" Путин? А? russian
№117 Сам-знаешь-кто 16 февраля 2018 10:26
-10
По моему, просрал - это когда вместо дружественного и лояльного самостоятельного государства мы получили то, что имеем сейчас на(в) Украине. Тупое накачивание вора Януковича деньгами не помогло, а спецслужбы США сработали отлично и получили отличный плацдарм для своих баз, вложив сущие копейки по сравнению с нашими тратами. Как-то так.

Про Крым - я был там каждый год летом(как настоящий, а не урапатриот отдыхая там и оставляя там заработанные деньги) с 2014 по 2017. Может и в этом поеду, не решил еще. И я вижу громадную разницу в настроении местных - прекрасный патриотический подъем в 2014-15 годах и ругание властей (местных и московских) в 2017. Уже открытым текстом многие матерят и вспоминают житье при хохлах добрым словом. Туда добралось путинское ворье с их рейдерством, стройками многоэтажек практически на пляжах, хохлы, повступавшие в ЕДРо, и прочие прелести российской жизни. Понятно, что Крым был ,есть и будет русский, но не все очень там хорошо, правда. Получать ездят хохляцкие паспорта массово, полно гастарбайтеров оттеда.
----------
Я всегда буду против (с)
№118 Noisiness 16 февраля 2018 10:34
+19
Напомните пожалуйста, это при каком украинском президенте Украина была дружественной России?
№119 Сам-знаешь-кто 16 февраля 2018 10:40
-11
при Богдане Хмельницком) Про дружбу я загнул конечно, но при Януковиче хотя бы лояльная политика была, базы не открывались НАТОвские.
----------
Я всегда буду против (с)
№120 Noisiness 16 февраля 2018 11:35
+14
Хмельницкий это сильно, Украина была дружна с нами только когда ее не было lols

А если про Януковича - это не тот ли президент Украины, который запустил процесс евроассоциации, а также обозначил дату вывода российского флота из Севастополя на июнь 2017 года? Если это лояльность, то можно считать, что нынешние тоже нам лояльны, флот ведь остался на базе biggrin
№121 Сам-знаешь-кто 16 февраля 2018 11:56
-8
Янукович отбивался как мог от ассоциации с ЕС, был явно пророссийским по сравнению с тем же Ющенко. Путин в ВТО вступил, мы ж его не обвиняем в пропиндосничестве biggrin По поводу базы сейчас остается только гадать , как было бы при сохранении власти Януковичем.
----------
Я всегда буду против (с)
№122 в степь Донецкую... 16 февраля 2018 10:40
+9
А знаете почему крымчане стали проявлять недовольство,потому сто они стали русскими.А в своей семье и надо указывать на все что плохо.А что едут за загранпаспортами то и правильно делают,а как им еще за рубеж попасть,да рассказать о том что они в Крыму не так уж плохо и живут.Да и сами ведь говорите,что сейчас в Крыму полно украинских рабочих,значит там лучше,чем на Украине
№123 woxa521 16 февраля 2018 15:27
+3
Так уж и Путинское, интересно, а кого садят, это чьи.
№124 woxa521 16 февраля 2018 20:38
+2
Наверно по АТО заскучали, в окопы захотели под пули так получается. Насчёт ворья дойдут чистки и до них пример дому Дагестан.
№125 egor 1 16 февраля 2018 10:13
+3
. Крым конечно забрали - это единственный плюс, но если бы не госпереворот, он так бы и оставался украинским

Источник: https://politikus.ru/articles/104701-rossiyane-beregite-sebya.html
Politikus.ru
Так значит по-твоему, если бы не было на украине переворота, то значит *не просрал*, тогда получается, что Крым остался бы украинским - в итоге *просрал* Крым ?
№126 Сам-знаешь-кто 16 февраля 2018 10:28
-11
Просто так же арендовали ли бы базу. Нельзя сравнивать потерю всей Украины и приобретение Крыма, это несопоставимые вещи. Сами подумайте, при Януковиче Путин стал бы возвращать Крым?
----------
Я всегда буду против (с)
№127 woxa521 16 февраля 2018 12:38
+8
Ну чё врать то, знаем кто, меченный,яковлев, шиворнадзе, ЕБН, свора либерастов, к стате Зю с Болдыревым немало поспособствовали развалу СССР и потери не то, что Украины с Крымом, а всех республик входящие в СССР плюс так же стран советского блока, сдачи и предательстве ВСЕХ, я повторяю ВСЕХ союзников СССР а значит и наших интересов. А ты тут орёшь, вопишь как тот персонаж Киплинга, Государь Путин промахнулся, да и не с твоим могучим "интеллектом" рассусоливать о делах великих Государя.
№128 Сам-знаешь-кто 16 февраля 2018 16:16
-6
Не ваше собачье дело, о чем мне рассуждать. Для кого Государь, а для кого собчачья шестерка.
----------
Я всегда буду против (с)
№129 woxa521 16 февраля 2018 17:33
+4
Занервничал, перешёл на язык времён культурной революции прям юный хуйвейбин , а по существу слабак, ну опровергай ежели сможешь, только чур без вранья, со всей так сказать ррреволюционной ...
№130 Kmotr 16 февраля 2018 18:50
+4
Я (Сам)- знаю (знаешь) -( кто) - ТЫ и тебе подобные evrey были и будете льдом под ногами русского народа. Это русский народ идет и давит вас гнид , как тот майор из известной песни, которому не страшен гололед. Для вас народ другую песню пел: "...сколь веревочка не вейся, а совьешся ты в петлю...". А для тебя лично - 319-ю УК РФ еще никто не отменял так,что можешь собачиться , "кинолог" хренов. krut
№131 антисемит 16 февраля 2018 18:11
-2
усраина исторически НИКОГДА не была дружественной страной и не будет пока жив хоть один хохол
№132 woxa521 16 февраля 2018 20:30
+1
Не правда, кто только не уговаривал, и деньги предлагали и не малые даже три миллиарда дали, не слушали пёрли под гейевропу танк позавидует, Глазьев ездил к ним, разложил всё по полочкам бесполезно, так хотелось халявы слов нет. Глазьев между прочим в то время если не ошибаюсь двигал интеграцию по созданию Евразийского экономического союза, Украину тоже приглашали. И чего же по вашему не так и как надо было.
№133 Jela 16 февраля 2018 09:33
+20
Цитата: Сам-знаешь-кто
Путин со своими чекистами просрал Украину, спецслужбы вообще не работали

Забываетесь, спецслужбы работали и очень активно. СБУ провели отличную операцию под чутким руководством амер.спецслужб. Мои знакомые ходили на митинги, и не понимали, что происходит.
А происходило раскачивание общества, стравливание на полное уничтожение.

Терпения и мудрости всем нам!
№134 Jela 16 февраля 2018 10:22
+6
))) Вы как мой сын, решивший, что вэйп безопасен.
Конечно, возможность у спецслужб появляется только после того, как чиновники им это позволят, как раз такими методами.
Надо картинку целиком видеть и не впаривать другим агит.листовки
№135 woxa521 16 февраля 2018 12:56
+4
Что и подтверждают нашу решимость поддерживать НОД в борьбе с компрадорской кликой добиваясь независимости России, К стате лис Зю с Пашкой как раз и являются не только капиталистами -буржуями, но и компрадорами. На своём замечательном рисунке добавь и землёй совхозной для полноты картины, не стесняйся. И насчёт определения ЦБ НОД не возрождает, ведь это наше определение.
№136 антисемит 16 февраля 2018 18:19
0
оккупация подразумевает сопротивление , напомни мне хотя бы 5 крупных сражений 91 го года где коммунисты сопротивлялись оккупантам?
№137 антисемит 16 февраля 2018 22:23
-1
и сколько пламенных красножопых совкодрочеров взяло в руки оружие и вышло защищать совок? даже за убогое и тупое временное правительство многие вышли и была гражданская война а вот за совочек никто не вышел , вообще так с чего вы тут жопу рвете за коммуняк , у вас была своя страна с социализмом без олигархов и всем тем что вам так дорого и вы ее просрали трусливо позорно и без боя так что весь ваш убогий пафос за ньярьедь плевка не стоит и нехер прикрываться референдумом ибо именно вы красножопые ДОЛЖНЫ БЫЛИ ОТСТОЯТЬ ЕГО ИТОГИ но обосрались
№138 антисемит 17 февраля 2018 12:26
0
Путин более русский чем вся ваша поганая компартия а пробило потому что не хочу назад в совок хватит
№139 Ирина_Клименко 16 февраля 2018 09:36
+14
Цитата: vladbb
В одном ряду со мной на рынке приторговывал Врач-хирург высшей квалификации и доцент кафедры редкоземельных материалов. А все потому, что денег не было ВООБЩЕ! Люди, будьте благоразумны!
Я тоже на рынке отметилась с "товарами народного потребления" из Китая. Я - инженер.
№140 vladbb 16 февраля 2018 17:33
+5
С содроганием вспоминаю те времена. Я, имеющий в то время два образования (физик и математик), вынужден был торговать кассетами для магнитофона, чтоб две мои дочери хоть что то поели.Работая в Н-ске в академе, зарплату не видели годами.Большое было счастье, когда в 95 устроился временно охранником в доме, в кондоминимуме. По ночам супруга успокаивала, плакал в подушку. Воровать не умел, да и сейчас, не научился. И слава богу, бог уберег от лукавого! facepalm
№141 Ирина_Клименко 17 февраля 2018 10:11
0
Цитата: vladbb
С содроганием вспоминаю те времена.
Коли уж начали вспоминать те времена, так расскажу один момент, который врезался в память.
Тянем мы с сестрой тяжеленные сумки, выгрузившись из поезда. Нам нужно такси. Подбегает мужчина спортивной внешности, - едем? - едем. Он хватает сумку, и тут я вижу, что у него нет одной руки, - думаю, что "афганец" или из другой горячей точки. Я хватаю тоже тащить, а он ни в какую! - Девчонки, я сам! Так сам и перетаскал. Мы смеёмся, он смеётся, т.е. никто не строит из себя несчастных. И при этом всём, мы, не подавая вида, друг друга жалеем.
№142 Сам-знаешь-кто 16 февраля 2018 09:38
-27
Сейчас еще полным ходом Донбасс сливают, скоро международный контингент введут вроде
----------
Я всегда буду против (с)
№143 vladbb 16 февраля 2018 17:23
+3
Хрен у них получиться в соусе Вассаби на тех устлвиях, которые они хотят! Мяч, уже давно, на стороне ДНР и ЛНР!
№144 антисемит 16 февраля 2018 18:19
0
ну так быстрее автомат в зубы и беги защищай чего тут сидишь?
№145 Воровать сметану - нехорошо 16 февраля 2018 09:44
+7
На сегодня - Россия - ШЕСТЬ медалей, США – ВОСЕМЬ медалей, Украина - НОЛЬ медалей, НОЛЬ, Карл... Великая "шумерская и фараонская" сборная из Украины - опозорилась «по самые помидоры», вот вам результат бандеровского переворота. Даже в спорте укры рухнули на ноль.
№146 Sir-james 16 февраля 2018 09:45
+14
Идиоты Путин работает в условиях ограниченного суверенитета с командой открытых подпиндосников типа Медведева (на которого Тимошенко по недалекому уму дала компромат, но сути не меняет). Долго расписывать просто открываем конституцию статья 15 п. 4. Об этом уже на радио вести фм неделю говорят, что у нас ограниченный суверенитет.
№147 Manticora 16 февраля 2018 09:46
+11
Желаю нам всем терпения принять то, что мы не можем изменить; мужества и сил изменить то, что мы можем изменить. И мудрости отличить одно от другого.
№148 Sir-james 16 февраля 2018 09:46
+5
Сливают? 6 приоритет против 4 и 3 не сработает.
№149 Tired Cat 16 февраля 2018 09:52
+15
Хорошая статья - о как проплаченные(или францювитые?) возбудились!
И ведь ни чем их не убедишь - я имею в виду францювитых, а не проплаченных - что максимум, на что они могут рассчитывать после продажи России пиндосятине - это один!!! бутерброд(ну или печенька!) от очередной нудельман(она же нуланд)!
Ну тупые!(с).
№150 BDB 16 февраля 2018 09:57
-5
Только так. Потому как этого дерьма развелось уже - немерено! Причём, по всему миру.

№151 Ирина_Клименко 16 февраля 2018 10:08
+2
Цитата: BDB
Только так. Потому как этого дерьма развелось уже - немерено! Причём, по всему миру.
Вы - фашист?
№152 антисемит 16 февраля 2018 18:21
+1
вы явно не знаете определения термина "фашизм"
№153 Ирина_Клименко 17 февраля 2018 10:16
0
Цитата: антисемит
вы явно не знаете определения термина "фашизм"
Да знаю я про ваши веники с прутиками. Грамотей нарисовался.
№154 Ирина_Клименко 16 февраля 2018 10:18
+13
Цитата: trin3
Тот то пытался даже Сбербанк национализировать
Получилось? - Ответ: нет! Про подводную лодку "Курск" слыхали?
Владимир Владимирович Путин пытался решить «проблему Центробанка» ещё когда это не было мейнстримом и осознавалось очень и очень немногими в нашей стране. Уже в 2000 году, сразу после избрания Президентом России, он пытается провести через Думу закон о национализации Центробанка, но ему «бьют по рукам». И «бьют», судя по всему, сильно.
Но стоит помнить, что Путин — дзюдоист, а значит, умеет выжидать и использовать энергию противника. И история «взаимоотношений» Путина и Центробанка говорит о том, что медленно, но верно колониальная составляющая в политике Центрального Банка будет удушена, а он будет поставлен на службу стране. Проследим эти более чем 15-летние отношения. Далее здесь: Путин и Центробанк: роман с продолжением
№155 Ирина_Клименко 16 февраля 2018 10:33
+10
Цитата: trin3
Я верил в это очень продолжительное время
Да не во что ты не верил. Ты пришел сюда раскачивать за майдан. Только дураков нема.
№156 антисемит 16 февраля 2018 18:23
0
простите а вы сторонник социальной справедливости? а вы в курсе что она в принципе невозможна ?
№157 антисемит 17 февраля 2018 12:29
0
ну да когда элита на чайках и зилах а быдло пол жизни копит на запорожец когда такая туфта как джинсы и электроника под запретом за эротику на 5 лет сажали свой ларек открыть нельзя это просто пипец какое справедливое общество , всю жизнь мечтал работать в совхозе трактористом за трудодни !
№158 Heliantus tuberosus 16 февраля 2018 21:14
+5
Вражина - ты, здесь это давно поняли, твои мантры и типично хохлятское отзеркаливание (майданутые, кастрюлеголовые, скоро скажешь - лишнехромосомные) выдают тебя с головой
№159 Heliantus tuberosus 17 февраля 2018 13:37
+3
Вали отсель, здесь дурачков нет
№160 Снежана 16 февраля 2018 10:58
+11
Иди работать, хватит из себя "писателя" изображать и пальцы о клавиатуру точить. Мы таких как ты изучили и знаем хорошо.
№161 woxa521 16 февраля 2018 13:01
+4
Гляди как его пендосы агитационными картинками снабжают, но мимо СССР валил Зю с Болдыревом.
№162 Снежана 16 февраля 2018 11:02
+7
Не кормите тролля. Он провоцирует Вас на дискуссию, чтобы снова и снова делать свои вбросы. Таких просто гнать отсюда нужно поганой метлой. Гнать на работу - на стройки, дороги прокладывать... Труд из тролля еще может сделать человека. По крайней мере на дурь времени и сил не останется. И его старушке маме польза в виде материальной помощи, опять же.
№163 cadabra 16 февраля 2018 10:02
-24
Ой ой ой как страшно, как стараются нам подсунуть опять этого бездарного старика, который из первокласной страны(опция) сделал аж приличную бензоклонку имени Аликперова, имени Сечина и имени Миллера(одновременно).
Автор прав только в том, что все страны вкладывают деньги чтобы привести своего или как они думают своего кандидата(русские хакеры и случай Кисляка это самая заурядная вещь в политике, если принять ее за чистцую монету, а если нет, то есть не озвученные другие случаи и это обязательно или надо считать наш МИД полными дебилами, а они конечно, очень интересные люди но не настолько).
Америка и другие естественно, тоже вкладывают большие бабки чтобы привести своего кандидата- Явлинский и Собчак(думаю поехала просить еще так мало дали, а выборы дороги). Думаю что деньги предлагались и коммунистам, но уверен, что не взяли- там давно нет смелых людей- как ФСБ напугало Зюганова в 96 так он и остался вздрагивающим от своей тени, а умный(хоть и не доктор наук) и отчаянный Ленин бы взял
Я вот сейчас закрываю глаза и вижу, как из тумана на меня надвигается, звеня кастрюлями, надетыми на бестолковки, толпа мертвяков-зомби, идущая крушить Россию под завывания: «За Россию!..»

Здесь автор выдает свои обкуренные мысли за возможность. Но все дело в том, что оппозиция никогда не может быть зомби даже если ты кокаинист, потому для того чтобы плыть против течения надо быть кем-то(только люди по течению могут быть зомби или похуистами- так намного проще и думать не надо, сплошная нирвана)
Правда дальше автор утверждает, что не нюхает а только курит травку- утверждая
P.S. Это был, если кто не понял, не предвыборный пост.
Он утверждает что не надо верить всему что говорят политики, что не надо им верить, мол они всё врут(намек на Грудинина, автор считает нас -Добрых, наивных, верящих в чудо, мессию-спасителя и бесплатный сыр, плавающий по молочной реке меж кисельных берегов., а вот Путин ничего не врет, так как ничего не обещает и даже вот вчера обязал силовиков разобраться с высокими ценами на ЖКХ вот это и есть практика, а не золотые горы Грудинина- интересно а кто мешал ему(Путину) разобраться в течении предыдущих 18 лет- думаю это американцы ему заплатили, а может и нет, хрен его знает, может он такой что вспоминает о людях когда нужно раз в 6 лет чтобы быть избранным и опять на всех ложить с пробором)
Дальше автор опять пишеть правду и его надо цитировать- Ребята, нас изучили, просчитали и уже выстраивают в колонны.
Правильно гутарит, уже давно выстроены колонны путинистов- все давно просчитано в Кремле и ФСБ
Нет если выберут Грудинина то мы не заживем ни сразу, ни через год, все так сильно запущено, что дальше и дороги нет по которой нас ведут - однми буераки, но у нас появится вера и надежда, что возможно через шесть лет это уже будет не та Россия воров и чиновников, а Россия в которой экономика это не только сырье, а политика это не только для богачей
И запугивает энтот господин поскольку дали на руку из власти, чтобы мы боялись, чтобы мы голосовали за бездарность, которая даже в лучшие времена когда все хорошо умудрялась делать плохо. А о том что выбрали большинство голосующих за него уже через два года очень сильно пожалеют, поскольку нечем будет платить ни чиновникам, ни силовикам, ни блюджетникам- деньги то не берутся сами по себе а путинская экономика буксует даже сейчас когда еще не совсем опустела кладовая фондов(но уже некоторые фонды закрыли по этой причине и если бы выборы были через год, то вернулись бы проклятые 90 годы, это поймут все через только два года). Совсем скоро будет вам и кисельные реки и молочные берега. Ждите. А кто сомневается просчитайте сколько осталось в загашнике и сколько страна зарабатывает, а также то, что Россия не Украина и ей никто не даст денег взаймы.
№164 Снежана 16 февраля 2018 10:55
+15
Ты со своей страной Украиной разберись. Вам уже пиндосы подсунули что им надо. А мы в своей России без тебя хохла разберемся.
№165 cadabra 16 февраля 2018 14:17
-10
Да у тебя дискурс на высоте- смерть хохлам да здравствуют кацапы. И это та которая пишет намного больше средних постовиков. Ты еще спрашивай паспорт и справку от едоса о благономеренности.
Ты пишешь- со своей страной Украиной разберись. А причем это к моему посту? У тебя есть что-то конкретное с чем ты не согласна. Думаю нет- иначе не было окрика- а ты чьих будешь(почти монолог Чацкого- А судьи кто? - За древностию лет. К свободной жизни их вражда непримирима, Сужденья черпают из забытых газет. Времен Очаковских и покоренья Крыма), только ты не Чацкий.
кстати обрадую тебя, что бюджет на этот год тоже имеет дефицит-1.3 триллиона руб, а учитывая что к дефциту 17 года прибавили еще дефцит в 1 триллион руб то и судьба 18 года, думаю, не лучше)
кстати обрадую тебя, что если победит Путин, то Кудрин будет по меньшей мере зам премьера, потому что он сказал что в 18 году будет сокращаться чиновничество(предполагаю, что будут убираться господа из округов- верха интеллектуальной конструкции путинской вертикали, а может и ошибаюсь, но Кудрин сказал о сокращении половины) и это значит, что айфон уйдет потому что между этими господами пробежала кошка
кстати обрадую тебя что из-за дефцита бюджета в этом году возможно начнется пенсионная реформа, что позволит секономить 2 трлн руб
Хотя директрисса госбанка сказала что у нее есть деньги на десять лет дефцита(а прошло уже два, значит 8), но никто не знает насколько ликвидны эти запасы и тот же Кудрин сказал в 16 что денег хватит на два года, а он спец в этом деле и ему можно верить или не верить- фу какой не симпатичный.
жду от тебя очередной хрени- какие эти хохлы не симпатичные, а какие эти кацапы герои. Заранее согласен.
Да твоя вера, что Грудинин это проект США меня немного озадачил- может стоит тебе сходить к психиатру пока не поздно, а то еще начнешь кусаться
№166 KAREL10 16 февраля 2018 11:51
+4
Тварь,свалил бы ты уже к себе в незалэжную!Давали нам уже взаймы в 90-х,изжога правда замучила потом!
№167 woxa521 16 февраля 2018 13:03
+4
Да вы надеетесь зажить, на Украине тоже мечтали и ...
№168 woxa521 16 февраля 2018 15:56
+2
Враньё и враньём погоняет, Державу СССР, а значит Россию такой сделали ну чё врать то, знаем кто, меченный,яковлев, шиворнадзе, ЕБН, свора либерастов, к стате Зю с Болдыревым немало поспособствовали развалу СССР и потери не то, что Украины с Крымом, а всех республик входящие в СССР плюс так же стран советского блока, сдачи и предательстве ВСЕХ, я повторяю ВСЕХ союзников СССР а значит и наших интересов. А ты тут орёшь, вопишь как тот персонаж Киплинга, Государь Путин промахнулся, да и не с твоим могучим "интеллектом" рассусоливать о делах великих Государя.
№169 антисемит 16 февраля 2018 18:24
0
нам это кому иностранец? и что это за прекрасная страна ельцынская что ли?
№170 fiona 16 февраля 2018 10:10
+3
Не могу картинку вставить. Не получается почему-то...
№171 gravitonus2000 16 февраля 2018 10:33
+1
Зайдите на сайт "radikal.ru" и у Вас всё получится.
----------
DEBES, ERGO POTES
№172 fiona 16 февраля 2018 10:53
+3
Получилось, но как-то больно сложно всё равно.
№173 gravitonus2000 16 февраля 2018 16:36
+1
Сохраните понравившуюся картинку у себя на компе в любой папке. Потом из этой папки Вам будет легко её опубликовать. Только не удаляйте из сервера, иначе картинка пропадёт.
----------
DEBES, ERGO POTES
№174 fiona 16 февраля 2018 10:50
+23



Извиняюсь за мой французский :))) Уж больно картинка понравилась.
№175 Ники 16 февраля 2018 10:14
+6
Цитата: Сам-знаешь-кто
Все и не сваливаю, конкретно просрал Украину, ближайшего соседа и дружественное государство. Крым конечно забрали - это единственный плюс, но если бы не госпереворот, он так бы и оставался украинским, не надо иллюзий. Победа ЦРУ и сокрушительный провал наших спецслужб.

А не из этого ли дружественного государства воевали против русских в составе чеченских боевиков? А кого за участие в бандформировании наказали на Украине? Никого! Тогда ведь еще Путина не было и в помине.. И прекратите эти завывания о братстве, это лишь вредит, снимите вы розовые очки.. дружественные страны исчезли сразу после развала СССР, теперь есть только партнеры по экономическим интересам. И этим Россия должна пользоваться, хотят выгодное сотрудничество, пусть подписывают бумаги и исполняют ряд условий, а не так просто. В этом и заключается самая большая наша ошибка помогали просто так и не выставляли условий при этом. В итоге все равно Россия плохая оказалась.
№176 Сам-знаешь-кто 16 февраля 2018 10:31
-10
Вы круче меня еще националист(а) biggrin Тогда логично и всех тожероссиян разогнать по аулам, чего их кормить.
----------
Я всегда буду против (с)
№177 woxa521 16 февраля 2018 13:28
+4
Кому им, НОД как раз против чубайчатены, кудринши, и предателей Зю и Болдырева.
№178 woxa521 16 февраля 2018 13:25
+2
Не гоже это, предки по крупицам собирали Россию.
№179 антисемит 16 февраля 2018 18:30
0
угу вот только один Татарстан это 30% ВСЕЙ Российской промышленности так что кто кого кормит это большой вопрос
№180 blexeyaykov 16 февраля 2018 20:29
0
Не надо по отдельным, мягко скажем "не лучшим", представителям судить обо всём народе (распространённая ошибка).
№181 Бусыпсаки 16 февраля 2018 10:16
-6
Подъём народных масс на украине был не от хорошей жизни, только использовали этот подъем ему же во вред. А можно было реально сделать великое дело, и стать примером и для РФ и для бывших республик. Национализм- никогда не приводит к улучшению жизни простых людей. Жаль...жаль, что шанс был упущен.
Конечно, главным лозунгом, и даже, в какойто степени, национальной идеей в России, на сегодняшний день является "Вы, что, хотите, что б у нас было как на Украине?!!". Нет конечно, да только тот путь, по которому нас ведет правительство, неминуемо приведет нас к такому же исходу.
№182 Jela 16 февраля 2018 10:34
+12
Перед майданом на всех каналах крутили, как круто было бы в ЕС. Как не хватает малым предпринимателям всего немного - ассоциации с ЕС. Люди выходили не из-за плохой жизни, а из-за того, что им внушили - будет лучше, чем сейчас.
Теперь вопрос, кто проплачивал все те ролики? Кто оплачивал палаточный городок, Кто кормил его и прочее? Когда показывают, как киевляне тянули кастрюльки с едой - СМЕШНО. Кого они могут накормить? Пусть просто прокалькулируют суточную норму еды на всю эту толпу и ужаснутся, сколько стоит содержание этой всей вакханалии. Но для кукловодов главное ЦЕЛЬ.
№183 woxa521 16 февраля 2018 17:45
+3
Ливийцы, на что хорошо жили и то на либералную наживку клюнули, нет придела глупости.
№184 Tired Cat 16 февраля 2018 10:50
+9
"Подъём народных масс на украине был не от хорошей жизни" - вообще-то жили неплохо, газ приворовывали, получали от России всякие ништяки - не я сказал, МВФ подсчитал, что за 23 года Россия безвозмездно субсидировала упырестан на 200-250 миллиардов дллЯрей. Только вот захотелось пануваты - и, одев кастрюли, францювитые ломанулись - но не работать, вовсе нет - а разрушать всё и вся вокруг.
Так что не - "подъём народных масс" - а - "подъём каловых масс" - так точнее будет.
И вопросик - а убивать детей и женщин Донбасса тоже людоеды бросились - "не от хорошей жизни"?
Понять, простить и грошей отсыпать?
№185 woxa521 16 февраля 2018 17:42
+1
applodisment applodisment applodisment
№186 woxa521 16 февраля 2018 17:47
+1
Уточняющий вопрос просветите, кто использовал?
№187 антисемит 16 февраля 2018 18:31
+1
вот только сто то массы сейчас живут хуже чем при яныке и не вякают
№188 Georgeвна 16 февраля 2018 20:01
+3
Вы наивно полагаете, что шанс был? Вы так молоды, что можете себе позволить столь глупую романтику? Я бы даже рассмеялась над Вашими перлами, да не смешно... Скорее страшно, что вокруг столько дурости!
№189 Карамболь 16 февраля 2018 10:38
+8
Цитата: trin3
кастрюли у вас уже надеты!!!
Носитесь как угорелые и покрываете аналогичные преступления против народа

Защитник к народа, сколько тебе платят за ерунду которую здесь несёшь?
Методичку давно получил школяр?
Надо чтобы у таких как админ IP записывал, а потом передавал дружинникам, а те в свою очередь проводили профилактические беседы.
№190 Авдей_Авдеев 16 февраля 2018 10:39
+13
Залезли два голубя("trin3" и "сам себя...")и за$рали всю ветку...
№191 Georgeвна 16 февраля 2018 20:02
+4
А не надо им отвечать! Ведь видно же, что провокаторы! Зачем?
№192 BDB 16 февраля 2018 10:40
-6
Цитата: Ирина_Клименко
Цитата: BDB
Только так. Потому как этого дерьма развелось уже - немерено! Причём, по всему миру.
Вы - фашист?


Исходя из Вашей точки зрения - "ДА". Другими словами, Вы, як розумию, радуетесь нашему пиндосовскому перевороту не только на нашей Украине, но и в нашей Сирии.

Я уже моВчу за уничтожение наших ребят в той же Сирии. Шо такое, ми хотим "посыпать голову пеплом", чи куда?..

У мине много друзей в этой "стране-банкроте", но так как ТАМ "дЫмократия" зашкаливает, то они ДАЖЕ РОТ открыть бояться. Чревато боком!..

"Хто нэ всрався - той москаль?!".. winked
№193 Ирина_Клименко 16 февраля 2018 11:10
+1
Цитата: BDB
Вы, як розумию, радуетесь нашему пиндосовскому перевороту не только на нашей Украине, но и в нашей Сирии.
Чушь не пори. Кто не радуется, должен стать такими как они? Там же не воин убитый.
№194 Laris 16 февраля 2018 11:15
+10
Ну вот пошла другая тема для накала - "уничтожение наших ребят в той же Сирии".
Каких 'наших' ребят и где именно?

О ЧВК Вагнер очень хорошо написано у Кота Моти.
Разбор ситуации и целей.
№195 антисемит 16 февраля 2018 18:33
0
наемники из чвк не наши ребята а убийцы за деньги им завтра пендосы заплатят они в России будут убивать так что насрать на них
№196 Карамболь 16 февраля 2018 10:41
+2
Цитата: trin3
так вы такие же!!!
Этот вон пенсии грозит повысить, а вы подобные кастрюдеголовые кричите УРААААА!!!!!.....
Завтра скажут валить пямятники ЛЕНИНУ, побежите валить.... раз очевидные вещи отвергаете, прикрываясь отмазками о 90-х



Да вам лавры Газона спать не дают.
Хотите войти в историю?
№197 woxa521 16 февраля 2018 16:01
+4
Вот своим кастрюлеголовым и дай, профукали Украину.
№198 Карамболь 16 февраля 2018 10:41
+4
Цитата: Авдей_Авдеев
Залезли два голубя("trin3" и "сам себя...")и за$рали всю ветку...

Да уж, дуэт Голубая луна))))
№199 stass777 16 февраля 2018 10:46
+8
Цитата: Снежана
И тебе не хворать, вражина.


Вражина пусть хворает!
----------
Миру мир!
№200 Карамболь 16 февраля 2018 10:53
+9
Цитата: Ирина_Клименко
Цитата: trin3
так вы такие же!!!
Этот вон пенсии грозит повысит, а вы подобные кастрюдеголовые кричите УРААААА!!!!!.....
Не дружите с логикой? Или ищете дурнее себя? - Кастрюлеголовые смели неугодную власть, не понимая, что ими управляли втёмную. И Вы призываете к этому же.

Этот провокатор призывает к выходу на улицу. Типичная проамеровская шавка. Мне нравятся эти шакалята типа новодворской, маленькие толстенькие, с кучей собственных комплексов, смелые за монитором.
Их как под копирку набирают всевозможные амерских "институты демократии" через своих представителей. Вот они и сидят на дома на заперженном диване, строчка тексты согласно инструкции, проверяют электронный кошелёк-сколько "сегодня накапало".)))а то ведь не хватило на завтра на печенье и варенье))
В целом это ущербные, ничего не добившиеся люди, умеющие занять все и вся, но при этом не ничего не предлагая взамен, критика, критика и критика, никаких аргументов.
Их мозг не способен рассуждать он заплыл, он тупо печёт все что ему говорят, не вдаваясь в подробности. Оно уже превратилось, или в необратимой стадии животного тупо ненавидящее Россию
Оно не за народ печёт и не о благ народа, только о своём личном благо, чтобы ручек подачек не иссяк, чтоб на месяцы вперёд было печенье и варенье.
№201 dracula 16 февраля 2018 10:54
+13
Ребят,я конечно понимаю,в стране бардак,кошмар и беспредел. Но честно,слегка достали нищие и голодные россияне с айфонами в зубах,ноющие в пробках на собственных тачках. Без обид,ага))
----------
Я не последняя скотина.За мной же кто-то занимал!
№202 Карамболь 16 февраля 2018 10:56
+2
Цитата: trin3
и что? Теперь этой отмазкой 25-летней давности (по сути был буржуазный переворот), покрывать всё воровство, нарастающие налоги для обычного населения и прочую барщину?

А не думали например о том что Путина уже нет, а есть его двойник?
Почему в 90-е он что то пытался делать для обычных людей, а теперь только для олигархата в УЩЕРБ населению?

Путина нет?? Новая методичка от амеров получена, с новыми сказками?
Признаки революций знаете? Надо же, какой храмотный просветите.
Напишите вкупе с американцами нам Евангелие от Trin3)))
№203 Карамболь 16 февраля 2018 11:02
+3
Цитата: trin3
да те же кастрюлеголовые по сути!
Вы посмотрите на их "рассуждения"...
Так же и будут валить памятники Ленину. Вот скажет Светлейший, убрать тело Ленина, запищат от радости!
Чубайсы/Кудрины и прочие радетели у власти, а им хоть сс... в глаза!

А Вы смелый? И не кастрюдеголовые как я понимаю. Тогда вперёд, в одиночный пикет с теми текстами которые здесь пишете.
Или слабо?Писанина и действия не совместимы?)))
Когда соберётесь в пикет, не забудьте написать, придём посмотреть где стоите и как стоите))))
№204 woxa521 16 февраля 2018 16:03
+3
Продолжай врать, но к сожалению, повторяешься Мдяя..я.
№205 Ники 16 февраля 2018 11:06
+1
Цитата: Сам-знаешь-кто
Вы круче меня еще националист(а) biggrin Тогда логично и всех тожероссиян разогнать по аулам, чего их кормить.

К национализму это не имеет никакого отношения. Я говорю о том, как обстоят дела на самом деле и с чем приходится иметь дело. В сложившиеся ситуации о дружбе не может быть и речи. Вы хоть слушаете о чем говорят политики этих дружественных государств? Они всегда подчеркивают, что Россия для них важный экономический партнер. Точка! Стоит России попросить что-то вне экономическом формате, в лучшем случае начинаются отмазки, а в худшем завывания о их суверенности.
№206 Сам-знаешь-кто 16 февраля 2018 11:15
-8
Понятно что баи всякие власть свою берегут. Надо поступать как англичане - создавать лояльных нам баев, как в экономическом, так и политическом плане. Деньги просто так давать конечно глупо
----------
Я всегда буду против (с)
№207 blexeyaykov 16 февраля 2018 20:31
0
Не надо разжигать межнациональную рознь. Не надо дегтем весь народ мазать.
№208 Тёмыч 16 февраля 2018 11:07
-2
Цитата: Снежана
И что хотель сказать, вражина? Что ты сидишь за компом, пальцы точишь, а работать не идешь? Что живешь с мамой на ее пенсию 8500 руб? А работать почему не идешь? Профессию не удосужился получить? В стране заводы работают - требуются и снова требуются квалифицированные рабочие, инженеры. В стране стройки во всю идут - строятся мосты, дома и заводы. Требуются строители, маляры, водители, электросварщики. В стране землю пашут - требуются трактористы, овощеводы. Нет профессии - иди мыть полы и посуду, мести дворы. Половина Таджикистана и Узбекистана находят работу в России. А такие как ты только ноют что им стстема не нравится и гадят Родине.

Ай маладес. Алтайский край , покажи мне стройки ,производства, ну или за кем полы помыть, что бы мне с детьми на хлеб с маслом хватало
№209 Laris 16 февраля 2018 11:20
+7
Алтай особая зона, природный заповедник. И этот заповедник местные элитки берегут от развития промышленности, и за это денюжки получают.
№210 Прадавэтс памидораф 16 февраля 2018 11:09
-17
Вот создается впечатление от этого истерического опуса, что автор призывает из двух зол выбирать меньшее. Ели не будет Путина, то однозначно гражданская война. Видите ли, есть две категории упоротых, абсолютно одинаково вредных для государства. В нашем случае это те, кто кричит "Кто угодно, только не Путин" и "Никто, кроме Путина". Абсолютно больные люди.
№211 Склифосовский 16 февраля 2018 11:09
-8
И тебе не хворать, вражина.

Источник: https://politikus.ru/articles/104701-rossiyane-beregite-sebya.html
Politikus.ru

Снежана, с торчащими ушами черта, вы ничего не перепутали. Председатель Правительства России для вас вражина?
№212 Сам-знаешь-кто 16 февраля 2018 11:11
-14
У нее сбой в суперсистемах головного мозга) В Ольгино оштрафуют наверное.
----------
Я всегда буду против (с)
№213 gravitonus2000 16 февраля 2018 16:56
+4
Снежана, с торчащими ушами черта, вы ничего не перепутали. Председатель Правительства России для вас вражина?
"Слышь, Скликософский", твои перлы пиндостанским дерьмом давно уже пахнут.
Не надо здесь свои гнусные и продажные реплики швырять. Ясно, что ты работаешь по бездарной пиндосовской методичке с целью разжечь ненависть и вызвать у нормальных людей тупые звериные инстинкты. Не пройдёт здесь это у тебя.
Так что, можешь благополучно шествовать "к козе в трещину" со своими инсинуациями.
----------
DEBES, ERGO POTES
№214 дядя Толя 16 февраля 2018 11:12
+6
Хорошая статья - призыв. А то помню на заре 2014 года, тут рваные "патриеты" орали, что в России такого быть не может. У нас дескать не скачут потому как все до усирачки русские. Оказалось что своих майданутых хватает. И собирается их на разные шабаши пусть не много, но вполне достаточно, чтобы мутить воду. И патриеты ни фига никогда не выйдут против,а будут в тырнетах срачь разводить. Вся надежда, что ВВП найдет и силы и рессурсы задавить майданы на корню, не стесняясь в средствах и не оправдываясь ни перед кем.
№215 blexeyaykov 16 февраля 2018 20:32
-1
В России подобное уже было в 1991 году.
№216 АИФ 16 февраля 2018 11:14
+3
"Не важно какие флаги поднимают и не важно под какими лозунгами выводят людей на развал государства!
важно к чему приведет протест и КТО и с КАКИМИ целями вывел людей на улицы."
Судя по годовщине Сталинградской битвы ,СМИ провели репетицию и преподнесли это событие, как поддержку олимпийцев в корее. Так что любое выступление может быть освещено в нужном свете и про Пескова не забываем, он говорит от имени президента, но не поддерживает его.
№217 Laris 16 февраля 2018 12:22
+5
АИФ лично для Вас пост. И прошу на него дать ответ!

Не хорошо вытаскивать фразу из контекста.

Выводить людей на улицы под красными флагами за гражданскую войну в России это ХОРОШО?
Или это прикрытие красными флагами своих неблаговидных целей?
Жду ответа.

Годовщину Сталинградской битвы оставьте, пожалста, в покое. Здесь и сейчас разговор не о ней. Я никогда не видела своего деда, а мой папа его не помнит. Дед погиб в Великой Отечественной на Курской дуге.
Не стоит спекулировать святым и больным.
№218 Laris 16 февраля 2018 13:52
+7
Извините за пост с вопросом.
Не сразу поняла смысл того, что вы написали.
Вопрос снят.
№219 Васек69 16 февраля 2018 11:18
+3
Цитата: Владимир Коршак
Как его всем привить...
у нас даже на работе есть люди, кто говорит, что вокруг только плохо...
каждое утро минут 20 трачу на переубеждение... не помогает пока.

Такая же фигня))
№220 Тёмыч 16 февраля 2018 11:24
-6
Цитата: Васек69
Цитата: Владимир Коршак
Как его всем привить...
у нас даже на работе есть люди, кто говорит, что вокруг только плохо...
каждое утро минут 20 трачу на переубеждение... не помогает пока.

Такая же фигня))

Довны, если человек говорит, что плохо, значит его что-то не устраивает, а вы всегда за вождями начинаете петь - а посмотри на Украину, а посмотри на Зимбабве лалки блеать
№221 Тёмыч 16 февраля 2018 11:26
-5
Цитата: Laris
Алтай особая зона, природный заповедник. И этот заповедник местные элитки берегут от развития промышленности, и за это денюжки получают.

Ты Алтайский край от республики Алтай отличаешь?
№222 Laris 16 февраля 2018 13:54
+7
Отличаю. Вам еще раз пишу - Алтай - особая зона, "Швейцария" в России.
В Швейцарии производства ограничены по максимуму, банки, курорты и пр.
№223 Torpedo 16 февраля 2018 11:30
0
Малороссия - это часть Левобережной Украины (Гетьманщины), сформировавшаяся в РИ. Великороссия - это области Не- и Черноземья. И та и другая - малые части бУССР и бРСФСР.
№224 Я.Шандура 16 февраля 2018 11:54
+8
Одно могу сказать не повторяйте пожалуйста ошибки Украины. У Вас сильный и достойный руководитель.
№225 Склифосовский 16 февраля 2018 11:59
-6
Но честно,слегка достали нищие и голодные россияне с айфонами в зубах,ноющие в пробках на собственных тачках.

Источник: https://politikus.ru/articles/104701-rossiyane-beregite-sebya.html
Politikus.ru

А причем тут Путин и айфоны с машинами. Любой нодовец, кобовец, дотовец и всякий другой политикус вам скажет, что президент отвечает за внешнюю политику.
В которой у нас сейчас полная …. как бы это сказать…, ну в общем временные трудности..
А за айфоны и машины спасибо надо сказать правительству во главе с Дмитрием Анатольевичем Медведевым.
№226 Сам-знаешь-кто 16 февраля 2018 12:27
-5
applodisment
Во эльфийка лоханулась, теперь айфон отнимут за поношение премьера biggrin
----------
Я всегда буду против (с)
№227 Карамболь 16 февраля 2018 12:10
+5
Цитата: trin3
йода дать? вижу, дефицит

Оставьте себе, пригодится, замазывайте прыщи от дефитцита женского внимания)))
№228 Карамболь 16 февраля 2018 12:14
+4
Цитата: trin3
ну да... я же во всём виноват... и то что растёт социальное напряжение, а власть это игнорирует и продолжает делать непопулярные меры, и я бензин и прочее повышаю, не учитывая последствий для населения, повышая налоги и сборы, но не повышая при этом зп и не ограничивая в жадности эксплуататоров
Каг удобно... )
Продолжайте врать!

Ах вы благое ель, ах страдал за народ, ах Бессеребреник вы наш.)))
Ну тезис понятен, это из серии - кошка бросила котят, это Путин виноват.)))
Вы Идиот читали? Если нет, то рекомендую. Русская классика лечит. Понадобится настоящий доктор, обращайтесь))
№229 Каммерер 16 февраля 2018 12:17
+2
Полностью согласен. Кидание шапок ни к чему хорошему никогда не приводило. Не зря же представительница семейства Equidae в сга каталась.
№230 Сам-знаешь-кто 16 февраля 2018 12:26
-4
Цитата: в степь Донецкую...
едут за загранпаспортами то и правильно делают

Вы полагаете это нормальным? Получать паспорт у жидобендеровцев? smile
----------
Я всегда буду против (с)
№231 blexeyaykov 16 февраля 2018 12:42
+5
Статья очень правильная. Большинство людей на планете не являются по настоящему взрослыми, остановились на уровне подростка. Подростки не могут аналитически размышлять, психологически не стойки и легко внушаемы, особенно современными средствами СМИ, они лучшие покупатели в век потребления, и их ведут как стадо баранов туда, куда нужно пастуху.
Сделать всех людей такими - цель глобального империализма: сначала разнуздать, развратить, чтобы потом полностью поработить.
№232 blexeyaykov 16 февраля 2018 12:50
0
Как тут к месту цитаты из Библии:
1. Дерево познается по плодам (отнести можно к коммунистам/большевикам, Путину, либералам, к каждому из нас).
2. Не сотвори себе кумира (кумиры: "уберем злочынну владу и заживём...", "Западный мир (ака Америка) нам поможет").
3. Не судите и не судимы будете.
№233 Тёмыч 16 февраля 2018 12:54
-5
Да здравствует вечно ВВП. Ура товарищи!!!
№234 антисемит 16 февраля 2018 18:37
+2
вечного ничего не бывает но ближайшие 6 лет он будет вас расстраивать а нас радовать
№235 7136 16 февраля 2018 13:05
-8
ГОСПОДИ! Какая же каша у нас в головах!
№236 olga5910 16 февраля 2018 13:17
+8
Цитата: Эсдек
Конечно же я хочу чтоб было как в Гондурасе!

Неужто хуже стало жить с горбачёвско-ельцинских времён? Интересно, где вы работали в те неприведиГосподивремена? ЧЕМ зарплату получали, валенками, кастрюлями, чулками? Через сколько месяцев задержки? Оставалось ли хоть сколько-нибудь после раздачи накопившихся за то время долгов тем, у кого хоть что-то можно занять? Или у вас память с гулькин нос, или вы тролль позорный.
№237 woxa521 16 февраля 2018 13:30
+4
Миллионера Зю и миллиардера Пашу куда поставишь?
№238 Тёмыч 16 февраля 2018 13:36
-7
Цитата: olga5910
Цитата: Эсдек
Конечно же я хочу чтоб было как в Гондурасе!

Ты угораешь? Давай сравнивать с Зимбабве, не? И да на алтайском цементном заводе зарплаты задерживают до 3х месяцев. Держатель контрольного пакета акций администрация края
№239 Тёмыч 16 февраля 2018 15:54
-7
Цитата: Laris
Отличаю. Вам еще раз пишу - Алтай - особая зона, "Швейцария" в России.
В Швейцарии производства ограничены по максимуму, банки, курорты и пр.

Ты дура? Йа тогда хочу зряплату, как в Швейцарии. Не?
№240 Бобров 16 февраля 2018 16:15
+5
Для начала на работу устройся.
№241 Heliantus tuberosus 16 февраля 2018 21:31
+4
и квартплату, и плату за электроэнергию етс. тож?
№242 Бобров 16 февраля 2018 16:14
+1
.
№243 Тёмыч 16 февраля 2018 16:23
-6
Цитата: Бобров
Для начала на работу устройся.

А ты пройди на МПХ
№244 Бобров 16 февраля 2018 16:29
+4
Ты чего, обиделся? biggrin
№245 Тёмыч 16 февраля 2018 16:31
-8
Я на овуляшек не обижаюсь, просто указал тебе твоё место. Удачи бобрик
№246 Бобров 16 февраля 2018 16:36
+5
Тебе сто рублей выслать? А то скулишь здесь про свою бедность
№247 Бобров 16 февраля 2018 16:36
+2
.
№248 Тёмыч 16 февраля 2018 16:36
-8
Высылай
№249 Бобров 16 февраля 2018 16:46
+3
Говори куда , вышлю 200.
№250 Тёмыч 16 февраля 2018 16:47
-7
Цитата: Бобров
Говори куда , вышлю 200.

Я тебе в личку кинул, а то завалить донатами
№251 Бобров 16 февраля 2018 16:59
+3
Отправил.
№252 Тёмыч 16 февраля 2018 17:01
-7
Цитата: Бобров
Отправил.

Сотку, ты ж говорил 200
№253 Бобров 16 февраля 2018 17:04
+3
Штраф за грубость в мой адрес biggrin
№254 Анна Генриховна 16 февраля 2018 17:04
+3
Как страшно становится,когда представляешь,что заокеанские кукловоды реализуют свой сценарий в России...Люди,думайте ,не ведитесь,пусть пример разлагающейся Украины будет вам предупреждением.На Россию одна надежда,это как в страшной сказке,ждешь,что не может вс? быть так беспросветно,что обязательно должна быть надежда.Вся НАДЕЖДА теперь на Россию,что морально выстоит.под всей этой лавиной грязи,дезинформации и лжи
№255 karayafrog 16 февраля 2018 17:19
-1
чтобы выстоять и победить партия и народ должны быть едины. элита и народ! Вы видите это единство?
№256 Тёмыч 16 февраля 2018 17:08
-7
Цитата: Бобров
Штраф за грубость в мой адрес biggrin

Ты обидчев, как наш примьер
№257 Бобров 16 февраля 2018 17:30
+5
Нет, люблю воспитанность и вежливость, как наш Лавров.
№258 sinegrivka 25 февраля 2018 04:05
-8
Бобров, ты по ходу саный. Что же ты диздайки патриотам ставишь не соизволив даже обосновать свою позицию. Что же ты постоянно лыбишься - скалишься. Я тоже так могу. Для этого ума не надо иметь, так же как патриотам дизлайки ставить. Ты, чувачина, воще на чьей стороне-то будешь. Добра или Зла? Ответь мне. И, прими мой оскал, как обратку. biggrin
№259 Ченг 16 февраля 2018 18:20
0
А можно за эту статью отдать все свои будущие голоса? Админ, ау!
№260 антисемит 16 февраля 2018 18:42
0
перевороты случаются не там где этого желает быдло с площади а там где власть жует сопли , отличный пример Китай задавивший 2 попытки цветной революции да и в Иране как оказалось достаточно шлепнуть пару десятков упоротых и наступает мир , даже в Венесуэле откровенный тюфяк Мадуро перебил жопазицию и восстановил порядок так что все в руках ВВП проявит жесткость будет все хорошо пойдет на уступки "народу" хана стране и учитывая интересные изменения служб гос безопасности и росгвардии видно что к мордобою он готов и это внушает оптимизм
№261 Карамболь 17 февраля 2018 10:43
+3
Цитата: trin3
кроме йода у тебя там еще рад элементов походу не достаёт )))... ушербный

А у вас все ущербные кто с вами не согласен.)))
Спешу Вас огорчить, все в порядке.
А вот вам рекомендую сходить к проктологу заранее, после 18 будет более болезненно))
Жду ещё ваших перлов, жгите)))
№262 Карамболь 17 февраля 2018 11:14
+1
Цитата: антисемит
перевороты случаются не там где этого желает быдло с площади а там где власть жует сопли , отличный пример Китай задавивший 2 попытки цветной революции да и в Иране как оказалось достаточно шлепнуть пару десятков упоротых и наступает мир , даже в Венесуэле откровенный тюфяк Мадуро перебил жопазицию и восстановил порядок так что все в руках ВВП проявит жесткость будет все хорошо пойдет на уступки "народу" хана стране и учитывая интересные изменения служб гос безопасности и росгвардии видно что к мордобою он готов и это внушает оптимизм

Очень надеюсь что проявит жёсткость и наконец отшлепают часть либероидов, чтобы другим неповадно было на амерские гранты качать Россию. Чтобы либероиды в будущем осознавали, что эти действия могут быть наказуемы не только сроком, но и чревато большими последствиями, что такой ерунды как на окраине не допустят
№263 Карамболь 17 февраля 2018 12:03
+2
Цитата: Тёмыч
Цитата: Laris
Отличаю. Вам еще раз пишу - Алтай - особая зона, "Швейцария" в России.
В Швейцарии производства ограничены по максимуму, банки, курорты и пр.

Ты дура? Йа тогда хочу зряплату, как в Швейцарии. Не?

Да нет, судя по всему это ты баран педалей.
Приходи, я тебе выпишу и зарплату как в Швейцарии и дачу на канарах
Ты как с женщиной разговариваешь урод?
№264 Карамболь 17 февраля 2018 12:12
+3
Цитата: trin3
Цитата: Снежана
И тебе не хворать, вражина.

и тебе не сдохнуть крашенная, но вражина только уже настоящая

Судя по всему вы точно прыщавый юнец драчун))) как же вам тяжело))) девушки нет, специальности нет, душу лукавому продал, работы нет, как хомячок гнешь спину на богатого дядю Сэма или на папу Зю, но весь мир виноват в твоих бедах.
А мечтаешь то о другом, хорошем, русалке с большими сиськами, работе за мешок баксов... Эээх, а это только мечты, все по прежнему, утро начинается с онанизма, потом целый день за грязным столом со старым компом и "дым сигарет с ментолом"))
№265 Анна Генриховна 17 февраля 2018 23:16
0
Цитата: karayafrog
чтобы выстоять и победить партия и народ должны быть едины. элита и народ! Вы видите это единство?

Я думаю,полного единства просто не существует,надо,чтобы народ был хоть минимально здравомыслящий,а партия-это гдето в прошлой жизни