Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Едина краина просм. 16066 Едина краина
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео
Лайфхак 23-04-2024 Лайфхак

Найди президента

Найди президента
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
Тэги: # политика
101 мнение. Оставьте своё
№1 Andropovv 15 декабря 2017 20:17
+46
Справа от учителя, внизу
№2 Triod 15 декабря 2017 20:22
-4
А вот интересно, почему часть пацанов без пионерского галстука?
№3 ЮлияЮлия 15 декабря 2017 20:30
+50
Потому, что часть девчонок ещё со звёздочками. В пионеры в три смены принимали: сначала - самых достойных, потом - всех остальных, и в третью смену - особо отличившихся.
----------
Я - русский тролль! Бойтесь!!!
№4 Сергей_Варакин 15 декабря 2017 20:45
+16
Судя по всему Ваш Президент, без галстука, оторвила еще тот был.
№5 kot-cherskyi 15 декабря 2017 20:59
+31
Хулиган виден сразу, кстати, ВВП и не скрывал, что его в люди вывел спорт. И закалил, и дал правильные ориентиры в жизни.
№6 Tatiana.U 15 декабря 2017 22:16
+34
Ну уж- оторвилой он не был))- так уж получилось- лично знала его отца- Владимира Спиридоновича- тогда Владимир Владимирович ещё не был Президентом-работал в Администрации- но я лично видела его школьные дневники- отличником не был, но и не оторвила)-по крайней мере- учителя родителям-через дневник не жаловались))
№7 Nesoglasniy 16 декабря 2017 02:27
+6
Как говорил Задорнов, все кто что либо значат вышли из троечников. Разносторонность...
----------
С Кобой было тяжело, без Кобы еще тяжелее
№8 hammer108 16 декабря 2017 11:31
0
Факт!
№9 Ирина_Клименко 16 декабря 2017 05:20
+42
Видела ролик, где о Путине говорил его "дворовой" товарищ. Он сказал, что Путин был разводящим. Т.е., когда мальчишки в единственном числе или группа на группу, не могли самостоятельно решить конфликт, они обращались в Володе, как к третейскому судье, и его слово было решающим и обсуждению не подлежало. Спортивный тренер сумел направить его энергию в нужное русло. А благодаря этим своим способностям, Путину удалось поначалу стать разводящим для олигархов, когда он стал Президентом. Он им сказал, грубо говоря, что, если вы хотите доить корову, то надо её кормить, - платите налоги в бюджет. Всё держалось на договорённостях, а они точно знали, что Путин своё слово держит. Чем суверенней страна, тем меньше для Путина необходимость заключать договоренности. И мы вместе с Путиным постепенно к этому идём. Тенденцию на увеличение суверенитета нашей страны не заметить невозможно.
№10 alcalini 16 декабря 2017 08:15
+3
Интересно, а Ваш Кто? yahoo
----------
Всего одна деталь меняет ВСЁ:)
№11 onotole 16 декабря 2017 09:32
+9
даля грибы искайте
№12 alcalini 16 декабря 2017 17:21
0
Кажись, в Ленинграде, в своё время, они служили в одном ведомстве ...
----------
Всего одна деталь меняет ВСЁ:)
№13 Герасимова 16 декабря 2017 09:38
+13
Один интересный комментарий с укро Цензора

Эрнесто
А з іншого боку, Україна відмовляэться від конституційного обов'язку звільнити Донбас. У Росії наразі інші проблеми - Собчак переганяэ Путіна по рейтингу, Олімпійсбкі ігри в прольоті, казна пустіэ, армія велика й їсти хоче

Перевод
С др.стороны, Украина отказывается от конституционного обязательства освободить Донбасс. В России, сейчас другие проблемы - СОБЧАК ПЕРЕГОНЯЕТ ПУТИНА ПО рейтингу, Олимпийские игры в пролёте, казна пустая, армия большая и есть хочет.

Может кто подскажет, на сколько Собчак опережает Путина?
№14 Irishok 16 декабря 2017 10:00
+16
Уже не знаешь, плакать или смеяться над этими клоунами facepalm
№15 Герасимова 16 декабря 2017 10:15
+9
Вообще-то, на трезвую голову укро-Цензор лучше не читать.
№16 Cибирячок 16 декабря 2017 13:48
+5
Угу. Это не "цензор"... это просто помойка.

Впрочем когда уже раз в десятый забанили (кстати банан прилетает весьма оперативненко... ишь как правду не любят) забыл про сей "ресурс" навсегда.

... ничего конструктивного или дельного, впрочем как и сама Украина начиная с образца 2014 года. russian
№17 скептик31 18 декабря 2017 21:19
+2
Не совсем так. Безусловно сначала принимали самых достойных, но только по достижению ими определенного возраста. В этой связи получалось, что приемка в пионеры растягивалась не только на месяцы, но даже годы. В том смысле, что одних принимали в одном классе, а других в следующем.
№18 Дед Сергей 15 декабря 2017 20:50
+5
Точнее, особо "отличившихся"
mosking
№19 Noisiness 15 декабря 2017 22:25
+13
Цитата: ЮлияЮлия
сначала - самых достойных, потом - всех остальных, и в третью смену - особо отличившихся

Не только, еще было ограничение по возрасту. Даже отличник и примерный ученик не мог стать пионером раньше определенного возраста. Только 22 апреля принимали уже всех - и младших, и двоечников.
№20 ЮлияЮлия 15 декабря 2017 22:59
+3
Может быть. У нас в классе все самые мелкие в первые две прошли. Чего на глазах не было, то и не запомнилось.
----------
Я - русский тролль! Бойтесь!!!
№21 Wetti 16 декабря 2017 03:10
+5
Да, точно , нас по возрасту принимали. А т.к. у меня день рождения летом ( после учебного года) то я попала в последнюю очередь))) хоть и была отличницей)))
№22 СТБ 15 декабря 2017 23:22
+4
Неужто Владимир Владимирович чудеса творил? Уважуха!!!…
№23 папакарло 16 декабря 2017 00:33
+3
Вовка Путин, похоже был среди "всех остальных". И это радует. smile
№24 Waygres 16 декабря 2017 03:01
+4
Потому, что часть девчонок ещё со звёздочками.

Источник: https://politikus.ru/articles/102736-naydi-prezidenta.html
Politikus.ru

именно это говорит о том, что не все одноклассники еще достигли возраста, когда принимают в пионеры...
№25 gena-Татьяна 16 декабря 2017 12:19
+6
А у нас по возрасту принимали, да самых достойных, но если ты возрастом еще не вышел, то и не принимали пока.
№26 F-2A 16 декабря 2017 15:02
+1
Выходит меня принимали в четвертую смену. biggrin
По окончании 10 классов, получив школьные документы - был удивлен тем что я оказался пионером, хотя им никогда не был, что могут подтвердить все кто учился со мной в классе...
Самое интересное по заверению некоторых учеников - я на линейке заявил об отказе во вступление в пионеры, хотя я в это время (когда принимали в пионеры) находился в другом городе (в столице республиканского значения) на лечении (ну не делали в то время в нашем городе необходимых операций)...
Еще смешнее было когда в середине 90-х [знающие об творящемся в то время бардаке поймут], когда очередной раз (2 или 3) получал военный билет - в руки попало личное дело из военкомата - оказывается я местный предводитель дворянства авторитет в молодежной (преступной) среде..
А Вы тут со своим: "Что же такое получается! Ходишь-ходишь в школу, а потом — бац! — вторая смена." lols
№27 K67 15 декабря 2017 21:24
+4
поскольку, часть из класса пионеры, то это очевидно фото 3-его класса. да..., володя явно был не отличник и не примерного поведения. Ну да это нормально. А вот интересно, возьмите вашу (кому сейчас за 35) фотку за третий класс (я так посмотрел на 77 год) и сравните её с этой фоткой 63-его года. Тогда и поймете, просто по одежде детей, как "загнивал и не развивался союз"
№28 ШМ131217 15 декабря 2017 22:57
0
Это вопрос к тому кто общее фото делал тогда .. лет где-то 55 назад ...
№29 ШМ131217 15 декабря 2017 23:00
+2
В школе будущий президент не был прилежным учеником. В его дневнике были тройки, хулиганил и частенько опаздывал на уроки. Отец пытался вразумить сына, но это было бесполезно.

Но в шестом классе многое изменилось, когда он стал увлекаться спортом и сам принял решение начать хорошо учиться.
№30 ШМ131217 15 декабря 2017 23:17
+10
А вот в шестом классе у Владимира появился стимул, он начал заниматься спортом и сам подтянулся в учебе. Стал хорошо учиться, без троек, что удавалось ему с легкостью.

В шестом классе он стал пионером, а затем стал председателем совета отряда.

Все восемь классов Владимир Владимирович обучался в обычной школе города Ленинграда.

Затем была спецшкола с химическим уклоном. Эта школа была на базе технологического института.

Уже в школе у Владимира Владимировича появилась мечта пойти работать в разведку.

Но для этого нужно было вначале получить юридическое образование.

Отбор в ЛГУ на юридический факультет был достаточно жестким. Для школьников - 40 человек на место. Все экзамены, кроме одного, Путин сдал на пятерки и только по сочинению получил четвёрку. И поступил.

В университете главным приоритетом стала учеба, а спорт отошел на второе место.

После окончания университета была московская высшая школа КГБ №1, учеба в Краснознаменном институте имени Андропова.
№31 firedrake 16 декабря 2017 01:27
+1
Наверное Октябрята еще и не подошли по возрасту, а может сорванцы, которых наказали непринятием в пионеры. Сам такой был и прошел через это
№32 natali2311 16 декабря 2017 09:41
0
Вы не жили в то время, поэтому и спрашиваете, а я жила. Не всегда носили пионерский галстук. И в этом не было ничего недостойного и постыдного не было. А важней всего не внешняя показуха, а внутреннее содержание.
№33 перемена 15 декабря 2017 20:31
+15
А в то время пионерские галстуки повязывали только "правильным пацанам", это как "Тимур и его команда". И мне порой было досадно, что городские пацаны получили пионерский галстук за пятёрки, а я получая четвёрки носил воду и дрова бабушкам в посёлке, это не прокатывало, их 5-ки видели все. а наши дела не видел ни кто.
№34 Tatiana.U 15 декабря 2017 22:08
+19
А ваши дела- видели те бабушки, которым вы помогали,односельчане... и Он- а это куда важнее applodisment good )))
№35 stanza 15 декабря 2017 21:32
+5
Сразу видно, клевый парень! задиристый !
№36 smoug_fray 15 декабря 2017 22:16
+1
О, сколько у нас Шерлоков местного разлива ....
№37 Stalinyst 15 декабря 2017 22:21
+8
№38 nat87serg 16 декабря 2017 05:58
0
Что там искать - то! Меня на фотках молодости тоже "КЛЮВ" выдаёт с потрохами!
№39 Братишка 15 декабря 2017 20:18
+23
В первом ряду,третий с права.. putin
№40 Staruchka5491 16 декабря 2017 19:45
+2
сразу узнала, как только глянула на фото,
да и на первом фото тоже сразу узнала winked
----------
ЗЕМЛЮ-КРЕСТЬЯНАМ!ФАБРИКИ-РАБОЧИМ!ВЛАСТЬ-СОВЕТАМ!
№41 оксва1988 15 декабря 2017 20:18
+11
Нижний ряд третий справа.
№42 antifa.marik 15 декабря 2017 20:18
+9
Первый нижний ряд-слева направо 6-й!
№43 Staruchka5491 16 декабря 2017 19:49
+2
какой 6-й ? самый нижний ряд,
около правой руки учительницы
----------
ЗЕМЛЮ-КРЕСТЬЯНАМ!ФАБРИКИ-РАБОЧИМ!ВЛАСТЬ-СОВЕТАМ!
№44 comandаnte 15 декабря 2017 20:19
+11
Не вопрос! В первом ряду третий справа.
Несколько сложнее найти меня на этой фотке! winked
----------
Alejandro Castro Ruz
№45 antifa.marik 15 декабря 2017 20:28
+3
Так подскажите!
№46 Heliantus tuberosus 15 декабря 2017 22:06
+2
Фидель/Федя Кастро/Костров! Оказывется, вы однокашники!
№47 Tatiana.U 15 декабря 2017 22:26
+2
Фидель-
Второй снизу ряд- второй справа?? Так нечестно)...признавайтесь! aggressive
№48 Геннадий_Коровин 15 декабря 2017 20:19
+6
Ну все угадали !
№49 samarii 15 декабря 2017 20:23
+4
Интересно, у них бывают встречи выпускников? Я закончил школу в 1975 году, и мы каждые пять лет встречаемся обязательно.
№50 comandаnte 15 декабря 2017 20:37
0
Бывают.
----------
Alejandro Castro Ruz
№51 димка вьюгин 15 декабря 2017 20:23
+2
Третий справа в первом ряду!
№52 olga5910 15 декабря 2017 20:25
+5
Цитата: Triod
А вот интересно, почему часть пацанов без пионерского галстука?

Не приняли. Что-то Набедокурили.Исправляются. У нас так было и это считалось самым худшим наказанием.
№53 Ntali 15 декабря 2017 20:26
+1
Ого... 38 человек в классе.
№54 comandаnte 15 декабря 2017 20:37
+2
Было и по 45
----------
Alejandro Castro Ruz
№55 Сергей_Варакин 15 декабря 2017 20:47
+1
Да, классы были большие.
№56 Серая Волчица 16 декабря 2017 01:24
+3
Когда я пошла в первый класс нас, малявок, было 42 человека. К девятому классу осталось 38.
№57 Куралесов 15 декабря 2017 20:27
+2
Надо свои посмотреть... кто там третий с права?
№58 Катя Котова 15 декабря 2017 20:27
+1
Третий справа в первом ряду.
№59 Dmitriй 15 декабря 2017 20:29
+4
Цитата: Triod
А вот интересно, почему часть пацанов без пионерского галстука?

По возрасту ещё не приняли.
№60 Генрих 15 декабря 2017 20:30
+9
Ребенок,как ребенок и вот на тебе biggrin
№61 comandаnte 15 декабря 2017 20:38
+5
и вот на тебе, вдруг Президентом стал!
----------
Alejandro Castro Ruz
№62 Нюся 15 декабря 2017 20:38
+5
А вот шкодливость, баловство шуточное просматривается.
№63 Lexa 15 декабря 2017 20:48
+22
Ну дык, прототипом героя анекдотов про Вовочку с кого думаете писали? А теперича вырос и тролит в планетарном масштабе.. biggrin biggrin
№64 comandаnte 18 декабря 2017 17:44
0
biggrin applodisment
----------
Alejandro Castro Ruz
№65 перемена 15 декабря 2017 20:41
0
Гадать тут нечего, с левой руки мальчик, хотя то же может быть "фейк". Вот лучше выясните кто из них и кем стал из этой команды.Если ни кто ни кем, то и Путина там не было. А в каком государстве "одноклассников" не проталкивают? Ладно одноклассники, а то ведь и крепкие семейные узы и семейный бизнес.
№66 Сергей_Варакин 15 декабря 2017 20:48
+2
А как их протаскивать, нас на Родине человек 5-ть осталось из 26-ти.
№67 перемена 15 декабря 2017 20:41
+1
Так, взгляд из соседнего государства.
№68 Трубогибов 15 декабря 2017 20:59
+20
Если бы не заострили внимание словами "Найди президента!", то я скорей всего бы не обратил внимания на сходство мальчика, что третий справа в нижнем ряду на фотографии. А воспринял бы эту фотографию, как фотографию советских времен, когда носили галстуки, учеников обязывали стричься, родители покупали ученическую форму. К стати, в то время, чтобы сделать такую фотографию, это надо было еще уметь. Это был целый процесс, покупали проявитель для пленки, для бумаги, закрепитель, ванночки, фотобачок, пинцет для захвата бумаги, когда на ней появляется изображение, красный фонарь для освещения в темной комнате, где происходило волшебство проявления фотографий, нужно было купить фотоувеличитель (мне родители заказывали увеличитель "Товары почтой" из Москвы; радости не было предела, когда пришел увеличитель из Москвы), глянцеватель. Что касается глянцевателя, так это приспособление было у продвинутых фотографов, а можно было сушить фотографии на стекле или просто на газете. И все это надо было еще освоить, а на это уходили все детские годы, пока учишься в школе. Такие-то воспоминания навеяла фотография.
№69 Lexa 15 декабря 2017 21:35
+9
у нас подобную общую фотографию класса делал приглашенный фотограф и ему потом всем классом (кто хотел себе такую фотку заиметь, если тебе она не нужна, мог и не сдавать)денежку сдавали. По тем временам (в 80-е) это были сущие копейки. Что касается "умения" сделать фотографию, то лично мне это все хорошо знакомо. В 80-е годы у нас в школе многие фотографией занимались. Помню в 3 классе (1983 год) родители подарили "Смену-8М" Радости было.... love В фотокружок в дом пионеров ходил года два, там и проявлял пленки, фото печатал..., учили как правильно выставлять выдержку, диафрагму и т.д и т.п.... Потом уже родители со временем подкупили и все остальное - ванночки для проявления, бачок для проявки пленок, фотоувеличитель, глянцеватель, красный фонарь, термометр и т.д. и т.п....
Да..., воспоминаний эта фотка фотка навеяла много..
№70 Rose_Slon 16 декабря 2017 02:19
+6
До сих пор вся эта "комплектация" с увеличителем и двумя глянцевателями - дома валяется. Увеличители уже никуда не приспособить. А глянцеватели с полироваными пластинами - как обогрев для комнаты? Из пушек по воробьям! А были ж времена... В темной ванной, с увеличителем и химикатами... biggrin
№71 irina tervakangas 15 декабря 2017 21:02
+3
А прикол в том, что его там нет. Там школьник Вова Путин! biggrin
№72 dracula 15 декабря 2017 21:07
+4
Не ошибся,походу,никто) все узнали)))
----------
Я не последняя скотина.За мной же кто-то занимал!
№73 Rodo1 15 декабря 2017 21:22
+1


А, интересно, на этой картинке найдёте ВВП?
№74 Heliantus tuberosus 15 декабря 2017 22:08
+5
конечно же, это тройники Путина!
№75 Ergon73 16 декабря 2017 03:15
+1
То третий справа, то третий слева, третий президентский срок, тройники еще :) Похоже у ВВП с числом три особые отношения... А про третью мировую думать как-то боязно.
№76 Вадим.Ф 15 декабря 2017 21:25
-26
№77 vasilisa mikullishna 15 декабря 2017 21:53
+16
Зачем тут этот мальчик?
----------
Все что ни делается, все к лучшему
№78 Alex_Kent 16 декабря 2017 04:14
+11
Этот мальчик - намёк на то, что советская школа готовила лучших в мире советских людей, а антисоветская - таких, как этот Коля.
Наверняка большинство школьников первой фото стали людьми, а если некоторые и свернули на кривую дорожку, то только из-за бандитских 90-х.
То, что Коля - продукт Запада и ЕГЭ-образования, дополнительных доказательств не требует - он сам их предоставил.
№79 Александеrrо 15 декабря 2017 22:03
+8
#падлоколяизуренгоя, зачем портить ветку этим говном?
№80 Timych 15 декабря 2017 22:09
+2
Цитата: Lexa
Ну дык, прототипом героя анекдотов про Вовочку с кого думаете писали? А теперича вырос и тролит в планетарном масштабе.. biggrin biggrin

Анекдоты про вовочку были еще лет за 20 до путина. А скорее всего и раньше
№81 Lexa 15 декабря 2017 23:28
+2
Мдя....
Уважаемый, а как у Вас с юмором? усе в порядке?
№82 перемена 15 декабря 2017 22:55
-3
А не кто не заметил, что у этой учительнице 38 учеников? И ещё найдётся парочку прогулявших или ещё 2-х проспавших? Бедная учительница, она уже не улыбается, а взглядом говорит,что жизнь такая и детки её крепко достали, но она будет молчать, потому-что работа у неё такая. А со своими детьми она не играет, устала после работы, потому что у неё, другие школьные дети так на работе достали, что силы вот вот кончатся. Не они, а дети выкачивают из них жизненную энергию, что она уже ни чего не хочет, даже любви от от мужа, она домой приходит морально убитой и с портфелем с кучей не проверенных тетрадок. Можете сами продолжить сочинение или исследование по теме " Моральные изнасилования в женских профессиях в детских и школьных учреждениях и как они воздействуют на семейные отношения"?
№83 Alex_Kent 16 декабря 2017 04:28
+15
Заметил. Как и то, что тогдашние "моральные изнасилования" с лихвой компенсировались большИм уважением к учителям, и их любовью к своим ученикам.
Во всяком случае, из своей 11-летки, не припомню ни одного случая хамства школьника в отношении учителя.
№84 brat57 16 декабря 2017 12:16
+5
А что вы хотели? Нашёл фото старшего брата. 1951-го года рождения.
там 37 учеников в 6-м классе.а ведь наш областной город на юге Западной Сибири далеко не Ленинград.
№85 Ирина Владимировна 16 декабря 2017 17:21
+9
А я училась в третьем "З" (зе), когда построили школу поближе- в четвёртом "Е" и во всех классах было больше сорока учеников. Учились в три смены.
№86 brat57 19 декабря 2017 20:12
+5
А я с пятого по восьмой класс учился в "Г", и со второго класса - помню только вторую смену. Ходили после школы по темноте и не боялись ничего. Да... Были времена. Есть, что вспомнить со светлой грустью.
№87 Людовед Душелюбов 15 декабря 2017 22:58
+27
Из 50 ответов не угадал пока никто!
Агент КГБ "Кевин" с самого детства занимался вербовкой Трампа. Один раз в самом начале карьеры даже спалился по неопытности и ЦРУшники засняли сцену вербовки в нью-йоркском отеле "Плаза", но в силу своей природной тупости, как всегда проикали. Эту сцену любой может лицезреть в фильме "Один дома-2".
Потом КГБ выкупило у Голливуда права на франшизу и под этим названием в России уже 20 лет идет реалити-шоу, в котором все тот же возмужавший агент Кевин в-одиночку ювелирно кошмарит придурков-пиндосов. В следующем году выйдет уже 2018-я олимпийская серия "Одни дома-2018", в которой Кевин будет кошмарить дебильных МОКак-лохотронщиков. Думаю, что будет архиинтересно, как и всегда в этом самом массовом и самом зрелищном в истории реалити-шоу.
Кстати, каждый может внести свои предложения во модификации сценария прямо на сайте. Специалисты внимательно изучат все умные творческие предложения.
Я уже на этот случай припас мешок семок, ибо свой вонючий попкорн пусть пиндосвиньи сами жрут.
----------
Свидомизм - это есть нацистская власть плюс дебилизация всей страны!
№88 Langepasovec 15 декабря 2017 23:08
+1
Как не паршиво звучит-спасибо Ельцину за нашего президента!
№89 Spheroid 15 декабря 2017 23:34
+9
Да, причем тут Ельцин? Он на тот момент уже ничего не решал. Как ему было сказано так и сделал. facepalm
----------
Убедит судью любого,
даже полк отборных судей,
ослепительно сурова,
правда башенных орудий.
№90 Langepasovec 16 декабря 2017 00:48
+1
Нам Ельцин представил нового президента, своего приемника. Ельциновщина "причем" обнищания и обмана простого люда. Вы - приближенный к Кремлю? Просветите кто нам "избрал" ВВП.
№91 Rose_Slon 16 декабря 2017 02:32
+6
Дык Ёлкин, че-ж? Сходите еще помолитесь в Ёлкин-центре в Ё-бурге. Авось Госдеп что-то кому-то и отсыплет на "бедность" - или на расчленение России. Они завсегда готовы - только свистни.
№92 Langepasovec 16 декабря 2017 11:39
+1
Вы зря в "бой" рветесь. Не сотрясайте воздух. Я совсем не оправдываю Ельцина. Он официально представил нам нового президента страны. Вот все, что я сказал. А Вас уже "колбасит".
№93 КВП 16 декабря 2017 09:03
+2
Нам Ельцин представил нового президента, своего приемника. Ельциновщина "причем" обнищания и обмана простого люда. Вы - приближенный к Кремлю? Просветите кто нам "избрал" ВВП.

lols
В результате тихого, почти "кабинетного", гос. переворота Элцина с его кликой под новый 2000-й год отодвинули от власти.
Элцин 31 дек. 1999г. в 13ч. по мск. времени плакал в телевизоре: "Я ухожу...".
Были даны гарантии личной неприкосновенности для всей старой команды.
(Потому, убив Немцова, Элцинского любимчика, злые силы хотели вызвать общественно-информационный взрыв: нарушен договор. Тоже самое было и с Березовским чуть раньше.)

Кто же устроил эти перемены? Группа патриотически, адекватно и разумно настроенных товарищей, понимавшая, что дальнейшие пляски под западную дудку - полный конец стране.
yes
№94 Langepasovec 16 декабря 2017 11:43
+1
Я знаю (догадываюсь) про договор. А Путина нам представил Ельцин. Это как кричалка (ФК "Спартак" не люблю и, даже ненавижу): хоть ты лопни, хоть ты тресни, а Спартак на первом месте.
№95 Rose_Slon 16 декабря 2017 02:28
+3
Вопорс в том, Кем это было сказано... А дальше, так, технические пустяки..
№96 reddragon 16 декабря 2017 02:17
-2
Цитата: Вадим.Ф

Поклонник фашистов
№97 reddragon 16 декабря 2017 02:22
-6
Да президента найти не сложно на обоих фотографиях.А что стал президентом это Собчак его продвинул.
№98 Shanovich1943 16 декабря 2017 07:13
0
На аваковском канале Эспрессо после пресс конференции появилась надпись «Путин Президент Украины» там много появилось высказываний, угроз, а кто за, но в одном из высказываний я прочитал, что Путин принимал участие в с'ёмках на Ленфильме , был каскадёром.
----------
Шанович
№99 sergey_vr 16 декабря 2017 07:28
+3
Цитата: Сергей_Варакин
Судя по всему Ваш Президент, без галстука, оторвила еще тот был.

Он и сейчас спуску подонкам не даёт, и не всегда в галстуке и сейчас.
№100 Виктор_1955 16 декабря 2017 10:34
+2
Цитата: Сергей_Варакин
Судя по всему Ваш Президент, без галстука, оторвила еще тот был.

Путина в пионеры приняли только в шестом классе, так что он точно должен быть без галстука
№101 роап 6 апреля 2018 15:57
0
Нашёл!