Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Будет весело просм. 16212 Будет весело
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

На табурете без трёх ножек

На табурете без трёх ножек

Фото: Drop of Light / Shutterstock.com

Бандеровцы всегда лижут сапоги тем, кто обречён на поражение – шведам, австро-венграм, нацистам, пиндосам.

А я считаю, что всё происходящее символично.

После нескольких недель безрезультатных переговоров по созданию коалиции в Бундестаге из переговоров выходит партия «Свободная Демократическая Германия» (СвДГ), а затем и «Зелёные», что делает немецкий парламент недееспособным (не имеющим официального большинства). А фрау-канцлерин, которая уже месяц является «и. о.» (исполняющей обязанности), теперь окончательно оказывается сидящей на табурете без трёх ножек.

Теперь начался двухнедельный отсчёт, или парламент утвердит кандидатуру канцлера (а большинство в нём не поддерживает Меркель), или парламент отправится на перевыборы.

И в этот же самый день в этом уже фактически наполовину распущенном Бундестаге выступает бандеривский хлопчик Мыкола Десятниченко.

Нет, когда один раз – это случайность. Когда два – это совпадение. Но когда три – это уже закономерность!

Каждый раз, когда немцы связываются с бандеровцами, гарантированно наступает «канцлер капут».

В первый раз, когда немцы поддержали марионеточное правительство Скоропадского, кончилось это Веймарской республикой и поражением Германии в Первой мировой.

Второй раз, когда немцы связались непосредственно с Бандерой, кончилось всё самоубийством Гитлера и поражением Германии во Второй мировой.

И вот в третий раз, когда Германия поддержала бандеровский госпереворот на Украине, канцлерин Меркель светит перспектива близкой и бесславной отставки.

Между прочим, когда предыдущий канцлер, Герхард Шрёдер, не смог составить правительство большинства, он сразу же ушёл в отставку, как с поста канцлера, так и с должности главы партии СДПГ. Но это человек чести, а бабушка Меркель держится за кресло, как наркоман за дозу героина.

И можете со мной спорить сколько угодно, но выступление бандеровского хлопчика Мыколы перед разваливающимся на части нацистским Бундестагом (почему он нацистский, я вчера уже подробно писал), кающегося перед потомками нацистов за «невинно пострадавших от советских зверств захватчиков» – это жирнющая иллюстрация закона природы:

Как писал Пол Андерсон «У бога чудесное чувство юмора». Даже если я в него не верю.

P.S. Ждите комментариев в стиле «Я сама дочь ефрейтора, тут всё не так однозначно – никто не хочет отставки Меркель».

Александр Роджерс
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
Тэги: # политика
33 мнения. Оставьте своё
№1 cadabra 21 ноября 2017 09:48
+11
Название мне понравилось хоть и не придумано автором.
Конечно связь между положением Меркель и ее отношением к Украине притянута за уши.
Меркель получила то что заслужила впустив миллион беженцев, а вот пожелание чтобы она ушла на заслуженный покой(не явное) поддерживаю. Заслужила сполна, по мнению не только немцев но и русских
№2 Ирина Владимировна 21 ноября 2017 10:09
+20
Не стоит быть настолько прямолинейным. Ирония и сарказм- отличительные черты статей Роджерса.
№3 cadabra 21 ноября 2017 12:11
-2
Не согласен, он на полном серьезе- во первых, во вторых, в третьих и далее рассуждения в которых нет ни юмора ни сарказма, а голые факты, хотя в других местах ирония и проскальзывает(не в этой статье, здесь только натужные попытки)
№4 Ирина Владимировна 21 ноября 2017 12:25
+10
Почитайте другие статьи Роджерса- вопросы отпадут.
№5 pogranec 21 ноября 2017 10:35
+9
Если честно, не ожидал, что фрау не удержится, такая у неё вроде бульдожья хватка.Но видимо - достала и их. А по сути, чем хуже у них, тем больше шансов для нас. А если Роджерс прав в своих рассуждениях, то не за горами и очередной Гитлер капут и большая Россия.
№6 Блэк Джек 21 ноября 2017 12:12
+9
Конечно связь между положением Меркель и ее отношением к Украине притянута за уши.
Ну иронию, как заметила выше Ирина Владимировна, никто не отменял. Да и не всё "так однозначно". Связь есть и она вполне заметна и её можно обосновать. А именно, ПОДДЕРЖКА ВСЯЧЕСКОЙ УКРАИНСКОЙ ХРЕНИ - есть признак системных расстройств внутри системы или человека, эту щирохрень поддерживающих.
А эти расстройства и приводят к разрушению человека или систему, поддерживающих щирохрень.
Это элементарно. В Укроине произошел антиконституционный государственный переворот. И дело всех ВМЕНЯЕМЫХ ПОЛИТИКОВ и АДЕКВАТНЫХ ГОСУДАРСТВ, ОСУДИТЬ ЭТОТ ПЕРЕВОРОТ. Но Европа поддержала путчистов. И тем самым запустила в себя ментальный вирус, который способен разрушить многое. Не говоря уже о том, что общение с Безумным Кондитером тоже штука опасная.
----------
Для меня, как психиатра, минусы несут гораздо больше информации о человеке, пациенте, чем слова или плюсы.
№7 myshonok74 21 ноября 2017 16:41
+3
на табурете без трех ножек и сидушкой вниз... gitler
№8 Штирлец 21 ноября 2017 10:20
+8
По немецкому радио уже сожалеют , что не получилось создать правительство! Немцы вне адекватно, они ещё не созрели,что-бы понять что произошло. ...
№9 domicin 21 ноября 2017 10:37
+12
Роджерс браво.
№10 Berloga 21 ноября 2017 10:54
+8
В этом мире неверном не будь дураком:
Полагаться не вздумай на тех, кто кругом
Трезвым оком взгляни на ближайшего друга -
Друг, возможно, окажется злейшим врагом. (Омар Хайям)
№11 скептик183 21 ноября 2017 10:56
+13
putin
Журналист кремлёвского пула Дмитрий Смирнов, снимавший в том числе и прошедшую сегодня в Сочи встречу главы САР Башара Асада и президента России Владимира Путина, комментирует характер проведения этой встречи.
«Провести переговоры с Асадом в сверхзакрытом режиме и выложить все в 8 утра по московскому времени — это еще и изощренный привет западным коллегам. mosking
В Лондоне в этот момент было 5 часов утра, в Берлине и Париже — 6 часов, а в Вашингтоне так и вообще полночь. lols
Доброе утро, участники политического урегулирования в Сирии!» — написал Смирнов в своём Telegram-канале.

Ну а пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков сообщил журналистам, что встреча Асада и Путина продолжалась в общей сложности четыре часа.
№12 Галинка 21 ноября 2017 12:19
+7
Браво Президенту putin ! "Партнёры", наверно, обалдели и впали в ступор. Трампушке поспать не дали. mosking
Вопрос народам России: Ну, и кто должен быть Президентом нашей страны в такое "бушующее" время???
№13 мигрант 21 ноября 2017 15:56
+5
Наш ВВП вкалывает без всякой скидки на возраст, президентскую планку поднял на очень большую высоту, последующим кандидатам на этот пост будет на что равняться. В СМИ недавно прошло сообщение, что наша пятая колонна готовится к свержению Путина по заказу Запада. Вот здесь русскому народу надо быть начеку и в нужное время стать на его защиту.
№14 марионетка мордора 21 ноября 2017 12:51
+12
Асад: Меркель должна уйти! spiteful biggrin
№15 марионетка мордора 21 ноября 2017 12:52
+7
Тоталитарный режим Меркель издевается над народом Германии. Этому пора положить конец ! biggrin
№16 Пиллигрим 22 ноября 2017 18:50
0
А где контейнер с беженцами?! biggrin
Не порядок... Срочно на заседание ООН контейнер с беженцами и трести его... lols
Можно еще парочку зареванных немцев... И дикие вопли в ООН: "Меркель должна уйти!!!" yahoo
Затем можно спокойно нанести бомбовые удары по Берлину... winked
----------
Я понял, в чем ваша беда — вы слишком серьёзны. Умное лицо — ещё не признак ума, господа! Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица… Улыбайтесь, господа… Улыбайтесь…
№17 pureacid 21 ноября 2017 11:05
+7
Э-эх, Ангела, в кого ты превратилась. А еще комсомолка (при ГДР). Впрочем, Даля Грибау тоже была комсомолкой.
----------
Есть 2 типа вирусов: 1.Обычные 2.Яндексбар
№18 Пиллигрим 22 ноября 2017 18:52
0
Ничехо личнохо... winked
Seit Bereit!!! Immer Bereit mein Furer!!! biggrin
----------
Я понял, в чем ваша беда — вы слишком серьёзны. Умное лицо — ещё не признак ума, господа! Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица… Улыбайтесь, господа… Улыбайтесь…
№19 Сантехник 21 ноября 2017 11:11
+14
По данным Госплана СССР:
в СССР погибло 23 млн. мирного населения, а общая убыль населения СССР в 1941–1945 годах — более 52 миллионов 812 тысяч человек.

Каким надо быть идиотом, чтобы оправдывать фашистов-преступников. Либо быть гнилым внутри, чтобы заявлять такое с трибуны Бундестага. А "мальчик" ведь не из детского сада, это вполне сформировавшаяся личность.
У меня мать из Тульской области, Плавский р-н, д. Юсупово. Этой деревни сейчас нет. Как и сотен других деревней в России, потому, что в них не вернулись погибшие отцы и братья. А оставшихся перевешали фашисты. Какое наказание должно быть фашисту, попавшему в плен, который убивал и вешал мирное население? По моему мнению - суд и верёвка.
№20 Блэк Джек 21 ноября 2017 12:15
+12
А суд-то зачем? Вину иноземца, с оружием пришедшим на нашу землю и доказывать не надо. И если просто солдат, то пуля. А если каратель, то веревка, со всеми вытекающими, в прямом и переносном смысле....
----------
Для меня, как психиатра, минусы несут гораздо больше информации о человеке, пациенте, чем слова или плюсы.
№21 asteroid75 21 ноября 2017 11:24
+2
У Меркель ещё есть хоть маленький шанс,это немецкая лиса умеет выкручиваться.
№22 акула 21 ноября 2017 11:27
+8
Даля Грибау тоже была комсомолкой.

Источник: https://politikus.ru/articles/101772-na-taburete-bez-treh-nozhek.html
Politikus.ru
А в свободное от собраний время подрабатывала как "рабыня на баркасах" ,и там уж на кого как нарвёшься..
№23 Physic 21 ноября 2017 12:36
+1
Но Меркель вроде не замечена в торговле телом или пониженный покупательский спрос сделал свое дело.
№24 Пиллигрим 22 ноября 2017 18:53
0
Она была нудисткой... love
----------
Я понял, в чем ваша беда — вы слишком серьёзны. Умное лицо — ещё не признак ума, господа! Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица… Улыбайтесь, господа… Улыбайтесь…
№25 vk_200549635 21 ноября 2017 12:58
+6
СССР тоже загнулся после того как генеральным секретарем стал украинец Хрущев потом Брежнев.
№26 pukushonok 21 ноября 2017 13:14
+5
тока выборы прошли, бабуленция выдохнула и успокоилась, а тут на тебе, пришла беда откуда не ждали!
№27 боРодион 21 ноября 2017 13:15
+2
я вчера уже подробно писал)

Источник: https://politikus.ru/articles/101772-na-taburete-bez-treh-nozhek.html
Politikus.ru
простите,Где? Не нашёл ......пните кто нить , кто Знает,плиз. Всегда с Удовольствием читаю Все,что вышло из под пера Александра... в Остальном,впрочем как Всегда,Браво,Роджерс!
№28 Ирина Владимировна 21 ноября 2017 17:42
+8
Статья взята с сайта "Ньюс- Фронт" ( см. под статьёй "источник"), следовательно "подробно писал" Роджерс вчера на этом сайте.
№29 ANGar 21 ноября 2017 14:00
-2
Автора отличает объективность и знание темы, но в этот раз что-то "пошло не так": при чем мальчик из Ямбурга??? Там еще была такая же девочка!!! А еще там был Газпром и возможно, проявления на международной арене "успехов" нашего ЕГЭ. Слава всем министрам от образования!
PS: как-то ВВП высказался о том, как его мама говорила о жертвах войны, говорила ЖАЛЕЯ ВСЕХ. Президент не имеет права делать "резкие движения", остаётся на позиции четкой градации: захватчики и защитники. А куда Песков со своими невнятными сопликами?
№30 Арьям 21 ноября 2017 14:19
+5
Какая "трогательная" фотография! Прямо лиса Алиса и кот Базилио. Только дурить уже, так ловко, не получается.
№31 Пиллигрим 22 ноября 2017 18:57
0
Простите за моветон... winked
- Ангелка тоби букет... В нем твоя родословная от перших укропитеков...
- О-о-о, Питер, но я не могу... У мени бойхрен БабуРакомЗаОмбаром Обманыч... biggrin
----------
Я понял, в чем ваша беда — вы слишком серьёзны. Умное лицо — ещё не признак ума, господа! Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица… Улыбайтесь, господа… Улыбайтесь…
№32 ales2222 21 ноября 2017 19:55
+1
Здесь все явно наоборот! Не в тот момент, когда Германия поддерживала самое низкое, кровавое и самое продажное поросячье, по обыкновению, правительство хохлов - она разваливалась... Хохлы слишком тупы, алчны, грязны и продажны, чтобы хоть как-то влиять на Германию! А вот в те моменты, когда Германия в своем развитии доходила до идиотизма, нацизма, морального разложения и краха человеческого облика - за нее ухватывалась Украина, имеющая в большинстве своих элит всегда воров, нацистов, морально падших и опущенных личностей, готовых за дойчландскую конфетку мать и братьев поубивать. И когда Германия закономерно приходила к очередному краху, хохлы очухивались скидывали (не далеко и не много) свои продажные элиты и приползали к России на поклон... Так будет и сейчас... Эти холопы продаются легко и непринужденно, это генетическая черта этих особей!
№33 pureacid 23 ноября 2017 10:14
0
Цитата: Пиллигрим
Ничехо личнохо... winked
Seit Bereit!!! Immer Bereit mein Furer!!! biggrin

В середине нулевых в инете гуляла фотка... оказывается Ангела в студентчестве была членом нудистского клуба. Это при ГДР было. Будь готов! К выкрутасам судьбы.
----------
Есть 2 типа вирусов: 1.Обычные 2.Яндексбар