Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Рейтинг
Видео

Американская школа в 1957 и 2007

Американская школа в 1957 и 2007Джек охотится на уток перед школой и приезжает в школу с ружьем в машине.
1957 — Директор школы осматривает ружье Джека, идет в свою машину, берет свое ружье и показывает его Джеку.
2007 — Полная эвакуация школы, приезжает ФБР и забирает Джека в тюрьму. Джек больше никогда не получит доступ к оружию. Психологи успокаивают психически-травмированных студентов и учителей.

Джон и Марк дерутся на кулаках после школы.
1957 — Собирается толпа, Марк побеждает, Джонни и Марк жмут руки и становятся лучшими друзьями.
2007 — Кто-то вызывает полицию, Джонни и Марка арестовывают. Оба получают срок в детской колонии и исключены из школы.

Джеффри ведет себя шумно в классе и мешает другим ученикам.
1957 — Джеффри получает замечание и отправляется к директору, где выслушивает серьезную нотацию. После этого он возвращается в класс и больше никого не беспокоит.
2007 — Джеффри получает большую дозу риталина, превращается в зомби и тестируется на синдром дефицита внимания. Школа получает дополнительные деньги от штата потому, что Джеффри инвалид.

Билли разбивает стекло в соседской машине и его отец порет его ремнем.
1957 — Билли больше не бьет стекол, вырастает нормальным юношей, идет в колледж и становится успешным бизнесменом.
2007 — Папа Билли арестован за жестокое обращение с детьми. Билли отправляется в интернат и вскоре присоединяется к уличной банде. Психолог убеждает сестру Билли, что ее в детстве тоже пороли и отец садится в тюрьму. Мама Билли начинает жить с этим психологом.

У Маркa болит голова и он берет с собой в школу аспирин.
1957 — У директора тоже болит голова и Марк делится с ним аспирином на площадке для курения.
2007 — Вызывается полиция, Марк исключается из школы за нарушения школьного режима контроля лекарственных препаратов, его машина обыскивается на предмет наличия наркотиков и оружия.

Педро проваливает экзамен по английскому.
1957 — Педро идет в летнюю школу, доучивает английский, сдает экзамен и идет в колледж.
2007 — Дело Педро передается в верховных суд штата. Газеты настаивают на том, что требование знания английского для выпуска из школы — это проявление расизма. Организация защиты гражданских прав подает в суд на всю школьную систему образования и заодно на учителя английского из школы Педро. Английский исключается из списка обязательных предметов. Педро получает свой диплом, но после института все равно работает газонокосильщиком, поскольку не знает английского.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
Тэги: # история
2 мнения. Оставьте своё
№1 javalava 2 февраля 2013 01:35
+1
Это еще что... Сама система образования у них очень хороша... Родственники живут в Торонто (Канада), имеют двух детей... оба сейчас в Средней школе... Все еще учатся быстро читать, красиво писать, математика тоже посредственная... много гуманитарии всякой бесполезной. С наркотиками, правда, как в США, говорят, проблем нет... бандитизма меньше... С другой стороны - может она так и лучше fellow Вон в Украине со второго класса Базовая информатика, два иностранных языка (английский и немецкий или французский) и еще какая-то чепуха... в конечном итоге большинство до окончания школы по слогам читают... про иностранные языки даже речи не идет... Я за домашним заданием еще совсем недавно по 7 часов после школы сидел... это ж рехнуться можно...

Говорю о Канаде как о США, потому что считаю, что принципиально это одно государство... названия только разные... у них граница фактически формальная...
№2 Apolitikus 2 февраля 2013 18:50
0
Цитата: javalava
Говорю о Канаде как о США, потому что считаю, что принципиально это одно государство

это абсолютно разные страны. посмотри, хотя бы, документалку с толстячком Майклом Муром. у него несколько фильмов вышло, я не помню в котором он сравнивает США и Канаду.