Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Возмездие неизбежно

Возмездие неизбежно

Казнь украинских нацистов в Киеве, 1946 год

И в связи с этим у меня всего один простой вопрос к современным украинским нацистам: вы думаете, что с вами будет иначе?

Кроме широко разрекламированного Нюрнбергского процесса было огромное количество других судов над нацистами и их пособниками. Нюрнберг судил нацизм как идеологию и лидеров нацистов, как главных её носителей.

Но когда некоторые говорят «таких-то не осудили на Нюрнбергском трибунале, поэтому они не коллаборационисты» – это исключительно показатель их личного невежества. Потому что нацистов поменьше и их приспешников судили тысячи трибуналов, вынося как групповые, так и индивидуальные решения.

Так, по результатам процесса над охранниками концлагеря «Бухенвальд», 22 сотрудника охраны были приговорены к повешению, а комендант «Бухенвальда» Герман Пистер, ожидая казни, умер как крыса от инфаркта в тюремной камере.

И даже те нацисты, которым удалось бежать в другие страны, никогда не могли обрести покоя. Они были вынуждены скрываться под чужими именами, в ежесекундном страхе, что их кто-нибудь узнает.

Ведь не было такого места на земле, где беглый нацистский преступник мог чувствовать себя в безопасности. Даже в тех странах, из которых не было экстрадиции, нацистов уничтожали вне правового поля. Кто это делал – сотрудники КГБ СССР, еврейские мстители, местные антифашисты – это уже не имело принципиального значения. Главное – возмездие свершалось.

Причём поскольку на такие преступления нет сроков давности, то их продолжали ловить или карать и через десять, и через двадцать, а в отдельных случаях и через сорок лет.

Как я недавно написал одному укронацисту, у которого в статусе в соцсетях было написано «Ещё не отлита та пуля, которой меня убьют», чтобы он не переживал за пули, потому что его повесят.

Другой аналогичный пример – это кровавая хунта диктатора Пиночета. Сколько лет прошло, а каждый год несколько десятков пособников Пиночета, выполнявших преступные приказы и карательные функции, оказываются на скамье подсудимых и получают справедливое возмездие за совершённые преступления. Большинство из них получает пожизненный срок без права амнистии, потому что кровавые крысы должны дохнуть в клетках.

Подобное же сейчас начинает происходить с хорватскими военными преступниками, зверствовавшими в Сербской Краине. По одному их вылавливают и отдают под трибунал. Это, кстати, для многих из них уже вторая волна арестов. В первый раз, по горячим следам, американцы некоторых из них отмазывали, как своих подручных, а теперь всё – отработанный шлак никому не нужен, особенно англосаксам.

И в связи с этим у меня всего один простой вопрос к украинским нацистам: вы думаете, что с вами будет иначе?

Факт незаконного госпереворота уже признан московским судом. Все евромайдановцы как минимум пойдут по статье «организация государственного переворота», плюс к этому будут подшиты все их сопутствующие преступления – попытки убийства сотрудников МВД, избиения прохожих, грабежи, пытки и многое другое. Фото и видео доказательств собрано огромное количество, равно как и показаний очевидцев.

То же самое относительно участников незаконного «АТО». У него ведь нет никаких правовых оснований. ВСУ не имеет права действовать на территории страны без объявления войны или военного положения. А его до сих пор нет, и даже если Порошенко его введёт, то закон обратной силы не имеет – и все три года все вояки ВСУ являются военными преступниками. ВСЕ!

Про различные «тербаты» и «нацбаты» я вообще молчу – УК Украины однозначно квалифицирует их как незаконные вооружённые бандформирования. А «Бандитизм» – сама по себе серьёзная статья. Плюс к этому обвинения в убийствах, изнасилованиях, мародёрстве и так далее. Мало не покажется.

Я бывал в СК РФ в профильном подразделении. Я видел эти комнаты, забитые досье и делами как на переворотчиков, так и на карателей. Десятки тысяч дел, все ждут лишь отмашки «Можно».

И раз Путин на встрече с Меркель называет шабаш в Киеве зимой 2014 года госпереворотом (раз суд признал, нужно так называть, Путин вообще очень законопослушный), то это подразумевает последующее преследование нарушителей законности. И, судя по риторике ряда чиновников, отмашка «Можно» будет уже скоро.

Кстати, все эти сетевые патриоты, писавшие «москалей на ножи» и «жечь вату», на вас тоже есть как минимум одна статья – в России это ст. 282 УК РФ «Разжигание», на Украине почти аналогичная ст. 176 УК Украины. Так что и вы, голоса ненависти, не уйдёте безнаказанно.

Ещё Отто фон Бисмарк понял, что «Русские всегда приходят за своими долгами».

Все эти дурачки, как галичанские рагули, так и днепропетровские и прочие выруси, не могут понять одной простой и очевидной вещи. ВОЗМЕЗДИЕ НЕИЗБЕЖНО.

Александр Роджерс
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
Тэги: # политика
39 мнений. Оставьте своё
№1 Тимоха 6 мая 2017 10:11
+6
Возмездие возможно только на поле боя.А так мы уже насмотрелись-КТО ОТВЕТИЛ ЗА ЮГОСЛАВИЮ,ЛИВИЮ,ИРАК?Вот в сражении и мстить врагу украинцу,а так это все лирика.
№2 andred72 6 мая 2017 10:27
+5
В точку good
№3 реалист 6 мая 2017 13:36
+10
Так я ж говорю:всех переписать и всё задокументировать.По максимуму.
Составить подробнейшие списки.Один - чёрный,для настоящих нацистов и убийц(независимо от того в госструктурах они убивали или в добровольческих).
Второй список - красный,для их пособников(без разницы сами они призывали к чему-то,участвовали в чём-то,просто стучали на честных людей,или информационно обслуживали и оправдывали пиндосовских слуг и прихвостней на руине).
Потому,как эти шакалы имеют очень развитую способность к мимикрии.Как хамелеоны,перевёртыши.Переобуваются на ходу,не моргнув глазом.
В Крыму с этими замаскировавшимися укротварями большие проблемы. spiteful
----------
Сделаем Америку вновь колонией!
№4 КФН 6 мая 2017 11:07
+12
№1 Тимоха Сегодня, 10:11 Жалоба
Возмездие возможно только на поле боя...


Вот уж ляпнул, как в лужу ...
Вы что хотите этой мрази подарить почётную смерть в бою? Что бы их ублюдки могли с гордостью сказать, что они до конца защищали свои идеалы, кладя на алтарь свои непорочные жизни?! А может быть вы и есть из их числа?
№5 Прохожий 6 мая 2017 11:17
+7
Цитата: КФН
Вот уж ляпнул, как в лужу ...
Вы что хотите этой мрази подарить почётную смерть в бою? Что бы их ублюдки могли с гордостью сказать, что они до конца защищали свои идеалы, кладя на алтарь свои непорочные жизни?!... А может быть вы и есть из их числа?


Не по делу взбурлили и вспенились, уважаемый КНФ.
Как видно, форумчанин Тимоха имел ввиду, что возмездие возможно только после победы на поле боя. И в этом он абсолютно прав.
А уж кто и сколько из бандерлогов в бою сгинет или на виселице - это уж как придётся.
№6 Cибирячок 6 мая 2017 13:33
+8
Все вы конечно по своему правы, но...

Гавное результат! Мне абсолютно по барабану где и как бандеровец сдохнет. Главное чтобы шакал подох.

И если его разорвёт на мелкие кусочки снарядом или пуля снайпера разнесёт ему башку, меня устроит как первое так второе.

Ледоруб? Петля на шею? И это приветствуется. Главное результат! Быстрый и смертельный.
Хороший нацист - мёртвый нацист. russian

Придёт время все умоются... Бог не фраер, счёт каждому выставит.
№7 kengurd 6 мая 2017 12:37
+3
Вот уж не думал, что когда-то в чем-то с вами соглашусь! Однако, думается мне, что Вы правы. Я живу в вполне русскоязычном городе Украины. И тут - толпы "свидомых". И не похоже, чтобы за это им что-то грозило.
№8 andred72 6 мая 2017 10:17
+7
Надо не вешать а просто отпускать, за ноги зацепили меж двух нагнутых берез и пусть летают упыри...
№9 а.в.а. 6 мая 2017 11:00
+1
...или так...
№10 Паргелий 6 мая 2017 11:30
+6
Это лишнее, так кроваво долги забирать мне не по душе. Удавить аккуратненько и повисят пусть немножко, чтобы все успели посмотреть и прочувствовать. Особливо те кто будет питать надежду спрятаться. Главное не хоронить сук, в крематории спалить. Сам себе удивляюсь, какой я добрый.
№11 Александр.Г 6 мая 2017 10:17
+13
Наивный юноша этот Роджерс! Возмездие над фашистами была возможно только лишь потому, что бесчеловечная сущность была всеми признана. А в случаи с Бандеростаном кроме нас их никто за нацистов-фашистов не считает. Но это пока... Поживем увидим
№12 КитаецДжо 6 мая 2017 11:32
+7
Так и не надо ждать, когда все признают. После войны не ждали, а ловили и вешали прилюдно.
И сейчас так же строит поступить. А то , пока дождешься - крысы подохнут своей смертью, а это непозволительная роскошь для них.
№13 Noruman 6 мая 2017 10:18
+13
Они надеются что с ними будет всё иначе, они видят что на парады ходят старики служившие немцам и думают что их не тронули а значит и нас не тронут. Они надеются что всегда будут нужны люди ненавидящие Россию.....
Ну, а мы надеемся что их надеждам не суждено сбыться.

С Уважением
№14 tiv877 6 мая 2017 10:53
-6
Это наши предки умели бороться с предателями и фашистами. Кстати повешение, самое лучшее лекарство от этой дряни. А то, как борются с ним сейчас, то у них есть шанс избежать возмездие.
Неужели вы не видите, что творится в мире и кто их покрывает. А мы всё языком болтаем и пугаем в прессе.
№15 боРодион 6 мая 2017 11:03
+2
Браво,Роджерс! Брависсимо,Александр! Жги,Брат! Красиво Работаешь,я Тебе НЕМЫСЛИМО Апплодирую! С Наступающим!:-)
№16 Tired Cat 6 мая 2017 11:14
+7
Вообще-то разбираться со своими упырями должно поголовье, которое проживает на этой территории.
А Россия должна и обязана безжалостно и неотвратимо наказывать тех, кто наносит вред России. Причём любыми средствами. Чтобы украинцы-людоеды писались и какались только при мысли о том, чтобы сделать что-то во вред России.
№17 Эсдек 6 мая 2017 11:20
+8
Нет такой страны Украина, и никогда не было - это часть России, временно оккупированная с временной администрацией.

Люди, которые считают иначе - это пособники нацистов-бандеровцев, оккупировавших часть территории России под названием Украина
№18 Перов 6 мая 2017 12:32
+1
Большевики создали эту Украину, а теперь все это расхлёбывают, даже на ордене Богдана Хмельницкого надпись на мове, как сказали по просьбе Хрущёва, за сто лет они уже привыкли к этому украинству.
№19 Александр.Г 6 мая 2017 14:09
+3
По поводу ордена, я засомневался и проверил. Нет ни слова на мове.
№20 kolbaska 6 мая 2017 19:06
+2
Богдан ХмельницЬкий - написано на украинском.
№21 Александр.Г 6 мая 2017 19:28
+1
Мне уже ниже разъяснили.
№22 Паргелий 6 мая 2017 11:43
+1
Думаю там желающих много, финт в том что бандерштат использует свою любимую и единственную стратегию, запугивание, расправы, бесчинства. К тому же препятствуют малейшей организованности и лидеров всех почти устранили. Эта повозка сама не поедет ибо как бы не старались сидящие в ней и не раскачивали... Необходимо подтолкнуть в нужную сторону. Нам же главнее ехать, а не шашечки.
№23 gristoff 6 мая 2017 11:22
+2
Не надо строить иллюзий. Кроме нас их нацистами ни кто не признаёт, так что пока пиндостан отмашку не даст ни чего не можно.
№24 Tired Cat 6 мая 2017 11:31
+3
Вообще-то разбираться со своими упырями должно поголовье, которое проживает на этой территории. Сами взрастили, сами взлелеяли эту кровожадную сволочь - сами пусть и разбираются.
А Россия должна и обязана безжалостно, неотвратимо и мгновенно наказывать тех, кто наносит вред России - любой. Причём любыми средствами. Чтобы украинцы-людоеды писались и какались только при мысли о том, чтобы сделать что-то во вред России.
№25 Не Пушкин 6 мая 2017 11:49
+3
Пора. Давно пора мораторий на смертную казнь отменить.
№26 Ватник Колорадович 6 мая 2017 12:13
+2
Хм.....
Придётся перевешать треть незалЭжной и половину галичины....
А что делать?
Иначе снова через полвека все повторится.
А оно нам надо?
№27 Tired Cat 6 мая 2017 12:27
+2
Ну да, заслужили. И не поспоришь.
Только вот и из оставшихся многих и многих придётся на нары оправлять - опять же - заслужили.
А оно нам надо - руки марать? Да и не получатся из русских(если они русские, конечно) каратели.
Пусть жрут друг друга до последнего украинца-людоеда.
А вот тех, кто совершил преступления против России и наших союзников - карать жёстко и жестоко. И неотвратимо.
№28 Роман_Печатников 6 мая 2017 12:23
+3
К великому сожалению, у укрофашистов есть все основания надеяться, что с ними подобного не произойдёт. Они рассуждают примерно так: "за нас "великая" Омэрыга, за нас Эуропа, они достаточно мощные и богатые; мы контролируем почти всю (бывшую) "украину" (кроме Крыма и 1/3 Донбасса); кроме того, у нас миллионы и миллионы сторонников навукраине (и даже 2,5% населения в ЛДНР, да и в Крыму было 3,5% против воссоединения с Россией), ну а если что-то пойдёт не так, то нам хватит того, что мы "наколядовали" на Донбассе, для того, чтобы скрыться где-то в другой части планеты". И ведь всё пока так и есть! Тут ключевое слово - "пока". За нами - Русским Миром - Правда! Мы не идём кого-то "нагибать" и завоёвывать! Это к нам пришли с мечом и бандерой. Но пока правда не восторжествовала даже на нашем истерзанном войной Донбассе.
P.S. Наиболее вероятные цифры политических убеждений навукраине на данный момент такие: 25-30% - сторонники Русского Мира (эту цифру подтверждает и Денис Селезнёв), но и не менее 50-60% сторонников "европейского выбора" (т.е. укросвидомых, проще говоря). Не накушались ещё так называемые "украинцы" европы и бандеры, не накушались...
№29 BabayAtasovihc 6 мая 2017 12:26
+1
...а лучше по Цепешу- на кол всех, а тысячников на кол с орнаментом!!! ...на следующий день можно и извиниться,мол помутнение было.
----------
ВСЕХ НА КОЛ!!! Горбатого первым!!!
№30 rv66 6 мая 2017 12:59
+2
всегда смотрю такие фото с гордостью ...смерть всем фашистам!!!! так и только ,так!!!!
№31 Фэркаджамрея 6 мая 2017 13:07
+2
Правильнее было бы сказать, что дерево, на котором его повесят уже давно выросло.
№32 Conan 6 мая 2017 13:41
+1
Ты стала пищей для стервятников, Украйна!
Беда, как море разливанное, бескрайня...
Ты посевала зло, свидомо и майданно -
Так жни плоды его, отравленный жри корм!
И не ищи себе спасения в России -
Спасти тебя теперь уже не в наших силах.
Страна, где выродки и палачи в мессиях,
Погибель и чуму в свой призывает дом!
№33 Ватник Колорадович 6 мая 2017 14:28
+1
Цитата: Tired Cat
Ну да, заслужили. И не поспоришь.
Только вот и из оставшихся многих и многих придётся на нары оправлять - опять же - заслужили.
А оно нам надо - руки марать? Да и не получатся из русских(если они русские, конечно) каратели.
Пусть жрут друг друга до последнего украинца-людоеда.
А вот тех, кто совершил преступления против России и наших союзников - карать жёстко и жестоко. И неотвратимо.

А что, на фотографиях 44-46 годов, не русские? Русские!
К тому же " донецкие" - очень мотивированные ребята.
Мы, русские - Гитлера до самоубийства довели!
№34 Шурупчик 6 мая 2017 14:53
+16
Цитата: Александр.Г
По поводу ордена, я засомневался и проверил. Нет ни слова на мове.

ХмельницЬкий написано по украински, по русски без мягкого знака.
№35 logorub 6 мая 2017 19:04
0
Мягкий знак говорит о мягкости этого г.о.в.н.а
№36 Майа5атта 6 мая 2017 15:14
0
На вопрос, " а с вами будет по другому?" можно ответить так: да по другому. Никто их вешать во так вот не будет никогда. Пленных бандеровцев, азовцев, нацгвардейцев на Донбассе как встречают, моют, кормят, одевают и потом отправляют по домам. Если наши в ДНР так делают, вы по другому что ли сдалаете? Путин гуманный. Все чуть посидят, поработают и отпустит к мамам и папам. По другому не будет. Успокойтесь. Зря не скрипите. Захарченво тоже добрый. Смотрите как он общается с пленными..Как будто они и не преступники. Просто с как нашкодившими пацанами, которые в саду яблоки ворвали попались..
Никуда не денетесь. А пленных убивать будете, самих будут судить. Так, что остается поле боя..и если пленных карателей и наемников брать не будете. А если берете, какой бы он ни был карателем светит всеравно свобода рано или поздно, а сначала теплая постель, баня, новая одежда и хавка. Вот се.
№37 Tired Cat 6 мая 2017 17:00
+1
Да,пленных убивать ПРОСТО ТАК нельзя. Их надо судить, причём публичным судом с трансляцией в прямом режиме. Показывать все преступления ублюдков - чтобы потом опять не началась бодяга - про "невинно осуждённых". Ну и, естественно, законодательно восстановить смертную казнь - как минимум - за военные преступления.
Но и ваша мысль о том, что украинцев-людоедов надо массово переодевать в деревянные макинтоши на поле боя - мне нравится.
№38 Vkras517 6 мая 2017 18:19
+3
Одна из моих любимейших "светлЫн"(по нацистки-фотографий). Где то в толпе на этой площади (Думская, Калинина, Ленинского комсомола и, наконец-ЭВРОпейсЬкая), стоит моя мать. Холодный день, одежды практически никакой, голодно (не то слово -просто голод), - но она стоит и смотрит как вешают этих скотов. А они воют, ссутся, некоторые и обсираются (извините за подробности). Ну как же мне нравится это фото!!!! И воспоминания двенадцатилетней, на тот момент, киевской девчонки.
Скажу честно, я распечатал ее, увеличил формат... И даже показал УЖЕ некоторым скотам из "свежих" нацистов. Мне просто было интересно посмотреть на их реа кцию.. ничего не объясняя и уговаривая подумать-одуматься (бесполезно, звуковые рецепторы поражены полностью) ...
И Вы знаете, - подействовало. Им ЯВНО - страшно. А когда еще и приговариваешь- "с вами будет так же, никаких сталинских прощений не будет"! Один раз уже простили - икается кровью вот.
№39 paulroot 6 мая 2017 17:40
+1
Дай то Бог! Всемилостевый, терпеливый, неумолимый в суде своем. Перстами Божиеми возмездие да свершится. Дай Бог!