Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Едина краина просм. 16149 Едина краина
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео
Лайфхак 23-04-2024 Лайфхак

Кто первым запустит американцев на Марс - Илон Маск или Ким Чен Ын?

Кто первым запустит американцев на Марс - Илон Маск или Ким Чен Ын?

Трамп решил запустить грандиозное, дорогостоящее и зрелищное реалити-шоу. Участниками которого имеет шанс стать всё население земного шара.

Признаюсь честно, лично у меня несколько иные планы на эту жизнь.

Парадокс в том, что на Трампа возлагались большие надежды именно как на президента-бизнесмена. Хотелось верить, что его рациональность и прагматизм окажут влияние на курс внешней политики США.

Но он, похоже, решил, что жить по принципу show must go one гораздо интереснее. И, что примечательно, прибыльнее. Ведь война и подготовка к ней — самый надёжный бизнес.

Хорошими делами сегодня прославиться сложно. А вот постоянно намекать, что имеешь возможность одним движением руки превратить весь мир в труху — как же это льстит самолюбию. Плюс держит в тонусе весь этот самый мир.

Строительство и обустройство подземных бункеров на случай ядерной войны — давняя фишка американцев. Вангую, что сегодня это опять пользуется бешеным спросом. И не удивлюсь, если этот бизнес как-то связан с империей Трампа.

Безусловно, велика вероятность что дед просто зарабатывает себе авторитет и претендует на роль главного злодея современности. И ему не дают покоя лавры президента России Путина, горящие ядерным огнём глаза которого зловеще смотрели со всех обложек мировых таблоидов.

Но кто даст гарантии, что заигравшийся американский президент сможет вовремя остановиться?!

И, да! Не факт, что тот же Ким Чен Ын догадается, что все сегодня происходящее — не более чем шоу?!

Понятно, что есть те, кого все эти события невероятно воодушевляют. Одни просто любят войнушку и халявный адреналин. Другие надеются таким образом избавиться от врагов и конкурентов.

Но фокус в том, что Земля круглая. И остаться сторонним наблюдателем (живым и невредимым) — не выйдет. Так что радость от нахождения на пороге грандиозного шухера лично я не разделяю.

Знаете, как-то неприятно осознавать, что будущее моих детей в определённой степени зависит от престарелого заокеанского продюсера, сознанием которого руководит то ли Альцгеймер, то ли блондинка.

И вместо того, чтобы сесть за стол переговоров и сделать КНДР лучшее предложение (а, может, и не одно) в обмен на уничтожение ядерного оружия, США нарываются на конфликт с глобальными последствиями для всего мира. Разве это поступок бизнесмена?

Это больше напоминает действия недоигравшего в детстве в войнушку неадеквата. За которым нужно очень внимательно наблюдать. Чтоб успеть сработать на опережение и объявить недееспособным раньше, чем он всем нам на практике покажет теорию большого взрыва.

Юлия Витязева
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
Тэги: # политика
30 мнений. Оставьте своё
№1 kupa275 14 апреля 2017 19:17
+7
Жизни людей всего мира находятся в зависимости от нескольких чудаков на букву "М", в разных концах земли
№2 ЮВосток 14 апреля 2017 19:20
+18
Иванка Трамп, в истерике, - Папа, мне приснился плохой сон про Афганистан girl_mad !
Дональд Трамп, чутко так, - Сейчас как врежу бомбой bomb по этой чертовой Праге !
----------
"Весь мир с нами", - кричали скакуасы находясь в жопе facepalm
№3 Мир-Труд-Май 14 апреля 2017 19:22
+18
С Америкой договариваться об уничтожении собственного ядерного арсенала в обмен " на лучшее предложение" — сомнительное занятие.
Поскольку верить ей нельзя от слова "совсем"!
№4 Ellaya 14 апреля 2017 19:31
-14
Трамп решил запустить


Не решил бы,если бы Вова отвесил оплеуху.
Только оплеухи все видать закончились.
№5 Вован-с 14 апреля 2017 20:19
+2
Оплеух достаточно.

Да и Йеллоустон с Разломом никуда не делись....
Не промахнешься !

Тут похоже кто то от доллара в юань начал убегать, вот и грозит Пиндостан заварушкой .
№6 Полковник Иванов 14 апреля 2017 21:36
0
Восемьдесят процентов в Конгрессе пигдостана- выходцы из земли обетованной,а 90 процентов владельцев банков из той же земли..
В конце Марта ему популярно обьяснили ,кто в доме хозяин... Похоже Дональд понял и начал играть по ихним правилам.

От там как и бабамка уже стал пешечкой ,посему и такой разворот между ,что собирался делать и что делается.

А вот то кодло старцев которое в одном закрытом клубе принимают решения могут делишек натворить ..Так или иначе, решение принято давно, и это решение -валитьть ВВП ,а все в России потом 5 колона отдаст за сумку зелёных фантиков ,а то и за так..
№7 Гаврила 14 апреля 2017 23:04
+2
Не падайте духом, полковник ИвАнов...(с).
№8 lvs 14 апреля 2017 19:34
+3
Ну, что, друзья, теперь, вам понятны слова Обамы и Хилари о том, что Трамп совсем, совсем не подходит на должность Президента США. Признаюсь, что я тоже им тогда не поверила, а теперь вижу перед нами - шоумен и вся его семейка тоже от туда же. belay
№9 vtoraya 14 апреля 2017 21:55
+6
Все проще гораздо! Хилари ничем не отличалась бы от Трампа, ведь её зять по фамилии Мезевски лучший друг и партнёр зятя Трампа Джареда Кушнера, владельца 41-этажного небоскреба на Пятой авеню в Нью-Йорке под выразительным номером 666, где расположена компания Lucent Technologies, производитель микрочипов для имплантации людям, той самой пресловутой печати Сатаны. Кушнер и его жена Иванка Трамп, не просто ортодоксальные евреи, но последователи секты Хабад, Любавичского ребе Шнеерсона, которого они провозгласили мессией. Кстати, в сети есть любопытное видео, где последователи этой секты на своём собрании скачут точно так же, как скакали на майдане, в том же ритме, выкрикивая речевки и входя в транс. Известный русофоб Бернар Анри Леви, стервятник всех цветных революций, писал, что на майдане произошла еврейская революция. Как, собственно, и в России в 1917-м.
№10 kupa275 14 апреля 2017 19:34
+2
Цитата: Ellaya
Трамп решил запустить


Не решил бы,если бы Вова отвесил оплеуху.
Только оплеухи все видать закончились.

Как говорил дед Ничипор: "Не спеши..."
Будем посмотреть
№11 jane 14 апреля 2017 19:35
+8
Президент Трамп хороший семьянин. Попросила Иванка папуню:
- ...а давай разбомбим Сирию...
- Нет доча, не могу. Я уже сказал,что снимать Асада не буду.
- Ну па а а п....
- Нет! Сказал нет – значит нет!
- Ну совсем маленько, но что бы пахло....
- Химоружие?
- Ну так тамагавков 60?...
- 23 !
- 60!
- Сказал 23 и всё!
- ОК! 59
Вбегает сынуля.
- Пап, а давай напугаем кого нибудь...
- ????...
- Русских или Китайцев...
- Ох, для тебя сынок, пошлю флот к корецам...
- северным или южным?
- ...ко всем – сами они разберутся,кто северный, а кто южный
- а если не испугаются?
- научу пугаться, в Афганистане самую большую сброшу бомбу
- О, Yes!...
№12 shax 14 апреля 2017 19:50
+7
Говорили,что последним президентом США будет
чёрный,но кажется он будет рыжий.
№13 K-PAX 14 апреля 2017 20:38
+9
Почерневший и дымящийся... Так что всё правда.
№14 Серджос 14 апреля 2017 21:10
+2
Цитата: shax
последним президентом США будетчёрный

Так последним! А раз последний, значит чего то случится. А если чего случится, то и рыжий станет черным, и белый, все станут черными ...
№15 Снежана 14 апреля 2017 21:38
+4
Говорили что последний будет 44-й Президент. А ведь Трамп и есть 44-й человек ставший Президентом США. Один избирался дважды с интервалом в несколько лет. Его почему-то за двоих посчитали. А "черный человек" может быть черным душой, а не кожей.

Ох уж эти предсказатели. Не могли более четко информировать?
№16 Ёжкина кошка 14 апреля 2017 19:57
+3
За заголовок - автору респект!!!
№17 Манжярка 14 апреля 2017 20:06
0
Отвлекающие манёвры. Отвлекают всех...
№18 cadabra 14 апреля 2017 20:26
+1
Ну и где делись эти орды которые кричали- Трамп наш, Флинн, Тиллерсон это дружбаны Путина... Ау. Нет таких, все резко повернулись на 360 и честные подпевают известную песенку- ты ж мене пидманула, ты ж мене пидвела, ты ж мене молодого з ума з розума звела(укр). А кто не совсем честен, заявляют - я ж сразу говорил, что он бяка...
А уж о поведении Думы и говорить стыдно- ну и дебилы(кроме нода). Федоров, которого здесь часто критикуют оказался очень даже предусмотрительным и не купился на всеобщее помрачение, за что у меня заработал балл.
Среди таких чудаков(которые не купились) оказался и я. Аж неудобно. Как так получилось? Все просто до полной тупости. Я чту Маркса, а он говорил, чтобы судить о чем, то надо знать его историю(говорят содрал у Гегеля).
А история говорит, что республиканец это всегда(или почти всегда) жажда войны и авантюр. Вроде общее место. Вроде, если не пользоваться методом. А у меня в ВУЗе по марксизму случайно отл было, поэтому и запомнил, вбили преподаватели как гвоздь на мертво. Мой пример, это наглядное как обычный туповатый блогер делает меньше ошибок, чем мог бы исходя из своей ограниченности.
Читайте Маркса и вам не надо будет краснеть от простейших ошибок. Конечно, наделаете других сотню, но это другая история.
№19 K-PAX 14 апреля 2017 20:42
+1
Да и не было никаких "орд". Группа маргиналов-барыг от власти, ругающая америку, но мечтающая слиться с ней в едином оргазме, не в счет - у них свой мирок.
№20 Снежана 14 апреля 2017 21:45
+6
Вам приснилось (с чего бы, а? ) что "орды кричали - Трамп наш, Флинн, Тиллерсон это дружбаны Путина".
Народ радовался что из двух зол американцы выбрали меньшее. Пришла бы Клинтон - её уже давно в больницу положили бы или в психушку. А вертеть Планетой стал бы какой-нибудь серый кардинал, назначенный якобы Клинтоншей вице-президентом. И уже всё бы полыхало на Ближнем Востоке. И не только мимо аэродрома.
№21 cadabra 14 апреля 2017 22:19
-1
Если я выскажу предположение, что при Клинтон бы не было ни случая Шайрат, ни резкого обострения возле Кореи(прошла информации что Китай закрыл свои полеты в Корею), думаю что со мной многие бы согласились. Наши СМИ сделали все что могли чтобы представить Клинтон как исчадье ада(неизвестно почему)- и соответствующие фото и соответствующий текст(выбрать из высказываний политика всегда можно горяченькое и неприятное для аудитории, потому что политики обычно говорят 24 часа в сутки и обязательно, что-то скажут не то). А наш народ купился на туфту.
Клинтон для России была бы лучше, а Трамп может быть хорош для экономики Америки, но не для России.
Вы сами женщина а пишете фантастику- какая женщина позволит собой руководить, не для этого она рвалась в Белый Дом два раза, не для этого. И ума и воли у нее побольше чем у многих простых и не только людей считающих себя необычными
№22 Макс Старковский 14 апреля 2017 20:27
+4
Америка уже на Луне побывала?
№23 aleksdvo 14 апреля 2017 20:34
+3
Обидно разочаровываться.В начале был здравым мужиком,теперь преобразился в обезьяну №2.
№24 Evlada 14 апреля 2017 22:12
0
Несогласна. Никогда Трамп не был здравым мужиком. Всё -

голливудские комиксы и дешевые шоу. За базар не отвечает. То же и с фрау Мерзклер. Вспомните события. Но как бы то ни было все смертны.
№25 kupa275 14 апреля 2017 21:34
+2
Политика штатов никогда не меняется, несмотря на то, что меняются президенты.
Выберут негритянку, эскимоса или гамадрила из зоопарка, в политике штатов ничего не изменится. Разве что гамадрил не сможет беседы проводить. Хотя и другие не говорят, а указывают
№26 Evlada 14 апреля 2017 22:15
0
Я тоже так думаю. Да в принципе и выборы это шоу. divanoid
№27 Waslaw 14 апреля 2017 22:17
0
Если все "державы" разрядят друг в друга все свои боеприпасы, включая ядерные, учитывая ПРО и ПВО всех мастей, вред для людей будет меньше, чем вскрытие последней,активной на Земле кальдеры! (ИМХО) divanoid
№28 avarron 14 апреля 2017 23:21
0
Цитата: lvs
Ну, что, друзья, теперь, вам понятны слова Обамы и Хилари о том, что Трамп совсем, совсем не подходит на должность Президента США. Признаюсь, что я тоже им тогда не поверила, а теперь вижу перед нами - шоумен и вся его семейка тоже от туда же. belay

Они все шоумены, как Вы не понимаете. Президент США не обладает никакой властью, это говорящая голова, транслирующая мнение американского ВПК.
№29 Alena Bajowa 15 апреля 2017 17:08
0
как оба то не понимают, что в случае чего, в этой войне победителем и живым не выйдут ни один, ни второй.
----------
Алёна Бажова
№30 Alfeda 16 апреля 2017 22:14
0
название статьи хорошее.