Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Едина краина просм. 16014 Едина краина
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Эдуард Лимонов: Карфаген должен быть разрушен

Эдуард Лимонов: Карфаген должен быть разрушен

Между нами говоря, между своими, Россия должна взять курс на distraction Соединённых Штатов. Не населения, это было бы бесчеловечно, но государственности.

Россия должна нацелиться на территориально-государственный распад Соединённых Штатов. И под эту цель у неё найдётся немало союзников.

Потому что пока это принципиально агрессивное государство существует, никому не будет счастья в мире.

Карфаген должен быть разрушен.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
Тэги: # политика
41 мнение. Оставьте своё
№1 Дим Димыч 11 апреля 2017 01:58
+15
Эдичка, прямо таки иногда блещет перлами!
№2 Виктор_1955 11 апреля 2017 08:47
+11
Цитата: Дим Димыч
Эдичка, прямо таки иногда блещет перлами!


Эдичка здесь не первопроходец. Хотя прав на все 100.

США должны быть разрушены. Мысли старого индейского вождя

...
Совершенно очевидно, что США должны быть разрушены. Притом, самими людьми, которые имеют подданство США. Теми людьми, которые понимают, что после событий на Украине их ненавидит весь мир еще больше, чем это было после Ирака, Ливии и Сирии. Именно на это рассчитывает Путин, сохраняя свое византийское спокойствие в то время, когда ставленник США Петр Порошенко сотнями уничтожает женщин, детей и стариков городах и поселках Юго-Востока Украины.
Кроме того, я думаю, что США должны быть разрушены.

После окончания Второй мировой войны США каждые 15 месяцев развязывали войны в разных регионах мира. На их совести лежат сотни тысяч и, быть может, миллионы неродившихся детей. Руководство США предало идеи тех, кто создал эту страну. Руководство США предало американскую Конституцию.
Кроме того, я думаю, что США должны быть разрушены.

Уже совсем скоро наступит момент, когда американцев начнут преследовать по всем миру. Никто не будет воевать с ними ядерным оружием. Людская ненависть погубит их. Индейская месть приходит через столетия.
Кроме того, я думаю, что США должны быть разрушены.

Каждый честный американец, каждый гражданин США должен понимать, что паспорт гражданина США на самом деле является удостоверением личности палача, фашиста и члена СС. Это произошло потому, что такими их сделали президенты США – особенно два Буша, Клинтон, и Обама.
Кроме того, я думаю, что США должны быть разрушены.

США – это Карфаген современности. Напомню, что вызывало у римлян всеобщую ненависть на бытовом уровне к Карфагену: прежде всего то, что карфагеняне массово занимались ростовщичеством и сводничеством. Они за гроши выкупали у римлян их дочерей и сыновей, чтобы те удовлетворяли грех и похоть богатых извращенцев. Римляне массово пошли добровольцами, чтобы покончить с Карфагеном. История повторится, и США восстановили против себя весь остальной мир. Сейчас вся мировая экономика завязана на то, чтобы удовлетворять интересы нескольких сотен семей, котрые завязаны на Северо-американские штаты. Сейчас США занимаются ростовщичеством, сводничеством и убийствами во всем мире на государственном уровне.
Кроме того, я думаю, что США должны быть разрушены.
...
№3 Ленц 11 апреля 2017 02:11
+17
Элементарно! Горбачёва туда отправить, его там любят. Может что и успеет если не пристрелят.
№4 semina 11 апреля 2017 02:46
0
трамп играет роль горбачева
№5 Prov 11 апреля 2017 02:13
-18
Сначала нужно хотя бы сравнятся в количестве и качестве вооружений. Интересно как Эдичка сообирается разрушать Карфаден (НАТО) численностью около миллиарда? Достаточно сравнить мобилизационные потенциалы, что бы слегка при...уныть. Бредит мужик и опасно бредит, ибо школота, не знающая ни арифметики, ни логики, начинает думать, что легко Карфаген разрушит, а ведь умирать им придется.
№6 Полиграф Шариков 11 апреля 2017 05:35
+9
и кто из этого ярда сможет воевать? реально воевать а не бряцать оружием?
----------
Я не господин, господа все в Париже!
№7 Prov 11 апреля 2017 06:16
-7
Вы полагаете, что никто из них не может воевать? Ну тогда вспомните вермахт дошедший до Москвы, Наполеона её сжегшего, микадо нанесшего поражение одной из сильнейших стран Европы. Англичан, огнем создавших империю над которой не заходило солнце. Вспомните чем давалась победа над всеми ими нашим предкам. Сколькими жизнями? А знаете почему? Потому, что в каждом времени были свои болтуны вроде Эдички, умудрившиеся загадить мозги тем мальчишкам, что стали нашими предками. Что бы разрушать сначала надо построить свою непобедимую армию и могучую экономику, чего всегда недоставало России. Постройте десятку авианосцев, пару-тройку десятков крейсеров и штук 50-60 миноносцев. Офигенное количество десантных кораблей и тогда можно будет попытаться разрушить Карфаген. Только попытаться, ибо войне люди быстро учатся, а их мобилизационный потенциал на порядок выше. Недооценка противника смерти подобна. Тысячам ракет можно противопоста вить тысячи и тысячи ракет, а не шапок с тупых голов эдичек.
№8 izoksa 11 апреля 2017 08:33
+2
И, все равно, получали по морде.
№9 USSR-55 11 апреля 2017 08:44
+7
Вы неверно поняли Лимонова. Распад, а не разрушение. Как Советский Союз, как все империи разрушались по внутренним причинам. Вот над этим и надо работать.
А как пример - сильная и справедливая Россия-Русь, живущая по правде, тогда им будет от чего отказаться, ибо все мы люди и всем хочется любви и справедливости, кроме достатка.
Справедливость, благополучие, достаток - вот наше знамя.
Тогда Карфаген падёт сам.
А первым шагом должна быть отмена доллара, как мировой резервной валюты. Тогда Америка будет жить на заработанные трудом и, возможно, изменится внутренне и, соответственно, внешне.
№10 Brewney 11 апреля 2017 09:49
0
Вы неверно поняли Лимонова


А его трудно правильно понять.
В слове distraction он умудрился сделать две очепятки.
Говорит то вроде о destruction
biggrin
№11 USSR-55 11 апреля 2017 23:27
0
Возможно он имел в виду именно это: путаница, беспорядок - смятение; тревога - сильное возбуждение; помутнение, помрачение рассудка; безумие.
№12 Виктор_1955 11 апреля 2017 09:00
+8
Цитата: Prov
Постройте десятку авианосцев, пару-тройку десятков крейсеров и штук 50-60 миноносцев. Офигенное количество десантных кораблей и тогда можно будет попытаться разрушить Карфаген.

Вот вы во дворце живете, или в обычной квартире? А чего особняк-то не построили? Ах, ресурсов не хватает...

А теперь про НИХ, которые "воевать" умеют. Эти ребята, как шакалы, только стаей нападать умеют. Думаете, мы только с Вермахтом воевали? Нет, по-факту это была объединенная Европа. И Наполеон не в одиночку ходил на Россию. И дело вовсе не в том, что русские - лучшие воины. Просто МЫ ЗДЕСЬ ЗАЩИЩАЕМ СВОЙ ДОМ И СВОЮ ЗЕМЛЮ.
№13 Блэк Джек 11 апреля 2017 10:31
+3
Хрень. Возьмите тогда среднего жителя Европы или Америки и нынешнего. Тогдашний был грязен, голоден и работал по 12 часов в сутки, плюс-минус. И сравните с нынешним. В современной Германии, когда ребенок идет в школу, родители заполняют анкету, где есть такой пункт: "Умеет ли ребенок самостоятельно ходить в туалет или пользуется памперсами". Те, кто доходил до Москвы, БЫЛ СОВСЕМ ДРУГИМ.

Да и "разрушать" можно не ракетами, а словом, например; умной политикой.
То, что пишет Эдичка, НЕ ПРИЗЫВ К ВОЙНЕ, призыв ВИДЕТЬ В США ПОЛИТИЧЕСКИЙ И ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ТРУП, И СТРОИТЬ СВОИ ОТНОШЕНИЯ С НИМ, ИСХОДЯ ИЗ ЭТОГО. Что нет у пиндосов будущего, и лучше быть от них подальше. Во всяком случае, МНЕ ИМЕННО ТАК ПОКАЗАЛОСЬ.

А зачем строить все то, что вы понаписали? Может пора уже вытащить оружие в космос и там замутить чего-то ужасное? Гораздо дешевле будет.
----------
Для меня, как психиатра, минусы несут гораздо больше информации о человеке, пациенте, чем слова или плюсы.
№14 Серджос 11 апреля 2017 20:00
+1
Цитата: Prov
Ну тогда вспомните вермахт дошедший до Москвы, Наполеона её сжегшего

Ты неправильно думаешь. Видимо ты совсем не думаешь. Да ладно, не всем дано ...
№15 Тортил 11 апреля 2017 05:53
+8
в нато миллиард? это каждый шестой? ну ну.

США это всего лишь силовое прикрытие, жандарм, элиты там нет.
Хрустальный остров должен быть разрушен! (с) Александр Голодный
№16 Prov 11 апреля 2017 07:09
0
Цитата: Тортил
Хрустальный остров должен быть разрушен!

Ну да, ну да и для этого даже есть средства :) Да и цель благая, ну и политикусы советуют. Пора пожалуй жахнуть. Вперед диванные разрушители, только не забудьте сохранится. Ах да, совсем забыл, клавиша F5 в живом мире отсутствует. Когда вот такую чушь читаю, цсегда возникает вопрос - а у них дети есть? Внуки?
№17 Блэк Джек 11 апреля 2017 10:20
0
Хрень. Что, СССР разрушили бомбами и снарядами?
----------
Для меня, как психиатра, минусы несут гораздо больше информации о человеке, пациенте, чем слова или плюсы.
№18 KIRbICH1 11 апреля 2017 16:25
-2
эдичка дебил конченный. лучше бы яйца свои прибил что ли у белого дома
№19 cyberia 11 апреля 2017 04:10
+4
С точки зрения разумности - да, разрушение противника не может быть неразумным. С противником можно или заключить пакт, или работать на его разрушение - "destruction". С Гитлером пакт уже заключали.

Мулька - Нам нужна сильная Украина, или Европа, это лозунг не сильно умных депутатов. Чем сильнее - тем опаснее. А учитывая враждебность Запада, говорить что нам нужна сильная Европа - подобен слабоумию.
№20 Lubasha 11 апреля 2017 04:48
+6
Эдик предлагает distraction - беспорядки, смута. Далеко не одно и то же с destruction - разрушение.
№21 B- Rimma60 11 апреля 2017 05:52
+9
Лимонов озвучил то,что многие думают
№22 СерёгаСан 11 апреля 2017 06:23
+1
А нам нужна сильная Европа... и Украинские тоже... мозгами. Достаточно сильные чтобы понять, что своими действиями они себе могилу роют. Но это всё мечты. Дурачьё будет и дальше пытаться хлопать одной ладошкой, пока вопрос выживания не станет единственным вопросом. Вот тогда всё встанет на свои места... включая мозги
№23 newuser1973 11 апреля 2017 07:00
-4
Благодаря горбатому разоружению и последующей сдаче империалистам страны мы резко уступаем НАТО в количестве (не качестве) вооружений. Да и постоянно лизавший империалистический зад Ельцин тоже сделал много "хорошего" для обороноспособности капиталистической России. Преемник кровавого Алкаша, господин Путин тоже преуспел в "разоружении" - один Сердюков чего стоит... а ликвидация дивизий и замена их бригадами... А одних шойговских понтов явно не хватит, чтобы поднять уровень Армии буржуазной РФ до уровня СССР 1985г. России трудно победить в современной войне постоянно оголяя задницу собственному народу. Наша армия превращена в спецвойска, которые могут проводить только антитеррористические операции. Но широкомасштабные военные действия такая армия вести не в состоянии, как говорят военные эксперты. Россия не потянет массовое военное производство, за годы правления Ельцина-Путина развалены сотни стратегически важных предприятий и попытки восстановить их в условиях олигархии и плутократии ни к чему не приведут.
№24 User_4501 11 апреля 2017 07:30
+4
Откуда "дровишки"??? С ГОСДЕПА вестимо! Они там "готовят", а я вот пишу!!! diablo
№25 Роман_Кармен 11 апреля 2017 08:26
+1
ну добро, армия России предположим, неспособна.... а какая армия в настоящее время способна к успешному "ведению широкомасштабных военных действий", и доказала это на практике, ну хотя бы в обозримом прошлом, скажем после ВОВ? армия какой-либо из стран нато или силы нато в целом? в "широкомасштабной" войне с примерно равным противником? не могли бы newuser1973 привести примеры, интересно...
№26 Дунаев 11 апреля 2017 07:15
+2
Но широкомасштабные военные действия такая армия вести не в состоянии, как говорят военные эксперты.
НЕВУСЕР 1973 т.е. "диванный стратег" , Вы мыслите категориями и шаблонами Первой мировой и отчасти Второй мировой. Только , что бы купировать Ваши ошибки на этот счёт, скажу - против ШИРОКОМАСШТАБНЫХ ВОЕН.ДЕЙСТВИЙ предназначено оружие сдерживания (СЯС России).
№27 Железяка 11 апреля 2017 07:15
+10
Хмелел солдат
Слеза катилась
Играл трофейный саксофон
А на груди его светилась
Медаль "За город Вашингтон"
Смахнул слезу
Поправил каску
Дослал привычно в ствол патрон
Еще освобождать Аляску
И раздавил ногой айфон (с)
Из просторов тырнета
№28 User_4501 11 апреля 2017 07:31
0
applodisment
№29 Al Xan 11 апреля 2017 07:57
0
Свято место пусто не бывает. На место одного разрушенного Карфагена обязательно встанет другой. Так было всегда.
№30 bezigr 11 апреля 2017 08:08
+2
не с государственностью в пендостане нужно бороться, а с капиталом. Какие бы войны не произошли страдать будут народы, а капиталисты - только наживаться. Всё рухнет прахом, а они на руинах построят свой новый мир и ничего не изменится. Нужно выбивать почву у них из под ног - во-первых, основу основ, это доллар. Во-вторых, идею глобализации, которая позволяет этим самым капиталистам, управлять миром и кроить его по собственному усмотрению
№31 amarant 11 апреля 2017 08:10
+1
Нужно объявить такую же программу как американскую, порабощённых народов, только против финансовой верхушки штатов.
№32 Олег К__ 11 апреля 2017 08:22
+2
Эдик прав.Фашингтон должен быть разрушен.
№33 WhiteOfficer 11 апреля 2017 08:24
0
Distraction - отвлечение, destruction - уничтожение.
№34 Oldi 11 апреля 2017 08:44
+1
Вообще странно это - если верить нашим сми(с подачи властей), то в России во всём виновата 5 колонна, либерасты, всякие проплаченные западом Навальные, пресловутые НКО, фонды Сороса, в общем куча тех,кто работает на разрушение государственности и распад страны! Да,бесспорно всё это есть, СССР тоже развалили по чёткой программе, пендосы отлично сработали на результат,поразительно! Но также вызывает недоумение факт,что в пендостане такой работы не ведётся со стороны РФ, или ведётся бездарно, что это? Слабые спец службы? Отсутствие людей во власти способных продумать и осуществить план развала США изнутри..? Отсутствие желания? Постоянное наличие у пендосов действительно гениальных людей во власти и полное отсутствие у нас? dumaet видимо так...иначе сложно себе объяснить, что у них всё получается, с экономикой той же самой, Союз развалить тоже надо было суметь, а у нас постоянно аут полный во всём.
№35 lexnag 11 апреля 2017 08:56
0
Между нами говоря, между своими, Россия должна взять курс на distraction Соединённых Штатов. Не населения, это было бы бесчеловечно, но государственности.

Источник: https://politikus.ru/articles/93111-eduard-limonov-karfagen-dolzhen-byt-razrushen.html
Politikus.ru


Вообще-то, если Карфаген собрались разрушать, то лучше писать destruction (разрушение)
А с distraction (отвлечение, рассеянность) вместо хорошего намерения получится пук в лужу.
Учим английский biggrin
№36 ramta 11 апреля 2017 15:30
+1
рассеянность - в смысле развал, видимо
№37 Сергей_Варакин 11 апреля 2017 09:04
0
И чем быстрее, тем лучше!!!
№38 kupa275 11 апреля 2017 09:10
+6
Я не историк, поэтому даю свой анализ, в меру своей испорченности.
Американцы. Как воины далеко не из первых. Во всех войнах несли значительные потери.
Англичане. Колонии захватывали здорово. С безоружными отлично воюют. Великолепные интриганы. Умеют натравить противников друг на друга, потом воспользуются успехами других.
Французы, да и пожалуй поляки - это не воины (Наполеон исключение) легко перекинутся от одного покровителя к другому.
Немцы. Вот это отличные воины. Умеют воевать и тактически и стратегически.
Побеждали во всех войнах, если не направлялись против русских.
Ещё турки. У них всегда амбиции зашкаливали, но воевать тоже умеют.
Совсем забыл про кубинцев, а напрасно. Отлично долбили зеленых беретов в Анголе. В Гренаде. И само собой на Кубе американцы от них хорошо огребали.
№39 Barmaley75 11 апреля 2017 09:49
0
Не верю Эдичке.... горбатого могила исправит
№40 Липа 11 апреля 2017 11:03
-2
собраться всем ..Иран,Китай,Корея,РФ и жахнуть по этому гнезду осиному..достали уже всех russian
№41 Куралесов 11 апреля 2017 11:37
0
Опустить зелёную бумажку и выселить военные базы. Но это есчё нескоро-поэтапно.