Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Против российского посольства в Киеве применяют «искусство душевнобольных»

Против российского посольства в Киеве применяют «искусство душевнобольных»

Шапочку товарищ Файфура отобрал у главврача?

Когда мы говорим про то, что на территории бывшей Украины государственность практически утеряна, мы не шутим. Дикари атакуют, скачут, шаманят и камлают...

Возьмём, например отношения между реально существующими государствами — они, в ритуальной своей части, подчиняются не только дипломатическому этикету, но и тысячам других условностей, договорённостей и так далее. Есть общепринятые правила игры, не соблюдают которые только дикари и беспредельщики.

Заметим, что остатков украинской государственности хватает только на то, что бы не дать поднепровским бармалеям спалить посольство Российской Федерации в Киеве. Однако мало уже что контролирующие киевские власти не в состоянии прекратить различные дикарские боевые танцы, ритуалы и камлания, которые проходят перед нашим посольством регулярно, нескончаемой чередой. Нерабы, ведомые карго-культом, спешат освоить гранты и бюджеты, ведь близится третья годовщина присоединения Крыма к России — а белые господа щедро платят за камлания на этом месте.

При этом «патриоты» старательно избегают показывать лица, зачастую прикрывая их плакатами: камлания камланиями, скачки скачками, а скоро будет весна и нужно будет ехать к «агрессору» на заработки.

Против российского посольства в Киеве применяют «искусство душевнобольных»

Только за последнюю неделю прошло три подобных нашествия на дипломатическое представительство России в Киеве. Последнюю акцию «патриотизма» 26 февраля 2017 года организовала «Украинская альтернатива». В так называемом перфомансе приняли участие заслуженный бандеровец Степан Хмара, координатор Евромайдана в Крыму Андрей Щекун, участник вышеупомянутой «альтернативы» Николай Голомша, автор-исполнитель Сергей Файфура и певец Иво Бобул.

Цель этой акции — показать, как «оккупация Крыма влияет на культурное и языковое пространство на Украине». В рамках этого мероприятия был представлен клип глубоко безумного товарища Файфуры «Бандера-2».

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
Тэги: # политика
48 мнений. Оставьте своё
№1 jeny 27 февраля 2017 23:13
+25
А чего морды на фото закрыли? Героев нужно знать в лицо!!!
№2 farfett 27 февраля 2017 23:19
+35
''Героям'' страшно...
----------
Да, мы такая нация! Мы Гитлера до самоубийства довели...
№3 pawelnehochu 28 февраля 2017 00:12
+14
Это в европейских романах и кино посланнику могли срубить голову и выставить её на кол возле ворот замка, так как посылали кого не жалко. Рыцарский дух подразумевало что нападать нельзя без предупреждения. А в Азии где Тамерлан строил свою империю были другие правила, нападали без предупреждения, но на переговоры посылали людей которые были голосом Тамерлана и от его имени могли как и закончить войну так и её начать поэтому оборванца на переговоры никогда не посылали и за смерть посланца Тимур обычно вырезал весь город, потом предавал его огню , а земли городища и округу засыпали солью, поэтому фигура посла была неприкосновенной. В золотой орде посланцами обычно были генералы которые являлись по совместительству родней Тамерлана. И в мире где господствует римское право можно встретить отдельные включения других культур и обычаев, обычаев которые европейцы знают, но не соблюдают: неприкосновеннность посла,веротерпимость(на территории золотой орды ни одна религия не преследовалась), верность своему слову (мужик сказал, мужик сделал) стыдно не держать свое слово когда своего предка Тимура Тамерлана считаешь потомком бога.
----------
У каждого свои проблемы. У кого дети голодают, у кого изумруды мелкие.
№4 Orthodox 28 февраля 2017 07:07
+3
Цитата: pawelnehochu
неприкосновеннность посла,веротерпимость(на территории золотой орды ни одна религия не преследовалась), верность своему слову (мужик сказал, мужик сделал)


Ну-да, ну-да, только сколько русских послов полегло в золотой орде, об этом пестрят летописи и жития святых, как и байка про веротерпимость в орде. это тогда она была, когда в орде религией было язычество, когда же верхушка приняла ислам, о веротерпимости было благополучно забыто, Куликовская битва на пустом месте началась?
№5 pawelnehochu 28 февраля 2017 09:27
0
Во первых не послы раз уж на то пошло, а наместники от золотой орды, чего это к наместнику относится как равному на переговорах? наместник он на то и наместник что могут наказать за самодурство и непокорность, нафиг нужен наместник который не подчиняется.Так о каких послах вы говорите??? Во вторых Орда как бы не хотелось их оболгать все таки были веротерпимыми и не убивали только за то что ты другой веры как европейские крестоносцы в землях израиля или протестанты и гугеноты. В третьих вы приводите примеры относящиеся к времени распада золотой орды когда уже началось разложение и развращение знати орды.
вот выписка и направление на литературу
I. Общие предписания

Содержательное деление Великой Ясы может быть предположительно реконструировано на основе имеющихся в различных редакциях фрагментов. Следующие выдержки могут дать его общую идею.

«Следует возвеличивать и уважать чистых, непорочных, справедливых, ученых и мудрых, к каким бы людям они не принадлежали; и осуждать злых и несправедливых людей » (Аб?уль?Фарадж, разд. 2).[310]

«Первым является следующее: любите друг друга; во?вторых, не совершайте прелюбодеяние; не крадите; не лжесвидетельствуйте; не предавайте кого?либо. Уважайте стариков и бедных » (Григор из Алканца).[311]

«Он (Чингисхан) запретил им (монголам) есть что?либо в присутствии другого, не приглашая его разделить пишу; он запретил любому человеку есть больше, чем его товарищи » (Макризи, разд. 12).[312]

«Поскольку Чингис не принадлежал какой?либо религии и не следовал какой?либо вере, он избегал фанатизма и не предпочитал одну веру другой или не превозносил одних над другими. Напротив, он поддерживал престиж любимых и уважаемых мудрецов и отшельников любого племени, рассматривая это как акт любви к богу » (Джувейни, разд. 2).[313]

«Он (Чингисхан) приказал уважать все религии и не выказывать предпочтения какой?либо из них » (Макризи, разд. II).

Эта часть Ясы стала основанием монгольской политики религиозной терпимости.

II. Международное право

Когда необходимо писать восставшим и посылать им представителя, не запугивайте их силой и великим размером вашей армии, а только скажите: «Если вы добровольно сдадитесь, то вы найдете хорошее обращение и покой, но если вы сопротивляетесь – что с нашей стороны можем мы знать? Вечный Бог знает, что случится с вами » Аб?уль?Фарадж, разд. I).[314]

Следует отметить, что, с точки зрения Ясы, каждая нация, отказывающаяся признать высший авторитет великого хана, рассматривается как восставшая. Как указывает Эрик Фогелин, это противоречит нашим представлениям о международном праве, которые предполагают существование суверенных государств: «Монгольская империя не есть... государство среди других государств мира, a imperium mundi in statu nascendi, a представляет собою Мировую?империю?в?Процессе?Становления ».[315] Следует вспомнить, что письма великих ханов Гуюка и Мункэ к правителям Запада[316] верно следовали вышеприведенному предложению Ясы.

Важным принципом монгольского международного законодательства был принцип неприкосновенности послов. И в каждом случае, когда враг нарушал этот принцип, следовало суровое возмездие. Не существует, однако, прямого выражения такового в существующих фрагментах Ясы.
----------
У каждого свои проблемы. У кого дети голодают, у кого изумруды мелкие.
№6 Tararaka 28 февраля 2017 02:40
+6
А кушать хочется... проплачено же!
№7 Lubasha 28 февраля 2017 03:58
0
jeny
Так читайте статью прежде чем спрашивать, там содержится прямой ответ.
№8 Ли Харви Освальд 27 февраля 2017 23:19
+27
Меня всегда поражала, как эти "герои всея Укропии" ходят в масках, балаклавах и прячут лица всегда и везде. Здается, что в свободное от митингов и прочих гадостей время, они просто мчатся в Россию подработать на стройках. А показать свое лицо - да просто бздежка берет "героев". Один и был урод, который маску снял и цирк устроил - Сэмэн Сэмэнченко - генералиссимус всея сволочей Укропии
№9 Вован-с 28 февраля 2017 00:24
+33
Ввести ВИЗОВЫЙ РЕЖИМ и у посольства выстроятся очереди ... из свидомых... рагулей..

А через год-другой будут в кастрюлях скакать на майдане, за без/виз с Россией .
№10 Герасимова 28 февраля 2017 07:03
+3
ВОВАНу

Точно, точно, стОит ввести визы - так сразу увидим патриотов, и их же СБУ также увидит своих патриотов.
№11 Michail35057164 28 февраля 2017 11:10
+1
Может лучше вообще посольство закрыть ? Оно нам нужно ?Без флага,с заколоченными окнами?Постоянно на осадном положении.
№12 4ess 28 февраля 2017 09:40
0
Лучше бы не снимал!
№13 dracula 27 февраля 2017 23:21
+8
Предлагаю наградить креативного гражданина и его коллег доской почёта. Ну или повесить на неё))
----------
Я не последняя скотина.За мной же кто-то занимал!
№14 samson 28 февраля 2017 00:31
+6
точно, доской и по усатой морде!
№15 Пипа Суринамская 27 февраля 2017 23:27
+23
звиняйте, но осилить сие не смогла...хватило меня минуты на полторы это уже не клиника, а нечто, не поддающееся определению цензурными словами)), а их здесь употреблять нИЗЗЯ...а жаль. это, как упавшему на ногу молотку сказать-"ах, какая досада"))
№16 Юрбан 27 февраля 2017 23:28
+12
Этот недоумок думает наверное, что он очень похож на Сальвадора Дали. Усы - да, но не совсем. Процентов на 30, не более. А в остальном - типичный идиот.
№17 vvik 28 февраля 2017 01:30
+6
Я К ВАМ ОТНОШУСЬ С БОЛЬШИМ УВАЖЕНИЕМ.
но.
КАК "НЕДОУМОК " может думать?
да и Сальвадор- чистейшая дьявольщина.
№18 Юрбан 28 февраля 2017 17:52
+2
Цитата: vvik
КАК "НЕДОУМОК " может думать?

Как недоумок yes .
№19 Миныч 28 февраля 2017 06:48
+3
У них, похоже, всем заправляет тот мрачный бородатый тип. Они зовут его "доктором". С ним придётся повозится.. к.ф. Три плюс два.
№20 servas 27 февраля 2017 23:32
-4
Товарищи! Что об этом думаете? https://m.youtube.com/watch?v=DuN_6HL_be0 Я что-то ничего не понимаю... Возврат к СССР????
№21 Conan 27 февраля 2017 23:32
+23
Говорила свинья медведю:
- Никогда мы не будем братьями!
И хотя мы с тобою соседи,
Не дождешься ты свинских объятий!
Тебе в чащах дремучих топать,
Устыдясь своих диких повадок,
А меня за свой стол европа
На почетное место усадит.

А медведь почесал за ухом
И сказал, хлопнув свина по холке:
- Да на кой мне такой братуха?
С европейским братайся волком!
Ты, свинья, поступай как хочешь,
Тебя к братству никто не неволит
В европейском логове волчьем
Станешь главным блюдом в застолье
№22 рождённая в СССР 27 февраля 2017 23:40
+11
Смотришь на весь этот шабаш и поражаешься.Я задаю себе вопрос: А на этой территории нормальные люди есть? Если есть, то где они?
№23 vvik 28 февраля 2017 01:34
+6
НЕТ ТАМ НОРМАЛЬНЫХ!
Отправили мы посылку.ПОТЕРЯЛАСЬ.
Стали искать. Валяется на складе.
ЭТИ БАНДЕРОИДЫ ПЕРЕИМЕНОВАЛИ НАШУ УЛИЦУ!
Не страна- ДУРДОМ!
№24 Россия Татары 28 февраля 2017 05:02
+2
Нормальные люди стоят прикрывшись бумагами лицо, от нищеты они пришли сюда, отстоят, им выдадут милостыню, кушать на что-то надо. Голод не тетка.
№25 Вдумчивый 28 февраля 2017 07:45
+3
Есть, но они сидят тихо, ибо в этом формате устройства государства в Уркаине ничего не сделать. Почему Крым было не очень мудрено вернуть на место? Потому, что там большинство было ЗА и легко контролируемая граница. Почему невозможно ничего сделать, положим, в Полтавской области? Потому, что процентов 70-80-90 будут против и вокруг такие же территории, или еще более зараженные. И что? Что можно сделать в Полтавской области будучи в одном государстве со Львовской или Ровенской? И куда может отделиться Полтавская область? То то и оно, что без разделения ничего не выйдет, а только намекнешь на это, как тут же сделаешься сепаром во всеми вытекающими. Причем не только для СБУ, но и для кучи сограждан, которые все еще верят в "Единую Украину"... И поэтому Хунта так боится федерализации. Потому, что в рамках федерации можно активно и законно бороться и отделяться тоже проще.
№26 ЖенечкаК 27 февраля 2017 23:42
+8
Цитата: Conan
Говорила свинья медведю:
- Никогда мы не будем братьями!
И хотя мы с тобою соседи,
Не дождешься ты свинских объятий!
Тебе в чащах дремучих топать,
Устыдясь своих диких повадок,
А меня за свой стол европа
На почетное место усадит.

А медведь почесал за ухом
И сказал, хлопнув свина по холке:
- Да на кой мне такой братуха?
С европейским братайся волком!
Ты, свинья, поступай как хочешь,
Тебя к братству никто не неволит
В европейском логове волчьем
Станешь главным блюдом в застолье

Аплодирую стоя!)
№27 servas 27 февраля 2017 23:46
-22
РФ - это не государство, а корпорация США!


https://tank-servise.ru/category/czZsMlk2MkFiWTg/
№28 forcerain 27 февраля 2017 23:46
+8
Скучно.Он это уже несколько лет исполняет.С начало всё это безумие обращало на себя внимание.Теперь цепляют только его шуба и шапка а-ля Тарас Григорьевич.Похож на Шевченко со сто гривневой банкноты,словно тот напился до состояния бреда, покрасил усы и стал буянить.
№29 Hamradio 27 февраля 2017 23:46
+4
"Ведьмак на шабаше" (с). Ну и далее, по Высоцкому. smile
№30 Андрей Владимиров 27 февраля 2017 23:52
0
Цитата: jeny
А чего морды на фото закрыли? Героев нужно знать в лицо!!!

В тексте ж написано: морды засветят, потом как ехать заробитчанами? На границе не пустят.
№31 Крутилин 27 февраля 2017 23:55
+5
Осквернение флага Украины.
Полосы горизонтально,синяя над желтой.
Пусть наклоняется вправо на 90 градусов.
Пусть так и ходит.
№32 Иван из Дворца Пионеров 27 февраля 2017 23:56
+2
Когда смотрю на Файфуру, то испытываю щемящее чувство: если старик Дарвин не врал, то Файфура - наш оооочень далёкий предок.
№33 dampolit 28 февраля 2017 00:01
+2
нет уж обезьяна так обезьяна!!!
№34 vvik 28 февраля 2017 01:36
+2
ПЕНЁК,ЧТО ЛИ?
№35 газпопредоплате 28 февраля 2017 00:06
+4
Вечер. Хмара. Упитанный щекун Файфура бобул нечленораздельно в микрофон, веселя собравшуюся голомшу. Где-то так, как я понял)))
№36 ln361 28 февраля 2017 00:35
+1
Сильно пожилой человек...
Должен бы помнить войну...
И СССР.

И чтобы вот так его колбасило...
Это клиника. Человек этот реально сумасшедший.

Даже обдолбанная излучателем ТВ-укрновостей "молодежь и подростки" до такого креатива не дошли - они просто всех бьют "за идеалы" или убивают и грабят "за бабло".
----------
Те, кто хочет НАСИЛЬНО привести человечество в рай, неизбежно пойдут по трупам.
№37 Герасимова 28 февраля 2017 07:08
+2
ln361

Какой он пожилой? Это моя мама пожилая, 90 лет, а ему лет 65-70, что он может помнить?, разве что Советский Союз.
№38 За статью 20 28 февраля 2017 00:41
+2
Что это за цирк?
№39 gaspra 28 февраля 2017 01:03
+4
Какая научная база для психиатрических исследований!
№40 GoodwinOz 28 февраля 2017 01:18
+6
Шапочку товарищ Файфура отобрал у главврача?


Так в психбольнице кто первый халат одел - тот и доктор!
№41 Heliantus tuberosus 28 февраля 2017 03:22
+3
Да это просто open gangnam style какой-то!
№42 Lubasha 28 февраля 2017 04:07
+1
Прикольные усики. Главное, чтобы так и ходил, чтоб за нормального не приняли.
№43 Сибирячек 28 февраля 2017 04:37
+4
lols Ну просто визитная карточка Украины! У этой страны надо забрать все оружие, включая вилы, и выдать тапки с загнутыми носками, колпаки и цветную одежду.
№44 DrRusuas 28 февраля 2017 07:58
+5
Кто даму кормит тот её и танцует!!! saakashvili
№45 nicky 28 февраля 2017 19:36
0
хохлы-с
№46 Бывший оптимист 28 февраля 2017 08:56
+1
Фу! Гля!
№47 le5ia 28 февраля 2017 11:36
+1
Не люблю,когда алюминевый тазик корчит из себя хрустальную вазу. Ф.Раневская.
№48 Облик Аморале 28 февраля 2017 13:08
0
Дикари, а всё бубнят о цивилизации, Европе, каких-то там ценностях. Предлагаю нашему МИДу не мыть и не закрашивать загаженные фасады наших дип. учреждений в Бандерлянде, всё стёртое (смытое) восстановить, остовы сожженных машин вернуть на место. Почаще проводить на тер-рии дипмиссии мероприятия с приглашением дипкорпуса и журналистов Пусть цивилизованный мир видит каких высоконравственных и одухотворенных нефашистов и онижедетей он выпестовал. Сайт посольства оформить соответствующе.