Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Будет весело просм. 16031 Будет весело
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Четвёртый Рейх исключительной нации. Демократия убийц

Четвёртый Рейх исключительной нации. Демократия убийц

Смотрю на звёздно-полосатую вакханалию, и диву даюсь. С подачи США демократия превратилась в какую-то оккультную сатанинскую религию, ей-богу. Не хотите жить по законам звёздно-полосатого шариата, целовать американский флаг и считать американскую "демократию" благом? Тогда кровавый цирк угрюмых клоунов летит к вам.

Если демократия - это фашизм и террор, тогда миру не нужна такая демократия. Сейчас разверну вкратце тезисно, в чём несправедливость американоцентричного однополярного мира:

1. Нефть во всём мире продаётся за доллары

Доллары печатаются в невозбранном количестве без всякой привязки к золоту - то есть Соединённые Государства Америки жируют за счёт других народов земли, усыпляя нашу с вами бдительность мантрами о "демократии" и "свободе". Де-факто, все страны мира, будучи покупателями долларов, потом и кровью обеспечивают благополучие американской экономики.

И при этом (имея долларовый печатный станок) США умудряются брать безвозвратные долги у стран всего мира. Внешний долг этого тоталитарного государства, которое навязывает миру свою волю, уже просто неисчислим.

2. У вас есть нефть, но нет ядерного оружия, чтобы себя защитить?

Тогда президент вашей страны - Кровавый Диктатор, который издевается над собственным народом и не соблюдает права человека. Американские "демократизаторы" нападают на вашу страну, грабят ваши ресурсы, а территории вместе с населением превращают в лунную поверхность. Вбомбить в каменный век (с) - любимая фраза американских демократизаторов.

Разница между классическим фашизмом и новым фашизмом, который навязывает миру американские демократизаторы: гитлеровцы были предельно честны в своей ненависти, а американское гестапо прикрывается "демократией", чтобы убивать и грабить.

Я считаю, если нет сущностной, принципиальной разницы между американской демократией и фашизмом - пора, наконец, уравнять их между собой и начать называть вещи своими именами.

Valkoinen, специально для Politikus.ru
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
Тэги: # политика
42 мнения. Оставьте своё
№1 zhenek86 24 мая 2016 15:34
+29
applodisment
№2 steeler5 24 мая 2016 15:46
+14
классные эпитеты:
кровавый цирк угрюмых клоунов good , как цитата из С.Кинга

Источник: https://politikus.ru/articles/76979-chetvertyy-reyh-isklyuchitelnoy-nacii-demokratiya-ubiyc.html
Politikus.ru
№3 Дикий Прапор 24 мая 2016 16:11
+14
Краткость - сестра таланта.
Исчерпывающе.
Респект.
----------
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.
№4 Сергей Геннадьевич 24 мая 2016 17:10
+4
А выдержка - оборотная сторона стремительности. Это я о Путине.
№5 Valkoinen 24 мая 2016 22:47
0
Я считаю, что со злом нельзя либеральничать, зло необходимо называть открыто злом.
И мне абсолютно всё равно, какими красивыми словами, какими фиговыми листками американская демократия пытается прикрыть свой фашизм.

Придумали красивое слово (демократия), но суть от этого не поменялась.
Американская демократия, де-факто, представляет собой такую же человеконенавистническую идеологию, как и гитлеровский фашизм.

Давайте называть вещи своими именами, ибо правда - наилучшее оружие :)
Так Пиндостан быстрее сдуется и забьётся под шконку, где ему самое место :))
№6 Valkoinen 24 мая 2016 22:47
+1
Я считаю, что со злом нельзя либеральничать, зло необходимо называть открыто злом.
И мне абсолютно всё равно, какими красивыми словами, какими фиговыми листками американская демократия пытается прикрыть свой фашизм.

Придумали красивое слово (демократия), но суть от этого не поменялась.
Американская демократия, де-факто, представляет собой такую же человеконенавистническую идеологию, как и гитлеровский фашизм.

Давайте называть вещи своими именами, ибо правда - наилучшее оружие :)
Так Пиндостан быстрее сдуется и забьётся под шконку, где ему самое место :))
№7 сапер121 24 мая 2016 15:36
+12
всему этому давно нашли общее название -КАПИТАЛИЗМ
№8 коллега 24 мая 2016 16:07
+9
Не совсем, точнее -ИМПЕРИАЛИЗМ yes
№9 Raged 24 мая 2016 16:47
+1
Все стаи Империализм, это несколько другое.
Капитализм - точнее.
№10 коллега 24 мая 2016 17:20
+2
Не соглашусь, из Вики:
Империали?зм (от лат. imperium — власть, господство) — государственная политика, направленная на поддержку неравноправных отношений. Во внешней политике это проявляется в завоевании территорий, формировании колоний, политическом или экономическом контроле над другими странами. Во внутренней политике заметную роль играют промышленно-финансовые монополии (монополистический капитализм).



Так что даже более подходящий термин здесь - ГЛОБАЛИЗМ.
Хотя суть от этого не меняется: стервятники - они есть стервятники.
№11 Хаким_Боголюб 24 мая 2016 20:27
0
Чем отличаются "Капитализм" от "Империализма"? Капитализм создан удовлетворять потреблятство, а Империализм создавать его(потреблядство).
№12 peresmeschnik 24 мая 2016 15:40
+12
Четвертый рейх демократии. Нация исключительно убийц.
№13 Ну здравствуй, это я 24 мая 2016 15:54
+8
Востоке
Цитата: peresmeschnik
Четвертый рейх демократии. Нация исключительно убийц.

наглых и безпринципных

Самолет США разведывал наши военные базы на Дальнем Востоке

Российское оборонное ведомство вызвало военного атташе при посольстве США в России из-за инцидента с американским самолетом-разведчиком RC-135 в Японском море. В сообщении Минобороны указывается, что судно осуществляло разведку вблизи границы России и угрожало гражданским рейсам, следующим на той же высоте: полет RC-135 осуществлялся на отметке 11 тысяч метров – стандартная высота для полетов гражданской авиации.

Российский летчик-инструктор Андрей Красноперов пояснил, что самолет действительно мог угрожать гражданским лайнерам, так как диспетчеры не знали о нахождении разведчика. Однако гораздо более важно, как отметил эксперт, факт нахождения на Дальнем Востоке многих засекреченных военных объектов.

«Во-первых, там находится засекреченная база подводных лодок – там вообще летать нельзя. Не кому-то, а вообще – даже российским летчикам. Есть такие места на карте, которые обведены красной линией – и туда залетать нельзя. И если кто-то на эту территорию заходит, то может не только перехват произойти – могут и сбить», — заявил Красноперов.

По его словам, инцидент с американским разведчиком, залетевшим «не туда», мог стать следствием вчерашних заявлений генерала ВВС США Герберта Карлайла, который выразил обеспокоенность военной активностью России и Китая.
«Российские самолеты, взаимодействуя с китайскими, мешают американским кораблям осуществлять контроль над дальневосточным побережьем. Слишком много там чужой техники, поэтому они и беспокоятся, и решили самоутвердиться», — предположил Красноперов.

Отметим, что представитель Тихоокеанского командования США Дэйв Бенхам ответил на претензии российской стороны, пояснив, что самолет-разведчик RC-135 выполнял над Японским морем «рутинную миссию».
----------
Русские варвары врывались в кишлаки, аулы и стойбища, оставляя после себя лишь библиотеки, театры, заводы и города.
У русских варваров даже не было рабства, какой позор.
№14 myshonok74 25 мая 2016 18:25
0
Так что, сбили этого хрена, или опять извинялись?! aggressive Задолбали проверять нашу бдительность и боеспособность! avtomat
№15 Valkoinen 24 мая 2016 22:50
0
Чем отличается Третий Рейх от условного Четвёртого Рейха?

По мне так ничем. Тот же массовый геноцид населения на захваченных территориях, то же разграбление ресурсов, тот же террор и запрещённые средства войны (агент "Оранж", кассетные бомбы и т. д.), та же распродажа ворованных музейных ценностей.
Те же визги об "исключительной нации" (сразу вспоминается Гитлер).
Первое и второе ничем принципиально не отличаются.
Как-то так.

Америка - это террористическое фашистское государство, которое стремится установить свою диктатуру над всем миром.
№16 alf06 24 мая 2016 15:43
+19
Медали уже готовы.
Дело за малым!

№17 Polit-JuDo 24 мая 2016 17:32
+1
Берлин в 1945 взяли, войну прекратили. Но война не закончилась.
Гитлер - цель отвлекающая.
Вашингтон - тоже отвлекающая цель.

Истинная причина бед в других...



Нужна поистине ленинская смелость, чтобы разорвать этот порочный долларовый круг! Не уверен, что сегодня в мире есть такой лидер, так как навязанная миру система запугивает любого руководителя страны, вознамерившегося отказаться от фантиков, наступлением мгновенного глобального коллапса и краха национальной экономики.
----------

"Я это сделать должен, в этом судьба моя.
Если не я, то кто же? Кто же, если не я?"
№19 Valkoinen 24 мая 2016 15:52
0
№20 Нина-Т50 24 мая 2016 15:56
+5
Смелости тут мало, нужны сильные вооруженные силы и самообеспеченная экономика. Тогда страна сможет не зависеть от импорта и чужой валюты.
№21 DenisUA 24 мая 2016 15:50
+9
Но поступите с ними так: жертвенники их разрушьте, столбы их сокрушите, и рощи их вырубите, и истуканов [богов] их сожгите огнем;

Второзаконие 7:5: https://bible.by/old-testament/verse/05/07/5 © bible.by. Ибо ты народ святый у Господа, Бога твоего: тебя избрал Господь Бог твой, чтобы ты был собственным Его народом из всех народов, которые на земле. ( второзаконие 7.6) этому учит евреев Тора , она же Библия ветхий завет. А у США на гербе - звезда давида. Как и у Израиля, который уже 70 лет истребляет палестинцев, чтобы захватить их землю. Это племя воров, убийц и мошенников, которые захватывает чужое и на этом строится их религия.
----------
Видимыми бесами” назвал иудеев в V веке по Р.Х. святитель Кирилл, Патриарх Александрийский. Но это – далеко не самое суровое суждение о них, изреченное святыми Угодниками Божиими. . И православное вероучение о сатанизме “богопротивных евреев”[1] или, что то же самое, жидов-богоубийц[2] – не исключение.
№22 W.Sergey 24 мая 2016 15:53
+5
Демократия уже была когда-то и доказала свою преступность, никчемность, ущербность и мазохизмосуицидальность. Ничем другим она и в современном мире быть не может. Демократия невозможна в условиях существования социальных ножниц. Может быть на другой ступени развития человечество сможет построить демократию или коммунизм, кому как нравится. Но пока это тоже самое как попытаться научить кошку жить по законам шариата. Тем более, когда пиндосо-фашисты испачкали само понятие ненавистью и кровью. Как, например, свастику гитлеровцы испоганили.
Вавилон будет разрушен, это неизбежно и нам нужна иная форма национального государствостроения и общественного устройства, не увязнувшая в прошлом, но и не оторванная от него.
№23 Светлана_Попкова 24 мая 2016 16:00
+8
Такое впечатление, что в других странах тоже мало-помалу начинают "подозревать", что что-то пошло не так, и США лепят горбатого, нарядившись в костюм самого главного Демократа всех времён и народов...
№24 Valkoinen 24 мая 2016 22:54
0
Особо пикантно главный "демократ" выглядит после ядерных бомбардировок Хиросимы и Нагасаки.

Вся публичная деятельность Америки - это поедание козявок из носа.
Все это видят, но из вежливости (пока) не решаются сделать замечание.
№25 vvaace 24 мая 2016 16:10
+7
Правильная статья!
№26 Valkoinen 24 мая 2016 22:57
+1
Американская фашня совсем оборзела. Расстреливает суверенные страны из беспилотников, растит террористов, содержит пыточные тюрьмы ЦРУ по всему миру, а "агрессором" объявляет Россию.

Вот и захотелось высказаться :)
Ткнуть так сказать "исключительную нацию" в их собственные экскременты.
№27 mastodont 24 мая 2016 16:13
+7
Просто необходимо для потребителя информации толкование американских идиоматических выражений, включающих в себя термины "свобода" и "демократия". Я думаю, что никто не станет оспаривать следующее моё утверждение: грубо говоря, любой нормальный человек западноевропейского воспитания под термином "свобода" понимает запрет на возможность кому-либо пошарить у него в карманах, наряду с возможностью самому беспрепятственно пошарить в ваших карманах. Первое со вторым сочетается посредством закона, иначе они давно бы друг друга пожрали. Если вы являетесь для европейца варваром, то закон позволяет ему не заморачиваться законопослушанием. Поэтому даже недолгое общение с людьми Запада наводит русского человека на мысль, что все европейцы – жулики.

Вот именно к такой свободе, в частности, к свободе западному человеку шарить в наших карманах, и влекут нас нынешние почитатели Е. Гайдара из Правительства России.

Что касается демократии, точнее, демократии по-англосаксонски как высшей формы демократии, то шуточное, но точное определение ей дал Сталин: "Мы думали, что демократия это власть народа, а оказалось, что это власть американского народа". Агрессивное навязывание демократии народу России англосаксами объясняется очень просто. Их борьба за демократию в России – это их борьба за материальное обеспечение совершенно фантастического совокупного долга своей исключительной англосаксонской нации. Кто сказал, что он, этот долг, настолько велик, что его невозможно покрыть реальными материальными ресурсами? Легко. Для этого надо только демократию в России установить. Как на Украине.
№28 vikont 24 мая 2016 16:19
+3
Так мы же сами их и кредитуем!Мы сами с ними считаемся!Мы сами все время с оглядкой на них!Это наши ПАРТНЕРЫ!
№29 Рыжий кот 24 мая 2016 16:19
+9
Ты это ...Valkoinen - заходи к нам на Политикус если чё russian
№30 Saturn 24 мая 2016 16:32
+2
Американская или Западная демократия - это власть антинарода, власть промывки мозгов у народов, чтобы их управлять легко. Сталин был прав, что демократия - это власть американского народа. Мы думали, что после распада СССР будет свобода и дальше идет борьба за демократию, а оказалось, что это не так. Это издевательство над мудрым народом и православными христианами. Демократия - это есть ценность права человека, то есть делать, что хотят, например, пусть нарушают законы. Это ужас! Общество становится болеть. Демократия - это управление власти деньгами. В ней решают только деньги в отличие от социализма. Поэтому нам не нужна американская демократия. Эта демократия есть зависть и ненависть к России. Демократия против заповедей Божий, это факт.
№31 Ну здравствуй, это я 24 мая 2016 16:42
+5
Цитата: Saturn
Мы думали, что после распада СССР будет свобода и дальше идет борьба за демократию, а оказалось, что это не так.

Нам это внушали и единственное оправдание нашей глупости только то, что это были профессионалы высокого класса, мало кто устоял бы.
И еще два плюса нам, что не опустились до братоубийства и достаточно быстро очнулись от этого мОрока.
----------
Русские варвары врывались в кишлаки, аулы и стойбища, оставляя после себя лишь библиотеки, театры, заводы и города.
У русских варваров даже не было рабства, какой позор.
№32 vvaace 25 мая 2016 09:47
0
Многие , причем во власти, до сих пор в это верят!
№33 cadabra 24 мая 2016 16:41
+2
Автор не надо выдумывать- Четвертый Рейх это не Америка, это Германия, но пока только рейх у них экономический. Но думаю, что еще не вечер.
№34 ы ы ы 24 мая 2016 16:50
+3
Смотрю на звёздно-полосатую вакханалию, и диву даюсь. С подачи США демократия превратилась в какую-то оккультную сатанинскую религию, ей-богу. Не хотите жить по законам звёздно-полосатого шариата, целовать американский флаг и считать американскую "демократию" благом? Тогда кровавый цирк угрюмых клоунов летит к вам.

А я вот диву даюсь, почему никто не говорит об этом с трибуны ООН, бывает появится какой нибудь человек, вроде Чавеса, и тот в скором времени умирает, да и воспринимают как то не всерьез "а, клоун, что с него возьмешь" а вот если бы Путин заявил так как написано, может тогда человечество задумалось.
№35 dok123 24 мая 2016 16:51
+10
Статья отличная! Краткая, но емкая!
Я бы добавил бы еще один пунт:

3. Внедрение в руководящие органы практически всех стран, в их СМИ проамериканских пособников и наместников, культивирующие и навязывающие их либеральные ( читай проамериканские) ценности и методы ведения хозяйства и руководства страной. Благодаря этому, страны не в состоянии быть свободными в принятии решений и, по факту, руководство этими странам осуществляется из США и в интересах США.
----------
Не надо злить русских, тогда никто не пострадает...
№36 Elena.R 24 мая 2016 18:08
+1
Так мы же сами их и кредитуем!Мы сами с ними считаемся!Мы сами все время с оглядкой на них!Это наши ПАРТНЕРЫ!

Источник: https://politikus.ru/articles/76979-chetvertyy-reyh-isklyuchitelnoy-nacii-demokratiya-ubiyc.html
Politikus.ru

Вот, вот! Мы же сами, получив зарплату или пенсию, идем в банк и часть меняем на доллары!!! Вот и обеспечиваем постоянный спрос на эту валюту!
№37 alina.kach 24 мая 2016 18:14
0
а нынешние американцы - разве нация? Это же исключительно разномастные беженцы других стран
№38 Valkoinen 24 мая 2016 23:51
0
Вот и я не люблю передёргиваний.
Американцы - это потомки преступного сброда со всего мира, а корчат из себя великих элитариев.
№39 knar.ljudmila 24 мая 2016 22:10
0
Так печатный станок в ЧАСТНЫХ руках. По-моему 4 фамилии хозяева бумажек. Да и все ЖИДЫ. Не евреи, нет. ЖЫДЫ
№40 Borman_ru 25 мая 2016 05:44
0
applodisment
коротко и своими именами!
№41 gorynych1963 25 мая 2016 07:31
+2
Капитан Очевидность?
№42 Nikky 25 мая 2016 21:03
+2
Фото к статье - мечта, а не картинка. winked
----------
Светлое будущее ещё покажет, было ли наше прошлое действительно темным.
Западу от России нужно только одно. Чтобы ее не было.
Рим предателям не платит.