Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Юля всегда возвращается

Юля всегда возвращается

В качестве прелюдии: комитет Международной ассоциации свопов и деривативов (ISDA) официально признал Украину банкротом. Но мы не об этом, поскольку для киевского режима дефолт является началом бурного процветания экономики и стремительного укрепления курса гривны.

Другое интересно – бабушка украинской политики Юлия Тимошенко вернулась на большую арену. Понеслась, как та же ISDA по электоральным кочкам. Да, никаких сомнений быть не может: официально опубликованы результаты социсследования, проведенного типичной грантоедской конторой КМИС (Киевский международный институт социологии). Деньги на опрос дали США и Евросоюз.

Первым с цифрами ознакомился Вальцман (президент Украины) сразу же после возвращения в Киев из США. Гарант нации страдал жестким джетлагом и похмельем. И тут ему подсунули рейтинги, согласно которым во втором туре президентских выборов воровка Тимошенко делает его на раз. Да, Порошенко стало обидно, поэтому пустая бутылка, запущенная в направлении головы главы АП Бориса Ложкина – вполне оправданный поступок политика вселенского уровня. Сначала решили строго засекретить результаты социсследований. Типа, ничего не было. Однако пришла эсемеска от посла США на Украине Джеффри Пайетта. Краткий смысл: не за то американские налогоплательщики платят бабки, чтобы всякие там скрывали рейтинги. Ложкин сделал все, что мог. С помощью силы убеждения и готовности отправить весь Институт социологии в АТО результаты опроса были несколько подкорректированы. Тимошенко тактично засунули на второе место рейтинга, используя такое интересное понятие, как «погрешность выборки». Всегда есть три-пять процентов, которые можно засунуть по просьбе клиента куда надо.

В результате коррекции лидером президентской гонки как бы стал Вальцман с результатом 13,7%. А «Кыцюндер», вечно сексуальная бабушка украинской политики, отстает от него с результатом 11,1%. Все остальные потенциальные кандидаты далеко позади, вне зоны досягаемости с показателями менее пяти процентов.

Благодаря суетливости Бориса Ложкина, удалось вообще не публиковать ответы на не менее интересный вопрос: за кого бы вы проголосовали во втором туре? Тимошенко опережает Вальцмана на целых пять процентов. И это при том, что никто не знает, когда же будут проведены досрочные президентские выборы.

Как видим, у гаранта нации есть повод накидаться крепкими алкогольными напитками. Впрочем, это он может делать и без повода. Короче, предположение, сделанное в прошлом материале – «Время менять клоунов», полностью подтвердилось. Пусть и скорректированные, однако оглушительно-пораженческие результаты опроса четко свидетельствуют о том, что Юлия Тимошенко после длительной политической менопаузы вновь вырвалась в «национальные лидеры». Вы только представьте себе, до какого состояния дошла нация, если она готова избрать президентом Тимошенко?

Полтора года понадобилось «Кыцюндеру», чтобы вернуться к подобию былой электоральной формы. Они стала игроком, и это уже факт. Следующий факт: амеры не дали Вальцману замолчать результаты исследований, хотя и согласились с их некоторой корректировкой. Апробация президентского рейтинга Тимошенко состоится на местных выборах, на которых ее «Матькивщина» более чем уверенно занимает второе место. Причем с минимальным отставанием от «Солидарности» Вальцмана (разрыв составляет 1,2%).

И это притом, что «Кыця» еще ни разу не позволила себе высказаться в самом популярном тренде сезона «Порошенко – х…ло». Да, до недавнего времени данная лексическая находка нации применялась исключительно по отношению к Владимиру Владимировичу, но потом все немного изменилось.

Тимошенко, едва сдерживая себя, системно мочила своего бывшего партнера по партии Арсения с его повышением тарифов на ЖКХ и отсутствием реформ. И народ повелся, забыв о том, что именно Юлия Владимировна неоднократно поимела всех в бытность премьером. Причем во всех сферах: начиная с газовой и заканчивая элементарным прикарманиваем так называемых Киотских денег. Наплевать. Все, Юля снова «Кыця»!

Конечно же, Тимошенко не станет менять риторику и наезжать на Вальцмана. С этой задачей успешно справляется сам главнокомандующий, который после каждого исторического международного визита и переговоров в «нормандском формате» все больше и больше увлекается чистой психоделикой, непонятной большинству патриотов. Не успел он, к примеру, вернуться из Парижа, как уже получил клеймо «зрадныка». Против результатов «победных парижских договоренностей» взбунтовалась даже собственная фракция Порошенко, отказавшись голосовать и за специальный закон о выборах в ДНР и ЛНР, и за проведение самих выборов в республиках.

Поэтому опытная, неоднократно сидевшая (при Кучме и при Януковиче) Тимошенко имеет в запасе предвыборный джокер, безотказно действующий на невменяемый патриотический электорат. Достаточно заявить, что «Вальцман – зраднык», как автоматически рейтинг увеличивается на 15%.

Всего за несколько недель стабилизации ситуации в зоне АТО «лидер нации» столкнулся с абсолютно неразрешимыми проблемами внутри страны. Официально наступила ISDA. Это раз. Ожила Тимошенко, которую поцеловали в Госдепе и даже благословили на президентский поход. А почему нет? Других ведь марионеток все равно нет.

Конечно же, «Кыцю» стали мочить. Причем еще похлеще, чем при кровавом режиме. Ложкин пнул депутата Лещенко, и тот разразился гневным эссе на тему «Юля потратила миллион баксов на лоббирование своих интересов в США». Да, потратила. Кто бы сомневался. Она же знает, что без Госдепа на Украине ничего не решается. И, как выяснилось, потратила с пользой для дела. Съездила в США, где ее не арестовали, как грозился Лещенко, а обогрели, дали ценные советы и отпустили обратно.

Затем ее обвинили в краже бронированного «мерса» диктатора Януковича, отмывании денег, жульничестве. Все как при Викторе Федоровиче, буквально один в один.

Вальцман, понятное дело, пребывает в состоянии опущенного лидера. С ним постоянно делают что-то нехорошее: то в ООН, то в Париже. Рост электорального рейтинга Тимошенко для него как кастрация молотком без наркоза. Примерно те же ощущения. Бабушка вырвалась на национальный простор, причем сразу с президентским рейтингом. Живучая, однако, оказалась. Как по мановению волшебной палочки, активизировались «юлеботы», которые принялись уничтожать позитивный имидж Вальцмана. Если дело будет продолжаться такими же бодрыми темпами, то вариантов всего два: либо Юлю опять закроют за «государственную измену и мошенничество», либо произойдет очередной переворот аккурат во вторую годовщину «революции достоинства». На этот раз с непосредственным участием «Кыцюндера».

Александр Яблоков
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
53 мнения. Оставьте своё
№1 Александр Крым 6 октября 2015 21:55
+27
Сбылось пророчество Задорного, эта бледная с косой, пришла за украинцами))))))
№2 Сергей_Захаров 6 октября 2015 21:58
+4
Юля всегда возвращается
===============
А что, она еще послом не в Гондурасе?))) smile
№3 Люля Краса 6 октября 2015 22:13
+19
В Гондурасе собирают подписи под петицией о возвращении ее на родину.Если вдруг...
----------
Я здесь мимоходом
№4 von_Schlosser 6 октября 2015 22:22
+2
внаукраине сейчас гораздо больше гандураса, нежели в самом гандурасе.
гандурас всегда при ней, так что всё нормально!
----------
...имхо, конешно
№5 gaze_aleks 7 октября 2015 07:21
0
№6 Пиллигрим 7 октября 2015 06:36
+2

Ждем на всех экранах Руины... popcorm biggrin
----------
Я понял, в чем ваша беда — вы слишком серьёзны. Умное лицо — ещё не признак ума, господа! Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица… Улыбайтесь, господа… Улыбайтесь…
№7 Mishelikus 6 октября 2015 21:55
+1
К/ф "Возвращение живых трупов". - мозги, кому свежие человеческие мозги???!!!
№8 Staruchka5491 6 октября 2015 22:52
+2
Какие там свежие....протухли давно bad
----------
ЗЕМЛЮ-КРЕСТЬЯНАМ!ФАБРИКИ-РАБОЧИМ!ВЛАСТЬ-СОВЕТАМ!
№9 Пиллигрим 7 октября 2015 06:38
+8
Цэ будэ в 2026 роке... Вот Вам и афиша... biggrin
----------
Я понял, в чем ваша беда — вы слишком серьёзны. Умное лицо — ещё не признак ума, господа! Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица… Улыбайтесь, господа… Улыбайтесь…
№10 ddg 6 октября 2015 21:56
+3
какая отвратительная рожа(с)
№11 nepomnuploXoe 6 октября 2015 21:57
+2
О-о, мумия вернулась
№12 Ватник сибирский 6 октября 2015 22:00
+5
Панночка ще не вмерла?
№13 молчун 6 октября 2015 22:32
+8
Н-да... Бабка Юля как Кощей, хрен прибьёшь лопатой! Вот интересно, в каком-таком яйце её смерть (хотя-бы политическая) хранится?
№14 Пиллигрим 7 октября 2015 06:41
+1
Рано Вы ее хороните... biggrin

Извиняюсь за политический моветон... winked
----------
Я понял, в чем ваша беда — вы слишком серьёзны. Умное лицо — ещё не признак ума, господа! Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица… Улыбайтесь, господа… Улыбайтесь…
№15 русикus 6 октября 2015 22:02
+9
Браво! Вальцман - опущенный лидер, очень точно сказано.
№16 vvik 6 октября 2015 22:03
+9
...а мне вспомнился майдан :"Оооооо! юльку привезли!" biggrin
на каталке..
потом эта ..учка с мерхелькой встречалась.
" В Крыму будут войска НАТО!"- это ее!
КАБАК ВАМ В ОДНО МЕСТО! продавшиеся!
№17 anna_ni 7 октября 2015 00:09
+10
Да, помним, помним. Она одной из первых публично заявила( хоть они все там об этом мечтали) , что российский флот надо выгнать из Крыма. Причём и слова не выбирала, почти так и сказала. Вот стерва! Мало того, что 23 года им платили деньги за то , что российский флот стоял в своём собственном Крыму в своём собственном городе русских моряков. Она ещё рот разинула, хозяйкой себя почувствовала, дрянь.. Ну и поплатились.
№18 Пиллигрим 7 октября 2015 06:49
+2
А я запомнил, как энта с косой требовала разнести Россию ядреными бомбами... diablo
Надо ей самой подарить какую-нибудь ядреную таблэтку... А то мы давно никаких скандалов с цезием и им подобным не наблюдали... biggrin
----------
Я понял, в чем ваша беда — вы слишком серьёзны. Умное лицо — ещё не признак ума, господа! Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица… Улыбайтесь, господа… Улыбайтесь…
№19 gaze_aleks 7 октября 2015 07:29
+1
№20 Heliantus tuberosus 7 октября 2015 04:29
0
а как она вопила в толпу, прижимая руку к сердцу: Я! Ваш! Харант! думала, что сразу в президенты - ан нет...
№21 klavrida 6 октября 2015 22:07
+9
О_о !!! biggrin applodisment Йуля нарисовалась crazy
Затем ее обвинили в краже бронированного «мерса» диктатора Януковича, отмывании денег, жульничестве
Какие, всё таки, люди злые ! biggrin Завидуют наверно .
№22 Азовский ватник 6 октября 2015 23:10
0
дериватив, от слова дерево!
№23 mab3162 6 октября 2015 23:30
+1
От слова "дерибан". ИМХО.
№24 IceRain 7 октября 2015 00:15
+4
У нее всегда рот в ожидании biggrin fuck-you
№25 Кузьмич Кузьмичёв 6 октября 2015 22:12
+3
Вы не учли 3 вариант, которым пользовалась сама Юлька: кулявлоб. Я не о кролике, а о процессе. И результате: вздыбилась коса и отлетела.
№26 алекс-волга 6 октября 2015 22:15
+4
А ей что, опять руль в голову воткнули??? fellow
----------
Когда нас жизни учит кто то, я весь немею.
Житейский опыт идиота я сам имею.
№27 Анатолий_Шамаев 6 октября 2015 22:15
+8
Понеслась, как та же ISDA по электоральным кочкам

Воистину велик и могуч Русский язык!!! От души посмеялся)))

Спасибо автору за тонкую аллегорию)))
----------
Дорогу осилит идущий...
№28 ramarkes 6 октября 2015 22:40
+1
Йуля, похоже уже расчехляет свою метлу и готовится к бомбометаниям.
№29 dracula 6 октября 2015 22:47
+5
Тварюшка непотопляема! А украм хватит дури её и в президенты двинуть! Шоу маст го он!))
----------
Я не последняя скотина.За мной же кто-то занимал!
№30 Heliantus tuberosus 7 октября 2015 04:31
+1
"...только представьте себе, до какого состояния дошла нация, если она готова избрать президентом Тимошенко..."
№31 Крошка Ко 6 октября 2015 23:30
+1
Yulya always back!

Терминатор с косой, итить ее налево))
№32 quado 6 октября 2015 23:37
+1
Мне думается, даже терминатор не стал бы её итить ни в какую сторону.
№33 Юрий Г. 7 октября 2015 08:14
0
Утащу с вашего позволения. Собираю все "звания" "Воны".
№34 Дедушка Немец 6 октября 2015 23:31
0
Живучая тварюка!Да когда же уже ей кол осиновый забьют?(Куда-придумайте сами.Зависит от богатства фантазии)
№35 Пиллигрим 7 октября 2015 06:53
+3
Этой страшно... Вот фото с зоны, где она была паханом... biggrin

Эксклюзив так сказать... winked
----------
Я понял, в чем ваша беда — вы слишком серьёзны. Умное лицо — ещё не признак ума, господа! Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица… Улыбайтесь, господа… Улыбайтесь…
№36 mab3162 6 октября 2015 23:33
+4
А вот мне интересно - случайно ли на русском языке "кыцундер" рифмуется со словом "цугундер" или тут налицо таинственная волосатая рука Москвы и все подстроили кляти москали?
№37 Анатолий Сергеевич 6 октября 2015 23:41
+2
Эту суку близко нельзя подпускать к престолу, иначе украина не очухается ни когда и будем мы опять их кормить, как это было раньше.
№38 Goblinwowa 7 октября 2015 10:19
0
А вот фик его знает. Если уж мы, русские, эту косичкоголовую не хрена понять не можем, приконьте, какой у амеров заворот мозгов случится.
№39 соня125 7 октября 2015 00:08
+5
Ничему жизнь свидомых не учит! Неужели настолько короткая память? Неужели уже забыли, как эта дамочка премьерствовала? Ведь совсем немного времени-то прошло! А теперь Юльку на царство? Совсем сбрендили! Позорище! В очередной раз скажу - как же хорошо, что все это уже 1,5 года, как не про нас! А ведь жили же в этом бедламе...
№40 anna_ni 7 октября 2015 00:18
+4
Меня не перестаёт удивлять этот народишко: кричат уже два года , как их ограбил коррупционер Янукович. Как будто все предыдущие президенты и премьеры были кристалльно честными. А ведь как воровала и проворачивала делишки , и отмывала деньги в Польше Юля со своим любовником возможно даже Януковичу не снилось. Неспроста Лазаренко Америке сидит. Вот убейте, не верю что Янукович такое перманентное зло , как его описывают. Те, кто сейчас там сидит ничуть не лучше. Я не говорю, что он святоша. Но изваляли его в грязи и перьях именно за отказ подписать договор об ассоциации, а не за коррупцию. Подписал бы -сидел бы в своём кресле поныне
№41 Heliantus tuberosus 7 октября 2015 04:33
+3
его вываляли и скинули потому, что пробные выборы в нескольких районах показали, что оппам так ничего и не светит при честных выборах...
№42 Украина-юго-восток. 7 октября 2015 08:40
+1
Вы правы!Моя мама (родом с Волынской области,знающая о бандеровцев не по рассказам:отца и сестру эти твари убили)сказала, когда весь этот майдан только начинался - вы еще ни раз вспомните добрым словом Януковича,многие за ним плакать еще будут. Вот что сейчас и наблюдаем.
№43 refik 7 октября 2015 06:12
+1
а когда она успела с инвалидной коляски соскочить? или это воздух свободы так благотворно действует?
№44 Партизан Иванович 7 октября 2015 07:46
+2
Не, волшебный пендель от Госдепа.
№45 Аленчик 7 октября 2015 06:44
+1
popcorm
----------
№46 Юрий Г. 7 октября 2015 08:16
+2
"Юля - Атомная пуля", она же "Рулеголовая Жулька", она же "Вона", она же "Дама с Косой" (или с косой), она же "Женщина с косой в хорошем смысле слова", она же "Железная Леди", она же "Леди Ю", она же "газовая принцесса", она же "Оранжевая принцесса", она же "Икона оранжевой революции", она же "Единственный мужчина в украинской политике", она же "Газовая война", она же "Каравай", она же "Юлька кААлиция", она же "Тюлька", она же "Снегурочка", она же "Каравай с ушами", она же "Фюрер в юбке", она же "мужчина в юбке", она же "Юлия Дэви Христос", она же "женщина на миллиард долларов", она же "Славянская Мадонна", она же "Юлия краса - русая коса", она же "Тимошенница", она же "Украинская Жанна Д'Арк", она же "Дочь Народа", она же Йуля, она же "Бабо Руль" (Дама с рулём на голове), она же "ЛуиВиттоновая Бомжиха", она же "Бублик", она же «ВсеПропало», она же "Григянша\Капительманша", она же "Сколопендре", она же "Сучка Блохастая" либо просто "Блохастая",она же "Тигрюля", она же "ТиМошонка",она же "Газовое Тамифлю", она же "ЧМОшенка"/"ЧМОшонка", она же "Юлька Эпидемия", она же "Тамифлюшенко", она же "Прекрасная инфекция", она же "Микки-Маус", она же "Джулия Крейзи", она же "Мама", она же "Звезда Майдана", она же "Госпожа Разруха", она же "ЕСУчка",

а сколько ещё предстоит... facepalm
№47 AnBo 7 октября 2015 14:59
0
applodisment applodisment applodisment
----------
Скупой платит дважды, тупой - трижды, а ЛОХ - ВСЮ ЖИЗНЬ!
№48 Пиллигрим 8 октября 2015 05:10
0
Вот это послужной список... winked
А сколько на ней наверно наколок... biggrin
----------
Я понял, в чем ваша беда — вы слишком серьёзны. Умное лицо — ещё не признак ума, господа! Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица… Улыбайтесь, господа… Улыбайтесь…
№49 котейка 7 октября 2015 08:17
0
ДА-а-а, сказочные перспективы у БУкраины...
№50 spirit1313 7 октября 2015 08:17
0
I"ll be back..
№51 WAIS72 7 октября 2015 08:37
0
Цитата: соня125
В очередной раз скажу - как же хорошо, что все это уже 1,5 года, как не про нас! А ведь жили же в этом бедламе...


applodisment В точку applodisment
№52 Vediniy 7 октября 2015 13:32
0
Странно... а разве эта статья не Александра Зубченко?
№53 Дед Мороз 7 октября 2015 16:40
0
В статье нет ни одного слова "с.ка", значит не его... biggrin