Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Рейтинг
Видео
Смогла 29-03-2024 Смогла

Канцлер-Акт

Канцлер-Акт

Немцы после поражения во Второй мировой войне были принуждены союзниками отдать свое европейское первородство США за позволение жить, дышать и работать. В связи с этим на ум приходит эпизод из иудейской Торы, в котором идет речь о том, что старший сын одного из прародителей иудейского народа Исав, будучи голодным, продал свое право первородства и все выгоды, вместе с этим связанные, младшему брату Иакову за миску чечевичной похлебки.

Предыстория

Ещё задолго до начала Первой и Второй мировых войн и уж тем более задолго до того, как кто-либо мог предсказать их исход, англосаксы и их прихлебатели, заранее определяли себя в стан победителей, поскольку обе войны готовились на деньги их финансовых магнатов и начинались, велись, завершались по их генеральным планам. В соответствии с этими планами сердцевинная часть Европы – Германия – должна была превратиться в ничтожное и неконкурентоспособное квазигосударство, подчиненное создаваемому ими Мировому правительству.

После Первой войны прообразом Мирового правительства явилась Лига Наций, созданная англо-американскими победителями, после Второй – Организация Объединенных Наций, созданная по их же инициативе.

Первая мировая война закончилась для Германии Версальской удавкой (Версальский мирный договор), а Вторая «Нюрбергским трибуналом» и «Канцлер-Актом».

Но оба раза победителям пришлось дозволить немцам восстанавливать разрушенную Германию. Первый раз для того, чтобы опробовать проект закабаления мира посредством избраной богом сверхрасы (Национал-социализм), второй раз, чтобы использовать ее как плацдарм для борьбы с коммунизмом и установления после победы в «холодной войне» Нового мирового порядка через всеподавляющую силу однополярного мира. И в первом и во втором случае Германия должна была стать и быть подконтрольным англосаксам генератором экономического развития Европы, их ударной полицейскопй силой в составе НАТО - военного блока созданного для подавления мировой оппозиции.

Сверхзадачей англосаксов после Второй мировой войны являлось (и является сегодня) использование к своей выгоде экономического, физического и военно-духовного потенциала немецкой нации, причем так, чтобы не дать немцам проводить собственную независимую от США и Англии внутреннюю и внешнюю политику.

Чтобы достичь поставленной цели, Германию и ее народ в ходе и особенно после Второй мировой войны, союзники поставили вне закона, перепугали до смерти немцев изгнанием из родных мест, истреблением, посредством ковровых бомбежек городов, тотального голода и насилия, этнических чисток в Польше, Чехословакии и других странах Европы, а также угрозами полного уничтожения государства и истребления нации вплоть до применения кастрации всего мужского населения.

По окончанию Второй мировой войны США и ее союзник Великобритания сделали все возможное для того, чтобы превратить одну из древнейших мировых цивилизаций – европейскую, лицом которой всегда была Германия – в новую колониальную зону.

На Берлинской конференцией 1945 года державами-победительницами немцам были лицемерно прописаны такие лекарства, которые гарантировали мировому сообществу невозможность возрождения в Германии нацизма, милитаризма и повторения агрессии. (Известна как политика „Tрех Д“). Ослабив удавку и разрешив немцам дышать через раз, союзники начали в разрушенной до основания и разграбленной до нитки стране «демилитаризацию, денацификацию, демократизацию». По сути дела союзники начали бороться с тем, что сами же они - через мощные финансовые вливания в 20-30-е годы XIX века - успешно внедрили в Германии, поставив во главе ее Адольфа Гитлера.

Однако, дальнейшие события, которые последовали в стране после того, как эта программа была завершена, проявили истиные цели и задачи союзников, победивших в войне. Вслед за этими мероприятиями последовали действия, направленные на разрушние фундаментальных основ немецкого государства, вплоть до низведения его до послушного и безмолвного саттелита США, Англии и возникшего после войны государства-суррогата Израиля. Все последующие десятилетия западные союзники проводили и продолжают сейчас массированный натиск на самоидентификацию немецкого народа, его язык, религию, образование, в целом на всю немецкую культуру. Это означало и означает только одно: в условиях зловеще надвигающего нового мирового порядка, в уcловиях мондиалистской cиcтемы управления миром из единого центра для Германии как национального гоcударcтва самостоятельного места в этом мире не предусматривается. Само наличие в Европе Германии по сути есть лишь управляемый извне послушный протекторат.

Немцам запретили иметь собственную идеологию, запретили изучать и интерпретировать на свой, независимый от союзников, лад историю и, в первую очередь историю двух мировых войн. Под особым запретом история преступлений союзников в конце и после войны, история совершенных ими против немецкого населения и военнопленных солдат Вермахта преступлений. Немцам запретили мыслить такими категориями, как нация, суверинитет, отечество, патриотизм, героизм, немецкая культура и т.д. Немцев лишили права на всенародный референдум для определения и решения важнейших задач государства.

За немцами закреплено лишь одно безоговорочное право – бездумно и послушно следовать указаниям из Вашингтона, Лондона и Тель-Авива и работать так самозабвенно и интенсивно, как никто в Европе не работает. А для того, чтобы гарантировать подобное положение вещей, союзники обязали руководство созданной в 1949 году ФРГ в лице сменяющих друг друга канцлеров после их избрания приезжать в Вашингтом за «ярлыком на княжение» и подписывать там, так называемый «Канцлер-Акт».

Что же такое «Канцлер-Акт»?

«Канцлер-Акт» - это тайный, тщательного скрываемый от немцев и всего остального мира, документ, который принуждает соответствующее правительство Федеративной республики действовать по указке союзников, поддерживать их версию Второй мировой войны, не обращая внимания на благо и интересы немецкого народа. Этот акт является частью тайного государственного договора от 21 мая 1949 года, с помощью которого союзники гарантировали себе в числе прочего полный контроль над средствами массовой информации в Федеративной республике до 2099 года. „Канцлер-Акт“ – это, документ, который до сегодняшнего дня должен подписывать каждый немецкий федеральный канцлер ещё до принятия присяги. Это ни что иное, как заявление власти ФРГ об обязательствах по отношению к союзникам - в частности, по отношению к США.

На этом фоне становится понятным, что Федеративная Республика Германия - это не суверенное государство, а в лучшем случае может обозначаться как «союзный» структурный компонент, управляемый из США. Союзники просто выжимают из того, что называется Федеративной Республикой Германия всё, но таким образом, чтобы её население ничего этого не замечало и не воспротивилось произволу. Продажа немецких фирм за границу, передача государственных коммунальных предприятий иностранным „инвесторам“, продажа линий снабжения, мнимое возвращение, якобы, украденных немецкими оккупантами художественных произведений, отказ от немецких золотых запасов, военная поддержка американского империализма – это и еще многое другое напрочь лишает ФРГ реального суверинитета.

Можно ли в таких условиях считать Вторую мировую войну завершённой? Является ли сегодня Федеративная Республика Германия суверенным государством? Или она является территорией, находящейся под англосаксонским игом?

Из-за полной секретности этот вопрос для немцев остается нерешенным. Но, чем больше тайная суть сговора между союзниками и подконтрольной ей властью Германии будет становится достоянием гласности, тем насущней будет необходимость немецкого народа этот вопрос разрешить.

Национальные гоcударcтва, национальные культуры – это мощная преграда на пути cамозванных хозяев мира и потому мировой олигархией им объявлена беспощадная война. Первыми в эти жернова тотальной и беспощадной войны в XX веке попали немецкая и русская нации. В результате Германия при всем своем экономическом могуществе и по сей день остается политическим пигмеем.

Сам «Канцлер-Акт» пока не обнародован, есть лишь упоминание о нем в других официальных документах. Но все тайное рано или поздно становится явным. Одно из официальных упоминаний о существовании этого акта исходит из недр секретной службы ФРГ „Bundesnachrichtendienst» ( https://www.bnd.de/ ), который мы и приводим здесь:

Документ

Канцлер-Акт


Перевод документа:

Секретный документ
Строжайше конфиденциально
Федеральная Информационная Служба
Отдел Контроля II/QP
Только для Министра
Заголовок: Тайный государственный договор от 21.05.1949 года
Тема: Факт утери Копии номер 4

Уважаемый господин Министр,
Копия номер 4 тайного государственного договора между военными союзниками и переходным правительством Западной Германии от 21.05.1949г. окончательно исчезла.
Этот тайный государственный договор оговаривал, прежде всего, следующее:
- владение союзниками немецкими газетами, радио и телевидением до 2099 года.
- так называемый Канцлеракт, т.е. письменный документ, который каждый Федеральный Канцлер по требованию союзников подписывает до принесения Присяги.
- владение союзниками золотым запасом Федеративной Республики.
В случае попадания утерянной копии тайного государственного договора не в те руки, советую немедленно отказаться от её подлинности.


С глубоким уважением,
Государственный Министр
Д-р Рикерманн

Использованы материалы:

Dr. Claus Nordbruch. «Die Weltrepublik»

Герд-Гельмут Комосса «Немецкая Карта. Тайная игра секретных служб»

Интервью Эгона Бара, (Министр по особым поручениям при правительстве Вилли Брандта с 1972 по 1974 год) еженедельнику „Die Zeit“ 14.05.2009 года.

"Foreign Relations of the United States: Diplomatic Papers: The Conference at Cairo and Tehran 1943". На стр. 553 этого документа говорится: "Необходимо физически уничтожить не менее 50 тысяч (возможно, даже 100 тысяч) членов немецкого командного состава".

"Как насчёт Германии?" Л.П. Лохнер (L. P. Lochner, "What about Germany?", 1942),

"Как обращаться с немцами" Эмиль Людвиг (Emil Ludwig, "How to treat the Germans", 1943)

"Германия: быть или не быть?" Г. Зегер и С. Марк (G. H. Seger, S. V. Marck, "Germany: To be or not to be?", 1943)
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
32 мнения. Оставьте своё
№1 Лавр 12 июня 2015 02:07
+7
Бумага не стоит тех центов и пфенингов, за которые её напечатали, значит есть ещё что-то, что держит канцлеров в узде. И скорее всего даже не золото в пиндохранилище
№2 МарияНива 12 июня 2015 09:12
+4
"...даже не золото в пиндохранилище" Скорее его отсутствие в этом хранилище. И вопрос - подпись какого канцлера стоит на документе разрешающем США использовать немецкое золото в своих интересах? Чего удивляться, что фрау Меркель на жестком поводке? Немцы то ведь верят,что золотой запас у них есть, просто не выдают...
№3 Soviet78 12 июня 2015 02:20
+6
Фотке зачёт!
№4 vovk 12 июня 2015 02:20
+7
«Канцлер-Акт» как довесок к плану Маршалла,да и на какие денежки и под какие условия восстанавливали ФРГ???Не все так просто-эт факт!
№5 alkonost 12 июня 2015 02:39
+4
Восстановили на пиндосовские денюшки , вернее на золото американских жидов .Покупая на их займы их же товары .
----------
Aklonost
№6 Тень авианосца 12 июня 2015 02:32
+3
При отсутствие самого документа,его существование безусловно доказано, совокупностью прямых и косвенных доказательств.
№7 alkonost 12 июня 2015 02:38
+24
Из этого следует что настоящей Германией была ГДР-Германская демократическая республика .
И Горбачёв и его последователи просто уничтожили её , предали заодно и свой народ .
И ни одна словочь за это не понесла наказания.
А меченный является почётным гражданином колонии пиндостана современной Германии.
----------
Aklonost
№8 ветеран 12 июня 2015 02:42
+12
Что-то мне это напоминает: dumaet
-
после поражения во Второй мировой войне в холодной войне

- политика «демилитаризации, денацификации, демократизации».
(разоружения,демократизации)
-
Сверхзадачей англосаксов была..
не дать немцам русским проводить собственную независимую от США и Англии внутреннюю и внешнюю политику.
-про этнические чистки и изгнание с родных мест,надеюсь,разъяснять не надо,как и про образование, в целом замену всей русской культуры...
-Немцам русским запретили иметь собственную идеологию,суверенитет,патриотизм
-Немцев русских лишили права на всенародный референдум для определения и решения важнейших задач государства. ..и.т.д facepalm
№9 Кузя Прутко 12 июня 2015 04:14
+8
Так и есть.
1-ая глава Конституции п. 2 ст. 13 «Никакая идеология
не может устанавливаться в качестве государственной
или обязательной».
Статья 15 Конституции РФ гласит непререкаемо: «Общепризнанные принципы и нормы международного права и международные договоры Российской Федерации являются составной частью ее правовой системы. Если международным договором Российской Федерации установлены иные правила, чем предусмотренные законом, то применяются правила международного договора».
Статья 75. 1. «Денежной единицей в Российской Федерации является рубль. Денежная эмиссия осуществляется исключительно Центральным банком Российской Федерации… 2. Защита и обеспечение устойчивости рубля — основная функция Центрального банка Российской Федерации, которую он осуществляет независимо от других органов государственной власти».
Т.е., банк не подчиняется ни кому в стране. Начальство ЦБ в МВФ и ФРС сша
----------
Ковчег строил любитель, профессионалы строили Титаник
№10 ppv 12 июня 2015 05:37
+2
а если власти будут открыто нарушать Конституцию в этой части, то кто их накажет?
№11 mab3162 12 июня 2015 11:06
+2
Суд провести проблемы не составит. Пиндосы это организуют. Самое забавное то, что в данном случае суд будет состоять из любых юристов, которых не потребуется подкупать, так как их задача в данном случае - буквально следовать букве закона. Не подкопаешься.
№12 ppv 12 июня 2015 11:11
0
чей суд? в чьей юрисдикции?
№13 mab3162 12 июня 2015 12:23
+1
Российский суд
№14 ppv 12 июня 2015 12:29
0
lols
№15 beg 12 июня 2015 08:50
0
Что,и у нас есть аналог?
№16 ветеран 12 июня 2015 10:58
+3
beg!
Вспомните,ЕБН,расхваливая "свою" Конституцию,говорил,что её "одобрили",да и сами пендосы откровенничают:
" avtomat ЮСАИД(USAID),как старейшая в России правозащитная организация была ярым сторонником того,чтобы, сыграть решающую роль в продвижении поддержку демократических ценностей по всей России.
Как всемирное движение за открытое правительство разработало, USAID поддерживает гражданские правозащитные организации в России, которые оказали беспартийный надзор за избирательными процессами в том числе путем инновационного использования технологии.
USAID поддерживает организации гражданского общества, число которых и влияние выросло с 40 зарегистрированных организаций в 1987 году до примерно 300 000 сегодня, а не в том числе финансируемых государством общественных организаций. Вклад этих организаций в России экономической, политической и социальной жизни во многих отношениях и обеспечить возможности для граждан, чтобы помочь создать лучшее общество и поднять их голоса.
USAID помог способствовать развитию навыков и отношений, которые привели к ф
№17 beg 12 июня 2015 11:41
-1
Да, хреново, но все же не канлер-акт
№18 ветеран 12 июня 2015 11:59
+2
Лицемерные враги хуже открытых.
№19 Esip 12 июня 2015 05:43
+1
"По сути дела союзники начали бороться с тем, что сами же они - через мощные финансовые вливания в 20-30-е годы XIX века - успешно внедрили в Германии, поставив во главе ее Адольфа Гитлера"– Сегодня та же история повторяется с терроризмом: талибан, аль каеда, игил, армия освобождения косова...
№20 Esip 12 июня 2015 05:50
+3
Мммда. Это объясняет, почему действующие политики иногда несут такую чушь, что в пору усомниться в их психическое здоровье, и вдруг резко умнеют, как только становятся "экс".
№21 v53993 12 июня 2015 06:29
0
Похоже на половой Акт в отношении к Германии. В извращенной форме. Немцы, проснитесь! Вас продолжают иметь, сегодня в лицо Меркель.
№22 Бэкграунд 12 июня 2015 08:21
+2
Похорошела, помолодела!
№23 Птица Квезаль 12 июня 2015 10:48
+4
А загорела-то как!
№24 Донец 12 июня 2015 08:41
+3
у Сноудена припрятана инфа на анжелку,думаю,что обнародует он ее перед выборами канцлера.Если старушка как и обещала покинет пост канцлера в 15 году,то избежит мноооогих неприятностей,а если доживет до 17,то будет ей 17-ый год....)))
№25 prist 12 июня 2015 10:16
+1
Немцам самим не противно под слоном шавками ходить?
№26 mab3162 12 июня 2015 11:09
+1
Попала собака в колесо - пищи, но беги!
№27 Черный пес 12 июня 2015 20:31
0
Цитата: prist
Немцам самим не противно под слоном шавками ходить?

Чтобы не было противно,в Германии почти 300 американских баз расположено.
----------
"Чем лучше узнаю людей,
тем больше нравятся собаки"
К России не относится.
№28 Kabistan 13 июня 2015 00:16
0
Цитата: Черный пес
...в Германии почти 300 американских баз расположено.
Я догадывался, что не мало... но чтоб столько facepalm
№29 Бяка 12 июня 2015 11:17
+1
Цитата: alkonost
Восстановили на пиндосовские денюшки , вернее на золото американских жидов .Покупая на их займы их же товары .

Здесь на Политикусе пробегала информация,что по странному стечению обстоятельств финансовая помощь ФРГ была эквивалентна денежному обьему ,полученного от СССР за ленд-лиз.
№30 vesnasotvorenie 12 июня 2015 11:29
+2
Пока народами правят ради своей выгоды,ради власти это будет продолжаться.Разделяй и властвуй, девиз "эгоистичных" правителей, которые думают только о себе и "своем", дальше"своих" узких интересов не рассуждают.Бог - наш единый мир в котором они живут в их интересы не входит, одним словом - "темнота" безграмотная у власти.До тех пор и будет продолжаться идеология войн и подчинения
№31 ATech 12 июня 2015 14:21
0
Какие деньги, немчики - мы же с вами воевали?
Парадокс русской души и миропонимания.
№32 Влад Войце 12 июня 2015 18:02
+1
Чем чаще эта тема будет педалироваться, тем лучше. Немцы о ней все чаще(относительно раннего) упоминают. Пока только в программах о политической сатире()но там у них вообще все здравомыслие в сатиру ушло.
Кстати рекомендую(кто еще не в курсе) канал на ю-туб
Голос Германии(переводы некоторых немецких передач и выступлений на русский)
----------
Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков.
(Гете)