Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Будет весело просм. 16048 Будет весело
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Кому нужны русские сироты?

Кому нужны русские сироты?В конце декабря Президент РФ Владимир Путин подписал принятый Госдумой закон "О мерах воздействия на лиц, причастных к нарушениям основополагающих прав и свобод человека, прав и свобод граждан Российской Федерации", известный как «закон Димы Яковлева», в память о погибшем в США 2-летнем русском мальчике, которого приемный «отец» забыл на 9 часов в автомобиле, стоявшем на солнцепеке, а также в память обо всех русских детях, погибших и пострадавших от рук иностранных приемных родителей. В тот же день был подписан Указ Президента РФ от № 1688 "О некоторых мерах по реализации государственной политики в сфере защиты детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей".

Возникает вопрос: кому, помимо бездетных семей, нужны русские сироты? Ответ прост.

Трансплантологам из США, Латинской Америки, Европы и Турции, ежегодно делающим многие тысячи незаконных и «узаконенных» операций по пересадке органов. Достаточно упомянуть скандал вокруг обнаруженной в одной из клиник Колумбии братской могилы детей, похищенных ради роговицы, а затем убитых (следов еще 1395 «пациентов» этой клиники найти не удалось), а также сделанное в прошлом году на ежегодной ассамблее ЮНИСЕФ в Риме министром МВД Италии Роберто Марони сенсационное заявление, что исчезнувшие 1260 малышей из России попали в частные клиники по пересадке органов, а малолетние иммигранты в целом являются «золотым дном» для торговцев живым товаром, которые продают их органы».

Медико-фармацевтическим корпорациям, производителям медицинских препаратов, заинтересованным в их испытаниях без больших денежных затрат и неразглашении данных, вроде тех, что стоят за демократической партией, чей президент сейчас у власти в США,

Из 16 трлн долларов ВВП США на долю медицины приходится около 2 трлн долларов или свыше 12% ВВП. Ряд медицинских исследований являются полностью закрытыми программами, проводимыми по заказу Пентагона (например, изучение генетического кода славянского населения). Дети из детских домов России не только порой нуждаются в излечении от тяжелых болезней, для которых пока нет лекарств, но и не имеют родителей, которые не допускают фармакологических испытаний и прочих опытов на своих детях.

Садистам и психопатам, прекрасно знающим, что за издевательство над любым из почти миллиона официально зарегистрированных чиновниками США бездомных американских детей, живущих в спецприютах, дешевых отелях, на ж/д станциях, а также при церквях и больницах, можно на много лет сесть в тюрьму, а то и на электрический стул.

А вот за убийство русского ребёнка порой можно отделаться лишь лёгким испугом. Как это было после 14 августа 2005 года, когда от несовместимой с жизнью травмы черепа, сильного внутричерепного кровотечения, разрыва сетчатки в обоих глазах умер 21-месячный Илья Каргынцев (приемное имя Isaac Jonathan Dykstra, «усыновлен» в Айове за 3 месяца до убийства). На теле погибшего обнаружены обширные кровоподтеки.

Приемный «отец» Брайан Dykstra, первоначально обвиненный в умышленном убийстве второй степени, был освобожден на поруки за $15 тыс., а через 6 лет (3.11.2011) признан невиновным. Приемная «мать» с самого начала официально считалась «не причастной».

Сатанистам и дегенератам, выбрасывающим в центрах европейских столиц (вроде Вены) детские трупики в сумках, а в США убивающим детей в канун «праздника» Хэллоуин, как это было 31 октября 2000 года, когда от остановки сердца умер 6-летний Витя Тулимов (приемное имя Viktor Matthey, Нью-Джерси, «усыновлен» за 10 месяцев до убийства).

Причина смерти – приемные «родители» Роберт и Бренда Matthey после жестокого избиения приемным «отцом» заперли ребенка на ночь в неотапливаемом помещении насосной для встречи «тыквенного монстра».

Педофилам и извращенцам-порнографам, включая весьма высокопоставленных, периодически фигурирующих в скандалах, потрясающих Евросоюз от далекой Италии, где только по одному делу у 11 арестованных обвиняемых правоохранительные органы обнаружили 1690 подельников, до Латвии, где в качестве обвиняемых в растлении детей из России, Белоруссии и Украины фигурируют премьер-министр А.Шкеле, министр юстиции В.Биркавс, министр внутренних дел М.Сеглиньш, гендиректор госслужбы доходов А.Сончикс, гендиректор ГАО "Латвийская почта" А.Дройскис, директор Рижской классической гимназии Р.Алиев, директор административного департамента Генпрокуратуры Ю.Залитис и др.

В общем, русские сироты нужны почти всем. Поэтому возникает другой вопрос: а нужны ли они самим русским?
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
1 мнение. Оставьте своё
№1 RamA 6 января 2013 20:04
0
нужны
----------
это очень государственная тайна !