Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Рейтинг
Видео

Убийство американского посла в Ливии наводит на размышления.

Убийство американского посла в Ливии наводит на размышления.

Случается ли так, что человек натаскивает пса в определенных интересах, а после пес вгрызается ему в руку? Как раз этот случай очень показателен. Американцы не скрывают, что они создали Аль-Каиду для борьбы с СССР в Афганистане.


И когда СССР был уничтожен кучкой предателей изнутри страны, то смысл существования этого «правозащитного» движения подистощился. Спустя какое-то время Аль-Каида якобы устроила теракты, поставив кучкой талибов все военную машину США на колени. В Ливии мы уже были свидетелями тому, как Аль-Каида вновь работает рука в руку с инструкторами из ЦРУ и спец.подразделениями НАТО, свергая Муаммара Каддафи. Да, тогда войсками «свободной армии» руководил второй человек в Аль-Каиде. Теперь же и в Сирии воют порядка 6000 боевиков этой проамериканской «правозащитной» организации.

Здесь надо остановится для того, чтобы понять одну простую вещь — не только собака может вертеть хвостом, в данном случае, но и наоборот. И именно это и произошло в Бенгази на днях, когда вооруженные отряды все той же оппозиции в ответ на антимусульманский фильм одного американского пастора разгромили посольство этой страны, поубивав сотрудников.

Понимаете теперь, почему кое-кому проще надругиваться над Православием, чем над исламом?

Что сделал Обама? Объявил 4-дневный траур, обвинив во всем Аль-Каиду. Яркое проявление двойных стандартов нашего времени. Если уж обвиняете Аль-Каиду в терактах и убийствах, не финансируйте её и не воюйте её руками в других странах. По-крайней мере, это логично. Но отчего-то политика «светоча демократии», особенно внешняя, крайне грязная и отдает трупным запахом сотен тысяч смертей.

Сегодня же стало известно, что для поддержания «порядка» США отправили два военных эсминца к берегам Ливии.

Но по законам жанра за убийство посла США должны объявить Ливии войну. Должны, но… не могут. Ливия уже оккупирована США. И именно поэтому дип.миссия с послом располагалась не там где должна — в столице страны, а в Бенгази, который был центром «революции».

Причем Ливия — это не единственная выразившая свой протест на тему «перформанса» антиисламисткого пастора страна.

Кто там что-то говорил про выступление в мечети? Представьте, что будет если оставшиеся на свободе полоумные девицы напялят те же маски, заявятся в центральную мечеть и снимут на видео на английском панк-молебен со словами «Мухамед, Путина прогони». Нашим военным останется только предоставить водный транспорт для переправки всех бойцов Аль-Каиды в США. И мире исчезнет столь ярко выраженная однополярность. Заодно и подвергнутые геноциду индейцы свои земли обратно получат.


P.S. А вот и сам трешовый ролик:

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
2 мнения. Оставьте своё
№1 Marx Light 13 сентября 2012 13:27
0
Хорошо акценты расставлены! Правильно
№2 RamA 14 сентября 2012 16:30
+2
ага. и про индейцев в точку. пора бы помочь им вернуть свои земли.
----------
это очень государственная тайна !