Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Крымская война Путина. Урок первый. Провал ЦРУ

Крымская война Путина. Урок первый. Провал ЦРУ

Как бы сегодня мы не относились к присоединению Крыма, нужно признать очевидный факт: Россия сегодня стала другой! И такой как вчера она уже не будет! Другой она стала во всех сферах и физически и духовно. И вот эти изменения, которые происходят на наших глазах мне бы хотелось зафиксировать для истории. Подобной аналитики сегодня очень мало и пока свято место пусто я и начну.

В событиях на Украине наступила пауза, стороны конфликта анализируют достигнутые результаты, ставят новые цели и производят перегруппировку сил. Бандеровская Украина перешла в фазу внутренних разборок, американский империализм приходит в себя после крымского шока, российская сторона проводит инвентаризацию трофеев. Через некоторое время последует продолжение, в любом случае в Крыму, после того, как развеется дым и туман, на повестку дня в полный рост встанет вопрос собственности украинского олигархата. Господа нэзалежные олигархи должны будут перевести свои активы в российскую юрисдикцию. Как и в какой форме это будет происходить вопрос пока открытый. На сегодняшний день звучат мантры о неприкосновенности частной собственности. Но пардон, братишечки, а за что боролися? За права русскоязычных в Крыму??? Даже не смешно. Видимо русскоязычные в Прибалтике, которым запретили учить детей на родном языке в школе просто счастливы и помощи со стороны России не достойны. Короче, поживем увидим.

Однако самое время подвести промежуточные итоги.

Итог первый ФСБ вышла на уровень НКВД.

Сегодня я бы хотел отметить один очевидный результат, который по умолчанию остается за кадром.

Те кто следит за событиями на Украине прежде всего в части военной аналитики, обратили внимание на вброс о том, что джеймс бонд лоханулся.

24 марта 2014 года американское издание The Wall Street Journal (WSJ) посвятило целую публикацию провалу американской технической разведки, которая не смогла определить подготовку военной операции Россией в Крыму.(1) В публикации утверждается, что, несмотря на работу американских разведывательных спутников, американцам не удалось перехватить каких-либо разговоров по связи между российским руководством, воинскими начальниками или простыми солдатами, в которых бы обсуждались планы российского руководства относительно Крыма. Подробности: https://regnum.ru/news/polit/1782397.html

Понятно, что они всех держат за лохов. При всех разоблачениях Сноудена такие отмазки расчитаны на поколение пепси.
Внимание правильный вопрос. А что, все разведки мира, которые под крышей ЦРУ шпионят за Россией так же оглохли и ослепли??? И вовремя не смогли вскрыть подготовку к броску "Вежливых Людей" в Крым?

Нужно отметить, что в Крыму, российские военные вели себя вызывающе. Одетые в новейшую форму на новейшей технике. Это была именно демонстрация. Ведь по логике спецы могли и не отсвечивать в Крыму, как это делалось в свое время при взятии под контроль Праги в 1968 или дворца Амина в 1979. Однако демонстрация вызвала тихую панику в ЦРУ. Оказалось, что каналы информации надежно перекрыты.

Обращаю внимание на этот печальный для НАТО факт. При всем многообразии сотрудничества всяких организаций, надежных каналов информации в России у ЦРУ, МИ6, Моссада и далее по тексту, сегодня НЕТ!

Еще совсем недавно в Чечне, боевики заранее знали куда в каком составе и по какому маршруту выдвигается 6 разведрота псковской 76 ВДД. Да и во время осетинского конфликта грузинские джигиты чувствовали себя уверенно перехватывая команды штаба МО по мобильным сетям. И такой конфуз сегодня!

Думаю, мало кто обратил внимание на мою заметку от 3 августа.

У нас не 37-й!

3 августа, 2013
https://pravo.gov.ru:8080/page.aspx?56093

В день ВДВ президент Путин подписал указ об освобождении генералов и офицеров от занимаемых должностей.
Сделано это в открытой форме с перечислением должностей и званий. Под раздачу попали офицеры и генералы МВД, ВВ МВД, ФСКН и ФСИН.

А он поведал, что в июне 2013 подобная зачистка проводилась в МО. Тихо, без шума и пыли.
И вот сегодня мы имеем результат.
Управление МО сегодня надежно прикрыто, утечка информации сведена к уровню, которым можно было гордится в застойные советские годы. С чем мне и хочется поздравить наших воинов. Теперь они могут смело идти в бой и не бояться выстрела в спину, а это чувство знаете, очень дорогого стоит и я вижу в этом возрождение лучших советских традиций!

Так держать товарищи офицеры!

А Обаме и все кто за ним стоит очень серьезно подумать о своем будущем и запастись российскими, а лучше сразу советскими флагами!
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
18 мнений. Оставьте своё
№1 Александр Головенко 31 марта 2014 01:18
+14
Вот так же интеллигентно и филигранно нужно защитить русских на Юго-Востоке Украины.
Чтобы не создавалось впечатления, что для Путина есть русские первого сорта - в Крыму, которых он взял под крыло. И русские второго сорта - Харьков, Донбасс, Одесса... И русские третьего сорта - например, в Прибалтике, в частности, в Латвии, где они "неграждане" уже 23 года!
И если ВВПУ признал, что русские стали самым большим в мире разделенным народом, так и надо соединять его в одно целое. "Интересы России там, где есть русские" (Сергей Бабурин)
№2 martun 31 марта 2014 02:19
+17
проблема в том, что хотят ли сами жители этих областей российского вмешательства? В этих регионах разброд: одни не против присоединения к России, другие хотят федерализации, но в составе Украины, третьи вообще сторонники унитарного государства, четвёртые запуганы всем и всями...
№3 r-fik 31 марта 2014 07:41
+3
желание народа - не самый важный фактор. Оно легко формируется в нужном направлении. Тем более на юго-востоке и в центре особенно люди морально готовы жить при любой власти. В Европе, Таможенном союзе, Украине, России. Лишь бы была зарплата и продукты. Олигархи не хотят (им не все равно). Но с ними разъяснительную работу проведут. В конце концов - есть же Лондон. Особняк Березовского освободился.
№4 Алёнаелена 31 марта 2014 08:47
0
особняк освободился, а шарфики свежие закупят.
----------
СДЕЛАЙ ВСЁ ВОЗМОЖНОЕ С ТВОЕЙ СТОРОНЫ, ВСЁ НЕВОЗМОЖНОЕ СДЕЛАЕТ БОГ.
№5 ветер северный 31 марта 2014 08:20
+7
Вчера смотрел Соловьёва и очень "порадовали" гости из Украины. Один коммунист, другой регионал. Первое впечатление - жаль простых украинцев когда во главе стоят такие укробалоболы. Не сварят они там нормальной каши. На выборы собрались. Смех. Особенно молодой регионал, толи уже продался, толи действительно наивный. Ну не дадут в Киеве даже шанса Юго-Востоку. А они всё за единую Украину. Я тоже за единую Украину, но не получится. У них мозг не в состоянии это понять. Нет конечно получится, если они готовы безоговорочно подчиниться западенцам..
№6 alex7su 31 марта 2014 10:10
+6
Но меня поражает другое. Бег по граблям становится для Украины прям национальной традицией. Ведь уже в 4(или в 3) раз бегут по одному и тому же месту(выборы, революции), лежат одни и те же грабли(одни и те же лица), ну и результат со 100% вероятностью будет таким же! но ведь все равно бегут и наступают!
А про лица можно понять из последних передач, где участвовали укр политики. Такого отсутствия ощущения реальности я ещё не видел. Особенно понравился перл молодого о том, что сейчас наконец-то у Украины появился шанс на демократию!!! Это же надо 23 года не появлялся, а вот щас появился. Надо быть полным дебилом чтоб думать о демократии, когда у тебя через месяц народ с голодухи с вилами выйдет на улицы.
№7 OlegSM 31 марта 2014 07:27
+3
Проблема в количестве "серых масс", в Крыму их оказалось не так много, точнее там быстрее поняли, что "белое" им ближе, чем "черное". Сейчас идет массовое "очернение" сознания народа, пока народ не определится, "воз и будет стоять на месте".. На счет сортности, в корне не согласен, Россия всегда открыта. Если кому-то не получается достучаться до мозгов и выбить дурь из голов "очерненных", то эти кто-то всегда могут вернуться Домой.. Понятно, что за четверть века "обросли" домами, друзьями, "пустили корни", но "на двух стульях" усидеть не получится, необходимо определиться. Интервенций со стороны России не будет
----------
Эйфории нет. Есть справедливая гордость за Родину, за Президента
№8 Вольный 31 марта 2014 02:18
+11
Эту операцию в спецучебники внесут, когда детали узнают.
№9 Леший 31 марта 2014 03:17
+5
Ни когда они ничего не узнают ,да и знать им не надо.Не положено!
Всё только начинается ,тихой сапой и с врождённой русской смекалкой в ихнюю сторону тихо двигается вежливый писец.
----------
Качество градуса тупизны населения , в псако-пикселях ,зависит от % скидок, которыми торгаши-барыги заманивают лохов на распродажу .
№10 Вольный 31 марта 2014 03:22
+15
Я имеел ввиду учебники для тех, кому положено.
Нам с вами даже обложек не покажут...
№11 Байкал 31 марта 2014 04:06
+3
Цитата: Вольный
Эту операцию в спецучебники внесут, когда детали узнают.
Кому надо знать - и так знают.А в учебники точно внесут, здесь Вы правы.
№12 Babayka 31 марта 2014 06:53
+5
Н-да! Как наверно в вдвойне тяжелее поднимать страну если кругом одни предатели. ВВП во истину великий человек.
----------
Русские не зубоскалят - потому, что они не сдаются, по этому в России возможен impossible
№13 OlegSM 31 марта 2014 07:20
+3
ВВП велик тем, что создал мощный кулак из подвижников, кулак, которым можно грохнуть так по столу, что вздрогнет вся планета.
----------
Эйфории нет. Есть справедливая гордость за Родину, за Президента
№14 Арина Гарина 31 марта 2014 12:28
+1
Запомнился разговор Путина с российскими физиками-ядерщиками, еще прошлым летом. Сидят убеленные сединами ученые, рассказывают о достижениях-открытиях-испытаниях, и один из них комментирует:"Знаете, ВВ, что нас вдохновляет? Если не мы, то кто?", а Путин с улыбкой: "Я перефразирую - Если не мы, то нас!"
№15 ветер северный 31 марта 2014 08:14
+1
"А Обаме и все кто за ним стоит очень серьезно подумать о своем будущем и запастись российскими, а лучше сразу советскими флагами! "

А я ещё ранее писал, что хорошо бы Обаме текст нашего гимна выучить, на худой конец на английском языке. Глядишь пригодится, ну, для толерантности например..
№16 Jack_BZ 31 марта 2014 08:43
+2
Товарищ Путин, а можно присоединить Неваду и Техас к Республике Казахстан? Там степи, раздолье для животноводства, пастбища отменные... А мы Вам базу ВМФ в Саутгемптоне организуем... Ну пожалуйста... feel
----------
Планирую жить вечно...
Пока все идет нормально...
№17 Physic 31 марта 2014 09:24
+3
Нашему лидеру:...в тот момент, когда ты решишься полностью посвятить себя своему делу, Провидение оказывается на твоей стороне. Начинают происходить такие вещи, которые не могли бы случиться при иных обстоятельствах… На что бы ты ни был способен, о чем бы ты ни мечтал, начни осуществлять это. Смелость придает человеку силу и даже магическую власть. Решайся!
Иоганн Вольфганг Гёте
№18 TT3 31 марта 2014 09:49
+2
Вот бы в экономике всех либерастов,что там окопались,так же проредить как в армии и КОНСТИТУЦИЮ ПОМЕНЯТЬ.Тогда действительно можно будет на многое надеяться всей стране и русским разбросанным по всему миру.А пока у нас доллар рулит и конституцию США для нас написали.Так что надо устраивать митинги по этому поводу по городам,и на выборах этот вопрос поднять
----------
Я девочка,я не хочу ничего решать .Я хочу бусики.