Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Будет весело просм. 16078 Будет весело
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Алексей Анатольевич Навальный

Алексей Анатольевич Навальный Алексей Навальный родился в небольшом военном городке 4 июня 1976 года в Бутыне, в Московской области. Менеджмент «в карман» Алексей Анатольевич начал осваивать с детства – его семья владела Кобяковской фабрикой, где выпускала продукцию лозоплетения.

Будучи подростком, Навальный окончил Алабинскую среднюю школу в маленьком поселке Калининце, после чего решил поступить на юридический факультет Российского университета дружбы народов. Обучаясь на специальности «Ценные бумаги и биржевое дело», в 2001 году Навальный окончил Финансовую академию при правительстве Российской Федерации по специальности финансов и кредита.

За известные четырехзначные суммы, Навальный получает рекомендации Гарри Каспарова, Евгении Альбац и Сергея Гуриева, после чего в 2010 году завершает полугодовой курс «Yale World Fellows в Йельском университете. Вернувшись в Россию, Навальный, помимо усовершенствованных умений финансиста, привозит с собой навыки ведения теневого бизнеса, по всей видимости, закончив факультет «разбазаривания финансовых средств сограждан» под предлогом борьбы с коррупцией .

Алексей Анатольевич Навальный

Подобная стремительно развернувшаяся биография принадлежит наиболее наглому проходимцу Подмосковья, который, назвавшись «эффективным политменеджером», успешно пригрелся в России, разделяя, как выяснилось позже, взгляды прожженного оранжоида – псевдолиберала. Кстати, биографию свою Навальный писал очень уж избирательно и выборочно: например, он утверждает, что являлся исполнительным секретарем Комитета защиты москвичей от партии «Яблоко», а вот о том, что в это же время работал на Союз правых сил, Алексей Анатольевич, почему-то, умалчивает. Неужели стыдно?

Алексей Анатольевич Навальный

Чуть позже Навальный решил встать во главу ультралиберально настроенной молодежи «Да!» вместе с Наташей Морарь и Машей Гайдар. Паразитируя на российском обществе, Навальный решил создать «несогласное» движение «НАРОД», откровенно поправ интересы российских граждан.

Алексей Анатольевич Навальный

Навальный решил обзавестись «полезными» друзьями – так, например, Станислав Белковский, товарищ нашего «героя», тратит невероятные усилия, чтобы превратить Алексея Анатольевича в идола русского народа. Навальный бьет себя кулаком в грудь, якобы выступая за Россию, но в нулевых годах телевизионные камеры фиксируют его на киевском «оранжевом майдане», символе западного вторжения в украинскую политику, символе псевдосвободы. Через некоторое время Навального замечают во главе «Русского марша», который был организован при поддержке Ермолаева и Белова-Поткина.

В новый виток своей карьеры Навальный объединяется с бывшими уголовными авторитетами, а теперь бизнесменами, работая с Чигиринским. На вырученные «честным путем» деньги, Навальный создает одноименную семейную юридическую фирму «Навальный и партнеры», и приватизирует вышеупомянутую Кобяковскую фабрику.

Алексей Анатольевич Навальный

Американских денег хватает на то, чтобы организовывать многочисленные черные пиар-акции. «Высосав» из России соки, Навальный быстро переехал в США, откуда стал забрасывать свою «постыдную» Родину письмами с непонятными безосновательными «разоблачениями», искренне радуясь в каждом письме своим антироссийским выходкам.

По сути, все, кроме самого Навального, поняли, что он – воплощение определенного проекта, политический «робот», существование которого выгодно сразу нескольким антироссийским структурам и организациям, находящимся как на территории страны, так и за ее пределами.

Как Навальный пилит деньги интернет-сообщества

Недавно Навальный отколол очередной номер – выклянчив у Интернет - сообщества несколько миллионов российский рублей, потратил их на собственный пиар, прикрывая обычное мошенничество видом бурной деятельности. Навальный - жулик.

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
0 мнений. Оставьте своё