Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Рейтинг
Видео
Смогла 29-03-2024 Смогла

Трамп «слил»?

Трамп «слил»?

Фото: a katz / Shutterstock.com

Вот читаю новости. В интересное время живем!

Из последних новостей стало ясно, что Дональд Трамп опять сдает свои позиции по отношению к России…

После его приезда в Америку - то он не то сказал, то ему нельзя верить, и поэтому мы должны… или он нам должен.

Да никто, ничего, никому не должен.

Когда уже, наконец-то наши «сливальщики» поймут это раз и навсегда…

Потому что еще есть страны со своим суверенитетом. Это государства, в которых живут миллионы, а в некоторых, и миллиарды людей. Именно суверенные государства думают, прежде всего, о своих гражданах. И делают так, как выгодно этим государствам в рамках международного права.
А остальное… никто никого любить не должен, государства это не уровень межличностных отношений.

Трамп знал, что его ждет в Америке после встречи с Путиным. Мы до сих пор слышим непрекращающийся, недовольный вой демократов во главе со старушкой Клинтон, и некоторых республиканцев, пребывающих на службе у мирового капитала, который использует амбиции этих политиков , а также их алчность, недалекость ума, для своих целей.

Поэтому Трамп, предварительно сказал на пресс-конференции после двусторонней российско-американской встречи состоявшейся 16.07.2018 в Хельсинки о том, что: «Конструктивный диалог США и России дает новые возможности для открытия новых путей к миру и стабильности в нашем мире.Я лучше пойду на политический риск ради мира, чем буду рисковать миром, преследуя политические цели. Как президент, я всегда буду ставить во главу угла интересы Америки, и то, что лучше и оптимальнее для Америки и ее населения.» В этой фразе было сказано всё, а именно, что он готов сражаться с его политическими оппонентами до конца. Или он или его. Другого здесь не дано. Поэтому Дональд Трамп реально рискнул всем, своей карьерой, своим будущим.

Что было сделано? Трампом была предложена встреча Путину. И она состоялась. Был нанесен первый сокрушительный удар по противникам Трампа. Хорошие двухсторонние отношения между Америкой и Россией дают большие преимущества во всех сферах - и политики и экономики. Такие отношения усиливают Америку на международной арене. Прогрессивные силы в этой стране поняли это и поэтому отправили Трампа в Россию. Слишком много поставлено на карту внутри Америки, да и сама Америка. Силы, поддерживающие Трампа, это прекрасно понимают, и для самосохранения выбрали именно этот путь. В действиях Трампа и стоящих за ним элит есть четкая последовательность и логика, её цель – «сделать Америку снова великой». Сюда никак не вписывается новая финансовая американская элита, также сотрудники спецслужб, военные и чиновники, пресса, богема и все, чьи активы и влияние связаны с мировым финансовым сектором. Когда грянет мировой финансовый кризис, что уже не за горами, время придёт платить по счетам, и предполагается, что будет волна массовых банкротств инвестиционных банков и финансовых корпораций, многие миллиардеры и миллионеры в один миг станут нищими.

Внутриполитические американские войны ни к чему хорошему не приведут, жаль, в США есть противники Трампа, которые слишком сильны, и их методы борьбы за власть становятся всё грязнее. Встреча Дональда Трампа с Владимиром Путиным стала началом пути к положительным изменениям в отношениях Москвы и Вашингтона. Но они должны помнить о тех силах, которые отстаивают «узкопартийные интересы» в Соединенных Штатах и которые стремятся препятствовать сотрудничеству между двумя государствами, и их методы борьбы за власть в нашем современном мире уж никак не вписываются в парадигму цивилизации и человечества. Они никак не могут понять, что мир изменился, а они со своими методами не выбирающими никакие человеческие нормы, перешли все границы. Они используют технологии цветных революций, манипуляции сознанием населения через СМИ, разжигают межнациональные и межконфессиональные конфликты, а впоследствии устраивая войны по всему миру, прикрываясь борьбой за демократию. Страшно то, что многие люди им верят, и не понимают, какую разрушительную силу для всего человечества готовит эта кучка ничтожных людей, у которых алчность и жажда власти затмила в них всё человеческое.

Поэтому всем «сливальщикам» хочу сказать, что Дональду Трампу нет никого резона давать задний ход, поэтому, чтобы он не говорил на шоу, каким бы журналистам и что не отвечал, он будет и дальше проводить политику сближения с Россией, потому что - это жизненно необходимо самой Америке, его стране. Но борьба продолжается, и, не смотря на остервенелые окрики противников Трампа, Госсекретарь США Майк Помпео выразил надежду о возможной встрече президентов Соединённых Штатов - Дональда Трампа и России - Владимира Путина этой осенью в Вашингтоне.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
Тэги: # политика
30 мнений. Оставьте своё
№1 Полковник Иванов 23 июля 2018 21:05
+16
Прогрессивные силы в этой стране поняли это и поэтому отправили Трампа в Россию. Слишком много поставлено на карту внутри Америки, да и сама Америка. Силы, поддерживающие Трампа, это прекрасно понимают, и для самосохранения выбрали именно этот путь.

Ага..Иудеи пендостана послали Трампа чтобы он надавил на ВВП ,чтобы тот в свою очередь убрал Иран с Сирии..
Извините великодушно что сократил "полет-разлёт" авторских мыслей и идей..

И весь сказ бабушки Марьи.. biggrin

Пендостан как и англосаксоны НИКОГДА не будут союзниками России.Никогда.
№2 Константин-Кёниг 23 июля 2018 21:22
+5
Все уже давно знают, что англо-саксам верить нельзя... Поэтому трудно определить, где Трамп брехал - в Хельсинки или после возвращение в США... скорее всего брехал и там, и там... А поскольку брехня в США поставлена за основу публичной политики, то есть смысл затаиться и терпеливо ждать, до чего же он добрешется в итоге... А вообще это, конечно, жуткий кризис, если англо-саксы даже разучились виртуозно врать... и поучиться не у кого)))
№3 Stardust63 23 июля 2018 22:21
+2
Совершенно верно!
Хотел выразить негодование безтолковостью мыслЕй но Вы написали с Рубель так что смысла что-то дополнять НЕТ! good good good
№4 Полковник Иванов 23 июля 2018 23:28
+3
А вот и подтверждение моим словам..

ВВС Израиля разнесли сирийский завод в 8 км от комплексов С-400..И это случилось недавно. На этот раз атаке подвергся город Марьяф (провинция Хама). Целились в расположенное там оборонное предприятие (научно-исследовательский центр).

Так что читайте между строк почему Нетаньяху практически из Москвы не вылазит и Трампа послали к Путину...)))
№5 Саня_К 24 июля 2018 08:57
+1
Ситуативные союзники - в вашем лексиконе такого определения не существует? И по поводу никогда. Переложите ваше высказывание на 2 мировую войну. Есть многое на свете друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам. Все по делу у автора написано. Несколько экспансивно, но видимо это у нее стиль такой.
№6 Рубель 23 июля 2018 21:07
+6
О том,какие у Трампа резоны не знает и он сам,
его уведомят и будут те резоны...какие надо резоны.
Оптимизм тоже хорош не зашкаливающий.
----------
"Не мытьём,а катаньем".
Рубель
№7 Stardust63 23 июля 2018 22:21
+1
good good good
№8 кирил 23 июля 2018 21:10
+3
Трамп за свой базар не отвечает-он хозяин своему слову. biggrin
№9 Sloven 23 июля 2018 21:38
+6
Стоит высказать другую точку зрения и ты уже аутсайдер, ой, "сливальщик".
Последний термин из лексикона где употребляется "совок", "коммуняга" и другие незатейливые "придумки" произносимые веско и свысока
Авторы этого новояза придумали и такое слово как "волнительно", вместо "волнующе" и теперь со всех передач ТВ только и слышишь испорченный русский язык скорее похожий на язык одесского Привоза.
В статьях претендующих на аналитику должно употреблять литературный русский язык, а не язык улицы или выпендрёжных "мажоров" с микроскопическими мозгами.
№10 Рубель 23 июля 2018 22:26
+3
Авторы хочут быть ближее к народу.
----------
"Не мытьём,а катаньем".
Рубель
№11 Блэк Джек 24 июля 2018 07:34
+4
к пиплу
----------
Для меня, как психиатра, минусы несут гораздо больше информации о человеке, пациенте, чем слова или плюсы.
№12 Шубин 23 июля 2018 21:43
+2
Главное - понять людям во власти, ответственным за принятие важных решений, что ни о чем серьезном с амерами договариваться нельзя.
№13 Rodo1 23 июля 2018 22:52
-3
Хорошие двухсторонние отношения между Америкой и Россией дают большие преимущества во всех сферах - и политики и экономики. Такие отношения усиливают Америку

Дочитал до этих строк и дальше можно не читать. Очередные потуги в поисках ХПП там, где его и нет в помине. Россия, на текущий момент, находится в положении колонии и метрополии нет необходимости налаживать там как-то и что-то с колонией. Простой удар хлыста или даже просто окрик. Как то было, с "безпричинным" выводом войск из Сирии, нерешением вопроса с ДНР и ЛНР, поднятием НДС, пенсионного возраста... и т.д.
Они (предатели из КПСС и КГБ) ничего концептуального мъру предложить не могут, кроме олигархического капитализма и ссудного %. Но самое ужасное это то, что они (см. выше) даже не ощущают всей ублюдочности выстроенного ими строя.
№14 menol 24 июля 2018 00:14
+1
"Россия в положении колонии" ,"простой удар хлыста" ну и тп--это понятно.Непонятно другое--А ЧЕГО ВОЙ ТАКОЙ ВСЕЛЕНСКИЙ ПОДНЯЛСЯ,когда Трамп собрался встречаться с президентом колонии? И сейчас никак не успокоятся! Версии есть? Жду!
№15 Rodo1 24 июля 2018 08:53
-3
Попробуйте почитать в первоисточнике, хотябы с гугл-переводчиком, основные рупоры пиндостана («Вашингтон Пост», «Нью-Йорк Таймс», «Уолл-стрит-джорнел», «Ассошиэйтед Пресс» и т.п.).
Там никакого вселенского воя нет. Деловой, слегка ироничный анализ, причём даже не на первых полосах, о потугах олигархического режима в России как-то удержаться наплаву.
Изображают вселенский вой как раз российские околовластные СМИ.
А так, группировка (именуемая в народе банда), захватившая власть в 1991 г., присвоившая народные богатства, манипулировавшая ЕБН, потом ВВП, потом МДА, потом двойником ВВП, договорилась с частью глобальной элиты на ещё один срок "руления" ЗАО "Россия". За это, они обещали отвалить немеряно бабла, что сейчас они и делают.
И уж будьте спокойны, три шкуры, нет, семь шкур они с народа снимут... не свои же наворованные отдавать.
№16 Блэк Джек 24 июля 2018 12:41
+1
Всё бы хорошо, да вот вопрос: А ЗАЧЕМ ЭТИМ, НУ КОТОРЫЕ "ГЛОБАЛЬНАЯ ЭЛИТА", а точнее, даже не элита, а только её часть, ЭТИ, КОТОРЫЕ "ТРИ ШКУРЫ" и всего лишь ТРИ ШКУРЫ, если те же шкуры, а точнее 6-7 шкур они могут снять сами и непосредственно? И куда смотрит другая часть "мировой элиты"?

И что, "царь не настоящий"? Как вы метко написали выше
Дочитал до этих строк и дальше можно не читать.

жаль, что они у вас в конце.
----------
Для меня, как психиатра, минусы несут гораздо больше информации о человеке, пациенте, чем слова или плюсы.
№17 Rodo1 24 июля 2018 14:23
-3
Про цифровизацию всего и вся, в т.ч. экономики, производства в РФ слышали? Вот, когда они с этим закончат, тогда и будут шкуры драть сами, а баскаки путинские не потребуются. Вся информация у них будет в режиме реального времени и единого окна.
№18 Блэк Джек 24 июля 2018 16:45
+1
Значит сейчас всё же не могут... И стало быть Россия не под ними? Чет вы совсем запутали... или заплутали.
----------
Для меня, как психиатра, минусы несут гораздо больше информации о человеке, пациенте, чем слова или плюсы.
№19 Rodo1 24 июля 2018 14:27
-3
И что, "царь не настоящий"?


По этому поводу, в сети есть компетентные заключения пластических хирургов, лингвистов, психологов и др. специалистов. Если есть желание, информацию найдёте.
№20 Блэк Джек 24 июля 2018 16:44
+1
Обычно достаточно экспертизы голоса. Поэтому все разговоры
пластических хирургов, лингвистов, психологов и др. специалистов.
НЕ НУЖНЫ и являются хренью.

А фонолингвинистическую экспертизу могут сделать спецслужбы, практически, любого государства, кроме уж самых-самых.

А охрана за ВВП везде стаканы и посуду собирает? Это к тому, что его отпечатки есть не только у наших.
----------
Для меня, как психиатра, минусы несут гораздо больше информации о человеке, пациенте, чем слова или плюсы.
№21 Блэк Джек 24 июля 2018 07:36
+2
А что, "пенсионная реформа" тоже пиндосы?
----------
Для меня, как психиатра, минусы несут гораздо больше информации о человеке, пациенте, чем слова или плюсы.
№22 Rodo1 24 июля 2018 08:25
-5
Да, по рекомендации МВФ.
№23 Блэк Джек 24 июля 2018 12:35
+1
А что, Трамп уже глава МВФ? Или пиндосы тоже колония МВФ? А что, Россия МВФ что-то должна?
----------
Для меня, как психиатра, минусы несут гораздо больше информации о человеке, пациенте, чем слова или плюсы.
№24 Grih 24 июля 2018 07:12
0
Ну, прошёл спектакль, ну, поорали актеры второго плана, ну, изобразили возмущение статисты и теперь пришло время критиков?
№25 Kristina.Iv 24 июля 2018 10:40
0
Трамп подстраивается под изменчивый мир. посмотрим как он запоет в 2020, когда на второй срок баллотироваться будет.
№26 Помощник Хвана 24 июля 2018 12:44
+1
Десятки лет ястребы Запада строили всё своё благополучие (должности, звания, доходы) на бешеной русофобской пропаганде угрозы - навешивании лапши на уши ленивому и неразборчивому обывателю. Мол русские (да и все славяне, китайцы) - тупые злобные варвары, которые только и мечтают, чтобы напасть на просвещённый демократичный обеспеченный Запад, чтобы всё отнять и разрушить. А, потому, Запад должен постоянно обороняться (хотя - на самом деле - на него никто не собирается нападать): вооружаться, создавать по всему миру военные базы, быть готовыми к неминуемому нападению варваров и держать их в узде под постоянным жёстким контролем. А тут вдруг приходит Трамп, который говорит, что русские и их лидер Путин - нормальные парни с которыми можно и нужно договориться!!! Мирно!!! Значит, пойдут прахом все "достижения", фабрики, заводы, доходы и благополучие ястребов!!! Понятна их (и их рупора в ООН Хейли, в Госдепе - Маккейна, в популярных СМИ - Фокс ньюс) негодование и истерика! Это же угроза самому их существованию!!!!!
№27 трастовый 24 июля 2018 21:50
+2
наконец-то адекватное суждение на этой ветке."зри в корень"--и вы зрите)))
№28 ANGar 24 июля 2018 13:56
+2
Встретились руководители двух мощнейших мировых держав, посидели, поговорили, обозначили реперные точки. Не хватала руководителя Китая. Трамп, в отличие от других зашоренных, понимает или интуитивно чувствует изменение мирового правопорядка. Окрик, шантаж уже не помогают, наличие ядерного оружия в корне меняет договороспособность сторон, независимо от размера или величия стран, пример - КНДР.
Будет визит ВВП осенью - вопрос открытый, а вот рост рейтинга Трампа после встречи с ВВП - свершившийся факт. Победят республиканцы осенью на выборах, а Трамп уверенно идет на второй срок президентства.
№29 Dimmer 24 июля 2018 14:54
0
Цитата: Блэк Джек
А что, "пенсионная реформа" тоже пиндосы?

МВФ, почти первое требование.
№30 klavrida 24 июля 2018 20:47
0
Что и требовалось доказать. Это было ясно сразу - Трампуша своим словам не хозяин biggrin Флюгер crazy одним словом.